PDA

Просмотр полной версии : Где узнать о фирме?



Viking
21.09.2004, 17:10
Кто знает, где можно узнать о фирме?
Т.е легальная или так, сама по себе, на кого зарегистрирована и когда, чем занимается, ну и т.д.

PS интерес чисто здоровый, хотелось бы у них работать, но незная брода, не лезь в воду.

Бармалей
21.09.2004, 23:39
Viking, рецепт прост. Прийди к ним и спроси :)
Ты же не обязательно к ним на руки кинешься. Предложи им свои услуги. Не согласятся, значит потеряли ценного работника :)
Если собираешься работать легально, т.е с оформлением, то в договоре указывается и организационно-правовая форма и даже название :) Можно попросить у них типовой образец договора и просто посмотреть его.
З.Ы.Если ты хочешь на них работать, то наверняка знаешь чем они занимаются ;)
Сейчас нелегально работать не совсем выгодно. Дешевле заплатить куда надо за регистрацию и работать вполне легально.

Baly
23.09.2004, 14:23
Я думаю самый быстрый и качественный, но несколько неординарный выход есть - позвонить в налоговую, но после ентого, Я думаю, они тебя принять не смогут, так как денег не хватит даже на ручку и листик, дабы ты написал заявление!

Бармалей
24.09.2004, 00:26
Baly, если знаешь название организации и организацтонно-правоую форму, то можно посмотреть в едином реестре налоговых органов. Но для этого не надо звонить и сучать :)
Если там есть - значит оКъ.

Baly
24.09.2004, 08:56
Бармалей, Енто официальная сторона дела, там же не скажут какая зарплата, рабочий день, возможности фирмы, процесс работы ,твои задачи и возможности, поентому кроме как пойти в фирму и там все распросить я ничего придумать не могу, а в налоговую тоже можна пойти утсраиваться на работу))) И , если мне не изменяет память, звонить называеться не сучать, а анонимить))

Viking
24.09.2004, 17:55
Я в этой фирме был.Чем занимается и чем я буду заниматься знаю.
Сказали и об оплате.Часть зарплаты официально, а часть в конверте.
???

посмотреть в едином реестре налоговых органов. Это где?

ipirogov
09.11.2004, 04:38
все реальные фирмы есть в телефонном справочнике 09 или Вы желаете приобрести 7287-288

Accept
06.10.2005, 21:59
Тут что девятиклассники собрались?? бред пишете . Что ты хочешь узнать??? название? Может тебе ещё обороты сказать?? с кем работают??
пипец. смешно просто...
"Реестр налоговых органов" - зачот, афтар пиши исчо :)

lider_sam
07.10.2005, 11:05
да много есть способов узнать о той или иной компании. например, пойти в офис, позвонить или посмотреть на их сайт.