PDA

Просмотр полной версии : врачи убийцы



Баборобот
03.12.2006, 19:57
Ужасная статья. Теперь хоть по врачам не ходи, а то заберут не дай бог на органы... http://imho-news.ru/journal/?j_id=15&a_id=259

АнченА
14.12.2006, 11:00
Думаю в Одессе такого нет и не будет!Хотя кто знает чем врачи занимаются когда человек находится в бессознательном состоянии!Не давно смотрела передачу по этой же теме-украинскую.В некоторых роддомах практикуют забор плаценты у родивших!

oos
14.12.2006, 11:09
А зачем родившим плацента?

Тот еще Тип
14.12.2006, 11:16
В некоторых роддомах практикуют забор плаценты у родивших!

А в некоторых, самых ужасных и мрачных, наполненных врачами-маньяками, любителями НЕ-ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕС-КИХ опытов в области гинекологии...

ЗАПИХИВАЮТ ПЛАЦЕНТУ ОБРАТНО!!!!

АнченА
14.12.2006, 11:19
Родившим она то и не нужна,наверное,хотя........!Плаценту используют в очень многих косметических средствах,так же и для омоложения(реклама ведется что косметика на основе плаценты и т.п. как для волос,так и для лица).Вот ее и сдают если есть договоренность с кем-то есть.

oos
14.12.2006, 11:19
А в некоторых, самых ужасных и мрачных, наполненных врачами-маньяками, любителями НЕ-ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕС-КИХ опытов в области гинекологии...

ЗАПИХИВАЮТ ПЛАЦЕНТУ ОБРАТНО!!!!
Молоток держи плюс:D

jay_dee
14.12.2006, 11:49
жуть ....надо отписатся от этой темы =(

Serg
14.12.2006, 16:46
Молоток держи плюс:D

Присоединяюсь, прикольно.

АнченА
14.12.2006, 18:04
Присоединяюсь, прикольно.

Прикольно рассуждать с точки зрения мужчины,а если б тебе ее назад вернули,то ничего прикольного,поверь не было бы:D

Serg
14.12.2006, 19:20
Прикольно рассуждать с точки зрения мужчины,а если б тебе ее назад вернули,то ничего прикольного,поверь не было бы:D

Я занимался реанимацией новорожденных и родов насмотрелся.

Никогда не задумывался куда девают плаценту.
Идея засовывать её обратно меня расмешила.

Serg
14.12.2006, 19:29
По теме.
Меня подобные названию смешат: "врачи-убийцы"-почти как "черепашки-ниндзя".

Кто-то не хочет идти к врачу-не надо. Есть много народных целителей (если у вас есть много денег).

Есть лучше вариант-к врачам не обращаться,а следить за собой-вести нормальный образ жизни, всякую гадость в рот не тащить и т.д.
Но никто почему-то не хочет это делать.
И после многих лет издевательств над своим организмом-"вдруг" болезнь, а врачи-"дураки" не могут вылечить.

Тот еще Тип
14.12.2006, 21:01
Прикольно рассуждать с точки зрения мужчины,а если б тебе ее назад вернули,то ничего прикольного,поверь не было бы:D

Похоже, Вы смеетесь над собой :)

oos
14.12.2006, 21:11
главное чтоб не похитили!!!)))

Serg
14.12.2006, 21:36
главное чтоб не похитили!!!)))

Представляю, роженицы в роддоме буду писать заявление на имя главврача:"по окончанию родов просю выдать мне плаценту " и за недовес будет наказание.

А вдруг подменят...

oos
14.12.2006, 21:51
Представляю, роженицы в роддоме буду писать заявление на имя главврача:"по окончанию родов просю выдать мне плаценту " и за недовес будет наказание.

А вдруг подменят...
Оооо..Это будет скандальный судебный процесс!

Вазанова
07.03.2011, 16:18
Люди!!! Если кому-то поставили диагноз СПИД и посылают на лечение в больницу на ул.Агрономическая не соглашайтесь!!! Там проводят опыты над людьми!!! В особенности Тюремный врач Волков С.А. Беригите свою жизнь!!! Она одна...

СтасюлЯ
07.03.2011, 16:53
Думаю в Одессе такого нет и не будет!Хотя кто знает чем врачи занимаются когда человек находится в бессознательном состоянии!Не давно смотрела передачу по этой же теме-украинскую.В некоторых роддомах практикуют забор плаценты у родивших!

Я чуть кофе на клавиатуру не пролила!:laugh:
Если сильно надо, можно , наверно, попросить, чтоб "с собой завернули".