PDA

Просмотр полной версии : Свадебные прически, маникюр, макияж



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

lyss
18.07.2009, 22:05
Так как в теме про платья активно обсужаются и прически, может уделим им внимание в отдельной темке ? Обсудим мастеров причесок, макияжа и маникюра, а также примеры работ)):)
Выставлю пока маникюр, который хотела бы себе, правда цветы нарисовать вместо лепки и более круглой формы))

СкаZка
18.07.2009, 22:55
хммм...))))интересно....а я вот нашла на форуме девочек....
у Кристины буду наращивать реснички

а у Лили наращивание ногтиков...маникюры итд))

макияж-Паулина Тихолаз
причёска-Ольга Лисниченко))) фото после свадьбы :)))))

СкаZка
18.07.2009, 22:57
Так как в теме про платья активно обсужаются и прически, может уделим им внимание в отдельной темке ? Обсудим мастеров причесок, макияжа и маникюра, а также примеры работ)):)
Выставлю пока маникюр, который хотела бы себе, правда цветы нарисовать вместо лепки и более круглой формы))

ты(извини за фамильярность :))))) маникюр собираешься в персиковом цвете делать?))) какого цвета платье?):shine:

lyss
18.07.2009, 23:06
Да хочу именно в персиковом цвете, у меня на платье цветы персиковые и собираемся жениху рубашку тоже такого цвета))) А просто мне надоел стандартно белый френч))

СкаZка
18.07.2009, 23:08
ну да, в принципе он уже каждодневный вариант....))

lyss
18.07.2009, 23:13
Правда я не хочу наращивать, так что посмотрим что в итоге получится))

lyss
18.07.2009, 23:14
Сказка , а ты примерно что хочешь себе в плане маникюра?

СкаZка
18.07.2009, 23:20
[растила ногти к свадьбе....а пару недель назад половину сломала...обидно знаете-ли)))

СкаZка
18.07.2009, 23:28
так я об удобстве и переживаю....не длинные и округлой формы....квадратные как грабельки смотрятся)))

lyss
18.07.2009, 23:29
Интересно, а слепкой ногти не тяжелые?

lyss
18.07.2009, 23:29
так я об удобстве и переживаю....не длинные и округлой формы....квадратные как грабельки смотрятся)))

Не грабельки, а лопаты))):D

СкаZка
18.07.2009, 23:30
ну можно и так....и к тому же мне показалось,что для невесты грубоваты квадратные формы....хотя всю сознательную жизнь "носила" квадрат)))

lyss
18.07.2009, 23:33
Да тоже так считаю, особенно, когда слишком длинные, а острые так вообще, представляю реакцию моего жениха))) Я тоже себе собираюсь делать круглые

СкаZка
18.07.2009, 23:42
Господи, я уже сбилась со счёта просмотренных свадебных маникюров в инете... иногда что-то такое намутят на бедных ногтях, и сразу думаю "уж лучше просто френч".... чем выбирать из этого всего))

lyss
18.07.2009, 23:47
Аааа, а я вчера только этим занималась до 4 утра, после 100 фотки все маникюры на одно лицо)))

СкаZка
18.07.2009, 23:54
маникюр ещё ладно.....а вот когда дело обстояло с букетом и причёской....слава Богу этому пришёл конец))) хлопоты хлопотами, а нервы то сдают)))

lyss
18.07.2009, 23:59
А я не знаю еще какой у меня будет букет))) Флористка знакомая, посмотрев из того , что я выбрала, сказала, что сделает))) А я ей показала букетов 7))) Вот теперь сижу и думаю, что же она сделает, обещала розы и фрезии в букете))
С прической определилась, не хочу никаких белых искусственных цветов и прочей ерунды на голове, щас может фото найду))

lyss
19.07.2009, 00:04
что-то такое хочу

Shadow of the past
19.07.2009, 00:04
а я вот чего интересненького по прическам нашла... :) больше пары тысяч фоток проглядела :)))

СкаZка
19.07.2009, 00:05
мне нравится, очень естественно и нежно....а то про дома, башни и прочие "постройки" на голове промолчу.... =)

СкаZка
19.07.2009, 00:06
а я вот чего интересненького по прическам нашла... :) больше пары тысяч фоток проглядела :)))
у меня что-то вроде последней))):D

Shadow of the past
19.07.2009, 00:07
мне нравится, очень естественно и нежно....а то про дома, башни и прочие "постройки" на голове промолчу.... =)

у меня пунктик :) хочу голове цветы хоть ты тресни... при этом ещё и фата на гребешке.... :))) так что у меня получается "природное" нагромождение :rzhu_nimagu:

СкаZка
19.07.2009, 00:13
у меня пунктик :) хочу голове цветы хоть ты тресни... при этом ещё и фата на гребешке.... :))) так что у меня получается "природное" нагромождение :rzhu_nimagu:
главное что б твоя головушка выдержала этот набор....хотя у меня самой фата с гребешком:laugh:

lyss
19.07.2009, 00:16
а я вот чего интересненького по прическам нашла... :) больше пары тысяч фоток проглядела :)))

2 прическа просто супер))))
Я изначально хотела себе высокую прическу, потому что жених выше на полторы головы и туфли купила на невысоком каблуке))

lyss
19.07.2009, 00:21
да помню , как сидела на том сайте, рассматривала платья и букеты, можно умереть от того количества всего))

De_liss
19.07.2009, 09:31
Отличная темка...
Открыла сайт и сразу узнала то, что хочу!!!!!

K.T.
19.07.2009, 09:43
Мне нравятся вот такие прически. Только я еще не определилась хочу или рыбку на бок или просто кудряшки.

kotdevochka
19.07.2009, 12:27
красиво длинные...но жааарко)

irinka_22
19.07.2009, 13:00
Мне нравятся вот такие прически. Только я еще не определилась хочу или рыбку на бок или просто кудряшки.

очень и очень!

irinka_22
19.07.2009, 13:02
как вам такое?

De_liss
19.07.2009, 13:41
:good:Что не говорите, а длинные волосы, это длинные волосы))))

irinka_22
19.07.2009, 13:42
и у меня длинные волосы, до талии :) как я их лублу.......... :)

lyss
19.07.2009, 14:08
это знакомый мастер или просто инфа из нета?
понравилось. если есть координаты - не откажусь:)

нет это просто группа, где куча выставлено работ))
Так что в итоге длинные волосы лучше смотрятся, чем прическа, чето я начала сомневаться, делать прическу или все-таки волосы?

irinka_22
19.07.2009, 14:14
жалко, что нет координат очень красивые работы.


Нашла чем париться! я например, терпеть ненавижу кучу шпилек в голове (воспоминания детства о хореографии), поэтому не хочу подбирать волосы. Прическа - это очень красиво! главное, чтобы весь образ невесты был целостным.

lyss
19.07.2009, 14:26
А я чего-то не могу понять что лучше будет для меня, вроде прическа нравится, но накрученные без лака волосы тоже )
Они у меня очень хорошо крутятся, утром не могу расчесать, а к вечеру получаются такие волнистые как мне нравится и очень естественно смотрятся
Как -то крутила на свадьбу к подруге у одной девочки , так она мне столько лака вылила на них, они как не живые были, боялась, что раскрутятся, но мне не особо понравилось, когда кудряшки смотрятся естестесвенно без лака, то намного лучше.

irinka_22
19.07.2009, 14:32
М-да, с лаком траблы. без него никуда. это скорее вопрос к профессионалу.
если я не ошибаюсь, у тебя свадьба 1 августа, будет еще очень-очень тепленько. может лучше собрать волосы в прическу?

lyss
19.07.2009, 14:36
Я вот тоже хочу, в общем будем решать на месте, но если прическу, то такого плана как я выставила, больше ничего не цеплять кроме фаты, надеюсь, что мне пойдет ))
Хотя для той прически все равно спать на бигудях(((
Кстати, через недельку обещают дожди и снижение температуры, надеюсь, что сбудется иначе я умру от этой жары!! Не понимаю, как вчера и сегодня можно было гулять свадьбу

irinka_22
19.07.2009, 14:50
Я не помню когда последний раз в своей жизни спала на бигудях, это же пытка! невестам нужно ордена давать "За мужество" или "замужество" :)

Те, кто гуляли свадьбу на этих выходных - герои! кстати, когда появятся на форуме, узнаем каково оно в платье и на шпильках в 40-градусную жару!

lyss
19.07.2009, 14:57
Ну вот , а я помню ту ночь на бигудях, да еще и пластмассовых))) Хотя на мягких легче.
Да мы сегодня лазили по 7 км. как вареные раки, это конечно пытка

White Rabbit
19.07.2009, 14:59
а все ли невесты наращивают ногти? просто интересно :)

irinka_22
19.07.2009, 15:02
я раньше на такие прически заглядывалась, но себе врядли такое захочу.

я бы ни за что не согласилась бы спать на бигудях. сон - это святое :)
неужели в 21 веке еще ничего не придумали, чтобы избавить женщин от пыток бигудями ?

lyss
19.07.2009, 15:03
Я не собираюсь наращивать , так что не все))

lyss
19.07.2009, 15:05
ну на мягких бигудях еще терпимо, но жарко , прелагала накрутить на плойку, говорит, что долго и эффект хуже, хотя да на плойку наверное не лучший вариант

De_liss
19.07.2009, 17:10
Девчонки, вы такие молодцы, уже все купили и выбрали:shine: У меня два месяца до свадьбы, а кроме зала еще все только в фантазиях.
А что касается ногтей, лично я наращивать не буду, сделаю обычный френч. Зато наращу волосы, они у меня хоть и достаточно длинные, но я хочу по самую попу и густые-густые:good:

irinka_22
19.07.2009, 17:13
мне тоже нравятся прически с нарощенными волосами

СкаZка
19.07.2009, 17:23
Девчонки, вы такие молодцы, уже все купили и выбрали:shine: У меня два месяца до свадьбы, а кроме зала еще все только в фантазиях.
А что касается ногтей, лично я наращивать не буду, сделаю обычный френч. Зато наращу волосы, они у меня хоть и достаточно длинные, но я хочу по самую попу и густые-густые:good:

у тебя ещё полно времени, я вот уже всё нашла вроде и меньше 2 недель осталось))
я сначала тоже хотела наращивать, но меня отговорили так как у самой волос очень густой почти до талии....а я хотела всё длиннее, но теперь точно не хочу, т.к мне и с моими очень жарко:rzhu_nimagu::laugh::girl_haha::girl_sigh:

а ты причёску будешь или полураспущенные?))

De_liss
19.07.2009, 17:36
у тебя ещё полно времени, я вот уже всё нашла вроде и меньше 2 недель осталось))
я сначала тоже хотела наращивать, но меня отговорили так как у самой волос очень густой почти до талии....а я хотела всё длиннее, но теперь точно не хочу, т.к мне и с моими очень жарко:rzhu_nimagu::laugh::girl_haha::girl_sigh:

а ты причёску будешь или полураспущенные?))

Хочу накрученные, полураспущенные, я там чуть выше показывала, примерно, что хочу!!!!! Придуманные мой образ невесты нежным уж точно будет сложно назвать, у меня характер пожизни "подрывной", на свадьбе хочу его вдвойне гиперболизировать... вот долго думала, какую же прическу сделать, решила распустить, накрутить и такой себе легкий праздничный беспорядок устроить:D
Меньше двух недель, это ж совсем скоро....

СкаZка
19.07.2009, 17:37
да...чувствую скоро начнётся паника и продлится до 1 августа))) молодец...я тоже за распущенные)))

irinka_22
19.07.2009, 17:41
в такую жару лучше медитировать, чем паниковать :)

Katrusya
19.07.2009, 18:14
Всем привет!
Вчера была свидетельницей на свадьбе. Хвастаюсь своей прической. Вот.

http://s08.radikal.ru/i181/0907/7e/2aa2aa154d0a.jpg (http://www.radikal.ru)

Сначала тоже планировала оставить распущенные волосы. Думала сделать "мальвинку", как-то красиво переплести пряди верхние, а сзади оставить крупные локоны. Очень благодарна своему парикмахеру, что она смогла убедить меня отказаться от моей затеи с распущенными волосами.
От моей прически были все в восторге, целый день принимала комплименты. И под конец вечера ничего не распустилось, не смотря на то, что в ресторане я практически за столом не сидела, все время либо танцевала, либо участвовала в конкурсах.
Жара была неимоверная, и я бы замучилась со своей копной.
Девочки, кто планирует выходить замуж летом, 10 раз подумайте, хотите ли вы целый день париться от своих волос.

irinka_22
19.07.2009, 18:18
С такими густыми и длинными волосами в жару не разгуляешься!
роскошные волосы

СкаZка
19.07.2009, 18:28
подумала, хочу)))

Katrusya
19.07.2009, 19:43
С такими густыми и длинными волосами в жару не разгуляешься!
роскошные волосы

Спасибо большое :rose:!

White Rabbit
19.07.2009, 19:46
У Катруси прическа классная, так что +1 комплимент! ;)
А вот я мучаюсь.... у меня свадьба в октябре, так что ничем не ограничена... но... хочется и прическу и фату пышную многослойную... боюсь выглядеть как кукла :)

De_liss
19.07.2009, 19:54
Всем привет!
Вчера была свидетельницей на свадьбе. Хвастаюсь своей прической. Вот.


Очень красиво:)

Katrusya
19.07.2009, 20:03
Девочки, спасибо большое. Я сама осталась очень довольна прической, даже не думала, что получится так классно. А вышло еще лучше, чем в книге, в которой ее выбрали.
СкаZка, мне самой очень нравится когда у невесты волосы распущенные. Это действительно выглядит очень эффектно, особенно когда волосы длинные. Если свадьба проходит осенью-зимой, то я всеми руками и ногами "за". Но не в нашу 40-градусную жару :nea:.
Днем в ЗАГСе и в машине были кондиционеры, поэтому жары особо не чувствовалось. А вот вечером в ресторане была сауна. Кондиционеры не спасали. Очень хотелось дуновения легкого ветерка, выходили на улицу, но и там спасения не находили. Где-то около 11 вечера жара спала и стало полегче.

СкаZка
19.07.2009, 20:39
меня это не пугает)ради своего образа я потерплю....что б потом не жалеть что мне пришлось сделать "не совсем" то что я хочу)))

EVITA
19.07.2009, 20:47
а все ли невесты наращивают ногти? просто интересно :)

Я решила, что не буду наращивать :)

irinka_22
19.07.2009, 20:56
Я решила, что не буду наращивать :)

а я решила, что не буду снимать нарощенные :)

РЫСЬ
19.07.2009, 21:21
А я такую хочу, с орхидеями) А ещё эти две понравились) Маникюр будет френч с лепкой на безымянных пальцах)

irinka_22
19.07.2009, 21:23
а на второй фотке волосы нарощенные?
сколько стоит такая прическа с нарощенными волосами или это шиньон?

РЫСЬ
19.07.2009, 21:26
Слушай, я хотела прядь в волосы купить. Мастер сказала. что нужна натуральная. Натуральная стоит на 7км 1090 гривен, мне как бы жаба задавила)

irinka_22
19.07.2009, 21:31
я видела прически с искусственными прядями и ниче, не заметно было, что искусственные пряди

РЫСЬ
19.07.2009, 21:35
Ну мастер объяснила, что настоящую надо сначала как-то вымывать, чтобы она податлива была для причёски и т.д. + мне тяжело найти нужный оттенок, так что сама понимаешь, что выйдет, если красить искусственную)

СкаZка
19.07.2009, 22:29
да уж...у тебя и так длина хорошая, не заморачивайся))

РЫСЬ
19.07.2009, 22:40
Спасибо) Вот и я думаю, что что-нибудь придумаем)

Ольчи
20.07.2009, 09:06
А я недавно в салоне одном спрашивала, мне парикмахер сказала что ни в коем случае не брать искусственные, что они вид имеют соотвествующий. А сама эта мастер дает напрокат натуральные, т.е. делает с ними прическу, потом снимает, пару менсяцев назад цена была 60 у.е. в эту стоимость и прокат волос входит. Я ее просто не знаю, никогда у нее ниче не делала, поэтому как-то опасаюсь, вдруг так сделает что разлезется все через пару часов.

Shadow of the past
20.07.2009, 12:33
А я недавно в салоне одном спрашивала, мне парикмахер сказала что ни в коем случае не брать искусственные, что они вид имеют соотвествующий. А сама эта мастер дает напрокат натуральные, т.е. делает с ними прическу, потом снимает, пару менсяцев назад цена была 60 у.е. в эту стоимость и прокат волос входит. Я ее просто не знаю, никогда у нее ниче не делала, поэтому как-то опасаюсь, вдруг так сделает что разлезется все через пару часов.

чичас покажу фотку с выпускного :)
у меня вот на фотке ниже вставлены "перья" чужих волос... держалось всё как влитое пока дома не пришла и не сняла.. они были заколоты толи шпильками толи невидимками.. всё ок :) так что не волнуйтесь :)

kotdevochka
20.07.2009, 14:30
искусственные бывают разного качества...бывают такие, которые выглядят очень даже прилично. Экономия чуствительная

Ksanurka
20.07.2009, 15:13
Мне тож очень хочется что-то типа мальвинки и лёгкие локоны.. Но
1. у меня не так много волос, чтоб это шикарно смотрелось
2. накрутка совершенно не держиться ни с какими укладочными средствами
3. в начале августа жарковато будет(((

А вообще мальвинка так красиво смотрится...

Ksanurka
20.07.2009, 16:04
Кстати, девочки, может посоветуете...
У меня не густые волосы ниже лопаток, прямые, как палка, чисто славянский тип, светло-русые, непослушные и лёгкие ...:(
одна беда с ними..
Присоветуйте, что с ними сделать можно

Ольчи
20.07.2009, 17:05
Кстати, девочки, может посоветуете...
У меня не густые волосы ниже лопаток, прямые, как палка, чисто славянский тип, светло-русые, непослушные и лёгкие ...:(
одна беда с ними..
Присоветуйте, что с ними сделать можно

У меня точно такой же тип волос. Мне кажется мальвинку сделать можно, только вниз, под свои волосы, подколоть чужие пряди, тогда и вроде как больше будет, а сверху будут ваши, только конечно подбирать это нужно, чтобы не конрастировало.

lyss
20.07.2009, 17:40
Мне тоже вот такая прическа нравится, локоны - всегда красиво. Не люблю "тортики" :)

А маникюр - красивый нарощенный фрэнч здорово смотрится и без всяких лепок.

может быть, но ка-то френч приелся

De_liss
20.07.2009, 17:49
Мне тоже вот такая прическа нравится, локоны - всегда красиво. Не люблю "тортики" :)

А маникюр - красивый нарощенный фрэнч здорово смотрится и без всяких лепок.

Полностью поддерживаю :good:.
А если френч приелся, можно сделать френч треугольником и к кончику камушек, может найду фото покажу - очень нежно и красиво)))

lyss
20.07.2009, 18:27
А мне не нравится треугольником, я просто решила френч другого цвета сделать, смотрится совсем иначе

De_liss
20.07.2009, 18:37
А мне не нравится треугольником, я просто решила френч другого цвета сделать, смотрится совсем иначе

Тоже прикольно, я один раз под розовое платье делала розовый френч, очень отлично смотрится:)

irinka_22
20.07.2009, 18:39
а я делала френчи всех цветов радуги, кроме черного. и даже френчи из пудры,
все хорошо смотрятся

инга30
20.07.2009, 18:50
вот думаю собрать волосы в низкий хвост и как то их завернуть

а как интересно закрепить фату и венок на затылке?


я понимаю, парикмахеры прицепят, а как с этиим ходить?

lyss
20.07.2009, 18:51
А из пудры это как? я решила персиковый френч , рубашку персиковую жениху уже купили, вчера еле нашли на 7км)))

irinka_22
20.07.2009, 18:57
А из пудры это как? я решила персиковый френч , рубашку персиковую жениху уже купили, вчера еле нашли на 7км)))

в классическом френче на краешек ногтя красят белую эмаль.
эмаль можно заменить на бесцветный лак, сверху посыпать цветной пудрой с блестками, и опять сверху бесцветный лак.

lyss
20.07.2009, 19:01
аааа , да наверное классно смотрится))

irinka_22
20.07.2009, 19:04
мне очень нравится. у меня акрил, так что "извращаюсь" уже лет 8-9.

Если тебе поднадоел классический вариант, можно попробовать френч в цвет букета или платья, а именно на цветную полоску прозрачные очень мелкие блестки, чтобы видны были при попадании света.

Ирули
24.07.2009, 13:18
Люди а где можно купить украшения в причёску у меня в букете розочки капучино и маленькие сиреневые цветочки где что-то подобное в голову взять ума не приложу на сёмике всё перерыла ничего не нашла(((((((((

Ksanurka
24.07.2009, 13:25
А у меня сегодня была вторая попытка сделать пробный макияж... И причёску заодно... Чесно скажу , делала мне макияж Паулина, мне не понравилось - видно она меня просто не поняла... Я себя в зеркале не узнала... А сегодня девочка накрасила меня и подобрала причёску, я осталась невероятно довольна... И гораздо дешевле... Она и посоветует с удовольствуем, очень приятная...
Слава Богу, хоть с этим разобралась)))

Ksanurka
24.07.2009, 13:26
Люди а где можно купить украшения в причёску у меня в букете розочки капучино и маленькие сиреневые цветочки где что-то подобное в голову взять ума не приложу на сёмике всё перерыла ничего не нашла(((((((((

Мне тож нужна мелкие цветочки, только розовые.. То, что я видела на 7м - мне не понравилось...
Даже не знаю , где искать...

Shadow of the past
24.07.2009, 13:41
[QUOTE=Ksanurka;6188485]Мне тож нужна мелкие цветочки, только розовые.. То, что я видела на 7м - мне не понравилось...
Даже не знаю , где искать...


могу подсказать следующее... можно во-первых взять живые цветочки под стать цветочкам из букетика.. их заказывать у флориста.. они тебе на шпильку их могут приделать...
можно взять любые искственные цветочки и их на клеевой пистолет прифигачить на шпильку...
можно сделать из пластики цветочки.. опять же их на шпильку приделают Вам и будет здорово :)
ну или из камушов цветочки смотреть.. ну думаю опять же на 7-м в контейнерах бижутерных....

Ksanurka
24.07.2009, 13:43
могу подсказать следующее... можно во-первых взять живые цветочки под стать цветочкам из букетика.. их заказывать у флориста.. они тебе на шпильку их могут приделать...
можно взять любые искственные цветочки и их на клеевой пистолет прифигачить на шпильку...
можно сделать из пластики цветочки.. опять же их на шпильку приделают Вам и будет здорово :)
ну или из камушов цветочки смотреть.. ну думаю опять же на 7-м в контейнерах бижутерных....

Спасиб)) Дельные советы, :good: тока вот живые цветы я хтю))) Боюсь, они быстр увянут-то в жару..

Shadow of the past
24.07.2009, 13:45
Спасиб)) Дельные советы, :good: тока вот живые цветы я хтю))) Боюсь, они быстр увянут-то в жару..

не быстрее чем в букете.. они цветлок вставляют или в капсулу или в ватку смоченную спец растворм :)

Ирули
24.07.2009, 13:53
оооо точно живые цветочки интересно а все флористы могут их сделать для причёски?

Shadow of the past
24.07.2009, 14:20
оооо точно живые цветочки интересно а все флористы могут их сделать для причёски?

думаю, что 85-90% всей массы точно :)

Slonicheg
24.07.2009, 20:36
оооо точно живые цветочки интересно а все флористы могут их сделать для причёски?

Девочки, вообще если используются розы в букете .то просите флористов настричь вам "деток" (это должно быть бесплатно) для причесок - смотрится отлично, и никаих вложений :rose:

дарья2009
25.07.2009, 12:38
Люди а где можно купить украшения в причёску у меня в букете розочки капучино и маленькие сиреневые цветочки где что-то подобное в голову взять ума не приложу на сёмике всё перерыла ничего не нашла(((((((((

а там где исскуственные цветы продают?! там были вроде, правда по 50 шт в упак, но наверное можно и поштучно..

Ольчи
26.07.2009, 16:39
А у меня сегодня была вторая попытка сделать пробный макияж... И причёску заодно... Чесно скажу , делала мне макияж Паулина, мне не понравилось - видно она меня просто не поняла... Я себя в зеркале не узнала... А сегодня девочка накрасила меня и подобрала причёску, я осталась невероятно довольна... И гораздо дешевле... Она и посоветует с удовольствуем, очень приятная...
Слава Богу, хоть с этим разобралась)))

Ksanurka, поделитесь пожалуйста телефоном этой девочки, она в салоне каком-то работает или сама?

Ksanurka
27.07.2009, 09:21
Ksanurka, поделитесь пожалуйста телефоном этой девочки, она в салоне каком-то работает или сама?

Привет!
Девочка приезжает на дом...
Телефон 8-097-740-95-25. Зовут Катя)
Надеюсь, вам тоже понравится, как и мне..

Спичка
27.07.2009, 09:32
Привет!
Девочка приезжает на дом...
Телефон 8-097-740-95-25. Зовут Катя)
Надеюсь, вам тоже понравится, как и мне..

это визаж или прическа?)

Спичка
27.07.2009, 10:52
девочки, а кто хорошие прически делает, у кого положительный опыт?)

Ksanurka
27.07.2009, 13:49
это визаж или прическа?)

И то и другое))) Вообще я её как парекмахера позвала. но она и накрасила меня тож.. Правда, не знаю, что у неё за косметика...

Мария22
27.07.2009, 14:19
А сколько примерно стоит свадебная причёска ?

Marie George Buff
27.07.2009, 15:17
А у меня сегодня была вторая попытка сделать пробный макияж... И причёску заодно... Чесно скажу , делала мне макияж Паулина, мне не понравилось - видно она меня просто не поняла... Я себя в зеркале не узнала... А сегодня девочка накрасила меня и подобрала причёску, я осталась невероятно довольна... И гораздо дешевле... Она и посоветует с удовольствуем, очень приятная...
Слава Богу, хоть с этим разобралась)))


А что за девочка может дадите контакт. Кстате и сколько у Паулины стоит, наверно заоблачная цена ))) ?:rolleyes:

candy_23
27.07.2009, 15:25
150-200уе есть конечно и 250 уе

Ksanurka
27.07.2009, 15:32
А что за девочка может дадите контакт. Кстате и сколько у Паулины стоит, наверно заоблачная цена ))) ?:rolleyes:

Девочку зовут Катя , тел. 8-097-740-95-25.
Надеюсь , всем, кто воспользуется её услугами, понравится, как мне...

Ksanurka
27.07.2009, 15:34
Я просто пригласила её как парикмахера

candy_23
27.07.2009, 16:33
всё решено иду к ольге ))))

Спичка
27.07.2009, 16:45
Вы не пожалеете) она еще может что-то интересное посоветовать соответственно Вашему образу)

ilovand
27.07.2009, 19:13
И еще. Вы тут так соблазнительно прически обсуждаете... Я не знаю, что себе придумать. То, что мне нравится - в большинстве случаев - для варианта без фаты, а у меня она есть, я ее изначально хотела, и купила - двухярусную, длинную до попы, шикарную. Без нее никак. Но прически мне нравятся как раз такие, что без фаты их надо носить!!! *рыдаю* Что делать????

У меня еще проблема - волосы у меня чуть ниже плеч, и что хуже - стрижены в три длины (тоесть есть волосы, которые чуть ниже ушей). Заходила к одному мастеру, она меня расстроила, что с моих волос вообще никаких причесок сделать нельзя. Я на нее разозлилась, как это так? В принципе можно сделать пышный вариант, но смысл в этой пышности, если фата ее скроет?? :(((( В инете полно вариантов для коротких без фаты.

Я с горя купила очень классный хвост (искусственный, но качественный, не отличишь, и по цвету совпадает 100%), его цеплять на свой хвостик, собранный сверху на макушке. Хвост будет висеть ниже груди. Шикарно, но сильно просто, я не знаю как этот вариант украсить...

Буду очень благодарна любым мыслям...

(п.с. мой мастер пока недоступен, поэтому я не знаю к кому обращаться...мне б недорого...)

И СКОЛЬКО СТОИТ наращивание, напишите мне плиззззззз *

lyss
27.07.2009, 19:27
По поводу того, что за границей не красятся: даже очень красятся и еще больше чем у нас, просто красятся так, чтоб не было сильно видно))

candy_23
27.07.2009, 19:29
одно дело повседневная жизнь, а другое дело свадьба!!1, она всё таки один раз. и хочется выглядеть лучше чем обычно, а точнее по королевски..

irinka_22
27.07.2009, 19:32
А что за девочка может дадите контакт. Кстате и сколько у Паулины стоит, наверно заоблачная цена ))) ?:rolleyes:

цена у нее адекватная. даже очень.

irinka_22
27.07.2009, 19:35
очень странный подход: визаж не надо - и так красиво, а волосы буду наращивать....
мы тут все "и так красивые", а будем еще красивше, врядли кто-то из невест откажется от визажиста

Katrusya
27.07.2009, 20:49
ilovand, я думаю любая невеста в день своей свадьбы хочет чувствовать себя принцессой. И весь марафет наводится не для того, чтобы заметил жених, гости, родственники, а для себя любимой, для того, чтобы, может быть первый раз в жизни, быть королевишной :).

По поводу макияжа - у меня на работе была фотосессия и меня накрасил проф. визажист. Скажу Вам - я сама себя в зеркале не узнала, не говоря уже о моих сотрудниках, а потом уже и о родственниках, и клиентах. Я превратилась в куколку.

Поэтому я всеми руками и ногами за макияж, маникюр, педикюр, прическу и т.д., и т.п., лишь бы невеста ощущала себя лучшей в этот день.

ilovand
27.07.2009, 22:14
Я и так лучшая, самая красивая и т.д. )))) Мне не нужно выпрыгивать из себя, чтобы убедить саму себя (как здесь было сказано) в собственной неотразимости. Желание стать куколкой? Но ведь желание достичь идеала, неиссякаемое желание "Еще, еще, еще!" не остановимо. Свадьба - повод воплотить это желание.

lyss
28.07.2009, 01:28
А цены у виажистов не 500 грн. минимум, в среднем 150-200 уе за прическу+ визаж

kotdevochka
28.07.2009, 10:44
Ну я обычно тоже не крашусь и жениху по-барабану крашусь или нет))) Но ведь вы не сможете отрицать, что с правильным красивым макияжем вы будете выглядеть эффектнее! У женщины всегда есть что подчеркнуть и сделать выразительнее и с помощью хорошего визажиста можно сделать жениху легкий обморок, чего вряд ли добиться без косметики!
Если взять топ- моделей, то их лица тоже красивые и с правильными чертами лица, но почему -то никому не прийдет в голову устроить фотосессию с моделью без макияжа))
А цены у виажистов не 500 грн. минимум, в среднем 150-200 уе за прическу+ визаж
...это не минимум..

irinka_22
28.07.2009, 10:51
а я на прическа+визаж укладываюсь в 800 грн. платить 200уев не готова

EVITA
28.07.2009, 15:05
а я на прическа+визаж укладываюсь в 800 грн. платить 200уев не готова

Я тоже в эту сумму собираюсь уложиться. Дело не в том, что не готова платить больше, а в том, что можно и на эти деньги хорошо сделать!!! :)

Мария22
28.07.2009, 15:15
а подскажите мастера , который может за эту сумму ( 800грн.) вложиться !

EVITA
28.07.2009, 15:19
У меня отдельно визажист и отдельно мой, провереный годами парикмахер))))

irinka_22
28.07.2009, 15:23
У меня отдельно визажист и отдельно мой, провереный годами парикмахер))))

и у меня также.
есть расхожая фраза: гинеколога, стоматолога и парикмахера не меняю!

EVITA
28.07.2009, 15:31
и у меня также.
есть расхожая фраза: гинеколога, стоматолога и парикмахера не меняю!

очень правильно!!!!! :good:

kotdevochka
28.07.2009, 17:03
а подскажите мастера , который может за эту сумму ( 800грн.) вложиться !

какая у вас дата?

ilovand
28.07.2009, 18:21
Я всё могу понять - и то, что если заплачено за профессиональную съемку полторы штуки баксов, то нужно соответствовать и на один день стать профессиональной фотомоделью, и что есть желание стать еще красивее - быть королевой, и шикануть перед гостями, и самой себе внушить, что есть еще порох в пороховницах (кстати, на всё это повлияло СМИ, телевидение и Америка - ведь каких-то 20 лет назад не было такого желания у каждой девушки устроить королевскую свадьбу, и вообще ни у кого мыслей не возникало, это последние годы появилась мода на длинные лимузины, салют и прочее, и подороже)

НО НАС ЖЕ ВЫНУЖДАЮТ платить за обычные, в принципе, услуги НАМНОГО дороже только из-за того, что они СВАДЕБНЫЕ - а это ж, видите ли, особый бизнес! Объясните мне, может я че-то не шарю в этом деле, но почему моя мастер-молодец и умничка, всегда делает прически идеально подходящие под мой стиль и одежду, берет за стрижку+укладку с лаком, пенкой и феном 80 грн, а свадебная прическа у ваших свадебных мастеров почему-то уже исчисляется в зеленых и обязательно с двумя нулями? Это как понять?? Что изменилось в стрижке и укладке, что она должна стоить более 500 грн?? Ну ладно, пусть будет 120-150, ну 170 - если супер-изощрения. За что 500 и выше??

ilovand
28.07.2009, 18:27
очень странный подход: визаж не надо - и так красиво, а волосы буду наращивать....
мы тут все "и так красивые", а будем еще красивше, врядли кто-то из невест откажется от визажиста

По поводу наращивания волос я думала в самом начале, когда не видела других вариантов. А что делать, если из моих коротких волос не получается прически? Просто каре не хочется. Вот и думала нарастить. Но дорого уж слишком. Ерунда это и блажь, поняла я. В конце-концов, есть накладные пряди, хвосты, и гораздо дешевле.:)

ilovand
28.07.2009, 19:11
Объясните мне, может я че-то не шарю в этом деле, но почему моя мастер-молодец и умничка, всегда делает прически идеально подходящие под мой стиль и одежду, берет за стрижку+укладку с лаком, пенкой и феном 80 грн, а свадебная прическа у ваших свадебных мастеров почему-то уже исчисляется в зеленых и обязательно с двумя нулями? Это как понять?? Что изменилось в стрижке и укладке, что она должна стоить более 500 грн?? Ну ладно, пусть будет 120-150, ну 170 - если супер-изощрения. За что 500 и выше??

White Rabbit
28.07.2009, 21:39
Зависти нет. Спорить не буду. Есть лишь непонимание.
Для меня полностью и целиком верно утверждение "с милым рай и в шалаше". И не потому, что денег нет на дворец, просто нет потребности в нем. Я глубоко равнодушна к материальному, тем более к излишнему. Поэтому и непонимание.

Уважаемая ilovand!:rose:
Выражаею свое почтение! Почитала выше ваши посты и прям нашла родную душу отчасти :) Нашла в скромной парикмахерской макияж+прическа за минимум 500 грн и то, если я к ним приеду.... ЗА ЧТО??????
Подходим сегодня к ЗАГСУ и нам в руки сразу суют огромную стопку бумажек с рекламой..... ну как же свадьба без выпуска голубей, шоколадного фонтана и ледяных скульптур??? :rzhu_nimagu:
Я что-то подобное раньше сказала на форуме - тоже сразу накинулись!
Не переживайте по поводу "сделать прическу и макияж самой" - это ведь ваш выбор! Парикмахеры и визажисты действительно загиливают цены, причем среди них много неумех... иногда смотришь фото и диву даешься... КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! :sad_anim:

П.С. посмотрите те же фото сан патрика в коллекции на 2010 г. - у всех моделей гладко убранные волосы и естественный мейк ап - ни один парикмахер-визажист не скажет ,что это вариант.... но ведь это тоже выход ;)
Успехов! :rose:

ilovand
29.07.2009, 01:21
а все ли невесты наращивают ногти? просто интересно :)

Я свои отращиваю. Ну так ухаживаю за ними, как никогда - лишь бы побольше отросли и не сломались, и красивенькие были. Думаю, длина достаточная, наращивать не буду. Больше 7 мм ногти не нравятся, я средней длины хочу.

Мария22
30.07.2009, 13:03
Девочки, а за причёску давать 100 у.е. это нормально? Можно ли найти дешевле?

kotdevochka
30.07.2009, 13:40
можно найти дешевле

lyss
30.07.2009, 16:35
Сегодня сделала маникюр)) Довольна как слон)) Нашла девочку на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=102064 , учла все мои пожелания, персиковый фрэнч из пудры и персиковые цветы , смотриться шикарно))) Потом выложу фотку)

candy_23
30.07.2009, 18:00
ждём фоти ))

ilovand
30.07.2009, 18:52
Девочки, а за причёску давать 100 у.е. это нормально? Можно ли найти дешевле?

Мария, я тоже удивлена. Хочется задать этим мастерам вопрос: почему классная стрижка с укладкой стоит 80 грн, ну максимум 120 - если сложная укладка, а свадебная такая же укладка - 100 зеленью?? Не понятно абсолютно, и никто не сможет объяснить это чудо превращение 120 гривен в 800. )))
Говорю - уложить мои волосы (не стричь, просто уложить!), прикрепить фату, присыпать блестинками - 100 баксов. За что? За блестинки?
Говою - прикрепить мне искусственные пряди и надеть фату. Цена та же.
Так и подмывает нагрубить этим мастерам.
Монополия. Хочешь или не хочешь - а вынуждена невеста платить такие бабки, или полностью отказаться и выбрать образ минимализма.

kotdevochka
30.07.2009, 19:11
вас же никто не обязывает платить 100 баксов за прическу) уложите волосы у свого мастера-умнички и прикрепите фату)...за 120грн)

ilovand
30.07.2009, 19:17
вас же никто не обязывает платить 100 баксов за прическу) уложите волосы у свого мастера-умнички и прикрепите фату)...за 120грн)

Моя мастер недоступна, вот в чем большая проблема.

РЫСЬ
30.07.2009, 19:17
Девочки, давайте обсуждать причёски и маникюр, а не банковские манипуляции :)

kotdevochka
30.07.2009, 19:19
тогда не ропщите))))...а платите)))...Есть ещё вариант...выучиться на стилиста)

Satine
03.08.2009, 16:40
У меня стрижка под мальчика, ломаю голову, как прикрепить фату? Может кто сталкивался с такой задачей? Только без наращиваний всяких.

White Rabbit
03.08.2009, 16:50
У меня стрижка под мальчика, ломаю голову, как прикрепить фату? Может кто сталкивался с такой задачей? Только без наращиваний всяких.

Сейчас частенько используют шляпку-фату ;)

De_liss
03.08.2009, 16:53
А я видела обалденный вариант, у девушки с короткой стрижкой была не фата, а декоративная сеточка... ну объяснить сложно, но в салонах знают что это, спросите.... смотреться не просто красиво, а именно стильно))))

EVITA
03.08.2009, 17:06
У меня стрижка под мальчика, ломаю голову, как прикрепить фату? Может кто сталкивался с такой задачей? Только без наращиваний всяких.

Вот еще такой вариант

Satine
03.08.2009, 21:33
Спасибо за быстрые отклики! Только вот времени уже и нет на поиски шляпок-сеточек, эххх.
Думаю прицепить на диадемку, а диадему крепить невидимками-заколочками, главное чтоб в ЗАГСе держалось, а дальше неважно :) Только все равно неуверенно себя чувствую насчет этого.

Ольчи
04.08.2009, 11:07
парикмахера уже нашла.
Ой девочки боюсь, я у нее никогда ничего на голове не делала, и отзывов нема, подкупила она меня тем, что цепляет волосы натуральные, а не искусственные, обещала их под цыет моих подкрасить. А то мне до нее одна мастер показала свои искусственные "косы", я как увидела, мне аж поплохело, у Барби и то понатуральнее выглядят ))) А пробную прическу смысла особого нет делать, нужно только эти волосики прицепитьь и немного все подрутить, ну ниче, пойду к ней заранее поглядеть на волосы )))

EVITA
04.08.2009, 15:41
и к нашим спорам о стоимости могу сказать, что у меня прическа+макияж вышли 600грн))

kotdevochka
04.08.2009, 16:30
я не знаю откуда девушки взяли минимум в 150 долларов

lyss
05.08.2009, 17:38
Телефон Натальи 715 61 72 8097 284 32 76 делает и прически и макияж)))[/url]

ilovand
05.08.2009, 18:15
Телефон Натальи 715 61 72 8097 284 32 76 делает и прически и макияж[/url]

Можно мне в личку ее цены? Если известно :)

ilovand
05.08.2009, 18:21
ДЕВЧОНКИ! Нашла очень классный сайт СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК - что мне понравилось, много НОВЫХ разновидностей и столько соблазнительных идей! Я минимум десять себе выбрала :)))))) Особенно нравится - есть идеи для очень коротких (под мальчика) и волос средней длины (до плеч) - прекрасные прически! А то некоторые парикмахеры говорят, что на волосы до плеч (а что говорить про волосы "под мальчика"????) ничего нельзя придумать!! Просто у них мозгов и опыта не хватает! Побила б за такое, только невест расстраивают!



Надо посетить каждый подраздел (с перьями, с фатой..), в каждом подразделе что-то новое!

kotdevochka
05.08.2009, 20:15
хорошие есть идейки)

РЫСЬ
06.08.2009, 14:07
Мой образ создавала Галина Темцуник!) Всё было просто великолепно!) Рекомендую)

Спичка
06.08.2009, 17:20
сегодня была на пробе у Вали. я очень и очень довольна)) и мама будет у нее красоту наводить.

pandochka
06.08.2009, 17:20
Мне тоже будет делать прическу и макияж Галина Темцуник!)

Mishel'ka
06.08.2009, 22:36
Так, как у меня была прикреплена фата - :D :D :D
Я уже и по другому для себя не представляю.
По контуру лица спадают узоры от фаты :shine:

mill
10.08.2009, 16:59
Ищу визажиста (можно с косметикой мери кей) и парихмахера на 5 сентября.Все предложения в личку. С ЦЕНОЙ. невеста )))

Коломбина
10.08.2009, 23:50
Прическу буду делать у своего мастера, проверенного несколькими годами сотрудничества, - 350 грн.

Black_Widow
12.08.2009, 15:47
Дублирую свой пост здесь - интересно узнать ваше мнение:

Девочки, кто себе заказывал живые цветы в прическу:
их ставят в специальную колбочку?
Я сегодня говорила с флористом, она мне эту колбочку показала - какая-то она большая, сантиметров 6-7 длиной и довольно "толстенькая". Я переживаю, как она будет держаться в волосах...

Маша_od
12.08.2009, 16:15
РЫСЬ Мой образ создавала Галина Темцуник!) Всё было просто великолепно!) Рекомендую)
РЫСЬ,а где можно посмотреть ее работы?

РЫСЬ
12.08.2009, 17:05
РЫСЬ,а где можно посмотреть ее работы? и сколько вам стоил макияж?

Мейк и причёска обошлись в 200 у.е.

Ольчи
12.08.2009, 20:01
А можно ее номер тел пожалуйста

РЫСЬ
12.08.2009, 20:49
80505505340 Галя Темцуник. Она работает в салоне Авантюра в ВТЦ на Среднефонтанской по чётным числам)

Sunny_mood
15.08.2009, 19:28
Та же Темцуник мне приклеивала реснички к внешним уголкам)

Можно в личку сколько стоило?

РЫСЬ
16.08.2009, 07:28
Можно в личку сколько стоило?

Да я тут напишу тоже - они входили в стоимость макияжа) За причу и мейк 200 у.е. заплатила

auditor_ya
16.08.2009, 07:41
Не хотелось бы конечно чтобы после лесных отзывов цена профессионалов росла, но еще добавлю.

Галя Темцуник просто супер! Моя теперь уже жена было просто в восторге. Галя подошла профессионально, делала не работу, а творила. Т.к. мы ходили на пробные еще к другим мастерам, было с чем сравнить.
К тем к кому ходили до нее - они просто безинициативно пытались сделать либо то что умеют, либо то что хочет невеста, а не то что ей (невесте) подходит. Мы определились со стилем под платье и характер невесты, а Галя все это передала в прическе.

Нам просто повезло, обратились к ней за неделю до свадьбы и она оказалась свободной (за что спасибо форуму). :)

Ольчи
16.08.2009, 10:45
А я все расстроенная, пока собиралась уже все мастера заняты :(
Даже не знаю к какому визажисту обратиться...

Mallen
17.08.2009, 09:36
у меня что-то вроде последней))):D

Мне тоже нравится более естественно..а кто делать будет не поделитесь?:shine: (можно в личку)

ilovand
19.08.2009, 08:52
Кошмар... :((((( у меня вчера начал надламываться ноготь... пришлось его отрезать, потому что зацепался за всё... Жаль, а я так отращивала ногти...
Девчонки, кто разбирается в наращивании - а можно нарастить только один сломанный ноготь, а не все 10? И вообще, за сколько дней до свадьбы лучше делать нарщивание?

Natalya-od
19.08.2009, 09:00
Конечно можно! Подойти в любой ближайший салон!

РЫСЬ
19.08.2009, 10:08
Кошмар... :((((( у меня вчера начал надламываться ноготь... пришлось его отрезать, потому что зацепался за всё... Жаль, а я так отращивала ногти...
Девчонки, кто разбирается в наращивании - а можно нарастить только один сломанный ноготь, а не все 10? И вообще, за сколько дней до свадьбы лучше делать нарщивание?

Бедная( не нужно было сгоряча срезать, можно было бы отремонтировать свой) Можно нарастить только один, а наращивание лучше сделать где-то дня за 3-4. чтобы успели привыкнуть)

ilovand
20.08.2009, 08:29
Бедная( не нужно было сгоряча срезать, можно было бы отремонтировать свой) Можно нарастить только один, а наращивание лучше сделать где-то дня за 3-4. чтобы успели привыкнуть)

Пасиба:rose: сходим тогда в салончик :)

slavanna
20.08.2009, 12:38
и мне интересно про визажиста))

Лексей
20.08.2009, 14:55
Девчонки, а сколько стоит сейчас свадебная прическа?

Mishel'ka
20.08.2009, 21:08
Девчонки, а сколько стоит сейчас свадебная прическа?
Смотря какие, среднем от 50 у.е.

Vostochnaya
22.08.2009, 20:22
Ищу визажиста (можно с косметикой мери кей) и парихмахера на 5 сентября.Все предложения в личку. С ЦЕНОЙ. невеста )))

Могу порекомендовать визажиста и парикмахера-Дашу, цена прическу около 300-400 грн.р-н Таирова
тел. 7038341


Вот ее некоторые работы

Vostochnaya
22.08.2009, 20:30
Я,к моему сожелению,у Даши не делала свою свадебную прическу и макияж,так как мне не подходило по времени.Я решила записаться к ней почти перед самой свадьбы, а у нее уже все занято было.:(

Я делала прическу и макияж у стилиста Татьяны Златовой http://vkontakte.ru/album-4219091_92424219

Коломбина
30.08.2009, 15:38
Прическу сделала у своего мастера. Уложились в 1,5 часа и 350 грн

Лунная сказочница
30.08.2009, 16:04
хочу на своей свадьбе быть с длинными кудряшками - что лучше тресы или наращивание? сколько стоит? к какому мастеру обратится? стоит ли делать вообще? собственная длина волос немного ниже плеч.
поделитесь опытом плз!!

lyss
30.08.2009, 16:53
[QUOTE=Vostochnaya;6629951]Я,к моему сожелению,у Даши не делала свою свадебную прическу и макияж,так как мне не подходило по времени.Я решила записаться к ней почти перед самой свадьбы, а у нее уже все занято было.:(

И как Златова не испортила с утра праздничный день? А то она умеет

De_liss
30.08.2009, 18:05
хочу на своей свадьбе быть с длинными кудряшками - что лучше тресы или наращивание? сколько стоит? к какому мастеру обратится? стоит ли делать вообще? собственная длина волос немного ниже плеч.
поделитесь опытом плз!!

Я очень долго ходила с нарощенными волосами (горячее наращивание), волос очень высокого качества и наращивала одна из лучших мастеров одессы в этой отросли, полтора года назад длинна 10 см ниже груди обошлась около 1200 уе ( точно не помню, но по-моему в эту сумму входила покраска и стрижка…).... но оно того стоило..... С тресами тоже хорошо знакома, мое мнение, лучше несколько отдельных прядей, чем две (три, это у кого как) круговые... я делала за 1000 грн, это конечно практичней.... Но если вам предлагают за низкую цену горячее наращивание, не соглашайтесь... и свой волос испортите и мочалку какую-то прицепят... это мною лично проверенное мнение....

candy_23
30.08.2009, 19:35
вчера была в проф лайне(фирма занимающаяся волосами).......по-моему это самые достойные волосы на всю Одессу..... 3000грн стоит сам волос и соответственно 2000 наращивание..... волос по качеству лучше чем Соу Капт (хотя я соу кап год относила и никаких проблем)

по-поводу свадьбы лучше трессы, которые после свадьбы легко снять, а если хотите и в дальнейшем радоваться шевелюре......лучше капсулки, но только хорошего качества и требуйте чек фирменный...
дело в том, что волосы с 7 км выглядят лучше....но это только до первой мойки .....

Лунная сказочница
30.08.2009, 20:32
да уж, что-то я думала цены на наращивание пониже будут :(
тогда наверно только тресы. А их самой что ли покупать надо? и где лучше? а сколько приблизительно они стоят?

De_liss
30.08.2009, 21:00
Не знаю как правильно, но по-моему лучше покупать с мастером или у мастера... Могу дать телефон девочки... Я у нее сама не наращивала тресы, но многие подруги довольны ее работой... На свою свадьбу собиралась идти именно к ней... она и прически делает, хорошие это точно, делала сама... Свадебная 250 грн...

Лунная сказочница
30.08.2009, 21:32
хочу хочу!

De_liss
30.08.2009, 22:11
Уже в личке... удачи)))

lyss
01.09.2009, 10:30
Обратитесь к Наталье Лабунец, она красит очень профессионально и выглядит естественно)) Сама так хотела)) Телефоны ее уже давала в этой теме

Beatrix
01.09.2009, 10:42
спасибо:)

Шупик
03.09.2009, 16:05
Ищу стилиста визажиста!!! на 25 сентября!

irinka_22
04.09.2009, 18:52
я побеседовала со своими (парикмахер+визажист) обещали максимум 3 часа

Коломбина
04.09.2009, 20:02
У меня на все про все ушло 2 часа, но платье очень легкое!

Когда обсуждаете прическу, то сразу проговаривайте и то, какое у вас платье))))

Vostochnaya
05.09.2009, 16:23
И как Златова не испортила с утра праздничный день? А то она умеет




Честно говоря,я осталась довольна :)

Zhuzhe4k@
22.09.2009, 15:01
Отпишусь по поводу Натальи Лабунец.
выбор пал...фамилия моей подруги такая же,отзывы хорошие...портфолио тоже понравилось...прическа и фата(при сильном ветре) держались весь вечер и при все моих танцах.....

все были в восторге....всех подлавливала....когда говорили ...ты такая красивая....я српашивала...а что в жизния не красивая))))))))))))))
ВСе говорили...ну сегодня по осоебенному....
Весь день прошел как в сказке...еще раз спасибо моей знакомой...что убедила меня сделать именно свадьбу...а не просто роспись!!!

lyss
22.09.2009, 17:44
Да Наталья умничка)) Действительно все делает естественно и не навязчиво, но подчеркивает и делает все достоинства более выразительными))

ksundel
24.09.2009, 11:25
Да Наталья умничка)) Действительно все делает естественно и не навязчиво, но подчеркивает и делает все достоинства более выразительными)) Сама любуюсь на фото своим макияжем))

Да , девченки, Наталья-это МЕГА профессинал! Мне тоже на свадьбу макияж и прическу делала она. Я была в восторге!!! Так нежно и красиво! Рекомендую!!!

Спичка
30.09.2009, 00:10
А я делала у Вали)что тут скажешь? ИДЕАЛЬНО)))
уже хочу какое-нибудь торжество, чтобы снова попасть в Валины ручки !!)

Ашварайя
12.10.2009, 08:12
:)нужен хороший визажист+ мастер по вечерним причёскам...бюджет у меня не большой...:)Подскажите пожалуйста:)

EVITA
12.10.2009, 10:39
Прическу делала у своего мастера и ни разу не жалела!

Marie George Buff
12.10.2009, 11:05
Меня с прической за неделю до свадьбы очень подвела одна красотка я вспомнила рекламу салона на итальянском бульваре на против палладиума. и нашла там фею :girl_in_love: , у нее вместо рук волшебные палочки, она наколдовала мне на голове очень красивыю прическу:spruce_up: (у меня курчавые волосы с ними очень сложно работать), еще они специальзируются на колосках если у вас ровные волосы такого наколдуют :good: . Если что ищите там :rose:

Ашварайя
12.10.2009, 12:34
Меня с прической за неделю до свадьбы очень подвела одна красотка я вспомнила рекламу салона на итальянском бульваре на против палладиума. и нашла там фею :girl_in_love: , у нее вместо рук волшебные палочки, она наколдовала мне на голове очень красивыю прическу:spruce_up: (у меня курчавые волосы с ними очень сложно работать), еще они специальзируются на колосках если у вас ровные волосы такого наколдуют :good: . Если что ищите там :rose:[/QUOTE]

Шагги?:)И кого ж там искать?:(

Фаджи
13.10.2009, 14:28
Мне делала и прическу и макияж Людмила. Я ее нашла в журнале СВАДЬБА. По времени все колдовство:D заняло дето часа 3, но у нас были небольшие паузы. Я осталась ОЧЕНЬ довольна!!! Фотографию конечно прилагаю)))

lyss
13.10.2009, 18:01
Ну и ногти у Людмилы))

Марина23
21.10.2009, 22:07
Сколько будет стоить примерно прическа свадебная?..от-до..

Инна Рыбка
25.10.2009, 00:49
23.10 у меня была свадьба. причёску делала Наташа Лабунец. Я в полном восторге, очень приятный человек и хорошая работа. пол дня моя причёска подвергалась ветровым испатаниям на море, но к вечеру была не менее красива!))


фото любительское. не видно макияжа. немного видно причёску. проф-х фоток пока нет:)

Fila23
28.10.2009, 13:22
Девчонки!!! вот сижу и думаю какую же я хочу прическу на свадьбу, думаю что самый актуальный вариант это наростить волосы до поясницы и сделать накрутку плойкой треугольной, круглой и + утяжком. а вот с челкой думаю что сделать, сделать её идеально ровной или косой ??? ещё хочу наростить ресницы, ногти само собой и думаю ещё сделать себе на лопатки био тату))) и уже записалась на татуаж губ и может быть брови, хочу чтоб всё было идеально!!!))))))

Zhuzhe4k@
28.10.2009, 13:26
23.10 у меня была свадьба. причёску делала Наташа Лабунец. Я в полном восторге, очень приятный человек и хорошая работа. пол дня моя причёска подвергалась ветровым испатаниям на море, но к вечеру была не менее красива!))

Аналогично....ветер был очень сильный.... все продержалось до самого вечера при чем выглядело естественно...
я очень довольна)

Юльца
30.10.2009, 08:36
Fila23, время еще есть ))) можно поэксперементировать ))) какой вариант будет интереснее и красивее )))

BESTия
25.11.2009, 09:27
Девочки!! У меня чего-то не юзает поиск (((( Помогите!
Пытаюсь найти отзывы об одном стилисте, которого мне порекоммендовали - Светлане Кандауровой.
Кто-то знает как она работает? А то рекламы она не даёт, сайта нет... Есть только отзывы нескольких человек, что для меня пока не достаточно....

LadyICE
25.11.2009, 10:53
Светлана Мастер просто супер, все невесты,которым она делала макияж и причёску-просто куколки..но вот говорят, что это удовольствие не из "дешёвых"

kotdevochka
25.11.2009, 13:11
Девочки!! У меня чего-то не юзает поиск (((( Помогите!
Пытаюсь найти отзывы об одном стилисте, которого мне порекоммендовали - Светлане Кандауровой.
Кто-то знает как она работает? А то рекламы она не даёт, сайта нет... Есть только отзывы нескольких человек, что для меня пока не достаточно....

Кандаурова - отличный мастер)

BESTия
25.11.2009, 15:32
спасибо, девочки ))))

Mirae
01.12.2009, 10:24
А у Златовой кто-то делал?

Fluffy pussyc@t
01.12.2009, 15:48
У меня были отличные два мастера: прическа - Таня Стоянова, (Шаги-тайм). Рекомендую - девченки-умнечки!!! :good:
Свадьба была 25 сентября. Погода была теплая, солнечная, но на море было очень ветрено. Прическа продержалась весь день и вечером я блестала как только из салона.
Что касается самой прически - у меня ваще короткая стрижка, мы цепляли локоны. Я покрасилась перед свадьбой (правда не стриглась), Танечка локоны красила сама - попала в цвет идеально - все были в шоке, мол когда это у меня так волосы успели отрости! Прическа настолько мне понравилась, что решила отпускать волосы (это не смотря на то, что уже несколько лет у меня стрижка, последние пару лет - короткая) :rolleyes:

Златка
02.12.2009, 14:40
А у Златовой кто-то делал?

Златова работала полностью с моим образом.Мои фотки в темке" наши фотографии и впечатления" на странице 221

Аннэтка
11.01.2010, 11:49
Светлана Мастер просто супер, все невесты,которым она делала макияж и причёску-просто куколки..но вот говорят, что это удовольствие не из "дешёвых"

не из "дешевых" это насколько? возможно уложиться в 300 у.е. с "добалением" волос?:rtfm:

Kater24
11.01.2010, 12:55
не из "дешевых" это насколько? возможно уложиться в 300 у.е. с "добалением" волос?:rtfm:

250 у.е в салоне: макияж, брови, ресницы, прическа, цветы и т.д
на дому 350 у.е и условия соответствующие (без животных, светлое помещение и т.д.)

джоли
11.01.2010, 14:30
Делала прическу и макияж у Кандауровой,и осталась довольная как СЛОН! Девочки мой вам совет по-поводу Кандауровой - работайте с ней в салоне! Дома такой переполох, родственники готовятся, суеты море. А у нее релакс: кофе, чай, анекдоты. И главное, все под рукой. Бывет мастер какую-то мелочь забыл, а когда в салоне- то все найдется.

Юльца
11.01.2010, 14:50
джоли, а сколько стоили ее услуги?
можно в личку :) пасиб

Mirae
11.01.2010, 15:36
Делала прическу и макияж у Кандауровой,и осталась довольная как СЛОН! Девочки мой вам совет по-поводу Кандауровой - работайте с ней в салоне! Дома такой переполох, родственники готовятся, суеты море. А у нее релакс: кофе, чай, анекдоты. И главное, все под рукой. Бывет мастер какую-то мелочь забыл, а когда в салоне- то все найдется.

Это удобно если есть кто-то кто будет возить на машине или салон ее рядом

Аннэтка
11.01.2010, 21:46
250 у.е в салоне: макияж, брови, ресницы, прическа, цветы и т.д
на дому 350 у.е и условия соответствующие (без животных, светлое помещение и т.д.)

подскажите пожалуйста, а где находится ее салон.... а то прикинув, я поняла, что в салоне наверно, все таки будет лучше, да и освещение для нанесения макияжа будет более подходящим, да и вообще , действительно, все под рукой :rolleyes:

Аннэтка
11.01.2010, 21:49
Делала прическу и макияж у Кандауровой,и осталась довольная как СЛОН! Девочки мой вам совет по-поводу Кандауровой - работайте с ней в салоне! Дома такой переполох, родственники готовятся, суеты море. А у нее релакс: кофе, чай, анекдоты. И главное, все под рукой. Бывет мастер какую-то мелочь забыл, а когда в салоне- то все найдется.

Джоли, а если не секрет, сколько это заняло все по времени?

Just Me))
11.01.2010, 23:20
Девочки, посоветуйте пжт кто-то делал цветную лепку на ногти на свадьбу, как смотриться на фото и вообще?
а то френч не хочу))

lyss
11.01.2010, 23:44
Девочки, посоветуйте пжт кто-то делал цветную лепку на ногти на свадьбу, как смотриться на фото и вообще?
а то френч не хочу))

Говорят, что очень не удобно с лепкой, все цепляется))

джоли
12.01.2010, 08:55
По-поводу кто будет возить в салон к Кандауровой (салон в центре) - я например заказала элементарное такси.
Прическа и макияж заняли около 2-2,5 часов

Kater24
13.01.2010, 08:49
подскажите пожалуйста, а где находится ее салон.... а то прикинув, я поняла, что в салоне наверно, все таки будет лучше, да и освещение для нанесения макияжа будет более подходящим, да и вообще , действительно, все под рукой :rolleyes:

ул. Базарная, 57

vodianai
13.01.2010, 12:54
Девочки, посоветуйте пжт кто-то делал цветную лепку на ногти на свадьбу, как смотриться на фото и вообще?
а то френч не хочу))

я делала, но не на всех пальцах, а только на безымянных. Дискомфорта не было, ничего не цепляла :)

Таша
13.01.2010, 13:26
я делала, но не на всех пальцах, а только на безымянных. Дискомфорта не было, ничего не цепляла :)
я делала на всех и не раз, ничего нигде не цеплялось:)

girl_from_paradise
22.01.2010, 14:26
Девочки посоветуйте стилиста.Или был ли кто то у сестры Паулины Тихолаз,Виктории,которая ее сейчас заменяет?

Эвелинка.,26
23.01.2010, 23:14
Девучке посоветуйте стилиста, нужна прическа в греческом стиле и макияж.Мастеров по 150 у.е. не предлагать., т.к. мне на скромный вечер Всем заранее спасибо

BrainyMom
26.01.2010, 02:11
Девочки посоветуйте стилиста.Или был ли кто то у сестры Паулины Тихолаз,Виктории,которая ее сейчас заменяет?

А куда делась Паулина?

girl_from_paradise
26.01.2010, 15:15
А куда делась Паулина?

пока не в состоянии,и летом ее ещё тоже не будет

Юляш@
12.02.2010, 17:39
Девчонки, у кого уже была свадьба. Посоветуйте визажиста и мастера по свадебным прическам. Кто к кому обращался и какие впечатления!!!! Если можна еще и фотки. Всем кто отзовется буду очень благодарна!!!!:shine:

Ашварайя
12.02.2010, 18:06
Девчонки, у кого уже была свадьба. Посоветуйте визажиста и мастера по свадебным прическам. Кто к кому обращался и какие впечатления!!!! Если можна еще и фотки. Всем кто отзовется буду очень благодарна!!!!:shine:

мои фотки можете посмотреть в другом разделе..Мне делала Алёна с салона Арт 8.....:)Очень довольна:)))))

lyss
12.02.2010, 19:34
Девчонки, у кого уже была свадьба. Посоветуйте визажиста и мастера по свадебным прическам. Кто к кому обращался и какие впечатления!!!! Если можна еще и фотки. Всем кто отзовется буду очень благодарна!!!!:shine:

Тему почитайте)) Мне понравилась Наталья Лабунец)

Юляш@
12.02.2010, 21:04
Мне делала и прическу и макияж Людмила. Я ее нашла в журнале СВАДЬБА. По времени все колдовство:D заняло дето часа 3, но у нас были небольшие паузы. Я осталась ОЧЕНЬ довольна!!! Фотографию конечно прилагаю)))

Понравилась фотка, а можна котнтакты людмилы и стоимость. и делает ли она пробный вариант? так как хочется чтоб мастер подсказал, что имеено подойдет, конечно с учетом моего мнения, ну и конечно, чтобы понимать какой ты будешь в день свадьбы!!!

Юляш@
12.02.2010, 21:24
Мейк и причёска обошлись в 200 у.е.

Красиво оооооооочень!!!!:good:

Viktorija
13.02.2010, 09:26
Свадьба 18 января прическу делала Алла Татарчук визаж Стелла :)

Почему
13.02.2010, 14:26
Плиз, а телефончики их можно?

Skadi
13.02.2010, 21:51
Если можно мне тоже :))

Fluffy pussyc@t
15.02.2010, 09:24
Девчонки, у кого уже была свадьба. Посоветуйте визажиста и мастера по свадебным прическам. Кто к кому обращался и какие впечатления!!!! Если можна еще и фотки. Всем кто отзовется буду очень благодарна!!!!:shine:

Мне делали мастера из салона Шаги-тайм : прическа - Таня Стоянова, макияж - Оля. Осталась очень довольна!!! Фотки мои можно глянуть здесь:
https://forumodua.com/showthread.php?t=74596&page=264

Юльца
15.02.2010, 09:34
Fluffy pussyc@t, красотка!!! А сколько обошлась эта красота?

Lisa__Alisa
15.02.2010, 15:37
хелппп, дотянула до поздна и теперь нужен срочно нужен мастер маникюра и росписи на свадьбу, кто подскажет, на 26.02?

EVITA
15.02.2010, 19:02
на дому 350 у.е и условия соответствующие (без животных, светлое помещение и т.д.)

ничего себе требования :nea:

Fluffy pussyc@t
17.02.2010, 10:10
Fluffy pussyc@t, красотка!!! А сколько обошлась эта красота?

Пасиб! :shine:
На удивление вполне доступно! :D

BESTия
18.02.2010, 15:18
Мне свадебную причёску и мейк будет делать Кандаурова. Я с большим удовольствием согласилась делать всё в салоне (не очень далеко от дома- на такси 10-15 минут ехать).
Считаю нет ничего в этом страшного и соглашусь с предыдущими высказываниями о том, что дома суета и совсем другая обстановка, в салоне мастеру удобнее. А мне бы хотелось, что мой мастер работал в удобной для него обстановке, чтоб мой образ вышел "на ура" и если для этого нужно проехаться в салон, значит проедусь..

Вот только с самим образом мы пока не определились.
Я балдею от всяких шляпок и вуалей, но не уверенна, что морально готова отказаться от фаты...

Нашла парочку прикольных:

Mirae
18.02.2010, 15:35
а я прическу буду делать у девочки из парикмахерской рядом с домом. Не крутой дизайнер конечно, но делала мне выпускной мне понравилось и не дорого :rolleyes:
Макияж тоже знакомая будет делать

BESTия
18.02.2010, 15:48
а я прическу буду делать у девочки из парикмахерской рядом с домом. Не крутой дизайнер конечно, но делала мне выпускной мне понравилось и не дорого :rolleyes:
Макияж тоже знакомая будет делать

А ведь и не нужно, чтоб дизайнер был "крутой"! Главное - влюбиться в его работы ну или руки (в правильном смысле слова) ))))

Злата Власовна
18.02.2010, 16:26
Вот только с самим образом мы пока не определились.
Я балдею от всяких шляпок и вуалей, но не уверенна, что морально готова отказаться от фаты...

Нашла парочку прикольных:

на последней и тебе фата и шляпка :)

BESTия
18.02.2010, 16:38
на последней и тебе фата и шляпка :)

Ага... Я как раз об этом варианте и подумываю.. Разве что немного изменить его..

EVITA
18.02.2010, 18:52
а я прическу буду делать у девочки из парикмахерской рядом с домом. Не крутой дизайнер конечно, но делала мне выпускной мне понравилось и не дорого :rolleyes:
Макияж тоже знакомая будет делать

Я прическу делала у своего парикмахера ( уже лет 6 к ней хожу, знаю, что она очень хороший мастер и решила не искать никого другого и осталась как всегда довольна результатом). Макияж делала моя косметолог. Идеально!!! За весь день никаких проблем, никакого жирного блеска (кожа этим грешит+ жарко очень было) и все это мне стоило очень мало денег. дело не в крутосте мастера, а в его умении :)

Prada-lav
21.02.2010, 21:24
Мне свадебную причёску и мейк будет делать Кандаурова. Я с большим удовольствием согласилась делать всё в салоне (не очень далеко от дома- на такси 10-15 минут ехать).
Считаю нет ничего в этом страшного и соглашусь с предыдущими высказываниями о том, что дома суета и совсем другая обстановка, в салоне мастеру удобнее. А мне бы хотелось, что мой мастер работал в удобной для него обстановке, чтоб мой образ вышел "на ура" и если для этого нужно проехаться в салон, значит проедусь..

Вот только с самим образом мы пока не определились.
Я балдею от всяких шляпок и вуалей, но не уверенна, что морально готова отказаться от фаты...

Нашла парочку прикольных:

=) а где салон Кандауровой? А то я очень хочу чтобы она мне на свадьбу прическу делала и мейк) К ней заранее записываться нужно?))

BESTия
22.02.2010, 08:40
=) а где салон Кандауровой? А то я очень хочу чтобы она мне на свадьбу прическу делала и мейк) К ней заранее записываться нужно?))

Записываться конечно нужно. И авансировать тоже нужно.
Салон находится на Базарной, 57 (угол пер. Ониловой) - это между Кировским сквером и Екатерининской.

Аннэтка
22.02.2010, 08:46
Я вот тоже буду делать прическу и макияж у Кандауровой :D очень приятной она оказалась и вселяет спокойствие при общении, что в свадебный день ОЧЕНЬ необходимо :) И тоже примчусь к ней в салон, поскольку там она все сделает быстрее :D

Prada-lav
22.02.2010, 09:52
Записываться конечно нужно. И авансировать тоже нужно.
Салон находится на Базарной, 57 (угол пер. Ониловой) - это между Кировским сквером и Екатерининской.

Спасибо большое!! :)А если свадьба в конце лета, сейчас не рано авансировать ?))

Юльца
22.02.2010, 11:25
В самый раз :)
Хорошие залы (как и профиков) авансируют заранее, чтоб не опоздать :)
А вообще можете узнать у админа, принимают ли они так заранее авансы - мало ли, может за это время цены в 2 раза поднимутся....

BESTия
22.02.2010, 11:51
Спасибо большое!! :)А если свадьба в конце лета, сейчас не рано авансировать ?))

Думаю, если вы определились окончательно и безповоротно, то авансировать никогда не бывает рано ))))