PDA

Просмотр полной версии : Ищу спонсора



Ivaha
18.11.2006, 21:40
Ищу спонсора, для создания потенциального проекта 2007.
Интересующих пишите В Л.С. Большая просьба не беспокойте просто так.
С Большим Уважением.

Alexandr
18.11.2006, 21:48
Написал как пальцем в... небо. Ни сферы деятельности, ни порядка сумм. Очень разумно ). Звучит, как просто "Дайте мне денег, я хороший".

Ivaha
18.11.2006, 21:51
Написал как пальцем в... небо. Ни сферы деятельности, ни порядка сумм. Очень разумно ). Звучит, как просто "Дайте мне денег, я хороший".

Афишировать сильно не хочется бизнес план :) и про проект тоже всем рассказывать, могу сказать аналог проекта есть но плохо раскручен.

Alexandr
18.11.2006, 22:07
Афишировать сильно не хочется бизнес план :) и про проект тоже всем рассказывать, могу сказать аналог проекта есть но плохо раскручен.
Вот и получишь с таких сообщений аналог 0 евро и 0 центов.

Ivaha
18.11.2006, 22:17
Вот и получишь с таких сообщений аналог 0 евро и 0 центов.
Только от вас !!!

Скрытик
18.11.2006, 22:21
Только от вас !!!
Неа, от меня тоже.

Alexandr
18.11.2006, 22:22
Кто знает? :)
Слышал про: "Время-деньги"?

Ivaha
18.11.2006, 22:24
Кто знает? :)
Слышал про: "Время-деньги"?
Слышал, даже ощутил что это такое.:)

Ivaha
18.11.2006, 22:25
Неа, от меня тоже.

Денег нет что ли ?

Alexandr
18.11.2006, 22:26
Слышал, даже ощутил что это такое.:)
Может и ощутил, но точно не прочувствовал.

Ivaha
18.11.2006, 22:30
Может и ощутил, но точно не прочувствовал.
Я это и имел виду. =)

Скрытик
18.11.2006, 22:30
Денег нет что ли ?
Деньги есть. Думаю именно из за того что не реагирую на такие предложения :)

Ivaha
18.11.2006, 22:32
Деньги есть. Думаю именно из за того что не реагирую на такие предложения :)
Ну тут как говорится, дело хозяйское.

Лола
18.11.2006, 22:32
Написал как пальцем в... небо. Ни сферы деятельности, ни порядка сумм. Очень разумно ). Звучит, как просто "Дайте мне денег, я хороший".
ага, я бы еще добавила - побегайте за мной чтобы дать мне денег, сумма не имеет значения

Ivaha
18.11.2006, 22:37
ага, я бы еще добавила - побегайте за мной чтобы дать мне денег, сумма не имеет значения
Бегают девченки за деньгами, а критиковать,Неуместно

Alexandr
18.11.2006, 22:38
Студент, блин. А к критике такой прислушайся, может практические выводы сделаешь.

Скрытик
18.11.2006, 22:38
Бегают девченки за деньгами, а критиковать,Неуместно
Критиковать извините что?
Ищу спонсора не знаю на что. Дайте денег завтра будет больше. Рога и Копыта. Фуксом будете?
Продолжать???

Лола
18.11.2006, 22:39
неуместно начать говорить "А" и забыть зачем это сделал

Скрытик
18.11.2006, 22:40
неуместно начать говорить "А" и забыть зачем это сделал
Старая поговорка "Не знал и забыл" :)

Ivaha
18.11.2006, 22:51
Критиковать надо поступки, а не заводить спор о вещах которые Вы не знаете и если Я не написал про Рога и Копыта, то значит так надо было.

Скрытик
18.11.2006, 23:12
Критиковать надо поступки, а не заводить спор о вещах которые Вы не знаете и если Я не написал про Рога и Копыта, то значит так надо было.
Так ты пока вообще ничего не написал кроме "дайте денег". Только я уже не дам какой бы ни привлекательной оказалась идея. Хамов нужно наказывать.

Ivaha
18.11.2006, 23:17
Так ты пока вообще ничего не написал кроме "дайте денег". Только я уже не дам какой бы ни привлекательной оказалась идея. Хамов нужно наказывать.
Так ты и не просил.Хамов, да все таки надо наказывать,но не так строго как Ты :)

Alexandr
18.11.2006, 23:22
Ivaha Тебе умные люди дело говорят, а ты быкуешь по детски. С таким подходом денег невидать. Прислушайся и подумай, где собака порылась...

Ivaha
18.11.2006, 23:30
Ivaha Тебе умные люди дело говорят, а ты быкуешь по детски. С таким подходом денег невидать. Прислушайся и подумай, где собака порылась...
Уважаемый Александр, Я понимаю если бы Вы говорили о каких то предложений а не критиковали мои слова, т.к. я написал интересующих пишите в Личные сообщения, а других не беспокоить. И судя по вашей подписи,действительно что не делается делается к лучшему и мне кажется этим разговором ни кто не чего не потерял.

Alexandr
18.11.2006, 23:37
Уважаемый Александр, Я понимаю если бы Вы говорили о каких то предложений а не критиковали мои слова, т.к. я написал интересующих пишите в Личные сообщения, а других не беспокоить. И судя по вашей подписи,действительно что не делается делается к лучшему и мне кажется этим разговором не кто не чего не потерял.
Ничего-то ты и не понял. С такими предложениями можешь даже не начинать пытаться заработать. Тебе толсто намекнули, что для поисков необходимо хотя бы объявить сферу деятельности, а не кричать "дайте денег". С тем же успехом можешь выйти на Дерибасовскую и начать кричать всем проходящим "дай денег, потом получишь много". Дать конечно могут, но скорей всего не денег, а по...
Еще раз ПОДУМАЙ. Полезное занятие однако.

olegruz
19.11.2006, 00:10
Спонсорство?Безвозмездная передача денег, без права на доход или истребования дохода.
Наверное скорей всего ты просищь инвестиции? :)
Составь бизнес план и выложи, может кто их людей подумает, а так это действительно напоминает, не думай раз ты где то подумал и нашёл нишу\ноу хау\выгодную одноразовую сделку кто то будет бегать и писать тебе в ЛС запросы, не забывай что ты ПРОСЯЩИЙ.

Ivaha
19.11.2006, 11:40
Всем спасибо за советы, но мне кажется что именно тут не розумно выкладывать бизнес план темболее говорить о деньгах. Тема была создана для реально интересующих,а не для обсуждения,что я выложил а что нет.

Ivaha
19.11.2006, 11:44
Ничего-то ты и не понял. С такими предложениями можешь даже не начинать пытаться заработать. Тебе толсто намекнули, что для поисков необходимо хотя бы объявить сферу деятельности, а не кричать "дайте денег". С тем же успехом можешь выйти на Дерибасовскую и начать кричать всем проходящим "дай денег, потом получишь много". Дать конечно могут, но скорей всего не денег, а по...
Еще раз ПОДУМАЙ. Полезное занятие однако.

Александр,если бы Вы действительно были в этом заинтересованы Вы бы могли и написал в Л.С.а не начинать розговор с критики и темболее Вы понятие не имеете о моем предложение и делать выводы с вашей стороны глупо.

Alexandr
19.11.2006, 11:48
Александр,если бы Вы действительно были в этом заинтересованы Вы бы могли и написал в Л.С.а не начинать розговор с критики и темболее Вы понятие не имеете о моем предложение и делать выводы с вашей стороны глупо.
Ну значит я просто глупый. :D
Еще раз советую - ПОДУМАЙ как делать предложения. Потому как с твоими просьбами останешься бедным романтиком.

Ivaha
19.11.2006, 12:00
Ну значит я просто глупый. :D
Еще раз советую - ПОДУМАЙ как делать предложения. Потому как с твоими просьбами останешься бедным романтиком.

Александр не хочу быть бональным и повторяться.
О предложение не кто не спрашивал, И все таки повторюсь не розумно говорить в слепую об инвестиции.выкладывать все данные, даже если бы я написал вид деятельности (в конкретном варианте), то зачем что бы кто то прочитал и сказал себе,почему и нет, деньги у меня есть, все данные практически о проекте есть.

Тот еще Тип
19.11.2006, 16:53
Старая история. Приходит автор на телеканал, в руках толстая папка, и говорит:

- У меня есть прект грандиозной телепередачи. Запустите?
- Ну давайте, - тянется директор, - посмотрю.
- Как же я вам дам посмотреть? - удивляется автор. - Вы ведь почитаете, да и сделаете без меня... Нет, вы сначала скажите - запустите?

:)

SEV29
19.11.2006, 19:05
Если комуто необходима реклама в стиле граффити (На магазине , складе или просто уличной стороне , можно даже прорекламировать по всему городу)))) ). Прошу писать на мыло [email protected] или icq:325302755