PDA

Просмотр полной версии : Помощь Астролога, члена Всеукраинской Ассоциации Астрологов, ученика П.П.Глобы. Стаж более 20 лет.



astrolog
17.07.2013, 21:38
Приветствую Вас, уважаемые форумчане.

Ко мне обращаются с разнообразными вопросами, начиная от здоровья собаки и заканчивая, к примеру, покупкой обувной фабрики.

Большинство моих клиентов это женщины. Они более интуитивно воспринимают окружающий мир и находят наиболее оригинальные решения своих вопросов, нежели мужчины. Не даром их называют лучшей половиной человечества.

У женщины лучше развито правое (иррациональное) полушарие головного мозга и по этому она более адаптирована к жизни, ведь жизнь, по большему счету тоже иррациональна.

Как же женщине обойтись без знания будущего? Повстречался новый мужчина. А что делать со старым? Какой из них лучше? Как будут складываться отношения? Множество вопросов роятся в женской головке и за ответами женщины обращаются ко мне.

Что же делаю я? Я делаю синастрический анализ, гороскопов женщины и мужчины и все становится ясно: как будут складываться жизнь, кто кого будет угнетать, будут ли измены, скандалы и т.д.

Наиболее часто задаваемые вопросы это: замужество, развод, работа, деньги, кредиты, дети, здоровье, квартирный вопрос, разнообразные неприятности…..

Мужчины, как правило, обращаются в момент развала бизнеса…. или развода ( нет чтобы прийти перед началом дела или женитьбы).

Вообще вопросы очень разнообразные – к примеру: можно рассчитать аварийно опасные дни, в которые лучше вообще не выезжать на собственном автомобиле, а пользоваться общественным транспортом…..

Рассчитываются предвыборные кампании, рекламные акции, подбирается наилучшее время для бракосочетаний.

Многие просят прогноз на текущий год или два, кто-то просит выбрать подходящую специальность, кое кто спрашивает куда отдать учить ребенка.

Задачи ставятся самые разнообразные. Для этих задач применяются различные астрологические техники и методики - натальной, хорарной, элективной и мунданной астрологии.

В карте рождения также видны болезни, комплексы, все то, что мешает Вам жить достойно.
Всегда помогаю людям найти выход из запутанных, угнетающих и опасных ситуаций.
В рамках одного сообщения невозможно описать все возможности, которые открывает перед Вами Астрология.

Стоимость моей консультации не дороже женской стрижки – от 150 гривен.

С удовольствием помогаю разобраться в такой не простой, теперешней жизни, отвечу на любые, волнующие Вас вопросы.

С уважением Анатолий.

SquadeR
17.07.2013, 21:40
был в гостях у Анатолия, проделанной работой остался доволен, узнал нового для себя и о себе, в некоторых местах рассеял свои иллюзии, в некоторых может даже приобрёл новых ) во всяком случае, тем кому нужна помощь астролога- рекомендую

astrolog
17.07.2013, 21:47
был в гостях у Анатолия, проделанной работой остался доволен, узнал нового для себя и о себе, в некоторых местах рассеял свои иллюзии, в некоторых может даже приобрёл новых ) во всяком случае, тем кому нужна помощь астролога- рекомендую

Спасибо за добрые слова.

Дикий Сеттер
18.07.2013, 05:56
я тоже пообщалась с Анатолием. необычный такой дядечка, не скользит и не дурак(редчайший случай). прямые ответы на прямые вопросы. я думаю что тут еще психология и жизненный опыт. Анатолий, дико извиняюсь за м.б. резкость формулировки-но мы то с вами уже знаем почему это так.. с уважением я.

astrolog
19.07.2013, 08:55
я тоже пообщалась с Анатолием. необычный такой дядечка, не скользит и не дурак(редчайший случай). прямые ответы на прямые вопросы. я думаю что тут еще психология и жизненный опыт. Анатолий, дико извиняюсь за м.б. резкость формулировки-но мы то с вами уже знаем почему это так.. с уважением я.

Не стоит извиняться, спасибо за отзыв, всегда рад помочь.

Дикий Сеттер
20.07.2013, 08:14
Я хотела еще кое что у вас спросить. Ну насчет моего мужа. Мы разведемся, или наша жизнь все таки наладится?

astrolog
22.07.2013, 09:19
Я хотела еще кое что у вас спросить. Ну насчет моего мужа. Мы разведемся, или наша жизнь все таки наладится?d

Вы вернетесь в Питер к мужу, не раньше чем через год и будете делить имущество. На счет Вашего постоянного места жительства сейчас рано говорить - идет процесс...

Дикий Сеттер
24.07.2013, 05:36
ув. Анатолий, изумлена звездной осведомленностью о моих скорбных делах.. отсюда вопрос.. как сделать так чтобы имущество поделилось правильно? или это уже вне компетенции астрологии..

astrolog
26.07.2013, 07:50
Для правильного распределения имущества нужно воспользоваться услугами адвоката, карта рождения которого, хорошо совмещается с вашей картой рождения.
С ув. Анатолий.

Дикий Сеттер
27.07.2013, 08:29
ув.Анатолий я уже поняла, что без астрологии мне теперь не обойтись... отсюда вопрос.. скидки? оплата прогноза в рассрочку? накопительная карта? не из жадности спрашиваю, бо доход очень скромен...

astrolog
29.07.2013, 08:48
Как-то шел мимо одной будки, и там висела табличка: " Кредит портит отношения". Опираясь на этот постулат, не хочу испортить отношения с такой приятной женщиной как Вы.
Учитывая нелегкое материальное положение моих сограждан, цена на услуги выведена и так " ниже плинтуса "- меньше стоимости нормальной женской стрижки.
В назидание привожу кусок с моего сайта ( ссылку боюсь давать - забанят...)

"...Информированость о предстоящих в жизни событиях это: реальное проявление ответственности и заботы по отношению к себе и людям, которые важны и дороги.



Знание всех извилин Вашей судьбы это: мощная защита, на случай негативных жизненных ситуаций, которая дает время, чтобы подготовиться и избежать массированных ударов судьбы, либо облегчить их последствия."

И все это по цене - ниже дамской стрижки.
Некоторым моим клиентам, которые руководствовались моими прогнозами, удалось сохранить голову - в прямом смысле этого слова, то есть ту часть тела, которую нужно стричь и они опять носят деньги парикмахеру...

На счет скидок постоянным клиентам: Каждый пятый гороскоп - бесплатно.

Дикий Сеттер
30.07.2013, 06:29
ув.Анатолий, цитируя "... Ко мне обращаются с разнообразными вопросами, начиная от здоровья собаки и заканчивая, к примеру, покупкой обувной фабрики....." скажите, а гороскоп для моей собаки-это бред? ...только времени рождения скотинки я не знаю...

Mr_Ice
30.07.2013, 06:53
:) интересная вещь гороскоп..., только чем он отличается от гороскопов газет/журналов/сми; тип там обобщенный, а тут лично вам и индивидуальный....
эмм, даж не знаю.

ИМХО, астролог - это хороший психолог, улавливающий ваши "настроения" при встречи ;) ну а различные астрологические техники и методики - натальной, хорарной, элективной и мунданной астрологии - эт конечно. :)

удачи Вам в нелегком труде ;)

P.S.
ничего не имею против астрологии и подобных наук :)..., но мошенников среди них - 99%.

SquadeR
30.07.2013, 07:50
мошенников в нашей стране среди всех много, начиная от учителей, заканчивая врачами ) аккуратность тоже искусство, не стоит подгребать всех по одно слово )

Mr_Ice
30.07.2013, 10:38
мошенников в нашей стране среди всех много, начиная от учителей, заканчивая врачами ) аккуратность тоже искусство, не стоит подгребать всех по одно слово )

:) верно отмечено!, но в кокой-то "деятельности" их больше, в какой-то меньше.

P.S.
Добра всем!
Обратите внимание на фото в профиле astrolog :), и уже что-то становится понятно...

SquadeR
30.07.2013, 10:52
расскажите о месте где меньше мошенников, начну строить там свою империю )

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 09:50 ----------

кстати о мошенниках, разговором с Анатолием был остался довлен, т.к. и писал ранее, так же моё общение заключалось на тему работы и Анатолий успел сказать, что после 25 числа, один момент с моей работой наладится сам по себе, вчера вечером мне позвонили с работы и сообщили эту новость... )

Хрупкое создание
30.07.2013, 12:56
Стоимость моей консультации не дороже женской стрижки – от 150 гривен.
С удовольствием помогаю разобраться в такой не простой, теперешней жизни, отвечу на любые, волнующие вас вопросы.
С уважением Анатолий.
А если я стригусь много лет у одного парикмахера и мы уже давно друзья и чуть ли не родственники и я плачу 70 грн, у меня шикарный волос, а у мастера золотые руки, стрижки делала разные и ни разу не пожалела, что когда-то мне порекомендовали этого мастера. Не продешевила ли я со стрижкой? Могу ли я рассчитывать на гороскоп в ту же цену?


Для правильного распределения имущества нужно воспользоваться услугами адвоката, карта рождения которого, хорошо совмещается с вашей картой рождения.
Скажие, это что теперь свою карту рождения надо со всеми совмещать? - с соседями, чтобы не было конфликтов, с руководством- чтобы работы шла, как по маслу, с друзьями- чтоб познавались и в беде и в радости, со второй половиной и так далее? А не скучно ли так будет жить?


Учитывая нелегкое материальное положение моих сограждан, цена на услуги выведена и так " ниже плинтуса "- меньше стоимости нормальной женской стрижки.
На счет скидок постоянным клиентам: Каждый пятый гороскоп - бесплатно.
А как часто необходимо делать гороскопы? Попробовав несколько раз не появится ли у меня "зависимости" делать их регулярно?

astrolog
30.07.2013, 20:02
:) интересная вещь гороскоп..., только чем он отличается от гороскопов газет/журналов/сми; тип там обобщенный, а тут лично вам и индивидуальный....
эмм, даж не знаю.

ИМХО, астролог - это хороший психолог, улавливающий ваши "настроения" при встречи ;) ну а различные астрологические техники и методики - натальной, хорарной, элективной и мунданной астрологии - эт конечно. :)

удачи Вам в нелегком труде ;)

P.S.
ничего не имею против астрологии и подобных наук :)..., но мошенников среди них - 99%.


Во многом с Вами согласен, даже более того. Попробую разъяснить.

Гороскоп для знаков зодиака ( публикуется в прессе, звучит по радио, телевизору и в др. СМИ).

Основан на нахождении солнца ( в момент рождения индивидуума ) в зодиакальном созвездии к примеру – Тельца.
Если Вы родились в течении 30 дней, в течении которых солнце находилось в Тельце, то считается, что Вы телец ( по солнцу).


Солнце – одна из важнейших точек Вашей карты рождения. Но не самая важная и не самая информативная ( за 30 дней представляете сколько народилось людей на планете и все они тельцы и совершенно разные).


И СМИ лепит для них всех один и тот же прогноз.


Самая важная точка гороскопа рождения это асцендент – восходящий зодиакальный градус в момент рождения – меняется каждые четыре минуты, то есть через четыре минуты рождается совершенно другой человек, с другой судьбой, т.к. каждый зодиакальный градус несет совершенно другую информацию и дает собственный сценарий развития Вашей жизни.


Представьте сколько раз по 4 минуты влазит в 30 дней - столько совершенно разных судеб будет у наших Тельцов, плюс еще куча разных комбинаций.


А СМИ все равно одевает их в один и тот же прогноз - всем одеть ботинки 36 рамера…


Второй по важности точкой, для женщин и третьей для мужчин, является градус луны.


Луна отвечает за тип реакции на планетарные раздражители.
Градус луны меняется меньше чем через 2 часа. Сколько же раз по 2 часа влезет в 30 дней?


На счет шарлатанов.

Если у человека в карте рождения не прописано то занятие, которым он занимается ( включая Астрологию), то такого человека можно причислить к разряду таких людей.
То есть резонировать со своим занятием он не будет, соответственно и успехов в этом занятии ему не достичь. За что же этот человек берет деньги?


То есть карта рождения описывает то, под что человек «затачивался» в этом воплощении. Это в общем-то и есть воля Бога в отношении этого человека.

По этому есть «врач от Бога», «учитель от Бога», «астролог от Бога»….. и т.д.


Когда Вы попадаете к такому специалисту, Вы сразу это чувствуете, чувствуете, что человек занимается СВОИМ ДЕЛОМ, а это и есть от Бога.

Я не могу в одном посте обучить Вас всем премудростям Астрологии, но надеюсь, что
хоть какое-то зерно в Ваше сознание я забросил..

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 21:07 ----------


А если я стригусь много лет у одного парикмахера и мы уже давно друзья и чуть ли не родственники и я плачу 70 грн, у меня шикарный волос, а у мастера золотые руки, стрижки делала разные и ни разу не пожалела, что когда-то мне порекомендовали этого мастера. Не продешевила ли я со стрижкой? Могу ли я рассчитывать на гороскоп в ту же цену?


Скажие, это что теперь свою карту рождения надо со всеми совмещать? - с соседями, чтобы не было конфликтов, с руководством- чтобы работы шла, как по маслу, с друзьями- чтоб познавались и в беде и в радости, со второй половиной и так далее? А не скучно ли так будет жить?

А как часто необходимо делать гороскопы? Попробовав несколько раз не появится ли у меня "зависимости" делать их регулярно?


Вам нужна моя консультация, или просто поговорить?
Если денег нет совсем, то есть и бесплатные прогнозы, как и бесплатные стрижки.

Mr_Ice
30.07.2013, 20:08
:) буду надеется, что те люди, которые к вам общаются, считают, что вы "астролог от Бога" и ваша карта рождения - этому свидетельствует :rolleyes:.

astrolog
30.07.2013, 20:12
:) верно отмечено!, но в кокой-то "деятельности" их больше, в какой-то меньше.

P.S.
Добра всем!
Обратите внимание на фото в профиле astrolog :), и уже что-то становится понятно...


Я по приколу поставил фото Пал Палыча, неужели не ясно что это прикол?

И еще, я даже постоянным клиентам рекомендую сходить к другому астрологу, чтобы на контрасте было видно кто есть кто.

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 21:16 ----------


:) буду надеется, что те люди, которые к вам общаются, считают, что вы "астролог от Бога" и ваша карта рождения - этому свидетельствует :rolleyes:.

Вы так сильно беспокоитесь о других, а на себя время хоть остается?

Mr_Ice
30.07.2013, 20:46
Я по приколу поставил фото Пал Палыча, неужели не ясно что это прикол?
да вы приколист :)) я смотрю...


Вы так сильно беспокоитесь о других, а на себя время хоть остается?
ну, так, что из нас астролог ;)

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 21:47 ----------

astrolog(у) добра и процветания :)
пойду я дальше...

astrolog
31.07.2013, 08:19
да вы приколист :)) я смотрю...


ну, так, что из нас астролог ;)

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 21:47 ----------

astrolog(у) добра и процветания :)
пойду я дальше...


Cпасибо на добром слове.

---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 в 09:22 ----------


ув.Анатолий, цитируя "... Ко мне обращаются с разнообразными вопросами, начиная от здоровья собаки и заканчивая, к примеру, покупкой обувной фабрики....." скажите, а гороскоп для моей собаки-это бред? ...только времени рождения скотинки я не знаю...


Без времени рождения скотинки - никак не получиться.

Дикий Сеттер
01.08.2013, 09:07
ув.Анатолий будет проще если вы наберете меня сами когда вам будет удобно (я подстроюсь под вас).

astrolog
01.08.2013, 21:05
ув.Анатолий будет проще если вы наберете меня сами когда вам будет удобно (я подстроюсь под вас).

Очень радует то, что Вы под меня подстроитесь...

haiman
02.08.2013, 07:51
Доброго дня. У меня к вам вопрос: мой бизнес, последнее время, оставляет желать лучшего. Стоит ли менять направление работы?

Дикий Сеттер
03.08.2013, 08:45
ув. Анатолий я дико извиняюсь, но в питере выражение "- я подстроюсь под вас"-обычное деловое выражение, а что в одессе это фраза звучит двусмысленно? или это вы так кокетничаете?

astrolog
06.08.2013, 08:51
Доброго дня. У меня к вам вопрос: мой бизнес, последнее время, оставляет желать лучшего. Стоит ли менять направление работы?

В личку пожалуйста...

---------- Сообщение добавлено 07.08.2013 в 15:07 ----------


ув. Анатолий я дико извиняюсь, но в питере выражение "- я подстроюсь под вас"-обычное деловое выражение, а что в одессе это фраза звучит двусмысленно? или это вы так кокетничаете?


Кокетничаю с такой милой девушкой как Вы.

Mellana
07.08.2013, 18:17
Пообщалась с Анатолием, ответы на свои вопросы получила. Узнала много новой интересной информации. Еще раз спасибо! Вы мне очень помогли!

astrolog
08.08.2013, 09:20
Спасибо за отзыв.

Дикий Сеттер
08.08.2013, 10:03
ув. Анатолий мой вопрос может показаться странным, но я все же задам его.. есть ли какие-либо способы "обмануть судьбу", изменить ситуацию в лучшую сторону? может быть смена имени..?

astrolog
08.08.2013, 21:09
Есть вариант.

Анализируется карта рождения.
Карты, как и жизни людей, далеко не все гармоничны. У кого-то как в карте, так и в жизни нет денег, у другой - нет мужа, у некоторых людей отсутствует собственное жилье.
Очень часто область карты, которая отвечает за проблему - ослаблена, то есть не генерирует нужную напряженность поля( простите за техническую терминологию) и соответственно ослаблена та область жизни человека, за которую отвечает этот участок карты рождения. Дела идут плохо...

Любой из нас видел инвалида – к примеру человека у которого отсутствует нога. И тем не менее этот человек ходит, используя костыль или протез.



Тоже самое сделаем и мы. Мы протезируем пораженный участок карты, который не генерирует нужную напряженность поля. Подберем соответствующий минерал, который будет генерировать поле, вместо пораженного участка гороскопа – своего рода протез. После этого шансы на решение вопроса существенно возрастут.



Есть еще вариант:

Переезд в другую местность. Можно подобрать место для жительства, при проживании в котором, сетка домов сдвинется и удар перенесется в менее ответственный дом гороскопа, который соответствует другой области жизни.



Подобным образом можно воздействовать на многие жизненные обстоятельства, которые вас тяготят.

На заметку милым дамам (делюсь профессиональным секретом). Женщины искушенные в Астроминералогии, для привлечения противоположного пола, носят бусы из определенного вида коралла. Проверено, работает.

---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 в 22:59 ----------

И еще, многие люди, занимаются камнями, абсолютно не понимая как они работают, на энергетическом уровне. И когда их спрашиваешь, откуда они это берут, то единственный ответ у них - я знаю и все...

Они прописывают лекарства, не беря анализов, потому, что брать их не умеют и говорят, что анализы не нужны...

Карта рождения это энергетическая модель Вашей жизни, энергетика тонкого порядка, слепое вмешательство в которую, чревато тяжелейшими последствиями.
Они не понимают, что они усиливают, что ослабляют....

А ведь можно усилить планету, которая является естественным вредителем.....

и жизнь может измениться в худшую сторону. Могут начаться аварии, кровотечения, травмы, невезение, хронические болезни и т. д.
И никто концов не выведет... камень работает медленно, установить причинно-следственную связь практически невозможно - очень удобно уходить от ответственности.

Если я что-то усиливаю или ослабляю, то составляю график ношения минерала - когда можно, когда нельзя, учитывается транзит планеты по карте рождения, переключение энергетики с учетом циклов планеты, фазы Луны, и многое другое. Это целая наука, в основе которой лежит Астрология.

Интересно, как многие люди, не зная Астрологии, подбирают камни?

Многие говорят, что они геологи и этого вполне достаточно.... судить Вам.

Дикий Сеттер
09.08.2013, 09:06
ув.Анатолий жутковато звучит "камень работает медленно". я много лет ношу дымчатый топаз.. может он зловредный? и может проще вообще не связываться с камнями, так проще. носить бижу благо выбор огромен?

astrolog
09.08.2013, 17:39
К примеру будем усиливать такую благоприятную планету как Венера.

Казалось – бы под Венерой – деньги, шарм, чувство комфорта.. и многое другое и только хорошее.
В общем – то да, но это когда Венера работает как сигнификатор.
Но в карте рождения, Венера еще выполняет функцию управителя определенного дома. И если в Вашей карте, Венере достался в управление один из не благоприятных домов: 6, 8, 12, то усилив ее мы усилим и негативное влияние этого дома.

6 – дом болезней. Под Венерой горло – как часть тела. Очень просто заработать болезни горла, в плоть до рака – многое зависит от элементов дома и степени усиления планеты.

8 – дом насильственная смерть, катастрофы, операции, опасности, налоговая к стати тоже( как враг наших денег).
Представьте, что можно получить, если Венера будет управлять этим домом….


12- дом тайных врагов, больницы, тюрьмы, учреждения закрытого типа….
Тут тоже понятно, что поимеем в результате.

« Благими намерениями устлана дорога в ад».

---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 в 18:52 ----------

Еще немного о камнях. Все видели в кино какие короны у патриархов, королей, царей?

В эти короны вставлены определенные камни. Они подобраны таким образом, чтобы преломить лепесток духовного излучения ( направлен вертикально в верх).

Этот лепесток считывает узор персональной кармы. Преломляется он для того, чтобы носитель короны считывал карму своего народа, которым управляет и о котором заботится.

---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 в 19:00 ----------


ув.Анатолий жутковато звучит "камень работает медленно". я много лет ношу дымчатый топаз.. может он зловредный? и может проще вообще не связываться с камнями, так проще. носить бижу благо выбор огромен?


Есть такая женщина Храмова Наталья Юрьевна. Давно я ее не видел. Зайдем как-то с Вами к ней в гости, пусть для начала, глянет на Ваш камень. После этого посмотрим что у Вас в карте и подумаем...

Дикий Сеттер
10.08.2013, 14:03
ув. Анатолий у меня, как всегда только одно беспокойство-сколько будет стоить поход к специалисту усиленный Вами..

astrolog
11.08.2013, 14:11
Это будет не дорого.

Дикий Сеттер
13.08.2013, 07:57
ув.Анатолий не смогла дозвонится вам, отпишитесь если не очень заняты. я свободна только сегодня...

astrolog
14.08.2013, 09:50
У меня не получилось, к сожалению, уделить Вам время. Сейчас я освободился и могу заняться Вашим вопросом.
С уважением, Анатолий.

Дикий Сеттер
15.08.2013, 09:25
ув.Анатолий, вчера на улице беседовала с вашим коллегой по цеху, аккуратно подвела разговор на тему астрологи в одессе... услышала массу интересного.. о вас в частности.. если интересно отзвонитесь...

astrolog
16.08.2013, 10:33
Вы узнали обо мне что-то более интересное чем я сам?

Дикий Сеттер
17.08.2013, 05:40
ув.Анатолий, просто я хотела что-бы вы были в курсе, что по городу ходит неприятный дядька и кашляет ядом, как я понимаю на своих более удачливых коллег...страна должна знать своих героев..может быть просто сумасшедший?...может быть ему помочь можно? поговорить..

astrolog
17.08.2013, 16:31
ув.Анатолий, просто я хотела что-бы вы были в курсе, что по городу ходит неприятный дядька и кашляет ядом, как я понимаю на своих более удачливых коллег...страна должна знать своих героев..может быть просто сумасшедший?...может быть ему помочь можно? поговорить..


Вы вполне могли помочь несчастному - зайти вместе с ним в аптеку и за свои деньги купить ему таблетки от кашля.

А если серьезно, то "кашляет" большая часть астрологов. Если у тебя в карте не прописано того, что ты Астролог, то остается только "кашлять".
Я не кашляю, у меня в карте прописано что я Астролог, я считаю людей...

Дикий Сеттер
19.08.2013, 06:45
ув. Анатолий улыбнул ваш ответ. а и правда бог с ним с несчастным... вы напишите пожалуйста где сейчас работают школы, курсы астрологии -что бы не ерунда, а действительно профессионалы..

Vikтор
19.08.2013, 07:01
ув.Анатолий, просто я хотела что-бы вы были в курсе, что по городу ходит неприятный дядька и кашляет ядом, как я понимаю на своих более удачливых коллег...страна должна знать своих героев..может быть просто сумасшедший?...может быть ему помочь можно? поговорить..

А смысла нет... Как только подобная деятельность переходит в разряд коньюктуры, ядовитые плевки становятся, даже не нормой, вполне естественным состоянием... Ведь любой коллега по цеху - уже конкурент...

astrolog
21.08.2013, 06:57
ув. Анатолий улыбнул ваш ответ. а и правда бог с ним с несчастным... вы напишите пожалуйста где сейчас работают школы, курсы астрологии -что бы не ерунда, а действительно профессионалы..

Школы в Одессе присутствуют, но боюсь "забанят" за "Рекламу сторонних ресурсов".

Лучше я опишу принципы на которых строится обучение в этих школах и что в общем - то даст школа астрологии.

Многие думают, что окончив школу, они станут астрологами. На самом деле это несколько не так. Вот кусочек из моего сайта:



«Не достаточно иметь голову набитую формулами, нужно иметь способность к проникновению в суть вещей»



(Хозе Сильва «Управление разумом»)




Раньше была пословица:»Если не можешь работать – иди учить других».


Многие предприимчивые люди, обучавшиеся Астрологии и видя, что работать им не дано, переквалифицировались в преподаватели, открыли частные школы и зарабатывают на этом деньги.


Обучение это просто бизнес, им все равно кого и как учить, главное, чтобы им заплатили за обучение.


И вот результат – множество людей обучавшихся Астрологии и не имеющих к ней ни какого отношения (видно из их гороскопов рождения).




Опять Библия: «…Если слепой поведет слепых, то все вместе упадут в яму.»

---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 в 08:21 ----------

Получается, что для работы астрологом, кроме образования, необходимо еще иметь карту рождения астролога.

В Одессе более 6 школ Астрологии.

В одной из них бизнес строиться на том, что учащимся, для начала, продают все материалы для обучения, а потом берут деньги еще за лекции.
На материалах они не плохо подымают, так что и учить дальше им смысла не имеет....
Так говорят люди, которые там занимались.

В другой школе есть не дорогие лекции - сильно конкурирует с остальными, но напрочь отсутствует практика...

В третьей школе, в общем все задумано не плохо, но хозяин, читающий лекции, очень занятый человек, который издает еще и журнал, его на все не хватает....

В четвертой школе все читается наездами и акцент делается на практике, с теорией очень слабо....

И вот, человек, у которого подходящая карта, стремится обучиться астрологии.

Он идет сначала в одну школу, потом в другую, потом в третью.....

На образование уходят десятки лет, и все равно, практикуя, ты все время учишься чему-то новому, чего еще не знаешь.

Цены за обучение - не ниже институтских.

---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 в 08:28 ----------

В нормальной школе практика начинается с того, что люди строят собственный гороскоп...
За этим всем наблюдает директор школы.

Людям с подходящими картами рождения предлагается работа, остальные идут.... и в последствии начинают "кашлять".

maurlat
23.08.2013, 12:55
Как вы считаете, куда лучше пойти учиться астрологии?

Vikтор
23.08.2013, 16:45
Как вы считаете, куда лучше пойти учиться астрологии?

По собственному опыту... В школе получил начальные знания... А дальше всё добирал самостоятельно... Совмещая теорию с практической деятельностью... НО... Не практикуя профессионально, за деньги...

Ваш вопрос... Провокационный... Отвечать на него, даже не в целях рекламы, лично я считаю некорректным...

У каждого свой путь... Если уж Вы реально намерились - идите... В пути найдёте своё...

Дикий Сеттер
24.08.2013, 06:13
ув. Анатолий спасибо за развернутый ответ, буду призательна если взгляните в мою карту еще раз( насчет смысла обучаться), кстати вы карты сохраняете? вдруг враги узнают мои секреты...нет, серьезно посмотрите подходящая карта для обучения или нет.

astrolog
26.08.2013, 06:49
Как вы считаете, куда лучше пойти учиться астрологии?


Думаю однозначно ответить нельзя. Я учился в Авестийской школе у Глобы.

На первом курсе я был 2 раза. Первый раз у Давыдова, второй раз у Пал Палыча.

На 2 курсе тоже был 2 раза. На 3 курсе тоже 2 раза. Каждый раз программа курса менялась, читались совершенно другие вещи.
После 3 обязательных курсов, из которых состоит программа обучения в АША, читалось много спец. курсов, которые в программу школы не входят...

---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 в 07:51 ----------


Думаю однозначно ответить нельзя. Я учился в Авестийской школе у Глобы.

На первом курсе я был 2 раза. Первый раз у Давыдова, второй раз у Пал Палыча.

На 2 курсе тоже был 2 раза. На 3 курсе тоже 2 раза. Каждый раз программа курса менялась, читались совершенно другие вещи.
После 3 обязательных курсов, из которых состоит программа обучения в АША, читалось много спец. курсов, которые в программу школы не входят...

Короче, нужно учиться всю жизнь.

---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 в 09:33 ----------

На счет подбора камней.

Недавно обратилась одна женщина, с просьбой откорректировать одну область ее жизни, подобрав соответствующий минерал для ношения.

Как работает камень - полезно почитать всем.

Многие думают, что подобрав соответствующий минерал и нося его, они решат проблему...

Объясняю: Камень за Вас работать не будет. Нужно предпринимать нужные действия самому.

Но если раньше Вы предпринимали определенные действие и они не имели успеха, то с подобранным минералом, результативность Ваших действий значительно возрастет.

Конечно, если дворник захочет стать премьер министром Украины, то это вряд -ли....

maurlat
28.08.2013, 06:45
Вы так и не ответили на мой вопрос - куда, по вашему мнению лучше пойти учиться?

Vikтор
28.08.2013, 06:59
Вы так и не ответили на мой вопрос - куда, по вашему мнению лучше пойти учиться?

А Вы не ждите прямых указаний... Никто Вам их не даст... И за ручку не поведёт... Вам подсказали способ, и этого более чем достаточно...

astrolog
29.08.2013, 09:37
Вы так и не ответили на мой вопрос - куда, по вашему мнению лучше пойти учиться?


Если-бы я сейчас шел учиться то сделал-бы следующее:

На лекции ходил-бы на Ярославского, или Островидова (точно не помню) есть дом технического творчества. Там через день лекции Авестийской школы - не дорогие, а с пракоикой - нужно подумать...

Дикий Сеттер
31.08.2013, 07:32
ув. Анатолий, ау, где вы? астрология отнимает все время? вы обещали отзвонится, жду ответа уже неделю...а мне очень надо.. заранее благодарю за звонок.

astrolog
01.09.2013, 05:50
ув. Анатолий, ау, где вы? астрология отнимает все время? вы обещали отзвонится, жду ответа уже неделю...а мне очень надо.. заранее благодарю за звонок.

Нервная Вы девушка. Много работы, замотался. Сейчас займусь Вашим вопросом.

Дикий Сеттер
02.09.2013, 10:25
ув. Анатолий, я не нервная, просто люблю порядок, вы же читали мою карту. договорились, значит договорились, а не абы как и как нибудь.... с уважением я.

astrolog
03.09.2013, 09:57
Простите за разгильдяйство...

Дикий Сеттер
05.09.2013, 07:39
ув. Анатолий прощаю вас.. и вы не серчайте..

astrolog
09.09.2013, 14:02
ув. Анатолий прощаю вас.. и вы не серчайте..

Спасибо на добром слове. Кстати, вы собирались сделать карту совместимости
Вашу и мужа, когда мы этим займемся? У меня есть несколько свободных дней.

Дикий Сеттер
10.09.2013, 13:38
ув.Анатолий, я хотела узнать как вы относитесь к тарологам. хочу совместить.. совмещается?

astrolog
11.09.2013, 11:57
ув.Анатолий, я хотела узнать как вы относитесь к тарологам. хочу совместить.. совмещается?

Нормально отношусь, есть у меня приятель - таролог, Сережа. Мы вместе у Глобы занимались, в АША.

Как-то встречаю Сережу в городе утром, ом мне жалуется - кушать хочу.

Я думал у него денег нет на еду... А он говорит: " Гадал девушке, только освободился, гадать нужно исключительно на тощак, т.к. у сытого теряется восприимчивость к карте.

Я тоже работаю на тощак и с раннего утра, лучше включаешься в поле, которое генерирует гороскоп.

Если серьезно, то гороскоп дает на порядок больше информации чем карта Таро.

Астрология имеет научное обоснование, фактически это наука, а Тарот?
Но люди пользуются и тем и тем.

---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 в 13:13 ----------

То, что дает Тарот, дает и хорарная астрология, то есть на момент задачи вопроса, составляется карта вопроса, и трактуется, причем информации намного больше и видны причинно-следственные связи, видно развитие событий, в каком состоянии находится спрашивающий.... и еще очень много деталей, которых Тарот не дает.

Vikтор
12.09.2013, 06:24
Нормально отношусь, есть у меня приятель - таролог, Сережа. Мы вместе у Глобы занимались, в АША.

Как-то встречаю Сережу в городе утром, ом мне жалуется - кушать хочу.

Я думал у него денег нет на еду... А он говорит: " Гадал девушке, только освободился, гадать нужно исключительно на тощак, т.к. у сытого теряется восприимчивость к карте.

Я тоже работаю на тощак и с раннего утра, лучше включаешься в поле, которое генерирует гороскоп.

Если серьезно, то гороскоп дает на порядок больше информации чем карта Таро.

Астрология имеет научное обоснование, фактически это наука, а Тарот?
Но люди пользуются и тем и тем.

---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 в 13:13 ----------

То, что дает Тарот, дает и хорарная астрология, то есть на момент задачи вопроса, составляется карта вопроса, и трактуется, причем информации намного больше и видны причинно-следственные связи, видно развитие событий, в каком состоянии находится спрашивающий.... и еще очень много деталей, которых Тарот не дает.

Вы уж простите за вмешательство... Не удержался по вопросу - натощак... Таро и руны - я ещё могу понять... Там в большой степени присуствует сенсорика... Но о работе астролога натощак... Очень сомневаюсь в эффективности такого подхода... Моё мнение - голодному не до аналитики...

astrolog
12.09.2013, 09:55
Спасибо за участие в теме.

Астрология, (чтение карты) на одной аналитике получается плохо.

Я читаю карту полусонный - дверца в подсознание открыта ( читайте ХОЗЕ СИЛЬВА, описаны режимы работы мозга).

Получается, что с полем карты "конектится" подсознание, а не сознание(логика).

Когда без напряга смототришь на карту, периодически приходят " озарения", то есть не знал, не знал, а потом вдруг раз и знаешь.
Так работает Уран- мгновенное знание. Для этого уран должен хорошо стоять в карте и иметь требуемые связи.
Позже выложу кусочек со своего сайта, где я описывал как это происходит.

С ув. Анатолий.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 в 22:05 ----------

Обещал выложить, выкладываю:



Я объясню: Астрология находится под управлением Урана – планеты связанной с будущим.

Первый дом связан с головой. Планета в первом доме – планета призвания, то есть указывает на твое призвание в этой жизни (твои любимые занятия), так сказать зачем ты родился на этой земле.

По П.П.Глобе (моему учителю) Уран в первом доме находится у пророков, ясновидящих, астрологов, то есть у людей способных предвидеть будущее. Вот еще одна «лицензия от Господа» на занятие Астрологией.

Квадратура ( напряженная энергетическая связь) Урана(будущее) с Луной(психика), формирует механизм передачи знания будущего( своего рода приемник) в форме озарений, когда анализируя гороскоп, подключаешься к энерго – информационному полю Земли, в котором находится и прошлое и будущее ( читайте: « зеркала Козырева», «теория времени Козырева»).


Получается, что читая гороскоп, ты не знаешь, не знаешь, а потом, в друг раз и знаешь, тебя «посещает» озарение – мгновенное знание – сбрасывается информация на твой «приемник», который состоит из Урана в первом доме (своего рода входная цепь) в квадратуре с Луной (которая является детектором и интерпретатором полученной информации).


Это похоже на то, когда ты крутишь ручку радио приемника – сначала идут эфирные шумы, а затем раз и попадаешь на сигнал радиостанции.


В нашем случае мы настраиваемся на определенную папку из «архива небесной канцелярии», в которой находятся сценарии возможных событий из рассматриваемого нами участка гороскопа.


Это тут, на Земле, мы заперты в ящике из пространства и времени и стоим перед выбором, учитывать или нет Божью волю, при выполнении задач, поставленных внешними обстоятельствами. На небе прошлое и будущее это одно целое.


Если в гороскопе у астролога описанный механизм ( приемник ) отсутствует, то он в общем – то и не Астролог, а попросту человек, который (в лучшем случае) обучался астрологии. (В школе все учили математику, но математиками стали единицы.)

Дикий Сеттер
14.09.2013, 07:40
ув. Анатолий у моей хорошей приятельницы скоро день рождения, хочется сделать необычный подарок... возможно ли "праздничное" оформление гороскопа? и как это скажется на цене?

Annabell12
14.09.2013, 09:00
Какая идиллия??!!! Дикий Сеттер и astrolog -Ваше "общение" напоминает- сам себе пишу, сам с собой спорю и отвечаю!!!??? Примитивная самореклама!!!

Vikтор
14.09.2013, 18:43
Обещал выложить, выкладываю:

Я объясню: Астрология находится под управлением Урана ...

Другой бы спорил, а я и так знаю. Мы, вошедшие в сферу, уже насмерть привязаны к 9 дому. И не пользоваться его энергетиками не можем.

Но... Одно дело - получить образ. А уже другое - донести до понимания. И вот здесь включается уже другая энергетика. Логическая последовательность.

Именно это я имел ввиду.

Напряжённая Луна даёт неоспоримые преимущества для работы астролога. Но показатель к астрологии рассматривается уже по другим планетам. И если в радиксе отсуствует напрягающий Уран, то в продвижении, развитии профессионализма, наработке своих методик, возникают серьёзные проблемы.

А таких *астрологов*, пользующихся только с чужими наработками, к сожалению - большинство.

И даже люди с напрягающим Ураном не сразу приходят к пониманию самостоятельности, независимости от обусловленности начальных знаний, полученных в школе.

astrolog
14.09.2013, 20:38
Когда занимался в АША, слушая Пал Палыча, не был готов к восприятию его фразы: "...Включаешься в поле генерируемое гороскопом..."

Я мышей тогда еще не ловил, только накапливал знания и от таких " мистических фраз", меня слегка коробило.

Упоминая 9 дом, Вы говорите, что Астрология, это наука. Безусловно. Но почему-то наш научный метод основывается только лишь на логике и доказательной базе.

Периодическая таблица, была сброшена Менделееву, во сне - сознание и логика не работали.
Проснувшись (прийдя в сознание) и включив логику, он смог запечатлеть ее на бумаге..

Мне приходится, бывает, смотреть карты уставшим, во второй половине дня, на одной логике и это не есть хорошо, я это вижу по лицам людей, которых я консультирую в тот момент.

Логика это второй эшелон атаки - когда уран скинул главное, то логикой завершаешь работу над мелочами, дорабатываешь.

---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 в 21:44 ----------

Да и с доказательной базой у Астрологии не совсем хорошо.

Не всегда удается выннуть нужную информацию. У разных людей работают разные методы прогноза.

Но процентов 90 все-таки срабатывает.

---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 в 21:51 ----------


Какая идиллия??!!! Дикий Сеттер и astrolog -Ваше "общение" напоминает- сам себе пишу, сам с собой спорю и отвечаю!!!??? Примитивная самореклама!!!

У Вас так много восклицательных знаков. Что-то серьезно трогает вашу эмоциональную сферу.

Может сходите ко мне на консультацию? Вы вообще замужем? Возможно мы нашли-бы ответы на волнующие Вас вопросы.

С ув. Анатолий.

---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 в 21:54 ----------

Тысячи людей читают эту тему, а серьезно разволновались лишь Вы. Не кажется ли Вам это странным?

Annabell12
14.09.2013, 22:15
Уважаемый Анатолий! Восклицательный знак несет в себе определенную функцию в текстовом изложении, так сказать для эмоционального усиления информации! А Вы так трогательно и чувственно сами с собой ведете переписку, что невозможно было "не разволноваться"!!!

Vikтор
14.09.2013, 22:49
Уважаемый Анатолий! Восклицательный знак несет в себе определенную функцию в текстовом изложении, так сказать для эмоционального усиления информации! А Вы так трогательно и чувственно сами с собой ведете переписку, что невозможно было "не разволноваться"!!!

И женщину вдруг обеспокоила нежность мужчины...))) Занятно...)))

Дикий Сеттер
15.09.2013, 07:44
ув.Annabelle12 спасибо за комплимент.100% правдивый. редчайший случай.. от женщины.."трогательно и чувственно"-надо же.. а муж говорил, что у меня сердца нет..выходит врал.. еще раз спасибо, нежности вам.

Annabell12
15.09.2013, 11:52
Viktor! да меня вообще в последнее время обеспокаевает и настораживает поведение многих мужчин! Так глядишь в скором времени и до Генофонда доберутся... Женщины уже не в силах бороться с такой глобальной трансформацией... Взять к примеру Уважаемого astrologa? Ну мало клиентов..бывает, со временем наработается! Но так не интересно- не хотим ждать ( называется). Лучше кривляться и взывать в теме к самому себе...цитирую.. Ау Анатолий??? Где Вы??? Я тут.. ну и т.д. бред короче!!! надо ссылку Задорнову скинуть!!!

Vikтор
15.09.2013, 13:33
Viktor! да меня вообще в последнее время обеспокаевает и настораживает поведение многих мужчин! Так глядишь в скором времени и до Генофонда доберутся... Женщины уже не в силах бороться с такой глобальной трансформацией... Взять к примеру Уважаемого astrologa? Ну мало клиентов..бывает, со временем наработается! Но так не интересно- не хотим ждать ( называется). Лучше кривляться и взывать в теме к самому себе...цитирую.. Ау Анатолий??? Где Вы??? Я тут.. ну и т.д. бред короче!!! надо ссылку Задорнову скинуть!!!

Вот мне стало интересно... Вас эта форма общения впечатлила, привлекла, просто напрягает с непривычки, или раздражает как надоевшая...)))

Дикий Сеттер
15.09.2013, 14:33
меня зовут Елена, я родом из Санкт-Петербурга, в данный момент проживаю в Одессе, вы можете набрать меня по тел:0977213074кс и 0664547931мтс, корректно звонки принимаются до 21.00. звоните не стесняйтесь, поболтаем о мужчинах.

Vikтор
15.09.2013, 14:39
меня зовут Елена, я родом из Санкт-Петербурга, в данный момент проживаю в Одессе, вы можете набрать меня по тел:0977213074кс и 0664547931мтс, корректно звонки принимаются до 21.00. звоните не стесняйтесь, поболтаем о мужчинах.

Только в данный момент... Или как...

Дикий Сеттер
15.09.2013, 20:19
для Viktor: я уже достаточно давно в одессе, был тяжелый развод и с мужем в питере мы не поместились...история достаточно обычная..мой врач посоветовал уехать от проблемы,я так и поступила.. для Annabell12:так странно, вы настаиваете что меня не существует, я специально просмотрела нашу переписку с
astrolog и еще раз удивилась вашей подозрительности. очевидно же что пишут два очень разных человека...либо Анатолий какой-то сильно продуманный мегашизофреник и с такими талантами не на форум...либо вы ищете черную кошку ect.

Vikтор
15.09.2013, 20:45
для Viktor: я уже достаточно давно в одессе, был тяжелый развод и с мужем в питере мы не поместились...история достаточно обычная..мой врач посоветовал уехать от проблемы,я так и поступила.. для Annabell12:так странно, вы настаиваете что меня не существует, я специально просмотрела нашу переписку с
astrolog и еще раз удивилась вашей подозрительности. очевидно же что пишут два очень разных человека...либо Анатолий какой-то сильно продуманный мегашизофреник и с такими талантами не на форум...либо вы ищете черную кошку ect.

По поводу Ваших выводов относительно состояния Анатолия - истинная правда... И я такой же... И все, вошедшие в сферу эзотерических знаний, точно такие же...

Ну а рекомендации Вашего врача... Он пошел по пути наименьшего сопротивления... избавился от Вас... По какой причине - ему видней... Но Вы, не решив своей проблемы в Питере, приехали с ней в Одессу...

Если Вас не смутит моё откровенное предложение, я Вам позвоню...

Annabell12
15.09.2013, 21:31
Дикий Сеттер! Что Вас не существует - я не писала! Подозрения в том ,что astrolog сам с собой ведет задушевную переписку,- была однозначно! Все же похоже, что Вы не посторонний человек для автора темы! Ну как бы Вам обьяснить- есть общепринятые " проверочные тесты" и поймать человека, на маленькой лжи, в процессе разговора ( в нашем случае переписки) очень легко! Здесь не надо обладать, каким то сверх умом, лишь маленькая толика наблюдательности, и все как на ладони!

Дикий Сеттер
15.09.2013, 21:39
не смутит, касательно вас у меня сложилось впечатление, что вы человек приличный.. звоните, правда я плохо представляю о чем будем беседовать.. астролог у меня уже есть, психотерапевт тоже.. друзей маловато правда, но это товар дефицитный..

Vikтор
15.09.2013, 21:47
не смутит, касательно вас у меня сложилось впечатление, что вы человек приличный.. звоните, правда я плохо представляю о чем будем беседовать.. астролог у меня уже есть, психотерапевт тоже.. друзей маловато правда, но это товар дефицитный..

А ешё одного... До пары... Астролога...))) Вот и найдётся о чём поговорить...)

Дикий Сеттер
15.09.2013, 21:55
для Annabell12: я постараюсь объяснить задушевность переписки.. в хорошие "добрачные" времена я некоторое время занималась у глобы, астрология интересовала всегда, но не хватило таланта или упорства доучиться.. хорошие воспоминания от общения с пал палычем остались, и оказавшись в чужом городе схватилась за знакомо-приятное, созвонились с Анатолием- встретились, мне понравилась манера общения-живая, бойкая..ну бывает так, никакой тебе корысти-выгоды, а человек нравится(в хорошем общечеловеческом).А. общается скорее как психолог, ну и плюс жизненный опыт..составил толковую карту, дал дельный совет(бытовой). а переписка вроде психотерапевтического тенниса.. вот как-то так..

astrolog
16.09.2013, 12:28
Дикий Сеттер! Что Вас не существует - я не писала! Подозрения в том ,что astrolog сам с собой ведет задушевную переписку,- была однозначно! Все же похоже, что Вы не посторонний человек для автора темы! Ну как бы Вам обьяснить- есть общепринятые " проверочные тесты" и поймать человека, на маленькой лжи, в процессе разговора ( в нашем случае переписки) очень легко! Здесь не надо обладать, каким то сверх умом, лишь маленькая толика наблюдательности, и все как на ладони!

Интересная Вы женщина - берете на себя функцию следственного комитета.

Проблематикой генофонда занимаетесь, за мужчин беспокоитесь.

Тема мужчин так и сквозит в вашей переписке, а на вопрос есть ли у вас муж, вы мне так и не ответили.

Поставлю вопрос по другому: когда, последний раз, у вас была интимная близость с мужчиной?

Так как вы, в утвердительной форме, писать я не осмелюсь (все могут ошибаться, кроме вас), но предполагаю сублимацию не израсходованной половой энергии.

Эта энергия (меж бедерная невралгия), трансформируется в тексты, которые вы пишите в моей теме.

Есть время написания ваших сообщений, надеюсь вы не против, если я на это время построю несколько хорарных карт и уже на научной основе, вскрою мотивы вашей активности в моей теме.

Не плохо-бы иметь время вашего рождения, тогда картина была-бы более полной.

С ув. Анатолий.

Annabell12
16.09.2013, 14:05
Уважаемый Анатолий! Почему не ответила Замужем я или нет? Вы не первый кто об этом спрашивает, поэтому и не ответила! Я замужем, второй брак (счастлива) Первого мужа бросила, так как по уши влюбилась в теперешнего. И уже совсем заходя в интимную сферу - последняя близость была вчера. Пожалуйста не ищите скрытых смыслов в моих текстах! Ну честное слово - это банально! Если я высказываю свое мнение о мужской и прекрасной половине нашего общества, то это не значит , что я не состоялась , как женщина! Мы не так примитивны как Вы о нас думаете. Ну и еще у меня растет сын и мне хочется что бы он стал настоящим мужчиной!!! Ну и так как я по знаку Весы - я еще любопытна,общительна ужас, как влюбчива и не РАВНОДУШНА! Время рождения 16.45 Вскрывайте мотивы- мне очень интересно!

astrolog
16.09.2013, 16:20
Уважаемый Анатолий! Почему не ответила Замужем я или нет? Вы не первый кто об этом спрашивает, поэтому и не ответила! Я замужем, второй брак (счастлива) Первого мужа бросила, так как по уши влюбилась в теперешнего. И уже совсем заходя в интимную сферу - последняя близость была вчера. Пожалуйста не ищите скрытых смыслов в моих текстах! Ну честное слово - это банально! Если я высказываю свое мнение о мужской и прекрасной половине нашего общества, то это не значит , что я не состоялась , как женщина! Мы не так примитивны как Вы о нас думаете. Ну и еще у меня растет сын и мне хочется что бы он стал настоящим мужчиной!!! Ну и так как я по знаку Весы - я еще любопытна,общительна ужас, как влюбчива и не РАВНОДУШНА! Время рождения 16.45 Вскрывайте мотивы- мне очень интересно!

Кроме влюбчивости, вы ужас как подозрительна, в браке это не мешает?

А ваш второй муж муж знает о "ужас какой вашей влюбчивости"?
Или не ровен час и у вас может появиться третий муж?

И еще вопрос: что делает кошка ночью, на фоне полной луны (у вас на картинке) и о чем это может говорить психоаналитику?

LASTONьKA
16.09.2013, 16:39
Вопрос ко всем.
Сколько времени должно быть в сутках у настоящего мастера-астролога, который "помогает" уже в течении 20 лет, но при этом успевает так сказать поболтать на форуме?

astrolog
16.09.2013, 16:51
Я вообще ошибаюсь, но довольно редко. И в этот раз я не ошибся. И Виктор не ошибся.

Первый дом карты ( описывает клиента ) в скорпионе( знаке секса ), венера (упр. 8 дома - дома секса идет к соединению с асцендентом. Двойое указание на сексуальный настрой.

Если венеру трактовать как сигнификатор(молодая женщина), то получается, что Дикий Сетер вас(сексуально настроенную) подталкивает к написанию первого сообщения - то о чем писал Виктор.

Я позже выложу саму карту, тему читают много астрологов, пусть они, каждый по своему, протрактуют.

С ув. Анатолий.

LASTONьKA
16.09.2013, 17:00
А чего вы так нервничаете? Вы боитесь, что я сниму маску с кого-то? Я просто спросила, а тут....Веселуха.

astrolog
16.09.2013, 17:03
Вопрос ко всем.
Сколько времени должно быть в сутках у настоящего мастера-астролога, который "помогает" уже в течении 20 лет, но при этом успевает так сказать поболтать на форуме?

Как я понял вы из группы поддержки, Ластонька.

Работа идет рывками, то густо, то пусто. И я смотрю, кое-кого сильно придавливает жаба.

Но работа, это рутина и удовольствия не доставляет, а живое общение на форуме, как - бы в удовольствие.

Если вы на что-то способны, сделайте свою тему, пишите как вы работаете и... народ к вам потянется.

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает... говаривал мой учитель математики. А вот если писалка не работает, то в мою тему лезть не стоит.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 в 18:09 ----------


А чего вы так нервничаете? Вы боитесь, что я сниму маску с кого-то? Я просто спросила, а тут....Веселуха.

Просто люди не спрашивают. Каждый меряет по себе. Ваша подпись полностью отвечает на ваш вопрос.

LASTONьKA
16.09.2013, 17:19
Я вам не тыкала советами что и как делать, вы заметили? И к какой это вы меня группе уже причислили?
Вы меня гоните из вашей темы?))) Это вообще-то форум.
Неужели я такая страшная?:)

Annabell12
16.09.2013, 18:11
Ув. Анатолий! Вы правы,картинка выбрана не просто так. Кошка мое любимое животное, вечер, ночь- мое любимое время суток. А луна- это скорее бессознательное. По поводу влюбчивости - это касается не только противоположного пола. Я люблю и влюбляюсь в интересного для меня человека, в подругу, в фильм, книгу и вообще все что рядом меня окружает- я люблю! Но я идеалистка, поэтому на моем пьедестале долго простоять- очень трудно. Но а у кого получилось ,тот окружен мной и моим вниманием!!!

astrolog
16.09.2013, 19:54
Совпадение какое-то, ей Богу. Как только начал "вкладываться в тему", наполнять ее собственными мыслями и наработками, сразу же появилась группа "разоблачителей".

Первый "разоблачитель" пытался меня уличить в саморекламе и разговорах с самим собой, ну смотрю немного попускается...

Второй "разблачитель" начинает считать мое личное время, при этом, ему одному с этим ни как не справится и он призывает других людей поучавствовать.

По всей видимости, наличие определенных мыслей в моей голове, у разоблачителей вызывает сильное унижение, т.к. видно у них в головах, такие мысли не водятся.

А как можно повысить самооценку?

1. Достичь уровня "обидчика" - выровнятся с ним в знаниях, опыте, интелекте...
По всей видимости для "разоблачителей" цель не по силам.

2. Опустить " обидчика" до своего уровня, то есть сравняться с ним, чем "разоблачители" и пытаются заниматься в настоящий момент.
Этот вариант менее затратен и наиболее популярен в народе.

Зависть и злоба разрушают того, кто их испытывает, а не того, на кого они направлены.

В результате психосоматики могут возникнуть тяжелейшие заболевания, вплоть до рака.

Пожалейте себя, девушки. Разойдитесь по своим темам, не истекайте слюной в моей теме, а то ноги уже начинают скользить...

---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 в 20:59 ----------


Ув. Анатолий! Вы правы,картинка выбрана не просто так. Кошка мое любимое животное, вечер, ночь- мое любимое время суток. А луна- это скорее бессознательное. По поводу влюбчивости - это касается не только противоположного пола. Я люблю и влюбляюсь в интересного для меня человека, в подругу, в фильм, книгу и вообще все что рядом меня окружает- я люблю! Но я идеалистка, поэтому на моем пьедестале долго простоять- очень трудно. Но а у кого получилось ,тот окружен мной и моим вниманием!!!

А теперешний муж об этом знает? Возможно вы таким образом удерживаете его в тонусе.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 в 21:04 ----------

Судя по количеству вашего внимания, я в настоящий момент " на пьедестале", но мне тут очень не уютно, в вашем окружении, все время хочется слезть.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 в 21:06 ----------


А чего вы так нервничаете? Вы боитесь, что я сниму маску с кого-то? Я просто спросила, а тут....Веселуха.

Я боюсь, что вы снимете трусы.

Annabell12
16.09.2013, 20:39
ОГО ГО..! Самомнение!!???? Анатолий я Вас и знать не знаю а Вы уже о пьедестале говорите. Видать не внимательно прочли, туда поднимаются исключительно интересные для меня люди, яркие, дерзкие, умные .... Извините но банальность и посредственность я не приемлю. Но порядочностью, я надеюсь, Вы не обделены!!??? Так вот , как порядочный человек Вы обязаны... ммммм.............ну допустим сказать спасибо, за проявленный интерес к Вашей теме!!! Потому как она второй день уже в ТОПЕ!

Vikтор
16.09.2013, 20:46
ОГО ГО..! Самомнение!!???? Анатолий я Вас и знать не знаю а Вы уже о пьедестале говорите. Видать не внимательно прочли, туда поднимаются исключительно интересные для меня люди, яркие, дерзкие, умные .... Извините но банальность и посредственность я не приемлю. Но порядочностью, я надеюсь, Вы не обделены!!??? Так вот , как порядочный человек Вы обязаны... ммммм.............ну допустим сказать спасибо, за проявленный интерес к Вашей теме!!! Потому как она второй день уже в ТОПЕ!

О!!! Вот она... ))) Во всей красе... ))) И без дополнительных коментариев...))))

Александр 37
16.09.2013, 20:50
ОГО ГО..! Самомнение!!???? Анатолий я Вас и знать не знаю а Вы уже о пьедестале говорите. Видать не внимательно прочли, туда поднимаются исключительно интересные для меня люди, яркие, дерзкие, умные .... Извините но банальность и посредственность я не приемлю. Но порядочностью, я надеюсь, Вы не обделены!!??? Так вот , как порядочный человек Вы обязаны... ммммм.............ну допустим сказать спасибо, за проявленный интерес к Вашей теме!!! Потому как она второй день уже в ТОПЕ!
Счастливчик!!!
Анатолий, говорите скорее спасибо, а то сейчас суда все прибегут...

astrolog
16.09.2013, 20:57
ОГО ГО..! Самомнение!!???? Анатолий я Вас и знать не знаю а Вы уже о пьедестале говорите. Видать не внимательно прочли, туда поднимаются исключительно интересные для меня люди, яркие, дерзкие, умные .... Извините но банальность и посредственность я не приемлю. Но порядочностью, я надеюсь, Вы не обделены!!??? Так вот , как порядочный человек Вы обязаны... ммммм.............ну допустим сказать спасибо, за проявленный интерес к Вашей теме!!! Потому как она второй день уже в ТОПЕ!

Я вообще-то с женщинами не пререкаюсь, но вас хочу спросить - чем обязан я такому счастью, неужели мне наконец повезло в жизни.... схожу в церьков, поставлю за вас свечку Гоподу..... аминь.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 в 22:03 ----------


ОГО ГО..! Самомнение!!???? Анатолий я Вас и знать не знаю а Вы уже о пьедестале говорите. Видать не внимательно прочли, туда поднимаются исключительно интересные для меня люди, яркие, дерзкие, умные .... Извините но банальность и посредственность я не приемлю. Но порядочностью, я надеюсь, Вы не обделены!!??? Так вот , как порядочный человек Вы обязаны... ммммм.............ну допустим сказать спасибо, за проявленный интерес к Вашей теме!!! Потому как она второй день уже в ТОПЕ!

Простите за то, что с самого начала принимал вас в серьез. Виктор оказался гораздо проницательнее меня.

LASTONьKA
17.09.2013, 10:02
Уважаемый хозяин темы, вы очень ярко показали свой талант!
Интересно получается - задаёшь вопрос....и Остапа понесло. Всё вылезло наружу, что и требовалось доказать, и заметьте,что я вас не оскорбляла.

astrolog
17.09.2013, 10:52
Уважаемый хозяин темы, вы очень ярко показали свой талант!
Интересно получается - задаёшь вопрос....и Остапа понесло. Всё вылезло наружу, что и требовалось доказать, и заметьте,что я вас не оскорбляла.


Интересно, что вас заставляет что – то доказывать в моей теме.

Есть подозрение, что это ЗАВИСТЬ.

Зависть определяется как ненависть или недоброжелательность к другим людям, вызванные тем, что они имеют то, чего бы и вы желали иметь.

Зависть нашептывает: «У меня все плохо, все хорошее там, где меня нет, я ненавижу тех, кто обладает чем-то хорошим.»

LASTONьKA
17.09.2013, 11:07
Мимо!

astrolog
17.09.2013, 15:18
Мимо!

Как же мимо, когда у вас на подписи все и написано?

LASTONьKA
18.09.2013, 08:30
Как же мимо, когда у вас на подписи все и написано?
Вот так же!
На заборе тоже много чего написано.

Vikтор
18.09.2013, 08:34
Вот так же!
На заборе тоже много чего написано.

Что написано... )) Здесь важно только одно...))) Чей почерк...)))

LASTONьKA
18.09.2013, 09:24
Что написано... )) Здесь важно только одно...))) Чей почерк...)))
Опять меня смешите?!
:) Товарищи сыщики! А на лбу говорят тоже бывает что-то написано!

Vikтор
18.09.2013, 11:51
Опять меня смешите?!
:) Товарищи сыщики! А на лбу говорят тоже бывает что-то написано!

И не зря говорят...))) Потому и побаиваются многие встреч в реале...)

Дикий Сеттер
18.09.2013, 11:52
Подпись, это как раз то, что написано на лбу у хозяина подписи.

Vikтор
18.09.2013, 11:59
Подпись, это как раз то, что написано на лбу у хозяина подписи.

Особенно Ваш МТС...)))

LASTONьKA
18.09.2013, 12:02
И не зря говорят...))) Потому и побаиваются многие встреч в реале...)

))) Красиво съехали .
Чё за намёки?
Я за других не отвечаю.

---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 в 12:07 ----------


Подпись, это как раз то, что написано на лбу у хозяина подписи.

Обязательно нужно всем сказать,у кого она меняется часто. Ой-ёй-ой какие же тогда у них лбища огроменные! ))) Живой фантастиШ!

Vikтор
18.09.2013, 12:11
))) Красиво съехали .
Чё за намёки?
Я за других не отвечаю.

Я никогда не *съезжаю*... ))) Это лишь способ для продолжения...)))

Но продолжать, засоряя тему, считаю для себя некрректным... Тема создана ТС для других целей...

Дикий Сеттер
18.09.2013, 13:38
извините, бога ради писала не я. в мое отсутствие компьютером воспользовалась малолетняя родственница, которая понятия не имеет о правилах приличия и элементарных правилах поведения в ЧУЖОМ ДОМЕ (дикая невоспитанная барышня), а я дура старая не буду оставлять компьютер в доступе...еще раз извините..

Александр 37
18.09.2013, 19:54
извините, бога ради писала не я. в мое отсутствие компьютером воспользовалась малолетняя родственница, которая понятия не имеет о правилах приличия и элементарных правилах поведения в ЧУЖОМ ДОМЕ (дикая невоспитанная барышня), а я дура старая не буду оставлять компьютер в доступе...еще раз извините..

Зря Вы так. Малолетняя родственница умную мысль изрекла. А то шо в лоб про лоб, так ведь доходчивей вышло.

astrolog
19.09.2013, 07:47
Так что, будем рассматривать хорарную карту, построенную на время первого сообщения, госпожи Annabell12 ?

Очень показательная карта.

Vikтор
19.09.2013, 07:55
Так что, будем рассматривать хорарную карту, построенную на время первого сообщения, госпожи Annabell12 ?

Очень показательная карта.

Чтоб долго не рыться, если не обяжет, можно ссылку...

Александр 37
19.09.2013, 08:01
Так что, будем рассматривать хорарную карту, построенную на время первого сообщения, госпожи Annabell12 ?

Очень показательная карта.
Давай- те ;)
Очень интересно взглянуть...

Annabell12
19.09.2013, 12:24
Ага! Мне тоже!

astrolog
19.09.2013, 18:52
6878359Обещанная карта.

astrolog
19.09.2013, 19:09
Обратите внимание: сообщение написано в 9 лунный день.
Это сатанинский день.
Астрологам Авестийской школы в этот день запрещено практиковать.

Повторюсь: 1 дом( описывает состояние клиента ) в скорпионе - знаке секса, управитель 8 дома - дома секса в соединении с асцендентом.

Явный сексуальный настрой.

Если учесть, что скорпион и 8 дом это катастрофы, насильственная смерть, опасность..., то можно предположить, что Annabell12 почувствовала угрозу для себя в моей теме, что и мотивировало ее к написанию сообщения - лучшая защита это нападение.

Некто Annabell правда не 12 в разделе эзотерика занимается рунами. По к-ву просмотров моя тема с ее идет ноздря в ноздрю.

И еще Annabell занимается Таротом - я вроде как могу с ней конкурировать...

Ничего личного, только подборка фактов.

Какие будут мнения, господа и дамы?

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 20:39 ----------

Как - то давно, звонила одна женщина мне и спрашивала сколько стоит.... и т. д.

Я на время ее звонка построил хорар. В карте луна была в соединении с марсом - то есть скандал с молодым мужчиной.

Я перезвонил ей и спросил - с каким мужчиной она ругалась, перед тем как мне позвонить.

Она сильно испугалась и начала кричать в трубку, что ни каких данных она мне не давала, и как я могу знать то, что она ругалась с сыном.

Женщина не понимала, что время ее звонка это уже информация о ней и кое какие подробности происходящего с ней.

Я задал еще вопрос - понимает ли она вообще, кому она позвонила?

У женщины был сильный испуг и я ее больше не слышал и ничего ей не считал.

Видно она подумала, что если у меня будут ее данные, то я могу разведать какую-то "военную тайну" и это может ей сильно повредить.

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 20:50 ----------

Еще одна девушка как-то давно мне звонила и что -то морочила..

Я построил хорар: луна делала тау квадрат к нептуну с ураном.

Я сказал, что она была до меня у гадалки и астролога.

Девушка подтвердила это. Астрологом был Марсель - когда-то работал он у Саши в Лотосе мира, пока Саша его не выгнал.

Гадалка была тоже известная (часто мелькает в телевизоре) не буду переходить на личность..

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 20:58 ----------

К стати, в нашей карте: луна прошла оппозицию с черной луной и делает квадратуру к урану..

Можно предположить, что Annabell12 испытала сильное искушение и я (астролог - уран) сильно ее напрягаю..

Vikтор
19.09.2013, 20:04
Да уж... Марсель...) притча во языцех...))


Как по мне - хорар полностью отражает транзит...

Annabell12
19.09.2013, 20:04
Мама дорогая...!!! Я мчалась домой стирая покрышки, предвкушая прочесть что то интересное, но опять разочарование, что за день такой??? Из всего написанного я поняла, что я Вас боюсь очень сильно и поэтому решила зайти к Вам в тему ? Так? Далее что то с сексом? Потом намек на то что я- это та женщина которая Вам звонила? Далее едем - вот тут не ясно для меня, кто там занимается рунами и Тарот -? Поясните Уважаемый Анатолий простым языком пожалуйста - я не езотерик по профилю, поэтому без терминологии если можно!

Вика Суворова
19.09.2013, 20:12
хм.. я как то именно Глобу и его жену считала мошенниками и шарлатанами.
заинтересовалась темкой.. но прочтя хамство из ушей астролога поперевшее даже до конца не захотелось читать..

Александр 37
19.09.2013, 20:17
Да. :(
А так всё красиво начиналось. 1 дом в знаке секса...
А закончилось страхами о конкуренции. Я не астролог но с вероятностью 80-85% предположу что Annabell12 точно не Ваш конкурент.
А про сатанинский день, клёво. Я так и думал, она ведьма ;)

astrolog
19.09.2013, 20:24
Уважаемые господа и дамы. Прошу читать внимательнее - я писал: ...Можно предположить.

Ведь скорпион и 8 дом несут много нагрузок и какую именно несут в данной карте - можно только предполагать, секс или опасность....

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 21:37 ----------


хм.. я как то именно Глобу и его жену считала мошенниками и шарлатанами.
заинтересовалась темкой.. но прочтя хамство из ушей астролога поперевшее даже до конца не захотелось читать..

Вы знаете, точно также считал и я, я даже плевал в журнал " Огонек" в котором печатались прогнозы Тамары Глобы, считая это бредом.

Но в один из дней прогноз (не хороший) у меня сработал... Я крайне удивился - неужели этот бред срабатывает?

Начал почитывать книжонки по астрологии, но ничего не понимал.

Случайно, по точке, услышал про открытие АША в Одессе и записался на занятия.

Было это в 1992г. С тех пор я изменил свое мнение о Пал Палыче и его экс супруге.

Пожалуйста выделите то место где я хамлю, что-бы я мог исправиться

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 21:40 ----------


Да. :(
А так всё красиво начиналось. 1 дом в знаке секса...
А закончилось страхами о конкуренции. Я не астролог но с вероятностью 80-85% предположу что Annabell12 точно не Ваш конкурент.
А про сатанинский день, клёво. Я так и думал, она ведьма ;)

Заметьте пожалуйста, я не пишу в утвердительной форме.

Александр 37
19.09.2013, 20:43
Уважаемые господа и дамы. Прошу читать внимательнее - я писал: ...Можно предположить.

Ведь скорпион и 8 дом несут много нагрузок и какую именно несут в данной карте - можно только предполагать, секс или опасность....[COLOR="Silver"]
.
Легче предположить что в тот знаменательный день первого сообщения, она была сексуально не удовлетворена и по этому агрессивно настроена. Хотя и это врядли потому как она всегда такая милая :)

astrolog
19.09.2013, 20:49
Мама дорогая...!!! Я мчалась домой стирая покрышки, предвкушая прочесть что то интересное, но опять разочарование, что за день такой??? Из всего написанного я поняла, что я Вас боюсь очень сильно и поэтому решила зайти к Вам в тему ? Так? Далее что то с сексом? Потом намек на то что я- это та женщина которая Вам звонила? Далее едем - вот тут не ясно для меня, кто там занимается рунами и Тарот -? Поясните Уважаемый Анатолий простым языком пожалуйста - я не езотерик по профилю, поэтому без терминологии если можно!

Напрасно вы стираете покрышки... опасно, особенно сегодня. К стати сегодня полнолуние 15 лунный день, который похлеще 9го.

В полнолуние у многих дам и не только у них, крыша начинает подтекать, соответственно многие суждения и решения могут быть безосновными.

Читайте внимательно, никаких намеков на то, что вы мне звонили, это было года 4 назад, а мы с вами еще не знакомы до сих пор.

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 21:53 ----------


Мама дорогая...!!! Я мчалась домой стирая покрышки, предвкушая прочесть что то интересное, но опять разочарование, что за день такой??? Из всего написанного я поняла, что я Вас боюсь очень сильно и поэтому решила зайти к Вам в тему ? Так? Далее что то с сексом? Потом намек на то что я- это та женщина которая Вам звонила? Далее едем - вот тут не ясно для меня, кто там занимается рунами и Тарот -? Поясните Уважаемый Анатолий простым языком пожалуйста - я не езотерик по профилю, поэтому без терминологии если можно!

Некто Annabell правда не 12 в разделе эзотерика занимается рунами. По к-ву просмотров моя тема с ее идет ноздря в ноздрю.

Вы ведь Annabell12 а не Annabell - чувствуете разницу?

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 21:56 ----------


Да уж... Марсель...) притча во языцех...))


Как по мне - хорар полностью отражает транзит...


Транзит к чему? Вы смотрели транзит к наталу нашей многоуважаемой дамы?[COLOR="Silver"]

Vikтор
19.09.2013, 21:06
Транзит к чему? Вы смотрели транзит к наталу нашей многоуважаемой дамы?

Если Вы позволите, я выложу некоторые свои предположения...

astrolog
19.09.2013, 21:09
Легче предположить что в тот знаменательный день первого сообщения, она была сексуально не удовлетворена и по этому агрессивно настроена. Хотя и это врядли потому как она всегда такая милая :)

Можно предположить, что уважаемая Annabell12 всегда не удовлетворена.

Vikтор
19.09.2013, 21:11
Можно предположить, что уважаемая Annabell12 всегда не удовлетворена.

Сейчас период обострения...

astrolog
19.09.2013, 21:14
Если Вы позволите, я выложу некоторые свои предположения...

С большим удовольствием, дерзайте.

Annabell12
19.09.2013, 21:14
Ух ну слава богу! Уж лучше быть ведьмой ( как пишет мой" Милый друг") чем взбесившейся конкуренткой!

astrolog
19.09.2013, 21:19
й
Ух ну слава богу! Уж лучше быть ведьмой ( как пишет мой" Милый друг") чем взбесившейся конкуренткой!

Лучше быть нормальной женщиной, а не ведьмой.

Annabell12
19.09.2013, 21:21
Это скучно.

astrolog
19.09.2013, 21:21
Ух ну слава богу! Уж лучше быть ведьмой ( как пишет мой" Милый друг") чем взбесившейся конкуренткой!

Если вы не против, могу высказать несколько соображений по поводу вашей позиции в жизни.

Annabell12
19.09.2013, 21:24
Почему нет? Валяйте

ilonka35
19.09.2013, 21:26
Ведьма – от слова «ведать», то есть знать. Поэтому любая нормальная женщина немного ведьма. Все зависит от того,какое значение сюда вкладывать.

astrolog
19.09.2013, 21:45
Почему нет? Валяйте

Валяю.

Я глянул, давече, ряд ваших сообщений в других темах...

Вы везде занимаете позицию так сказать... судьи - выносите вердикты и т.п.

Интересно, что вас заставляет занимать именно такую позицию? Вы не задумывались?

Все люди управляются психо травмами полученными в детстве.

Можно предположить, что в детстве вы часто проигрывли сверстникам, либо испытывали давление родителей.

Эта позиция как-бы выводит вас из под удара, который вы получили в детстве и который сейчас вытеснен психикой в подсознание.

В ваших сообщениях есть намек на психологическое образование.

В психологи, часто идут люди с личностными проблемами, в надежде на их разрешение с помощью полученного образования.

К сожалению, это зачастую не срабатывает.

Без претензии на истину.

---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 в 22:48 ----------


Это скучно.

Нормальной женщине некогда скучать, у нее есть семья, дети, дом и они занимают все ее время.

Vikтор
19.09.2013, 22:14
С большим удовольствием, дерзайте.

Кратко. На нынешнее положение.

Annabell12. Если Вас что то сильно зацепит (что весьма вероятно), просьба - не реагируйте так бурно эмоционально.

Исходя из натального положения, я предполагаю, что действия Annabell12 были обусловленны только одним. Опасением испортить отношения со своим мужчиной. Здесь, в вирте, можно позволить себе любые эмоциональные взбрыки. Дома - ни-ни. Она это прекрасно понимает, имея уже определённый опыт (второе замужество). Ну а в силу своей врождённой меркантильности её это никак не устраивает. На данном этапе - уж точно.
Самостоятельно разобраться в своём состоянии ей быстро не под силу. Вот она и вышла в тему к астрологу. В надежде на то, что здесь её примут такую как есть и быстренько всё ей обеспечат.
Ну а то, что она создала свою тему (за что - от меня личная благодарность) так это вполне естественно и соответствует её жизненной задаче.

Annabell12
19.09.2013, 22:18
В одном Вы правы, когда человек спорит - он доказывает что то сперва себе, а потом другим! Психологического образования нет, но книг по психологии прочла много. Люблю докапываться до истины, что движет людьми в тех или иных ситуациях - мне это интересно! Далеко ходить не будем - пришла я к Вам в раздел езотерики чисто случайно, наткнулась на темку, где наши мужчины хулиганили (Александр и Караган) расчленяли Тарот, прочла пару постов и решила зарегиться - поддержать женщину! Ну и как в жизни бывает "закрутилось по пьянке и не отвертеться" зацепило и до сих пор я здесь! Перестанет быть интересным - уйду, но пока я еще Вас всех порадую своим присутствием! Ну а о нормальной женщине у Вас ошибочное представление! Семья- это не приговор и не кабала, человек должен расти всегда до последних своих дней и быть самодостаточным!!!

Vikтор
19.09.2013, 22:27
Семья- это не приговор и не кабала, человек должен расти всегда до последних своих дней и быть самодостаточным!!!

Семья - это та необходимось, без которой самодостаточность, какой бы она ни была - врождённой или наработанной, никому не нужна. Даже её носителю.

Не верите - убедитесь во времени. Знаю уже достигших. Потом взвоете - поздно будет

astrolog
20.09.2013, 00:10
Семья - это та необходимось, без которой самодостаточность, какой бы она ни была - врождённой или наработанной, никому не нужна. Даже её носителю.

Не верите - убедитесь во времени. Знаю уже достигших. Потом взвоете - поздно будет

Оказывается, я до чего - то докопался... Но дело не в этом.

Семья, в наших, мирских оценках есть благо.

Когда ученики Иисуса спрашивали Его стоит ли женится, то звучала такая тема, мол кто силен и может без этого обойтись, то не стоит.

Но это было сказано для апостолов, а для нас простых смертных.... можно много говорить и ничего не сказать.

Можно приводить много аргументов и контр аргументов. В той же библии очень много противоречий.

Инстинкт продолжения рода - один из базовых инстинктов, у человека принято продолжать род в семье.

Думаю, что абсолютно аргументировано ответить на этот вопрос лично я не могу, а не аргументировано - не стоит.

Annabell12
20.09.2013, 01:57
Не ну вот как вывернули... Все у меня в порядке с этим. Взгляды мои на брак- достаточно старомодны и правильны! Муж на первом месте- Любим обласкан. Сына обожаю! Борщи, супы готовлю. И есть еще любимое дело,без которого Я была бы не Я! Я по своей профессии художник -модельер и " не творить" НЕ МОГУ! Уж такая я извращенка!
Дополняя и закрывая эту тему: У Vikтор в % больше попадания, чем у Анатолия, что несомненно говорит о его профессионализме и наблюдательности. По поводу открытия моей темы - Спасибо за благодарность - Мне приятно!
Анатолий у Вас попадания, практически нет - все общие фразы, мало конкретики. Совет - Душите эту прекрасную"Леди" Психологию, потому, как видно что Вы с ней "в контрах"
Спасибо всем за общение и проделанную работу! До новых встреч!

АстрологМаг
20.09.2013, 02:14
Инстинкт продолжения рода - один из базовых инстинктов, у человека принято продолжать род в семье.

Только в цивилизованных странах и в нашей стране всё больше и больше набирает силу движение чайлд-фри. В самый цивилизованных и высокоразвитых странах с высочайшим уровнем жизни очень низкая рождаемость и отрицательный прирост населения, а чем менее страна цивилизована и чем беднее живёт - тем лучше там размножаются.:)

Vikтор
20.09.2013, 07:54
Не ну вот как вывернули... Все у меня в порядке с этим. Взгляды мои на брак- достаточно старомодны и правильны! Муж на первом месте- Любим обласкан. Сына обожаю! Борщи, супы готовлю. И есть еще любимое дело,без которого Я была бы не Я! Я по своей профессии художник -модельер и " не творить" НЕ МОГУ! Уж такая я извращенка!
Дополняя и закрывая эту тему: У Vikтор в % больше попадания, чем у Анатолия, что несомненно говорит о его профессионализме и наблюдательности. По поводу открытия моей темы - Спасибо за благодарность - Мне приятно!
Анатолий у Вас попадания, практически нет - все общие фразы, мало конкретики. Совет - Душите эту прекрасную"Леди" Психологию, потому, как видно что Вы с ней "в контрах"
Спасибо всем за общение и проделанную работу! До новых встреч!

Спасибо.
Но о % попадания можно не говорить вообще. Это было очень сжатое, обобщённое рассмотрение сиюминутного состояния.
И Анатолия я прекрасно понимаю.

astrolog
20.09.2013, 08:06
Не ну вот как вывернули... Все у меня в порядке с этим. Взгляды мои на брак- достаточно старомодны и правильны! Муж на первом месте- Любим обласкан. Сына обожаю! Борщи, супы готовлю. И есть еще любимое дело,без которого Я была бы не Я! Я по своей профессии художник -модельер и " не творить" НЕ МОГУ! Уж такая я извращенка!
Дополняя и закрывая эту тему: У Vikтор в % больше попадания, чем у Анатолия, что несомненно говорит о его профессионализме и наблюдательности. По поводу открытия моей темы - Спасибо за благодарность - Мне приятно!
Анатолий у Вас попадания, практически нет - все общие фразы, мало конкретики. Совет - Душите эту прекрасную"Леди" Психологию, потому, как видно что Вы с ней "в контрах"
Спасибо всем за общение и проделанную работу! До новых встреч!

Опять вы в роли судьи, оценщика и советчика - очень удобная позиция, для разговоров и очень не практичная для семейной жизни( которая по сути является партнерством).

---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 в 09:10 ----------


Какая идиллия??!!! Дикий Сеттер и astrolog -Ваше "общение" напоминает- сам себе пишу, сам с собой спорю и отвечаю!!!??? Примитивная самореклама!!!

Послание к Титу
________________________________________
Глава 1


15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.

---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 в 09:14 ----------


Не ну вот как вывернули... Все у меня в порядке с этим. Взгляды мои на брак- достаточно старомодны и правильны! Муж на первом месте- Любим обласкан. Сына обожаю! Борщи, супы готовлю. И есть еще любимое дело,без которого Я была бы не Я! Я по своей профессии художник -модельер и " не творить" НЕ МОГУ! Уж такая я извращенка!
Дополняя и закрывая эту тему: У Vikтор в % больше попадания, чем у Анатолия, что несомненно говорит о его профессионализме и наблюдательности. По поводу открытия моей темы - Спасибо за благодарность - Мне приятно!
Анатолий у Вас попадания, практически нет - все общие фразы, мало конкретики. Совет - Душите эту прекрасную"Леди" Психологию, потому, как видно что Вы с ней "в контрах"
Спасибо всем за общение и проделанную работу! До новых встреч!

Отрицание является синдромом заболевания...

---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 в 09:33 ----------

Кто-же, на людях, признается в своих личностных проблемах?

"Лучше я буду унижать других и себя хвалить" - шепчет деформированная личность

Kitaly
01.10.2013, 12:46
Добрый день, подскажите пожалуйста, вы можете составить карту (или астрологический прогноз, не знаю как правильно называется) и подсказать как её откорректировать? Но не образами (планета в таком-то доме и т.д.), а конкретно понятными словами. Точное время рождения мама плохо помнит, вы сможете по жизненным событиям его восстановить? Сколько это будет стоить? И как оплачивать?

В моей жизни произошло несчастье, хочу счастья: морального, материального, физического.

astrolog
07.10.2013, 07:26
Добрый день, подскажите пожалуйста, вы можете составить карту (или астрологический прогноз, не знаю как правильно называется) и подсказать как её откорректировать? Но не образами (планета в таком-то доме и т.д.), а конкретно понятными словами. Точное время рождения мама плохо помнит, вы сможете по жизненным событиям его восстановить? Сколько это будет стоить? И как оплачивать?



В моей жизни произошло несчастье, хочу счастья: морального, материального, физического.


В личку напишите пожалуйста.

---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 в 08:33 ----------

Много судей, последнее время развелось на форуме.

Интересно библейское высказывание по этому поводу:


11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.

12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

kinkan
29.04.2014, 16:42
Не подскажете, существует ли обновленный вариант карты Одессы с распределением районов по зодиакальным знакам?
Видела такую, пожелтевшую от времени, авторства П.Глобы, но уже много чего в городе перестроено, а было бы любопытно) Можно в ЛС. Спасибо!

astrolog
27.04.2017, 07:32
Существует, делал его Сережа ( я с ним занимался в АША ), видел его я давно, т.к. 3 года я был в другом городе - не в Одессе. Помню только,что под Львом у него было все побережье. Он это объяснял тем, что все крутые переехали поближе к морю..
Сейчас я вернулся в Одессу.

Kitaly
01.05.2017, 11:34
добрый день! подскажите пожал. вы ещё консультируете и сколько стоит? или дайте в личку ссылку на Ваш сайт. заранее спасибо.