PDA

Просмотр полной версии : Англ.яз в ОНПУ



ger@mon
26.10.2006, 18:51
Просьба такая если у вас есть тексты на англ.языке желательно про технику( про автомобили ...).Мне нада сдать 15000 символов.Может кто то здавал уже и у него остались.
Заранее спасибо.:)

Vitos_b
26.10.2006, 18:54
не знаю на счёт тестов, но знаю, что в Политехе есть прикольная преподша по английскому

попробуй гугл поюзать

firejump
26.10.2006, 23:46
Просьба такая если у вас есть тексты на англ.языке желательно про технику( про автомобили ...).Мне нада сдать 15000 символов.Может кто то здавал уже и у него остались.
Заранее спасибо.:)
А как насчет банального использования библиотеки. Я так когда - то делал.

atomizer
27.10.2006, 11:04
не знаю на счёт тестов, но знаю, что в Политехе есть прикольная преподша по английскому

попробуй гугл поюзать
АААА, баклага!!
да, про нее ходят легенды. вот ее официальный сайт falcon.h15.ru (ищи баклагизмы)
набери в гугле "how {mainboards | monitors | system devices } work" и найдешь море текстов

Vitos_b
27.10.2006, 12:54
АААА, баклага!!
да, про нее ходят легенды. вот ее официальный сайт falcon.h15.ru (ищи баклагизмы)
набери в гугле "how {mainboards | monitors | system devices } work" и найдешь море текстов

:)

не, это не она, я не про неё говорил

Ananda Soul
27.10.2006, 13:02
хм.. у самой были такие задания.. без проблем это все находилось в библиотеке того же политеха

Studentx
28.10.2006, 12:54
Сам все это прошел. Без проблем находилось в и-нете. Я, как щас помню, выбрал тексты про AMD, DFI и их продукцию. :)

ger@mon
29.10.2006, 07:43
хм.. у самой были такие задания.. без проблем это все находилось в библиотеке того же политеха
Ок сенки в понедельник пойду запишуст туда :)

WavE
02.11.2006, 19:04
блин эта Баклага, много матов, достала уже. она постоянно не тем людям балы ставит, а потом говорит, извините, наша жизнь такая несправедливая. ))))))))))))))))) у нас почти всю группу к модулю не допустила)))))))))))))))))) не думала что на 5 том курсе будут какие то проблемы с англ.язом

DevelopeR
02.11.2006, 21:11
Баклага - это наше все :) Больше всего запомнился момент на первом курсе (я собсна дальше и не доучился, но это другая история:) )
Контрольная. Пишем... На доске Баклага выводит - "Radio Set", и вслух говорит
-Что это?
Девченка с первой парты:
-Радио приемник.
Баклага (поворачиваясь от доски):
-Я ЧТО, ВАС СПРАШИВАЮ?
мы тихо сползли все под стол, но контрольную дописали... Правда все получили не более 60 из 100 ;)