PDA

Просмотр полной версии : Наркотики в ночных клубах



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Anonymous
15.02.2004, 07:37
Я в шоке ))))
И что после этого ходи в клубы??

VOD
15.02.2004, 08:59
Just A KIDNAPPER, лично я полюбому нехожу(ну очень редко).. и по этой причине тоже...

YAS
15.02.2004, 09:05
Ты по подробнее, от чего ты в шоке???
Ну наркотики, и что???
Определенный процент должен отсеваться, и лучше наркотики чем СПИД или еще какаято дрянь.
Это хреного может вылица, если посадят, но тоже тяжко но лечиться.
И знамо, что волков бояться, в лес писать не ходи,
и наркоман живет дохрени и соответственно дохрени достает мирных граждан, поетому их так гоняют. А токсикош например почти не трогают. Они за лет 8 потолок, загибаются. Так что все легко и просто,
а вся эта туфта на счет наркотиков, это просто БАБЛО. Но бизнес, в другом топике. А наркотики, я считаю должны как сигареты продаваться, только плакатики повесить агитационные, да и все. Ктось кольнулся - его в изолятор, и кормить его наркотой за счет госуарства, ему то нихрена больше не надо, а доза сама по себе копейки стоит. Правда загнеться он пораньше, но ниичаво, его можна и на работы общественные подрядить. Вообще система будет зашибись.

Яр
15.02.2004, 09:09
Ыгы... зашибись :) Каждый второй наркоман! :) Путь к идеальному общестуву :).

А про наркотики в клубах - там же не бегают за тобой со шприцём? ;)
НО находится среди таких людей, всё равно не приятно....

Или, может, я ошибаюсЬ, потому как всё-равно туда не хожу...

VOD
15.02.2004, 09:26
Ты по подробнее, от чего ты в шоке???
Ну наркотики, и что???
Определенный процент должен отсеваться, и лучше наркотики чем СПИД или еще какаято дрянь.
Это хреного может вылица, если посадят, но тоже тяжко но лечиться.
И знамо, что волков бояться, в лес писать не ходи,
и наркоман живет дохрени и соответственно дохрени достает мирных граждан, поетому их так гоняют. А токсикош например почти не трогают. Они за лет 8 потолок, загибаются. Так что все легко и просто,
а вся эта туфта на счет наркотиков, это просто БАБЛО. Но бизнес, в другом топике. А наркотики, я считаю должны как сигареты продаваться, только плакатики повесить агитационные, да и все. Ктось кольнулся - его в изолятор, и кормить его наркотой за счет госуарства, ему то нихрена больше не надо, а доза сама по себе копейки стоит. Правда загнеться он пораньше, но ниичаво, его можна и на работы общественные подрядить. Вообще система будет зашибись.

Ну ты блин даёшь! Фильм "Трасса 60" смотрел? там же почти тоже самое, тока нормальных - единицы...

YAS
15.02.2004, 09:34
VOD, я считаю, хотя этот фильм не видел, но предполагаю, что фильм - достаточно предвзятый источник. Может вы не правильно поняли значение слова аггитация, к Ярру это тоже относиться :) , да и вообще с ларьками я загнул конечно, но в аптеке, ради всех богов!!! Ну смотри, ты нормальный, пробуешь??? И в детстве забивать как базовую инфу, на ряду с кипой комплексов, догм, граничений, правил повдения и проч. вбивают инфу, что попробуешь, окажешься по ту сторону. А как вобьют, это уже детали.
Опасность в этой системе я вижу только в том, что понадобиться больше рабочих рук, то вот вам ребяты, аггитации поменьше, или агентов пустить, которыйе людей соблазнять будут. Но ПРИКОЛ в том, что рабочих рук больше уже не понадобиться!!! Если в каменный век опять не нырнем!!!

VOD
15.02.2004, 09:37
Советую - посмотри.. хотя ты знаешь вот что-то мне не нравится в твоей "теории".. хотя вроде бы всё класс, потому как ничего противопоставить не могу..

GR0SS
16.02.2004, 11:12
Ну ты блин даёшь! Фильм "Трасса 60" смотрел? там же почти тоже самое, тока нормальных - единицы...

А при чем тут "Трасса 60" к высказыванию YAS? Я что-то суть и логику не пойму? :shock:
поясни плиз :wink:

Вемка
16.02.2004, 11:28
А при чем тут "Трасса 60" к высказыванию YAS? Я что-то суть и логику не пойму? :shock:
поясни плиз :wink:
Да при том, что там был город наркош. И нормальных людей была какая-то горсть, как у нас, скажем, тех же наркоманов. Аналогия-перевертыш.

Хотя опять-таки не к месту.
Разумеется, человеку стоит попробовать все, но при условии, что у него хватит воли определить, что для него полезно, что вредно и не сорваться. Банальности говорю. Бэээ...
Дык, как по мне, тех, кто предлогает малолеткам наркоту - "легкую" или "тяжелую"- попросту заслуживает судьбы донора органов. На органы таких и все...Ну, это если у самого органы здоровые. Если нет - каменоломни.
Наркота должна быть действительно легализирована государством, - это ж проще: покупатели документируются, они всегда под надзором врачей (раз в 3 месяца, положим, проверка)...
Да только в нашем государстве пока и проституцию не легализировали, какая там наркота. Блин, а сколько девушек наших попадает в сексуальное рабство, - не считать. И большинство - до дурости, по молодости, потому что нашему государству харит следить за тем, че потом занимаются вывезенные девушки. И служб у нас нет таких, которые бы занимались проверкой таких сомнительных трудоустройств. И вообще...

Lray
16.02.2004, 11:50
Наркотики - не главное зло в клубах.

YAS
16.02.2004, 14:46
Lray, далеко как не главное!!!! :)))
Вемка, удивлен твоей поддержкой!!! :) мы почи сошлись во мнении!!!
Тока чето ты зациклилась на путанах!!! А нашему государству не харит, а просто невыгодно. (конечно выгода не государству - а тием кто у аппарата власти, а точнее они просто считают что им не выгодно)
Да и ЛЮБОЙ запрет, это БаАБКИ, значит их будет больше, а наркотоа спокойно выполнять свою функцию.

Похоже что таки да Трасса 60 - просто банально предвзят, или высказывает чье то мнение, угодное государству. VOD, очередной раз стимулируешь мое прсвещение! поковыряюсь в FTP, если есть, гляну.

Anonymous
21.02.2004, 18:34
Наркотики - не главное зло в клубах.]

Главное зло - это посетители. Особенно после того как наркоты примут.

atomizer
22.02.2004, 18:02
Да! Да! И они же других пробуют подсадить.

Anonymous
22.02.2004, 21:42
Наркотики ето нашы друзья. Я люблю вас !!! Я жру наркотики и тусуюсь в клубах

Fak***tor
22.02.2004, 22:08
Шухер!
Так какого х??? ты тусуешься тут?
Жри гавно и тусуйся в клубах.

Mephisto
23.02.2004, 09:16
Не...тусоваЦЦо нада в правелЪнЫх клубах, сказатЪ нет наркотекам, но питЪ тоже надо правелЪнЫе напитки. Да Регрет? ;) :-D

З.Ы. перед Morcheeb-ой бЫли Kirilian Camera

In_Jah_we_Trust
24.02.2004, 21:56
Э-эх говорить о вреде наркотиков моя любимая тема для разговоров:) Лично я люблю сходить в клуб так сказать отдохнуть мозгами:).
Не знаю почему Just A KIDNAPPER в таком шоке, как будто их вот только начали продавать:) сколько существовали клубы столько их и продают и продают там насколько я знаю лёгкие сентетические наркотики. Я не вижу ничего плохого в том что бы раз или два в месяц чего-нибудь съесть, вреда будет не больше чем от выпитого за этот месяц алкоголя, выкуренного табака и т.д. Посмотрите фильм "В отрыв". Конечно я против тяжёлых наркотиков и тех кто их употребляет, и я против людей, которые употребляют наркотики систематично.
Жизнь как пьеса в театре: важно не то сколько длиться, а то как она сыграна (с) Сенека. мой взгляд на жизнь

Fak***tor
24.02.2004, 23:44
In_Jah_we_Trust,
чем тя привлекает наркота,только без общих фраз.плиз.

atomizer
25.02.2004, 12:53
Я лично знаю этого Just a KIDNAPPER'a... он всегда в шоке поверьте мне.

In_Jah_we_Trust
25.02.2004, 16:39
Fak***tor, странный вопрос, что бы ты ответил если бы я спросил:"чем тебя привлекают макароны по флотски?":) Да ничем они меня не привлекают, я просто отношусь к ним как к данному, они есть, и это ни хорошо, ни плохо, просто они есть. Если человек употребляет наркотики в разумных приделах и это не мешает ему быть полноценным членом общества, то флаг ему в руки и древко сами знаете куда, если среди моих друзей\знакомых были бы такие люди я бы не стал тыкать в них пальцами и говорить наркоши и так далее. Это их личное дело. Наркотики как алкоголь в разумных приделах даже полезно:)))

Fak***tor
26.02.2004, 19:18
Наркотики как алкоголь в разумных приделах даже полезно:)))

Это какие наркотики в разумных пределах полезны?
Раствор,ширка,гера,коксс,синтетика?
В клубах из лег. наркоты продают синтетику.
Она полезна?


Если человек употребляет наркотики в разумных приделах и это не мешает ему быть полноценным

Если ты находишься в трезвом уме,тебе приятно общатся (с потенциальным членом общества)находящимся под кайфом?

In_Jah_we_Trust
26.02.2004, 19:30
Хм, Fak***tor, ты борец за здоровый образ жизни?:)

Наркотики как алкоголь в разумных приделах даже полезно:))) есть ирония.

Раствор,ширка,гера,коксс,синтетика? я говорил про лёгкие наркотики

Она полезна? она не Полезна, она не-вредна (в малых количествах всмысле)

Если ты находишься в трезвом уме,тебе приятно общатся (с потенциальным членом общества)находящимся под кайфом?

и это не мешает ему быть полноценным членом общества !!!!!
Лёгкие наркотики не вводят человека в полу-бредовое состояние и не превращают его в зомби, если человек находиться на веселе, то с ним приятно пообщаться
З.Ы. читай внимательный, что бы мне ен приходилось отвечать дважды:)

Fak***tor
26.02.2004, 20:24
Если мы друг друга не понимаем,давай по пунктам.
Какие наркотики ты считаешь легкими?

VOD
26.02.2004, 20:28
Хм, Fak***tor, ты борец за здоровый образ жизни?:)

Наркотики как алкоголь в разумных приделах даже полезно:))) есть ирония.

Раствор,ширка,гера,коксс,синтетика? я говорил про лёгкие наркотики

Она полезна? она не Полезна, она не-вредна (в малых количествах всмысле)

Если ты находишься в трезвом уме,тебе приятно общатся (с потенциальным членом общества)находящимся под кайфом?

и это не мешает ему быть полноценным членом общества !!!!!
Лёгкие наркотики не вводят человека в полу-бредовое состояние и не превращают его в зомби, если человек находиться на веселе, то с ним приятно пообщаться
З.Ы. читай внимательный, что бы мне ен приходилось отвечать дважды:)

Ну в таком случае наркотой можно назвать тотже шоколад или ту же водУ!! Наркотики нельзя разделять на слабые/сильные, от этого они наркотиками меньше не становятся!.(имхо)

In_Jah_we_Trust
26.02.2004, 21:26
Лёгкие наркотики это канабиз и все его производные, грибы, амфитамины, ЛСД, екстази, марки.

Ну в таком случае наркотой можно назвать тотже шоколад или ту же водУ!! Наркотики нельзя разделять на слабые/сильные, от этого они наркотиками меньше не становятся!.(имхо)

:) Слабые\сильные это от сыли их действия и от кол-во массы на дозу, есть такие наркотики килограмом которых до полу-смерти можно довести евразию!!!!
Просто большинство считает, что наркотики можно употреблять или очень плотно или не употреблять вообще. Я же говорю, что если человек может употреблять наркотики и при этом не быть наркоманом и быть полноправной и активной частью общества, вот!

Vala
27.02.2004, 01:27
Просто большинство считает, что наркотики можно употреблять или очень плотно или не употреблять вообще. Я же говорю, что если человек может употреблять наркотики и при этом не быть наркоманом и быть полноправной и активной частью общества, вот!

ИМХО, для употребления даже слабых наркотиков, необходимо иметь неслабую силу воли и быть,как говориться, морально устойчивым. Т.е. у слабого человека всегда останеться соблазн,вроде:"...чё-то слабо колбасит, надо еще курнуть\глатнуть\лизнуть...." .... так и на систему подсесть легко :wink:

Mephisto
27.02.2004, 12:42
Vala,

Неслабую силу воли надо иметЪ чтобЫ не попробоватЪ их вообсче.

Fak***tor
27.02.2004, 16:07
Я же говорю, что если человек может употреблять наркотики и при этом не быть наркоманом и быть полноправной и активной частью общества, вот!

Употреблять наркотики и не быть наркоманом,глупо звучит.
In_Jah_we_Trust, А ты вообще видел много наркоманов,которые признают себя наркоманами,и не полноценныи членами общества?
Почти каждый из них думает что в любой момент может прикратить употреблять наркоту.

In_Jah_we_Trust
27.02.2004, 19:30
Fak***tor, давай начнём с того что алкоголь тоже наркотик, но примерно 97% земли, а то и все 99.9% его употребляют, но при этом алкоголизмом страдают процента 2-3 (цифры взяты приблизительно) так?:) Есть куча наркотиков психологических. Есть люди, которые употребляют наркотики не для удовольствия, а которые считают, что таким способом они раздвигают своё сознание и т.д., но с такими людьми я не знаком:).
З.Ы. Приветствую Валу на форуме:)

Fak***tor
27.02.2004, 21:53
In_Jah_we_Trust, Какие наркотики употребляешь ты?

VOD
27.02.2004, 21:57
Fak***tor, давай начнём с того что алкоголь тоже наркотик, но примерно 97% земли, а то и все 99.9% его употребляют, но при этом алкоголизмом страдают процента 2-3 (цифры взяты приблизительно) так?:) Есть куча наркотиков психологических. Есть люди, которые употребляют наркотики не для удовольствия, а которые считают, что таким способом они раздвигают своё сознание и т.д., но с такими людьми я не знаком:).
З.Ы. Приветствую Валу на форуме:)


Бред! (имхо)... вот ты мне скажи сколько людей на земле очень негативно относится к наркотикам? Ты хочешь сказать что все они неправы а ты прав? Все они ошибаются и заблуждаются и только ты один знаешь истину??

Vala
27.02.2004, 22:07
Максимум,что можно себе позволить - траву :roll: Крепче - не стоит :wink:

VOD
27.02.2004, 22:14
Максимум,что можно себе позволить - траву :roll: Крепче - не стоит :wink:

Знаете ребята, хорош понтится! :evil:

In_Jah_we_Trust
27.02.2004, 22:22
Fak***tor, на провакационные вопросы не отвечаю:), пример с алкоголем тебя убедил, что можно употреблять наркотические вещества и не быть наркоманом?:)

VOD, как по мне бред, то что написал ты:), где ты видел, что бы я писал, что все глубоко заблуждяються и всё такое и что я один ведаю истину?:) Это моя точка зрения я поделился ей с вами, никого переубеждать я не собираюсь и привлекать к употреблению наркотиков тоже, Боже упаси:). Я привёл свои аргументы.

Fak***tor
28.02.2004, 07:38
In_Jah_we_Trust,

пример с алкоголем тебя убедил, что можно употреблять наркотические вещества и не быть наркоманом?

Канешно убедил)))-это тоже самое что телка будет Е,,,,ся, на пол шишки и говорить что она девственица) Короче я валяюсь от твоего примера.

In_Jah_we_Trust
28.02.2004, 09:24
пример с алкоголем тебя убедил, что можно употреблять наркотические вещества и не быть наркоманом?


Канешно убедил)))-это тоже самое что телка будет Е,,,,ся, на пол шишки и говорить что она девственица) Короче я валяюсь от твоего примера.
Из того что ты сказал, получаеться так, что все кто употребляют алкоголь наркоманы?:)

Fak***tor
28.02.2004, 10:08
Ха Ха Люди скажите пожалуста
Алкоголь относится к наркотикам?

In_Jah_we_Trust
28.02.2004, 10:25
А ты про алкоголизм не слышал?:)
Этиловый спирт по действию на организм являеться наркотиком, который в небольших дозах вызывает опьянение, а в больших -- даже смерть (цы) Учебник химии:)
Кстати что ты вообще считаешь наркотиками?:)

Fak***tor
28.02.2004, 11:00
Мы говарим про наркотики которые продают в ночных клубах
все они запрещены законом
при чем здесь спирт?

YAS
28.02.2004, 11:03
Fak***tor, все к к ним относиться, даже сигареты и чай. имхо.
Просто есть те которые ты могешь отказаться и те от которых немогеш.

In_Jah_we_Trust, алкоголик чем тебе не наркоман???

Fak***tor
28.02.2004, 11:11
YAS,

все к к ним относиться, даже сигареты и чай

Ты хош сказать что 99,9% населения употребляют наркотики?

In_Jah_we_Trust
28.02.2004, 11:23
Мы говарим про наркотики которые продают в ночных клубах
Реальный съезд с базара:)))), мы говорили о наркомании в целом.

YAS, вот именно я про это и говорю, все упёрлись именно в наркотические вещества, и судят по ним из книжных расказов и фильмах и по телам что валяються утром в подездах, нету абсалютного плохо и абсалютного хорошо.

Просто есть те которые ты могешь отказаться и те от которых немогеш. вот-вот

YAS
28.02.2004, 11:40
Fak***tor, конечно. В малых дозах, но всеже.

In_Jah_we_Trust, ну надож народу представить что то страшное!!!
Надо навеять мифы, а то что в бутерброде с сыром какой нить наркотик в кач. консерванта, ето говорить не обязательно :D ;)

VOD
28.02.2004, 11:51
и судят по ним из книжных расказов и фильмах и по телам что валяються утром в подездах

А ты хочешь, чтоб все попробовали на себе, что это такое?? тогда они смогут судить "объективно"! на собственном опыте!! но толку от этого...

Лично моё мнение- наркотики употребляют люди неполноценные, которые не могут жить так как дано!! они не могут себя настроить на то же "веселье"(или чего вам там не хватает) сами и пытаются сделать это с помошью наркотиков!! (ничего личного)..

Fak***tor
28.02.2004, 12:22
VOD, согласен на 100%
Жизнь прекрассна и без наркоты.
И чтоб было весело и хорошо не обязат. употреб нарк.

In_Jah_we_Trust
28.02.2004, 12:25
А ты хочешь, чтоб все попробовали на себе, что это такое?? тогда они смогут судить "объективно"! на собственном опыте!! но толку от этого... И я про тоже:) не можете судить объективно какого чёрта судить?:) а?:))) Кстати собственный опыт не только значит что нада наесться\нанюхаться и т.д. достаточно пообщаться с такими людьми почтитать соответствующие статьи благо есть интернет


Лично моё мнение- наркотики употребляют люди неполноценные, которые не могут жить так как дано!! они не могут себя настроить на то же "веселье"(или чего вам там не хватает) сами и пытаются сделать это с помошью наркотиков!! (ничего личного)..
Плиз следи за тем что пишешь, это оскорбление. Если мы говорим про наркоманов, то да это люди не полноценные, я же говорю про людей, которые употребляют наркотики не систематично, очень редко и не имеют зависимости (на это совсем не обращают внимание), среди таких тоже встречаються не полноценные, но это не показатель. Почему люди их употребляют тоже разные причины(я ещё раз говорю что пишу про людей, которые употребляют наркотики очень редко): никто не употребляет их для того что бы было весело:), их употребляют что бы расслабиться, снять стресс, отвлечся, наоборот чувтвоваться себя сильным, сосредоточенным. Да можно это делать и без наркотиков я с вами согласен, но не в такой мере как с наркотиками, это не оправадание, но почему бы не позволить себе это 2-4 раза в месяц?

YAS
28.02.2004, 12:38
Ув. господа VOD и Fak***tor, вы пьете чай?, кофе?, пиво?, соки?, кефир?) или жуете только травку из экологически чистой зоны??? так вот, таких зон не осталось. Плюс в каждом фрукте, в каждой овощи есть какой нить наркотик. И после этого говорить что вы не употребляете???....
.
"объективно"! на собственном опыте!! гуманоид не в состоянии дать на 100% объективную оценку, и даже не на 99,9 даже поробовав на собст. опыте ибо это будет субъективизм и его опыт. он даст оценку тока для себя. и если уверен в воле, то пробуй! (скатертю дорога!!!!)

In_Jah_we_Trust,
но почему бы не позволить себе это 2-4 раза в месяц мое мнение: это личное дело каждого индивида чего и скока есть.
Это слеганца касаеться тока его ближайшее окружение

VOD
28.02.2004, 12:41
А ты хочешь, чтоб все попробовали на себе, что это такое?? тогда они смогут судить "объективно"! на собственном опыте!! но толку от этого... И я про тоже:) не можете судить объективно какого чёрта судить?:) а?:))) Кстати собственный опыт не только значит что нада наесться\нанюхаться и т.д. достаточно пообщаться с такими людьми почтитать соответствующие статьи благо есть интернет


Лично моё мнение- наркотики употребляют люди неполноценные, которые не могут жить так как дано!! они не могут себя настроить на то же "веселье"(или чего вам там не хватает) сами и пытаются сделать это с помошью наркотиков!! (ничего личного)..
Плиз следи за тем что пишешь, это оскорбление. Если мы говорим про наркоманов, то да это люди не полноценные, я же говорю про людей, которые употребляют наркотики не систематично, очень редко и не имеют зависимости (на это совсем не обращают внимание), среди таких тоже встречаються не полноценные, но это не показатель. Почему люди их употребляют тоже разные причины(я ещё раз говорю что пишу про людей, которые употребляют наркотики очень редко): никто не употребляет их для того что бы было весело:), их употребляют что бы расслабиться, снять стресс, отвлечся, наоборот чувтвоваться себя сильным, сосредоточенным. Да можно это делать и без наркотиков я с вами согласен, но не в такой мере как с наркотиками, это не оправадание, но почему бы не позволить себе это 2-4 раза в месяц?


Я сказал - Ничего Личного! это раз...
второе- просто у всех людей разное отношение к жизни! для меня например, как и для большинства(надеюсь) нету разницы между систематичными и несистематичными приёмами наркотиков! Все кто принимают - наркоманы! Вот ты мне скажи, ты вытерпешь без этих 2-4 раз в месяц примерно год?? если да, то поздравляю... и притензий нет абсолютно... но большинство уже не могут не принять эти пару раз в месяц! Так какая разница, какой интервал между приёмами!?? если ты принимаешь - ты уродуешь себя вот и всё, а точнее ты уродуешь мнение о себе большиства.(имхо!)

YAS
28.02.2004, 12:51
VOD,
я то даже травки не пробовав, но мнение болльшинства меня очень мало волнует!, так что посчитаю нужным попробую,
а насчет разницы интервала, солидарен.
А вот
для меня например, как и для большинства(надеюсь) нету разницы между систематичными и несистематичными приёмами наркотиков! с етим не согласен, ибо я систематично принимаю сигареты, чай, кофе, и не систематично сигары, и что, по всем статтям я накоман.
Да и значит раз глотнув таблетку на усю жизнь нарком?? ведь я могу их глотать в интервали скажем 2 года! хз короче

In_Jah_we_Trust
28.02.2004, 13:19
второе- просто у всех людей разное отношение к жизни! для меня например, как и для большинства(надеюсь) нету разницы между систематичными и несистематичными приёмами наркотиков! Все кто принимают - наркоманы!
Несколькими постами выше мы узнали:)), что алкоголь тоже наркотик, так же наркотические вещества содержит кофе, чай, сигареты, таблетки вроде того же аспирина, парацетомола и так далее, содержит нароктик сосо-сола, ты ничего этого не употнребляешь?:) Или стоит пересмотреть свою точку зрения?:)

Вот ты мне скажи, ты вытерпешь без этих 2-4 раз в месяц примерно год?? если да, то поздравляю... и притензий нет абсолютно... но большинство уже не могут не принять эти пару раз в месяц! Так какая разница, какой интервал между приёмами!?? если ты принимаешь - ты уродуешь себя вот и всё, а точнее ты уродуешь мнение о себе большиства.(имхо!)
:), если людей уродовали только наркотики, жаренная пища сажает печнь, телевизор и монитор сажает глаза, выхлопные газы сажают лёгкие, состояние нашей среды в целом сажает весь организм и так далее продолжать можно сколько угодно. Не делать чего то что бы протянуть пару месяцев лежа в постели на аппарате искуственного дыхания? с челестью в стакане, с протезом ноги и кучей постоянных болезней?

VOD
28.02.2004, 20:27
второе- просто у всех людей разное отношение к жизни! для меня например, как и для большинства(надеюсь) нету разницы между систематичными и несистематичными приёмами наркотиков! Все кто принимают - наркоманы!
Несколькими постами выше мы узнали:)), что алкоголь тоже наркотик, так же наркотические вещества содержит кофе, чай, сигареты, таблетки вроде того же аспирина, парацетомола и так далее, содержит нароктик сосо-сола, ты ничего этого не употнребляешь?:) Или стоит пересмотреть свою точку зрения?:)


Я имею ввиду ТО, что общепризнанно наркотиками!! Так как ты говоришь, то можно и воздух считать наркотой..мы ведь его постоянно принимаем и без него не можем, а изза того что он грязный страдают наши лёгкие.. теже лекарства может быть и наркотики. но не приняв их тебе может стать ещё хуже... а вот скажи мне, станет ли тебе хуже если ты не примешь наркоту??


Вот ты мне скажи, ты вытерпешь без этих 2-4 раз в месяц примерно год?? если да, то поздравляю... и притензий нет абсолютно... но большинство уже не могут не принять эти пару раз в месяц! Так какая разница, какой интервал между приёмами!?? если ты принимаешь - ты уродуешь себя вот и всё, а точнее ты уродуешь мнение о себе большиства.(имхо!)
:), если людей уродовали только наркотики, жаренная пища сажает печнь, телевизор и монитор сажает глаза, выхлопные газы сажают лёгкие, состояние нашей среды в целом сажает весь организм и так далее продолжать можно сколько угодно.

Так ЗАЧЕМ к этому списку добавлять ещё и наркоту!!?? тебе этого мало???

In_Jah_we_Trust
28.02.2004, 21:55
Я имею ввиду ТО, что общепризнанно наркотиками!! Так как ты говоришь, то можно и воздух считать наркотой..мы ведь его постоянно принимаем и без него не можем, а изза того что он грязный страдают наши лёгкие.. теже лекарства может быть и наркотики. но не приняв их тебе может стать ещё хуже... а вот скажи мне, станет ли тебе хуже если ты не примешь наркоту??
Это ребячество! Общепризнано? Знаешь ты просто себе что-то решил не опираясь ни на какие-либо факты. Наркоман -- человек который впадает в зависимость от наркотических веществ, человек который не впадает в зависимость не являеться наркоманом. Хм, а можно жить без сладкого, и без интернета и можно жить ещё без многого

Так ЗАЧЕМ к этому списку добавлять ещё и наркоту!!?? тебе этого мало??? Да потому что я не цепляюсь за жизнь!!! Я тебе уже написал не хочу быть полу-куклой, полу-растением, обузой для этого мира, так какая разница месяцем раньше месяцем позже? "Доктор, а правда, что если не пить, не курить, не любить женщин, то я буду жить долго? -- Да прада, потому что дурак это надолго" :wink:

Всё я ставлю жирную точку не вижу смыслы продолжать дальше

YAS
28.02.2004, 22:01
VOD,
Так ЗАЧЕМ к этому списку добавлять ещё и наркоту!!?? тебе этого мало???
с таким же успехом можно и не добавлять бокал пива на выходных.

VOD
28.02.2004, 22:10
не вижу смыслы продолжать дальше

Вот это единственное с чем я согласен! потому что наскока я понял, всё равно друг-друга мы не переубедим..

YAS
28.02.2004, 22:16
Ну насчет переубеждать, ето не нада...
У когото из нас не хватило красноречия или , не знаю чего :(
хреновый итог, кода все остались при своем мнении :(

VOD
28.02.2004, 22:18
У когото из нас не хватило красноречия или , не знаю чего :(


Просто у всех хватило упёртости...

In_Jah_we_Trust
28.02.2004, 22:35
Наркоманы нам нэ друзи :P

YAS
28.02.2004, 23:26
VOD, а зачем упертость?
In_Jah_we_Trust, ну кому как,
наркомы инода класны темы толкают.

VOD
29.02.2004, 13:53
VOD, а зачем упертость?


А эт не только меня спрашивать надо! Разве ты сам иногда не упёртый ?? :D

YAS
29.02.2004, 14:11
VOD, я стараюсь не быть упертым. :D конеша не вседа получается :)
Просто твои доводы мне показались не очень доводящими:)
те наркотики, против которых направлено общественное мнение они выполняют функцию естественного отбора. И это правильно. Главное самому не попасть в отсев, а ето зависит исключительно от тебя. А кайф выбирает для ся каждый сам (че есть- ето дело исключительно индивида)

Да и еще, это способ кайфно уйти из жизни (к теме суицыд;), кажеца все темы можна объединить в одну, под заголовком, пакости жизни ;) :D

VOD
29.02.2004, 14:20
VOD, я стараюсь не быть упертым. :D конеша не вседа получается :)
Просто твои доводы мне показались не очень доводящими:)
те наркотики, против которых направлено общественное мнение они выполняют функцию естественного отбора. И это правильно. Главное самому не попасть в отсев, а ето зависит исключительно от тебя. А кайф выбирает для ся каждый сам (че есть- ето дело исключительно индивида)


Да в принципе ссогласен.. всё таки у каждого из нас всего одна жизнь и как кто её проживёт это личное дело каждого и мы не вправе вмешиваться...

YAS
29.02.2004, 14:23
VOD,
Да в принципе ссогласен.. всё таки у каждого из нас всего одна жизнь и как кто её проживёт это личное дело каждого и мы не вправе вмешиваться... зато в праве коректировать мнение, в праве перемывать кости и в праве ставить в известность о своем мнении!!!! :D :D :D

Vala
29.02.2004, 23:50
Знаете ребята, хорош понтится! :evil:


А кто "понтится" ? Высказывание построенно на личном опыте :twisted:

Никита
09.03.2004, 14:43
Лучше всего без гавна этого! Ну не попробовал и что? Ты теперь какой-то странный?? Наоборот ты человек который обладает силой воли и понимает что это гавно, не х*уйню жрать нельзя!

Fak***tor
09.03.2004, 17:20
Никита, Те которые употребляют нар. не могут признать свою слабость
Вот и говарят что это круто.хоршо и ни че в этом страпшного

In_Jah_we_Trust
09.03.2004, 18:21
Хм, я когда слышу лозунг "наркотики это не круто" меня типает, интерестно кто это придумал? не слышал\ не читал, что бы хоть один из людей употребляющих наркотики сказал "наркотики это круто"

Anonymous
10.03.2004, 14:54
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ наркотиков... я знаю, о чем говорю, но аргументировать считаю лишним - слишком личное

Yellow Sub
11.03.2004, 13:17
Всем здрасьте! %) Мне 25. Курю лет 7 по системе Trusta. Но не крэк! и проч тежеляк. А её, родимую %) Пробовал: мексиканские псилоцибины (в грибах), венгерский этот забыл блин (в таблетках), амфетамины (в порошке), марки {смесь XTC+ LSD(возможно...)+амфики} (в бумаге) . Я тут прочитал месаги, и хочу значит заметить, что во-первых: тут один из фронтов обощил кофе, чай, пироженные как неполезные вещи, но, всё перечисленное мной также имеет различное воздействие на сознание/подсознание, сердце (в качестве главного мотора и нетолько) и др. органы, настроение (типа добрости духа). И такое обобщение не пошло на пользу всей дискуссии, т.к. уж очень сильное это обобщение. А другой фронт должен знать, что есть люди, которые не едят этого всего, люди-сыроеды - ничего не варят, не жарят, а только проращивают семена, коренья, плоды значит едят, фрукты, овощи - и всё! никакой фармацевтики и кулинарии! Классные люди! Мало их правда... А еще был я на лекции такого буддисского чувака,Лама Оле Нидала, так он про наркотики (типа лехкие) сказал такую штуку, что человеку дается радость (определенное количество, объем) на всю его жизнь, так наркоман берет эту радость (за месяц (2-4 раза) или ваще за квартал) и употребляет в течение 2-6 часов, пока прёт. А потом? а потом её и нет. Не то что у алкоголиков - бодун, нет, психология срабатывает, радости нет - дипрессии всякие появляются, паранойа, гадости всякие, до следующего раза. Но с другой стороны, когда ты радостный ты уже на Джеймса Бонда не похож совсем, т.к. социальная значимость твоя пропадает накорню. А как надоело шпионить? (или просто на работе сидеть), значит, можно и покурить... Единственная штука тут прозвучавшая это есть люди, которые любят доганяться или мастью или алкоголем - так это я считаю зря. Плохо это. По себе знаю. А вот познакомился в клубе с девушкой, так из-за этих крутых наркотиков забыл взять у нее номер телефона, т.к. в этот состоянии и задних мыслей никаких нет и наперед ваще не думаешь. Ж-) Поэтому завтра еду в Одессу на трансовое пати, стрела - это ул. Екатерининская угол ул. Дерибасовской (возле бывшей радио "Фил") c 22.00 - 22.30, надеюсь разыщу её... или не её :))

Anonymous
11.03.2004, 13:37
и что мы должны извлечь из этого потока сознания?

In_Jah_we_Trust
11.03.2004, 15:03
долго думал что же за система Траста:))))))

и что мы должны извлечь из этого потока сознания?
ну лично я опять для себя отметил, что приём нарк.веществ никак не влияет на соц.активность человека на полноценность его жизни. Я не люблю подписываться за других, но как по мне, он написал про то что я писал на предыдущих страницах, вот!:)

Anonymous
11.03.2004, 15:13
судя по всему, это все-таки влияет... по крайней мере, на способность внятно излагать собственные мысли... :)

In_Jah_we_Trust
11.03.2004, 15:21
судя по всему, это все-таки влияет... по крайней мере, на способность внятно излагать собственные мысли... :)
:D если бы только это влияло на способность излагать свою мысль
з.ы. этот камень в мой огород?:)

Anonymous
11.03.2004, 15:27
нет, это в адрес СубмариНА :)

Lray
11.03.2004, 15:37
Субмарин, видимо, собирается повторить судьбу "Титаника"...:)

Anonymous
11.03.2004, 15:45
судя по всему, это не за горами...
мдяяя.... O tempora, o mores!!!

Никита
17.03.2004, 08:45
Я против наркоты

In_Jah_we_Trust
17.03.2004, 10:10
Я против наркоты
Мы за тебя рады :D

Anonymous
17.03.2004, 11:28
In_Jah_we_Trust, не надо так... я, например, очень рада, что есть такие среди подрастающего поколения... не все потеряно, значит :)

Никита
17.03.2004, 15:41
Мы за тебя рады :D[/quote]

А я рад, что до "вас" это дошло...

In_Jah_we_Trust
17.03.2004, 17:20
А я рад, что до "вас" это дошло...
что за бред?:), я где-то говорил, что до "нас" :) :? это не доходит?
Или ты рад за то, что до "НАС" наконец дошло, что мы за тебя рады? :lol:

Anonymous
18.03.2004, 09:05
ФЛУД :) :) :)

Никита
19.03.2004, 08:52
Интересно, в КОСМО наркота есть?

Anonymous
19.03.2004, 12:33
а зачем тебе? :)

Никита
19.03.2004, 18:43
Просто мои друзья тудЫ часто ХодятЪ и мене интересно глаТаюТ ли они Эту мутЪ?

YAS
19.03.2004, 19:20
Везде есть. Не был ни на одной дискотеке или на сейшене во дворце спирта, де не чуялся характерный душок

Никита
23.03.2004, 14:14
Шо во дворце спорта тожн че-то пускают?? ОТ ГАды

Ирина
13.04.2004, 19:19
а мое мнение - не захочешь, не заставят!!
ведь все все прекрасно понимают, и чушь то что подсыпали и не заметили...

VOD
13.04.2004, 19:42
Ирина, у меня такой вопрос, ты никогда не пьёшь? просто знаешь, некоторые люди(почти все) могут контролировать себя на 100% не всё время... :wink:

Ирина
13.04.2004, 20:24
пью=))..но контролировать могу=)), а в клубах ничего не заказываю=/(здесь я имею ввиду дискотеки)...а о других вредных привычках - не курю и не пробовала, хотя помню была эпидемия.

Никита
13.04.2004, 20:36
Берите пример с меня!!!!! Я вообще не пью кроме(вино, пиво, мартини, ликер, настойка на клюкве), не курю, не принимаю наркотиков. Веду здоровый образ жизни... а что на счет ночных баров, клубов и дикотек, то могу сказать, что Ирана совершенно права - главное осмыслить каждый шаг, а если ты на него решился ,то в последствии контролировать себЯ!

VOD
13.04.2004, 20:39
Никита, просто не всегда получается контролировать себя после ЭТОГО САМОГО ШАГА...это примерно как Залезть в петлю... думаешь, так ведь, если перехочется, что мне стоит из неё потом вылезти??....но врятли у тебя это получится... моё имхо...

Никита
14.04.2004, 20:56
Я понимаю, в этой жизни все бывает...

Бармалей
17.04.2004, 23:44
Никита:

Берите пример с меня!!!!!
Молод еще, что бы себя в пример кому-то ставить.
Наркота?
Нет, а предпочитаю натуральные и более легкие стимуляторы. Спиртные напитки, сигареты...вроде все?
К наркоте отношусь неоднозначно. Просто есть пример, когда это явно пошло человеку на пользу.

Ozzy
27.04.2004, 10:26
Шо вы так напрягаетесь??! По мне - так надо расслабляться :-))) а главное потом - не пытаться себя контролировать!!! отдыхать на 100%, и приключения найдут тебя сами собой, и вспомнить что будет :lol:

[ r o n ]
27.04.2004, 11:21
в общем, в клубы идут уже под чем-то и это факт :) я лично под пивомЪ Ж)

Никита
29.04.2004, 19:44
А что без всего этого опьянения нельзя пойти в клуб?? Трезво и культурно??? :? :? :? если нет, то жаль... :( [/list]

Tux
30.04.2004, 13:28
Никита, скока ходил--без опьянения не прикольно в клубе. Кады на веселе--это другое дело. Все кажутся хорошими, красивыми и все хорошо)))
Предпочитаю алкогольное опьянение. Наркота не для меня, хотя легкую(траву) пробовал))

[ r o n ]
30.04.2004, 14:15
просто что-то приглушает этот бит и бас, становится тише и уютнее, тянет в пляс :) гыгы

Tux
30.04.2004, 14:29
[ r o n ], точно-точно)))

imported_Просто_Мнение
26.05.2004, 01:55
Интересно, в КОСМО наркота есть?
Прочитала все. Многие высказывания ОЧЕНЬ, до дрожи в коленках, напомнили моего папу времен "когда-я-только-начинала-ходить-на-дискотеки" :lol: :wink:
Смешно. Сколько хожу в клубы, никогда не задавалась вопросом "есть ли там или нет :?:Кто ищет, тот, как известно, везде найдет.
Кстати, во многих странах покурить перед походом в клуб для расслабления- как у нас выпить 100 грамм. :wink:

Internet_Maniac
01.06.2004, 21:59
Наркотики есть всегда и везде, если не обращать на это всё внимание, то всё будет ок, а если ты не полный де**л то и пробывать это всё не станешь. :idea:

Anonymous
08.06.2004, 08:37
НАРКОТИКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!

Алкоголь - сукс, от него веет агрессией.... и не надо говорить, что это не так... я до тошноты насмотрелся на разбитые лбы, выпущенные кишки, искалеченные и изломанные жизни, и все по вине моего либо чужого пьянства....

А вы видели где нить агрессивных Раста???????

<SHARKY>
29.07.2004, 21:16
НАРКОТИКИ В КЛУБАХ!!!!! АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! :shock:
И, ЧТО ЖЕ ТЫ НАЗЫВАЕШ НАРКОТИКАМИ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО?

Bewza
31.07.2004, 15:51
Ме мое... Спорить не хочу, да и не вижу смысла. Как кто-то уже говорил, лучше алкоголь и сигареты.
--
P.S. Если у вас нет зависимости после приема наркотиков, то вам просто повезло.

El Comandante
04.08.2004, 09:23
НАРКОТИКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!

А вы видели где нить агрессивных Раста???????

вот и я о том же всегда говорю.

peace. braza!

P.S. Трава - не наркотик. Даешь легалайз!!!

gUAno
06.08.2004, 02:20
Поддерживаю :) . . позитиввв есть позитив, а алкоголь - 100% агрессия :)

Andrey Gorshkoff
12.08.2004, 17:03
Ты по подробнее, от чего ты в шоке???
Ну наркотики, и что???
Определенный процент должен отсеваться, и лучше наркотики чем СПИД или еще какаято дрянь.
Это хреного может вылица, если посадят, но тоже тяжко но лечиться.
И знамо, что волков бояться, в лес писать не ходи,
и наркоман живет дохрени и соответственно дохрени достает мирных граждан, поетому их так гоняют. А токсикош например почти не трогают. Они за лет 8 потолок, загибаются. Так что все легко и просто,
а вся эта туфта на счет наркотиков, это просто БАБЛО. Но бизнес, в другом топике. А наркотики, я считаю должны как сигареты продаваться, только плакатики повесить агитационные, да и все. Ктось кольнулся - его в изолятор, и кормить его наркотой за счет госуарства, ему то нихрена больше не надо, а доза сама по себе копейки стоит. Правда загнеться он пораньше, но ниичаво, его можна и на работы общественные подрядить. Вообще система будет зашибись.

Не дружище насмотрелся ты фильмов.... типа фильм цитируеш... я конешна за эту идею создать городок в котором наркоманы живут и без дозы им никак... шоб пахали за дозу свою стока скока она стоит...

fartuck
22.09.2004, 10:19
gg

Koleco
03.10.2004, 07:32
Как можно на дискотеке не скушать Колесо!!!Что бы хорошо разорвало!!!или лучше выпить водки и не соображать!!!ЧТо бы водка думала место мозгов!!!!

imported_sanixs
06.10.2004, 08:36
Я люблю курануть гашика и пойти потанцевать под транс-хаус! и нечего в этом нет ! а серёзней это глупо ! убится можно и травой ! да и вообще трава это Суппер! особенно под реальный движ и музон!

El Comandante
08.10.2004, 14:12
Я люблю курануть гашика и пойти потанцевать под транс-хаус! и нечего в этом нет ! а серёзней это глупо ! убится можно и травой ! да и вообще трава это Суппер! особенно под реальный движ и музон!

оооо, респект, браза! я только за! при чем на диско можно дуть сколько угодно прямо за столиком, все равно никто ничего не понимает, выпить пару пива, а через 3-4 часа смело садиЦа за руль. только надо ехать медленно, а то измена лупит сильно. :-)

Andre
21.12.2004, 01:30
Ну вы тут и развели тему...
Алкоголь... наркотики...
Для каждого расслабления свое время, место и компания....

Шнапс
21.12.2004, 02:12
детский сад, ей богу.. 8))

LLII7uOH
23.12.2004, 18:03
Наркотики мешают только дуракам!!!
:kos: :flying:

LLII7uOH
23.12.2004, 18:06
Andre,

Ну вы тут и развели тему...
Алкоголь... наркотики...
Для каждого расслабления свое время, место и компания....

:xlop-xlop:

Borra Vishel z Mora
24.12.2004, 05:31
вы на причину смотрите, а не на следствие. да, современная медицина предусматривает искусственное введение химраствора, находящегося в дефиците, но только для этого есть чёткая система определения и дозировки и уж конечно не то дерьмо, что ребята вкалывают. нейролиния ночного клуба настраивает мозг на неподдерживаемый обществом лад. чтобы как либо нейтрализовать импульсное удовольствие, рекомендуется делать генетические знакомства, а не мучительно безрезультатные знакомства в ночных клубах. :cry:

Egor
08.01.2005, 21:43
Ну насчет каждый второй ненадо, кому неприятно тот выбирает заведения в которых наркоты поменьше....COSMO например :lol: :lol:

Генеральная прокуратура
12.01.2005, 16:00
Ме мое... Спорить не хочу, да и не вижу смысла. Как кто-то уже говорил, лучше алкоголь и сигареты.

от них голова сильно потом болит. лучше уж трава

CyXaPb
30.07.2005, 17:31
от них голова сильно потом болит. лучше уж трава[/quote]

100%%%%%

club girl
23.08.2005, 16:10
вопрос для всех: " детки сколько вам лет?"

Yarchik
30.08.2005, 09:16
Трава на пати- отстой!!
Тяга №1 Винт
Тяга№2 Фен
Тяга№3 круглые
Тяга№4 В меру алкоголя( под хаус мона подрыгаца)
В свободное время(от выше перечисленных стимуляторов) я курю траву, план, молоко, редко калипсол(кетамин).

Нет ничего лучшего чем Schranz+Винт либо фен

club girl
31.08.2005, 16:42
to Yarchik
А сколько тебе лет и где ты обычно тусуешь?

Yarchik
31.08.2005, 20:23
2 Club girl
20 лет
Тусую там где не играет комерция!

In_Jah_we_Trust
01.09.2005, 17:19
:lol: довайте дружить семьями

from_hell
01.09.2005, 17:55
молоко

мое любимое!:-)

SONY
04.09.2005, 13:36
Плохо к этому отношусь!! На колется или на нюхаются иль обкурятся и начинает показывать, что они пупы вселенной!! И через 10мин оказываются в сортире головой в унитазе!! Вот это Король вселенной!!
Не люблю наркаманов!

El Comandante
05.09.2005, 10:06
Yarchik,


Трава на пати- отстой!!

кто сказал?


Тяга №1 Винт

классический винт или то дерьмо, что на Палермо варят?


Тяга№2 Фен

гыгы, где ты в Одессе сп видел,а?


Тяга№3 круглые

хрен_знает_что_пополам_с_неизвестно_чем, метилиндиоксиметамфетамином там, по ходу, и не пахло


Тяга№4 В меру алкоголя( под хаус мона подрыгаца)

синька - чмо


В свободное время(от выше перечисленных стимуляторов) я курю траву, план, молоко, редко калипсол(кетамин).

куришь кетамин? :-)))))) ЖЖОШЬ!!!


Нет ничего лучшего чем Schranz+Винт либо фен

любитель амфового мяса :-))))

Deniska
07.09.2005, 01:03
Плохо к этому отношусь!! На колется или на нюхаются иль обкурятся и начинает показывать, что они пупы вселенной!! И через 10мин оказываются в сортире головой в унитазе!! Вот это Король вселенной!!
Не люблю наркаманов!

SONY, а кто здесь говорит про наркоманов??? Никто. Все мирно обсуждают наркотики и ночные клубы :gy: :gy1: :gy: Так шо не нада гнать!

NeMo
07.09.2005, 01:34
Амфетамины - суксь. Самый лучший клуб - это родной дом. Скромное "25" + хорошая музыка.
Единение со Вселенной гарантированно. Никто, кроме себя, в компании не нужен.

club girl
07.09.2005, 11:54
to SONY
Попрошу не называть наркоманами людей,которые принимаю клубные наркотики.А те кто оказываются головой в унитазе - ну никак не наркоманы,а алкоголики.

El Comandante
07.09.2005, 12:04
to SONY
Попрошу не называть наркоманами людей,которые принимаю клубные наркотики.

о да, они - не наркоманы, они - drugusers, isn`t it?


А те кто оказываются головой в унитазе - ну никак не наркоманы,а алкоголики.

че-то новое....

club girl
07.09.2005, 12:47
to El Comandante
Для тебя может и новое...)))

El Comandante
07.09.2005, 12:50
to El Comandante
Для тебя может и новое...)))

деточка, где ты была, когда гремело...когда я на трупах спал и трупами укрывался.....

club girl
08.09.2005, 12:21
to El Comandante
Для тебя может и новое...)))

деточка, где ты была, когда гремело...когда я на трупах спал и трупами укрывался.....

Малыш?А сколько тебе годиков что ты меня деточкой называешь?

El Comandante
08.09.2005, 12:57
Малыш?А сколько тебе годиков что ты меня деточкой называешь?

побольше ,чем тебе, деточка - 100%. где ты была 19-21 августа 1991 года?

club girl
08.09.2005, 14:29
Малыш?А сколько тебе годиков что ты меня деточкой называешь?

побольше ,чем тебе, деточка - 100%. где ты была 19-21 августа 1991 года?
Ну уж этого я не помню! И вообще хватит вести эту бессмысленную переписку.Я думаю я немного постарше чем все остальные на этом форуме.

El Comandante
08.09.2005, 14:50
Я думаю я немного постарше чем все остальные на этом форуме.

АААААА!!! РЖУНИМАГУ!!!!

from_hell
08.09.2005, 16:58
экстези ктото ел?

El Comandante
08.09.2005, 17:07
экстези ктото ел?

мне нельзя кушать метилиндиоксиметамфетамин - сердце для этих дел слабое

from_hell
08.09.2005, 17:16
хочу попробовать:-)))

афера в юбке
08.09.2005, 23:57
from_hell,

хочу попробовать:-)))


не надо ....может быть отходняк не очень хорошый

афера в юбке
08.09.2005, 23:59
больше всего меня бесит что у нас в городе (Питербург) много гопников кот.называют себя колбасерами..одевают распираторы...белые перчатки нюхают ....и пляшут....

from_hell
08.09.2005, 23:59
афера в юбке, да я знаю...отходняк жуткий будет, я даже пару раз видел..
но я все равно хочу!!!

афера в юбке
09.09.2005, 00:03
http://tusser.narod.ru/tusfotos.html

http://photo.bigmir.net/foto.php?id=373528&p=289693-ВОСТОЧНЫЙ УДАRRR!!!10 тыс. колбасёров...


я тоже там была...только я не колбасерша...так что вот так отдыхает наша питерская молодеж

El Comandante
09.09.2005, 08:38
я тоже там была...только я не колбасерша...так что вот так отдыхает наша питерская молодеж

та у вас ваще город безумный :)

El Comandante
09.09.2005, 08:41
хочу попробовать:-)))

не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость дарит только единение с природой

from_hell
09.09.2005, 08:46
хочу в Питер на такие танцы!!!

club girl
09.09.2005, 08:53
афера в юбке, да я знаю...отходняк жуткий будет, я даже пару раз видел..
но я все равно хочу!!!
Выходов от колес не бывает,но все равно не стоит пробовать.Экстези- это самый прикольный и "не слишком вредный наркотик"(если можно так выразится),но к нему быстро привыкаешь.
to from_hell
так что лучше не пробуй!!!

from_hell
09.09.2005, 08:57
это мечта всего моего детства...

El Comandante
09.09.2005, 09:00
вы хоть high.ru почитайте,что ли или комьюнити в ЖЖ ру_драгс......эксперты,косяка в руках никогда не державшие...в 16 - кушать круглые, в 18 - нюхать фен, в 20 - мазаЦа перцем....в 30- сидеть на черняшке....а в 35 двинуть кони....как мой сосед Тюля...

club girl
09.09.2005, 09:01
это мечта всего моего детства...
Мой тебе совет - придумай мечту по-лучше

from_hell
09.09.2005, 09:04
да вы что у меня на все это денег не хватит...

club girl
09.09.2005, 09:07
вы хоть high.ru почитайте,что ли или комьюнити в ЖЖ ру_драгс......эксперты,косяка в руках никогда не державшие...в 16 - кушать круглые, в 18 - нюхать фен, в 20 - мазаЦа перцем....в 30- сидеть на черняшке....а в 35 двинуть кони....как мой сосед Тюля...
Ну,эт ты загнал...)))
Никто вообще не говорит про то,чтоб мазаЦа чем-то.Вот это уже точно наркомания

El Comandante
09.09.2005, 09:09
Ну,эт ты загнал...))) Никто вообще не говорит про то,чтоб мазаЦа чем-то.Вот это уже точно наркомания

а МДМА - не наркотик, выходит? Саша Шульгин зря старался, что ли?

афера в юбке
09.09.2005, 23:20
from_hell,

хочу в Питер на такие танцы!!!



это мечта всего моего детства...



да вы что у меня на все это денег не хватит...




так приежай....а денег много не надо дорога,проживание,а билет 10-20 бачей стоит
ты не представляешь как там круто....соберается по 20-30 тыс чел....и пляшут....скоро эти мераприятия начнуться 1 за другим...

афера в юбке
09.09.2005, 23:23
и между прочим ща не модно в клубах дрянь нюхать этим занимаются только зажравшиеся мажоры....
вот вам ссылочка на модную жизнь ночного Питера....www.geometria.ru

афера в юбке
09.09.2005, 23:37
http://media.xdance.ru/categories.php?cat_id=146&sessionid=f2a1bc75d5620a064be3a383fec9c431



вот там из всей толпы точно больше половины под наркотой....я где то тоже там пляшу...
это такие вечеринки у нас проводят....:)))

from_hell
11.09.2005, 09:16
афера в юбке, а фейс контроль? меня ж не пустят никуда!!!!!

Yarchik
11.09.2005, 10:23
2 from_hell экстази можна есть много лет и ничего с тобой небудет!!! выхода нет!! пришёл домой сразу уснул! попробуй винта и тогда поймёш что такое ВЫХОД.

Yarchik
11.09.2005, 10:27
афера в юбке, а фейс контроль? меня ж не пустят никуда!!!!! какой фейс??? если люди тусят в противогазах!! ты думаеш на тех пати есть фейс???И зачем тебе туда ехать??? у нас тоже мона весело потусить!

from_hell
11.09.2005, 10:42
винт сам употребляй...ну его..

from_hell
11.09.2005, 10:43
и в одессе я думаю такого движения как в питере никогда не будет...

Yarchik
11.09.2005, 10:51
и в одессе я думаю такого движения как в питере никогда не будет... Скоро будет Техно на пром объекте№3 приедь посмотри!! :wink:

from_hell
11.09.2005, 10:54
а где этот пром обьект №3?
это типа андерграундная вичеринка будет:-))))

Yarchik
11.09.2005, 11:02
а где этот пром обьект №3?
это типа андерграундная вичеринка будет:-)))) типа того :wink: постоянного места проведения нет!(к сожалению) первые2 раза возле поскота было!

from_hell
11.09.2005, 11:06
я слышал об этом....в определенное место в определенное время приезжают автобусы...и забирают людей..вывозят кудато где никто ничего не знает..в лески или на какойто завод заброшенный..
вообщем одни слухи и все..

афера в юбке
11.09.2005, 23:38
from_hell, это может казантип?

приежай когда подрастешь....туда пускают всех!!и танцуй с 19-00 до 7-00 если сил хватит!

from_hell
11.09.2005, 23:47
афера в юбке, не не казантип...(на казантип кстати тоже поеду когда выросту...)
на самом деле есть такие вечеринки, только для избраных, не все даже слышали оних, и каждый раз проходят в разных местах..

афера в юбке
11.09.2005, 23:55
from_hell, у нас тоже такие есть,но я на них не хожу....что там делать?
вот напр. схожу я на такое мероприятие большое...и радуюсь!

from_hell
12.09.2005, 00:02
я уверен что там ничего особенного нет, кроме кучи убитых людей..

афера в юбке
12.09.2005, 00:10
есть и такое....все ходят и любят друг друга...улыбаютя и все в радости!

from_hell
12.09.2005, 00:14
)))

афера в юбке
12.09.2005, 00:17
from_hell, да это все от наркоты.....лучше пивка выпить кто знает на что еще могут эта дрянь повлиять!

from_hell
12.09.2005, 00:21
так блин все равно страшно было!!!

афера в юбке
12.09.2005, 00:24
не переживай это у него от дряни....но только ты не смей прбывать!

from_hell
12.09.2005, 00:29
все познаёться в сравнении...на данный момент я даже не знаю где вымутить можно, и представить себе даже не могу..

V@silisK
12.09.2005, 13:35
from_hell лучше пивка выпить кто знает на что еще могут эта дрянь повлиять! 100%. Люди, покайтесь публично! Откажитесь от наркотиков, и переходите на пиво. Ну и что что живаот будет большой, зато не будешь наркоманом. А живот, он энто, бывает очень даже хорошо смотрится, типа - солидно, чтоль... :roll:

Yarchik
12.09.2005, 23:09
from_hell лучше пивка выпить кто знает на что еще могут эта дрянь повлиять! 100%. Люди, покайтесь публично! Откажитесь от наркотиков, и переходите на пиво. Ну и что что живаот будет большой, зато не будешь наркоманом. А живот, он энто, бывает очень даже хорошо смотрится, типа - солидно, чтоль... :roll: Пиво не прёт!! :D

Spyke
13.09.2005, 00:06
from_hell, это может казантип?

приежай когда подрастешь....туда пускают всех!!и танцуй с 19-00 до 7-00 если сил хватит!
Нет, не казантин ! А OpenAir это называетса ! OpenAir проводитса либо на заброшеном заводе, либо в лесках.. всегда в разных местах... И там ацкая жесть ! :roll:

V@silisK
13.09.2005, 08:38
Yarchik, Не прёт? А ты пробовал много-много пифа вафивать?

El Comandante
14.09.2005, 15:03
Yarchik, Не прёт? А ты пробовал много-много пифа вафивать?

аффтар, выпей йаду - от пива так не штырит :-)

Be positive...
15.09.2005, 21:07
Ага..если выпиТЬ много пиВа..гыы так что бы повеЛо то потом в туАлет закОлебаешься бегАть:))))

Mr.Plague
17.09.2005, 17:50
Был в Москве, так мой братец устроил мне экскурс на openair был на COM.PACT DESANT IN RUSSIA - 23.07.2005 (http://www.psychedelic.ru/party/compact/p7240913.jpg - я на этой фотке в центре в черной футболке :))
и на другой open посвященный открытию ресурса openair.ru
Я был в восторге, особенно пропер первый, оттягивался всю ночь и все утро. Мне вот и интерестно кто и где у нас такое устраивает, там проще узнать заходишь на сайт и смотришь анонс, есть ли у нас такие сайты.
Spyke ты прав жесть не шуточная, у меня надежда есть что Одесса не уступает Москве.

Отдельная история как мы ездили по Моск.обл. в поисках open'a, это было феерично, сколько было выкурено гаша, а по МКАД на скорости 180км, карты у нас небыло и мы оба раза ездили ведомые по телефону, блукали не по детски но результат ошеломил, это был реальный кайф, я такого не на одной пати не испытывал.
В Москве бум open'ov мы на второй ехали так нас два чела по соте вели так один говорит 8км по трассе другой 12км мы проехали 12 приехали куда нужно но узнали что другой чел на другой пати которую мы проехали, прикинте сколько там народу отрываеться.

У меня столько впечатлений от поездки что в посте их не изложить, но факт openAir это super.

Yarchik
18.09.2005, 19:47
2 mr.plague
www.fm1.org в раделе вечеринки

афера в юбке
19.09.2005, 09:18
Mr.Plague, в моске голимые...в питере лучше их устраивыают!!!!.
вот например была я летом на 1 из них....он проводился на заброшенном фотру в городе Кронштат

Be positive...
20.09.2005, 16:39
хы..быЛА я на ТрасОВой паТи..на завОДе :)гыыыы...караШО..быЛО :))..но так как я не фаНАт траНцовой муЗыки то мне боЛЬше понРавилисЬ сБОры и поеЗдка туДа..ну и канеШа обсТАновка на самОМ завОДе...фЛюрносТи..палки-вонЮЧки..и жеЛезяки :)))

El Comandante
20.09.2005, 16:52
хы..быЛА я на ТрасОВой паТи..на завОДе :)гыыыы...караШО..быЛО :))

на каком заводе?

from_hell
20.09.2005, 16:54
...LovE is a pOweR..., и когда след раз...если не хочешь на всеобщее усмотрение говорить напиши в личку только плиз поподробнее..стоимость например...

Be positive...
20.09.2005, 20:30
Дело в том что енто не является всеобщей тайной:)..никто ни от кого не скрывает..просто это не разглашается как вечеринки в клубаХ...не развешиваются афиШи..:))..в и-нете на форумах зато все пишется.. :))..

Be positive...
20.09.2005, 20:44
2 El Comandante


ой...честно..не знаЮ..енто был завод по пуТи на Поселок Котовского :)гыыы...я в той местности вооБще не ориентируЮсь...:))..

from_hell
20.09.2005, 20:50
круто....

Be positive...
20.09.2005, 20:57
Вот она ента вечеринка на завоДе :)))..

фЛАер от нее:)

афера в юбке
21.09.2005, 08:21
...LovE is a pOweR..., а где завод находится!

El Comandante
21.09.2005, 09:03
...LovE is a pOweR, тю, так это на Продмаше было год назад

from_hell
21.09.2005, 12:08
афера в юбке, я знаю...15 мин езды от моего дома..недалеко лузановка еще есть. пляж такой..

Be positive...
21.09.2005, 13:42
нуу я же не сказала что ентО недавно быЛо :)хеХ..

афера в юбке
22.09.2005, 15:20
from_hell, про лузановку слыхала....но не разу там не была...
а кто был расскажите как там?

TranceMan
23.09.2005, 21:11
from_hell, про лузановку слыхала....но не разу там не была...
а кто был расскажите как там?
Живу на посёлке, прям около Лузановки, но на дискотеки туда не хожу уже 2 года.... Остров рулл :twisted: :shock:

from_hell
23.09.2005, 22:05
в лузановке конченные дичкотеки...разве что малибу(общие впечатления-музыка люди)

афера в юбке
23.09.2005, 23:54
TranceMan, остров...чегото знакомое...так он же только летом помойму работает!?

афера в юбке
23.09.2005, 23:59
from_hell, что люди особенные?

Мэри_Поппинс
19.10.2005, 14:07
:wink: Наркологи обеспокоены. Более 60% рок-музыкантов употребляют наркотики….Нет, тем, что какие-то рок-музыканты употребляют наркотики, они обеспокоены. А о том, что в Архангельске спивается ансамбль балалаечников, ни слова. :wink:

from_hell
19.10.2005, 14:26
что люди особенные?

быки котрые

комунист
04.11.2005, 20:44
два раза в месяц это уже систематично.. "в отрыв" это полная жесть. и раньше было меньше таблов... я против наркотиков но иногда балуюсь. просто альтэрнативы другой нет чтоб отдохнуть...... :evil:

from_hell
04.11.2005, 20:51
все же лучше чем напиться. хотя и то тоже неплохо.

комунист
04.11.2005, 20:54
от алкоголя теряеш контроь а от таблов нет

афера в юбке
04.11.2005, 22:26
хочу на танци :dance:

афера в юбке
04.11.2005, 22:27
хочу на танци :dance:

from_hell
04.11.2005, 22:30
хочу на танци

я тоже хочу. но не скем, все в отказ пошли.
придеться идти на танци, которые не удовлетворяют моим музыкальным потребностям и обстановкой.
я уже начинаю чувствовать зависимость от танцев. нада с этим шото делать.

афера в юбке
04.11.2005, 23:18
from_hell, а дома танцуешь?
у меня иногда бывает!

from_hell
04.11.2005, 23:19
хихи бывает... глупо выглядит. и родные в шоке бывают!

афера в юбке
04.11.2005, 23:31
у меня тоже...как врублю музон..и перед зеркалом...

from_hell
04.11.2005, 23:32
да да .. изученмие новых движений на танцполе...
эх...

афера в юбке
04.11.2005, 23:37
на голове умеешь крутиться?

from_hell
04.11.2005, 23:39
ага в свое время умел

афера в юбке
05.11.2005, 12:16
вот еще например..если че интересное играет...я пою и пританцовываю на стуле!
а ты так умеешь?

from_hell
05.11.2005, 19:23
и так умею. круто выходит :-)

афера в юбке
07.11.2005, 18:28
from_hell, ха...мы еще раньне года 2-3 назад с подружками пели и танцевали,дома перед зеркалом....:)

Leyto
10.11.2005, 15:25
Ганжа рулиттт:)

7-го ноября играл Klubbheds во дворце спорта... милиции было дофига... но я сам видел как возле меня в толпе передавали касяк покругу раз 5... и запах шмали не выветривался до конца шоу...

Но Klubbheads отыграл офигенно:)

from_hell
10.11.2005, 15:30
да ну чес.... втыканина происходит, и никого прилива сил...

Leyto
10.11.2005, 15:46
ну если покурить бурьян... то может так и будет;)

Be positive...
10.11.2005, 16:03
а еще можно упасть на измену гыыы..:)) и боятся зайти в супермаркет Таврии потому что там оченнь светло и много народу:))))гыыыыы

Leyto
10.11.2005, 16:06
а еще можно упасть на измену гыыы..:)) и боятся зайти в супермаркет Таврии потому что там оченнь светло и много народу:))))гыыыыы 100% :lol:

from_hell
10.11.2005, 16:06
))))

Leyto
11.11.2005, 11:28
всё равно ганж рулит:)

афера в юбке
12.11.2005, 11:35
а у нас народ кислотень ест!

from_hell
12.11.2005, 16:20
у меня были грибы но я их не ел(мухоморы) так как не знал какое кол-во надо употреболять

Silver
12.11.2005, 17:28
а у нас народ кислотень ест!
Кислота дико ест мозги и не только... :(

афера в юбке
12.11.2005, 22:24
from_hell,

у меня были грибы но я их не ел(мухоморы) так как не знал какое кол-во надо употреболять



кто же ест эти мухоморы?
надо ЛСД хавать...у нас они растут...

Leyto
12.11.2005, 22:58
ваша кислотень пол организма убивает...

from_hell
13.11.2005, 00:06
вроде как мухоморы тоже прут, как ЛСД

афера в юбке
13.11.2005, 00:26
ты че нет конечно...и ЛСД и мухаморы это вред организму...
и наркотики это плохо!
химия

Be positive...
13.11.2005, 09:32
хеХ...ага..

а вот алкоголь енто чисое здоровье :)


"Всё это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку"
(с) Ленинград.

Leyto
13.11.2005, 09:59
http://ukurki.al.ru/istor/cult.html

from_hell
13.11.2005, 10:19
пить-здоровью вредить!

Leyto
13.11.2005, 10:25
Вот еще http://ukurki.al.ru/istor/child.html - наркотик для детей:)))))))

афера в юбке
13.11.2005, 12:26
у нас появилась мода на поперсы....

from_hell
13.11.2005, 12:29
поперсы....

шо это?

афера в юбке
13.11.2005, 12:32
from_hell, если найду ссылочку то выставлю...
короче такая фигня...типа нюхаешь и торчишь..но все ощищение длиться сек 30...
я пробывала..не с чем не сравниться...

афера в юбке
13.11.2005, 12:34
http://rush.com.ua/poppers.html


from_hell, вот можешь себе заказать!

from_hell
13.11.2005, 12:35
и это наркотик? 30 сек мало...

from_hell
13.11.2005, 12:39
а это то что я говорил в секс шопе ппродаеться...

афера в юбке
13.11.2005, 21:16
from_hell, да именно в секс шопе...
короче у нас ща все на этом сидят!!
балдеют!

Никита
14.11.2005, 22:03
а скоко он стоит? случайно не в районе 60 грн?

from_hell
14.11.2005, 22:04
я знаю один... 15 у.е. и ты счастлив по крайней мере часов 8

Никита
14.11.2005, 22:05
а какой объем, 9 мл?

Be positive...
14.11.2005, 23:13
from_hell, хы какой знающий мальчик:)))...

Yarchik
15.11.2005, 17:19
поперс не очень удобен в употреблении! каждую минуту надо догоняться!)))

комунист
15.11.2005, 17:38
Я ТАМ БЫЛ!! ОФОРМИЛИ КЛАСНО! И СТОЛИКИ В ТЕМУ ТАМ БЫЛИ . ЧТО ТО Я НЕ ТУДА ПАРНИ!! ЭТО Я ПРО 2004 ОУПЭН НА ЗАВОДЕ!!
А ПРО ПОРОШОК- КТО ПРОБОВАЛ??

from_hell
15.11.2005, 17:44
где в секс шопе?