PDA

Просмотр полной версии : Домашнее иглоукалывание и просто расслабление после длинного дня:)



MIRA
01.12.2006, 18:01
Хочу посоветовать одеситам способ расслабиться а при необходимости подлечить спину, поясницу и шею:) коврик с тысячями маленьких иголочек изготовленых из разных металов(медь, серебро, цинк, золото, железо)олжась на этот коврик на пол часа ваши мышцы расслабляются а усыпаете вы просто за 5 минут так крепко..!!! я после родов мусалась больной поясницей через неделю ежедневного лежания на коврике все прошло. Коврики есть разных размеров и инструкция к расслаблению или лечению остеохондрозов, радикулитов, особенно рекомендуется тем кто трудится физически, шоферам и тем кто сидит весь день у компа склонив голову;)

Чёрная моль
01.12.2006, 18:03
Опять эта "ненавязчивая" реклама, блин....

Паноптикум
01.12.2006, 18:05
Представляю вам особо наглый продукт Мира. Мира - она вовалась в наш форум с пиар акцией чудо-дилера Надежы!
Мира не пойти ли бы вам в другое место с вашим , так сказать "товаром"!?

Мандарина
01.12.2006, 19:02
MIRA,это не Вы пытались впарить форумчанам чудо-стиральную машинку???

а усыпаете вы просто за 5 минут так крепко..!!! я после родов мусалась больной поясницей через неделю ежедневного лежания на коврике все прошло.
Насколько я помню, то по предыдущей "рекламе" спать Вам не давала стирка. Я смотрю, такие проблемы надо решать в комплексе. А есть что-то еще от чего Вы мучались после родов и Вам помогло? Может сразу все опишите и отстанете?

Чёрная моль
01.12.2006, 19:05
MIRA,это не Вы пытались впарить форумчанам чудо-стиральную машинку???

Насколько я помню, то по предыдущей "рекламе" спать Вам не давала стирка. Я смотрю, такие проблемы надо решать в комплексе. А есть что-то еще от чего Вы мучались после родов и Вам помогло? Может сразу все опишите и отстанете?
:rzhu_nimagu:

KGBишник
01.12.2006, 19:06
продаю пуговицу..... пришиваеш на лоб.... и молчишшшш...

Спецзаказ зделано в китае...:D

MuzDie
01.12.2006, 20:31
Знал я одного,он тоже кололся и расслаблялся,пока не приехала милиция и не увезла в наркологию.
ЗЫ:На провах рекламы:Продливаю запой тел 80972918491 или 80509061256 Спросить Алексея .

Аква
01.12.2006, 20:53
Ну чего вы так все накинулись на человека? Ниужели никто не использовал ковриков в иголочками /либо пластмассовыми иголочками/, так называемых аппликаторов? Между прочим незаменимая вещь при остеохондрозах всех отделов позвоночника.

Паноптикум
01.12.2006, 22:12
Ну чего вы так все накинулись на человека? Ниужели никто не использовал ковриков в иголочками /либо пластмассовыми иголочками/, так называемых аппликаторов? Между прочим незаменимая вещь при остеохондрозах всех отделов позвоночника.
для такого бреда по меньшей мере существует доска объявлений о продаже

oos
02.12.2006, 14:05
Я их видела на выставке Одесса - медика. аппликатор Кузнецова по-моему. Кстати, даже и не плохая вещь. От серьезных проблем вряд ли излечит, а так массажик он и в Африке массажик.
А вообще всякого рода реклама запрещена.
З.Ы а где вы столько разнообразных вещей набрали?

MuzDie
02.12.2006, 14:24
Я их видела на выставке Одесса - медика. аппликатор Кузнецова по-моему. Кстати, даже и не плохая вещь. От серьезных проблем вряд ли излечит, а так массажик он и в Африке массажик.
А вообще всякого рода реклама запрещена.
З.Ы а где вы столько разнообразных вещей набрали?
Каких вещей?

MIRA
03.12.2006, 23:59
MIRA,это не Вы пытались впарить форумчанам чудо-стиральную машинку???

Насколько я помню, то по предыдущей "рекламе" спать Вам не давала стирка. Я смотрю, такие проблемы надо решать в комплексе. А есть что-то еще от чего Вы мучались после родов и Вам помогло? Может сразу все опишите и отстанете?
говорю о том что мне реально помогло, у меня во 2 роддоме 6 человек взяли адрес де ку пить можно эти корики и все довольны...родишь попробуешь а там посмотрим что скажешь..)

MIRA
04.12.2006, 00:03
для такого бреда по меньшей мере существует доска объявлений о продаже
я не парю никому и ниче а говорю о том что реально мне и не только помогло!!! мне от продажи и стиралки и коврка не кисло не сладко!!!откуда столько злости в тебе?

MIRA
05.12.2006, 13:44
вот тел свой убрадла что б вас не смущал...а то итпа реклама, просто советую!!!

Паноптикум
05.12.2006, 18:55
я не парю никому и ниче а говорю о том что реально мне и не только помогло!!! мне от продажи и стиралки и коврка не кисло не сладко!!!откуда столько злости в тебе? l
да ты лезешь со всякой хернёй не в кассу совершенно.

Velena
05.12.2006, 19:11
да ты лезешь со всякой хернёй не в кассу совершенно.
Ну зачем ты так сурово.Мне, например, интересно, какому "чуду" будет посвящен третий пост Миры:) еще спугнешь продвигателя цивилизации в массы...

oos
05.12.2006, 19:36
Если подкладывать сий коврик под попу во время работы за компом то профилактика геморроя обеспечена!

Velena
05.12.2006, 19:40
Если подкладывать сий коврик под попу во время работы за компом то профилактика геморроя обеспечена!
Проверено?:)А я думала, может его под ультразвуковую машинку положить?

oos
05.12.2006, 19:47
Гипотетически. геморроя не будет т.к больше 5 минут на нем не высидеть)))Думаю мужу под мышь положить попробовать...

Velena
05.12.2006, 19:55
Думаю мужу под мышь положить попробовать...
Ты думаешь именно под мышь лучше:)?
Я вот мучаюсь- после родов уже прилично времени прошло, как думаешь, поможет?:)

Чёрная моль
05.12.2006, 19:56
Ты думаешь именно под мышь лучше:)?
Я вот мучаюсь- после родов уже прилично времени прошло, как думаешь, поможет?:)
Ну для чистоты эксперимета можно еще раз родить, на всякий случай)))

Velena
05.12.2006, 19:59
Ну для чистоты эксперимета можно еще раз родить, на всякий случай)))
Эксперимент на одном кролике не ставят, поэтому предлагаю родить тебе тоже:)

oos
05.12.2006, 20:02
Сомневаюсь. Лучше сходить к нормальному массажисту. После курса массажа можно и коврик применять. Хуже от него не будет. А вот лучше может быть....)))

Чёрная моль
05.12.2006, 20:03
Эксперимент на одном кролике не ставят, поэтому предлагаю родить тебе тоже:)
Ёпсель)) следующий раз буду думать, прежде чем предлагать))
Если я рожу - это сам по себе будет эксперемент мощный)) и без коврика))

Паноптикум
05.12.2006, 21:25
злые вы, девки :))) уйду я от вас:)

Марат
24.05.2011, 02:23
Хочу посоветовать одеситам способ расслабиться а при необходимости подлечить спину, поясницу и шею:) коврик с тысячями маленьких иголочек изготовленых из разных металов(медь, серебро, цинк, золото, железо)олжась на этот коврик на пол часа ваши мышцы расслабляются а усыпаете вы просто за 5 минут так крепко..!!! я после родов мусалась больной поясницей через неделю ежедневного лежания на коврике все прошло. Коврики есть разных размеров и инструкция к расслаблению или лечению остеохондрозов, радикулитов, особенно рекомендуется тем кто трудится физически, шоферам и тем кто сидит весь день у компа склонив голову;)

оно работает
спине легче