PDA

Просмотр полной версии : Необычная стирка с помощью ультразвуковой машинки "Дюна":)



MIRA
01.12.2006, 13:26
Дорогие одеситки, хочу поделиться замечательным опытом стирки в ультразвуковой машинке "Дюна":good: , у меня доча три с половиной месяца, конечно море забот стирки и всего прекрасного:rzhu_nimagu: ,мне подарили стиральную машинку (маленькая такая коробочка со шнуром..) в тазик замачиваешь её туда и на 4о минут оставляешь , вещички как новые, а шерстяные вещи ковры и пальто как с магазина только купленыеЮ деликатные вещи тоже как новенькие, вобщем не поверите::yes3: у меня появилось время спать днем, ну вобщем если интересно звоните, приобретайте:670316, Надежда, жду вас милые женщины и рада облегчить Ваш домашний труд:rose: , если кто уже пробовал стирку в ультразвуковой машине "Дюна" делитесь опытом и впечатлениями:party:

YOKO
01.12.2006, 13:32
Ах, какая нелепая реклама.

Раз вы уж косите под независимого пользователя этой бесполезной штукенции, то хотя бы "звоните, покупайте" озвучивали бы через другую учётную запись.

Зы. а как она бельё отжимает? :laugh:

oos
01.12.2006, 13:36
Ретона. В России все мозги забили. Есть у одного знакомого. Он ей носки "стирает". Потом девушка его перестирывает...

Oldmanша
01.12.2006, 13:43
Нашей бабушке подарили "Ретону". Из России подруга привезла.
Ну да, если белье на ночь замочить, да еще и в хорошем порошке - хочешь-не хочешь, а хоть как-то оно отстирается ;) ;) ;)

Мандарина
01.12.2006, 13:45
у меня доча три с половиной месяца, конечно море забот стирки
у меня появилось время спать днем,
Интересно, а стиральная машинка-автомат не дает возможности днем спать? Или на нее пялиться не сводя глаз надо во время стирки?
Спасибо, конечно, за рекламу, но я останусь при своей, может и не такой чудесной, но которая и постирает, и отожмет, и высушит...

Ленка
01.12.2006, 13:45
спасибо, а то я хотела купить.

Oldmanша
01.12.2006, 13:46
Интересно, а стиральная машинка-автомат не дает возможности днем спать? Или на нее пялиться не сводя глаз надо во время стирки?

Конечно, она же шумит и будит :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:

Чёрная моль
01.12.2006, 14:02
Конечно, она же шумит и будит :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:
Ну да, а Ретона никогда не разбудит вас своей центрифугой...Правда и не процентрифужит ибо нечем, но это не важно)))

Полянка
01.12.2006, 14:10
Эх, а я повелась летом... Выпросила себе как ПОДАРОК на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (где были мои мОзги :( ) Отстой в общем. Хотя вот у знакомой мама в России купила - довольна. Но я результат не видела, а самовнушение - великая сила...

YOKO
01.12.2006, 14:13
Лично мой 6-ти кг. Бошик спать не мешает и при отжиме.
Работает ооочень тихо. И даже карандаш "напопах" стоит при отжиме.

Мандарина
01.12.2006, 14:17
ПОДАРОК на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
:D вот это сила!

n_ya
01.12.2006, 14:50
Эти "супер-стиральные машинки" ходят продают по квартирам, не нравится мне такой навязчивый бизнес..

wish
01.12.2006, 14:54
...маленькая такая коробочка со шнуром...
...ковры и пальто... lol :)

Ведьмочка
01.12.2006, 14:57
спасибо, мы уж как-нибудь по старинке, Электролюксом

Чёрная моль
01.12.2006, 14:59
спасибо, мы уж как-нибудь по старинке, Электролюксом
:rzhu_nimagu: :good:

MIRA
02.12.2006, 17:45
спасибо, мы уж как-нибудь по старинке, Электролюксом
я о том что не у всех есть деньги на электролюкс за 400 баксов а эта машинка о кот я говорила реально хорошо стирает, я просто опытом поделилась и кстати если допустим кто то позвонит и захочнт купить не переживайте я денег на этом не заработаю, а просто скажу где купить нормальную вещь а не то нечто кот по квартирам носят........)

MIRA
02.12.2006, 17:46
я просто опытом делилась и мен лично она понравилась...

X3M
02.12.2006, 18:32
я просто опытом делилась и мен лично она понравилась...

ага, машинка не твоя ты просто разместила обьяву

Чёрная моль
02.12.2006, 18:36
ага, машинка не твоя ты просто разместила обьяву
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: *порвало*

Тот еще Тип
02.12.2006, 18:45
Машинками этими стиральными -
Топим камины!
Голландки!
Мартены!
И прочие социалистические печи мы.

Texas
02.12.2006, 19:31
те критиканы, которые отписались выше...гхм..это их мнение...восновном весомых аргументов никто разумных "почему не пользуются" никто не привел и похоже на обычное консервативное "я не пользуюсь потому что вот"

обычного вида стиралка много стоит и занимает место под себя, поэтому потратил деньги на ультрозвуковую. Стираю ею в ванной в специальном пластмассовом тазике. Пользуюсь уже полгода и никаких проблем. что самое главное - в эксплуатации очень проста

p.s. не разделяю саморекламу автора темы, но полагаю что такая машинка заслуживает бытие и что ею можно нормально пользоваться. а кому не нравится - это их проблемы

X3M
02.12.2006, 19:49
те критиканы, которые отписались выше...гхм..это их мнение...восновном весомых аргументов никто разумных "почему не пользуются" никто не привел и похоже на обычное консервативное "я не пользуюсь потому что вот"

обычного вида стиралка много стоит и занимает место под себя, поэтому потратил деньги на ультрозвуковую. Стираю ею в ванной в специальном пластмассовом тазике. Пользуюсь уже полгода и никаких проблем. что самое главное - в эксплуатации очень проста

p.s. не разделяю саморекламу автора темы, но полагаю что такая машинка заслуживает бытие и что ею можно нормально пользоваться. а кому не нравится - это их проблемы
бытие мое...

удивляюсь я этим мировм производителям стиральных машину зануси бош электролюкс и прочим.. вот они лохи.. вкладывают миллионы на разработку никому не нужных "гробов" которые жужат занимают кучу места..

нет чтобы взять тупо "ультрозвуковую" таблетку проапгрейдить и продавать в комплекте с тазиком плстиковым и вуаля.. вот вам дешево и сердито..

X3M
02.12.2006, 19:50
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: *порвало*

какие предьявы к машинке ?:rzhu_nimagu:

Чёрная моль
02.12.2006, 19:50
Научите свою машинку полоскать и выкручивать - тогда и поговорим))

Texas
02.12.2006, 20:17
не получится, мы на разных языках общаемся... :) ибо всё что написал выше, похоже не читали

Кьяра
02.12.2006, 21:30
Эх, а я повелась летом... Выпросила себе как ПОДАРОК на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (где были мои мОзги :( ) Отстой в общем. Хотя вот у знакомой мама в России купила - довольна. Но я результат не видела, а самовнушение - великая сила...


Результата не видно от такой стирки? А то я вот тоже в размышлениях была....:rolleyes:

Indeets
02.12.2006, 23:04
Результата не видно от такой стирки?Как же не видно - вон какие у некоторых успехи в аутотренинге :laugh: !

Oldmanша
02.12.2006, 23:11
Результата не видно от такой стирки?
Представьте, что вы замочили белье, положили порошок, перемешали и оставили на некоторое время. Будет результат? Конечно. Белье стало чище. Ровно настолько, насколько хорош порошок :).

oos
02.12.2006, 23:15
Машинками этими стиральными -
Топим камины!
Голландки!
Мартены!
И прочие социалистические печи мы.
Конечно
малы они
И не пригодны
Стирать
Белье
Для нужд
Народных!!!!!!:)

MIRA
03.12.2006, 23:39
ага, машинка не твоя ты просто разместила обьяву
у меня тож такая есть имне реально нравится...блин откуда столько злости?:nea: не понимаю....я о нормальной вещи говорю а не о том гвоне кот по квартирам носят типа у нас акция и только сегодня мы продаём её за 100 баков в твк она стоит 200..нет я действительно говорю про ту вещь кот мне понравилась!!!

Паноптикум
03.12.2006, 23:49
Блииин :))) ну закройте уже кто то эту тему :))) это ж смешно:))

MIRA
03.12.2006, 23:54
те критиканы, которые отписались выше...гхм..это их мнение...восновном весомых аргументов никто разумных "почему не пользуются" никто не привел и похоже на обычное консервативное "я не пользуюсь потому что вот"

обычного вида стиралка много стоит и занимает место под себя, поэтому потратил деньги на ультрозвуковую. Стираю ею в ванной в специальном пластмассовом тазике. Пользуюсь уже полгода и никаких проблем. что самое главное - в эксплуатации очень проста

p.s. не разделяю саморекламу автора темы, но полагаю что такая машинка заслуживает бытие и что ею можно нормально пользоваться. а кому не нравится - это их проблемы
спасибо, хоть хто то понял что я хотела до людей донести:0 а на с чет саморекламы...я просто могу напраить туда где нормальную вещь купить можно а не лоховскую подделку;)

MIRA
03.12.2006, 23:56
Научите свою машинку полоскать и выкручивать - тогда и поговорим))
а на ту что ыкручивает и полощет денег нет поетому двльствуемся тем хорошим что доступно!!!

шура балаганов
04.12.2006, 09:16
я о том что не у всех есть деньги на электролюкс за 400 баксов а эта машинка о кот я говорила реально хорошо стирает, я просто опытом поделилась и кстати если допустим кто то позвонит и захочнт купить не переживайте я денег на этом не заработаю, а просто скажу где купить нормальную вещь а не то нечто кот по квартирам носят........)
Зайдите на сайт Потребитель.ру,там очччень подробный тест таких "машинок".Суть заключается в том,что замачивали белье в растворе стирального порошка в трех тазиках - в одном с "машинкой",в другом без,а в третьем - поколотили раствор вместе с вещами палкой .Лучший результат был,догадайтесь, где???Правильно,в третьем тазике.В первых двух белье было абсолютно одинаковым - не очень чистым.Пользы от этих "машинок" - как зайцу от гонореи.
Если вы продаете эти "помощники" ,то так и скажите,не нужно маскироваться под довольного потребителя,тем более юзеров Интернета трудно провести,эти "машинки" заклеймили позором уже достаточно давно,информации об этом в Сети - хоть отбавляй.
Что касается качества стирки,то автомат стирает по определению лучше,да еще полощет и отжимает,если 400 енотов проблема - то есть и подешевле,за 300 ,например.Все равно даже LG получше будет сего "чуда".

Kiwi
04.12.2006, 09:55
Ну и после этого - ура, ура - белье почти чистое! Фантастика! Ведь вы всего-то его замочили с порошком, потом болтали рукой в тазу с другим порошком, а потом простирнули! Правда, если бы вы стирали в обычной машинке, то не пришлось бы ничего болтать рукой, а белье стало бы значительно чище, причем не за 3-5 часов, но зато Volcano стоит недорого...
http://exler.ru/reviews/09-08-05.htm

ПС Моя мама уверена что это замечательная вещь, а у меня не стирает :(

YOKO
04.12.2006, 10:30
ага, машинка не твоя ты просто разместила обьяву

Риально шо пацаны за предьвы, подруга только разместила обьяву.
Машинка в натуре первый класс, хоть и не стирает она за вас,
но "Дюна" в натуре крутой тарантас. :laugh:

X3M
04.12.2006, 11:14
http://exler.ru/reviews/09-08-05.htm

ПС Моя мама уверена что это замечательная вещь, а у меня не стирает :(

ааа, все застебали... прям цитата из статьи
теперь пусть скажет что она их не продает:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

MIRA
04.12.2006, 13:34
Риально шо пацаны за предьвы, подруга только разместила обьяву.
Машинка в натуре первый класс, хоть и не стирает она за вас,
но "Дюна" в натуре крутой тарантас. :laugh:
жжешь не по детски, я валяюсь....типа гона про мопед..наверное читал, 250 стр гона немеряного, надоела мен эта тема про эту машинку и не знаю что меня дернуло толкнуть её сама гоню уже!!!вобщем у меня она стирает..короче парить никому ниче не буду, тут све при соем неизменном мнении:))) спасибо за юмор!!!удачки:)

X3M
04.12.2006, 15:29
жжешь не по детски, я валяюсь....типа гона про мопед..наверное читал, 250 стр гона немеряного, надоела мен эта тема про эту машинку и не знаю что меня дернуло толкнуть её сама гоню уже!!!вобщем у меня она стирает..короче парить никому ниче не буду, тут све при соем неизменном мнении:))) спасибо за юмор!!!удачки:)


дык тебя уже вывели на читую воду.. что ты уже используешь цитаты с сайта.. так что не вышла замутка, наш народ не проведеш

слив защитан !

MIRA
05.12.2006, 10:54
дык тебя уже вывели на читую воду.. что ты уже используешь цитаты с сайта.. так что не вышла замутка, наш народ не проведеш

слив защитан !
какие такие цитаты я использую с сайта???

wrad
05.12.2006, 13:06
жжешь не по детски, я валяюсь....типа гона про мопед..наверное читал, 250 стр гона немеряного, надоела мен эта тема про эту машинку и не знаю что меня дернуло толкнуть её сама гоню уже!!!вобщем у меня она стирает..короче парить никому ниче не буду, тут све при соем неизменном мнении:))) спасибо за юмор!!!удачки:)

Какое разительное отличие от самого первого поста. В первом - восторженная домохозяйка, а тут - матерый форумчанин. Может MIRA - это два человека, или парочка продавцов машинки
:)

Richard_I
05.12.2006, 13:37
Ну так! Теперь все знают, что этим "домохозяйкам" ничто не чуждо: ни стиральная машинка "Дюна", ни "гон про мопед"! ;)

MIRA
05.12.2006, 13:42
Какое разительное отличие от самого первого поста. В первом - восторженная домохозяйка, а тут - матерый форумчанин. Может MIRA - это два человека, или парочка продавцов машинки
:)
типа домохозяйка да еще и мама 4х месячной дочи да еще и жена и студентка.( ГЫ) не может быть матнрным форумчанином, кстати чего это матерным? все культурно:)хоре издеваться :) мошт таки не надо было тел свой давать и притензий не было б, а так все за рекламу сочли..эх охота как лучше ,....ой весело мне, сама себя развесилила темкой, теперь когда доча спит есть хоть чем заняться:rzhu_nimagu:

Oldmanша
05.12.2006, 13:47
Не-е-е. Просто первый пост - стандартный. Его всем продавцам раздают (с поправкой на конкретные обстоятельста - мама, пенсионер с больной спиной, дачник, бедный студент и т.п.) ;). Пишут их рекламщики, стилизуют они же, родимые :) И предложения составлены по другому, и стиль написания и специфические особенности текста указывают на то, что написан (не здесь на форуме, а исходник) текст рекламщиком. А уж потом пошли "авторские" сообщения ;), где виден стиль автора. Человек, написавший остальные посты НИКОГДА не написал бы первый текст.

Тот еще Тип
05.12.2006, 14:25
Не-е-е. Просто первый пост - стандартный. Его всем продавцам раздают (с поправкой на конкретные обстоятельста - мама, пенсионер с больной спиной, дачник, бедный студент и т.п.) ;). Пишут их рекламщики, стилизуют они же, родимые :) И предложения составлены по другому, и стиль написания и специфические особенности текста указывают на то, что написан (не здесь на форуме, а исходник) текст рекламщиком. А уж потом пошли "авторские" сообщения ;), где виден стиль автора. Человек, написавший остальные посты НИКОГДА не написал бы первый текст.

Анализируй то! Респект.

MIRA
05.12.2006, 14:55
Не-е-е. Просто первый пост - стандартный. Его всем продавцам раздают (с поправкой на конкретные обстоятельста - мама, пенсионер с больной спиной, дачник, бедный студент и т.п.) ;). Пишут их рекламщики, стилизуют они же, родимые :) И предложения составлены по другому, и стиль написания и специфические особенности текста указывают на то, что написан (не здесь на форуме, а исходник) текст рекламщиком. А уж потом пошли "авторские" сообщения ;), где виден стиль автора. Человек, написавший остальные посты НИКОГДА не написал бы первый текст.
хе вот те парадокс, я один и тот же ченл, и первый пост я писала и все остальные под именем мира мои...вот таки дела))

Richard_I
05.12.2006, 14:59
хе вот те парадокс, я один и тот же ченл, и первый пост я писала и все остальные под именем мира мои...вот таки дела))
:good: как стараемся переубедить весь форум лохов и лохушек :rzhu_nimagu:

Oldmanша
05.12.2006, 15:05
Мое право Вам не верить :) А вот убеждать меня в своей правоте -увы, в данном случае, Ваша обязанность. Но у Вас не получится :)

Чёрная моль
05.12.2006, 15:19
хе вот те парадокс, я один и тот же ченл, и первый пост я писала и все остальные под именем мира мои...вот таки дела))
Ну конечно вы сами копировали-вставляли... В этом мы не сомневаемся)))

Richard_I
05.12.2006, 15:29
Ну конечно вы сами копировали-вставляли... В этом мы не сомневаемся)))
:good: :rzhu_nimagu:

Maks.....
05.12.2006, 16:16
Карочи...скоко стоит?:))

шура балаганов
05.12.2006, 16:48
Дорогие одеситки, хочу поделиться замечательным опытом стирки в ультразвуковой машинке "Дюна" , у меня доча три с половиной месяца, конечно море забот стирки и всего прекрасного ,мне подарили стиральную машинку (маленькая такая коробочка со шнуром..) в тазик замачиваешь её туда и на 4о минут оставляешь , вещички как новые, а шерстяные вещи ковры и пальто как с магазина только купленыеЮ деликатные вещи тоже как новенькие, вобщем не поверите::yes3: у меня появилось время спать днем, ну вобщем если интересно звоните, приобретайте:670316, Надежда, жду вас милые женщины и рада облегчить Ваш домашний труд , если кто уже пробовал стирку в ультразвуковой машине "Дюна" делитесь опытом и впечатлениями
Для МИРЫ,обратите внимание на стилистику первого поста и последующих.

типа домохозяйка да еще и мама 4х месячной дочи да еще и жена и студентка.( ГЫ) не может быть матнрным форумчанином, кстати чего это матерным? все культурно хоре издеваться мошт таки не надо было тел свой давать и притензий не было б, а так все за рекламу сочли..эх охота как лучше ,....ой весело мне, сама себя развесилила темкой, теперь когда доча спит есть хоть чем заняться
Стилистика и правописание - один в один.:sarcastic:
Да,чуть не забыл,доча умудрилась за пару дней подрасти на две недели.;)

wrad
05.12.2006, 17:59
Для МИРЫ,обратите внимание на стилистику первого поста и последующих.

Стилистика и правописание - один в один.:sarcastic:
Да,чуть не забыл,доча умудрилась за пару дней подрасти на две недели.;)

Я о том же! Теперь уже, наверное, тема исчерпала себя окончательно. И про MIRу поговорили, и про стиральные машинки. Мне уже даже перехотелось узнать принцип действия, тонкости процесса стирки при помощи данного гениального изобретения и т.п. (хотя раньше было интересно)

GEBO
05.12.2006, 18:13
Злые вы....Уйдет она от вас....:girl_prp_fish:
И так нифига стирать не научитесь....

wrad
05.12.2006, 18:20
Злые вы....Уйдет она от вас....:girl_prp_fish:
И так нифига стирать не научитесь....

:) Это точно! Сейчас все должны помирится с MIRой путем покупки у нее вышеозначенной стиральной машинки, а те кто был особенно беспощаден просто обязанны купить три! :)

MIRA
05.12.2006, 18:25
Для МИРЫ,обратите внимание на стилистику первого поста и последующих.

Стилистика и правописание - один в один.:sarcastic:
Да,чуть не забыл,доча умудрилась за пару дней подрасти на две недели.;)
а знаешь состилистикой речи и правописанием и подбором текстовки у меня все ок!!! и оба поста писала таки я, просто я учусь в на специализации язык и литра, просто когда быстро печатаешь да еще и одним глазом за малой присматриваешь...кстати я приблизительно о её возрасте говорила если тебя интересует точность 13 - ого числа будет 4 месяца ей:)

MIRA
05.12.2006, 18:28
люди чаго вы злые такие? откуда столько сарказма ненависти и злости? привыкли что все чорно и мрачно в жизни? не думаю...просто улыбнитесь!!! все кто писал в эту темку, улыбнитесь себе от души ну и мне конечно!!! я ж вам ниче плохого не сделала и вы мне а такие разговоры говорим...замяли уже!!!улыбаемся!!!:kiss3: :) :) :)

GEBO
05.12.2006, 18:33
люди чаго вы злые такие? откуда столько сарказма ненависти и злости? привыкли что все чорно и мрачно в жизни? не думаю...просто улыбнитесь!!! все кто писал в эту темку, улыбнитесь себе от души ну и мне конечно!!! я ж вам ниче плохого не сделала и вы мне а такие разговоры говорим...замяли уже!!!улыбаемся!!!:kiss3: :) :) :)
Сеятели доброго и вечного обречены наталкиваться на глухую стену непонимания своих современников :cry:

шура балаганов
05.12.2006, 18:37
а знаешь состилистикой речи и правописанием и подбором текстовки у меня все ок!!! и оба поста писала таки я, просто я учусь в на специализации язык и литра, просто когда быстро печатаешь да еще и одним глазом за малой присматриваешь...кстати я приблизительно о её возрасте говорила если тебя интересует точность 13 - ого числа будет 4 месяца ей:)
Насчет стилистики - личное дело каждого,но по поводу правописания - это вы погорячились.Даже в этом посте ,постаравшись ,вы не избежали ошибок.Грамотно писать для филолога или лингвиста - жизненная необходимость.
Насчет же стилистики тех двух постов,уверен,написаны они разными людьми,не понимаю,зачем отрицать,это же очевидно.Все мы не без греха,копи - пэйст в той или иной мере используется всеми.

oos
05.12.2006, 19:03
Следующая тема от Миры будет посвящена структуризатору воды. Говорят, при правильном использовании отпадает необходимость в пище!

А тут никто не злой, все очень даже добрые.

X3M
06.12.2006, 01:24
какие такие цитаты я использую с сайта???

тебе ссылочку дали где текст был один водин с твоим вступлением.. вступление ты уже поправила... теперь он не похож:rzhu_nimagu:

и тут не злые все тут все улыбаются и смеются.... с таких вот тем

Тот еще Тип
06.12.2006, 08:52
люди чаго вы злые такие? откуда столько сарказма ненависти и злости? привыкли что все чорно и мрачно в жизни? не думаю...просто улыбнитесь!!! все кто писал в эту темку, улыбнитесь себе от души ну и мне конечно!!! я ж вам ниче плохого не сделала и вы мне а такие разговоры говорим...замяли уже!!!улыбаемся!!!:kiss3: :) :) :)

"Аккаунт! Убей себя...". Я бы в такой ситуации перерегистрировался... :)

Oldmanша
06.12.2006, 19:34
Офигеть! Дайте два! Филолог! "Не верю" (С, К.С.Станиславский).
:shock:

Филолог, пишущий "вобщем", "чорный", не знающий слова "матёрый", не обособляющий вводные и не ставящий запятых в сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях? Только в запендрянской церковно-приходской школе может быть такой уровень филологов. На платном отделении ;) И то вряд ли ;).

Кого Вы лечите, уважаемая? ;)

P.S. Спасибо, повеселилась от души.

Кьяра
06.12.2006, 22:02
Только в запендрянской церковно-приходской школе может быть такой уровень филологов. На платном отделении ;) И то вряд ли ;).



Ну зачем же Вы так про церковно-приходские школы?:nea:
Оттуда выпускают весьма образованных людей...

Oldmanша
06.12.2006, 22:15
Ладно, согласна. Приношу извинения всем ЦПШ оптом :D

Меняем на запендрянское гвоздевыпрямительное училище. ;)

X3M
07.12.2006, 11:42
Ладно, согласна. Приношу извинения всем ЦПШ оптом :D

Меняем на запендрянское гвоздевыпрямительное училище. ;)

кстате выпрямить гвоздь.. тоже нужно иметь прямые руки а не быть каким то атомегом

Кьяра
07.12.2006, 13:51
кстате выпрямить гвоздь.. тоже нужно иметь прямые руки а не быть каким то атомегом


А чтобы валяльщиком быть - чего надо уметь? :shine:

X3M
07.12.2006, 14:17
А чтобы валяльщиком быть - чего надо уметь? :shine:

а это смотря кого валять :rzhu_nimagu:

Oldmanша
07.12.2006, 14:21
Но при этом не обязательно быть филологом :) :) :)
Зафлудили темку на фиг. Зато повеселились ;)

Кьяра
07.12.2006, 17:02
а это смотря кого валять :rzhu_nimagu:
А кого мождно валять, не будучи филологом?



Но при этом не обязательно быть филологом :)
Зафлудили темку на фиг. Зато повеселились ;)
Ээээ... извините....:shine:

ЗЫ. А там не было (*)

pupsa
07.12.2006, 21:42
Так что с машинкой?
Берём?

X3M
07.12.2006, 22:02
Так что с машинкой?
Берём?

заверните две

!PUNISHER!
08.12.2006, 15:13
заверните две
каждому!

Кьяра
13.12.2006, 11:01
В одну руку!

Тот еще Тип
13.12.2006, 11:42
Под ногти...

Lit
14.12.2006, 10:28
А еще от них мыши и прусаки разбегаюцца .:D И, если сильно лень, такой машинкой можно коктейли на Новый год перемешивать. Вот. Так что- дайте две!!!:good:

Operator
14.12.2006, 10:44
Народ, наскільки я знаю, це "розвод на бабло" і прання таке нічого особливого не дає. Просто замочування у порошку з якоюсь коробочкою на дроті.

Тот еще Тип
14.12.2006, 11:13
Народ, наскільки я знаю, це "розвод на бабло" і прання таке нічого особливого не дає. Просто замочування у порошку з якоюсь коробочкою на дроті.
Да мы в курсе. Тема уже вяло умирает

andrea
14.12.2006, 18:59
А вообще я бы уточнил у Юрия Павловского,
он в электричестве разбираеться ))))

GEBO
14.12.2006, 19:00
А вообще я бы уточнил у Юрия Павловского,
он в электричестве разбираеться ))))
Для него это слишком мелко...:rzhu_nimagu:Он копается в проблемах Мироздания.

wrad
15.12.2006, 12:31
В забавном списке человеческих удовольствий (который я наверное выложу в Юморе), на 146 месте есть как раз та ситуация, которая происходит сейчас в данной теме, -
"146 - неподавляемое мстительно-хищное удовольствие от участия в групповой травле ослабевшего, отбившегося члена стаи, своры, клана, общества, человечества;"

pupsa
15.12.2006, 12:40
Да,ты прав.Надо прекращать!

GEBO
15.12.2006, 12:41
Браво!:)
Присутствующие здесь люди (они же человеки) и ничто человеческое им не чуждо ;)

Stepanova
15.12.2006, 15:45
В забавном списке человеческих удовольствий (который я наверное выложу в Юморе), на 146 месте есть как раз та ситуация, которая происходит сейчас в данной теме, -
"146 - неподавляемое мстительно-хищное удовольствие от участия в групповой травле ослабевшего, отбившегося члена стаи, своры, клана, общества, человечества;"

Причем здесь "ослабевший и отбившийся от стаи, своры, клана, общества, человечества"? Это Вы о ком? Мадам хочет нам всем впарить откровенное барахло, при этом нагло лжет, будто бы это очередное чудо враждебной техники -- как раз ерундовина, без которой жизнь немыслима. Удивляюсь, как модеры такое прошлепали... Хорошо, хоть эти "тыщи денег" через ВебМани мозги не парят.
Тетка нагло спамит, уж больно едейным тоном она заявляет о чудо-стирке. Прямо, "здрастуйте, я Дмитро Пархоменко". Из более раннего -- тетя Ася.

wrad
15.12.2006, 16:44
Причем здесь "ослабевший и отбившийся от стаи, своры, клана, общества, человечества"? Это Вы о ком? Мадам хочет нам всем впарить откровенное барахло, при этом нагло лжет, будто бы это очередное чудо враждебной техники -- как раз ерундовина, без которой жизнь немыслима. Удивляюсь, как модеры такое прошлепали... Хорошо, хоть эти "тыщи денег" через ВебМани мозги не парят.
Тетка нагло спамит, уж больно едейным тоном она заявляет о чудо-стирке. Прямо, "здрастуйте, я Дмитро Пархоменко". Из более раннего -- тетя Ася.

То о чем Вы пишете уже давно все обсудили. Вы просто не успели к началу банкета
:)
А с какого-то момента это уже действительно стало "групповой травлей"

Тот еще Тип
16.12.2006, 00:24
То о чем Вы пишете уже давно все обсудили. Вы просто не успели к началу банкета
:)
А с какого-то момента это уже действительно стало "групповой травлей"
Вы, вероятно, просто не успели на пир духа в тему Дизайн Интерьера... :)

Stepanova
16.12.2006, 00:40
То о чем Вы пишете уже давно все обсудили. Вы просто не успели к началу банкета
:)
А с какого-то момента это уже действительно стало "групповой травлей"

2 wrad:
Хех... кто не успел, то не попал.
Не буду вдаваться в подробности, не буду принимать очередной трёп за чистую монету.

Maks.....
20.12.2006, 17:50
Я так понял, что на новогодние скидки мне можно не расчитывать?:(

Garran
20.12.2006, 18:34
Я так понял, что на новогодние скидки мне можно не расчитывать?:(
Рассчитывать можно, но деньги вперед :)

NeMo
20.12.2006, 23:44
closed