PDA

Просмотр полной версии : Хороший ли это подарок, посещение СПА-салона для девушки на 8-е марта



ukc
05.03.2013, 14:02
Девушки, женщины, группе мужчин важно определиться с хорошим подарком для любимых женщин.
Подарок был предложен, но у части из них возникли сомнения.
Среди некоторых мужчин женщин принято считать существами непостижимыми, но не могли бы вы на максимально доступном мужчинам языке выразить своё отношение к такому подарку?

Eugenia Tramp
05.03.2013, 14:11
ИМХО, замечательный.

temudgin
05.03.2013, 14:16
ггггг. отличный опросник :)

Chaika_ua
05.03.2013, 14:33
не грамотно составлен опрос, уж сорри. Неужели "нормальность" женщины так категорично зависит от ее желания посещать СПА-салоны? считаю такой подарок слишком интимной темой для массового корпоративного поздравления. Выходит наравне с кремами, нижним бельем и тп.. Лучше манеру и стиль "поддержания формы" оставить на индивидуальное рассмотрение и не пытаться анализировать в рамках целевой аудитории

по поводу совместных эмоций... СПА салон для кого это эмоции? в этой логике мужчинам на 23 приятнее получить дневной абонемент в тренажерный зал, чем совместное общение, игры, атмосфера праздника

Ольга Чантурия
05.03.2013, 17:05
Наконец-то приличная идея подарка сотрудниками на 8мое марта :) Радостно видеть рост уровня корпоративной этики в обществе :)

Но подарок действительно нестандартен, поэтому упирается во множество нюансов. Вот некоторые нюансы: некоторые девушки по состоянию здоровья не могут посещать СПА-салоны, а именно определённые процедуры с повышенной температурой помещения либо же определённый массаж (повышенное внутричерепное давление и прочие прелести). Либо же некоторые девушки с определёнными косметическими новшествами (нарощенные ресницы) - тоже сильно не посидишь в помещении с высокой температурой.
Значит необходимо выбирать СПА-салон с большим количеством услуг, где любой человек подберёт для себя подходящую процедуру.

Ну тут просто нужно видеть одариваемых девушек и понять суть момента :)

Ольга Чантурия
05.03.2013, 17:10
Кстати, ещё нужно не забывать, что в некоторые особенно "звёздные" СПА-салоны страшно заходить. Как в фильме "О чём говорят мужчины": "Официант одет лучше меня..."

http://www.youtube.com/watch?v=6vNtaWYgnMI

Yuliya F
05.03.2013, 17:35
мне в опроснике, вот этот пункт понравился больше всего - "я мужчина, и считаю, что нормальная женщина не хочет в СПА-салон")) интересно, а есть ли тут, такие мужчины, для которых только "ненормальная" хочет в спа салон?))
А если серьезно, то что понимается под таким подарком? Если это фиксированная процедура - то, это не самый удачный подарок) а если, это просто как подарочный сертификат а-ля "процедуры на сумму....." - тогда самое оно))) Эх, жаль, что у нас нет таких мужчин на работе, которые не рамочки дарят, а походы в спа салоны)))))

Pretekstat
05.03.2013, 17:47
Ваши женщины-коллеги будут очень благодарны!)

psy051167
05.03.2013, 17:53
Кстати, ещё нужно не забывать, что в некоторые особенно "звёздные" СПА-салоны страшно заходить. Как в фильме "О чём говорят мужчины": "Официант одет лучше меня..."

http://www.youtube.com/watch?v=6vNtaWYgnMI

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Ольга Чантурия
05.03.2013, 17:57
Наши люди в булочную на такси не ездят.

:mosking: :good:

никитина мама
05.03.2013, 18:08
Скажу коротко:СПАсалон отличнейший подарок!Ольга писала про некотрые процедуры,которые могут быть опасны для здоровья..на вашем месте,я просто бы не "заказывала" банные процедуры.Остальное,думаю,вреда здоровью не нанесет.
Удачи Вам!

ukc
05.03.2013, 18:42
не грамотно составлен опрос, уж сорри. Неужели "нормальность" женщины так категорично зависит от ее желания посещать СПА-салоны? считаю такой подарок слишком интимной темой для массового корпоративного поздравления. Выходит наравне с кремами, нижним бельем и тп.. Лучше манеру и стиль "поддержания формы" оставить на индивидуальное рассмотрение и не пытаться анализировать в рамках целевой аудитории

по поводу совместных эмоций... СПА салон для кого это эмоции? в этой логике мужчинам на 23 приятнее получить дневной абонемент в тренажерный зал, чем совместное общение, игры, атмосфера праздника
Да я уж давно забросил мечту стать когда-нибудь грамотным человеком, не переживайте.
Вначале планировал добавить ещё 16 вариантов ответов вроде "Я мужчина, считаю, что приличной девушке должно хотеться в СПА салон, но она не должна ходить туда, чтобы не упасть в глазах знакомых мужчин" и "Я мужчина, считаю, что нормальная девушка может хотеть в СПА, но стесняться этого желания, потому что привыкла считать себя кухонным оборудованием. Но это не повод не дарить ей сертификат на поход в салон".
Но потом решил, что двух вариантов ответов предназначенных сугубо для развлечения нецелевой группы будет достаточно.
Проще говоря, меня на самом деле интересует только мнение женщин.
И да, мне было бы приятно получить абонемент в тренажерный зал. Хотя мне его ни разу не дарили.

Женька Мужичек
05.03.2013, 19:31
Почему нет варианта "Я женщина, и я хочу, чтоб мужчины сделали так, чтоб меня просто оставили в покое на цеееелый день, а уж СПА салон на работе я себе сама устрою в виде отдохновения душевного!"? ))) На самом деле, идея отличная, конечно же. Мужчины, вы молодцы )) Не забывайте, кстати, что массажи тоже не всем можно. Но, думаю, в основном-то все любят массажики ))
П.С. Пусть вас не смущает ник - это имя и фамилия, что не мешает мне быть особой женского полу :)

никитина мама
05.03.2013, 19:36
Почему нет варианта "Сделать так, чтоб просто оставили меня в покое на цеееелый день, а уж СПА салон на работе я себе сама устрою в виде отдохновения душевного!"? ))) На самом деле, идея отличная, конечно же. Мужчины, вы молодцы )) Не забывайте, кстати, что массажи тоже не всем можно. Но, думаю, в основном-то все любят массажики ))
П.С. Пусть вас не смущает ник - это имя и фамилия, что не мешает мне быть особой женского полу :)
если массаж единичный-вреда не будет...точно знаю

Женька Мужичек
05.03.2013, 19:46
если массаж единичный-вреда не будет...точно знаю

Маме моей нельзя, например (( Купила ей на НГ подарочный купон на массаж в Велнесс СПА Формула, а ей, оказывается, нельзя вооооообще. Отак я вляпалась, Лора :(
Сорри за оффтоп ))

Eugenia Tramp
05.03.2013, 20:19
мне в опроснике, вот этот пункт понравился больше всего - "я мужчина, и считаю, что нормальная женщина не хочет в СПА-салон")) интересно, а есть ли тут, такие мужчины, для которых только "ненормальная" хочет в спа салон?))
А если серьезно, то что понимается под таким подарком? Если это фиксированная процедура - то, это не самый удачный подарок) а если, это просто как подарочный сертификат а-ля "процедуры на сумму....." - тогда самое оно))) Эх, жаль, что у нас нет таких мужчин на работе, которые не рамочки дарят, а походы в спа салоны)))))

Конечно есть-жадные.

никитина мама
05.03.2013, 20:36
Маме моей нельзя, например (( Купила ей на НГ подарочный купон на массаж в Велнесс СПА Формула, а ей, оказывается, нельзя вооооообще. Отак я вляпалась, Лора :(
Сорри за оффтоп ))

Жаль...ну,может и так.А,быть может,не общий массаж, а массаж лица? Кайф какой....

Женька Мужичек
05.03.2013, 20:47
Как по мне, так все массажи - это мечта :rolleyes:
А маме я взяла хороший - тайский релаксирующий для всего тела..Теперь вот жду случая, чтоб кому-то "столь же достойному :)" подарить.

никитина мама
05.03.2013, 20:51
Как по мне, так все массажи - это мечта :rolleyes:
А маме я взяла хороший - тайский релаксирующий для всего тела..Теперь вот жду случая, чтоб кому-то "столь же достойному :)" подарить.

ух ты...Моей племяшке муж на день рождения заказал парный такой массаж...Марина была не то что в восторге..а в эйфории...

Женька Мужичек
05.03.2013, 20:54
Ага..Могу себе представить ))) Андрея своего накрутить на такое, что ли.. ))
Так что, мужчины этой темы! Вы видите, что женщинам подобные процедуры очень даже по душе! )) Дерзайте - думаю, не прогадаете )) Удачи!

никитина мама
05.03.2013, 20:58
Согласна..у всех женщин уже зреют планы,как дать понять своим мужчинам,что они хотят в СПА:spruce_up:

Zoloto Brilliant
05.03.2013, 21:15
Это мечта, а не подарок! )))

ЛАТОНА
05.03.2013, 23:51
если массаж единичный-вреда не будет...точно знаю

Главное-не антицеллюлитый, абидицца может, подумает, в душу плюнули)))

Лимонадик
06.03.2013, 05:35
если массаж единичный-вреда не будет...точно знаю

еще как может быть
вполне серьезно


2 месяца восстанавливалась

psy051167
06.03.2013, 09:46
А если золотые украшения - как альтернатива, дамы, что бы вы тогда для себя выбрали ?

Лимонадик
06.03.2013, 09:50
А если золотые украшения - как альтернатива, дамы, что бы вы тогда для себя выбрали ?

банковские)

psy051167
06.03.2013, 09:52
банковские)
Такой вариант тоже мелькал :)

psy051167
06.03.2013, 09:54
Просто для себя интересно, есть такие женщины, которым золото не нравится ?

psy051167
06.03.2013, 09:56
... в качестве корпоративного подарка :)

Лимонадик
06.03.2013, 09:59
... в качестве корпоративного подарка :)

в свою очередь позвольте поинтересоваться в какой корпорации? )))

psy051167
06.03.2013, 10:11
Это праздное любопытство... или Вы хотите прийти на собеседование ? :)

Лимонадик
06.03.2013, 10:48
Это праздное любопытство... или Вы хотите прийти на собеседование ? :)

)) с такими замашками на корпоративные подарки - я бы рассмотрела ваше предложение )

Женька Мужичек
06.03.2013, 13:37
Просто для себя интересно, есть такие женщины, которым золото не нравится ?

Есть :) Также не испытываю дрожи в коленях при виде брюликов и прочих минералов и полезных ископаемых. Мало того - имею наглость считать, что это нормально и я не двинулась мозгами ))

Ольга Чантурия
06.03.2013, 17:24
А мне очень нравятся натуральные камни. И красиво, и полезно :)
5831405

Сторож
06.03.2013, 18:03
если выбирать между золотом и СПА салоном, я бы выбрала первое, но и посещение СПА салона-это достойный подарок. Только желательно,как уже писали, самой выбирать процедуры. А еще лучше подарить золото во время посещения СПА салона:shine:,тогда точно угадаете:good:

Лавинка
06.03.2013, 19:11
Тайский массаж! Мне такое дарили и это было прекрасно!

никитина мама
06.03.2013, 22:10
Не хочу золота..хочу СПА...

ЛАТОНА
07.03.2013, 01:54
Здесь загадывают желания?))

Тогда мне ни СПА, ни золото, мне можно черной банковской картой, а дальше я сама))

Сторож
07.03.2013, 14:17
мне можно черной банковской картой, а дальше я сама))

Не просто картой не интересно, а вот картой на которой деньги:good: