PDA

Просмотр полной версии : Обучаю профессиональному заработку в интернете



LE Kot
09.05.2013, 11:03
Предлагаю свои услуги по обучению основам и продвинутым техникам заработка крупных сумм в интернете.

Я не буду вас обучать работать на кого-то. Вы будете независимым вебмастером/фрилансером, который будет вести своё дело, работать как ему хочется, с чем хочется, когда и где хочется.

Конечно я расскажу о возможных методах получения небольшого заработка из интернета, как дополнительного дохода. Но обучать этому не буду. Я предполагаю, что вам интересен абсолютно полноценный и крупный доход из интернета, чтобы вам не пришлось думать о работе в оффлайне. На этом принципе и будут строиться наши уроки.

С 2002-го года я постоянно работаю в интернете и испробовал самые различные тематики заработка. Мне есть чем вас удивить, даже если вы уже являетесь опытным вебмастером. Конечно, я не являюсь специалистом во всех видах заработка, но я знаком в той или иной степени практически с каждой схемой дохода, а со многими из них работал очень плотно.

Что именно я могу предложить:

Расскажу о всех возможных видах монетизации интернет-проектов
Расскажу о тенденциях и популярности каждой тематики
Помогу вам определиться с выбором источника дохода, учитывая ваши индивидуальные интересы и возможности
Научу использовать специализированные программы на среднем уровне, необходимые на различных этапах вашей работы (графические и мультимедийные редакторы - Photoshop, After Effects; вебмастерский софт и сервисы)
Научу разрабатывать и создавать самому сайты, различных направленностей и сложностей (распространённое мнение, что это могут делать лишь программисты - ошибочно, навык программирования тут абсолютно не нужен)
Научу рисовать дизайны сайтов и делать вёрстку для любого проекта
Покажу основы вирусного копирайтинга
Расскажу продвинутые методики SEO-оптимизации и продвижения сайтов, не знакомые большинству сеошникам, с которыми вы сталкиваетесь
Объясню принципы выжимки денег из социальных сетей
Познакомлю с рискованными методами получения крупного дохода
Плотно буду сопровождать объяснениями всё знакомство и работу с партнёрскими программами
Покажу принципы и схемы работы как фрилансера
Научу создавать собственные продукты/курсы для последующей продажи
Покажу детали управления собственными проектами/магазинами


Возможно то, что вам интересно, я не упомянул. Но будьте уверены - эта информация есть у меня.

Что вы сможете делать после уроков:


Первый урок будет ознакомительным, но вы уже чётко поймёте - нужен ли вас собственный бизнес в интернете, или всё-же проще работать в реальной жизни
Вы сможете стать профессиональным вебмастером и предлагать свои услуги по созданию/раскрутке сайтов даже лучше большинства предложений, которые имеются сейчас на этом форуме в разделе "Компьютерные услуги"
Вы сможете открыть свою веб-студию по предложению интернет-услуг практически любого типа
Вы будете себя чувствовать как рыба в воде в мире международных интернет-заработков
Вы сможете работать с любыми партнёрскими программами, выбирать для себя лучшую по различным критериям
Вы сможете самостоятельно планировать своё развитие в выбранных тематиках и сможете адекватно оценивать свои силы или возможный доход в любой нише


Схема обучения:

Как таковой шаблонной работы или продуманной схемы обучения нет, всё будет индивидуально. Сперва вы сообщаете какого рода информацию хотели бы получить, затем мы приступаем с вами к обучению.


Вы сообщаете, что собственно вас интересует
Затем я вам рассказываю как с этим обстоят дела в интернете, какие есть альтернативы. Полностью обрисовываю ситуацию, в той детальности, в которой вам интересно
Затем мы с вами определяемся с темой, которой бы вы хотели заниматься. Я помогу вам с выбором учитывая ваши способности и сообщу, насколько большой опыт в этой теме у меня лично. Можете быть уверены в том, что практически для любой темы у меня есть ценная полезная информация
Если в этой теме я являюсь специалистом, то мы можем продолжить обучение. Я буду курировать вас на всех этапах и подробно объяснять все детали
Если выбранная вами тематика является интересной и для меня, то я создам проект-пример по этой же теме и буду развивать его вместе с вами. Вы - свой, я - свой. Но у вас будет практический и наглядный пример как стоит делать. К тому же мы можем вести партнёрство.


Мои услуги будут наиболее интересны и полезны тем, кто никогда с этим не сталкивался. Информации будет очень много, которая разорвёт многие ваши шаблоны и стереотипы. А для переваривания даже первого урока, где будет лишь обрисована ситуация в онлайн-манимейкинге на данный момент, может потребоваться и не одна неделя.

Сразу напишу важную заметку. Обычно когда новичок выбирает для себя интересную и перспективную тему дохода, то со временем, когда он знакомиться с ней ближе, узнаёт нюансы и различные технические моменты, то эта тема перестаёт быть ему интересной. Такое происходит очень часто. И на начальном этапе, сделать правильный адекватный выбор, практически невозможно. Единственный способ понять "это твоё или нет"- получить практику в этой теме. Поэтому если мы будем плотно работать над какой-либо тематикой, то будем работать до результата, до стабильного потока наличностей, даже если эта тема перестанет быть для вас интересной уже в процессе. Самое страшное бросить дело на пол пути.

Где происходит обучение:


Либо у вас на дому
Либо в публичном кафе, где есть доступ к Wi-Fi. За вашим ноутбуком


Сколько стоит и что нужно от вас:


* Один час занятий 100 грн. Оплата за каждый час наперёд
В ситуации если обучаемся у вас, от вас также - чай и печеньки. Если в кафе - оплата напитка (чай/кофе/сок) + печеньки/булочки
Если выбранная вами ниша является также интересной и для меня, то я создам собственный проект-пример и мы должны будем работать в сотрудничестве друг с другом. То есть вы будете абсолютно независимыми от меня, но мы будем либо обмениваться ссылками между нашими проектами, либо информацией


* В случае, когда тематика будет позволять нам работать вместе сотрудничая, возможно снижение оплаты за каждый час

Контакты:


Личные сообщения
Телефон: 067 93-00-346. Вадим


Просьба вопросы задавать либо в топике, либо в личных сообщениях. По телефону звоните если уже твёрдо намерены заказать обучение, экономьте наше время.