PDA

Просмотр полной версии : Презервативы. Чем народ-то пользуется? :)



eKcTpaBepT
27.10.2006, 18:26
Рассплачиваясь недавно в одном из магазинов на кассе, в очередной раз удивился большущему ассортименту презервативов :) ПоСему стало интересно, какие предпочитает народ..
Вопрос к прекрассному полу: ощущаете ли вы наличие ребристости, крапенок и т.п. вещей? :)
Вопрос к сильному полу: Что вы думаете о презервативах со спермицидной смазкой? :)
В опросе вариант ответа "А нафиг надо!?" - отсутствует по понятным на то причинам..

PASHASV
27.10.2006, 18:29
Не пользуюсь никакими.... муть всё это, в них ничего не чувствуешь - и вообще это кошмар...

Yokozuna
27.10.2006, 18:51
Вопрос к сильному полу: Что вы думаете о презервативах со спермицидной смазкой? :)

Снижает вероятность возникновения ЗППП и знаете чего при аварии. Можете вызвать аллергию и сопутствующие разборки типа: "с кем шлялся, гад?"

glock
27.10.2006, 19:46
Когда пользовался и бывает когда еше пользуюсь то только контексы, а так без них интересней. Пару раз брал лайф стаилс тоже хорошие.

eKcTpaBepT
27.10.2006, 19:48
Никто не будет спорить, что без них лучше, НИКТО!!! :good:

fin
27.10.2006, 19:50
Никто не будет спорить, что без них лучше, НИКТО!!! :good:Как никто? А больные ВИЧ и прочими вен.заб.? :)

Shturmann
27.10.2006, 19:52
Visit, в отличии от Durex и Лифе Стулса, не разу меня не подводил!))

AlexLaw
27.10.2006, 20:04
Без них то лучше, но если нет постоянного партнера (и то, состояние здоровья такового еще нужно установить) желал бы всем все же использовать... Ведь всё-таки раз на раз не приходиться, а береженого Бог бережет...
Сам использую "Contex" либо "Durex"...

ЗЫ: Пока мы тут думаем над такими теоретическими вопросами и ищем на них ответы, наши дорогие девушки ждут от нас реальных действий...А заставлять ждать - не есть хорошо... Так что бросайте разговоры и направляйтесь делать свой дело:)

Хотя согласен, что многие даже не знают всех тонкостей и данная тема кому-либо может и поможет:)

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
27.10.2006, 20:15
Пользуюсь первыми тремя по списку. Durex, кстати, однажды очень неприлично со мной поступил - в смысле порвался... :laugh:
Все эти ребрышки, "пухирці" и т.п. я лично не ощущаю... Но возможно, у всех по-разному... Не могу сказать однозначно, в общем.
Презервативы использовать можно и нужно!!! Мужчины, которые ими не пользуются - либо законченные эгоисты, либо, простите, идиоты. :rtfm:

glock
27.10.2006, 20:17
Пользуюсь первыми тремя по списку. Durex, кстати, однажды очень неприлично со мной поступил - в смысле порвался... :laugh:
Все эти ребрышки, "пухирці" и т.п. я лично не ощущаю... Но возможно, у всех по-разному... Не могу сказать однозначно, в общем.
Презервативы использовать можно и нужно!!! Мужчины, которые ими не пользуются - либо законченные эгоисты, либо, простите, идиоты. :rtfm:
А если с постоянным партнером тоже идиоты? Так же лучше ошушения, тем более если я знаю что она здорова и я здоров.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
27.10.2006, 23:22
А если с постоянным партнером тоже идиоты? Так же лучше ошушения, тем более если я знаю что она здорова и я здоров.

Ну почему же сразу идиоты? Я же еще оставила альтернативу для эгоистов!
Мое мнение: если вы оба не против появления ребнка - на здоровье! Но если у кого-то из вас нет таких планов - пардон....

Voo-Doo
27.10.2006, 23:25
мля.. презики дорогие.. где по дешовке взять и оптом желательно?

Белая ворона
27.10.2006, 23:31
Ну почему же сразу идиоты? Я же еще оставила альтернативу для эгоистов!
Мое мнение: если вы оба не против появления ребнка - на здоровье! Но если у кого-то из вас нет таких планов - пардон.... Пардон, я не пользуюсь и не имею при этом проблем описанных вами!:)

eKcTpaBepT
27.10.2006, 23:36
Пардон, я не пользуюсь и не имею при этом проблем описанных вами!:)
А что, собСНО, проблема? Ребёнок?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
27.10.2006, 23:44
Пардон, я не пользуюсь и не имею при этом проблем описанных вами!:)

Есть варианты:
- таблетки;
- высчитывание "удачных" дней;
- кремы, мази;
- а вдруг повезет?

- ИМХО, мне ни один вариант не нравится. Почему Я должна есть таблетки, почему не мужчина? Ведь СУЩЕСТВУЮТ таблетки для мужчин! ПОЧЕМУ ТАБЛЕТКИ ВСЕ ВРЕМЯ ЖРУТ ЖЕНЩИНЫ???? ПОЧЕМУ???
- "удачные дни" - стремно! Нет!
- кремы-мази - воняют и.... не только... ну... все поняли....
- 4-ый вариант - для идиоток. Это мы проходили - не повезло и не понравилось.

Белая ворона
28.10.2006, 00:03
Есть варианты:
- таблетки;
- высчитывание "удачных" дней;
- кремы, мази;
- а вдруг повезет?

- ИМХО, мне ни один вариант не нравится. Почему Я должна есть таблетки, почему не мужчина? Ведь СУЩЕСТВУЮТ таблетки для мужчин! ПОЧЕМУ ТАБЛЕТКИ ВСЕ ВРЕМЯ ЖРУТ ЖЕНЩИНЫ???? ПОЧЕМУ???
- "удачные дни" - стремно! Нет!
- кремы-мази - воняют и.... не только... ну... все поняли....
- 4-ый вариант - для идиоток. Это мы проходили - не повезло и не понравилось. Я просто вижу тут не хватает еще варианта:) ни одним из вами предложенных я не пользуюсь! Ребенок у меня один, оборты ни разу ни делала:)

Белая ворона
28.10.2006, 00:05
А что, собСНО, проблема? Ребёнок?:) ох уж эти мужчины! НЕт конечно!:)

from_hell
28.10.2006, 00:38
со вкусом вишни.
а вообще без них на самом деле лучше))))но иногда и завтыкать можно!! потом будет не до смеха!

Yokozuna
28.10.2006, 08:58
Ведь СУЩЕСТВУЮТ таблетки для мужчин! ПОЧЕМУ ТАБЛЕТКИ ВСЕ ВРЕМЯ ЖРУТ ЖЕНЩИНЫ???? ПОЧЕМУ???

Нет для мужиков более-менее эффективных таблеток. И не предвидится.

MistiC
28.10.2006, 09:27
Или Контексы,или без вообще!Ну на крайняк,Лайфстайлс!

mariman
28.10.2006, 16:04
Контексы рулят! (Ультра тонкие - самый раз). На них перебрался!

boo
28.10.2006, 16:06
С презервативом никаких ощущений.

cTcangel
28.10.2006, 23:06
мне конечно оч-оч стыдно, но хочу спросить такое:
ультра-тонкие - это типа толщина латекса меньше?
я почему-то всегда думал что это для органов небольших размеров, и всегда когда на них в магазине смотрю, смешно становится)

афера в юбке
28.10.2006, 23:21
я ненавижу их!
и не пользуюсь ими
надо доверять своему партнеру!

cTcangel
28.10.2006, 23:25
а кто на мой квесшн ансвернёт?

RoadHog
28.10.2006, 23:33
я ненавижу их!
и не пользуюсь ими

Логично :)

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
29.10.2006, 01:09
Логично :)

И глупо! :)

AlexLaw
29.10.2006, 01:42
надо доверять своему партнеру!
Вот, что глупо...И не раз уже на этом горели многие, а потом страдали... На честном слове - ничего не построешь в этой жизни... На многих форумах слышал эту фразу, и никто не мог объяснить толком, на чем строется его уверенность... Как бы не смешно это звучало - разве что справка, говорили некоторые... А иначе (в "очень крайнем" случае), 2-3 года в среднем и вечный запах цветов гвоздик над тобой...:( И слёзы тех, кто пытался отгородить...Но не с умел...:nea:

dyra
29.10.2006, 08:19
Честно, ненавижу "противогазы"... Но время тяжелое. Приходится с собой таскать. Уже больше 10 лет доверяю только Дюрекс...

Tokiko
29.10.2006, 10:08
в наше время пологаться надо только на себя..
поэтому призерватывы надо таскать с собой!

boo
29.10.2006, 11:31
ультра-тонкие - это типа толщина латекса меньше?
да

eKcTpaBepT
29.10.2006, 12:38
Если мне не изменяет память, у ультра-тонких толщина латекса 0,04 мм против 0,06 мм у обычных презервативов

mariman
30.10.2006, 16:13
мне конечно оч-оч стыдно, но хочу спросить такое:
ультра-тонкие - это типа толщина латекса меньше?
я почему-то всегда думал что это для органов небольших размеров, и всегда когда на них в магазине смотрю, смешно становится)
Толщина меньше. Хоть и не то, что без них, но поприятнее обычных.

commando
30.10.2006, 16:34
если не доверяешь партнеру, то покупайте черные - там такая толщина... врядли порвется. Конечно, ощущения как будто штаны не снимал :)

mariman
27.12.2006, 20:56
Вчера "Visit" порвался, собака!!! Решил попробовать - больше никогда не возьму!!! "Contex" - самые надёжные!!!

napTu3aH
27.12.2006, 21:14
и никто не доверяет отечественному производителю?!

хотя кто знаёт .. может у них тайный сговор по улучшению демографической ситуации в стране :devil:

Пеппи
27.12.2006, 21:19
Рассплачиваясь недавно в одном из магазинов на кассе, в очередной раз удивился большущему ассортименту презервативов :) ПоСему стало интересно, какие предпочитает народ..
Вопрос к прекрассному полу: ощущаете ли вы наличие ребристости, крапенок и т.п. вещей? :)
Вопрос к сильному полу: Что вы думаете о презервативах со спермицидной смазкой? :)
В опросе вариант ответа "А нафиг надо!?" - отсутствует по понятным на то причинам..
Самые надежные это контекс!
Чувствуем конечно, особенно которые с усиками. Но есть през-вы которые не дешевые, не буду называть называть их...рвутся моментально!

Pablo Escobar
27.12.2006, 22:00
Но есть през-вы которые не дешевые, не буду называть называть их...рвутся моментально!
может у тебя ТАМ зубы?

MALISHKA
27.12.2006, 22:03
ем а я не люблю их))( потому что всегда с постояным партнёром(это что бы у вас вопросы не возникли не подумали ничего)) без презиков намного приятнее
я ими пользуюсь только если целый день из кровати не вылазим)))

Sunset_Orange
27.12.2006, 22:07
Мужчины, которые ими не пользуются - либо законченные эгоисты, либо, простите, идиоты. :rtfm:

а как тебе такие варианты :
либо они саперы и никогда не ошибаются, либо они любят своих жен, им доверяют и им не изменяют ? :)

MALISHKA
27.12.2006, 22:10
а как тебе такие варианты :
либо они саперы и никогда не ошибаются, либо он любят свою жену, ей доверяют и ей не изменяют ? :)
зачёт!!!!!!

fast_kitty
27.12.2006, 22:17
Без них лучше,но с ними надёжнее !!!! ИМХО !!!!

Танюша ТТ
27.12.2006, 22:21
А мои партнеры пользуются ими очень редко - "ребристости " я не чувствую, скорее меня забавляют запах/вкус , смешные головы и т.д. ерунда. Разнообразие, вообщем.

MALISHKA
27.12.2006, 22:22
не знаю не знаю,мне как то с резинкой не по прикалу)))

Sunset_Orange
27.12.2006, 22:32
А мои партнеры пользуются ими очень редко - "ребристости " я не чувствую, скорее меня забавляют запах/вкус , смешные головы и т.д. ерунда. Разнообразие, вообщем.


партнеры по сексу или партнеры по бизнесу ? ;)

unique
27.12.2006, 22:34
Sunset_Orange, бизнес-партнеры любят жесткий секс с хорошими ощущениями... в бизнесе не место слабым... значил без резинки...

cTcangel
27.12.2006, 22:37
А у меня с Durex один раз была неприятная история(прошу ничего плохого не думать!!!) - он взял и сполз во время самого ответственного момента.
Он мне с самого начала не понравился, какой-то скользкий был.....

MALISHKA
27.12.2006, 22:39
А у меня с Durex один раз была неприятная история(прошу ничего плохого не думать!!!) - он взял и сполз во время самого ответственного момента.
Он мне с самого начала не понравился, какой-то скользкий был.....
так зачем одел ?!?!!?

Sunset_Orange
27.12.2006, 22:40
Sunset_Orange, бизнес-партнеры любят жесткий секс с хорошими ощущениями... в бизнесе не место слабым... значил без резинки...

хехе...такое впечатление, что ты в курсе дела ))

unique
27.12.2006, 22:41
Sunset_Orange, предпочитаю, смотреть на мир открытыми глазами... опыта пока не имею :)

Sunset_Orange
27.12.2006, 22:45
Sunset_Orange, предпочитаю, смотреть на мир открытыми глазами... опыта пока не имею :)

раз не имеешь, тогда так и начинай предложение - мне кажется, ....

а когда в курсе дела, с уверенностью пиши - да я их всех .... с резинкой и без.... во всех позах !!! :)

Ваниль
27.12.2006, 22:46
В период "свободного полёта" в сумочке всегда лежали только ультратонкие DUREX. Не понимаю презервативы с разными запахами и рёбрами :)

unique
27.12.2006, 22:47
раз не имеешь, тогда так и начинай предложение - мне кажется, ....

а когда в курсе дела, с уверенностью пиши - да я их всех .... с резинкой и без.... во всех позах !!! :)
учту :)

Sunset_Orange
27.12.2006, 22:52
В период "свободного полёта" в сумочке всегда лежали...

это очень современно, практично и удобно !

и главное, как рад был тот мужчина, когда, казалось бы, вот уже полночь, и все идет к этому, а аптеки закрыты.....и тут из женской сумочки, как из "зип", доставалось необходимое "изделие № 1" !! :)

з.ы. если честно, не помню точный номер того изделия...слишком много воды утекло... :)

cTcangel
27.12.2006, 23:11
так зачем одел ?!?!!?
ну типо, всегда юзаю....:)

MALISHKA
27.12.2006, 23:17
ну типо, всегда юзаю....:)
)))панятна)

Ваниль
27.12.2006, 23:19
это очень современно, практично и удобно !

и главное, как рад был тот мужчина, когда, казалось бы, вот уже полночь, и все идет к этому, а аптеки закрыты.....и тут из женской сумочки, как из "зип", доставалось необходимое "изделие № 1" !! :)

з.ы. если честно, не помню точный номер того изделия...слишком много воды утекло... :)

Нет, ну если кроме шуток, то знаешь сколько раз было когда дело до этого доходит, уже практически раздеты, я говорю, ГДЕ? а он мне, мол, а что надо было? и молча хлопает ресницами :confusion: Такое впечатление, что с луны свалился или я жена ему. Нет, в таких отношениях доверие - не тот случай. Глупые девушки если на это соглашаются.

Lyx
28.12.2006, 09:06
Нет, ну если кроме шуток, то знаешь сколько раз было когда дело до этого доходит, уже практически раздеты, я говорю, ГДЕ? а он мне, мол, а что надо было? и молча хлопает ресницами :confusion: Такое впечатление, что с луны свалился или я жена ему. Нет, в таких отношениях доверие - не тот случай. Глупые девушки если на это соглашаются.
Аналогичная ситуация была! Без презика в наше время никуда! если ты не с постоянным партнером.....

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
28.12.2006, 09:29
а как тебе такие варианты :
либо они саперы и никогда не ошибаются, либо они любят своих жен, им доверяют и им не изменяют ? :)

Sunset_Orange, саперам не доверяю, случая проверить не было, а вот второй вариант мне нравится. Но т.к. я не замужем, то соответственно, имела в виду тех, кто тоже не женат / не замужем. Так что... :rolleyes:

Танюша ТТ
28.12.2006, 11:12
партнеры по сексу или партнеры по бизнесу ? ;)

а ты знаешь, какими презервативами пользуются твои партнеры по бизнесу ???:)

Танюша ТТ
28.12.2006, 11:16
раз не имеешь, тогда так и начинай предложение - мне кажется, ....

а когда в курсе дела, с уверенностью пиши - да я их всех .... с резинкой и без.... во всех позах !!! :)

анекдот в тему сегодня утром в машине по радио - слышала концовку :
" Переводчик на немецкий : господин слесарь завода сказал, что состоит в интимных отношениях с мастером, начальником цеха, директором и с самой деталью - поэтому сегодня заказ сдан не будет ... "

DRiVeR™
28.12.2006, 13:40
Не пользуюсь никакими.... муть всё это, в них ничего не чувствуешь - и вообще это кошмар...

секс с презиком , что целоваться через тряпочку ))))

Sunset_Orange
28.12.2006, 14:35
секс с презиком , что целоваться через тряпочку ))))

или нюхать розы в противогазе.
это все старо как и сам презик :)

Тёмный Дайвер
28.12.2006, 14:38
секс с презиком , что целоваться через тряпочку ))))
боянист!

[ r o n ]
28.12.2006, 16:03
контекс

PASHASV
28.12.2006, 18:35
анекдот в тему сегодня утром в машине по радио - слышала концовку :
" Переводчик на немецкий : господин слесарь завода сказал, что состоит в интимных отношениях с мастером, начальником цеха, директором и с самой деталью - поэтому сегодня заказ сдан не будет ... "
крепкие презервативы использует господин слесарь :good:

DRiVeR™
29.12.2006, 00:00
боянист!

боян, но за то чистой воды правда

Sub
29.12.2006, 20:45
Сходили, проверились, не пользуемся.

unique
30.12.2006, 12:52
Сходили, проверились, не пользуемся.
с пополнением?:)

PASHASV
30.12.2006, 16:38
на мой взгляд - свечки лучше, спираль - ещё лучше, жаль, что не всем девчёнкам подходит....

yaga
30.12.2006, 16:39
на мой взгляд - свечки лучше, спираль - ещё лучше, жаль, что не всем девчёнкам подходит....
Откуда знаешь, что не всем?
Ты гинеколог? :)

PASHASV
30.12.2006, 16:50
:D нет, просто этим вопросом интересовался, просто люблю кончать естественно, а что может быть естественней, чем наполнить своим соком девушку ??? Тем более, что мужской белок усвоенный женским организмом, через стенки влагалища оказывает очень благоприятное действие. ;)

Sub
30.12.2006, 18:05
с пополнением?:)
Рановато еще. :)

Мэри_Поппинс
11.01.2007, 22:38
Не выбрасывайте обёртку от сосиски!!! Её можно заштопать и применить! )))

unique
11.01.2007, 23:20
Не выбрасывайте обёртку от сосиски!!! Её можно заштопать и применить! )))
надеюсь, не новогодние праздники подкинули тебе такую идею.
может лучше сосиски начать заворачивать в Контекс?

:) рад видеть тебя, Няня. С прошедшими.

Мэри_Поппинс
11.01.2007, 23:23
надеюсь, не новогодние праздники подкинули тебе такую идею.


:) рад видеть тебя, Няня. С прошедшими.

Там, где я отмечала Новый год сосиски ваще не в фаворе :nea: ! ))

Всегда приятно, когда тебе рады :shine: !

togla
11.01.2007, 23:34
Никто не будет спорить, что без них лучше, НИКТО!!! :good:С тобой согласен (заметь в первые) что без них лучше, но есть моменты когда без них ника,в таких моментах я выбираю Contex...

Ruslan.V.
13.01.2007, 22:37
+ Contex
+ LifeStyles

GENERALS
14.01.2007, 16:19
Фарматексом называется:)

Лисица
14.01.2007, 19:11
ВОПРОС в массы:
хто-то в курсе, куда подевались "Лайф Стайлы"??
во всех обычных точках они просто исчезли.

терь вместа обычных секс-игр - секс-квест "найди пачку".

GENERALS
14.01.2007, 20:06
ВОПРОС в массы:
хто-то в курсе, куда подевались "Лайф Стайлы"??
во всех обычных точках они просто исчезли.

терь вместа обычных секс-игр - секс-квест "найди пачку".
В аптеке Гаевского точно есть:)

encephalon
14.01.2007, 20:23
:D нет, просто этим вопросом интересовался, просто люблю кончать естественно, а что может быть естественней, чем наполнить своим соком девушку ??? Тем более, что мужской белок усвоенный женским организмом, через стенки влагалища оказывает очень благоприятное действие. ;)
Интересно почему среди ингридиентов мужской спермы называют все что угодно (белок, витамины и т.д. и т.п.) но не то что по настоящему в ней есть! Или ребенок от белков и витаминов остальные 23 хромосомы получит?

Пеппи
14.01.2007, 20:40
контекс. реже дюрекс. ниче еще не подводило . кстати, где и почем можно проверицца? на всякий пожарный. спасибо
нормальный вопрос от парня который, как я понимаю, не первый год живет половой жизнью!!!:girl_impossible:

Пеппи
14.01.2007, 20:46
товарищи, админы, создайте, плиз, темку, для просвящения, может даже и не отдельных форумчан, о том где другие будут делится о том где и как лучше провериться и высказывать отзывы о тех или иных мед заведения...это нужно создать в "Мальчиках и девочках" так как более всего здесь поднимаются и обсуждаются темы секса...

GENERALS
14.01.2007, 20:51
товарищи, админы, создайте, плиз, темку, для просвящения, может даже и не отдельных форумчан, о том где другие будут делится о том где и как лучше провериться и высказывать отзывы о тех или иных мед заведения...это нужно создать в "Мальчиках и девочках" так как более всего здесь поднимаются и обсуждаются темы секса...
!!!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!

CR@ZY_KOT
14.01.2007, 21:19
кстати, где и почем можно проверицца?

Возле ЖД Вокзала напротив ликеро-водочного завода

CR@ZY_KOT
14.01.2007, 21:22
Фарматексом называется:)

Классная вещь, от залета спасает, а от ВиЧ заболеваний и презик сильно то не канает!!! Если кто усомнится - пообщайтесь со спецами, я когда узнал в диком шоке был.

VOD
14.01.2007, 21:56
ВОПРОС в массы:
хто-то в курсе, куда подевались "Лайф Стайлы"??
во всех обычных точках они просто исчезли.

терь вместа обычных секс-игр - секс-квест "найди пачку".


они изменили упаковку. теперь она не "конвертик" :)
в "Здравнице" на Греческой площади/Бунина они есть.

Инферно
14.01.2007, 22:13
Не люблю Контекс, они, имхо, сильно сдавливают :-)
ЛайфСтайлс попросторнее :-)

Лисица
14.01.2007, 22:19
новую упаковку видела. знаю что в Гаевского есть.
но блин, не всегда есть время аж туда бегать.
раньше их где угодно купить можна было. теперь, смотрю, Лайф Стайлы ваабще раритет (не говоря о том, что нужна конкретная упаковка)
а другие резинки мне не нравятся и не подходят.

VOD
14.01.2007, 22:21
В Таврии на Поскоте видел. в 2 аптеках на Поскоте видел. В другие не заходил - не в курсе :)

mariman
15.01.2007, 01:01
Купил недавно тонкие Фристайлс вместо любимых Контексов. Пользовал раньше - нормальные. Оказалась подделка!!! Я сразу заподозрил неладное - тонкими назвать сложно, белые( не как до этогго были), пакетики для отхода, по сравнению с оригиналом, китайский ширпотреб :) , ещё и обёртка не той раскраски. Короче, порвался через 3 мин!!! Потом присмотрелся, упаковка чуть другой окраски. Выкинул нафиг! Будьте бдительны! ;)

masterpqi
15.01.2007, 22:10
Пользуюсь Durex 56mm посоветуйте шире?Из Durex нашел ExtraSafe.Но вот какие еще надёжные,не хочеться менять марку кончено,но надо пошире бы...

masterpqi
15.01.2007, 22:11
Не люблю Контекс, они, имхо, сильно сдавливают :-)
ЛайфСтайлс попросторнее :-)
У меня аналогичная проблема,а не посоветуешь попросторней,мне нужно более 56mm,пиши в общак может кому и пригодиться

ЛИЛИТ
15.01.2007, 22:41
новая мода- проверка на прочность:
перед употреблением надевается один презерватив,мажется горчицой, сверху надевается еще один презерватив. если рвется верхний-кричит ОНА, если нижний-ОН.

masterpqi
15.01.2007, 22:46
новая мода- проверка на прочность:
перед употреблением надевается один презерватив,мажется горчицой, сверху надевается еще один презерватив. если рвется верхний-кричит ОНА, если нижний-ОН.
А второй не слетит,при таком тесте?Думаю на єто пойдут тока єкстремалы и мазохисты:)

шёлк и кашемир
16.01.2007, 17:28
Презервативы это самый топовый вид пасивной безопасности в сексе, так как остальные виды контрацепции только против нежелательной беременности, а некоторые просто приносят звуковые неудобства во время секса :)

Quicky
16.01.2007, 17:57
а мне клубничные нравяться

шёлк и кашемир
17.01.2007, 17:16
новая мода- проверка на прочность:
перед употреблением надевается один презерватив,мажется горчицой, сверху надевается еще один презерватив. если рвется верхний-кричит ОНА, если нижний-ОН.
представь ситуацию, когда одному парню нужно пререспать с тремя девушками, но в наличии у него всего два презерватива, а одна из девушек возможно болеет спидом, вопрос в том как всё произвести, чтобы не заболел ни парень ни девушки:stop:

masterpqi
17.01.2007, 17:22
представь ситуацию, когда одному парню нужно пререспать с тремя девушками, но в наличии у него всего два презерватива, а одна из девушек возможно болеет спидом, вопрос в том как всё произвести, чтобы не заболел ни парень ни девушки:stop:
Легко,пусть сначала проверяться все трое,когда явно будет известно кто больна, одеть два презерватива для пущей уверенности...:D
З.Ы. Интересно было бы услышать твой ответ

unique
19.01.2007, 12:07
Легко,пусть сначала проверяться все трое,когда явно будет известно кто больна, одеть два презерватива для пущей уверенности...:D
З.Ы. Интересно было бы услышать твой ответ
может, лучше перевезти их через реку?

Angel Fly
19.01.2007, 12:10
представь ситуацию, когда одному парню нужно пререспать с тремя девушками, но в наличии у него всего два презерватива, а одна из девушек возможно болеет спидом, вопрос в том как всё произвести, чтобы не заболел ни парень ни девушки:stop:
Мдя..Напоминает гусарскую рулетку. Бедный парень, как ему наверное тяжко:)

unique
19.01.2007, 12:30
Мдя..Напоминает гусарскую рулетку. Бедный парень, как ему наверное тяжко:)
в моем варианте одну можно нечаянно утопить для общего блага.

Angel Fly
19.01.2007, 12:31
в моем варианте одну можно нечаянно утопить для общего блага.
:rzhu_nimagu: +1
А лучче фтопку ее!

Dimov
19.01.2007, 14:21
Люблю заниматся сексом без презерватива, но иногда ради разнообразия,использую только Life styles.

Chocolate
19.01.2007, 14:23
Люблю заниматся сексом без презерватива, но иногда ради разнообразия,использую только Life styles.


хорошее разнообразие:good: это чтоб малиной не казалось? :))

Dimov
19.01.2007, 14:41
хорошее разнообразие:good: это чтоб малиной не казалось? :))
Если без презерватива,то только естественно законченый половой акт,со всеми вытикающими последствиями!!!
А вот иногда, из за женской физиологии,да и ради разнооборазия вагинальный/анальный секс приходится использовать именно Life Styles:search:

masterpqi
19.01.2007, 14:59
Если без презерватива,то только естественно законченый половой акт,со всеми вытикающими последствиями!!!
А вот иногда, из за женской физиологии,да и ради разнооборазия вагинальный/анальный секс приходится использовать именно Life Styles:search:
Интересно, а что "естественно законченный половой акт" в результате орального секса у тебя получается?Так как к случаю иногда ты отнес...остальные два?
З.Ы. Дай совет,матросу у тебя что партнерша на таблетки принимает или еще что?Как обезопасить себя от появления на свет,маленькой радости?

Chocolate
19.01.2007, 15:00
А вот иногда, из за женской физиологии,да и ради разнооборазия вагинальный/анальный секс приходится использовать именно Life Styles:search:[/QUOTE]

не могу не согласиться, здесь как ни крути, а надо:shine:

Chocolate
19.01.2007, 15:04
Интересно, а что "естественно законченный половой акт" в результате орального секса у тебя получается?Так как к случаю иногда ты отнес...остальные два?
З.Ы. Дай совет,матросу у тебя что партнерша на таблетки принимает или еще что?Как обезопасить себя от появления на свет,маленькой радости?

кроме таблеток есть еще куча разных прелестей :shine: как альтернатива резинок (если конечно партнерша постоянная):rtfm:

Dimov
19.01.2007, 15:10
кроме таблеток есть еще куча разных прелестей :shine: как альтернатива резинок (если конечно партнерша постоянная):rtfm:


А какая альтернатива для тебя?

Chocolate
19.01.2007, 15:12
А какая альтернатива для тебя?


То, что для тебя является разнообразием.......:rose:

masterpqi
19.01.2007, 15:19
кроме таблеток есть еще куча разных прелестей :shine: как альтернатива резинок (если конечно партнерша постоянная):rtfm:
Партнерша постоянная,напиши какие?Так что бы было надежно,и не вредно для здоровья,что бы не вызывало никаких гормональных отклонений.Если не секрет что вы используете?Можно в личку написать если не трудно.

Dimov
19.01.2007, 15:21
То, что для тебя является разнообразием.......:rose:

может совместим альтернативу и разнообразие?:good:

Chocolate
19.01.2007, 15:22
может совместим альтернативу и разнообразие?:good:


:D

шёлк и кашемир
19.01.2007, 16:54
представь ситуацию, когда одному парню нужно пререспать с тремя девушками, но в наличии у него всего два презерватива, а одна из девушек возможно болеет спидом, вопрос в том как всё произвести, чтобы не заболел ни парень ни девушки:stop:


боже мой :(
неужели даже лень фантазию включить?

-сначала парень одевает один презервати и занимается сексом с первой
-потом снимает презерватив, одевает второй и занимается сексом со второй девушкой
-потом берёт использованный презерватив, выварачивает его наизнанку и одевает на тот, который у него на члене и занимается любовью с третей девушки
ловкость рук и никакова мошенничества:D

valeranikolov
19.01.2007, 16:56
Visit, в отличии от Durex и Лифе Стулса, не разу меня не подводил!))

Это в каком смысле не подводили?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
20.01.2007, 02:22
боже мой :(
неужели даже лень фантазию включить?

-сначала парень одевает один презервати и занимается сексом с первой
-потом снимает презерватив, одевает второй и занимается сексом со второй девушкой
-потом берёт использованный презерватив, выварачивает его наизнанку и одевает на тот, который у него на члене и занимается любовью с третей девушки
ловкость рук и никакова мошенничества:D

Кошмар... шелк и кашемир, умерь свои эротические фантазии...

шёлк и кашемир
20.01.2007, 08:25
Кошмар... шелк и кашемир, умерь свои эротические фантазии...
это не фантазии а инструкции по применению презервативов :)
хотя надо будет попробовать чё-нибудь поэкстримальнее:good:

Лисица
20.01.2007, 11:57
-потом берёт использованный презерватив, выварачивает его наизнанку


вредные вы советы даете!!!
вот ниже видно, человек тоже этим способом пользовался, терь на производителя жалуется (на фирму-производителя, прошу не думать ничего плохого)


А у меня с Durex один раз была неприятная история(прошу ничего плохого не думать!!!) - он взял и сполз во время самого ответственного момента.
Он мне с самого начала не понравился, какой-то скользкий был.....

канешна скользкий будет, если наизнанку!

masterpqi
20.01.2007, 12:23
вредные вы советы даете!!!
вот ниже видно, человек тоже этим способом пользовался, терь на производителя жалуется (на фирму-производителя, прошу не думать ничего плохого)



канешна скользкий будет, если наизнанку!
Согласен,только что бы одеть его наизнанку,придеться сначала его развернуть полностью нормально,а потом свернуть внутрь,только так понимаю можно было его не той стороной одеть:)
З.Ы.Привёл бы cTcangel что за модель хоть была,а тоя туту как не прошу подсказать попросторней никто не помогает!

Ev1l
25.01.2007, 18:36
Предпочитаю Innotex+ , ИМХО - самый оптимальный вариант , и покупаю только в аптеках , не доверяю даже Таврии В , не говоря о ещё более сомнительных торговых точках ))

llanll
11.01.2010, 14:16
Есть варианты:
- таблетки;
- высчитывание "удачных" дней;
- кремы, мази;
- а вдруг повезет?

- ИМХО, мне ни один вариант не нравится. Почему Я должна есть таблетки, почему не мужчина? Ведь СУЩЕСТВУЮТ таблетки для мужчин! ПОЧЕМУ ТАБЛЕТКИ ВСЕ ВРЕМЯ ЖРУТ ЖЕНЩИНЫ???? ПОЧЕМУ???
- "удачные дни" - стремно! Нет!
- кремы-мази - воняют и.... не только... ну... все поняли....
- 4-ый вариант - для идиоток. Это мы проходили - не повезло и не понравилось.
Отлично, лучше не скажешь. Пусть мужчины немного позаботятся о нас...