PDA

Просмотр полной версии : Плавание, бассейны



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Vintyara
30.04.2004, 15:54
Ага :) Плаваньем займитесь :)) ..

------
тема создана переносом сообщений из топика про трассу Здоровья
(с) администрация
------

Никита
30.04.2004, 18:50
А чо... оффтопик не плохой пошел... давайте на плавание пойдем! я не против!... вот в Динамо... или политех!! Хорошое занятие!

Lray
30.04.2004, 19:19
Никита, если тебе не дорого твое зрение, иди плавать в Политех.
Вода там очень хлорированная.
Бывший одноклассник после 7 лет занятий в этом бассейне обнаружил, что у него что-то с глазами...

Никита
02.05.2004, 11:55
Lray


Вода там очень хлорированная

Бред! :evil: :o , я присутствовал при разговоре между моим тренером и чуваком из сан эпидем станции... и услышал, что показатель хлорки в Политехе на много меньше чем в других бассейнах(нормальных типа Динамо) :) Вода очень тёплая, за 30 градусов 100%! :twisted: С глазами у меня и моих однокупальников ничего до сиз пор не возноикало, :roll: :roll: может у твоего друга была какае-то другая :roll: инфекция, не от хлорки, одним словом-Политех нормальный бассейн.... :wink: :wink: :wink:

Lray
02.05.2004, 12:44
что показатель хлорки в Политехе на много меньше чем в других бассейнах(нормальных типа Динамо) :)
Нормальный бассейн, например в Николаеве ("Водолей"). Кажется, лучший Украине. Ну и "Водный мир" (или как там его?) в Чабанке.
Побывай там и поймёшь - политеховский и рядом не стоял.

Другое дело, в стоимости услуг...

VOD
02.05.2004, 21:53
"Водный мир" (или как там его?) в Чабанке.


Посейдон..;)

А насчёт темы - два года ходил на плавание. Сначала - Автосборочный, потом - Кулиндорово.. второй конечно получше и почище, но без вышек..

Vintyara
02.05.2004, 22:21
А я вообще в бассейен не ходил и не хожу. И вряд ли пойду. Ненравяцца они мне. Лучше на море ...

Никита
03.05.2004, 20:27
VOD,

Посейдон..
там хлорки выше крыши!

Никита
03.05.2004, 20:28
Лучше на море ...
сто пудов! 8)

VOD
03.05.2004, 21:24
там хлорки выше крыши!

Так никто не спорит... :)

re greth
03.05.2004, 21:36
я спорю.
море чище чем басейны? в зоне города?

Vintyara
03.05.2004, 21:43
Regreth, но тем не менее, если у тебя будет выбор , куда ты пойдёшь на море или в бассейн ? Да ещё с пивом и деффушкой :) ..

re greth
03.05.2004, 22:28
Vintyara, если будет выбор - пойду в бассейн, а с пивом и деффушкой - это уже нет выбора :)

Никита
04.05.2004, 09:35
Слышал где-то есть бассейн с морской водой....хммм :roll: :roll: хммм...а "модова" да? :roll: :?

Tux
04.05.2004, 10:06
Я недолго ходил в Динамо-- неплохой бассейн и тренировки тяжелые)))

Никита
06.05.2004, 17:12
На счет тренеровок это ты прав!!! А тренера там дибилы.. мне многие говорят!

Dimas
07.05.2004, 10:00
Я тож на плавания ходил,на кулиндорово.... Де-то пол года. Бросил того,что у мя пошла аллергия на какуюто хрень в воде! Там оч. грязная вода! Они её меняют раз в месяц,а не раз в неделю как положено! Я там на дне свои инициалы писал по грязи!! гы! :)

Никита
07.05.2004, 12:38
Я там на дне свои инициалы писал по грязи!! гы!
да... там видно сильно запустили очистку.. а перед тем как зайти в бассейн вам не коворили принять душ?? Аллергия наверное от хлорВ бассейне вкоторый вы ходете какая глубина?? У меня 5 метров! А!! Вышки есть?? У нас есть тоже 5 метров и 3 метра..

Dimas
07.05.2004, 12:45
Никита, Отчистку там точно запустили.... душ типа говорили принимать,но типа никто не слышал :) воошем душ принимали тока после бассейна.....
Аллергия не из за этого.... я вооше по жизни алергик.. от шерсти животных и пыли до аквариумных рыбок.. вода там не хлорированая, озанированая... точную глубину не знаю.... но 1.5 года тому назад,когда я туда ходил, на одном конце басейна я стоял на ногах,на другом на ципочках....(сейчас мой рост 1.73,тогда какой был не помню) Так,что делай выводы насчёт вышек.... ;)

Никита
07.05.2004, 13:06
:D , какие могут быть вишки при такой глубине... ибиЦЦа можно! :wink: :lol:

Dimas
07.05.2004, 13:46
Никита, Вот вот.... и я о том-же!!! :lol:

Никита
07.05.2004, 14:08
А длина бассейна какая?

Dimas
07.05.2004, 14:18
25м

Никита
08.05.2004, 11:20
У нас тоже... было удобнее еслиб сделали 50м 8)

Dimas
08.05.2004, 13:05
а если б 100м то ваааааше круто было бы!!! 8) 8) 8)

Никита
08.05.2004, 22:21
:mrgreen: :mrgreen:

Ariel
01.06.2004, 15:51
для информации:
воду в бассейне меняют 1 раз в году
внезависимости где это происходит в "Максимусе" или в "Динамо"
все остальное время ее фильтруют и хлорируют...такова бассейновая се ля ви:))
ходить летом в бассейн - бред, в остальное время года чистое здоровье.

Lray
09.06.2004, 12:34
Диалог VOD'a и nataly про то, что стоит посетить в Одессе перенесён в отдельный топик (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=1552).

Никита
10.06.2004, 10:15
для информации:
воду в бассейне меняют 1 раз в году
внезависимости где это происходит в "Максимусе" или в "Динамо"
все остальное время ее фильтруют и хлорируют...такова бассейновая се ля ви:))
ходить летом в бассейн - бред, в остальное время года чистое здоровье.

ЯЯ еще знаю что существуют разные виды фильтрации. Органическая и неорганическая фильтрация!! В большенестве бассейнов органическая. То есть в фильт засыпают хлорку или другую химию... а там уже она все сжигаети живое и не живое. :)

<SHARKY>
23.08.2004, 00:21
ХОТИТЕ В БАССЕЙН????
ИДИТЕ В МОРСКУЮ АКАДЕМИЮ - БАССЕЙН НАХОДИТСЯ НА УЛ. МОЛОВСКОГО, НА СЛОБОДКЕ.
ДЛИНА 50 М. , ВОДА НЕ СИЛЬНО ХЛОРИРОВАНАЯ, ЦЕНА 8 ГРН. РАЗОВЫЙ ЗАХОД И 36, 50 ГРН. АБОНИМЕНТ.
ВЫШКИ 3, 5, 7, И 10 М.
ВООБЩЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.


На счет тренеровок это ты прав!!! А тренера там дибилы.. мне многие говорят!
Я БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛ О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЮТ СЕБЯ В ДРУГИХ. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ТЫ ДАЛЕК ОТ СПОРТА.
— — — — — — — — — — — —

Штайн
24.08.2004, 14:08
Плаванье - самый неблагодарный вид спорта, я знаю многих КМС и МС, которые подорвали себе здоровье в бассейне: начиная со снижения зрения, из-за большой физ нагрузки, и заканчивая кожными заболеваниями и зоболеваниями моче-половой системы. Талапаться в воде не так уж и безопасно!

Аква
24.08.2004, 16:49
Люди, подскажите, на поскоте есть какой то приличный бассейн?

VOD
24.08.2004, 22:51
Аква, не знаю на счёт приличности, но есть в 14 школе(Десантный Бульвар/Крымская). Там сейчас ещё и ремонт учудили. Хотя раньше несколько знакомых отзывались о нём не очень хорошо. Сейчас - не знаю.)

mancurt
10.09.2004, 01:20
А какие есть в Одессе бассейны (желательно адреса). А то мне знакомые кроме Политеха и Динамо ничего подсказать не могут, да и то только направления, а дареса никто не знает, а районов тех я не знаю (вроде бы).

Вот уже услышал про бассейн в М Акакдемии. Упомянули так же и Автосборочный и Кулиндорово - это что еще такое?

Baly
23.09.2004, 16:34
Ребяты а кто профессионально плаваньем занимался??
Я например проплавал 5 или 6 лет в открытом бассейне на СКА и с глазами хорошо, и до сих пор ( а было енто где то с 90 по 95 год)плаваю неплохо, может кто то вместе со мной занимался, пишите, помниться и тренер у нас славный был, да и счас есть, гонял нас, но я ему и счас благодарен, хотя и пузо себе отрастил, но плаватьне разучился. И зимой и летом, куда там даже тому теперешнему посейдону до СКА в свое время.
РЕБЯТА МОЖЕТ КТО ПОМНИТ ПИШИТЕ, ПОМНИТСЯ И В ЧАБАНКУ В ЛАГЕРЬ МЫ ЕЗДИЛИ. ПИШИТЕ.
ХОТЕЛ ВСПОМНИТЬ И УВИДЕТЬ)))

UnregedUser
25.09.2004, 20:48
Хм, жаловаться на то что вода хлорированая- и с глазами проблема....
Не понимаю, чем вам водные очки не нравятся (98% в бассеине в них)? И видимость под водой есть и удобней ;)
Я вот в Политеховский постоянно хожу- и не имею никаких проблем.
Кстати на тренировки иногда ходит парень, который занял 6 место на Олимп. играх ( с 3 курса фавта). А тренер- вообще замечательный (как тренер), раньше Олимп. зборную СССР тренировал ( но не как первый тренер), а в этом бассеине 2 Брасистки- Олимп. чемпионки тренировались ;) .
В общем один позитив, только вот ценные вещи брать с собой нельзя т.к. оставить негде... ( ну вариант- в ящике или у тётки что в раздевалке сидит- не подходит).
А относительно здоровья- всему есть мера, я лучше буду на тренировки ходить и чувствовать свою хорошую форму чем за компьютером круглосуточно сидеть. А серьёздное занятие практически любым спортом- вредит здоровью.

VOD
25.09.2004, 20:53
corpuscul, а можно поточнее...где этот бассейн находится? Сколько стоит занятие? Какой график работы?

Генеральная прокуратура
05.01.2005, 09:13
Плаванье - самый неблагодарный вид спорта, я знаю многих КМС и МС, которые подорвали себе здоровье в бассейне: начиная со снижения зрения, из-за большой физ нагрузки, и заканчивая кожными заболеваниями и зоболеваниями моче-половой системы. Талапаться в воде не так уж и безопасно!
это если профессионально стремицца к рекордам. а если так, то намного полезнее той же качалки будет :)

-=Lero=-
05.01.2005, 11:23
самй лутший басеин в чабанке!!
не посейдон а в мед корпусе.
а так молдова не плохой

ПолитехникЪ
03.02.2005, 14:22
Занимался плаванием 4.5 года. В динамо. И если кто-то говорит охлорке в политехе, значит небыли в Динамо. щас там уже нормально ( нач-к поменялся) , а раньше всю ночь задыхался и кашлял от хлорки...(((((
А в политехе могу 2 часа без очков проплавать- и нормально.....
Кто-то у Мельника или Гошуренко в Динамо плавал??????

ПолитехникЪ
03.02.2005, 14:25
а про 3-курсника с фавта- это редкий поц Юра Егошин. Его сейчас за планокурие из сборной попёрли....

bunsha
02.04.2005, 08:54
а про 3-курсника с фавта- это редкий поц Юра Егошин. Его сейчас за планокурие из сборной попёрли....

Да он такой поц!!Представьте как мне с ним плавать!Я с ним тренеруюсь!

bunsha
23.04.2005, 19:44
я тренировался с ним!

Banzay
29.04.2005, 18:22
А вот я уже 13 лет занимаюсть плаванием, и 10 из них провел в Динамо!
Щас сделали ремонт( так называемый)! Ужас! Плитку в ванной просто покрасили краской! =) Но зато хлораторную поменяли! Приятная вода теперь!
Хотя бассеин очень приличный и тренера там очень высокого класса!
Отдавайте детей на плавание и они будут здоровы! =)
Вот я уже дорос до Мастера спорта международного класса и не жалуюсь! И платят нормально и здоровье хорошее! Хотя и не обязательно так далеко заходить! Так что всем здоровья я желаю! :D

Banzay
29.04.2005, 18:30
Да и кстати Егошин вполне приличный парень и план не курит! И со сборной у него всё нормально! Есть проблемы со звездой во лбу! =)

bunsha
30.04.2005, 18:34
Banzay, в Динамо тока 2 чела выполнили МСМК это Егошин и Иличев!
Иличева уважаю!Да и не тока я!А вот Егошина никто!Сильно он уж крутым стал!Да и сам по себе......
А вот кто ты??Хм.......
ПолитехникЪ,
Меня ты незнаешь!Я всего лишь КМС

Banzay
01.05.2005, 15:31
Ну тогда не трудно догадаться, кто я!
Спасибо за уважение!
А у кого ты плаваешь? Может я всё-таки о тебе слышал?

bunsha
05.05.2005, 18:09
Banzay,
Ну о бо мне ты может и слышал!Я плавал у Каравайцева!Недавно перешел к Мельнику!Кстати воот сайт нашего спорткомплекса
www.dinamo.forexhost.ru

bunsha
05.05.2005, 18:10
ФАмилия моя Коробков!

bunsha
21.05.2005, 11:49
ПолитехникЪ,
Кхе...узнал!А ты кто если не секрет?

mancurt
02.07.2005, 00:28
Я вот все-таки в Динамо отходил срок. Сейчас там ремонт затеяли. Ориентировачно в сентябре откроются, но в прошлый раз открылись только к декабрю. Теперь надо думать, куда податься на время ремонта, а может и вообще уходить оттуда. Один из купальщиков советовал бассейн от М Академии (где-то на Фрунзе и называется вроде Экипаж или просто относится к экипажу). Говорит дешевле и приятней чем Динамо будет.
В Политех почему-то никто не советует ходить, при том же все туда и ходят! Парадокс... Надо искать, но где и как? В справочную что ли звонить ;)

Не был в других бассейнах, но вода в Динамо к концу недели грязная (плавает всяка дрянь на поверхности), но прозрачная. Дно относительно чистое. Еще один большой недостаток - тренировки детей. Эти ублюдки в большом кол-ве столько неудобств составляют, что хочеться парочку убит, тогда остальные успокоятся.

Никита
02.07.2005, 16:06
Эти ублюдки

согласен...
советую тебе в политех. там воду меняют раз в 2 месяца))))) дно все в песке))) с потолка сіпиться, но вода относительно цистая(визуально) хоть єто и парадоксально)) народу мало. ;)

mancurt
03.07.2005, 00:40
советую тебе в политех.
ОК.

Кстати, в справочнике нашел:
Галиан, спортивно-оздоровительный комплекс
ул. Дюковская 6, тел 7214452, 7327649

Спорткомплекс Динамо
пер. Мукачевский 4а, тел 221339, 247179

Стадион Динамо
б. Французский 27, тел 222288, 221888

Оздоровительный центр
ул. Косвенная 47, тел 7289352, 7339387

спд Раскин
ул. Бригадная 7/9, тел 7280800, 7280801

Спорткомплекс ОНМА
ул. Маловского 10, тел 7325629

ПРЕССМАШ
Дальницкое шоссе 2, тел 7324181

Спорткомплекс ОГПУ
пер. Шампанский 11в, тел 288894, 288578

Никита
03.07.2005, 13:27
Напротив политеха вроде есть бассейн, и в конце канатной( возле 2ст фонтана) есть оздоровительный комплекс с бассейном

~pA3BpATHuK~
03.07.2005, 17:36
Все все все ... ждем и молимся)) на 5-й фонтана приблизительно через ~ пол - 1 год, будет построин бассейн лучший в городе ! Спонсор - господин КидалоВ )) 50 метров , ремонт мля лучший в Украине) короче все в ожидании и в надеждах))
Серьезно бассейн уже давно в проекте, так что посмотрим ...

Никита
03.07.2005, 21:55
)) там для студентов из МГУ и Юрки буедт? или общественный тож?

mancurt
06.07.2005, 08:58
Напротив политеха вроде есть бассейн, и в конце канатной( возле 2ст фонтана) есть оздоровительный комплекс с бассейном
Ориентиры же ты дал... Пальцем в небо!.. Точнее можешь сказать? А лучше сделай фотографии тех мест!

Все все все ... ждем и молимся)) на 5-й фонтана приблизительно через ~ пол - 1 год, будет построин бассейн лучший в городе ! Спонсор - господин КидалоВ )) 50 метров , ремонт мля лучший в Украине) короче все в ожидании и в надеждах))
Серьезно бассейн уже давно в проекте, так что посмотрим ...
Кивалова вроде интерпол искал! Неужто из-за того, что он бассейн недостроил?
Предполагаю, что он будет для посетителей ЮрАкадемии, а с большинством из них находиться рядом опасно.

mancurt
06.07.2005, 09:18
К слову о плавнии. Вопрос об очках. Приобрел за дорого, фирмовые ARENA. Внутри некое антифоговое покрытие (противотуманки :). По началу действительно, что бы с очками не делалось (в воду макал, дышал на них) внутр поверхность не запотевала. После 1-1,5 месяца купания стали потеть каждые 50 метров. Неужто это покрытие смылось? В магазине сказали, что такого не бывает, но на всяк случай предложили купить у них флякончик со спец напылителем аналогичного действия.

А кто вообще в таких ситуациях как действует?

MashenciYA
06.07.2005, 09:45
mancurt, слюной внутреннюю поверхность помазал - и хоп! :lol:

А из списка ты явно позабыл Бассейн Автосборочного завода, что на Атамана Головатого (за Пересыпским мостом) и бассейн Кулиндоровского хлебокомбината (он правда удобен только для жителей посёлка Котовского, т.к. находится за чертой города в сторону Николаева).

~pA3BpATHuK~
06.07.2005, 16:33
)) там для студентов из МГУ и Юрки буедт? или общественный тож?
общественный тож) !


Кивалова вроде интерпол искал! Неужто из-за того, что он бассейн недостроил?
Предполагаю, что он будет для посетителей ЮрАкадемии, а с большинством из них находиться рядом опасно.

да , шутку понял на счет Кивалова и бассейна .... )

а вот на счет юр студентов не понял ... ) я один из них , чего это опасно)) я вполне не опасный )) только тенисную ракетку за спиной ношу ))) и то для деканата только)) отбиваться)

~pA3BpATHuK~
06.07.2005, 16:40
К слову о плавнии. Вопрос об очках. Приобрел за дорого, фирмовые ARENA. Внутри некое антифоговое покрытие (противотуманки :). По началу действительно, что бы с очками не делалось (в воду макал, дышал на них) внутр поверхность не запотевала. После 1-1,5 месяца купания стали потеть каждые 50 метров. Неужто это покрытие смылось? В магазине сказали, что такого не бывает, но на всяк случай предложили купить у них флякончик со спец напылителем аналогичного действия.

А кто вообще в таких ситуациях как действует?

Я в таких ситуациях выбрасываю очки куда подальше и покупаю новые) потому что толку с теми носиться уже нет ... и уж тем более в магазинах ты ничего уже не добьешься ... ... такое вот фуфло фирмовое ты прирбрел) ... в след. раз купи подороже), у меня естЪ очки ... отца ... он у меня вобщето так ничего ... мастер спорта ... , чемпионом СССР в 16-тЪ лет по плаванию стал ... так они уже на протяжении 5-ти лет не запотевают и тому подобное ... а сколько интересно он еще в них плавал ... эх .. вот то фирма... только такой уже не сущ. наверное)) я даже название прочитать не могу))

mancurt
09.07.2005, 02:07
А из списка ты явно позабыл Бассейн Автосборочного завода, что на Атамана Головатого (за Пересыпским мостом) и бассейн Кулиндоровского хлебокомбината (он правда удобен только для жителей посёлка Котовского, т.к. находится за чертой города в сторону Николаева).
Список брал из "телефонного справочника 09". Значит две этих организации просто не захотели, чтобы о них упомянули, или средств не хватило...

Tyler Durden
11.07.2005, 21:29
Про юру-планокура, это не тот такой беленький, я ему еще курсач делал... гг... покурили тогда классно...

MashenciYA
12.07.2005, 08:41
Эх, была я в этом бассейне пищевой академии (наш универ им пользовался для сдачи нормативов по плаванью). Так я вам скажу, что у меня в туалете было приятнее искупаться. Там, видимо, хлорки и воды один к одному. Бе...как вспомню.

Tyler Durden
12.07.2005, 09:18
Не знаю... Помню в чехословакии, в праге купался в открытом бассене на вершине небоскреба (а может мне тогда казалось что это небоскреб :) высотка вообщем) не знаю какая там глубина, но штрих пытался донырнуть до дна и у него аж кровь из носа полилась... и хлорки никакой... умеют же делать блин...

*Sexy Girl*
26.08.2005, 22:36
а тут ктота ходит в бассейн на Кулиндорово?илия одна такая?

*Sexy Girl*
28.09.2005, 20:52
мдя..какой ужос!!!чёт тему запустили..у каво какие разряды?
у меня позорный - 2 юношеский..

Tyler Durden
28.09.2005, 22:19
1 взрослый... Как посмотрел какое отличие у него с КМС на 100 метровке расхотелось дальше заниматься... Эх, давненько это было...

*Sexy Girl*
28.09.2005, 22:21
Tyler Durden, а под водой скока можешь?

Tyler Durden
28.09.2005, 22:42
Вроде давно пробывал, "туда"-"обратно" и еще половину "туда" 25 метрового бассеена... итого 75 метров... Щас может больше... Или ты имеешь ввиду при вольном стиле ? 1 вдох на 4 взмаха 1-й рукой обычно, когда устаю - уже на каждый 2-й...

*Sexy Girl*
29.09.2005, 19:02
Tyler Durden, не..я имею ввиду именно под водой..я могу только 25 метров..и то,когда доплываю.гдето на метре 20 уже ваще не хватаеь воздуха и плыву через немогу..
вольным стилем аля кролем не могу больше 25метров..а брасом от 100 и больше..

Пингвин
30.09.2005, 12:09
*Sexy Girl*, а вот расскажи, что за бассейн, как туда добраться и как записываться, чтобы плавать просто для себя (всмысле, без достижения всяких разрядов)?

*Sexy Girl*
30.09.2005, 13:31
Пингвин, бассейн находится возле кулиндоровского хлебокомбината..выезжаешь на спец автобусе в сторону Николаева(знаешь где это?)..далее для себя просто побаловацца урок стоит 8 грн кажись..но это всё вечером так как до того там группы..а если хочешь просто научится плавать с группой можно..там никто не принуждает идти на соревнования..всё только добровольно :D
если хошь могу дать телефон бассейна :kos:

даздраперма
11.01.2006, 14:06
*Sexy Girl*, проконсультируй меня, плиз!

В частности, как обстоит дело с доставкой в бассейн (весьма отдаленно представляю себе, где он находится), стоимость и время посещений.
И вообще, в идеале, конечно отзывы + телефончик.

Vaud
23.03.2006, 16:02
а сколько стоит абонемент в "Форме", кто знает?

Карл Левит - возвращается
22.08.2006, 19:14
Всем привет! Тут вот какая проблемка, лето подходит к концу. А развивать мускул надо.
Может посоветуете бассейн в который можно начать ходить, приблизительно с середины сентября. На сколько там чисто, какова длина дорожек... и т.д.

СПАСИБО

ЛИЛИТ
22.08.2006, 20:10
сначала занималась на Динамо,а сейчас довольна бассейном в Форме. чистенько,уютненько...

Лара
22.08.2006, 20:16
Форма это где?
А что есть на Черемушках?
и есть ли бассейн в Шторме?

в политеховский что ли податься ;)

ЛИЛИТ
22.08.2006, 20:46
Форма-фитнесс клуб на Таирова, Люстдорфская дорога...
Политех последнее время испоганился (редко его чистят)
да, в Шторме есть бассейн, но не знаю какая длина дорожки. подруга водит туда ребенка-очень довольны

MICKEY NINTENDO
24.08.2006, 09:59
есть на ПОС.КОТЕ еще (2-ой заливной) кто то знает что там щаз можно словить? сколько стоит и т.д.

Lord of rings
24.08.2006, 17:29
Нормальный 50-метровый бассейн в экипаже на Маловского. Можно взять абонемент.

ЛИЛИТ
24.08.2006, 20:39
Нормальный 50-метровый бассейн в экипаже на Маловского. Можно взять абонемент.
а это где? и сколько стоит абонимент?

Lord of rings
26.08.2006, 23:22
Фрунзе угол 15-трамвай и налево - возле парка Победы - ул. Маловского, на территории экипажа - тормознешь любого курсанта из вышки - он покажет. За цены не знаю, но недорого.

м9с0
27.08.2006, 15:20
А по ближе к центру 4тото есть?

ЛИЛИТ
27.08.2006, 17:46
в вышке отличный бассейн, там есть группы по синхронному плаванию

Bramble
27.08.2006, 18:18
А кто порекомендует на Таирова хороший бассейн, где есть секции по плаванию для ребенка? Хочется с сентября малого куда-нибудь отдать:)

Паноптикум
27.08.2006, 18:34
Ну только Форма вроде... прилиный

Zanna
23.10.2006, 10:20
Кто ходит в бассейны? Где и как вам нравится?

Sundry
23.10.2006, 11:42
Zanna, посмотри тему про фитнесс клубы Одессы (https://forumodua.com/showthread.php?t=14265&page=3), там это обсуждалось ;)

Shadow of the past
23.10.2006, 12:36
хожу в политехе в бассейн...
вобщем неплохо дёшево.. мне это вообще бесплатно :)....
25 м
вобщем не плохо ) мне нравиться :)

Velena
23.10.2006, 15:59
Я уже писала в другой теме- когда-то ходила в Магнолию,милый круглый бассейн, правда сейчас он на ремонте.
Хожу в Черное море- мне нравится

ShuSha
23.10.2006, 20:48
а какие приблизительно цены?

Velena
23.10.2006, 20:50
В Черном море -250 , если ходить с 7 до 16, и 300(точно не помню)- если в любое время.

La-olya
25.10.2006, 12:16
Мне удобно ездить в Чабанку, в оздоровительный комплекс. Там бассейн правда не плавательный, а для купания.
Хороший плавательный бассейн в г. Южном, тоже в оздоровительном комплексе, и относительно недорогой.

Лола
30.10.2006, 13:27
Мне понравился бассейн в Форме (ходила по гостевой), жалко, что они не в центе - далековато ездить. Ходила бы с удовольствием. Думала новая Стрекоза в парке Шевченко будет с бассейном - а нет, зажали.

Стася
01.11.2006, 20:19
Я ходила до лета в санаторий Молдова, там бассейн с морской водой, еще есть аква аэробика, мне там очень нравилось

ar-temka
13.11.2006, 09:04
Люди, подскажите, пожалуйста, что в Одессе с бассейнами?

KissFM
13.11.2006, 09:08
Люди, подскажите, пожалуйста, что в Одессе с бассейнами?
Что значит что с бассейнами?

ar-temka
13.11.2006, 09:30
Ну, в смысле, где есть хорошие бассейны? Какая очистка? Какие цены?

KissFM
13.11.2006, 09:49
Ну я хожу в вышку,там бассейн 50х25,насчет очистки не знаю,все есть души горячая вода ,раздевалки,шкафчики на замке,я хожу с тренером 3 раза в неделю по часу 350 грн

ar-temka
13.11.2006, 09:53
Ну я хожу в вышку,там бассейн 50х25,насчет очистки не знаю,все есть души горячая вода ,раздевалки,шкафчики на замке,я хожу с тренером 3 раза в неделю по часу 350 грн

А разовое посещение сколько стоит? И где это находится? Я в Одессе недавно, поэтому, если можно, подробнее.

KissFM
13.11.2006, 09:54
Если интересно могу дать мою асю

KissFM
13.11.2006, 09:55
Разовое 30 грн,находиться ну на молдаванке,рядом с дюковским парком

ar-temka
13.11.2006, 19:12
Спасибо! Слышал что-то про такой. Вот моя ася 200489189. Стукни, когда будет возможность.

Sweety
14.11.2006, 12:29
Ничего себе наша вышка себя оценила!!!Я живу неподалеку и ходила в тот бассейн,когда цены были за разовое посещение - 10грн.,но 30 сейчас- по-моему перебор! И кстати, знакомые говорят,что вода сейчас там ледяная! Вот сегодня вечером собираюсь поплавать в Динамо,что в Мукачевском переулке,там хотя бы 20 грн разовое и 162грн в месяц за три раза в неделю. Схожу-узнаю как там...

WOLDEMAR
14.11.2006, 12:33
Молдова рулит, но я хожу в политеховскую хлорку на Шампанском переулке, стоит с этого года 100 грн 2 раза в неделю по 45 минут... в прошлом году это было 60 гивен... Уютный басейнчик в Чабанке но не в Посейдоне а рядом в ЧП Чабанка... давно там не был, а там хорошо...

ar-temka
14.11.2006, 19:19
Узнавай! И обязательно делись впечатлениями!

firejump
14.11.2006, 19:40
Ничего себе наша вышка себя оценила!!!Я живу неподалеку и ходила в тот бассейн,когда цены были за разовое посещение - 10грн.,но 30 сейчас- по-моему перебор! И кстати, знакомые говорят,что вода сейчас там ледяная! Вот сегодня вечером собираюсь поплавать в Динамо,что в Мукачевском переулке,там хотя бы 20 грн разовое и 162грн в месяц за три раза в неделю. Схожу-узнаю как там...
Не забудьте поделиться впечатлениями:)

Oldmanша
14.11.2006, 21:44
https://forumodua.com/showthread.php?t=12731&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=13055&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=14543&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=12765&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=14318&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=18146&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=18088&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=17833&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED

Ваш поисковик, очевидно, взял отгул. ;) Или Вы думаете, что мысль о бассейнах никогда не посещала жителей этого форума ;)?

GWEN
15.11.2006, 14:53
Разовое 30 грн,находиться ну на молдаванке,рядом с дюковским парком

Я КМС, и много лет плавала на Динамо: бассейн ужасный, то же самое можно сказать и про политех. Да Вышка без спорно лучше, еще есть в Черном Море, но там маленький бассейн, можно и в Южный поехать, там построили спортивный комплекс: бассейн, тренажеры, все что хочешь и за умереные деньги. В Форме ( 3 дорожки), цены режут глаза.

GWEN
15.11.2006, 14:56
https://forumodua.com/showthread.php?t=12731&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=13055&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=14543&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=12765&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=14318&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=18146&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=18088&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED
https://forumodua.com/showthread.php?t=17833&highlight=%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED

Ваш поисковик, очевидно, взял отгул. ;) Или Вы думаете, что мысль о бассейнах никогда не посещала жителей этого форума ;)?
Там сказано про детей, не везде есть детские группы:)

KissFM
15.11.2006, 17:36
Ничего себе наша вышка себя оценила!!!Я живу неподалеку и ходила в тот бассейн,когда цены были за разовое посещение - 10грн.,но 30 сейчас- по-моему перебор! И кстати, знакомые говорят,что вода сейчас там ледяная! Вот сегодня вечером собираюсь поплавать в Динамо,что в Мукачевском переулке,там хотя бы 20 грн разовое и 162грн в месяц за три раза в неделю. Схожу-узнаю как там...
Нет вода как раз то что нада

Sweety
19.11.2006, 14:09
Была я в Динамо...бассейн так себе, не очень большой, да и хлорка глаза резала..Зато народу не очень много,я была одна на дорожке))) Лучше конечно в Вышке,там он огромный...Люди, что с ценами в Вышке,кто подскажет?? А то меня так напугали...

Matsa
20.11.2006, 04:38
В вышке без спорно самый лучший бассейн, был ещё пол года назад, брали 10. Шяс незнаю. Но лучше бассейна чем в вышке нету. Ну всмысле габариты и вышки.

Oldmanша
20.11.2006, 07:45
Там сказано про детей, не везде есть детские группы:)
Везде? Во всех ссылках? ;) Или только в первых двух? ;)

Nikitta
04.01.2007, 16:33
Сейчас в вышке 200 грн. мес. три раза в неделю.

Sweety
04.01.2007, 20:43
[QUOTE=Nikitta]Сейчас в вышке 200 грн. мес. три раза в неделю.[/QUOTE
Куда бежать от инфляции......не даром конечно:nea:

SKIL
13.01.2007, 19:23
по какому адресу находится Вышка ?

Sundry
14.01.2007, 02:17
по какому адресу находится Вышка ?
ул. Дидрихсона

ZoooM
14.01.2007, 20:18
Бассейн на Маловского 10! Не путайте людей. На Дидрихсона учебные корпуса. И вообще спорткомплекс ОНМА разошелся не на шутку, раньше хоть курсантам бесплатно было, а сейчас фигушки! А бассейн таки да, хороший.

Sweety
14.01.2007, 20:49
Бассейн на Маловского 10! Не путайте людей. На Дидрихсона учебные корпуса. И вообще спорткомплекс ОНМА разошелся не на шутку, раньше хоть курсантам бесплатно было, а сейчас фигушки! А бассейн таки да, хороший.
Было б замечательн,если б ты еще озвучил самый свежий прейскурант. Живу в пяти минутах от него,а пойти самой узнать -лень:)

SKIL
14.01.2007, 21:15
И до скольки вечера он работает ?

Chocolate
15.01.2007, 09:55
Есть хороший бассейн в сан.Молдова, он конечно не такой большой как в экипаже, но никакой хлорки-вода морская, плюс там же есть баня и сауна. По определенным часам в определенные дни туда можно попасть за 40грн., т.е. платишь 40 грн.- и в твоем распоряжении бассейн, банька и сауна на 2 часа:good: (все общаковое конечно же)

rsdn
15.01.2007, 11:27
Есть хороший бассейн в сан.Молдова, он конечно не такой большой как в экипаже, но никакой хлорки-вода морская, плюс там же есть баня и сауна. По определенным часам в определенные дни туда можно попасть за 40грн., т.е. платишь 40 грн.- и в твоем распоряжении бассейн, банька и сауна на 2 часа:good: (все общаковое конечно же)

А сколько если только бассейн, без баньки-сауны?

професссор
15.01.2007, 13:50
Было б замечательн,если б ты еще озвучил самый свежий прейскурант. Живу в пяти минутах от него,а пойти самой узнать -лень:)
озвучиваю):
одно занятие - 30 гр.
два раза в неделю - 160 гр.
три раза в неделю - 200 гр.

ZoooM
15.01.2007, 17:49
Есть хороший бассейн в сан.Молдова, он конечно не такой большой как в экипаже, но никакой хлорки-вода морская
Интересно, а как часто там эта морская вода меняется?!?! И “не такой большой как в экипаже” это случайно не метр на метр как в обычной сауне?

ALCHI
16.01.2007, 14:16
А сколько если только бассейн, без баньки-сауны?

Молдова 40 грн с 9-ти до 12-ти и делай там всё это время что хочешь, ходи в баньку с сауной, не ходи ... 40 грн заплатил и хоть в сыплющуюся штукатурку втыкай 3 часа ))))

ALCHI
16.01.2007, 14:23
Узнавала за бассеин Гидромета. Была в воскресенье. Узнала у уборщицы, что работает в будние дни с 15:00 до 21:00. Цены не сказала. Расположен как смотреть на Гидромет справа хорошая дорога и машину есть где поставить. Есть фотографии снаружи, разместить не могу, могу отправить по почте )))) :

Chocolate
16.01.2007, 15:01
Интересно, а как часто там эта морская вода меняется?!?! И “не такой большой как в экипаже” это случайно не метр на метр как в обычной сауне?

да метр на метр:rzhu_nimagu: не знаю точно какие размеры, но кому что надо, если тебе устраивать марафонские заплывы, то это конечно не то, но просто поплавать в хорошой водичке (меняется раз в неделю, так было по крайней мере 2 мес.назад), после-банька с веничками-чистое здоровье!

Chocolate
16.01.2007, 15:06
А сколько если только бассейн, без баньки-сауны?

плюс есть время в субботу с 20-22часов, тоже 40 грн. и там практически не бывает людей, полная свобода действий, вот так-то:good:

GURU
16.01.2007, 15:07
Узнавала за бассеин Гидромета. Была в воскресенье. Узнала у уборщицы, что работает в будние дни с 15:00 до 21:00. Цены не сказала. Расположен как смотреть на Гидромет справа хорошая дорого и машину есть где поставить. Есть фотографии снаружи, разместить не могу, могу отправить по почте )))) :

Просим фотки [email protected]

Chocolate
16.01.2007, 15:10
Узнавала за бассеин Гидромета. Была в воскресенье. Узнала у уборщицы, что работает в будние дни с 15:00 до 21:00. Цены не сказала. Расположен как смотреть на Гидромет справа хорошая дорого и машину есть где поставить. Есть фотографии снаружи, разместить не могу, могу отправить по почте )))) :

и мне пожалуйста [email protected]

Танюша ТТ
16.01.2007, 15:15
Вожу ребенка в Шторм - три раза в неделю 320грн.,заплатила за год вперед - 160 грн. По размерам , конечно , меньше чем на Маловского, но по всему остальному - все равно как сравнивать мерседес с девяткой : разве что общего- тоже четыре колеса и руль :)

Chocolate
16.01.2007, 15:26
[QUOTE=ТТТТТТТТ]Вожу ребенка в Шторм - три раза в неделю 320грн.,заплатила за год вперед - 160 грн. По размерам , конечно , меньше чем на Маловского, но по всему остальному - все равно как сравнивать мерседес с девяткой : разве что общего- тоже четыре колеса и руль :)


да, в Шторме-супер просто, отличные условия! Дороговато только жаль....

ZoooM
16.01.2007, 21:40
[QUOTE=ТТТТТТТТ]
да, в Шторме-супер просто, отличные условия! Дороговато только жаль....
Ну, если сравнивать с тем же бассейном на Моловского, то разница в цене не такая уж и существенная!!! И если условия на много лучше, то почему бы и нет... Хотя для меня главным преимуществом бассейна является его размеры, ведь в бассейн приходят, чтоб поплавать, а не для плескания (для этого существует ванна). Естественно должны быть элементарные удобства, на Маловского, по-моему, с этим все в порядке!

ALCHI
17.01.2007, 10:44
Вчера были внутри в бассейне Гидромета!
ТАМ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
25 метров дорожки, штук 8 по-моему.
Очень чисто, светло и красиво, водичка синяя прозрачная, плиточка красивая, тепло и приятно.
Работает бассейн только по будням.
Занятия для детей с 15:00 до 19:00.
Аквааэробика с тренером-женщиной с 19:00 до 20:00.
Плавание с тренером с 20:00 до 21:00.

Разговаривали с тренером по плаванью (очень приятный мужчина).
Есть два вида месячных абонементов:
120 грн - 2 занятия в неделю,
150 грн - 3 занятия в неделю.
Это по плаванию, т.е. в любой будний день с 20:00 до 21:00.

Приходите за 20-15 минут до начала занятия. Душ. Шапочка, очки, плавки (купальник) ОБЯЗАТЕЛЬНО, и с тренером в бассейн. Там хотите общайтесь с ним, хотите нет, но он с вами в 20:00 зашёл в 21:00 вышел :).

С тренером по акве не разговаривали, но на занятии вчера видели 5 тётушек-девушек, которые разминались.

Перед взятием абонемента - осмотр у их медсестры, которая выдаёт справку на три месяца, о том, что вы можете посещать бассейн.

Тройная современная система очистки воды.

Внутри не сфоткала :(. Не удобно было. Но там без проблем ведут на экскурсию, где со второго этажа трибун, бассейн как на ладони. Плюс в вестибюле есть фотографии.

Лола
17.01.2007, 10:49
Вожу ребенка в Шторм - три раза в неделю 320грн.,заплатила за год вперед - 160 грн. По размерам , конечно , меньше чем на Маловского, но по всему остальному - все равно как сравнивать мерседес с девяткой : разве что общего- тоже четыре колеса и руль :)
а сколько в Шторме стоит "взрослый" абонемент на бассейн?

Танюша ТТ
17.01.2007, 11:20
а сколько в Шторме стоит "взрослый" абонемент на бассейн?

не знаю. я иногда хожу с сынок - разовое посещение 40грн.

Танюша ТТ
17.01.2007, 11:23
[quote=Chocolate]
Ну, если сравнивать с тем же бассейном на Моловского, то разница в цене не такая уж и существенная!!! И если условия на много лучше, то почему бы и нет... Хотя для меня главным преимуществом бассейна является его размеры, ведь в бассейн приходят, чтоб поплавать, а не для плескания (для этого существует ванна). Естественно должны быть элементарные удобства, на Маловского, по-моему, с этим все в порядке!

взрослый где-то что-то и потерпит - ради размера бассейна или ради экономии. Если отдаешь ребёнка - то именно "дополнительные" условия должны быть максимально хорошие :)

blackd
17.01.2007, 11:30
Вчера были внутри в бассейне Гидромета!
...
Тройная современная система очистки воды.

Пардон, а какой адрес у этого бассейна Гидромета?
И телефон, если возможно (ну сайта видимо нет).

ALCHI
17.01.2007, 11:40
Пардон, а какой адрес у этого бассейна Гидромета?
И телефон, если возможно (ну сайта видимо нет).

Нет даже телефона, поэтому ножками или на машинке. Адрес наверно как и у Гидромета, т.к. он прямо за главным корпусом. Ориентировочно это наверно середина Львовской, это в районе между 7-ой станцией Люстдорфской дороги и 12-ой - Фонтанской (если я дороги не перепутала :shine: ).

Chocolate
17.01.2007, 13:02
ALCHI а тренер что делает? ведет за ними наблюдение, или там какая-то специальная группа? ты ж ребенка водила, если я не ошибаюсь...

ALCHI
17.01.2007, 13:19
ALCHI а тренер что делает? ведет за ними наблюдение, или там какая-то специальная группа? ты ж ребенка водила, если я не ошибаюсь...

Ошибаешься, я мужа водила))). Меня интересовала программа для взрослых, т.е. или плавание или аквааэробика. На плавании тренер, без доп. платы, по твоему желанию учит тебя различным стилям плавания. На аквааэробике тренер показывает - остальные делают.

А по поводу деток. Мы были в 19:00 и детки как раз выходили, все довольные, уже сухие и счастливые. Мальчики и девочки разных возрастов. Не узнавали про спец. группы, но судя по тому, что все прощались с тренером, он ведёт у деток какие-то занятия.

ALCHI
17.01.2007, 14:55
Вопрос, слегка касающийся темы. Извините, но кто подскажет, где сейчас можно купить шапочку, очки и цельный купальник для плавания, дешевле, чем в ТАВРИЯ-В и ближе, чем на 7-ом КМ ? Спасибо.

Танюша ТТ
17.01.2007, 14:57
В универмаге на 2-м этаже есть отдел спорта - купила там ребенку хорошие(!) очки за 80 грн. видела и шапочку - не помню цену. Купальников/плавок не было.

blackd
17.01.2007, 14:58
Вопрос, слегка касающийся темы. Извините, но кто подскажет, где сейчас можно купить шапочку, очки и цельный купальник для плавания, дешевле, чем в ТАВРИЯ-В и ближе, чем на 7-ом КМ ? Спасибо.
Поддерживаю вопрос, особенно по поводу цельных купальников - где? :)

Танюша ТТ
17.01.2007, 15:00
Купальники видела в Шторме - у них на первом этаже витрина небольшая. Но те очки, которые я купила в универмаге за 80, там стоили 130 .....

Chocolate
17.01.2007, 15:07
Ошибаешься, я мужа водила))). Меня интересовала программа для взрослых, т.е. или плавание или аквааэробика. На плавании тренер, без доп. платы, по твоему желанию учит тебя различным стилям плавания. На аквааэробике тренер показывает - остальные делают.

А по поводу деток. Мы были в 19:00 и детки как раз выходили, все довольные, уже сухие и счастливые. Мальчики и девочки разных возрастов. Не узнавали про спец. группы, но судя по тому, что все прощались с тренером, он ведёт у деток какие-то занятия.

:rzhu_nimagu: извеняюсь, перепутала...

Frau Q
17.01.2007, 16:05
А обязательно в цельном купальнике??

Танюша ТТ
17.01.2007, 16:06
А обязательно в цельном купальнике??

у меня сын так ухитряется прыгать с вышки , что плавки иногда рядом плавают :)

Frau Q
17.01.2007, 16:09
На меня просто с трудом можно раздельный найти, не говоря уж о цельном....

Танюша ТТ
17.01.2007, 16:12
да ты , наверное, и прыгать и не будешь , и рекорды ставить ( где нужна аэродинамика костюма :) - тебя и раздельный устроит !

Frau Q
17.01.2007, 16:17
Ну тогда хорошо. Потому что я думала, там какие-то этические, может быть требования... Типа эротика и т.д. и т.п:))))

Танюша ТТ
17.01.2007, 16:18
не.. идет ещё с советских времен - "все в спортивных купальниках"
Давно уже никто не требует.

ALCHI
17.01.2007, 16:47
СТОП, про цельный, это я для себя! цельный там никто не требует! :) Просто мне с пузом в цельном наверно удобнее будет .... наверно

Танюша ТТ
17.01.2007, 16:50
ну смотря какой характер - если стеснительная, то зачем лишний раз по поводу живота напрягаться .Лучше купить цельный - и одной дурацкой мыслью в голове меньше.

А если считаешь, что ты и так красота -неописанная - одевай то, что есть или то, что хочешь купить :)

ALCHI
17.01.2007, 16:59
ну смотря какой характер - если стеснительная, то зачем лишний раз по поводу живота напрягаться .Лучше купить цельный - и одной дурацкой мыслью в голове меньше.

А если считаешь, что ты и так красота -неописанная - одевай то, что есть или то, что хочешь купить :)

Я - красота НЕОПИСУЕМАЯ, но мне кажется что с шестого на седьмой месяц беременности в цельном моя торпедная обтекаемость будет лучше в цельном купальнике )))))))))

Танюша ТТ
17.01.2007, 17:06
я бы, честно говоря, поостереглась беременной ходить в бассеин.
Во-первых, неизвестно, кто там до тебя плавал ( зачем тебе лишняя инфекция ?), во-вторых - подскользнуться же запросто можно !

Новый человек
18.01.2007, 16:30
Приходите за 20-15 минут до начала занятия. Душ. Шапочка, очки, плавки (купальник) ОБЯЗАТЕЛЬНО, и с тренером в бассейн. Там хотите общайтесь с ним, хотите нет, но он с вами в 20:00 зашёл в 21:00 вышел :).


А что и для мужчин шапочка нужна?

Танюша ТТ
18.01.2007, 16:38
Только ШТОРМ похвалили и на-тебе !

Ребенка кто-то из детей спихнут со второй полки в сауне да так, что растянул руку ( добаловались , паразиты ). Выбежал тренер и стал ругать ребёнка нехорошими слова и угрожать , что "он и не знает, чем теперь кончится !"

Разве за детей на тренировке - за их "целостность" - отвечает не тренер ? А если ребёнок там утонет - тоже сам виноват ? Да и как я могу за ним смотреть сама - в бассеин же не пускают !

ALCHI
18.01.2007, 21:56
А что и для мужчин шапочка нужна?

а что, не нужна?

Manila
21.01.2007, 15:56
Я - красота НЕОПИСУЕМАЯ, но мне кажется что с шестого на седьмой месяц беременности в цельном моя торпедная обтекаемость будет лучше в цельном купальнике )))))))))
ура:) а я тоже ищу где плавать, правда месяц только пятый;)
очень многие советуют Магнолию - наверное, туда и схожу....

pgas
21.01.2007, 17:39
Вроде ещё на ремонте.

ALCHI
21.01.2007, 22:13
ура:) а я тоже ищу где плавать, правда месяц только пятый;)
очень многие советуют Магнолию - наверное, туда и схожу....

про Магнолию https://forumodua.com/showthread.php?t=5047&page=647

ALCHI
22.01.2007, 17:19
Есть фотографии бассейна в Магнолии, но опять не могу опубликовать. Так что, кому интересно - давайте мыло :).

ALCHI
22.01.2007, 21:04
Бассейн в Магнолии

Manila
22.01.2007, 21:05
ооо..ура...только собралась просить эти фотки..пасиб

Paradise_Jewelry
27.01.2007, 22:35
Так сколько стоит сходить в приличный бассейн 3 раза в неделю 4 недели в месяц (желательно в центре) ? Понял только про мореходку, эх ведь недавно было 60 грн) Магнолия как вижу лягушатник и болото (

bunsha
28.01.2007, 11:59
в Одессе нет нормальных державных бассейнов!Так что лучше ходить в клубы)))

Paradise_Jewelry
28.01.2007, 13:18
Так в какие ? желательно за 50-60 у.е в месяц, не нужны тренажерки, сауны, бары, солярии в том же здании и прочее прочее, только душевая, раздевалка и бассейн длинной 50м)) В приморском районе что есть к примеру уровня мореходки-экипажа ?

ZoooM
28.01.2007, 14:13
Так в какие ? желательно за 50-60 у.е в месяц, не нужны тренажерки, сауны, бары, солярии в том же здании и прочее прочее, только душевая, раздевалка и бассейн длинной 50м)) В приморском районе что есть к примеру уровня мореходки-экипажа ?
Насколько я знаю, в Одессе 50 метров только в бассейне ОНМА!
Кстати сегодня утром там был, заплатил 30гр, несмотря на то, что я курсант. Свободны были всего 3 дорожки, все остальное пространство заняли игроки в водное поло. Вода теплая, вот правда хлорки много, но при наличии очков это особого дискомфорта не приносит!!! В общем ходить можно…

Paradise_Jewelry
28.01.2007, 14:27
Да я просто ходил уже туда 3 года назад, одно занятие 30 грн это час плавать ? А если скажем 10-12 (или может ещё больше) занятий в месяц купить есть ли скидка ?

ZoooM
28.01.2007, 14:58
озвучиваю):
одно занятие - 30 гр.
два раза в неделю - 160 гр.
три раза в неделю - 200 гр.
вот тебе прейскурант...! Читай всю тему!

ALCHI
30.01.2007, 11:04
Так сколько стоит сходить в приличный бассейн 3 раза в неделю 4 недели в месяц (желательно в центре) ? Понял только про мореходку


Бассейн Гидромета на Львовской

6 стандартных дорожек, всё (от фильтров воды до покрытия в бассейне) ОЧЕНЬ новое и качественное.

Есть два вида месячных абониментов:
120 грн - 2 занятия в неделю,
150 грн - 3 занятия в неделю.
Это по плаванию, т.е. в любой будний день с 20:00 до 21:00.

Есть аквааэробика с 19:00 до 20:00 в любой будний день и в субботу на 12:00. Стоит по-разному, в зависимости от абонимента. От 1-го посещения до 8-ми раза в неделю. Просто 1 раз прийти попробовать - 30 грн.

Есть занятия для детей с 15:00 до 19:00 в любое время. Цены не узнавала.

Violetta
30.01.2007, 13:01
Бассейн Гидромета на Львовской

6 стандартных дорожек, всё (от фильтров воды до покрытия в бассейне) ОЧЕНЬ новое и качественное.

Это по плаванию, т.е. в любой будний день с 20:00 до 21:00.

.
там по моему только 5 дорожек
можно взрослым приходить и с 15.00 но отдают только 2 дорожки, по этому количество доходит до 5-7 человек на дорожку

pgas
30.01.2007, 13:28
Есть занятия для детей с 15:00 до 19:00 в любое время. Цены не узнавала.

Для детей цены такие же.
Вчера как раз с малым сходил.
Но людей реально бывает много.:(
Наверно из-за цены,близости к Таирова и то чт фсё новое.

GURU
04.02.2007, 09:27
Все новое, кроме вещевых ящиков. На входе дают замок с номером и ключем (залог пару гривень), но в раздевалке его можно повесить на любой свободный ящик (номер неважен), которых естественно НЕТ! Вот и стоишь первые 15 мин. оплаченной тренировки, и ждешь пока освободится ящик, а уже отплававшие, не особо торопятся его освободить, обсуждая рекорды.
Да и от количества людей в воде (на дорожке) хорошо и правильно поплавать не удается, то кого-то догоняешь, то зацепишь кого-то на соседней дорожке.

KissFM
04.02.2007, 12:45
Все новое, кроме вещевых ящиков. На входе дают замок с номером и ключем (залог пару гривень), но в раздевалке его можно повесить на любой свободный ящик (номер неважен), которых естественно НЕТ! Вот и стоишь первые 15 мин. оплаченной тренировки, и ждешь пока освободится ящик, а уже отплававшие, не особо торопятся его освободить, обсуждая рекорды.
Да и от количества людей в воде (на дорожке) хорошо и правильно поплавать не удается, то кого-то догоняешь, то зацепишь кого-то на соседней дорожке.
Это на Львовской?

ALCHI
05.02.2007, 09:30
В Одессе есть бассейны для грудничков?
(ребёнку по состоянию здоровья нельзя массаж, можно бассейн).
Слышала, что есть детский бассейн в дет.саду на Гайдара между Филатова и Терешковой. И когда-то был в поликлинике возле пл. Толбухина (возле Антошки).
Спасибо за ответ. :)

Танюша ТТ
05.02.2007, 10:10
В детской поликлиннике на Толбухина никаких бассейнов нет

GURU
06.02.2007, 10:17
Это на Львовской?
На Львовской, Гидромет.

pooshista
08.02.2007, 19:42
Все новое, кроме вещевых ящиков. На входе дают замок с номером и ключем (залог пару гривень), но в раздевалке его можно повесить на любой свободный ящик (номер неважен), которых естественно НЕТ! Вот и стоишь первые 15 мин. оплаченной тренировки, и ждешь пока освободится ящик, а уже отплававшие, не особо торопятся его освободить, обсуждая рекорды.
Да и от количества людей в воде (на дорожке) хорошо и правильно поплавать не удается, то кого-то догоняешь, то зацепишь кого-то на соседней дорожке.

Выходили с ребенком месяц в гидромет. бассейн. Вещ-ящики действительно выглядят устрашающе и сама раздевалка маловата. Но свободные ящики были всегда (а мы посещали, преимущественно с 20-21)
Да и отплававшие стараются поскорее покинуть "неуютную" раздевалку :) Время посещения НЕ "по-свистку", бывало и задерживались, и заходили раньше времени. В общем я довольна, все новенькое , чистенькое. Малый так аж визжит от радости :D

GURU
09.02.2007, 13:52
Рад что Вам нравится, а мне есть с чем сравнивать и больше в Гидромет не хожу.
Я так понимаю Вы были в женской раздевалке? Учитывая, что плавчих примерно 20% от общего числа, то не удивительно, что были свободные ящики. Хотя возможно с 20 до 21 и в мужской раздевалке ситуация другая. А на счет свистка, мне удавалось поплавать исключительно 45 мин., но такой порядок, хотя в некоторых других бассейнах можно плавать час или чуть больше.

Мелания
10.02.2007, 13:47
Будет ли работать бассейн Политеха? (Гамарника-Проспект Шевченко)

Ланочка
10.02.2007, 13:50
Недавно купила новый атлас одесских улиц, так вот там были все бассейны города.

Юлиашка
13.02.2007, 16:19
Недавно купила новый атлас одесских улиц, так вот там были все бассейны города.
А какие все и где именно у нас работают бассейны?:nea: сколько их если не секрет?:search:

Delicious
13.02.2007, 19:33
В наших бассейнах ни разу не была
знаю.,что есть в Динамо,спортивном блоке Политеха и в санатории Молдова!

Ланочка
13.02.2007, 23:22
Еще в Пищевой Академии есть, помню точно...
Надо глянуть где еще, не только там.

ZoooM
13.02.2007, 23:24
Будет ли работать бассейн Политеха? (Гамарника-Проспект Шевченко)
Шампанский переулок! А он разве не работает?

Новый человек
14.02.2007, 13:56
Будет ли работать бассейн Политеха? (Гамарника-Проспект Шевченко)
На углу Семинарской(Гамарника) и проспекта Шевченко напротив ДК Политеха распологался бассейн Гидромета. Его закрыли год назад. Были слухи, что его продали. Гидромет возродил свой бассейн на Львовской.
Бассейн Политеха расположен в Шампанском переулке.

Скарамуш
21.02.2007, 11:59
Подскажите где купить нормальные ласты.Был в ЦУМе и на Кирова.Или для дайвинга 300-700 гр. или пластмассовые.Мне для ребёнка 10 лет.

Слава Ч
21.02.2007, 18:17
Еще в Пищевой Академии есть, помню точно...
Надо глянуть где еще, не только там.
есть , кстате я туда буду ходить через 2 недели

Mivi
22.02.2007, 09:16
Ребят, а де в Одессе можно купить цельный купальник сейчас?

Andrian
22.02.2007, 12:01
Сейчас открылая новый бассейн гидромета. Я сам там учусь и видел как стрили этот бассейн. Басейн на высоком уровне. Всё цивильно, прилично, красиво и приятно. да и цены нормальные.

Mivi
22.02.2007, 14:42
Сейчас открылая новый бассейн гидромета. Я сам там учусь и видел как стрили этот бассейн. Басейн на высоком уровне. Всё цивильно, прилично, красиво и приятно. да и цены нормальные.

А какой адрес и телефон?

Ирина_C
22.02.2007, 14:54
Сейчас открылая новый бассейн гидромета. Я сам там учусь и видел как стрили этот бассейн. Басейн на высоком уровне. Всё цивильно, прилично, красиво и приятно. да и цены нормальные.

А мелких пускают?
Нормальные цены это сколько?

ALCHI
23.02.2007, 11:44
бассейн гидромета на львовской обсуждался тут, в этой теме, и не раз, нужно просто просмотреть страницы.

для мелких, по словам детского тренера, уже всё...нет мест.

Malish
27.02.2007, 16:39
Ребят, а де в Одессе можно купить цельный купальник сейчас?
в выставочном на среднефонтанской - в отделах где белье и в милавице

Violetta
01.03.2007, 11:43
С этого месяца в бассейне Гидромета на Львовской новые цены: 2 раза в неделю 150 грн. 3 раза 180 грн.

ALCHI
05.03.2007, 13:41
Да, действительно, цены на абонименты в бассейне Гидромета на Львовской подняли на 30-40 грн.

Купальники (классные спортивные 300-400 грн) вчера видела в Афине на 2-ом этаже в магазине спортвной одежды и обуви, в районе эсколатора.

Kirax
21.03.2007, 10:44
К своему стыду так и не научился нормально плавать за свою жизнь. :)) Подскажите где этим лучше занятся? Бассейн какой-нибудь, где нормальный тренер... (только не на поскоте)

SIMBA
21.03.2007, 10:52
Раз не на Поскоте, тогда скажу на Таирова - бассейн в спорткомплексе Гидромета (ул Львовская).
150 грн 2 раза в неделю
180 грн 3 раза в неделю

SIMBA
21.03.2007, 10:57
Ну вот, только собрался в бассейн на Львовской, а они уже цены подняли...
А народу там много ходит. Слышал что там всего 5 дорожек. Так что если человек 30 ходит, это же 6 человек на дорожку!!!!!

vitava
25.03.2007, 09:49
Цены на посещение бассейнов представлены на
http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/odessa/

vitava
25.03.2007, 09:57
Больше о бассейнах
http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/odessa/

bunsha
25.03.2007, 17:57
Вообщем в Одессе нет нормальных общественых бассейнов!ИМХО!!!
В политехе скоко плавал,там всегда вода холодная,но есть горячий душ!
В динамо-хлорка?Хех..я её уже не чувствую!Привык


НАсчет Водолея Николаевского-кто тебе сказал что он лучший в Украине?
Я уже объехал почти все бассейны Украины и скажу что самый лучшие в Броварах (Купава),Харькове (Акварена), Курахово (Олимпийский) и в Евпатории (это если 50м)
А четвертак самый лучший в Кременчуге ИМХО (тока там бортик скользкий)

bunsha
26.03.2007, 18:01
хех...пост мой удалили....
Вообщем не ходите ни в политех ни в динамо если вам дорого здоровье!

firejump
26.03.2007, 18:22
хех...пост мой удалили....
Вообщем не ходите ни в политех ни в динамо если вам дорого здоровье!
У меня от Политеха ощущения только хлорка вокруг, хотя может там что - то изменилось.

Юлиашка
26.03.2007, 19:06
Если кто-то знает, пожалуйста, поскажите где можно купить шапочку для бассейна?:search:

Sweety
27.03.2007, 17:24
А смысл в той шапочке?? У меня от нее постоянно были мокрые волосы..лучше не париться.

kristi2727
29.03.2007, 19:04
Вопрос, слегка касающийся темы. Извините, но кто подскажет, где сейчас можно купить шапочку, очки и цельный купальник для плавания, дешевле, чем в ТАВРИЯ-В и ближе, чем на 7-ом КМ ? Спасибо.
На Южном я покупала шапочки (себе и мужу) по 10 грн.

kristi2727
29.03.2007, 19:05
Поддерживаю вопрос, особенно по поводу цельных купальников - где? :)

На Южном в контейнерах, где продают спортивные костюмы. Купила недавно за 60 грн.

tonyayax
29.03.2007, 19:19
А ктото знает чем тренировочные очки от соревновательных отличаются?

Скарамуш
31.03.2007, 00:10
А ктото знает чем тренировочные очки от соревновательных отличаются?
Ценой.И не только очки.Плавки(купальники) кстати тоже бывают повседневные и стартовые.

Valerie_Stalliere
14.04.2007, 16:03
Очень много было разговоров по теме бассейнов на форуме, но очень мало контактной инфы, прошу сюда постить все известные контакты по бассейнам, которые есть в списке и которых нет.

Систематизируем существующие данные:

Бассейн гостиницы "Черное море"

Адрес: г. Одесса, ул. Ришельевская, 59
Телефон: 300904 (телефон самой гостиницы)
Цена абонемента: 250грн. 7-00 - 16-00, 300грн. в любое время
Цена разового посещения:
Описание:
- комфортабельный 16-метровый бассейн
- свободное посещение
- занятия аква-фитнессом с инструктором
Температура воды (в градусах по Цельсию):
Аквааэробика: Есть. вт., чт., сб. - 11:00 пн., ср., пт. - 17:00; 18:15; 19:45 стоимость: абонемент на 8 занятий - 240 грн. разовое занятие - 40 грн. Инструктор Татьяна Сиротина 8 067 483 35 78 8 048 716 5 888 Анна Якименко 8 067 399 0 997 8 048 714 5 221

Бассейн отеля "Морской"
Адрес: г. Одесса, переул. Хрустальный, 1/1
Телефон: +38 0482 339090
Описание: закрытый бассейн 15 х 10 м. с водным баром и элементами аквапарка (гидромассажная стенка, 6 гидромассажных кресел, трамплин для прыжков в воду, водопад "Луна"), тренажерный зал, массажный кабинет, солярий, две сауны, открытый летний солярий с шезлонгами, частный пляж, бильярд, охраняемый паркинг.
Аквааэробика: Есть. пн., ср., пт. - 11:00 стоимость: абонемент на 1 месяц - 300 грн. разовое занятие - 50 грн. Инструктор Татьяна Сиротина 8 067 483 35 78 8 048 716 5 888 Анна Якименко 8 067 399 0 997 8 048 714 5 221

Бассейн "Политех"
Адрес: г. Одесса, пер. Шампанский
Телефон: 288579
Цена абонемента: 100грн 2р./нед. по 45мин.
Описание: 25м.
Аквааэробика: Нет.

Бассейн "Динамо"
Адрес: г. Одесса, пер. Мукачевский, 4а
Аквааэробика: Нет.

Бассейн "Вышка" (закрыт на ремонт до августа)
Телефон: 7325629
Адрес: г. Одесса, ул. Маловского, 10
Цена абонемента: 160грн. 2р./нед, 200грн. 3р./нед.
Цена разового посещения: 30грн
Описание: Группы по синхронному плаванию
Аквааэробика: Нет.

Бассейн санатория "Молдова"
Телефон: 639-585, тел-факс 631-269
Адрес: г. Одесса, ул. Посмитного, 2
Цена разового посещения: 40грн./2ч 9:00-12:00
Описание: бассейн с морской водой, расписание пн., ср., пт. - 9:00; 13:00, вода меняется 1 раз/нед.
Аквааэробика: Есть. абонемент на 8 занятий - 240 грн. разовое занятие - 35 грн. Инструктор Татьяна Сиротина 8 067 483 35 78 8 048 716 5 888 Анна Якименко 8 067 399 0 997 8 048 714 5 221
Дополнительные сведения и услуги: Баня, сауна

Бассейн "Затеряный мир"
Аквааэробика: Нет.

Бассейн "Шторм"
Адрес: г. Одесса, ул. Гайдара
Цена абонемента: 320грн. 3р./нед.
Цена разового посещения: 40грн
Температура воды (в градусах по Цельсию):
Аквааэробика: Нет.

Аквапарк "Посейдон"
Адрес: г. Одесса, Аквапарк расположен в Чабанке - курортной зоне Причерноморья в 30 км от Одессы
Телефон: [edited]
Цена разового посещения: 3 часа в бассейне + 15 мин на переодевание : Взрослый - 10 долл., Детский (до 12 лет) - 5 долл, 1 час в бассейне + 15 мин на переодевание : Взрослый - 5 долл., Детский ( до 12 лет ) - 2,5 долл.
Описание: Аквапарк представляет собой уникальное крытое четырехэтажное сооружение. Детские бассейны глубиной 30 см и 1 м. Режим работы: с 10:00 до 21:00 Летом - ежедневно, Зимой - Пятница, Суббота, Воскресенье
Температура воды (в градусах по Цельсию): 28-30 градусов, воздуха- 30-32 градуса.
Аквааэробика: Нет.
Дополнительные сведения и услуги: Любителям острых ощущений предлагаются 10 аттракционов: Серпантин, Камикадзе, Косичка, Космический цилиндр, Гидромассажная стена, Подводные гейзеры, Водопады

Бассейн "Формула"
Адрес: г. Одесса, пер. Чайковского
Цена абонемента: Детская карта стоит 416 грн. в мес. Если брать на несколько месяцев - немного дешевле. В карту входит - бассейн - 2 р. в нед., гимнастика - 3 раза в нед., йога - 2 раза в нед., танцы - 1 раз в нед., общее развитие (ABC comunication) - 2 раза в нед.
Температура воды (в градусах по Цельсию):
Аквааэробика: Нет.

Бассейн "Гидромед"
Адрес: г. Одесса, пр. Шевченко
Цена абонемента: 2р./нед. - 150грн., 3р./нед. - 180uhy/
Описание: 8 дорожек по 25м., расписание: будни с 15-00 до 21-00
Аквааэробика: Нет.

Бассейн "Магнолия"
Адрес: г. Одесса,
Описание: Круглый бассейн с минеральной водой
Аквааэробика: Нет.

Бассейн "Спортивный клуб Форма"
Адрес: г. Одесса,
Цена абонемента: 355 грн/мес в группе не более 8 детей, абонемент берется мин на 3 мес, 2 раза в неделю. Персональные занятия для детей абонплата на мес 230 грн + 55 грн за каждое занятие.
Описание: 3 дорожки, отличный бассейн для маленьких деток , где их учат плавать под наблюдением инструкторов
Температура воды (в градусах по Цельсию):
Аквааэробика: Нет.
Дополнительные сведения и услуги: Для особо волнующихся мам или слабых детей есть возможность брать персональные занятия в маленьком бассейне, где инструктор работает только с вашим ребенком

Night_Wish
15.04.2007, 09:55
Почему пишут,что Бассейн "Гидромед" на пр. Шевченко? Разве не на Львовской? И какая температура воды?

Sweety
15.04.2007, 20:47
Бассейн отеля "Морской"
Адрес: г. Одесса, переул. Хрустальный, 1/1
Телефон: +38 0482 339090
Описание: закрытый бассейн 15 х 10 м. с водным баром и элементами аквапарка (гидромассажная стенка, 6 гидромассажных кресел, трамплин для прыжков в воду, водопад "Луна"), тренажерный зал, массажный кабинет, солярий, две сауны, открытый летний солярий с шезлонгами, частный пляж, бильярд, охраняемый паркинг.
Аквааэробика: Есть. пн., ср., пт. - 11:00 стоимость: абонемент на 1 месяц - 300 грн. разовое занятие - 50 грн. Инструктор Татьяна Сиротина 8 067 483 35 78 8 048 716 5 888 Анна Якименко 8 067 399 0 997 8 048 714 5 221 .

приятно, но дорого...что же только поплавать и 300грн?? или сюда еще что-то включено?

[/QUOTE]Бассейн "Вышка" (закрыт на ремонт до августа)
Телефон: 7325629
Адрес: г. Одесса, ул. Маловского, 10
Цена абонемента: 160грн. 2р./нед, 200грн. 3р./нед.
Цена разового посещения: 30грн
Описание: Группы по синхронному плаванию
Аквааэробика: Нет.[/QUOTE]

бассейн открыт. Сама туда хожу.
А кто сказал,что там нет аквааэробики??? все там есть. На 6 вечера кажется.

Ланочка
15.04.2007, 21:31
Гидромет на ремонте.

TigraOD
19.04.2007, 13:58
А кто-то бывал в бассейне на Прессмаше? Раньше так себе был бассейн, не лучший и не худший :) Но это было давно, года 3 назад. Интересует как там сейчас. Просто для меня он самый удобный по своему расположению - ближе всего ехать от дома.

Ewgen
24.07.2007, 08:32
Ходил на водное поло, бросил изза того что тренер не очень был. Потом пошел с другом в шторм посореть как он плавает, и меня аж ностальгия замучала..... Хочу пойти в политех на плаванье уже.

Hasu
24.07.2007, 14:37
Политех вроде только с осени откроется.
Тренер не очень? Это кто - Петелкаки?

KissFM
24.07.2007, 21:17
Ходил на водное поло, бросил изза того что тренер не очень был. Потом пошел с другом в шторм посореть как он плавает, и меня аж ностальгия замучала..... Хочу пойти в политех на плаванье уже.

Евген я тебе всетаки опять могу посоветовать экипаж и ОЧЕНЬ хорошего тренера Юру.350 в мес.могу дать телефон

tonyayax
29.07.2007, 22:09
Кто-то может посоветовать хороший магазин в одессе где можно купить экипировку для плавания... я искал, но чё-то найти не могу, надо по кусочкам экипироваться в разных местах.

Ewgen
30.07.2007, 13:13
Политех вроде только с осени откроется.
Тренер не очень? Это кто - Петелкаки?

Не помню фамилии, но он грузин.

Bridge
02.08.2007, 19:40
добрый вечер??а как бассейн на СКА????не подскажите?На плавание захотелось!заранее спасибо,если кто откликнется!

rollin12
03.08.2007, 19:07
Женя, на грузина не надо так. Как тренера его не знаю , но как человек - это порядочнейший и добрейший человек. я к иностранцам отношусь вообще-то негативно, но Георгий - это просто мегагрузин :) Реально : очень хороший человек
пока он не переехал в Одессу - был тренером сб. Грузии.

Бридж, ну бассейн ска не работает лет уже 10 так точно. там теперя сто , когда то был дельфинарий, ну а в самой ванне бассейна - гора мусора.

rollin12
03.08.2007, 19:08
Кто-то может посоветовать хороший магазин в одессе где можно купить экипировку для плавания... я искал, но чё-то найти не могу, надо по кусочкам экипироваться в разных местах.


цум.

Ewgen
04.08.2007, 13:15
Женя, на грузина не надо так. Как тренера его не знаю , но как человек - это порядочнейший и добрейший человек. я к иностранцам отношусь вообще-то негативно, но Георгий - это просто мегагрузин :) Реально : очень хороший человек

Бридж, ну бассейн ска не работает лет уже 10 так точно. там теперя сто , когда то был дельфинарий, ну а в самой ванне бассейна - гора мусора.

просто мне он не понравился....я с тобой согласен.

rich807
17.08.2007, 06:57
А спортсмены -любители есть среди нас ? Меня интересует - кто как восстанавливается после тренировок и соревнований - имитацией лизанимается, принимает препараты или ходит в баню?:rolleyes:

tonyayax
18.08.2007, 17:26
А ты професиАнал или любитель? просто если любитель так лучше разными таблетосками свой организм не гробить. ну а если профессианал так могу пару советиков дать...

Mustang_GT
23.08.2007, 13:02
Женя, на грузина не надо так. Как тренера его не знаю , но как человек - это порядочнейший и добрейший человек. я к иностранцам отношусь вообще-то негативно, но Георгий - это просто мегагрузин :) Реально : очень хороший человек
пока он не переехал в Одессу - был тренером сб. Грузии.

Не только тренером, но и вратарём сб. Грузии! Но на своих тренировках он не щадит ни кого, тренирует так, что не позавидуешь его пацанам. А человек действительно хороший.

Ewgen,
если хочешь серьёзно заниматься плаванием - Политех не советую, там нет настоящих плавательных тренировок, больше уклон на водное поло даже плавцов туда перетягивают.

Ewgen
23.08.2007, 16:01
а куда можно пойти плавать? гидромед когда работать начнет?

ya_ann
03.09.2007, 14:57
Не подскажете ли, где в нашем чудном городе кроме санатория "Молдова" есть бассейн с морской водой?? Оч. хочется сменить море на лужу с морской водой...

April
04.09.2007, 10:07
Не подскажете ли, где в нашем чудном городе кроме санатория "Молдова" есть бассейн с морской водой?? Оч. хочется сменить море на лужу с морской водой...

с морской, емнип, только Молдова.:(

ya_ann
04.09.2007, 13:19
с морской, емнип, только Молдова.:(

мда..фигня какая..:nea:все равно спасибо!

Алмазик
12.09.2007, 23:54
Хочу походить на аквааэробику. Стоит ли? Есть тут те, кто ходил? Куда лучше пойти - в Молодову или в Черное море (на Ришельевской)?

Sweety
13.09.2007, 14:17
Люди,кто знает!!!! бассейн Мореходки уже открыт?????

Ecco
13.09.2007, 20:23
Люди,кто знает!!!! бассейн Мореходки уже открыт?????

Да,открыт

Коваленко Лиля
14.09.2007, 10:43
..

Коваленко Лиля
14.09.2007, 10:47
Я была клиенткой клуба Форма и Шторм, там тренера хорошие, условия для занятий тоже отличные, но вода в бассейне оставляет желать лучшего.
После посещения турецкой бани пришлось лечить хламидии, а это не совсем приятно ...
Поэтому советую баню и бассейн не посещать, т.к там много заразы плавает.
Моя подружка после бассейна постоянно молочницу лечила.

Так что тут нужно делать выбор либо позвоночник разминать и потом лечить всякие кож-вен заболевания, либо заниматься только сухопуткой.

Ecco
15.09.2007, 19:10
Я была клиенткой клуба Форма и Шторм, там тренера хорошие, условия для занятий тоже отличные, но вода в бассейне оставляет желать лучшего.
После посещения турецкой бани пришлось лечить хламидии, а это не совсем приятно ...
Поэтому советую баню и бассейн не посещать, т.к там много заразы плавает.
Моя подружка после бассейна постоянно молочницу лечила.

Так что тут нужно делать выбор либо позвоночник разминать и потом лечить всякие кож-вен заболевания, либо заниматься только сухопуткой.

Ого!Я всегда думал что единственное достоинство этих гламурных клубов так это чистая,азонированная вода

Лесси
16.09.2007, 12:39
Бассейн "Вышка" .[/QUOTE]

бассейн открыт. Сама туда хожу.
А кто сказал,что там нет аквааэробики??? все там есть. На 6 вечера кажется.[/QUOTE]


А сейчас Вы туда ходите?

Ewgen
16.09.2007, 17:21
А когда откроется бассейн гидромеда никто не знает?

Son'ka
17.09.2007, 20:13
Слышала что открыт бассейн на Вильямса, может кто подскажет что нибудь, что это за бассейн и сколько оплата, можно и телефон бассейна, плиз.

Leli_a
19.09.2007, 18:35
[QUOTE=Ewgen;1545451]просто мне он не понравился....я с тобой согласен.[/QUO

Привет! никто не подскажет фамилию тренера - Георгия или как с ним можно связаться? хочу ребенка своего к нему отдать только вот сначала бы поговорить с ним неплохо было бы. А почему он вам не понравился? что было не так?

rollin12
20.09.2007, 19:51
Привет! никто не подскажет фамилию тренера - Георгия или как с ним можно связаться? хочу ребенка своего к нему отдать только вот сначала бы поговорить с ним неплохо было бы. А почему он вам не понравился? что было не так?

Фамилия его слишком известнпа, чтоб её называть ))) ( Махарадзе) Номера я , конечно, не дам. Просто подъедь в СК Политеха в Шампанском переулке. Не понравился наверное потому что спуска не дает, ганяет детей по полной

Leli_a
21.09.2007, 09:24
[QUOTE=rollin12;1733305]Фамилия его слишком известнпа, чтоб её называть ))) ( Махарадзе) Номера я , конечно, не дам. Просто подъедь в СК Политеха в Шампанском переулке. Не понравился наверное потому что спуска не дает, ганяет детей по полной[/QUOT


Спасибо)) уже в понедельник и подьеду. А ты тоже к нему ребенка водишь?

rollin12
22.09.2007, 12:04
Спасибо)) уже в понедельник и подьеду. А ты тоже к нему ребенка водишь?


неее) мне детей еще рановато ))
Просто я его знаю

hekz21
24.09.2007, 11:46
Привет люди.. Тут есть кто из плавцов кто занимался у Сорочинского Ю.О и Игнатовой Л.В... Хочется найти своих старых знакомых... Если есть кто пишите в личку быстрей отвечу..

Sweety
24.09.2007, 20:45
И вновь об аквааэробике? люди,где есть? Вышку не предлагать,время не подходит))