PDA

Просмотр полной версии : Очень нужна помощь спасенным кошечкам и котятам "С Котовского"



Страницы : [1] 2 3 4

Хрусталева
29.08.2013, 10:04
На поселке Котовского неравнодушный человек по имени Светлана спасала от смерти и забирала к себе выброшенных или попавших в беду животных. Помощи не просила, про форум не знала, все тянула на себе! Света очень старается чтобы все были здоровы, ухожены и в доме был порядок. Но в этом году, как и у всех нас, наступили очень трудные времена.
Если бы не Света, 10 котят попрощались бы с жизнью!!!
Ситуация критическая! Котятам 2 -3 месяца. Требуется лечение, помощь в содержании, позже помощь в пристройстве! Интернета пока у Светланы нет, надеюсь, скоро эта проблема решится, а пока ее темку на форуме буду вести я.
Поселок Котовского (и не только), пожалуйста, давайте все вместе поможем человеку вылечить и пристроить котят!
Положение отчаянное, есть еще и взрослые животные, их много, каждая кошка и собака имеет свою невеселую историю, прежде чем они попали к Свете. Им тоже нужна помощь в пиаре, и от помощи в содержании не откажутся!
Пару красивых фото подопечных Светланы, спасибо Жене Баракуде, которых уже нужно пиарить! Фото больных котят сделать не успели. Надеюсь, кто-то из волонтеров познакомится со Светланой и сможет сделать фото.
]


Дом "На Котовского" - это спасенные от жестокого обращения кошки и собаки, которые в данный момент ищут новых хозяев. Одному человеку очень тяжело содержать такое количество животных. Сейчас их около шестидесяти:

‼ Как можно помочь животным дома на "Котовского" ⬇

✔ кормом (Например, корм "4 Лапы")
✔ перечислить деньги на карточку Приват банка
4731 2191 1871 0973 (Новая! Старая не действительна!) на имя Бондаревой Светланы
✔ Кошачьими принадлежностями (когтеточки, переноски для котов, лежанки, игрушки, средствами от блох и глистов, наполнитель);
✔ Рассказать друзьям ВКонтакте.
✔ Присмотреть себе нового хвостатого друга в нашем альбоме.

Спасенные хвостики будут признательны за любую помощь! ��

Наша группа в ВК https://vk.com/club61505490

Связаться с нами можно:
☎ 063 775 85 41 Светлана
☎ 063 490 85 97 Светлана
Профиль на форуме http://forumodua.com/member.php?u=540693

Альбом животных в поисках нового дома и верного хозяина https://vk.com/album-61505490_203496259


Отчет ВК https://vk.com/topic-61505490_30293702
Пожалуйста в комментариях укажите, на кого перечисления: на всю хвостатую команду или на конкретное животное.
http://i031.radikal.ru/1308/fc/e02fb2f997b1.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1308/36/076ef69a7604.jpg

http://i052.radikal.ru/1308/e8/d30f4eda4036.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1308/d1/d3ae6a131997.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1308/3b/e9e021b846b2.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1308/42/bddfee52aab1.jpg

Da_Li_17
29.08.2013, 12:30
Добрый день! Я с Поселка. Давайте договорюсь со Светланой и навещу ее и ее спасенышей, сделаю хорошие фото. И с ней решим чем я смогу им помочь. Буду отписываться тоже в этой теме.

Хрусталева
29.08.2013, 16:36
Добрый день! Я с Поселка. Давайте договорюсь со Светланой и навещу ее и ее спасенышей, сделаю хорошие фото. И с ней решим чем я смогу им помочь. Буду отписываться тоже в этой теме.

Спасибо, что откликнулись! Мы только за!!!!!!

Татьяна!!
29.08.2013, 17:19
Очень славные малыши !!!Спасибо Светлане, за ее доброе сердце !!!!

Дарья Войтюк
29.08.2013, 20:53
Да Света молодец!!!

зоря
30.08.2013, 11:13
Какие лекарства нужны?

Хрусталева
30.08.2013, 13:18
Какие лекарства нужны?

Иммунофан, Аминовит, Гаммавит, вакцины Вакдерм.

зоря
30.08.2013, 13:43
Скиньте номер карточки я переведу 50 грн. А почему именно Вакдерм? Микодерм дешевле.

Хрусталева
30.08.2013, 15:51
Скиньте номер карточки я переведу 50 грн. А почему именно Вакдерм? Микодерм дешевле.

Скинула номер карты в личку. (Пока даю свою, Света карточку сейчас только будет оформлять) Спасибо! По поводу Вакдерма, мне так Света сказала, но можно уточнить.

Хрусталева
30.08.2013, 18:56
Скиньте номер карточки я переведу 50 грн. А почему именно Вакдерм? Микодерм дешевле.

Спасибо! Денежку получила. В ближайшее время она будет "На Котовского" .

Arel
31.08.2013, 11:38
mogy nemnogo pomo4 dengami. skinte nomer karto4ki !

Da_Li_17
31.08.2013, 11:50
Я созвонилась со Светой, мы договорились о встрече, подъеду к ней, сделаю фотографии и вникну побольше. Сейчас основная проблема это лишаи. С ними Света борется вакцинированием и повышением имунитета с помощью витаминов. Более подробно напишу когда побываю в гостях у этого кошкосемейства:)

Хрусталева
31.08.2013, 14:59
mogy nemnogo pomo4 dengami. skinte nomer karto4ki !

Спасибо! Сбросила.

Хрусталева
31.08.2013, 15:08
Я созвонилась со Светой, мы договорились о встрече, подъеду к ней, сделаю фотографии и вникну побольше. Сейчас основная проблема это лишаи. С ними Света борется вакцинированием и повышением имунитета с помощью витаминов. Более подробно напишу когда побываю в гостях у этого кошкосемейства:)

Денежку передала. Общалась со Светой. Она искренне тронута вниманием, поскольку все тянет сама и вдруг кто-то вызвался помочь!!!

зоря
31.08.2013, 15:49
От лишая, по собственному огроооомнейшему опыту, лучше всего жидкость в человеческой аптеке Фукарцин. Дает быстрое заживление и восстановление волосяного покрова, особенно если лишай не сильно большой, то вообще достаточно нескольких процедур. Вакцину нужно несколько раз повторять + дорогостоящее и длительное удовольствие. Стоимость Фукарцина в пределах 5-10 грн

Arel
31.08.2013, 15:53
4erez pary 4asov myj perezislit dengi. glavnoe 4tob oni pomogli.

Хрусталева
31.08.2013, 18:26
4erez pary 4asov myj perezislit dengi. glavnoe 4tob oni pomogli.

Результат помощи можно будет проследить ))) Котят и Свету можно проведать)
18:21 Получила 50 гр. Это Вы?

Da_Li_17
31.08.2013, 20:02
От лишая, по собственному огроооомнейшему опыту, лучше всего жидкость в человеческой аптеке Фукарцин. Дает быстрое заживление и восстановление волосяного покрова, особенно если лишай не сильно большой, то вообще достаточно нескольких процедур. Вакцину нужно несколько раз повторять + дорогостоящее и длительное удовольствие. Стоимость Фукарцина в пределах 5-10 грн
Согласна на все 100% !!! И Свете об этом сказала, но она переживает что все вокруг будет красное, хоть я и сказала что он очень быстро высыхает и ничего не покрасит. Но я когда к ней поеду все же куплю сама ей пару бутылочек и при ней обработаю, если она позволит.

Arel
02.09.2013, 11:25
Результат помощи можно будет проследить ))) Котят и Свету можно проведать)
18:21 Получила 50 гр. Это Вы?

mu. provedat kotjat xotelos bu, no net vozmojnosti i jivem daleko. poetomy tak...

Хрусталева
02.09.2013, 14:59
mu. provedat kotjat xotelos bu, no net vozmojnosti i jivem daleko. poetomy tak...

Тогда за судьбой котят можно проследить по этой темке или связаться со Светланой по телефону)

Хрусталева
02.09.2013, 22:25
Спасибо Крис за 30 гр.
Передала Светлане 100 гр. На них куплен иммунофан для самых слабеньких.
Очень нужна вакцина Микродерм (перепутала, раньше написала Вакдерм). Нужно 5 на ближайшее время, и 11 через 10-14 дней. Фукорцином обработать всех нереально!
Спасибо всем за помощь и поддержку в это тяжелое время!

Хрусталева
03.09.2013, 09:59
Спасибо Anna_world_of_lov за 55гр.

Дарья Войтюк
04.09.2013, 21:41
как там дела у Светы?

oksana-1965
05.09.2013, 22:07
Все кто на фото- еще не пристроены?

Хрусталева
05.09.2013, 22:47
Все кто на фото- еще не пристроены?

Нет

Хрусталева
05.09.2013, 22:48
как там дела у Светы?

Борьба за здоровье котят продолжается.

Da_Li_17
09.09.2013, 11:25
Всем добрый день! Вчера навестила Светлану и ее подопечных! Очень сложно передать свои эмоции от этого визита. Постараюсь рассказать все по порядку!)) Светлана очень приятный и светлый человек, от которого исходит тепло и по поведению и внешнему виду ее стасенышей это видно тоже!)
Я когда ехала к ней, думала что у нее живет около 15ти кошек и котят...но как же я ошибалась! У Светы около 30ти подопечных (а может и того больше), из скромности она не ответила на мой вопрос о количестве) К тому же еще 4 собаки. Светин дом по праву можно называть мини-приютом. Все животные которые там содержатся были бездомными, у каждого своя история, есть несколько кошечек с обмороженными ушками, которых нашла зимой Света и ее мама, есть несколько одноглазых котиков. Почти все кошечки стерилизованы. Содержится большинство из них в специальном вольере, а те кто нуждается в лечении или совсем маленький живут в доме в специальной комнате. Это из позитивного....
Но есть и обратная сторона...Светлана просто не успевает многого, ведь она одна а их так много, мы когда вошли в вольер (к слову сказать, очень везде чисто!!! ) нас сразу же обступили хвосты, которые жаждали нашего внимания и ласки, им бы только дали человека, а гладиться об него они сами будут!!! У некоторых я заметила сопельки, но пока ничего серьезного, также с глазками у некоторых небольшие проблемы. Света просто не успевает, да и финансово ей очень не просто. Еще хочу отметить скромность этой женщины!) она постоянно смущалась, переживала нет ли запаха и что бы все вели себя по отношению к нам хорошо)О своих сложностях Света почти не говорит, поэтому я напишу то что увидела сама и в чем ей по моему нужна помощь...
- Корм, такая орава кушает очень много, и аппетит у всех отменный, в этом я убедилась сама (1,5 кг корма, который я привезла с собой, просто растаяли за 2 минуты)
- Вакцины. Света прививала Микродермом, и сейчас подходят сроки второй вакцинации у некоторых животных (я вчера не нашла Микродерма, поэтому купила 2 Вакдерма, для одного еще не привитого животного, но это капля в море при таком количестве)
- По моему было бы хорошо как то утеплить уличный вольер. Я пока не знаю как это сделать, но туда подойдут любые домики и старые матрасы, также думаю его обитателям понравились бы когтеточки или лазилки, потому что в вольере есть только старый пень и ребята очень скучают. Если есть кто то кто мог бы смастерить деревянные домики, их можно было бы подвесить в вольере на стены...Может у кого то еще какие то идеи?...
- Средства для лечения глазок и лишая, также средства от блох и глистов и может что то еще из медикаментов (Свете неловко говорить о том какие сейчас болезни есть у ее подопечных) Татьяна, может она с Вами откровеннее?:)
По поводу пристройства) Светлана сказала что она не сможет расстаться с теми животными которые у нее есть. Я несколько раз затрагивала эту тему, но Светлана сказала что максимум она готова пристроить малышей в очень очень хорошие руки!
А теперь не большой фото-репортаж, сразу извиняюсь за качество фотографий, все котяврики очень подвижные и мы встретились во второй половине дня и освещение было не лучшее...
Когда кошачьи заметили наше приближение, они гроздьями стали висеть на дверцах вольера, сердце защемило от понимая причины - они так хотят ласки, что бы их гладили и тискали!!!!!
6810934
Потом мы угостили ребят кормом и все стали с аппетитом лопать и мурчать)
68109546810952681095168109616810959681095868109566 81095568109626810953
Как только первый голод был утолен некоторые начали проявлять к нам неподдельный интерес)
6811002681100168110006811003
681110468111066811122681112168111206811119

Da_Li_17
09.09.2013, 11:39
А вот и сама Светлана с одной из своих воспитанниц ( к сожалению не запомнила имен, так как очень много деток!)
68111256811126
Далее мы прошли в дом и там познакомились с еще несколькими ребятами.
Вот этой кошечке нужно лечение, у нее не открывалось веко и Светлане приходилось его разрезать, так же у нее по всей мордашке лишай, еще я увидела у нее выделения из носа и общее состояние показалось очень вялым
681115568111546811153
Еще есть вот такие малыши...
68111816811184681117568111866811174681117368111836 8111826811179
Малышка на последнем фото тоже не очень хорошо себя чувствует, Света говорит что это несколько дней так, это чуть ли не одна единственная кошечка которая родилась у Светланы. Она сейчас очень вялая, и есть выделения из глазок. Думаю понадобится осмотр врача!
Вот таким был мой первый визит к Светлане, Я привезла ей 2 вакцины, 1,5 кг корма и мячики для котят, но это просто ничего если посмотреть трезво на количество животных которое она содержит! И, я повторюсь, но Света очень скромный человек и смущается что ей оказывают какое то внимание, и не говорит о проблемах, хотя они есть и их не мало! Давайте поможем ей!!! Давайте подготовим вольер к зиме, ведь забрать всех в дом она не сможет, ей тогда самой придется переехать) а он реально к зиме не готов!
(была шокирована соседями этой женщины!!! У них весь забор забит гвоздями, острием вверх!!! Что бы когда прыгнет кошка она прыгнула лапками на острие гвоздей!!! , так что Света еще и держит оборону соседей!)

Anna_world_of_lov
09.09.2013, 17:18
блиииин. но надо постепенно всех пристраивать. не расставаться с животинами не выход-иначе последствия могут быть непредсказуемы.

Da_Li_17
09.09.2013, 18:58
блиииин. но надо постепенно всех пристраивать. не расставаться с животинами не выход-иначе последствия могут быть непредсказуемы.
Какие например? У Светы все стерилизованы, я считаю что если она не хочет отдавать взрослых животных, с которыми уже долго вместе то это ее право. Вот котят нужно раздать и она не против...Она то и справлялась раньше, ей только сейчас нужна поддержка...

зоря
09.09.2013, 21:25
Лида, вольеры там открытого типа? Как думают зимовать? В данный момент помочь нечем, чуть позже или денег подкину или игрушками - материалом. Есть несколько прививок феловакса и тетрациклиновая мазь -могу поделиться.

Anna_world_of_lov
09.09.2013, 22:04
если человек не справляется, то тогда надо пристраивать, что бы животные не болели и не заражали друг друга. сколько взрослых особей она хочет оставить? потянет ли она их лечение и кормление.

ALEO
09.09.2013, 22:24
- Вакцины. Света прививала Микродермом, и сейчас подходят сроки второй вакцинации у некоторых животных (я вчера не нашла Микродерма, поэтому купила 2 Вакдерма, для одного еще не привитого животного, но это капля в море при таком количестве)

Микродерм и вакдерм - это вакцины используемые для лечения и профилактики кожных заболеваний, а основные прививки от панко, рино, калици, хламидиоза +бешенство кошкам не делаются?

Хрусталева
10.09.2013, 09:12
если человек не справляется, то тогда надо пристраивать, что бы животные не болели и не заражали друг друга. сколько взрослых особей она хочет оставить? потянет ли она их лечение и кормление.
Пристраивать надо! Света с радостью отдала бы в ХОРОШИЕ РУКИ всех! Но очередь не стоит, вокруг только страшные истории из серии "выкинули", "потравили", "издеваются". Хороших историй нет в принципе, как заниматься пиаром человек не знает, видит одно только издевательство над животными вокруг. У Светы даже интернета нет , потому что если выбирать между погибающим животным и суммой в 100$ для проведения интернета, выбирается помощь страдающему животному! Ну не может один человек все делать сам! Света вообще удивлена была, что есть еще люди, которые занимаются бездомными животными. Ей вообще не верится, что можно пристроить кого-то! Поэтому я и написала про нее в "Помощи животным". Если бы все было хорошо и были бы ручки на ее животных, никто бы помощи не просил! Повторяю, В ХОРОШИЕ РУКИ ХОТЬ ВСЕХ!))))))
Девочки, Света не коллекционирует кошек просто так, ей такое количество для себя любимой не нужно, каждая из них погибла бы, если бы не Света. Просто за долгие годы без пиара и пристройства их "немножко много" наспасалось.

Хрусталева
10.09.2013, 09:15
Лида, вольеры там открытого типа? Как думают зимовать? В данный момент помочь нечем, чуть позже или денег подкину или игрушками - материалом. Есть несколько прививок феловакса и тетрациклиновая мазь -могу поделиться.

Вольер закрытого типа с крышей и одной открытой стенкой -сеткой. В вольере утепленный домик, кошки в нем уже зимовали. Правда еще один домик такого же плана не помешает, так как кошек стало чуть больше. За любую помощь Света очень благодарна!

Хрусталева
10.09.2013, 09:19
Микродерм и вакдерм - это вакцины используемые для лечения и профилактики кожных заболеваний, а основные прививки от панко, рино, калици, хламидиоза +бешенство кошкам не делаются?

Что-то делается, что-то нет. Больные котята сидят отдельно и не выпускаются к здоровым животным. Конечно на всех прививок от панко, рино, калици, хламидиоза +бешенство не хватает, но некоторые привиты (на сколько хватает денег).


Передала Свете на вакцины 100гр. Спасибо всем за помощь и поддержку!

Da_Li_17
10.09.2013, 10:22
Танюша, наверное с Вами Света более откровенна, потому что на мой вопрос о при тройстройстве она ответила " ну наверное с этими (мы тогда находились в вольере с большинством кошек) я уже не смогу расстаться..." я тоже согласна что нужно пристраивать, так кис очень много. По поводу вольера - он нуждается в ремонте и новых местах. По поводу прививок Татьяна все верно ответила. Так как живу не далеко от Светы,а работаю в центре, могу ей передать если кто то захочет чем то ей еще помочь.

oksana-1965
10.09.2013, 19:24
А как она их пристраивала все это время? Просто,действительно-на улице много бездомышей и всех к себе взять нельзя,хотя бы больным помочь ...к ним прирастаешь сердцем,я все понимаю, но это же и ответственность какая- случай с хозяйкой на пр-те Шевченко,после смерти которой осталось около 20 с чем-то котов и которых потом с таким трудом пристраивали,но только благодаря наличию рядом такой соседки и Человека с большой буквы как Татьяна...пусть у Светланы все будет только хорошо,но даже более менее серьезная болезнь такое кол-во животных сразу же ставит в фактор риска...я бы взялась помаленьку помогать с пиаром-нужны фото,телефон Светы и ее желание отдавать котиков.С фото тоже поможем.

Хрусталева
10.09.2013, 22:55
А как она их пристраивала все это время? Просто,действительно-на улице много бездомышей и всех к себе взять нельзя,хотя бы больным помочь ...к ним прирастаешь сердцем,я все понимаю, но это же и ответственность какая- случай с хозяйкой на пр-те Шевченко,после смерти которой осталось около 20 с чем-то котов и которых потом с таким трудом пристраивали,но только благодаря наличию рядом такой соседки и Человека с большой буквы как Татьяна...пусть у Светланы все будет только хорошо,но даже более менее серьезная болезнь такое кол-во животных сразу же ставит в фактор риска...я бы взялась помаленьку помогать с пиаром-нужны фото,телефон Светы и ее желание отдавать котиков.С фото тоже поможем.

Никак она не пристраивала все это время! Человек не умеет пристраивать, нет опыта в этом вопросе! Эти кошечки собрались за много лет! Интернета нет, единомышленников нет! Нет у Светы и соседки с большой буквы! Все тянет сама!
Света мне сегодня сказала, что в хорошие руки отдаст хоть всех! НЕТ В ЕЕ ЖИЗНИ ХОРОШИХ РУК, только горе одно! Света ответила Лиде, что не готова расстаться с кошками, потому что не хочет отдавать их на мучения из которых их вытащила! Пока не может поверить, что все может быть хорошо! Давайте вместе поможем Свете понять, что есть адекватные хозяева и люди, которые любят животных и будут о них заботиться! По поводу телефона, он есть в первом посте, а фото будем добавлять по мере сил.

Дарья Войтюк
10.09.2013, 23:05
Я думаю у Светы всё получится....нужно просто поделиться опытом...помочь.

Хрусталева
11.09.2013, 08:20
Я думаю у Светы всё получится....нужно просто поделиться опытом...помочь.
Совершенно согласна!
Девочки, я понимаю, почему столько вопросов. Есть неадекватные люди, которые просто собирают всех подряд, не следят за ними, не дают должного ухода и не раздают. Это не тот случай!!! Все содержатся в чистоте и подбирались исключительно на грани гибели, проходили лечение! Просто никогда не получалось никого пристроить! Друзьям и родственникам не нужно, а другого выхода на потенциальных хозяев не было.

Da_Li_17
11.09.2013, 09:31
Никак она не пристраивала все это время! Человек не умеет пристраивать, нет опыта в этом вопросе! Эти кошечки собрались за много лет! Интернета нет, единомышленников нет! Нет у Светы и соседки с большой буквы! Все тянет сама!
Света мне сегодня сказала, что в хорошие руки отдаст хоть всех! НЕТ В ЕЕ ЖИЗНИ ХОРОШИХ РУК, только горе одно! Света ответила Лиде, что не готова расстаться с кошками, потому что не хочет отдавать их на мучения из которых их вытащила! Пока не может поверить, что все может быть хорошо! Давайте вместе поможем Свете понять, что есть адекватные хозяева и люди, которые любят животных и будут о них заботиться! По поводу телефона, он есть в первом посте, а фото будем добавлять по мере сил.
Я тоже верю что у Светы с нашей помощью все получится! Татьяна, я тогда попросила бы Вас поговорить еще разок со Светой и пусть она подумает с кого начать пристройство. Я в свой следующий визит сделаю фотографии конкретно этих животных на которых она мне укажет, хотя бы 2-3 котика!

Татьяна!!
11.09.2013, 10:53
Светлана, человек с очень добрым сердцем и у нее все получится, а мы поможем !! А то, что она не хочет расставаться со взрослыми, я ее понимаю, у меня тоже есть мои, как я их называю " законные", 10 подопечных, с которыми я не хочу расставаться, да и характеры у них такие, что не смогут нигде прижиться !!

Anna_world_of_lov
11.09.2013, 10:55
тогда все понятно, главное, что Света адекватный человек. значит на до постараться пристроить малышей, а там смотреть. я надеюсь, что в скором времени еще смогу помочь Светлане.

Хрусталева
11.09.2013, 11:44
Только что звонила Свете. Конечно приезжайте, фотографируйте, будет очень рада, если мы найдем хорошие ручки для большинства кошечек и котят! (Просто ее не совсем правильно поняли). Большинство кошек стерилизованы, здоровы и хорошо выглядят! Больные котята живут отдельно, на карантине и по выздоровлению тоже ждут ручек! Всем спасибо за помощь и поддержку!

Дарья Войтюк
15.09.2013, 10:46
Сегодня едем к Свете(после 17.00)Если у кого какие пожелания ....передадим.

Дарья Войтюк
17.09.2013, 11:46
Были у Светы.Спасибо Stim что пришёл на помощь.Животных много.Большая часть сидят в вольере.Света старается...котики ухоженные.Больные котики отдельно...поправляются....по тихоньку.Большинство едят натуралку и корм тоже.
Помощь конечно нужна...планируем поездку в воскресенье.У кого есть возможность отдать то что не нужно(лотки,когтеточка,миски,средства от блох и глистов,игрушки)С едой тоже нужно помочь...пока сложновато всем с денюшкой.

myshka
17.09.2013, 21:50
Могу передать пару лотков, лежанку, шампунь от блох.
Кому передавать?

Дарья Войтюк
17.09.2013, 21:58
Могу передать пару лотков, лежанку, шампунь от блох.
Кому передавать?

На таирова нам...можно Хрусталёвой если ближе.

зоря
17.09.2013, 22:06
прививки феловакс нужны?

Дарья Войтюк
17.09.2013, 22:07
прививки феловакс нужны?
Спрошу у Светы...

Хрусталева
17.09.2013, 22:29
Кроме вышесказанного, хочется попросить помочь Свете сделать портфолио подопечных кошечек на пристройство. Забыла добавить, что денежка от Anna_world_of_lov - 55гр. и от Инкогнито -50 гр. Пошли на Микродерм. Спасибо большое!

myshka
18.09.2013, 17:22
Спрошу у Светы...
Огласите, пожалуйста, весь список (с)
И людям понятнее, что надо и сразу соберете нужное, чтоб потом Вам не возить понемногу, у кого что нашлось.

oksana-1965
20.09.2013, 07:52
А какие котики и котята идут в пиаре?Кто сейчас на пристройство готов?

myshka
20.09.2013, 12:13
А какие котики и котята идут в пиаре?Кто сейчас на пристройство готов?
В "Кошки бесплатно" целая группа выложена как "Котята с Котовского"
Вот они -

Предлагаем в дар взрослых кошечек и маленьких котят. Все они разных окрасов, возрастов, короткошерстные и длинношерстные. У каждого свой уникальный, неповторимый характер! Все здоровы, ухожены, избавлены от паразитов, приучены к лотку. Взрослые животные стерилизованы! Кошечки и котята проживают на Поселке Котовского и ждут встречи со своими добрыми хозяевами! Заведите себе пушистого друга!

Тел. 063 775 85 41 Светлана

Очаровательная черно-белая трехмесячная девочка

http://i031.radikal.ru/1308/fc/e02fb2f997b1.jpg

Бело-серый двухмесячный мальчик

http://s017.radikal.ru/i430/1308/36/076ef69a7604.jpg

Двухмесячная черепаховая девочка

http://i052.radikal.ru/1308/e8/d30f4eda4036.jpg

Бело-рыжий трехмесячный мальчик

http://s017.radikal.ru/i419/1308/d1/d3ae6a131997.jpg

Бело-черный двухмесячный мальчик

http://s017.radikal.ru/i407/1308/3b/e9e021b846b2.jpg

Серый двухмесячный тигренок

http://s006.radikal.ru/i215/1308/42/bddfee52aab1.jpg

Хрусталева
20.09.2013, 12:50
Их намного больше готово на пристройство! В "Кошки бесплатно" не все. НЕ можем создать портфолио! Я живу в другом конце города, доехать никак не могу. Поэтому прошу помощи у тех, кто находится ближе или может приехать, сделать фото каждого котика на пристройство, чтобы этот "каталог" пиарить!

Хрусталева
21.09.2013, 00:13
В воскресенье планируется поездка к Светлане. Если кто-то что-то хочет передать, обращайтесь ко мне или Даше Войтюк.
Из того, чем можно помочь: лежаночки, туалеты, коврички, мисочки, корм нутра-микс (или любой другой), древесный наполнитель. А вообще, Света и кошечки будут рады любой помощи!

Дарья Войтюк
22.09.2013, 22:50
Были у Светланы.
Правдо не долго завезли помощь.Спасибо Stim за транспорт и корма для котиков.
Спасибо ещё за передачку(лотки ,лежанка ,наполнитель ,шампунь).
Спасибо Татьяна(Кошкин дом),
Спасибо Татьяна(Хрусталёва) за оперативность и передачку.
Света очень очень благодарна.

Если у кого есть глазные капли Свете всегда нужны.

Хрусталева
03.10.2013, 16:58
Спасибо Инне (Myshka) за передачу для подопечных Светланы и потрясающую подушечку, сделанную своими руками! Кошки дерутся, кто будет на ней спасть и установили свою очередь)))

Хрусталева
11.10.2013, 23:30
Дорогие форумчане, кто бывает на Поселке и умеет делать фото, кому не трудно, пожалуйста, сфотографируйте кошечек Светы, готовых на пристройство! Котята тоже выздоровели! Выбор огромный. Нужно портфолио, помощь пиаром. Я со своими работами, подопечными, проблемами туда пока физически не попадаю. Так же там есть красивые котята, которых можно попытаться пристроить прямо с улицы (домой Света уже взять не может). Помогите с фото, пожалуйста!

Хрусталева
23.10.2013, 22:04
Поздравляем Светлану с первой пристроенной кошечкой! Надеемся, что новые хозяева и пушистик будут счастливы вместе)
По прежнему актуальна просьба о помощи с фото.

зоря
23.10.2013, 22:19
Поздравляем Светлану с первой пристроенной кошечкой! Надеемся, что новые хозяева и пушистик будут счастливы вместе)
По прежнему актуальна просьба о помощи с фото.

Постараюсь на выходных пофотографировать кошачье семейство, только что-то упустила, где они обитают.

Хрусталева
23.10.2013, 22:28
Постараюсь на выходных пофотографировать кошачье семейство, только что-то упустила, где они обитают.

Спасибо огромное!!! Недалеко от Крыжановки. Со Светой всегда можно связаться по телефону 063 775 85 41.

Дарья Войтюк
24.10.2013, 23:55
Поздравляем Светлану с первой пристроенной кошечкой! Надеемся, что новые хозяева и пушистик будут счастливы вместе)
По прежнему актуальна просьба о помощи с фото.
Очень рады за Свету.Так хочется что бы всё у неё сложилось.Собрали для Светы передачку...если кто будет ехать и удобно забрать с Таирова звоните пожалуйста.

Хрусталева
26.10.2013, 00:49
У меня тоже есть передачка.
А у Светы пополнение в виде месячного щеночка. Брать было некуда, но ребенка выбросили совсем одного. Плакал, бегал за людьми, сердце кровью обливалось, Света не выдержала, так что помощь в фотопиаре теперь распространяется и на маленького собика)

зоря
27.10.2013, 21:37
http://s018.radikal.ru/i516/1310/88/cad84030592f.jpg

зоря
27.10.2013, 21:39
http://s006.radikal.ru/i215/1310/fd/63820575914d.jpg

зоря
27.10.2013, 21:40
http://s50.radikal.ru/i130/1310/4d/4ec0dbb218bb.jpg

зоря
27.10.2013, 21:41
http://s14.radikal.ru/i187/1310/bb/28ee914f8834.jpg

зоря
27.10.2013, 21:42
http://s61.radikal.ru/i171/1310/84/5994ec2e588d.jpg

зоря
27.10.2013, 21:43
http://s017.radikal.ru/i430/1310/b8/8765d6aff056.jpg

зоря
27.10.2013, 21:44
http://s019.radikal.ru/i617/1310/72/f13c97a97245.jpg

зоря
27.10.2013, 21:45
http://s019.radikal.ru/i606/1310/58/ed045dd74ddc.jpg

зоря
27.10.2013, 21:46
http://s019.radikal.ru/i619/1310/c2/b9a0db214fd7.jpg

зоря
27.10.2013, 21:47
http://s019.radikal.ru/i617/1310/00/8dac811e6ce8.jpg

зоря
27.10.2013, 21:48
http://i017.radikal.ru/1310/6e/7471b81fe565.jpg

зоря
27.10.2013, 21:49
http://s020.radikal.ru/i718/1310/8d/5bb5404d7d3d.jpg

зоря
27.10.2013, 21:50
http://i038.radikal.ru/1310/3e/84787adc4a3a.jpg

зоря
27.10.2013, 21:51
http://s018.radikal.ru/i507/1310/c5/14e5ed13d21e.jpg

зоря
27.10.2013, 21:52
http://s017.radikal.ru/i444/1310/8f/5411a9b00074.jpg

зоря
27.10.2013, 21:53
http://i067.radikal.ru/1310/62/1e03c45f805c.jpg

зоря
27.10.2013, 21:54
http://s58.radikal.ru/i160/1310/40/952cedf2396e.jpg

зоря
27.10.2013, 21:55
http://s019.radikal.ru/i614/1310/b8/f23d730988f3.jpg

зоря
27.10.2013, 21:57
http://i056.radikal.ru/1310/5d/68c3a5a5276b.jpg

зоря
27.10.2013, 21:58
http://s004.radikal.ru/i207/1310/9e/0431baeda2b0.jpg

зоря
27.10.2013, 21:59
http://s019.radikal.ru/i640/1310/58/265cbfcabfc9.jpg

зоря
27.10.2013, 22:00
http://s020.radikal.ru/i714/1310/64/f7dcfcc4e74b.jpg

Хрусталева
27.10.2013, 22:17
Аленочка!!! Спасибо Вам за проделанную огромную работу!!!
Сердце мне подсказывает, что это не весь "ассортимент"))), но с этими замечательными фото уже можно работать! Созвонюсь со Светой, здесь и в пиарной теме напишу кто есть кто и сколько каждому подопечному. Еще раз спасибо!

зоря
28.10.2013, 11:47
Девочки!!! Большая просьба помочь Свете:
1. В закупке кормов для животных мешок 10 кг - 280 грн
2. Купить 3-4 ампулы Стронгхолда (1 амп. - 83 грн) У котов в ушках появился клещик, а обрабатывать более дешевым средством такое кол- во животных проблематично.
Средства можно перечислять на мою карточку 5211 5373 4041 3348 Масюта Елена Николаевна

MoonMouse
28.10.2013, 12:21
2. Купить 3-4 ампулы Стронгхолда (1 амп. - 83 грн) У котов в ушках появился клещик, а обрабатывать более дешевым средством такое кол- во животных проблематично.

Могу посоветовать покупать Стронгхолд для больших собак (20-40 кг) ампула 240 мг, и делить соответственно весу. Одна такая идет примерно на 5-6 взрослых кошек, в зависимости от их упитанности.
Состав для котов и собак там один. Я так делала неоднократно, все ОК. Месяц назад большая ампула стоила в Мистер Догах 110 грн.

зоря
28.10.2013, 12:48
Спасибо за совет!!!

Криня
01.11.2013, 10:04
у Светы очень красивые и ухоженные подопечные!

Дарья Войтюк
08.11.2013, 06:29
Купили для Светы корм...Нужно передать.

зоря
08.11.2013, 18:10
Сколько корма и где он находится?

Дарья Войтюк
08.11.2013, 19:41
Сколько корма и где он находится?
Спасибо..корма 15 кг.Сегодня забрали .

Хрусталева
13.11.2013, 15:21
Фото еще одной подопечной Светланы, трехмесячной трехцветной девочки Муси.
Спасибо за фото Дмитрию, хозяину первой пристроившейся кошечки, которую зовут Джессика) А так же огромная благодарность Диме за финансовую помощь для котеек!
http://s020.radikal.ru/i705/1311/9d/12e12067fc5f.jpg http://s017.radikal.ru/i439/1311/7b/6540e9626c6f.jpg

Хрусталева
16.11.2013, 20:27
Поздравляем Светлану еще с 3 пристроенными питомцами! Спасибо всем за помощь и поддержку! У Светланы проводят интернет и она сможет выставлять фото и общаться на форуме лично!!!

зоря
17.11.2013, 12:23
Очень хорошие новости

Хрусталева
18.11.2013, 19:47
Очень хорошие новости Да, но свято место пусто не бывает. Сегодня у Светы двойная находка: одного маленького котенка мучал щенок, пришлось отобрать, сейчас спит в коробочке в ванной. Второго малыша с выпавшей кишкой Света еле поймала, его уже прооперировали, надеемся, что выживет! Алена огромное спасибо за помощь!!!

Хрусталева
19.11.2013, 17:55
http://vk.com/club61505490 Кошечки на "Котовского" В Контакте, присоединяйтесь!

Хрусталева
23.11.2013, 00:34
Прооперированный котенок выжил, скоро Светлана заберет его, выходит и можно будет пристраивать. Скоро будут фото.

oksana-1965
23.11.2013, 21:36
Кто-то пристраивается у Светы? звоночки есть?

Хрусталева
23.11.2013, 23:32
Звонят по чуть-чуть, спрашивают. Котят из этой семейки (Маму кошку с двумя котятами Света нашла на остановке в коробочке пару недель назад) уже зарезервировали.
http://s020.radikal.ru/i718/1311/84/c94fe7b3cc48.jpghttp://s020.radikal.ru/i707/1311/85/6a9f6c470a44.jpg

oksana-1965
24.11.2013, 10:06
А как со стерилизацией,помощь нужна?

Хрусталева
24.11.2013, 13:15
Да, есть 2 собаки и пару кошек, которых нужно стерилизовать. Пока не складывается со стерилизацией.

Хрусталева
28.11.2013, 10:16
Дорогие форумчане! Ситуация очень тяжелая. Мама Светланы с переломом бедра в больнице. Вчера забрала скорая. Нужна операция. Мы все знаем, что такое сейчас попасть в больницу!
Очень просим помощи для животных, чтобы Света могла перенаправить силы и средства на лечение мамы! Просим помочь прокормить животных в этой тяжелой ситуации, их действительно много, но до этого случая как-то справлялись. Света стесняется озвучивать количество подопечных, но кто был у нее в гостях знает сколько их на самом деле и уже вроде постепенно они начали пристраиваться, и вдруг такая беда!

Помочь животным можно кормом, наполнителем или денежкой.

Связаться со Светланой можно по тел. 063 775 85 41

Перевести денежку можно на карту Привата 4149 4377 3619 8134 на имя Бондаревой Светланы Владимировны

Спасибо, что Вы все есть!

коtка
28.11.2013, 11:09
Пусть мама поправляется.
Отправили 50 грн на карту.

Юлия Корунская
28.11.2013, 11:11
Дорогие форумчане! Ситуация очень тяжелая. Мама Светланы с переломом бедра в больнице. Вчера забрала скорая. Нужна операция. Мы все знаем, что такое сейчас попасть в больницу!
Очень просим помощи для животных, чтобы Света могла перенаправить силы и средства на лечение мамы! Просим помочь прокормить животных в этой тяжелой ситуации, их действительно много, но до этого случая как-то справлялись. Света стесняется озвучивать количество подопечных, но кто был у нее в гостях знает сколько их на самом деле и уже вроде постепенно они начали пристраиваться, и вдруг такая беда!

Помочь животным можно кормом, наполнителем или денежкой.

Связаться со Светланой можно по тел. 063 775 85 41

Перевести денежку можно на карту Привата 4149 4377 3619 8134 на имя Бондаревой Светланы Владимировны

Спасибо, что Вы все есть!

Смогу в понедельник/вторник денежку перечислить на карту! У самой пока долги(
Здоровья маме!)

Хрусталева
28.11.2013, 11:23
Пусть мама поправляется.
Отправили 50 грн на карту.

Спасибо, Леночка, огромное!



Смогу в понедельник/вторник денежку перечислить на карту! У самой пока долги(
Здоровья маме!)

Спасибо, Юля! У людей с добрым сердцем, особенно у волонтеров, всегда долги! Они есть у нас всех! Спасибо за отклик и сочувствие!

likastar
28.11.2013, 14:25
можно номер карты?

Хрусталева
28.11.2013, 16:08
можно номер карты?

Спасибо за отклик, номер в 106 посте!

Хрусталева
04.12.2013, 00:53
Очень благодарны Аленочке Зоре за оплату операции этому малышу, найденному в плачевном состоянии, с выпавшей кишкой. Котенок идет на поправку, кушает за троих, сегодня был на плановом осмотре.
Алена, спасибо огромное, помощь просто неоценимая!!!

http://s019.radikal.ru/i625/1312/8d/85ad932264b4.jpg http://s017.radikal.ru/i408/1312/36/f7d5c48bee22.jpg

Titana
04.12.2013, 09:27
видела вчера этого котейку в клинике-чудное и прыткое создание))удачного пристройства ему!

Хрусталева
10.12.2013, 00:47
видела вчера этого котейку в клинике-чудное и прыткое создание))удачного пристройства ему!

Это точно, товарищ уже прыткий) Осталось его сделать красавчиком и можно искать ручки)






Спасибо огромное Инне (англ. Мышка) за мягкие спальные места для котеек. Они счастливы!

Хрусталева
23.12.2013, 23:35
У Светланы пристроилось еще несколько подопечных!!!
Беленький котенок уже здоров но пиарить его рано, еще страшненький, ничего откормят)

Хрусталева
12.01.2014, 23:18
С открытия темки, благодаря пиару и поддержке неравнодушных людей у Светланы пристроилось 10 подопечных! Но конечно же есть и свои минусы пиара, люди звонят и просят забрать их животных. Когда Светлана объясняет, что всех подопечных тащит сама и брать уже просто некуда, люди даже обижаются( Но это как у всех волонтеров(

Очень нужна помощь со стерилизацией! 10 подросших кошек и 2 собачки - это из экстренных, все уличные подобрыши! Связи с НП нет, возможно кто-то может помочь с НП, Светлана будет очень благодарна!

oksana-1965
12.01.2014, 23:24
Нужно немножко денежки для транспортировки в НП и сам транспорт найти получается.С контакта не отзываются?

Хрусталева
12.01.2014, 23:39
С контакта не отзываются. Транспорт найдется, деньги на транспортировку найти легче, чем на стерилизацию. Проблема договориться и туда попасть.

BUSZ
15.01.2014, 11:36
и в этой теме можно найти транспорт с Котовского в НП

https://forumodua.com/showthread.php?t=1942504

Хрусталева
15.01.2014, 15:28
и в этой теме можно найти транспорт с Котовского в НП

https://forumodua.com/showthread.php?t=1942504

Здорово! Спасибо!!!!!

Дарья Войтюк
31.01.2014, 21:46
Света очень очень нуждается в нашей с вами поддержке.Были у неё в гостях.Помогали лечить..... колоть... чистить уши...
Передали корм на этой неделе.Свете очень нужна помощь в стерилизации животных(особенно дворовых)Света спасла за последний период 10-15 котят(точно не знаем)Ей очень сложно.Она сама о помощи ни когда не попросит.Давайте писать ей в её темке(может её это ободрит)
Спасибо Хрусталёвоой...с её пиаром Света некоторых пристроила.

oksana-1965
01.02.2014, 16:22
А сколько кошек для стерилизации сейчас есть ?

Дарья Войтюк
01.02.2014, 20:48
10(примерно)дворовых.Это в первую очередь.А то весной все котята будут у Светы.И домашние подросли...

зоря
01.02.2014, 20:54
Я, конечно, понимаю, что это крайне плохой выход, но может проколоть "потенциальных мам" гормональными, и после этого потихоньку стерилизовать, сейчас в холода приют вряд ли возьмет, а весной там очереди((((

ALEO
01.02.2014, 21:42
Я, конечно, понимаю, что это крайне плохой выход, но может проколоть "потенциальных мам" гормональными, и после этого потихоньку стерилизовать, сейчас в холода приют вряд ли возьмет, а весной там очереди((((

Это совсем не выход, особенно для дворовых кошек, помимо вреда для здоровья, цена на гормональные уколы ковинан, перлютекс достаточно высока, не многим меньше цены стерилизации.

Очень много побочки:

Действующие вещество - синтетический гормон прогестерон. Он не позволяет развиваться фолликулам в яичниках, т.е подавляет репродуктивную функцию. Ключевое слово здесь именно ПОДАВЛЯТЬ.
Категрически нельзя применять:

1. не в период полового покоя, т.е во время течки, или в ее преддверии (окончании);

2. кошкам до наступления первой течки

3. в период беременности

4. у животных перенесших в прошлом мочеполовые болезни

5. при вагинальных выделениях неустановленного характера (скрытый эндометрит активизируется гормонами в острый и тогда можно потерять животное за 2-4 дня!)

6. при нарушении регулярности течки

7. при ложной беременности (в том числе и ранее перенесенных)

8. при опухолях молочных желез (ускоряет рост опухоли)

9. при других патологиях эндокринной и репродуктивной систем.

Инъекции очень болезненны, кошка может плохо себя чувствовать после укола до 3-х недель (зимой, на улице?)

Дарья Войтюк
02.02.2014, 08:39
Кошек нужно стерилизовать однозначно...Света своих всех почти стерилизовало через приют....сейчас просто как то сложнее договорится....нашли недорогую стерилизацию для уличных.Нужны средства...

зоря
02.02.2014, 11:38
Сколько будет стоить?

Дарья Войтюк
02.02.2014, 14:39
точно не знаю....у Светы надо спросить.

Хрусталева
04.02.2014, 09:49
Стерилизовали через приют только 11, это было давно и они почти все пристроились. Спасибо форуму! Сейчас подросли новые "летние котята" их 10 у Светы и около 10 уличных курируемых на улице (в близлежащих домах).
На стерилизацию было больше, работа ведется - 5 стерилизовали (но 10 и 10 остались).

Дарья Войтюк
06.02.2014, 20:15
Сколько будет стоить?
если стерилизовать ещё15 нужно 2250..помощь нужна...даже не знаем как помочь Свете собрать эти деньги...

зоря
06.02.2014, 22:07
Могу передавать по 50 грн в неделю для стерилизации

Дарья Войтюк
06.02.2014, 22:13
Могу передавать по 50 грн в неделю для стерилизации
Спасибо....как будете передовать?сразу Свете?Если что мы на Таирова...только отписывайтесь...что бы потом составить отчёт.Спасибо!!!

зоря
07.02.2014, 12:56
Мне проще кидать на карточку, если есть , давайте реквизизиті

Хрусталева
07.02.2014, 13:34
Мне проще кидать на карточку, если есть , давайте реквизизиті

Алена, спасибо! Как всегда Вы выручаете!


Карточка Приватбанка 4149 4377 3619 8134 Бондарева Светлана Владимировна


От себя скажу, что хотя интернет Свете и провели, но с ним перебои и в перерывах между нахождением на работе, уходом за мамой (после больницы) и уходом за животными у Светы не хватает возможности научиться общаться в соцсетях. Поэтому пока отписываюсь я или Даша Войтюк.

Но со Светой всегда можно связаться по телефону 063 775 85 41

Дарья Войтюк
08.02.2014, 20:45
Мне проще кидать на карточку, если есть , давайте реквизизиті
Спасибо Вам за помощь для Светы....пока больше ни кто не откликнулся....Как помочь Свете....даже не представляем..

Дарья Войтюк
14.02.2014, 20:25
Сегодня дозвонились до НП.Пока сказали мест нет.Будем звонить ещё.

myshka
15.02.2014, 12:28
Сегодня дозвонились до НП.Пока сказали мест нет.Будем звонить ещё.
Nastacia писала. что вроде есть договоренность привезти во вторник, но только котов. Уточните у нее что и как. Все-таки хоть котов несколько тоже неплохо.

зоря
16.02.2014, 19:32
Не могу перекинуть денежку, т.к на поселке виснут терминалы((( Но денежку я откладываю, если срочно нужно могу передать Свете в руки,пусть она подъедет ко мне.

Хрусталева
16.02.2014, 21:52
Не могу перекинуть денежку, т.к на поселке виснут терминалы((( Но денежку я откладываю, если срочно нужно могу передать Свете в руки,пусть она подъедет ко мне.

Спасибо, Аленочка. Пока не очень срочно. На этой неделе стерилизация не планируется.

Дарья Войтюк
16.02.2014, 21:54
Да спасибо!!!!Это помощь для Светы.Что откладываете хорошо....будут опер.когда соберётся сумма

likastar
16.02.2014, 23:07
c меня 100 гр. Напишите, когда нужно перевести.

Хрусталева
17.02.2014, 12:15
c меня 100 гр. Напишите, когда нужно перевести.
Спасибо, когда вам будет удобно. В любом случае денежка не потратится на что-то другое. А если можно будет договориться о стерилизации в НП, то собранная денежка пойдет на оплату транспорта туда и обратно (машины у Светланы нет) и на нужды, связанные со стерилизацией. В любом случае будет подробный отчет куда и на что потратятся средства.

likastar
17.02.2014, 14:14
Спасибо, когда вам будет удобно. В любом случае денежка не потратится на что-то другое. А если можно будет договориться о стерилизации в НП, то собранная денежка пойдет на оплату транспорта туда и обратно (машины у Светланы нет) и на нужды, связанные со стерилизацией. В любом случае будет подробный отчет куда и на что потратятся средства.

куда перевести?

зоря
17.02.2014, 15:50
куда перевести?

Карточка Приватбанка 4149 4377 3619 8134 Бондарева Светлана Владимировна

likastar
17.02.2014, 22:01
Карточка Приватбанка 4149 4377 3619 8134 Бондарева Светлана Владимировна
23:00 **5702
Миттева
Получатель: БОНДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 4149 **** **** 8134 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведён
надеюсь, что понемногу насобираем)))

Хрусталева
17.02.2014, 22:23
23:00 **5702
Миттева
Получатель: БОНДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 4149 **** **** 8134 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведён
надеюсь, что понемногу насобираем)))

Спасибо за поддержку и денежку. Света ее получила.

Дарья Войтюк
18.02.2014, 16:22
23:00 **5702
Миттева
Получатель: БОНДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 4149 **** **** 8134 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведён
надеюсь, что понемногу насобираем)))
Спасибо за помощь для Светы(её котиков)!!!!

зоря
25.02.2014, 19:28
Что слышно со стерилизацией? У меня собралось 150 грн + еще 50 грн эта неделя и того 200 грн -это целая стерилизованная кошка

Дарья Войтюк
25.02.2014, 19:52
Спасибо Вам!!!Стерилизовать всех кошек будем вместе....думаем так....НП молчит мест нет...Денег пока тоже нет.Мы своих Таировских носим по одной(уже вторую отнесли)Пока так!!!

СветланаБондарева
25.02.2014, 22:12
Дорогие форумчане! Спасибо вам огромное что всё это время не забываете меня и моих подопечных. Теперь я буду с вами на связи. Спасибо вам за помощь для моих подопечных. Я ценю любую помощь оказанную для них. Алёна спасибо что вы откладываете денежку для стерилизации, я в ближайшее время перезвоню. С уважением, Светлана.

Дарья Войтюк
25.02.2014, 22:16
Дорогие форумчане! Спасибо вам огромное что всё это время не забываете меня и моих подопечных. Теперь я буду с вами на связи. Спасибо вам за помощь для моих подопечных. Я ценю любую помощь оказанную для них. Алёна спасибо что вы откладываете денежку для стерилизации, я в ближайшее время перезвоню. С уважением, Светлана.
Оооо Света привет!!!!Как мы рады!!!

Дарья Войтюк
27.02.2014, 18:03
У Светы на понедельник назначена стерилизация шести кошек.Ура!!!300 гривен есть нужно ещё (правдо не знаю сколько)Что то обещали помочь..Свет отпишись сколько не хватает на понедельник,

Дарья Войтюк
05.03.2014, 05:26
В понедельник стерилизация прошла успешно.Стерилизовали 7 кошек(если я не путаю)Спасибо за помощь всем!!!!Но ещё кошки есть поэтому стерилизация продолжается.

Хрусталева
15.04.2014, 09:38
У Светланы, как и у всех волонтеров-море забот с животными, но дело потихонечку продвигается. Многие кошечки и собачки уже нашли дом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАНЕ NORIKA ЗА ФОТО !!!!!!!! Знакомлю с новыми подопечными:
1) Собачку со щенком (девочкой) Свету их хозяйка заставила взять практически шантажом. Очень некрасивая история, но если бы Света их не забрала, все бы кончилось очень плохо для этой бывшедомашней собачки со щенком.

http://s019.radikal.ru/i620/1404/2d/9532cf290279.jpg http://s019.radikal.ru/i621/1404/04/e5e313dc4d0e.jpg

2) Это Костик - кастрированный мальчик лет 2-3 х. Очень добродушный и тоже спасенный.

http://s006.radikal.ru/i213/1404/c6/9bf2f493a957.jpg

3) Кошечки, которые спасены в разное время и ищут дом

http://s52.radikal.ru/i137/1404/21/6c00b8a4aafb.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1404/7f/7109b66bad01.jpg http://i023.radikal.ru/1404/5b/59552dfa6c04.jpghttp://s019.radikal.ru/i602/1404/3d/8ac210d0b951.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1404/ac/a3cd045709bf.jpg http://i024.radikal.ru/1404/ce/5ceeb9923a20.jpg http://s018.radikal.ru/i510/1404/de/05405f564dcf.jpg

Хрусталева
15.04.2014, 10:16
Дорогие форумчане! Светлана в ветклинике на Бочарова 1 познакомилась с пенсионеркой Валентиной Николаевной, которая принесла на лечение дворового котика. Котик был в очень тяжелом состоянии, в этот момент уже лежал под капельницей. Валентина Николаевна очень переживает, что не сможет расплатиться за кота. Пенсионерка уже потратила 500гр. А сумма долга перевалила за 1000 гр. У кота, которого назвали Тишка, инфекция внутренних органов, забирать его из клиники некуда, но и платить за его лечение нечем.

Света просит помощи тех, кто имеет возможность немного помочь пенсионерке финансово! Денежку можно занести в клинику на Тишку (Бочарова 1), записан он на
Коряченцеву Валентину Николаевну, ее тел.093 250 02 26

Или перечислить Свете на карточку Приватбанка 4149 4377 3619 8134 на имя Бондаревой Светланы
тел. Светланы 063 775 85 41

Сфотографировали на мобильник, как смогли котика Тишу и чек. Чек с полной выпиской сделают на днях. Лечащий врач - Непейвода.
http://s43.radikal.ru/i101/1404/38/f6a895336f8a.jpg http://i074.radikal.ru/1404/2a/0f8b4d33abb8.jpg

Оставлять комментарии, отписываться можно прямо в этой темке, так как Валентина Николаевна в интернете не разбирается, с ней можно связаться только по телефону и отчитываться здесь за кота перед вами будем я и Света.

Ch.Lady
15.04.2014, 12:11
Якщо чесно, то я в щоці від ветеринарів деяких - гатить такі суми за лікування бездомних тварин. Я сама переконалась в цьому вже не один раз і не в одного лікаря.

Piggy_lv
15.04.2014, 15:33
100 гривен из денег, перечисленнных на срочных животных от Entah на Тишу

16:32 **3877
Общая карта Кот и пес
Получатель: БОНДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 4149 **** **** 8134 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведён

Хрусталева
15.04.2014, 16:34
100 гривен из денег, перечисленнных на срочных животных от Entah на Тишу

16:32 **3877
Общая карта Кот и пес
Получатель: БОНДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 4149 **** **** 8134 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведён

Лена, спасибо Вам, Юле и Entah !!!

Дарья Войтюк
15.04.2014, 18:12
красивые животные у Светы!!!!

myshka
15.04.2014, 20:32
Якщо чесно, то я в щоці від ветеринарів деяких - гатить такі суми за лікування бездомних тварин. Я сама переконалась в цьому вже не один раз і не в одного лікаря.
Да, иногда лучше не упоминать, что животное бездомное. Однако есть лекарства за 4 грн, а есть за 100. И если написали, что инфекция внутренних органов, то активированнным угольком, вероятно, дело не обойдется...

Хрусталева
16.04.2014, 08:32
давайте я закрою 1000 за Тишку. ок?


Дай Вам Бог здоровья!!!!!!


Сергей, у меня нет слов... Спасибо! Для пенсионерки это вообще невообразимая сумма! А дворовому Тишке нереальный шанс на жизнь!

СЕРГЕЙ, СПАСИБО! Светлана получила сегодня денежку, завтра отнесет ее в клинику и выставит чек! Когда я сегодня позвонила Валентине Николаевне и рассказала об этом - она расплакалась! Она очень благодарна за помощь!

Хрусталева
16.04.2014, 10:04
Вот так полный чек выглядел вчера, до того, как Сергей и Юля откликнулись на форуме.

http://s43.radikal.ru/i099/1404/b2/18fb7abcbded.jpg

А вот как сейчас выглядит Тишка

http://s004.radikal.ru/i206/1404/eb/dbfd3be0eb08.jpg

зоря
18.04.2014, 08:14
Стерилизация в ближайшее время еще планируется, денежку собирать в чулок?

Хрусталева
27.04.2014, 11:10
Стерилизация в ближайшее время еще планируется, денежку собирать в чулок?

Аленочка, спасибо! Деньги в чулке всегда пригодятся, конечно собирать!

Хрусталева
27.04.2014, 11:11
Валентина Николаевна и Тишка очень благодарны за помощь! Тишку забрали на домашнюю реабилитацию)

http://s019.radikal.ru/i605/1404/22/c7efd755609c.jpg

Хрусталева
01.05.2014, 09:47
Спасибо огромное Инне (англ. Мышка) за передачу для подопечных Светланы и 20 гр.!!!

Дарья Войтюк
29.05.2014, 12:51
Света всё ещё есть и очень много делает для животных!!!!

marsianochka
01.06.2014, 00:00
Девочки! Подскажите куда поместить объявление ... у нас зимой пригрелась коша,и в последствии родила котят. Котятам через неделю будет 2 месяца.живут пока в подъезде,очень шустрые,уже приходится их ловить по этажам!Приучили их к лотку! Они умнички! Так не хочется выносить их на улицу! А соседи возмущаются,нужно срочно найти им хозяев. Котят 6. :) Подскажите куда дать объявление?Спасибо!

nnemo
01.06.2014, 00:37
Девочки! Подскажите куда поместить объявление ... у нас зимой пригрелась коша,и в последствии родила котят. Котятам через неделю будет 2 месяца.живут пока в подъезде,очень шустрые,уже приходится их ловить по этажам!Приучили их к лотку! Они умнички! Так не хочется выносить их на улицу! А соседи возмущаются,нужно срочно найти им хозяев. Котят 6. :) Подскажите куда дать объявление?Спасибо!

http://forumodua.com/showthread.php?t=1895701

http://forumodua.com/showthread.php?t=1894780

Дарья Войтюк
03.06.2014, 07:49
Света ждём от тебя новостей.Напиши пожалуйста сколько у тебя животных и какая сейчас нужна помощь.знаем что вы с Мариной на днях обработали всех животных от блох...стригли.
есть ли фото животных?Кто занимается пиаром?Каких можно пристраивать?Сколько у тебя котят?Опиши пожалуйста всё ..не стесняйся..мы все тут такие.Сама ты не справишься...а помощь или словом или делом будет очень кстати...

зоря
03.06.2014, 15:56
Света ждём от тебя новостей.Напиши пожалуйста сколько у тебя животных и какая сейчас нужна помощь.знаем что вы с Мариной на днях обработали всех животных от блох...стригли.
есть ли фото животных?Кто занимается пиаром?Каких можно пристраивать?Сколько у тебя котят?Опиши пожалуйста всё ..не стесняйся..мы все тут такие.Сама ты не справишься...а помощь или словом или делом будет очень кстати...

Когда я общалась со Светой ( месяца 1,5 назад), она жаловалась, что не может ничего написать((( Нужна помощь модераторов.

Дарья Войтюк
03.06.2014, 16:00
т.е нужен человек который всё будет писать?

Хрусталева
05.06.2014, 11:44
Отчет о проделанной работе: За время существования темки и сотрудничества с форумом Светлана простерилизовала более 30 животных, пристроила около 20. Спасибо огромное Норике Танюше (англ) , Марине (вне форума), Татьяне Хитровой, Даше и Оле Войтюк, Алене Зоре Татьяне!! и всем остальным за помощь Светлане!!! Сама Светлана на форум выходить не может -то отключают интернет, то нет сил, здоровья и времени между работой и уходом за животными что либо писать. Но с ней можно связаться по тел. 063 775 85 41 Светлана

Хрусталева
05.06.2014, 11:47
Дорогие форумчане! Сейчас Светлане, как никогда нужна помощь!!!
У Светы около 35 котов и 4 собаки. Некоторые подобранцы кошки очень сильно больны, некоторых нужно стерилизовать (4 живущие у Светланы и местные бездомные).
Очень нужны лекарства:
1)Гамавит
2)Циклоферон
3) Катозал
4)Средства от блох (Фипронил и Барьер не помогли)
Очень отчаянное положение! Средства на лечение и стерилизацию исчерпались полностью!
Помогите пожалуйста! Даже 5-10гр - это уже помощь!

Тел. 063 775 85 41 Светлана
Карточка Приватбанка 4149 4377 3619 8134 на имя Бондаревой Светланы

https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_274%2Fall Для перепоста В Контакте

зоря
05.06.2014, 12:03
только что перевела на карту 130 грн

likastar
05.06.2014, 20:06
21:01 **5959
Internet card
Получатель: БОНДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 4149 **** **** 8134 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён

Хрусталева
05.06.2014, 22:02
21:01 **5959
Internet card
Получатель: БОНДАРЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 4149 **** **** 8134 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён


только что перевела на карту 130 грн


Спасибо огромное!

zverek
05.06.2014, 22:07
Можно одной пипеткой Стронгхолда для веса 40 кг обработать 10 кошек от блох и круглых гельминтов одновременно. Стоимость ампулы - от 140 до 156 грн.
Капать в холку по 0.2 мл

Хрусталева
05.06.2014, 22:18
Можно одной пипеткой Стронгхолда для веса 40 кг обработать 10 кошек от блох и круглых гельминтов одновременно. Стоимость ампулы - от 14 до 156 грн.
Капать в холку по 0.2 мл

Спасибо! Расскажу!

Хрусталева
09.06.2014, 10:38
Отчет:
5.06.14
12.00 - 100гр. от Хрусталевой
13.00 - 130гр. от Зоря
21:01 - 50гр. от likastar
14:30 - 20гр. (В контакте) от Юнг И.С
6.06.14
9.40 - 50гр. (В Контакте) Ирина Крикунова
15.35 - 50 гр. ???????
8.06.14
17.24 - 100гр. ?????
Итого 500гр.

Куплено 2 упаковки циклоферона на 250ГР.
Хватит на гаммавит.

Спасибо огромное за помощь!!!


Продолжаем собирать на стерилизацию и противоблошинное.

Дарья Войтюк
09.06.2014, 23:25
Спасибо за помощь Светлане.в воскресенье планируем ехать к ней....с удовольствием передадим передачку для котиков.Знаем что нужны мисочки для еды и воды

de.fox
10.06.2014, 20:06
30 грн после обеда на карточку

Хрусталева
10.06.2014, 20:52
30 грн после обеда на карточку

Большое спасибо!!!

JS32
15.06.2014, 18:32
перевела 50 грн. Сил всем и здоровья!

Хрусталева
16.06.2014, 15:59
перевела 50 грн. Сил всем и здоровья!

Спасибо!!! Светлана получила. Эта помощь бесценна!

Хрусталева
17.06.2014, 23:18
9.06.2014 в 17.40 50гр Спасибо, от кого?
10.06.2014 de.fox 30гр.
15.06 2014 JS32 50гр.

Денежка ушли на лекарства.

По прежнему есть необходимость в Фоспрениле и противоблошинных средствах.

Огромное спасибо Тае Лукиной (В Контакте) за мешок корма Йозикет, 6 коробочек Вискаса и циклоферон! Кошкоморды счастливы и постепенно выздоравливают!

http://s003.radikal.ru/i202/1406/3b/67115e329f33.jpg

Хрусталева
28.06.2014, 22:06
Роскошная белая кошечка по имени Маркиза ждет своих новых хозяев! Кошечке около года. Стерилизована! У Маркизы необыкновенный цвет глаз - салатовый.
Приучена к лоточку, избавлена от паразитов. Сможет жить и в квартире и в частном доме.

Тел. 063 775 85 41 Светлана

http://i062.radikal.ru/1406/f0/944e7f0d6794.jpg http://s006.radikal.ru/i213/1406/57/26b6c1aeb63e.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1406/dc/88a2c226414d.jpg


Пожалуйста, сделайте перепост В Контакте


http://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_314%2Fall

...Яна
05.07.2014, 20:36
Репост из темки Есть ручки на животное:
Есть ручки на чисто белую, обязательно пушистую кошку, возраст от 7 месяцев до года, привитую, стерилизованную, контактирующую с другими животными.
Люди считают, что их коту скучно, хотят взять подружку. Проживание в квартире (старый фонд на Молдаванке 2-й этаж), обещают без выгула, кормление исключительно натуралкой со своего стола, на сухой корм средств нет.
Животных любят, первый кот взят у нашего волонтера, связь с куратором поддерживают.

063 600 61 58 Анжела

Р.S. Котов не предлагать, только кошку, ПХ хотят инь-янь мужское и женское начало, черный пушистый кот (11 месяцев, кастрирован) у них уже есть.

Хрусталева
05.07.2014, 22:28
Яночка, спасибо! Кошка не совсем пушистая, но попробуем предложить.

Дарья Войтюк
12.07.2014, 06:04
Яночка, спасибо! Кошка не совсем пушистая, но попробуем предложить.
Предложили? :old:)

Хрусталева
12.07.2014, 08:15
Предложили. Но там кошечку уже взяли. Поэтому ищем других хозяев.

Хрусталева
11.08.2014, 12:52
Предлагаем в дар взрослых кошечек и котят-подростков. Все они разных окрасов, возрастов, короткошерстные и длинношерстные. У каждого свой уникальный, неповторимый характер! Каждого из них Светлана спасла от неминуемой смерти и дала приют. Взрослые животные стерилизованы! Кошечки проживают на Поселке Котовского и ждут встречи со своими новыми добрыми хозяевами! Подарите себе пушистого друга! На фото не все, выбор гораздо больше!

Тел. 063 775 85 41 Светлана

КАК ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ животным, находящимся на попечение всего одного волонтера Светланы:
➨ кормом
➨ перечислить деньги на карточку Приватбанка 4149 4377 3619 8134 на имя Бондаревой Светланы
➨ кошачьими принадлежностями (когтеточки, переноски для котов,лежанки,игрушки,средствами от блох и глистов);
➨ рассказать друзьям ВКОНТАКТЕ об этой записи.

https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_385%2Fall


Спасибо, что Вы с нами!

http://s003.radikal.ru/i202/1406/3b/67115e329f33.jpg

Maiori
22.08.2014, 06:41
сегодня отправила 100 грн Светлане

Хрусталева
22.08.2014, 11:24
сегодня отправила 100 грн Светлане

Спасибо огромное! Денежка дошла!

Хрусталева
24.08.2014, 23:40
Дорогие форумчане, Света просит помощи в транспортировке котенка с Вокзала на Поселок Котовского! Вдруг кто-то будет туда ехать.

Хрусталева
26.08.2014, 08:41
Всем спасибо, котенок доставлен)

Хрусталева
27.08.2014, 23:31
Знакомлю с очередными кандидатами Светланы на пристройство)

Красавчик Рыжик ищет дом! Мальчик очень ласковый, игривый. Ему около года. К лоточку приучен, от паразитов избавлен. Кастрирован!
☎Тел. 063 775 85 41 Светлана

http://i057.radikal.ru/1408/b8/bb8120c446b0.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1408/f8/35ca9af9f41e.jpg

Хрусталева
27.08.2014, 23:48
Ласковый, общительный пятимесячный Персик ищет дом! Красивый котенок нежного персикового окраса. Игривый малыш очень любит людей. К лоточку приучен, от паразитов избавлен.
☎Тел. 063 775 85 41 Светлана

http://s018.radikal.ru/i512/1408/bb/94776cc12e44.jpg

Дарья Войтюк
28.08.2014, 22:51
Свете нужна глазная мазь для кись...может у кого осталось.Пожалуйста.!!!

Дарья Войтюк
03.09.2014, 10:58
Срочно нужна кормящая кошка на Котовского

7879028 и 0637758541 Света

Хрусталева
19.09.2014, 13:58
Срочно нужна кормящая кошка на Котовского

7879028 и 0637758541 Света

Женщина "нашла" Свету, рассказала, что под своим домом обнаружила новорожденного котенка и его сейчас разорвут собаки, а сама она ничего делать не может и не будет. И до вчера в коробочке женщина подержать котенка не может. Ну разорвут, так разорвут. Света не выдержала, забрала малыша, расстроилась так, что даже не смогла пойти на работу. Кормящую кошку не нашли, Света пыталась выкормить малыша сама, не получилось, малыш умер. Женщина обещала помогать, но естественно растворилась в воздухе и все это горе повисло у Светы на плечах(((
Вот такая невеселая, но всем волонтерам известная история о "доброте" окружающих.

Хрусталева
19.09.2014, 14:02
Очень нужна помощь в транспортировке зимнего домика для кошек с проспекта Шевченко в Крыжановку (Пос. Котовского). Размеры 50/50/120. Помогите, пожалуйста, транспортом, если есть такая возможность. Тел. 063 775 85 41 Светлана

Хрусталева
19.09.2014, 21:27
Очень нужна помощь в транспортировке зимнего домика для кошек с проспекта Шевченко в Крыжановку (Пос. Котовского). Размеры 50/50/120. Помогите, пожалуйста, транспортом, если есть такая возможность. Тел. 063 775 85 41 Светлана

Спасибо большое Сергею за помощь! Домик на месте, в нем уже сидят довольные кошачьи морды)

Хрусталева
19.09.2014, 22:46
Предлагаем в дар взрослых кошечек и котят-подростков. Все они разных окрасов, возрастов, короткошерстные и длинношерстные. У каждого свой уникальный, неповторимый характер! Каждого из них Светлана спасла от неминуемой смерти и дала приют. Взрослые животные стерилизованы! Кошечки проживают на Поселке Котовского и ждут встречи со своими новыми добрыми хозяевами! Подарите себе пушистого друга! На фото не все, выбор гораздо больше!

Тел. 063 775 85 41 Светлана

КАК ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ животным, находящимся на попечение всего одного волонтера Светланы:
➨ кормом
➨ перечислить деньги на карточку Приватбанка 4149 4377 3619 8134 на имя Бондаревой Светланы
➨ кошачьими принадлежностями (когтеточки, переноски для котов,лежанки,игрушки,средствами от блох и глистов);
➨ рассказать друзьям ВКОНТАКТЕ об этой записи.

https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_385%2Fall


Спасибо, что Вы с нами!


http://s003.radikal.ru/i202/1406/3b/67115e329f33.jpg

Тигра88
22.09.2014, 22:29
перевела 60 грн на карту

Дарья Войтюк
22.09.2014, 22:33
перевела 60 грн на карту

Спасибо Вам большое.Свете очень нужна помощь.Животных очень много,и много Света делает...просто оказывая им первую помощь.Не пройдёт мимо...Очень много стерилизует и своих и чужих.Спасибо Вам огромное.

Хрусталева
23.09.2014, 11:33
Трехнедельный малыш был вытащен из под машины и оказался у Светланы (пару недель назад). Кушала девулька плохо, пришлось выхаживать, кормить из шприца.

http://s017.radikal.ru/i431/1409/99/a06c904a87d1.jpg

Котенка приняла одна из кошек. Греет, вылизывает и проявляет материнские качества, хотя кошечка уже стерилизована. Сейчас котенок подрос, кушает сам и ждет новых хозяев

http://s011.radikal.ru/i316/1409/9e/02ef2c074920.jpg

Хрусталева
23.09.2014, 11:39
перевела 60 грн на карту

Спасибо огромное! У Светланы сейчас на кураторстве около 50 животных. При всех экономиях все равно получается около 100 гривней в день уходит на содержание и уход, что хочешь то и делай, приходится много работать и получается что только на животных. Кошечек разбирают медленно. Хотя есть они и на Сландо и В Контакте. Финансовая помощь, кормами и помощь пиаром всегда очень кстати!

Хрусталева
26.09.2014, 10:18
Пожалуйста, помогите репостами В Контакте. Мы совсем зашились(((

https://vk.com/club61505490?z=photo-61505490_338636179%2Falbum-61505490_00%2Frev
https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_476%2Fall

Хрусталева
26.09.2014, 22:26
Светлане сегодня на карту пришли 310гр. - спасибо огромное Инне!!!

зоря
27.09.2014, 19:36
есть ручки на серенького ( пепельного) котика 1,5 - 2 месяца. Был котик, но погиб, хотят такого же. Фото скидывать сюда [email protected]. Тел 308-948

СветланаБондарева
29.09.2014, 21:53
Добрый вечер форумчане!. Спасибо огромное форуму за помощь, за время существования темы у меня пристроилось много животных около 25. Но к сожалению, животных продолжают выбрасывать и у меня их сейчас тоже много , около 50. Поэтому продолжаю делать все что в моих силах и не в силах ,но это очень тяжело, потому что всегда кто то болеет. Поэтому всегда рада вашей помощи, Спасибо что поддерживаете.

Дарья Войтюк
29.09.2014, 22:13
Добрый вечер форумчане!. Спасибо огромное форуму за помощь, за время существования темы у меня пристроилось много животных около 25. Но к сожалению, животных продолжают выбрасывать и у меня их сейчас тоже много , около 50. Поэтому продолжаю делать все что в моих силах и не в силах ,но это очень тяжело, потому что всегда кто то болеет. Поэтому всегда рада вашей помощи, Спасибо что поддерживаете.
Наконец то ты с нами!!!

Хрусталева
30.09.2014, 10:36
Добрый вечер форумчане!. Спасибо огромное форуму за помощь, за время существования темы у меня пристроилось много животных около 25. Но к сожалению, животных продолжают выбрасывать и у меня их сейчас тоже много , около 50. Поэтому продолжаю делать все что в моих силах и не в силах ,но это очень тяжело, потому что всегда кто то болеет. Поэтому всегда рада вашей помощи, Спасибо что поддерживаете.


Да, Света, понятно, что помощь при такой деятельности нужна всегда.

Дорогие друзья, пожалуйста, сделайте перепост В Контакте! Поможем хоть чуть- чуть Светлане.

https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_485%2Fall

Polno44
30.09.2014, 12:25
Девочки-для тех,кому некуда совсем деваться, при8город,квартира,но с выходом на улицу,хотя один котик уже пропал- нужен черный мальчик. Вероника 066 74 63 557 :)

Криска
30.09.2014, 13:10
Подкидываю по-возможности денюшку, когда получается. Как жаль, что жестоких людей много, а с большим сердцем- так мало. Здоровья Вам, Светочка.

Gauka
30.09.2014, 13:44
Добрый день! У нас на Слободке, во дворе много разных котят, есть маленький пушистый черный котенок(пол надо посмотреть), черная кошка (мама) и много других! Может кому то надо маленькое чудо! Фото сделаю по запросу!

Хрусталева
30.09.2014, 14:01
Добрый день! У нас на Слободке, во дворе много разных котят, есть маленький пушистый черный котенок(пол надо посмотреть), черная кошка (мама) и много других! Может кому то надо маленькое чудо! Фото сделаю по запросу!

В этой темке никому не надо, своих 50 бы пристроить.


Вам сюда:
Кошки бесплатно http://forumodua.com/showthread.php?t=1894780&page=17
Подарю котят http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=420
Кошки продам http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=313
И фото не по запросу, а всех сфотографировать и выставить, иначе запроса может и не быть. К сожалению, животных больше, чем нужно(((

Дарья Войтюк
30.09.2014, 19:23
Подкидываю по-возможности денюшку, когда получается. Как жаль, что жестоких людей много, а с большим сердцем- так мало. Здоровья Вам, Светочка.
Спасибо Вам большое..Как прекрасно что Вы цените таких как Света.

Polno44
30.09.2014, 20:56
87844908784491878449387844948784495878449787844988 784500

Polno44
30.09.2014, 21:16
878476387847648784765

Polno44
30.09.2014, 21:34
http://s017.radikal.ru/i434/1409/86/cb893c2e4215.jpg (http://www.radikal.ru) http://s019.radikal.ru/i638/1409/0d/037fb34df420.jpg (http://www.radikal.ru)
Загрузила как могла, что-то у меня некоторые фото долго не хотели грузиться(
Осталось придумать текст. Качество фото не очень конечно, но котеек видно хорошо.)

Хрусталева
02.10.2014, 22:56
30.9.2014 -100гр. Криска, спасибо!
1.10.2014 -200гр. Спасибо Нине!
2.10.2014 -100гр. Спасибо Александру!
Деньги ушли на еду для животных. Хоть небольшое облегчение Светлане!
Заработает у Светланы интернет, она отпишется))) Его часто отключают(

Криска
02.10.2014, 23:50
30го от меня. На здоровье))

Хрусталева
02.10.2014, 23:52
30го от меня. На здоровье))

Спасибо, Кристиночка!!! Исправила)

Хрусталева
03.10.2014, 00:04
http://s017.radikal.ru/i434/1409/86/cb893c2e4215.jpg (http://www.radikal.ru) http://s019.radikal.ru/i638/1409/0d/037fb34df420.jpg (http://www.radikal.ru)
Загрузила как могла, что-то у меня некоторые фото долго не хотели грузиться(
Осталось придумать текст. Качество фото не очень конечно, но котеек видно хорошо.)

Аня, фото потрясающие. Закинула их на OLX (сландо). Ждем когда очередь на этих красавчиков выстроится!

Polno44
03.10.2014, 00:14
А можно мне ссылочку в репу на Сландо я скопирую текст в группу, а то у меня с текстами проблемы)) Фото есть а описания котеек нет.
Кошечка кремовая в жизни, а на фото рыжеватая получилась))

Хрусталева
03.10.2014, 00:21
Почему только в репу, прямо здесь бросаю))) Только повторную модерацию сейчас закончит, и станет доступно http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/persikovaya-devochka-i-malchik-vo-frake-ischut-dom-IDaMzit.html
Я особо не расписывала. Кратко и посуществу. Главное- это фото)

Масевна
05.10.2014, 22:28
Девочки привет! Скинула 100 грн на карточку Светы

Дарья Войтюк
05.10.2014, 22:30
Девочки привет! Скинула 100 грн на карточку Светы
Спасибо!!!!Очень Вам благодарны.

Хрусталева
07.10.2014, 11:41
��НЕОБХОДИМА КЛЕТКА!!! ��Дорогие друзья, Светлане (Поселок Котовского) нужна клетка, чтобы держать там несколько маленьких спасенных котят. Займите, пожалуйста , на время.
☎тел. 063 775 85 41 Светлана

Перпост В Контатке здесь https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_532/all

Дарья Войтюк
07.10.2014, 11:45
На крайний случай мы можем дать(если до четверга подождёте)

Хрусталева
07.10.2014, 12:54
На крайний случай мы можем дать(если до четверга подождёте)

Их уже сегодня нужно куда-то посадить(((

СветланаБондарева
07.10.2014, 21:17
Всем добрый вечер. Спасибо за помощь, это для меня огромная поддержка, так как животных у меня очень много, плюс к моим у меня прибавилось десять котят за последнее время в течении 2-3 недель, пока по животным почти не звонят, хотя за короткий срок у меня пристроилось 5 щенков, а из котеек 1 кошечка за лето. Очень тяжело видеть особенно маленьких котят, ведь они не виноваты, что многих из них просто выкидывают за ненадобностью. Спасибо что вы есть, кому не безразлична жизнь Божьих созданий.

Хрусталева
07.10.2014, 21:41
Всем добрый вечер. Спасибо за помощь, это для меня огромная поддержка, так как животных у меня очень много, плюс к моим у меня прибавилось девять котят за последнее время в течении 2-3 недель, пока по животным почти не звонят, хотя за короткий срок у меня пристроилось 5 щенков, а из котеек 1 кошечка за лето. Очень тяжело видеть особенно маленьких котят, ведь они не виноваты, что многих из них просто выкидывают за ненадобностью. Спасибо что вы есть, кому не безразлична жизнь Божьих созданий.

Клетку кто-нибудь одолжил?

СветланаБондарева
07.10.2014, 22:26
Клетку никто не одолжил. Очень надо . Котята сидят в очень маленькой клетки,у них лишай, выпускать боюсь. Есть другие котята не хочется чтоб они заразились.

Дарья Войтюк
07.10.2014, 22:47
Клетку никто не одолжил. Очень надо . Котята сидят в очень маленькой клетки,у них лишай, выпускать боюсь. Есть другие котята не хочется чтоб они заразились.
приезжай ко мне за клеткой?

Polno44
07.10.2014, 22:54
Светлана напишите коротко о этой кошечке https://pp.vk.me/c620320/v620320670/1828f/R33MgfeobDM.jpg, а то она без объявления осталась.

СветланаБондарева
08.10.2014, 08:22
Очень игривая девочка 3-4 месяца, еще не назвала пусть будет МЭРИ, от паразитов избавлена.

Polno44
08.10.2014, 13:16
Разместила Мэри на сландо, пока жду модерации. Надеюсь я правильно разместила, т.к. давно этого не делала))

СветланаБондарева
08.10.2014, 13:21
Спасибо Анечка, за то что ты для меня делаешь.

Polno44
10.10.2014, 20:47
Светлана как Ваши новые подопечные? У Вас на сколько знаю новое пополнение... Отпишитесь по ним в теме, вдруг кто-то всё таки сможет помочь, хоть кормом или добрым словом.
Есть ли звонки по котикам или тишина по прежнему?

СветланаБондарева
11.10.2014, 10:33
Подопечные более менее. Рано утром вышла, недалеко от дома вынесли троих котят, где-то 2,5-3 месяца, видно было много глистов у них, дала глистогонку, после нее отказались кушать, я их пару дней лечу , со шприца пыталась кормить, сегодня наконецто уже самостоятельно немного покушали. Надеюсь выздоравят. И два маленьких совсем с лишайчиком, но шустрики , бегают прыгают , надеюсь отойдут. Остальных малышей можно пристраивать, но никто не звонит. Любая помощь, для меня помощь, если кто-то может чем-то помочь , я буду рада.

Polno44
23.10.2014, 12:44
Загружука я семейку в полосатых купальниках))
Кто хочет посмотреть остальные фото подопечных тут https://vk.com/club61505490?z=album-61505490_203496259
http://s020.radikal.ru/i708/1410/5f/0db8e5d4dd89.jpg (http://www.radikal.ru)http://s017.radikal.ru/i420/1410/9a/b1e1f6e5dee9.jpg (http://www.radikal.ru)

Дарья Войтюк
23.10.2014, 20:24
Загружука я семейку в полосатых купальниках))
Кто хочет посмотреть остальные фото подопечных тут https://vk.com/club61505490?z=album-61505490_203496259
http://s020.radikal.ru/i708/1410/5f/0db8e5d4dd89.jpg (http://www.radikal.ru)http://s017.radikal.ru/i420/1410/9a/b1e1f6e5dee9.jpg (http://www.radikal.ru)
Ой какие потешные!!!А в Сландо есть?Девочки нужно помочь дать Светуле платное на Сландо.Всё таки работает...Мы дали на неделю...ушли 5(два с НД,один наш,и забронировали два лишайчика)Я в понедельник иду в Авизо давать ,дам на Свету.

Polno44
23.10.2014, 20:33
На Сландо еще нет.

Дарья Войтюк
23.10.2014, 20:35
На Сландо еще нет.

Нужно обязательно!!!!Очень работает.Только платное надо и срочное или выделеное.
Огромное спасибо Вам что помогаете Светлане.ей так нужна помощь.Животных очень много их нужно пристраивать

Хрусталева
24.10.2014, 10:31
03.10.2014 - 50гр. Нина
04.10.2014 - 30гр. Сербова Анна
05.10.2014 -100гр. Привалова Анна
08.10.2014 - 100гр. Косс Ольга
13.10.2014 - 100гр. Нина
20.10.2014 -10 гр. Юлия Формашева

Спасибо огромное за помощь!

Эти деньги позволили купить лекарства на прошлой неделе.
К сожалению, такое количество денег сейчас тратится на лекарства КАЖДУЮ неделю.

http://s017.radikal.ru/i436/1410/4d/d3af1b2d0174.jpg

Хрусталева
24.10.2014, 10:32
Дорогие друзья! Очень нужна помощь волонтеру Светлане. На ее попечении сейчас находится более 50 животных. Светлана спасает выброшенных домашних животных, лечит, стерилизует и пристраивает в хорошие руки. Эта деятельность никем не финансируется, Светлане приходится очень много работать, но средств все равно не хватает.
Если Вы можете поддержать деятельность волонтера материально,
деньги можно перечислить на карточку

http://www.yd.dp.ua/wp-content/uploads/privatbank-logo-cyr.gif
ПриватБанк 4149 4377 3619 8134 на имя Бондаревой Светланы

тел. 063 775 85 41 Светлана

Спасибо за помощь!

Сделайте, пожалуйста, перепост https://vk.com/club61505490?w=wall-61505490_609%2Fall

Polno44
25.10.2014, 21:44
https://pp.vk.me/c7010/c622426/v622426670/8d0a/WOLn6PhrQ_s.jpg
Маняша)