PDA

Просмотр полной версии : Платные интернет опросы



piv-21
04.12.2006, 19:29
Доброго времени суток господа!Недавно в и-нете наткнулся на такую тему как "Платные интернет опросы".Их проводят Американские маркетинговые компании.Кто нибудь слышал или может занимается этим?Платят ли за это реальные деньги?

Alexx(X)
05.12.2006, 10:21
Платят ли за это реальные деньги?
НЕТ!

Maks.....
05.12.2006, 10:43
НЕТ!
Звучит как выстрел в надежду любителя шары:) Жестоко.

Alexx(X)
05.12.2006, 16:18
Звучит как выстрел в надежду любителя шары:) Жестоко.
А шо делать, она (правда) почти всегда такая:rtfm::smile_anim:

piv-21
05.12.2006, 17:56
НЕТ!
Очень красноречиво и объёмно!:dry: Спасиво за исчерпывающий ответ.А это твёрдое НЕТ,основано на личном опыте?

Скрытик
05.12.2006, 18:20
Очень красноречиво и объёмно!:dry: Спасиво за исчерпывающий ответ.А это твёрдое НЕТ,основано на личном опыте?Думаю что в данном случае логики достаточно :)
Из серии "дурак учится на своих ошибках а умный на ошибках других"...

Alexx(X)
06.12.2006, 10:07
Очень красноречиво и объёмно!:dry: Спасиво за исчерпывающий ответ.А это твёрдое НЕТ,основано на личном опыте?
Естественно на личном опыте!
Не буду перечислять чем и как пытался зарабатывать, скажу одно, что таким способом можно максимум заработать пару центов, ессно виртуально :-)

Matsa
07.12.2006, 01:55
Что? Можно ли заработать в интернет? Нет, конечно, ты до сих пор веришь в эти сказки про миллион? Гонят...
(с) Pilot_ru

Андрейч
07.12.2006, 20:12
Будет куча потерянного времени, а деньги может и заработаешь с десяток зеленых за 3 месяца, но получить будет труднова-то... Оно этого не стоит! :stop:

piv-21
07.12.2006, 21:44
Мдааа...Спасибо за советы друзья!Но судя по ответам никто так и не сталкивался с конкретно этим видом интернет заработка.Я знаю что в нашем инете бизнес построен в основном на продаже "пустых" мега- пособий по зарабатыванию денег,расчитаных как правило на чайника.не важно что,главное продать.Ну впрочем как и всё в нашей прекрасной "незалежной" нэньке.Но это предложение показалось мне наиболее реальным,из всей чепухи которая имеется в сети.Я зарегестрировался на 5 сайтах,это ничто,за 1 неделю из 5 анкет пришедших мне на мыло,я не прошел квалификацию на 4,а 5-ую я заполнил и мне перевели на мой счёт в PayPal 4$!;)Так что это уже больше чем "пару центов".Мелочь,а приятно.
Пишите кто что знает!За каждый ответ и совет,большое спасибо!

Garran
08.12.2006, 07:53
...Пишите кто что знает!...Хочешь верить в этот бизнес - верь, никто ж не против.
Вот только вопросы веры - в разделе "Философские темы" :sad_anim:

NeoZ
08.12.2006, 10:42
Реальные (не виртуальные) платные анкеты существуют.
Дали мне книжечку с кучей вопросов, сказали, зайдут через недельку.
Заполнил. Таки забрали, даже денег дали! Целых 10 грн.
Была тема с фокус-группой, когда человек 10 высказывали свое мнение по конкретному товару.
Занимало пару часов, тоже с выплатой поощения, только несколько большего.
Здесь уже не столько деньги играют роль, сколько интерес, хотя от денег тоже никто не отказывался.

DECT
09.12.2006, 00:07
Не занимаюсь,но вот один из многих сайтиков htth://www.wmmail.ru
ps:это самый примитивный вид заработка в инете.

piv-21
10.12.2006, 13:22
Хочешь верить в этот бизнес - верь, никто ж не против.
Вот только вопросы веры - в разделе "Философские темы" :sad_anim:
Я не задавал вопрос-"Верить мне в это или нет?".Вопрос был поставлен в другом русле.Читай внимательно!:rtfm: А если тебе нечего ответить по этой теме,так сам иди в раздел философии и там с успехом филосовствуй!

Matsa
13.12.2006, 22:28
piv-21 тебе ещё осталось рефа приципить на форум чтоб все пошли зарабатывать как все 4 бакса, а тебе целых 5 процов от этого. таки да лаве можно рубить 10 анкет=4$ 100=40$ 1000=400$ 10000=4000$, после 10 анкет ты понимаешь что ты лох, и pay-pal не работает в Украине. интересно правда как автор там зарегился... вугага... Заработок в интернете, кто не прошел через это в свое время, тот не в теме))) Автор видно проходит через это... дайка угадать тебе 13-16 лет? потому как в это время все проходят эту тему... запомни заработать можно только на своих знаниях и опыте, но не как не на заполнении анкет, кликаней на банеры и подобной дребедени... из опыта скажу можно нашару только получить какие-то журналы с путишествиями, диски и брашуры... кстате получаю по сей день журнал о потушествиях, каждый журнал свой континент с картинками и ценами на пороходы... остальной же лохотрон!

Скрытик
14.12.2006, 07:50
pay-pal не работает в Украине. интересно правда как автор там зарегился... вугага...Согласен со всем кроме цитаты.
С этого года он (в ограниченном варианте) работает в Украине и России. Можешь спокойно регистрироваться.

piv-21
14.12.2006, 20:11
piv-21 тебе ещё осталось рефа приципить на форум чтоб все пошли зарабатывать как все 4 бакса, а тебе целых 5 процов от этого. таки да лаве можно рубить 10 анкет=4$ 100=40$ 1000=400$ 10000=4000$, после 10 анкет ты понимаешь что ты лох, кстате получаю по сей день журнал о потушествиях, каждый журнал свой континент с картинками и ценами на пороходы... остальной же лохотрон!
Лох-это твои инициалы!научись писать грамотно!:laugh:

Saharok78
23.12.2006, 09:37
Работает, еще как работает! Я вот купила лот на аукционе Молоток.ру "Маркетинговые компании, которые платят за опросы, в т.ч. РУССКИЕ" http://molotok.ru/catalog/lot/13484976/ за 10 баксов и заработала уже 90 долларов. Правда, стараюсь только с русскими компаниями работать, все же сказывается плохое знание английского.

commando
25.12.2006, 08:50
piv-21 получает строгий [MOD] за переход на личности и оскорбление. Давайте общаться вежливо

dron007
27.01.2007, 00:56
Согласен со всем кроме цитаты.
С этого года он (в ограниченном варианте) работает в Украине и России. Можешь спокойно регистрироваться.

PayPal с Украиной работает только для оплаты чего-либо. Проверено. Но получать деньги нельзя. Впрочем, они так работают с несколькими десятками стран, так что уже и это неплохо.

Насчет заработка. Когда-то были популярны всякие кликерские системы. Была такая ePilot. Не очень напрягаясь "накликал" себе 20 с чем-то баксов и они даже прислали чек. А потом закрылись. Кажется я чуть ли не единственный кто от них что-то получил. Ну, есть еще всякие наши системы. Может если повезет, пару долларов за месяц наберешь. Это конечно если без рефералов.

Анкеты возможно и перспективно, но только если регистрируешься под видом американца или европейца хотя бы. А это не так просто, так как на указанный адрес обычно и отправляются чеки. Если же увидят что "наш" ничего присылать не будут. Еще обычное правило - высокие суммы, по достижении которых идет выплата, проверка звонками и т.д. Например, выплачивают по достижению 100$, а когда ты заполнил анкет долларов на 90, они вдруг перестают тебе приходить. Сам не сталкивался, но на форумах встречал такое.

baby
28.01.2007, 02:14
Если действительно на этом что то зарабатываешь скинь плиз сайтик в личку хоть один я зарегистрируюсь и если действительно заплатят тебе перечислю за помощь. я не обману это 100 процентов а вот то что на этом можно заработать под вопросом

baby
28.01.2007, 02:14
Ето сообщение для Saharok 78