PDA

Просмотр полной версии : Рунные расклады, Таро, Хиромантия. Консультации, помощь.



Viator_
04.11.2013, 14:16
Здравствуйте, уважаемые посетители!


Если вам интересны рунные расклады и расклады Таро, то вам сюда. Также возможен анализ ладонных знаков.

Руны.Я использую руны Старшего Футарка (25 рун). В планах также проработка славянских и исландских рун, но пока об этом говорить рано. Помимо рунической мантики (то есть раскладов), возможно также составление рунных формул и вязей с целью непосредственного воздействия на ситуацию.

Таро. Использую Таро Уэйта. Колода универсальна. Возможны расклады как на наличие негатива, так и на диагностику, проработку ситуаций, анализ взаимоотношений и иные (более конкретные) ситуации.

Хиромантия. Анализ ладонных знаков проводится мной с точки зрения 3х основных школ: классической, рунической и индийской. Кроме того, возможен также и хирологический анализ. Для качественной диагностики нужны хорошие фотографии ладоней.

Ни с какими эгрегорами ("высшими" силами) я не работаю. Поэтому не ждите от меня каких-либо молитв.

Возможно составление заговоров непосредственно "под клиента".


Важно! Клиентом я называю любого человека, с которым работаю! Поэтому не следует считать, что я занимаюсь бизнесом, поставленным на конвейер. Плата за мои услуги не обязательна. Возможна лишь благодарность клиента в том размере, который он посчитает нужным. Я не супермаркет и никогда не устанавливаю никаких цен. Если клиент хочет отплатить мне за работу - он платит, если нет - не платит. Никаких обид или "проклятий". Но следует учитывать, что некоторые действия требуют символической оплаты, иначе весь ваш негатив перейдёт на меня. Оплата эта может быть эквивалентна хоть пяти копейкам, но она обязательна.

Любому магу нужна постоянная практика, поэтому я не только помогаю вам, я помогаю ещё и себе, таким образом развивая свои навыки и способности.

Все вопросы задавайте в данной теме или в личном сообщении (в случае, если нужна конкретика или затрагиваются очень личные вопросы).

Надеюсь, что смогу вам помочь. С уважением, Viator.

---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 в 21:27 ----------



---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 в 21:32 ----------

Отвечу всем.

Летьняя Роса
15.11.2013, 06:53
Спасибо за совет! Вы очень точно описали ситуацию .,дали четкую характеристику человека ,очень точно подметили все моменты которые тревожили.

Viator_
15.11.2013, 08:02
Рад, что смог помочь.

---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 в 09:15 ----------

Обращайтесь. Всегда рад помочь.

Viator_
28.11.2013, 09:36
Если я вам не ответил, это не значит, что я о вас забыл. Наберитесь терпения, дорогие друзья. Клиентов много - я один. Ответ на каждый вопрос обязательно будет.

---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 в 09:30 ----------

Приближается традиционный праздник северных народов Йоль (21 декабря). В дни, предшествующие этой дате и следующие за ней, возможность четко увидеть сокрытое от глаз особенно велика. Обращайтесь. Буду рад помочь.

Viator_
09.12.2013, 13:41
Обращайтесь.

Viator_
26.12.2013, 15:07
Консультации и другие виды работ прекращаются на время новогодних и посленовогодних праздников. Тем не менее, можете задавать свои вопросы в ЛС, в результате чего сможете в течении января получить на них ответы в порядке очередности.

Viator_
03.02.2014, 15:26
Праздники закончились - и вот я снова тут. На данный момент возможны такие виды работ:

- рунный расклад (общий, тематический);
- составление рунной формулы, рунной вязи;
- анализ отпечатка или фото ладони.

Расклады Таро временно не производятся в связи с проработкой новой колоды и повышением квалификации. По всем вопросам обращаться в личные сообщения.

walikk
13.02.2014, 15:03
Большое спасибо за ответ. Осталась очень довольна. Очень правильно ответили

Viator_
17.02.2014, 08:08
Пожалуйста. Обращайтесь.

Viator_
24.04.2014, 10:01
Обращайтесь.

Валентина28
24.04.2014, 11:52
Написала в личку,отзыв оставлю в теме)))

Viator_
12.05.2014, 08:11
Пишем, дорогие посетители. Буду рад помочь.

Валентина28
12.05.2014, 08:43
Спасибо Вам огромное за очень подробный и развернутый ответ.Я вам очень благодарна,буду придерживаться ваших рекомендаций.Мне очень нравится как вы работаете и излагаете свои мысли.

Viator_
12.05.2014, 09:18
Обращайтесь. Всегда рад.

TAROT
13.05.2014, 18:02
Viator[/B]_;48011536]Обращайтесь. Всегда рад.

]Viator! Ваш профмль пустой. Расскажите, кто вы, сколько лет, где учились, кто учителя , опыт работы. Практические результаты.

Снимите маску, мистер Х !

Viator_
13.05.2014, 19:27
TAROT, а зачем? Интернет - это место, где ПОКА можно быть анонимным. Так зачем добровольно отказываться от этого удовольствия? Свои данные я не сообщаю посторонним людям, а доверять мне или нет - пусть каждый решает сам.

TAROT
14.05.2014, 19:57
TAROT, а зачем? Интернет - это место, где ПОКА можно быть анонимным. Так зачем добровольно отказываться от этого удовольствия? Свои данные я не сообщаю посторонним людям, а доверять мне или нет - пусть каждый решает сам.

Доверие нужно или заработать или, хотя бы, представить верительные грамоты в виде дипломов, подтверждающих каких- то сведений о себе, об учителях. Кто же пойдёт к магу, который прячется под маской? И кто доверится незнакомцу?

Viator_
15.05.2014, 19:09
TAROT, кто-то идет и кто-то доверяет. Силой и обманом я никогда никого не заставлял ко мне обращаться. А грамоты и дипломы - это смешно. Мои учителя не ставили мне оценки и не вели журнал посещения лекций. А кто они - я раскрывать не стану, это мое личное дело. Дар либо есть, либо его нет; Пантеон либо принимает, либо нет; карты либо говорят правду, либо нет. Все остальное - фарс. Люди сами прекрасно чувствуют кому можно довериться. И если я начну тыкать им в лицо своими достижениями, то не думаю, что это прибавит уважения к моей скромной персоне. Я просто спокойно делаю свое дело и никому не собираюсь переходить дорогу. Но и уходить я никуда не собираюсь. Не дождетесь, дорогие доброжелатели =)

Думаю, я утолил ваше любопытство. Обращайтесь.

Luminata
16.05.2014, 07:28
Как коллега в данной области и просто как человек обратившийся за помощью,скажу огромное спасибо за помощь.И примите мое искренне уважение и признание вашего дара.Вы молодец.

Viator_
16.05.2014, 10:32
Luminata, спасибо большое. Рад, что смог помочь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

euro80
17.05.2014, 17:17
Может быть и я бы сказала спасибо. но странная ситуация. мне нужна была помощь. я обратилась (не сейчас, давно). по поводу условий-ответ пришел сразу. по поводу вопроса-ответа не было. могли бы хоть написать, что не хотите отвечать или причину. а то как-то "отвечу всем" странно звучит в моей ситуации. Хотя ничего ах и ох в моем вопросе не было. разрешилось.

Viator_
17.05.2014, 17:43
euro80, извините. Моя вина. Клиентов много, видимо банально забыл ответить. Буду стараться не допускать подобных промахов в дальнейшем.

---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 в 18:19 ----------

Обращайтесь в ЛС.

Viator_
02.06.2014, 16:28
Обращайтесь.

Viator_
04.08.2014, 19:34
Обращайтесь в ЛС.

karisha9123
04.08.2014, 21:11
спасибо большое за хороший рассклад,очень довольна

Viator_
04.08.2014, 23:05
Не за что. Всегда рад помочь. Обращайтесь.

Валентина28
05.08.2014, 07:12
Спасибо за все!!!!Вы абсолютно правы во всем,желаю успехов на вашем поприще!!!!

Viator_
05.08.2014, 08:45
Обращайтесь. Всегда рад.

yura62
07.06.2016, 19:19
пост старый,вопрос актуален.....аууууу