PDA

Просмотр полной версии : Выброшенные на верную смерть кошка с котята спасены, но очень нуждаются в помощи!!!



Napka
20.05.2013, 18:52
Жители Ильичевска! Сегодня я увидела ужасную картину. На улице Данченко, не доходя до магазина Робин Бобин, со вчерашнего вечера поселилась кошечка с 4-мя котятами!!! Им пару дней от силы!!! они находятся в коробке, под лестницей с "видом" на дорогу - полностью беззащитные!!!! Как мне рассказали очевидцы - какая то женщина просто выкинула эту коробку!! Видимо это была её домашняя кошечка и она просто выкинула её на улицу! Совершенно не защищенную с малышами! Я боюсь что следующая ночь может оказаться просто фатальной! Второе что меня поразило - возле этой кошечки находится черненький котенок. Очень игривый, жизнерадостный, месяца полтора. Он совсем один!!!! Он не ребенок этой кошки, я понятия не имею что с ним. Вероятно просто он единственный кто выжил((( ни братиков-сестричек, ни мамы не было ни рядом ни в округе. Он просто "тусит" рядом. Выбегает на встречу прохожим...сегодня один не адекватный парень чуть не наступил на него! Дорогие жители Ильичевска, прошу вас о помощи! Может вы можете забрать этих деток себе? Я помогу с едой, со стерилизацией кошки, когда она перестанет кормить малышей! Я в этом городе проездом, через месяц меня здесь не будет. Временно живу у родителей, и выхаживаю своего старенького и очень больного котика, поэтому я к большому моему сожалению совершенно не могу помочь кровом этим деткам. Прошу вас помогите!!! А прекрасный черный малыш очень ищет дом! Ребенок пока здоров, пока цел, пока жив...Давайте спасем эту замечательную жизнь!!! Звоните в любое время! 093 153 79 61. приходите и забирайте это мохнатое счастье!! Фото смогла сделать пока только черненького малыша. Детки совершенно беззащитны как перед собачками, так и перед людьми...625305462530556253056

Дарья Войтюк
21.05.2013, 18:21
всё хорошо...расселились...полосатики спят в клетке..покушали..мама тоже хорошо кормит своё потомство.вечером забираем вторую маму со стерилизации.

Дарья Войтюк
21.05.2013, 19:55
6258508

Забрали вторую мамку со стерилизации.Итог :
стерилизация - 250 грн,
Роженица - капельница,укол и соскоб -80 грн ,
Котята - обработка от блох, уколы + препараты - 185 грн.
Итого 515 грн .
Napka заплатила 400 грн. Долг 115 грн.

Napka
21.05.2013, 20:58
Спасибо большое Ольге! Больше никто не откликнулся! Ваш мини-приют - просто рай хвостатиков)))
По темке. Двое полосатых, двухмесячных котейки проходят лечение, у них вирус, будем надеяться что назначенное лечение поможет и не будет осложнений. Они очень худенькие, истощенные, даже на фото видно что "маслы торчат". От очевидцев узнала, что их пепельного братика разорвали позавчера((( А черненький малыш куда то пропал...надеюсь забрали. Мамка-роженица не совсем здорова, доктор думает что у неё остался либо котейка либо послед. Необходимо делать уколы, провоцирующие выход этого из организма. Сейчас её нельзя оперировать, нельзя колоть антибиотики - так как она кормит, а малыши совсем малыши. Поэтому пока остаются уколы. И как только у кого то рука поднялась выкинуть свою кошечку (((( Она очень спокойная, умненькая, красивая моська.
В любом случае ещё нужна денюжка. Я отдала пока все, что было у меня на руках. И то долг остался в клинике. До следующей зарплаты ещё много времени - но просто не могла пройти мимо такого форс мажора. Котейкам еда нужна, лоточки, мисочки, наполнитель. Завтра соберу что смогу. И буду благодарна за любую помощь.
Вот фоточки малышей ещё в Ильичевске.

Хрусталева
21.05.2013, 21:21
Девочки! Держитесь!!! К сожалению сейчас урожайное время на котят! Да еще и "добрые люди" выбрасывают! Надеюсь волна пройдет и чуть-чуть полегчает! С меня пиар и чуть позже другая помощь!

Napka
21.05.2013, 21:49
Спасибо большое!!! Да, вы полностью правы...урожайное(((

никитина мама
22.05.2013, 14:42
Через чур уж урожайное время..Вам удачи девочки,молодцы..

Napka
22.05.2013, 20:02
Да, рук не хватает..((
По темке - стерилизованную кошечку возвращают в Ильичевск, в "родную" парикмахерскую.
Котятки проходят лечение. Роженица ещё так же на лечении, кровотечение не остановилось, ничего не вышло...но аппетит прекрасный, и сама кормит своих малышей на ура.
Удалось найти ещё:
Napka - 100 гривен.
Поступление от Светланы (Ильичевск) - 50 гривен + 10 упаковок (100гр) корма Мяу.

Дарья Войтюк
22.05.2013, 21:56
Да, рук не хватает..((
По темке - стерилизованную кошечку возвращают в Ильичевск, в "родную" парикмахерскую.
Котятки проходят лечение. Роженица ещё так же на лечении, кровотечение не остановилось, ничего не вышло...но аппетит прекрасный, и сама кормит своих малышей на ура.
Удалось найти ещё:
Napka - 100 гривен.
Поступление от Светланы (Ильичевск) - 50 гривен + 10 упаковок (100гр) корма Мяу.
Кошечка на месте.Наблюдайте за ней...она чихает..укололи сегодня фоспренил 1мл подкожно....есть возможность уколите ещё 4 дня.
за деньги спасибо (погасим долг в габи 115 гр.и купила корм для котят и творожок на26.32(чек позже)остаток9 гр.

Napka
22.05.2013, 22:47
Кошечка на месте.Наблюдайте за ней...она чихает..укололи сегодня фоспренил 1мл подкожно....есть возможность уколите ещё 4 дня.
за деньги спасибо (погасим долг в габи 115 гр.и купила корм для котят и творожок на26.32(чек позже)остаток9 гр.

Дашенька, а чего ж вы не сказали когда приезжали?? Что чихает и что колоть надо? Завтра Ларисе позвоню, скажу. Мне кошечка в руки не дается.

Дарья Войтюк
22.05.2013, 23:31
Дашенька, а чего ж вы не сказали когда приезжали?? Что чихает и что колоть надо? Завтра Ларисе позвоню, скажу. Мне кошечка в руки не дается.
вчера укололи..теперь сегодня...и дальше.

nataly755
23.05.2013, 09:09
Если нужно делать уколы,я могу,живу напротив.

Napka
23.05.2013, 13:14
Если нужно делать уколы,я могу,живу напротив.

Наталья, спасибо! Я пока не могу дозвонится Ларисе. Кошечка уличная - просто она обитает в парикмахерской на Данченко 8. Там её тарелочки. Вчера Лариса взяла её к себе домой, на ночь. Сегодня не могу пока дозвонится. Если бы Вы могли колоть было бы чудесно.

Napka
23.05.2013, 13:30
У роженицы выделений пока нет. Утром сделали укол, пока всё хорошо. Дают ей кушать мяу...творог..сухой роял.
По поводу малышей полуторамесячных полосатиков: мальчик болен, ему делают фоспренил, кабактан и фармазин. Девочка здоровее, но тоже хворает...ей колят только фоспренил и кабактан. Детки в клетке, Олечка с Дашенькой выпускают их, сидят с ними. Кушают в 6.00 в 10.00 в 14.00 в 18.00 и на ночь в 23.00(плюс минус)кушают хорошо. В туалет ходят в горшок. Даём ...чередуем...вискас 1 пакет на двоих...творог....тёму...и снова вискас..сегодня играть пытались...смешные.
К врачу в субботу с малышами. Если с мамкой что то будет не так, то и с ней тоже к доктору. Будет ясно что ещё нужно и сколько ещё надо будет на лечение.
Девочки, я полностью на нулях пока(((( Очень прошу помощи с едой или с денюжкой. Надеюсь там не много надо будет - но животинкам кушать надо. А я ничего не могу сейчас вообще предложить. Плюс в сб осмотр у врача. Моих личных ресурсов просто нет пока что. Отдала все что было.

Дарья Войтюк
26.05.2013, 07:46
Кошечка на месте.Наблюдайте за ней...она чихает..укололи сегодня фоспренил 1мл подкожно....есть возможность уколите ещё 4 дня.
за деньги спасибо (погасим долг в габи 115 гр.и купила корм для котят и творожок на26.32(чек позже)остаток9 гр.

6279471

Дарья Войтюк
26.05.2013, 08:15
Два полосатика мальчика вчера были на запланированном приеме у врача.
Идут на поправку.Весят они по 900 г. Получили дозу глистогонного. По прежнему живут в парадной в клеточке. Кушают хорошо. На будущее просим помощи в пиаре.
6279529

6279525 6279526

Дарья Войтюк
26.05.2013, 08:47
Мама с котятами,найденные в коробке. :):):):):)

6279591

6279592 6279593

6279594 6279595

nataly755
26.05.2013, 09:49
Сегодня там нашли мертвого котенка.Там много кошек,больше 10,стерилизация просто очень нужна.

Дарья Войтюк
26.05.2013, 21:45
Сегодня там нашли мертвого котенка.Там много кошек,больше 10,стерилизация просто очень нужна.
давайте по одной возите на стерилизацию....

Дарья Войтюк
30.05.2013, 06:51
http://www.youtube.com/watch?v=4erdEKQVQ7M

Подвижный мальчуган...а у второго лапка опухла немного.(его фото)Надо к врачу.

http://s44.radikal.ru/i104/1305/9c/98c22dd0f1d0.jpg http://s47.radikal.ru/i116/1305/ab/3e9243e32221.jpg

Дарья Войтюк
30.05.2013, 06:55
Лена куратор где вы ????

Дарья Войтюк
01.06.2013, 08:11
Жители Ильичевска! Сегодня я увидела ужасную картину. На улице Данченко, не доходя до магазина Робин Бобин, со вчерашнего вечера поселилась кошечка с 4-мя котятами!!! Им пару дней от силы!!! они находятся в коробке, под лестницей с "видом" на дорогу - полностью беззащитные!!!! Как мне рассказали очевидцы - какая то женщина просто выкинула эту коробку!! Видимо это была её домашняя кошечка и она просто выкинула её на улицу! Совершенно не защищенную с малышами! Я боюсь что следующая ночь может оказаться просто фатальной! Второе что меня поразило - возле этой кошечки находится черненький котенок. Очень игривый, жизнерадостный, месяца полтора. Он совсем один!!!! Он не ребенок этой кошки, я понятия не имею что с ним. Вероятно просто он единственный кто выжил((( ни братиков-сестричек, ни мамы не было ни рядом ни в округе. Он просто "тусит" рядом. Выбегает на встречу прохожим...сегодня один не адекватный парень чуть не наступил на него! Дорогие жители Ильичевска, прошу вас о помощи! Может вы можете забрать этих деток себе? Я помогу с едой, со стерилизацией кошки, когда она перестанет кормить малышей! Я в этом городе проездом, через месяц меня здесь не будет. Временно живу у родителей, и выхаживаю своего старенького и очень больного котика, поэтому я к большому моему сожалению совершенно не могу помочь кровом этим деткам. Прошу вас помогите!!! А прекрасный черный малыш очень ищет дом! Ребенок пока здоров, пока цел, пока жив...Давайте спасем эту замечательную жизнь!!! Звоните в любое время! 093 153 79 61. приходите и забирайте это мохнатое счастье!! Фото смогла сделать пока только черненького малыша. Детки совершенно беззащитны как перед собачками, так и перед людьми...625305462530556253056
Прочитали эту темку решили помочь....вместо одной кошечки с котятами лена привезла кошку (ещё одну)и два больных котика.Что было дальше описано выше в темке вопрос в другом Лена (куратор)пропала...Поступила с нами не красиво бросила на нас ещё 8 хвостов.Где же ты Лена....Наверное тебе прекрасно скинула прблему на наши плечи...Так вот все теперь знают как могут поступать люди которые якобы помогают животным за счёт других.

Годдива
01.06.2013, 15:17
Дашенька, погодите, может, что-то случилось... А телефон работает у нее?

Годдива
01.06.2013, 15:38
У меня так исчезает Вика периодически, которая попросила мне помочь мне со щенками, которые сейчас на Сухом Лимане, но у нее веские причины - она одна работает и тянет маму-пенсионерку и ребенка с тяжелым неизлечимым заболеванием

Vi_26
01.06.2013, 15:47
Я написала этой девушке В контакте, т.к. она просила помощи в нашей группе В контакте.

Я разместила пост о ней, о помощи малышам, подождем ,что ответит.

myshka
01.06.2013, 18:03
Прочитали эту темку решили помочь....вместо одной кошечки с котятами лена привезла кошку (ещё одну)и два больных котика.Что было дальше описано выше в темке вопрос в другом Лена (куратор)пропала...Поступила с нами не красиво бросила на нас ещё 8 хвостов.Где же ты Лена....Наверное тебе прекрасно скинула прблему на наши плечи...Так вот все теперь знают как могут поступать люди которые якобы помогают животным за счёт других.
Вы здесь можете спрашивать, где Лена, но намного быстрее будет набрать номер Лены и уточнить у нее лично, где она. Телефон то свой она Вам оставляла.

Дарья Войтюк
01.06.2013, 18:45
Телефон не сохранили...писали в личку человек молчит....понятно разные могут обстоятельства...так позвони...прятаться это не выход.

Джулиан
01.06.2013, 20:05
Даша, как Вам передать 100 гривен в помощь на этих хвостатых?

Piggy_lv
02.06.2013, 09:03
Даша, как Вам передать 100 гривен в помощь на этих хвостатых?
перебросила - ловите денежку ))
Сегодня
09:10 **3877
Общая карта Кот и пес
Получатель: Войтюк Ольга Аркадьевна 5577 **** **** 8358 Перевод личных средств 100.00 UAH Проведён

Годдива
02.06.2013, 17:41
Телефон не сохранили...писали в личку человек молчит....понятно разные могут обстоятельства...так позвони...прятаться это не выход.
Даш, не переживай - у меня порой бывает, что не могу выйти в интернет, (отъезд, к примеру, или загруженность на работе), а набрать забываю. Вот Вика, которая должна была бы быть куратором щенков, на несколько недель напрочь забыла о них, находилась на стажировке в Киеве. Я ей перезвонила, (денежка на прививку понадобилась, сама не смогу), так она потом перезвонила с извинениями, и честно сказала, что на несколько недель ее как заклинило - напрочь вылетело из головы. ПРиедет из Киева, поможет, ем может. Вот, возможно, это и у Вас такой же случай. Я телефоны стараюсь в блокнот дублировать, чтоб не шарить по телефону и вспоминать - а это кто? А это чей?

За карточку спасибо - будет скоро зарплата, подбросим пару копеек!

Дарья Войтюк
02.06.2013, 20:24
перебросила - ловите денежку ))
Сегодня
09:10 **3877
Общая карта Кот и пес
Получатель: Войтюк Ольга Аркадьевна 5577 **** **** 8358 Перевод личных средств 100.00 UAH Проведён

спасибо

Дарья Войтюк
02.06.2013, 20:26
Даш, не переживай - у меня порой бывает, что не могу выйти в интернет, (отъезд, к примеру, или загруженность на работе), а набрать забываю. Вот Вика, которая должна была бы быть куратором щенков, на несколько недель напрочь забыла о них, находилась на стажировке в Киеве. Я ей перезвонила, (денежка на прививку понадобилась, сама не смогу), так она потом перезвонила с извинениями, и честно сказала, что на несколько недель ее как заклинило - напрочь вылетело из головы. ПРиедет из Киева, поможет, ем может. Вот, возможно, это и у Вас такой же случай. Я телефоны стараюсь в блокнот дублировать, чтоб не шарить по телефону и вспоминать - а это кто? А это чей?

За карточку спасибо - будет скоро зарплата, подбросим пару копеек!
спасибо...

myshka
02.06.2013, 20:54
Телефон не сохранили...писали в личку человек молчит....понятно разные могут обстоятельства...так позвони...прятаться это не выход.

Вы уж меня извините за наивность, а телефон в первом сообщении, по которому просили звонить в любое время, это ЧЕЙ???

Жители Ильичевска! Сегодня я увидела ужасную картину. На улице Данченко, не доходя до магазина Робин Бобин, со вчерашнего вечера поселилась кошечка с 4-мя котятами!!! Им пару дней от силы!!! они находятся в коробке, под лестницей с "видом" на дорогу - полностью беззащитные!!!! Как мне рассказали очевидцы - какая то женщина просто выкинула эту коробку!! Видимо это была её домашняя кошечка и она просто выкинула её на улицу! Совершенно не защищенную с малышами! Я боюсь что следующая ночь может оказаться просто фатальной! Второе что меня поразило - возле этой кошечки находится черненький котенок. Очень игривый, жизнерадостный, месяца полтора. Он совсем один!!!! Он не ребенок этой кошки, я понятия не имею что с ним. Вероятно просто он единственный кто выжил((( ни братиков-сестричек, ни мамы не было ни рядом ни в округе. Он просто "тусит" рядом. Выбегает на встречу прохожим...сегодня один не адекватный парень чуть не наступил на него! Дорогие жители Ильичевска, прошу вас о помощи! Может вы можете забрать этих деток себе? Я помогу с едой, со стерилизацией кошки, когда она перестанет кормить малышей! Я в этом городе проездом, через месяц меня здесь не будет. Временно живу у родителей, и выхаживаю своего старенького и очень больного котика, поэтому я к большому моему сожалению совершенно не могу помочь кровом этим деткам. Прошу вас помогите!!! А прекрасный черный малыш очень ищет дом! Ребенок пока здоров, пока цел, пока жив...Давайте спасем эту замечательную жизнь!!! Звоните в любое время! 093 153 79 61. приходите и забирайте это мохнатое счастье!! Фото смогла сделать пока только черненького малыша. Детки совершенно беззащитны как перед собачками, так и перед людьми...

Дарья Войтюк
02.06.2013, 21:02
Вы уж меня извините за наивность, а телефон в первом сообщении, по которому просили звонить в любое время, это ЧЕЙ???

Оооо.....точно,а мы и не сообразили,темку не листали в начало .Спасибо.

myshka
02.06.2013, 23:15
Оооо.....точно,а мы и не сообразили,темку не листали в начало .Спасибо.
Темку не листали, но этот пост не далее как вчера цитировали... Ну вы уникумы))))

Vi_26
03.06.2013, 15:41
Я написала этой девушке В контакте, т.к. она просила помощи в нашей группе В контакте.

Я разместила пост о ней, о помощи малышам, подождем ,что ответит.

Новости у меня не очень, девушка в сети бывает, но мое обращение к ней игнорирует. Вообщем все понятно. Дарья, все что можно сказать Спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость и что спасли малышей от тяжелой учести. Знаете, наверху все видят и каждому воздается по их делам.
Думаю этот поступок в жизни человека еще даст о себе знать. Очень надеюсь, что слова мои дойдут до ее сердца. Все в жизни бывает - нет денег, сложная ситуация, но можно это просто сказать и интересоваться малышами.

Хрусталева
03.06.2013, 15:52
Оля и Даша звонили этой девушке, телефон отключен!!!

Дарья Войтюк
04.06.2013, 07:26
Не смотря на всё все хвостики чувствуют себя замечательно....
полосатики всё ещё в парадной....выпускаем с клеточки..носятся как сумашедшие....гоняют мячик.
мамуля кошка очень заботливая кормит своих деток...с нами разговаривает...

Годдива
04.06.2013, 14:48
Оля и Даша звонили этой девушке, телефон отключен!!! Н-да, печально... Ну что ж, бывает, И даже часто. После такого, надеюсь, многие поймут оправданность острых реакций на требования "пересичных громадян" - "Приезжайте, помогите, вы же зоозащитники..." А потом остаешься с животными на руках и с обязательтсвами, которые сама просто не в силах нести

nataly755
04.06.2013, 15:16
Телефон в сети.Звоните.

Годдива
04.06.2013, 16:00
Телефон в сети.Звоните. Ага - только каждый раз, когда звонишь, предлагают оставить "голосове повидомлення". Причем каждый раз приходжит после этого сообщение, что абонент "снова в сети" и "можете оставить ему голосове повидомлення". (не выдержала, набрала, хотела попросить, чтоб Даше перевзонила - по себе знаю, как тяжело и некстати, когда на тебе остаются животные, спасение которых лихо кинул на тебя твой ближний, толком не поинтересовавшись твоим мнением и главное - твоими РЕАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ на этот счет....)

Дарья Войтюк
04.06.2013, 17:30
Ну её девочки....уже не будем звонить ..она всё прекрасно понимает....возможно изначально всё и так было задумано.прорвёмся...

Дарья Войтюк
09.06.2013, 13:31
http://www.youtube.com/watch?v=0O6XJ2NvKhk

Наши полосатики здоровы . ждут хороших ручек!

Дарья Войтюк
14.06.2013, 06:48
Наши малыши растут.:)


http://www.youtube.com/watch?v=0fRcGh7mAqU&feature=youtu.be

http://i066.radikal.ru/1306/19/8db48e45d24f.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1306/74/3b4f4fa69e76.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1306/9a/f2ed151bda4d.jpg

Vi_26
14.06.2013, 12:26
Какая красотища. Спасибо Даша.
Малышам удачи ттт, здоровья и много, много радости.

Дарья Войтюк
15.06.2013, 21:29
Какая красотища. Спасибо Даша.
Малышам удачи ттт, здоровья и много, много радости.
Спасибо...но всем нужно найти любящих хозяев...через месяц можно пристраивать

nataly755
15.06.2013, 21:50
Очень хорошенькие,должны легко найти ручки.

Дарья Войтюк
15.06.2013, 22:28
Очень хорошенькие,должны легко найти ручки.
спасибо.они правдо хорошенькие.а чистюли..или мамка чистюля...ни капочки грязи от них.

Дарья Войтюк
12.08.2013, 17:48
Наши манюни почти все нашли хорошие ручки...маму-кошку планируем стерилизовать и тоже искать новый дом.Братики -полосатики тоже здоровы и ждут хорошие ручки.

Дарья Войтюк
15.08.2013, 17:07
http://s52.radikal.ru/i135/1308/ff/e7b93e6ac342.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1308/e8/c585b28a4e4a.jpg

702 91 67 и 097 57 29 928 Оля и Даша

Дарья Войтюк
15.08.2013, 17:32
http://s019.radikal.ru/i603/1308/ea/2e4793d3d0ab.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1308/aa/81b6b36fbea5.jpg

Маша - добрая мама вырастила всех своих котят. Все обрели хороший дом и хорошие ручки.

Остался только один мальчик,Лексус. И его мама Маша тоже ждет своего дома.Звоните 7029167 и 0975729928 Оля и Даша.

Дарья Войтюк
18.08.2013, 18:56
http://s019.radikal.ru/i603/1308/ea/2e4793d3d0ab.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1308/aa/81b6b36fbea5.jpg

Маша - добрая мама вырастила всех своих котят. Все обрели хороший дом и хорошие ручки.

Остался только один мальчик,Лексус. И его мама Маша тоже ждет своего дома.Звоните 7029167 и 0975729928 Оля и Даша.
Вчела Лексус уехал в новый дом.Пусть всё у него будет хорошо.

Дарья Войтюк
16.09.2013, 08:25
Кошка Маша вчера уехала обратно в Ильичевск в парикмахерскую (не на стрижку,а на ПМЖ).Спасибо Nataly755!
мы конечно очень переживаем,но надеемся ,что все будет хорошо.
Машу стерилизовали и пять её котят обрели свой дом и хорошие заботливые ручки.

http://s019.radikal.ru/i603/1308/ea/2e4793d3d0ab.jpg

Дарья Войтюк
16.09.2013, 08:44
Остались два братика-полосатика:
Том и Джерри 4-5 мес.Обработаны,приучены к лотку.ПОМОГИТЕ С ПИРАРОМ
Мы думаем они смогут жить в частном доме на улице,главное хорошие заботливые хозяева.

http://s020.radikal.ru/i706/1309/a9/059df002bf53.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1309/f5/520570cbcca2.jpg

angelborn
18.12.2013, 14:47
Спасибо большое Ольге! Больше никто не откликнулся! Ваш мини-приют - просто рай хвостатиков)))
По темке. Двое полосатых, двухмесячных котейки проходят лечение, у них вирус, будем надеяться что назначенное лечение поможет и не будет осложнений. Они очень худенькие, истощенные, даже на фото видно что "маслы торчат". От очевидцев узнала, что их пепельного братика разорвали позавчера((( А черненький малыш куда то пропал...надеюсь забрали. Мамка-роженица не совсем здорова, доктор думает что у неё остался либо котейка либо послед. Необходимо делать уколы, провоцирующие выход этого из организма. Сейчас её нельзя оперировать, нельзя колоть антибиотики - так как она кормит, а малыши совсем малыши. Поэтому пока остаются уколы. И как только у кого то рука поднялась выкинуть свою кошечку (((( Она очень спокойная, умненькая, красивая моська.














В любом случае ещё нужна денюжка. Я отдала пока все, что было у меня на руках. И то долг остался в клинике. До следующей зарплаты ещё много времени - но просто не могла пройти мимо такого форс мажора. Котейкам еда нужна, лоточки, мисочки, наполнитель. Завтра соберу что смогу. И буду благодарна за любую помощь.
Вот фоточки малышей ещё в Ильичевске.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста адрес этого приюта и телефон. Спасибо заранее

Хрусталева
18.12.2013, 16:30
Тел. 097 572 99 28 Даша. По поводу адреса, это уже Даша Вам сама скажет.

Дарья Войтюк
12.04.2014, 23:43
Когда-то девочка бросила на нас 8 животных.Осталось не пристроенных двое мальчиков - Том и Джерри.
Им сейчас около года точно.Здоровенькие,обработанные,приучены к лоточку и когтеточке.Срочно ищут дом!

Кто может???Помогите с пиаром!!!Девочки пожал-ста!

Наши тел : 7029167 и 0972704344 Оля и Даша

http://s019.radikal.ru/i618/1404/d2/685f1ea7376e.jpghttp://i024.radikal.ru/1404/6c/5873976fba69.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1404/a7/b8ae15f1b7b6.jpghttp://s43.radikal.ru/i101/1404/39/82fb56a72bff.jpg

Дарья Войтюк
29.05.2014, 12:56
Когда-то девочка бросила на нас 8 животных.Осталось не пристроенных двое мальчиков - Том и Джерри.
Им сейчас около года точно.Здоровенькие,обработанные,приучены к лоточку и когтеточке.Срочно ищут дом!

Кто может???Помогите с пиаром!!!Девочки пожал-ста!

Наши тел : 7029167 и 0972704344 Оля и Даша

http://s019.radikal.ru/i618/1404/d2/685f1ea7376e.jpghttp://i024.radikal.ru/1404/6c/5873976fba69.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1404/a7/b8ae15f1b7b6.jpghttp://s43.radikal.ru/i101/1404/39/82fb56a72bff.jpg
Том и Джерри всё ещё ищут новый дом.Котики выросли красивые.Джерри очень ласковый ..Том сам по себе(но шикарный кот)Котики смогут прижиться в частном доме с хорошим уходом .

BUSZ
21.07.2014, 12:48
нашли Дом братики?)

myshka
21.07.2014, 14:30
Джерри еще ищет. Про Тома не знаю.

Дарья Войтюк
24.07.2014, 07:15
нашли Дом братики?)
Братики всё ещё ищут дом!!!!Выросли прекрасные коты особенно Том..Джери такой с фигурой(поджарый)

Дарья Войтюк
04.11.2014, 08:13
У нас беда.Нужна помощь !
http://forumodua.com/showthread.php?t=2470796&p=51874068#post51874068

Криня
11.04.2015, 11:50
что с темкой?
кто пристроен?
кто остался на пристройство?

Дарья Войтюк
21.05.2015, 06:48
Ищут дом Том и Джери!!!

http://s017.radikal.ru/i432/1505/91/b834bda5b9c6.jpg http://s016.radikal.ru/i334/1505/9f/7e4cdc8c516f.jpg

Криня
29.08.2015, 11:21
красив!удачи в пристройстве!

myshka
10.02.2016, 20:37
Это братьям уже по 3 года? Засиделись, однако((

myshka
23.07.2016, 11:14
Замечательные коты. Жаль, что взрослых мало кто хочет((

Дарья Войтюк
27.07.2016, 19:12
Это братьям уже по 3 года? Засиделись, однако((

Засиделись не то слово....Коты отличные...

BUSZ
11.08.2016, 08:32
ещё ждут?)

Дарья Войтюк
11.08.2016, 12:17
ещё ждут?)

http://s008.radikal.ru/i306/1608/d1/5b721ce36eb0.jpg

BUSZ
11.08.2016, 14:56
http://s008.radikal.ru/i306/1608/d1/5b721ce36eb0.jpg

Пусть всё получится!

BUSZ
05.12.2016, 17:03
ещё ждут?)

да?) или можно в счастливые?)

myshka
06.01.2017, 14:08
да?) или можно в счастливые?)
Братьям уже скоро 4 года. Автор темы участия в их пристройстве не принимает. Коты так и живут у Оли. За полосатиками очередь не стоит..., а за взрослыми, тем более(

myshka
03.05.2017, 10:25
Ольга писала, что Джерри пристроился, Том пока еще нет.

BUSZ
25.07.2017, 15:57
Ольга писала, что Джерри пристроился, Том пока еще нет.

УРА!!!!!
и Томчику - диванчик собственный!