PDA

Просмотр полной версии : Рестораны



Anonymous
17.02.2004, 11:23
Кто посоветует приличные заведения в центре.
Критерии - тишина, нормальные цены, обслуживание, работа до последнего клиента, пригодность для визита с семьей/ребенком ну и все что положено.
Хожу в Горец, Папарацци, Добре Пиво, Irish pub....все в них хорошо но хотелось бы чего то новенького.

Попутно вопрос - слышал от нескольких людей что в городе есть места где наливают нормальное пиво. Конкретнее - чешское, словацкое.
Может кому то попадалось? Не StaroPramen, не Budwaiser - эти давно являются international brands и перестали представлять интерес.
ZlatyBazant в одноименном заведении - 13 грн что ровно в 10 раз дороже чем на его родине; не стоит он того.
Теплится надежда что в никому не известном пабчике наливают, скажем, Smadny Mnich или V.Kozel.. а вдруг :D

Жду мнений.

VOD
17.02.2004, 21:10
Блин... звиняюсь за оффтопик, но чего-то у меня сообщения не удаляются(свои конечно).. тоесть иногда есть красный крестик справа вверху а иногда нема...

Anonymous
17.02.2004, 23:39
Отличный ресторан на дерибасавской "ГамбринуС" Ему уже 150 лет там еще костя моряк пиво пил. Пиво обалденное со всех сторон "Густое с осадачком".

Borra Vishel z Mora
20.12.2004, 23:37
ненавижу пиво, тормозяра :beer: этож химический скрипт.

Sania_911
21.12.2004, 02:17
что тут сказать...
меньше говоришь, крепче спишь

К пиву я не сильно, от него растет живот, наберают вес, становятся большими, тяжелыми, важними и т.д и т.п.
У меня есть любимый слабоалкогольный напиток ("3 Ка" - мы его "Матрешкой" переименовали :)) т.е. Кока-кала, коньяк и кофе,.
Нам нравяться всего лишь два заведения, куда мы ходим парами )
"Джим Бим" - который приелся уже (там бильярд на шару :) ) и "Семь футоф"
:wink:

Borra Vishel z Mora
21.12.2004, 04:11
Кока-кала, коньяк тоже усиленные спиртом наркотические скрипты. каждое название, каждый импортированный продукт не на русско-украинском языке - это солдат. каждый половой акт с иностранцем (иностранкой) это опасность попадания биоскрипта. каждая песня не проверенная электроникой звуковой вражеский скрипт. стриптиз - биологический террор. бильярд подразумевает наличие криминальной лингвистики. октябрята, пионеры, комсомол - фрагменты научного коммунизма - единственного проверенного средства защиты от плохих инопланетян.

Sania_911
21.12.2004, 08:12
усиленные спиртом наркотические скрипты.]] - это солдат.]] опасность попадания биоскрипта.]] вражеский скрипт.]] - биологический террор.]] криминальной лингвистики.]]

к чему ты привел все эти примеры :) это все плохо да?
Давайте перестанем посищать все отдыхательные комплексы, в армию на нынешний час мало кто едет, а это зря - это не пустая потеря времени (люди просто заблуждаются немного, думая так). Давайте перестанем слушать всю зарубежную музыку, а у нас так кто Кабзона будем по вечерам включать, и при том не смотреть танец эротической дефочки :) (я не женат),... а углубленно вчитываться в форум не отрывая от него взгляда и не предавая его же интересов. А к бельярду это вообще не как не относиться, если ты во сновном наблюдал что в него играю авторитетные люди или..., то это совсем не говорит о том что для нормального человека, который ведет обычный обрас жизни не нарушая не каких законов, живя сугобо в его рамках - эта игра будет не интересна.
Октябренком был, и пионером был, и даже в комунистической партии состою, только вот не помню в какой,... один раз только открывал эту книжечку когда получил,...
:D всё, о себе больше нечего не раскажу! :wink:
О чуть не забыл к чему вел все это!
Рестораны в первую очередь посещать надо прекратить :D

Borra Vishel z Mora
21.12.2004, 08:34
пожалуйста отличайте советы от экстремизма. вы же всё таки из страны советов.

mularik
21.12.2004, 10:10
2 600SEL
Вопрос не конкретизирован! Заведение НЕ МОЖЕТ соответствовать ВСЕМ заданным критериям сразу. Или хорошая кухня, или хорошее пиво, или нормальные цены, или пригодность для визита с семьей/ребенком. Можно продолжать и дальше.

Конечно бывают некоторые приятные исключения, где совпадают несколько пунктов. Поэтому нужно учитывать цель мероприятия.

NeoZ
23.12.2004, 07:41
600SEL, на Дерибасовской, где раньше Амбасадор был, к сожалению запамятовал новое название.
За пиво не скажу, кажется стандартный набор, а атмосфера приятная, по краймей мере пока.
Может со временем все изменится, как это у нас обычно бывате.

Sania_911, на счет лишнего веса от пива, так это предрасположенность организма.
Как то было, что в течении двух недель от литра до двух поглощалось, и что? - да, ничего!

Никита
23.12.2004, 16:59
Час Пик,очень вкусно готовят. Уют, хорошая атмосфера, правда ценыыыыыы....

lulochka
26.12.2004, 21:52
Час Пик,очень вкусно готовят. Уют, хорошая атмосфера, правда ценыыыыыы....
честно сказать час пик не нравится,там кухня не по мне.
Хочю посоветовать очень хороший ресторан Тарантино,просто афигенные,ительянская кухня 2 зала,есть и домашний кинотеарт если захотелось посмотерть и уютное место,тихо,ну очень вкусная кухня и цены хорошие.
Ещё отличный,кстати напротив час пика,Андижон тоже супер ресторан 2 этажа,много залов и живая музыка всегда,кухня вроде грузинская,цены низкие!

Никита
28.12.2004, 17:23
Андижон тоже супер ресторан 2 этажа,много залов и живая музыка всегда,кухня вроде грузинская,цены низкие!

На счет Андижона ты права на 100%. Кухня просто СУПЕР!! Очень вкусно готовят, и не дорого, на порядок дешевле чем в Час Пике (и кухня вкусней!)

Borra Vishel z Mora
02.01.2005, 02:54
усиленные спиртом наркотические скрипты.]] - это солдат.]] опасность попадания биоскрипта.]] вражеский скрипт.]] - биологический террор.]] криминальной лингвистики.]]

к чему ты привел все эти примеры :) это все плохо да? Вы просто малоумный.
Давайте перестанем посищать все отдыхательные комплексы, в армию на нынешний час мало кто едет, а это зря - это не пустая потеря времени (люди просто заблуждаются немного, думая так). Давайте перестанем слушать всю зарубежную музыку, а у нас так кто Кабзона будем по вечерам включать, и при том не смотреть танец эротической дефочки :) (я не женат),... а углубленно вчитываться в форум не отрывая от него взгляда и не предавая его же интересов. А к бельярду это вообще не как не относиться, если ты во сновном наблюдал что в него играю авторитетные люди или..., то это совсем не говорит о том что для нормального человека, который ведет обычный обрас жизни не нарушая не каких законов, живя сугобо в его рамках - эта игра будет не интересна.
Октябренком был, и пионером был, и даже в комунистической партии состою, только вот не помню в какой,... один раз только открывал эту книжечку когда получил,...
:D всё, о себе больше нечего не раскажу! :wink:
О чуть не забыл к чему вел все это!
Рестораны в первую очередь посещать надо прекратить :Dа давайте восстановим Компартию и закроем помойные ямы. а вот и она кстатиhttp://www.kpu.kiev.ua/Main/index.htm

NeoZ
24.01.2005, 08:40
На Дерибасовской, имелся в виду Элиссар.
Можно добавить Дон Кихот на углу Розы Люксембург и Пушкинской.
Но пиво там не основное.

marvel
31.01.2005, 23:49
А зару можно как пример привести? Просто моё излюбленное заведеньице - и цены вроде ничего, и кормят неплохо

Anonymous
01.02.2005, 00:43
Адижон. мне нравится.
Когда лень далеко идти - Марио.

Скептик
01.02.2005, 00:54
Ненавижу любого рода кабаки...

NeMo
01.02.2005, 03:06
ребзи, вы вообще читали, о чём вас просили? Какая нафик зара-пизара, какие марио?
Какие андижоны в заднице у чёрта с живой музыкой? Просили уютное и тихое(!) место
в Центре и с хорошей кухней, а не с итальянскими блинами-пирогами, именуемыми у нас
пиццею. И главное - это Хорошее пиво, не пепси-пиво, которое во всех магазинах продают...
Мне тоже интересно. Я вот ищу Старосладовническе