PDA

Просмотр полной версии : Помогите узнать



Tatyana__
09.06.2013, 17:18
Сегодня от знакомой услышала, что в Одессе начала функционировать компания, сотрудники которой могут постоять за вас в очереди. Кто-то слышал об этом? Сколько стоит такое счастье? Гугл ничего не находит((

Rulyasik
09.06.2013, 17:20
Сегодня от знакомой услышала, что в Одессе начала функционировать компания, сотрудники которой могут постоять за вас в очереди. Кто-то слышал об этом? Сколько стоит такое счастье? Гугл ничего не находит((

В очереди за чем?

Tatyana__
09.06.2013, 17:24
В любой очереди. Ей какой-то флаер или визитку дали, а она ее выбросила.
Называется то ли супермаркет то ли гипермаркет услуг...

Rulyasik
09.06.2013, 17:26
В любой очереди. Ей какой-то флаер или визитку дали, а она ее выбросила.
Называется то ли супермаркет то ли гипермаркет услуг...

Ммда,возвращение в СОВОК

Rulyasik
09.06.2013, 17:31
Сегодня от знакомой услышала, что в Одессе начала функционировать компания, сотрудники которой могут постоять за вас в очереди. Кто-то слышал об этом? Сколько стоит такое счастье? Гугл ничего не находит((

Держите:



http://www.postoimzavas.com.ua/

Tatyana__
09.06.2013, 17:42
Почему это Совок? Я в последний раз в клинике на консультации около двух часов промаялась...
Спасибо за ссылочку, я перезвонила знакомой, она сказала, что не то. На флаере точно другое название стояло и какие-то мегаскидки указаны...
Буду искать дальше

Rulyasik
09.06.2013, 18:00
Почему это Совок? Я в последний раз в клинике на консультации около двух часов промаялась...
Спасибо за ссылочку, я перезвонила знакомой, она сказала, что не то. На флаере точно другое название стояло и какие-то мегаскидки указаны...
Буду искать дальше
Возможно они еще не завели свой сайт и не дали рекламу в инете,где их можно найти

Т.Дяченко
17.06.2013, 14:00
Интересненько, я бы в такую пошла работать, 2 часа книжку почитал- денежку заработал. Класс!

Pasha-USSR
30.07.2013, 17:50
Это хорошо, если два часа. А к стати, где сейчас такие очереди, чтоб часами. Только на ЖД и может в больницах. Платить за комунальные услуги можно и в банках и на почте и даже через терминалы. Поэтому эта компания, в наше время, по-моему, чистейшие панты. Вот если бы лет 40-50 назад она была создана, то я думаю, что у государства были бы большие доходы. Вон мне рассказывали, как за мясом в 71 году кажется 4 часа приходилось стоять. Так что это всё панты. В гуме и детском мире в Москве, мне мама рассказывала, что люди аж на ступеньках сидели. Можно представить: какие там были очереди, потому что всё можно было купить, почти только в Москве. Вот тогда и нужна была эта компания.