PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к школе для сына 5 лет



АНТОНИНОЧКА
30.10.2013, 10:34
Доброго времени суток.
Для мальчика 5 лет нужна учительница для подготовки к школе.
Уровень знаний на данный момент у ребенка очень низкий.Мальчик схватывает все на лету, и думаю обучение будет проходит легко.
Нам нужна учительница чтоб научила нас русскому , украинскому, математике и английскому.За урок(1 час) готова платить 30-40 грн.
Заниматься хотим часто, ну это обсуждать будем индивидуально.
К учительнице главное требование знания(высшее образование ,начальные классы) и умение находить общий язык с детьми.Район обучение (на дому у учительницы) черемушки - центр, время обучения желательно вечер.
Пол учителя и возраст не важен, мне главное чтоб ребенок получил знания.
Так же рассматриваю групповое совместное обучение до 5 деток.
Возможно это будет несколько учительниц по определенному направлению.Очень жду ваши предложения в личку и в тему.
Готовы знакомится с вами уже сегодня!
Заранее благодарю за внимания, всем хорошего дня!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

itgirl
30.10.2013, 12:59
0934495435 Евгения

Dichtiarenko
30.10.2013, 13:42
Могу помочь с украинским, русским и математикой)) Есть опыт работы. Психолог по образованию, общий язык с детьми нахожу легко. 066-128-79-45 - Вита.

Марb
30.10.2013, 15:00
а чего в центр по подготовке не хотите отдать? я свою дочку ей 5,5лет вожу в ВО-Семья и довольна результатами их там обучают в игровой форме занятия 2 раза в неделю находится на Черемушках!

АНТОНИНОЧКА
30.10.2013, 17:10
а чего в центр по подготовке не хотите отдать? я свою дочку ей 5,5лет вожу в ВО-Семья и довольна результатами их там обучают в игровой форме занятия 2 раза в неделю находится на Черемушках!
Спасибо большое за совет, но нам нужен индивидуальный график, а в центрах определенные дни

Comodka
01.11.2013, 11:08
0675151174 Ирина

SIZon
03.11.2013, 16:26
0633422052 Оксана.
Хороший преподаватель, логопед.
Действительно очень хороший профессионал в своём деле.
При звонке - укажите по какому вопросу звоните.

I av
04.11.2013, 06:45
есть опыт работы с девочкой 5 лет подготовка к школе,сейчас занимаюсь с ученицей,помогаю с математикой,русским и украинским...мне 22 года.Студентка педагогического университета им.К.Д.Ушинского

Valeria Beauty
09.11.2013, 20:36
Студентка ОНУ им.Мечникова. Могу помочь с языками, особенно, английским.

ИринкаКартинка
10.11.2013, 11:33
а чего в центр по подготовке не хотите отдать? я свою дочку ей 5,5лет вожу в ВО-Семья и довольна результатами их там обучают в игровой форме занятия 2 раза в неделю находится на Черемушках!
Мое мнение-ребенок должен ходить в школу развития или подготовку при школе, где он сможет получать знания в группе детей, учиться в первую очередь общению со сверстниками, быть организованным и дисциплинированным. По поводу индивидуального времени-вы в школе также планируете всех учителей приглашать к себе или водить к ним ребенка? И почему ребенок, который быстро все схватывает, в 5 лет имеет низкий уровень знаний?

tanya777221
10.11.2013, 11:40
вот люди, ужас..... тут ищут учительницу, а не просят гениальных советов........

fisty
10.11.2013, 13:00
вот люди, ужас..... тут ищут учительницу, а не просят гениальных советов........

Ну почему же?Люди хотят понять с какой мамой будут иметь дело.Меня тоже "удивил" тот факт,что ребёнок схватывает на лету,но имеет низкий уровень знаний.Как же вы поняли,что он схватывает?Или просто не занимались с ним?Или может до этого была "плохая" учительница,которая не смогла к гению найти подход?
Это не наезд,а совершенно нормальные размышления для людей,которые должны знать с кем они будут работать.Чтоб потом не быть крайними..

АНТОНИНОЧКА
12.11.2013, 13:39
Спасибо огромное за внимание к моей теме,и за выраженное мнение тоже.но раз мне нужно индивидуально значит мне так нужно.а почему ребенок в пять лет с низкий уровнем знаний,потому что с ним никто не занимался.я мамой стала год назад и сразу для 4 летнего ребенка .надеюсь я удовлетворила любопытство посетителей моей темы

---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 в 14:41 ----------


вот люди, ужас..... тут ищут учительницу, а не просят гениальных советов........
спасибо большое