PDA

Просмотр полной версии : Реструктуризация в Альфа Банке



Katryn*
24.06.2009, 08:48
Отзовитесь, кто занет как происходит реструктуризация в Альфа Банке!!! На каких реально условиях? Стоит ли вообще с этим связываться. Кредит - нал. потребительский

Забаненный
24.06.2009, 08:53
Зайдите и узнайте.

Katryn*
24.06.2009, 08:58
Хороший ответ....:sad_anim:
С банком общались, только говорят очень размыто... Хотелось узнать были ли реальные случаи и на каких условиях.

AleS good
24.07.2009, 11:54
Сегодня этот коклюшный банк прислал спам-SMS про свои депозиты.
Желаю ему скорейшего разорения.

Katryn*
24.07.2009, 12:00
Могу ответить п поводу реструктуризации: с****ть хотел банк на всех. Никакого не то, что индивидуального подхода, а вообще никакого общения с клиентами. Единственное что предложили - заплатить существующий долги написать (очередное) заявление, которое может рассмотрят.
При этом самой клиентке звонят и коллекторы, и СБ банка. Внутренней осведомленности(на отделении сказали ждать ответ на письмо, а СБ угрожает) согласованности действий нет!
Закончился нормативный запас лексики..

@Olen`ka@
26.07.2009, 20:56
Могу ответить п поводу реструктуризации: с****ть хотел банк на всех. Никакого не то, что индивидуального подхода, а вообще никакого общения с клиентами.
Закончился нормативный запас лексики..

Ув. Katryn могу дать вам совет: по поводу реструктуризации долга на потреб кредит (как я поняла у Вас кредитная карта) навряд ли этим будут в банке заниматься т.к. у них есть более глобальные проблемы (например возвращение более ощутимых сумм кредитов). В вашей же ситуации - пишите письма и платите столько сколько сможете до выяснения обстоятельств. Коллекторы не в праве на вас давить если Вы платите даже четверть суммы от действующей (а как сами понимаете сейчас это их хлеб). Общайтесь спокойно и проговаривайте все свои действия (написала письмо, заплатила часть долга и т.д.), они на контакт пойдут!!
Удачи Вам в не легком деле.:)

LiFe_
02.08.2009, 13:35
это не кредитная карта, а доллорровый кредит скорее всего.... просто надо подойти на отделение и вам там озвучат на каком этапе находится ваш кредит и что можно сделать на данный момент.....