PDA

Просмотр полной версии : Всем и никому



S+O
13.06.2013, 20:13
Приветствую всех!

КТО: Интересуют пишущие люди. Не те, кто написал один стишок и потом утонул в лит.тусовках, аплодируя чему попало, кому попало. Ничего не имею против этих тусовок (слово тусовка, как по мне - не несёт собою ничего положительного или конструктивного). Но это, конечно же не значит, что они мне нужны или интересны.
Под пишущими - подразумевается скорее добровольно уединённый человек, для которого вопрос "будет ли он писать и завтра?" не стоит в открытом виде.

ЗАЧЕМ: Однозначно не для постепенного расширения круга общения, куда будут входить все, кто сделал вступительный взнос.
Всё более проще и бесхитростней: пишущему человеку нужен обмен мыслями, нужен кто-то, кто не слушает его одним глазом, когда вторым пялится в ТВ.
Пишущие люди - как мне кажется - даже должны объединяться, ибо осознают свою силу влияния и могут влиять. Т.е. я не энерго-вампир, который ждёт жертву, чтобы засыпать её ворохом наболевшего и таких сам не люблю. А за что любить-то?

ЧТО ПРЕДЛАГАЮ ПО СУТИ: Да собственно всё уже предложил. Никаких у меня графиков встреч, мест и прочего НЕТ. Будем импровизировать вместе, если что.

СВЯЗЬ: Через личную почту данного Форума. Дальше - больше.

P.S. Сам я - не вхожу ни в какие кружки, тусовки, союзы, издательства и прочее. Хотел бы представителей этих закоулков - пошёл бы к ним сразу. Раз не пошёл, значит что? Верно! Значит НИЧЕГО, что бы напоминало эти капканы для писателей - НЕ ХОЧУ. Туда же - литературная попса, политика, разборы кто круче, кто патриот, призывы поднимать упавшую страну и т.п.
Я - за абсолютное отсутствие политики и всего перечисленного - в литературе. Для меня - главный объект размышлений Человек и его природа. Отношения Мужчины и Женщины, Дети, Самокопание, Психология, Юмор... сейчас понимаю, что список длинный :) Минуту назад - так не думал.

Спасибо за внимание, дорогой одессит!

S+O
24.06.2013, 21:22
Ещё живу и продолжаю...