PDA

Просмотр полной версии : У кого и как правильно снять квартиру?



Tarkoff
24.11.2006, 09:45
Подскажите пожалуйста где снять недорогую 1-ную квартиру? Как найти нормальных хозяев? И какие проблемы с этим могут быть?

Valka
28.11.2006, 12:41
Саамы быстрый и надежный способ нанять реелтора. Только лучше не с улицы, а к примеру через знакомых, чтобы знали человека (был у меня случай, нашла в газете реелтора, а она почти нас «натянула»). Есть небольшие частные агенства, там берут 50% от стоимости квартиры. (к примеру на Неженской улице). НО ЭТО не те, где берут 100 гривен, и говорят что типа вернут!! ТУДА НЕ ХОДИТЕ. Когда смотрите квартиру, проверняйте наличие всех необходимых документов.
Удачи :)

best555
07.10.2011, 16:38
У меня есть одна история. У меня друг со своей молодой семьёй состоящий из трёх человек приехал к нам в Одессу из Днепропетровской области по работе. Так вот они за полтора года три раза сменили место жительства. Их наши частники натягивали. В конце-концов он обратился в риэлторскую фирму пусть это на 50% дороже зато это надёжней. К стати вчера прочитал статейку на эту тему http://yaodessit.com./interesting-articles/kak-pravilno-snjat-kvartiru.html

Leto1953
11.02.2013, 16:29
здравствуйте приезжают родственники есть ли у кого предложения снять жилье на 5 дней в центре, с 5 по 10 марта 2013

Хаки
12.02.2013, 07:46
Есть раздел Недвижимость. Есть подразделы "Сдам" "Сниму". Здесь этой теме делать нечего.
Закрыто.