PDA

Просмотр полной версии : Седые волосы. :(



VladMan
23.10.2006, 16:39
Наступают. Так скоро совсем серым стану. Хотя, в принципе, я не сильно парюсь по этому поводу, но все же .. Видел шампунь "Антиседин". Никто не в курсе эта штука хоть что-то дает? Ну или другие способы подскажите, как притормозить этот процесс.

Ananda Soul
23.10.2006, 16:41
нервничать переставай...

Мэри_Поппинс
23.10.2006, 16:44
Наступают. Так скоро совсем серым стану. Хотя, в принципе, я не сильно парюсь по этому поводу.


Вот и не парься: СЕДИНА БОБРА НЕ ПОРТИТ :good: ! )




Муж моей подруги просто напросто красит волосы: мастерица приходит к ним на дом приводить в порядок голову его жены (моей подруги), заодно красит и его. В крайнем случае тоже будешь делать так. ))

VladMan
23.10.2006, 16:51
Это увы не получится. От природы все принимаю слишком близко. Это наверное основная причина :(

VladMan
23.10.2006, 16:53
Муж моей подруги просто напросто красит волосы
Неее :) Тут у меня комплекс какой-то. Лучше уж седым ходить буду. ))

Demagog
23.10.2006, 17:01
Возьми и облысей. :)

Demagog
23.10.2006, 17:01
нервничать переставай...

Это далеко не всегда от нервов зависит.

VladMan
23.10.2006, 17:06
Возьми и облысей. :)
Ну к этому слава Богу кажись не склонен. Тьху 3. )))))

Yokozuna
23.10.2006, 17:36
Неее :) Тут у меня комплекс какой-то. Лучше уж седым ходить буду. ))
Чего комплексовать? Я тоже в 29 лет чересчур седой. Пол-флакона краски и никаких проблем. И при том если не скажешь никому что крашеный, то и внимания не обратят.

афера в юбке
23.10.2006, 17:42
а может ты просто начнешь красить волосы?
вот лично мне нравятся когда у М...есть немного седины!
а у тебя руки трясуться?
ты не пробовал пить валерьянку?

Ksy
23.10.2006, 20:33
Антиседин (не шампунь а типа бальзам продаётся в аптеках) - от него только запах немного негативный, последствия - супер. Если по инструкции сделать то седина заметно уходит. Про перхоть забываешь практически сразу

Эстель
23.10.2006, 21:06
Не понимаю, где тут связь - трясущиеся руки и седеющие волосы. Всё дело в наследственности. У меня тоже полно седых волос, я не комплексую по этому поводу, хотя начала седеть еще в 20 лет. Отбросьте все свои комплексы и красьте волосы, тем более сейчас такой огромный выбор различных средств - от тоников до стойких красок с естественными оттенками. Никто и не заметит! У меня есть знакомый, он регулярно красит волосы. Если бы он мне об этом не сказал, ни за что бы сама не догадалась.

Паноптикум
23.10.2006, 21:18
Типичный комплекс клятого гетеросексуала

Velena
23.10.2006, 21:36
Разве для мужчины это проблема? Мне нравятся мужчины с сединой...
Даже лысина при наличи интеллекта и чувства юмора не портит мужчину:)

Паноптикум
23.10.2006, 21:42
лысина уместна. когда красивый череп и выразительные черты лица. красиво даже девушке.
А проседь , да , очень даже.

Velena
23.10.2006, 21:44
Паноптикум,
я как раз любовалась на твою аватарку...

Паноптикум
23.10.2006, 22:00
кстати:) по поводу него:) мне нравится его лысина . идёт ему. НО , моя подружка видела его в жизни и говорит что у него дико кривой череп. так что:) надо ещё что то на морде лица. что б выигрывать даже с таким черепом:)

Velena
23.10.2006, 22:06
кстати:) по поводу него:) мне нравится его лысина . идёт ему. НО , моя подружка видела его в жизни и говорит что у него дико кривой череп. так что:) надо ещё что то на морде лица. что б выигрывать даже с таким черепом:)
надо сказать- умело маскирует кривизну, как говорится- мужчина с харизмой..

Паноптикум
23.10.2006, 22:43
о да :)

VladMan
24.10.2006, 08:31
а у тебя руки трясуться?
ты не пробовал пить валерьянку?

А причем тут это? Я конечно нервничаю немного, но не настолько же. В последнее время пытаюсь научиться оставлять все на работе. Вышел и стараюсь не думать. Даже телефон иногда вырубаю. Хотя валерьянка бывала. :)

VladMan
24.10.2006, 08:34
Не понимаю, где тут связь - трясущиеся руки и седеющие волосы. Всё дело в наследственности. У меня тоже полно седых волос, я не комплексую по этому поводу, хотя начала седеть еще в 20 лет.

Да, это так. У меня отец в 35 был полностью белый. Родной брат в 35 очень серый. Я примерно по такому же графику иду :(

VladMan
24.10.2006, 08:36
Типичный комплекс клятого гетеросексуала

Если это ко мне, то в принципе я достаточно лояльно отношусь к меньшинствам. :) Среди моих друзей есть гомосексуал. Отличный парень. :)

Эстель
24.10.2006, 09:04
Да, это так. У меня отец в 35 был полностью белый. Родной брат в 35 очень серый. Я примерно по такому же графику иду :(
Не переживайте вы так из-за этого! Тем более седые мужчины выглядят сексуально. Могу пример привести, если хотите.;)

VladMan
24.10.2006, 09:08
Не переживайте вы так из-за этого! Тем более седые мужчины выглядят сексуально. Могу пример привести, если хотите.;)

Рычард Гыр небось? ;)

Эстель
24.10.2006, 09:23
Рычард Гыр небось? ;)
Ну, не только!:) А вообще, не это главное. Главное - это человек и его внутренний мир. А вот он то как раз должен быть гармоничным, человеку должно быть комфортно, и не важно седой он, лысый или наоборот. Человек должен принимать себя таким, какой он есть - это и есть формула успеха! Так что, еще раз повторюсь, забейте на свою седину и наслаждайтесь жизнью! Она слишком коротка, чтобы отвлекаться на такие мелочи.;)

pgas
24.10.2006, 10:09
К сорока годам все М начинают седеть.
Недаром на востоке человака прошедшего этот рубеж называют "АКСАКАЛОМ",т.е. дословно-"белая борода" :)
Мне это тоже знакомо.:)

Танюша ТТ
24.10.2006, 10:53
Я начала седеть очень рано , но меня это не волновало особо ( вечно волосы красила - и в разные цвета). Так вот мне один врач сказал, увидев мою седину , что не хватает чего то в питании - селена, что ли ? Точно не помню, но если Вас это оченьволнует - возможно , стоит проконсультироваться у диетолога . Или в интернете поискать.

Demagog
24.10.2006, 11:04
К сорока годам все М начинают седеть.
Недаром на востоке человака прошедшего этот рубеж называют "АКСАКАЛОМ",т.е. дословно-"белая борода" :)
Мне это тоже знакомо.:)

Моему отцу 67, седина только в щетине (типа бороде). Волос седых нет.

yaga
24.10.2006, 11:36
Лучше быть седым, чем лысым...
Может это тебя успокоит...

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
24.10.2006, 15:52
Отец моей подруги уже много лет использует антиседин. Великолепное средство! Думаю, если седина доставляет тебе чувство дискомфорта, то надо убрать ее и все. Так что антиседин - отличное средство для етого! Появляется свой собственный ,родной цвет волос - и никаких (неприемлимых для тебя, как я поняла) красок! :)

Паноптикум
24.10.2006, 21:00
Если это ко мне, то в принципе я достаточно лояльно отношусь к меньшинствам. :) Среди моих друзей есть гомосексуал. Отличный парень. :)

возможно и есть ) только в тебе он живёт :) всё это фигня! ну будешь красится ну и что? ещё скажи что маникюр делают только педики

VladMan
25.10.2006, 08:37
возможно и есть ) только в тебе он живёт :) всё это фигня! ну будешь красится ну и что? ещё скажи что маникюр делают только педики

Ты сама себе придумываешь мои варианты ответов. И сама потом пытаешься на них ответить. :)

irson
25.10.2006, 11:23
мы все стареем..у всех седеют волосы, а краситься это не выход...между прочим седины у мужчин это сексуально...и даже загадочно почему он так рано поседел?...любой недостаток можно превратить в свою изюминку

Velena
25.10.2006, 11:27
Разве 35- это рано? Мой отец в 30 был практически белым, недавно видела знакомого, ему 40- полностью белый и необыкновенно красивый!

VladMan
25.10.2006, 12:07
...и даже загадочно почему он так рано поседел?...любой недостаток можно превратить в свою изюминку

Да, я очень загадочный. ;)

ЗЫ. А то что противоположному полу нравится это факт. :shine:

Паноптикум
25.10.2006, 13:39
И очень скомный ! ну так аотвенть сам , на мой вопрсс!

VladMan
25.10.2006, 13:54
И очень скомный ! ну так аотвенть сам , на мой вопрсс!

Как на духу! :) На который? :)

Паноптикум
25.10.2006, 15:25
про маникюр

VladMan
25.10.2006, 15:52
про маникюр

Ааа так это был вопрос? :) Неа, не скажу. Термин «маникюр» происходит от латинских слов manus (рука) и cura (уход), т.е. дословно «маникюр» означает «уход за руками». :rolleyes:

Зосима
02.11.2006, 07:19
Вон у меня в бороде и на висках уже появились сединки - так это же здорово!

Мэри_Поппинс
02.11.2006, 11:45
Вон у меня в бороде и на висках уже появились сединки - так это же здорово!

Теперь выходит у тебя БЛАГООБРАЗНЫЙ ВИД :shine: :good: ! Вернее будет сказать ещё более благообразный :shine: !

dyra
06.11.2006, 09:01
Тоже сейчас не страдаю обильно каштановой волосистостью. Но усвоил одно правило. При умственных нагрузках надо череп охлаждать. Или мозг позаботится об этом сам. И отключит часть теплоизоляции(волосы).
Перестал пользоваться головными уборами зимой и летом и стрижку покороче. Седение и выпадение остановилось. По началу неприятно ушам было потом привык к морозам и снегу. На голову одеваю только при сильном ветре. Может правда ещё и круглогодичный дайвинг и апное в кучу? Генетически отец и братья уже 35 почти лысые были.

dyra
06.11.2006, 09:10
А причем тут это? Я конечно нервничаю немного, но не настолько же. В последнее время пытаюсь научиться оставлять все на работе. Вышел и стараюсь не думать. Даже телефон иногда вырубаю. Хотя валерьянка бывала. :)
Валерьянка? Не вздумай! И мяту тоже и зверобой!!!! Для мужчины противопоказаны! Успокаивает не то, что нужно. Кстати хороший секс лучшее успокоительное для настоящего мужчины! :) И лучше тренажёрки. Не хочешь седеть- заведи себе любовницу, лучше парочку...

VladMan
06.11.2006, 09:13
Перестал пользоваться головными уборами зимой и летом и стрижку покороче. ..
дык чревато без головного-то зимой. Гайморит ой какая неприятная штуковина. :sad_anim:

dyra
06.11.2006, 12:51
Гайморит только от врачей и рекламмы! Давно уже не знаю, что это. И друзья тоже уже избавились многие. Бесплатно. Тебе обойдётся только в 1-2 гривны для инструмента. Секрет лечения гайморита только по личке. Забудешь навсегда. :) Проблемка-одна нюх дюже обостряется.( в своё время мокнулся с проблемкой гайморита, перепробовал всё!!!!!!! голяк Но потом бабулька посоветовала просто так на улице). Уже 6-7 лет не знаю, что такое Ринит.

VladMan
06.11.2006, 15:54
Секрет лечения гайморита только по личке. ..
с удовольствием ознакомлюсь. :)

Мэри_Поппинс
17.12.2006, 19:03
кстати по поводу него:) мне нравится его лысина . идёт ему.

С тех пор как я увидела изображения нашего старого, почтенного Господа Бога в виде пожилого господина с лысиной, я окончательно потеряла веру в любые, даже самые лучшие средства для выращивания волос. ;)

oos
17.12.2006, 19:24
Мужчины, не надо красить волосы! Вы с сединой такие красивые! Антиседин - разводилово.Ничего он не помогает(((

Pablo Escobar
17.12.2006, 19:26
Мужчины, не надо красить волосы! Вы с сединой такие красивые! Антиседин - разводилово.Ничего он не помогает(((
А если лобковые седеют?

oos
17.12.2006, 19:29
Гайморит только от врачей и рекламмы! Давно уже не знаю, что это. И друзья тоже уже избавились многие. Бесплатно. Тебе обойдётся только в 1-2 гривны для инструмента. Секрет лечения гайморита только по личке. Забудешь навсегда. :) Проблемка-одна нюх дюже обостряется.( в своё время мокнулся с проблемкой гайморита, перепробовал всё!!!!!!! голяк Но потом бабулька посоветовала просто так на улице). Уже 6-7 лет не знаю, что такое Ринит.
И мне в?личку можно?

oos
17.12.2006, 19:30
А если лобковые седеют?
Выщипай)))

Pablo Escobar
17.12.2006, 19:31
Выщипай)))
Больно.....

Velena
17.12.2006, 20:00
Кстати хороший секс лучшее успокоительное для настоящего мужчины!
Да, но мужское облысение связано именно с продуцированием тестостерона...если перестараться-можно все волосы на голове потерять:)так что наилучший способ сохранить волосы- это кастрация:)))

oos
17.12.2006, 22:10
Больно.....
Терпи!)))

pupsa
18.12.2006, 12:12
Гайморит только от врачей и рекламмы! Давно уже не знаю, что это. И друзья тоже уже избавились многие. Бесплатно. Тебе обойдётся только в 1-2 гривны для инструмента. Секрет лечения гайморита только по личке. Забудешь навсегда. :) Проблемка-одна нюх дюже обостряется.( в своё время мокнулся с проблемкой гайморита, перепробовал всё!!!!!!! голяк Но потом бабулька посоветовала просто так на улице). Уже 6-7 лет не знаю, что такое Ринит.
Я извиняюсь,что не по теме...
По личке не смогла отоправить, а ICQ у меня нет..
Пожалуйста,помогите и мне- у меня хронический ринит уже год.Без каплей в нос не живу.Напишите,пожалуйста мне в личку.

Pablo Escobar
18.12.2006, 18:03
Я извиняюсь,что не по теме...
По личке не смогла отоправить, а ICQ у меня нет..
Пожалуйста,помогите и мне- у меня хронический ринит уже год.Без каплей в нос не живу.Напишите,пожалуйста мне в личку.
А волосы в носу уже поседели?

fin
18.12.2006, 18:06
А волосы в носу уже поседели?Тебя за пошлость и наезды еще не банили? :)

oos
18.12.2006, 20:10
Не надо Пабло банит он так шутить )))

ALFEK
18.12.2006, 20:40
Слушайте читаю и начинаю задумываться:)

Сам прилично седеть начал в 19 лет, даже както не обращал на это особого внимания, иногда люди могут сказать типа " у тебя седый волосы". Никогда не подумал бы что можно по этому поводу особо беспокоится:rolleyes:

VladMan
19.12.2006, 08:44
Слушайте читаю и начинаю задумываться:)

Сам прилично седеть начал в 19 лет, даже както не обращал на это особого внимания, иногда люди могут сказать типа " у тебя седый волосы". Никогда не подумал бы что можно по этому поводу особо беспокоится:rolleyes:

Да никто не беспокоится. )) Просто жаба давит. :) Мне например, нравилось носить длинные волосы. В меру конечно. :)
А теперь это невозможно. Поэтому всегда короткая стрижка. :shine:

oos
19.12.2006, 09:23
из-за седых волос?! не комплексуй, это красиво)))

Пчела 13
15.10.2009, 08:23
Сейчас седые волосы-это действительно проблемма. У меня знакомым до 30 лет и многие уже седеют...С чем это может быть связано?

Piniya Gofman
15.10.2009, 08:32
Сейчас седые волосы-это действительно проблемма. У меня знакомым до 30 лет и многие уже седеют...С чем это может быть связано?
Хм. В тридцать? У меня у супруги прядь седых волос в 17(семнадцать) лет появляться начала.

ai mi
20.10.2009, 19:18
К сожалению, эффективного средства для лечения седины пока нет. Но прием биотина в дозе 140-160 мг в день, в течение 3-4 месяцев замедляет потерю пигмента и в 20% случаев дает восстановление цвета.

Piniya Gofman
20.10.2009, 19:20
К сожалению, эффективного средства для лечения седины пока нет. Но прием биотина в дозе 140-160 мг в день, в течение 3-4 месяцев замедляет потерю пигмента и в 20% случаев дает восстановление цвета.
А ШО цэ такэ, биотин?

ai mi
20.10.2009, 19:31
А ШО цэ такэ, биотин?
Биотин- витамин, входящий в состав комплекса витаминов В. Я принимаю таблетки МЕДОБИОТИН.Он там в чистом виде, без добавок. Есть во всех аптеках.

Piniya Gofman
20.10.2009, 20:22
Биотин- витамин, входящий в состав комплекса витаминов В. Я принимаю таблетки МЕДОБИОТИН.Он там в чистом виде, без добавок. Есть во всех аптеках.
И сколько его жрать нужно? А навредить им нельзя?

ai mi
20.10.2009, 21:06
По 1 т. в сутки. Противопоказаний и побочных эффектов нет. Удачи!

shaten
05.04.2010, 21:31
погуглил я по поводу медобиотина,почти ничего не выдало за счет упоминаний в каком-то сомнительном форуме,зато обнаружил вот что :"В последние годы случаи преждевременного или болезненного поседения, не вызванного нервно-гормональными расстройствами, лечат витаминами группы В. Наиболее существенное значение имеет при этом витамин Щ (парааминобензойная кислота ПАБ), называемый иногда витамином против поседения волос. Полученные результаты наиболее эффективны из всех достигнутых до сих пор, при применении других фармацевтических средств. Лекарство дают в дозах 10—20 г в день (в зависимости от метода). Благоприятно действует сочетание лекарственных средств с витамином А (60—100 тыс. ед. в день) и пантеонатом кальция (50 мг в день). Этот метод был описан в 1949 году итальянскими учеными; для достижения хорошего результата рекомендуется применять его в течение многих месяцев."

Hamely
05.04.2010, 21:50
моежт из-за того что я уже переросла это всё (первый шок и комплекс) но вобще не вижу проблемы в седых волосах, для мужчин - так темболее, хоть в 16 лет, а для девушек - единственное "неудобство" ПРИДЁТСЯ красить волосы, я вот не хотела портить свой природнй цвет волос, красивые были, русые, а пришлось, а так.. фигня.. ну буду я в старости белоснежным одуванчиком и что? :)))) сейчас если меня смыть то почти процентов 30 так точно, равномерненько так, белая я уверена... наследственность - раз, очень всё близко к сердцу принимаю - это два, и нервы - три.. началось всё это в 16 лет, кажда сессия - процент седины увеличивается, ничего, живая, могу ходи ть с некрашенными корнями по 4 месяца (ну это было вынужденно) а так два так точно, и пока не покажешь кому-то - не видно....тоже мне, нашли проблему :)

shaten
03.05.2010, 20:56
Hamely у вас светлые волосы и поэтому это не заметно,но при темных волосах это очень заметно.Ну почему ,когда например зубы желтоватого цвета люди пытаются их отбелить,а седые волосы из того же разряда проблем.И то и другое неэстетично выглядит.У меня на работе директор полностью седой,и это выглядит по-моему ужасно,как вообще можно говорить что это красиво.Красиво выглядит исключительно естественный цвет волос.И удивительно для девушки иметь 30% седых волос и в наши с вами 27лет и не обратиться например к специалисту для выяснения причины. А что касается указанного мной метода,то нашел инфу ,что после отмены приема парааминобензойной кислоты через 2-4 недели происходит повторное поседение,то есть и это временное явление.Там же нашел,что "Пока что, практически, единственным медикаментозным средством лечения седины являются инъекции 25% магнезии. Курс такого лечения может назначить только врач-дерматолог или трихолог. В комплексе назначаются витамины и микроэлементы, содержащие цинк." И еще
"Уже сейчас есть методы борьбы с сединой с помощью препаратов цинка (цинктирал по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца, курс повторить в течение года два раза). Хорошо влияют на цвет и состояние волос биодобавки с селеном."
Но,имхо,вначале прежде чем что-то предпринимать нало обратиться к специалисту.Кстати ,тут есть тема заочные консультации врачей интересно есть среди них трихологи или дерматологи или есть отдельная тема?

Hamely
03.05.2010, 22:04
я вобще не понимаю из-за чего паника :)

И удивительно для девушки иметь 30% седых волос и в наши с вами 27лет и не обратиться например к специалисту для выяснения причины. не надо во мне вырабатывать комплекс :))))) я не комплексую, у меня эта проблема с 16 лет, а не в 27 как Вы заметили, и ничего смертельного нет, это у ВАС какой-то ужас, паника и страх... для себя все мои причины давно и четко отслежены, сессия - седина, переволновалась - новые пару волосинок, много нервов и злости - снова, и т.д., да и у меня отец в 25 лет уже почти весь был белый (сейчас поностью белоснежный), и дед, и т.д..... и у меня русые были волосы - это не значит что они светлые, они если так будет понятней, темно русые, а сейчас вобще как на аве.


Хорошо влияют на цвет и состояние волос биодобавки с селеном ну допустим я долгое время регулярно принимала витамины именно с селеном. но исключительно ради того, что я возле компьютера постоянно, и что? и ничего :)
а глотать что-то внутрь, фе.... проблема выеденного яйца не стоит... никогда не думала что так может мужчину клинить :( я там понимаю из-за работы, зарплаты, семьи переживать, а тут... фи...

А судя по Вашему нику - у Вас либо реально психологическая проблема, либо пиар какого-то средства, сорри, н овыглядит именно так :) трагедии из этого ещё никто не раздувал, осоебнно!!!! мужчины, относительно своей седины.... почитайте лучше книжечку, зачем тратить свои годы на размышления над этим... страшно представить что случится если у вас вдруг, тфу тьу тьфу, ЛЫСИНА начнёт образовываться

Златамассаж
11.05.2010, 13:09
Возьмите пол литры водки и бросьте туда 3 больших горьких перца настоится пусть 2 недели и втирайте в волосы перед мытьем очень помогает! Отвечаю!!

Hamely
11.05.2010, 13:48
возвращает пигмент волосам?.. оч наврядли :)... в соседней теме девочки описывали все "прелести" такого втирания :)

Пчела 13
12.05.2010, 08:18
Возьмите пол литры водки и бросьте туда 3 больших горьких перца настоится пусть 2 недели и втирайте в волосы перед мытьем очень помогает! Отвечаю!!

Кому как....Мне не помогло.

kykcik
28.04.2011, 12:44
У меня русые волосы к тому же выпадают немного, боюсь что если начну закрашивать седину вообще лысая стану, вот тоже мучаюсь, уже и шелухой лука полоскала и чаем пыталась, безрезультатно, вот думаю пойти к трихологу, может кто-то знает в какой поликлинике есть хороший специалист?

Мавра
05.05.2011, 10:44
Сейчас седые волосы-это действительно проблемма. У меня знакомым до 30 лет и многие уже седеют...С чем это может быть связано?

Читала недавно, что окрашивание волос является чуть ли не главной причиной того, что женщины до 30 лет начинают седеть, ведь составная часть любой краски - перекись водорода.
Перекись водорода имеет свойство накапливаться в стержне волоса, что в свою очередь провоцирует нарушение фермента, отвечающего за синтез меланина. Писали и про другие синтетические вещества, входящие в составы красок, в целом оказывающие вредное влияние как на волосы, так и на кожу головы. Седеем, лысеем. Меньше химии и стрессов и все будет Ок

Еще читала советы от трихолога, седина возникает вследствие дисбаланса функции щитовидной железы. В общем как минимум необходимо восстановить эту функцию.

Ее тень
01.10.2011, 11:33
Перечитала уже кучу всяких материалов по поводу того, как с сединой бороться.
Вроде бы какой-то винницкий врач придумал чудодейственное мыло, которое цвет возвращает волосам. Но подробностей не знаю, и где покупать это мыло тоже непонятно. На себе испробоваа разные народные средства типа настойки из красного перца, но результата от этого сильно не увидела.
Кстати, биотин я тоже принимала. Седина не ушла, ну разве что немного совсем, но волосы стали лучше на порядок. Расти лучше стали и гуще. Только я советую не медобиотин покупать, а деакуру. Тоже витамины с биотином. Но они дешевле в три-четыре раза, и биотина в каждой капсуле больше.

А мезотерапию, кстати, никто не пробовал?

Naranja
07.10.2011, 13:40
Начала седеть в 19... после очень сильного стресса.. сейчас 21 и есть седые волосы, особенно видно в проборе... красилась один раз безамиачной палетт, на следующей неделе опять иду краситься. не знаю есть ли другой выход (( что-то мне во все эти шампуни специальные не верится, причина ведь в корне волоса...

Richard Gordon
24.05.2014, 08:48
Первые седые волосы начали появляться в 16 лет после сильного стресса в жизни, к 19 лет уже их стало как у 40 летнего человека, меня с каждым годом все больше начинали доставать вопросами о моей ранней седине, что мне совсем юному парню было неприятно, Пробовал "антиседин" никакого эффекта кроме того что волос начал жирнеть и лезть, а сама седина приняла желто-рыжий цвет короче провальный вариант))), потом додумался по полдня так как их много выщипывал пинцетом после каждой стрижки,)) потом мне добрые люди обьяснили что это только увеличивает количество седины. Искал разные варианты что б не красится, (так как я парень), но в итоге понял что с ней бороться невозможно, прийдется только скрывать и вариант красится не избежать. Сейчас крашусь другого выхода нет, так как почти на 50% седой очень не хочется в своем возрасте блестать сединой и выглядеть из-за этого старше. Пока буду красится до 30, а потом брошу это дело после 30 иметь много седины это нормально. К сожалению пока непридумано эффективное средство для восстановления есстственного цвета волос, мне уже с этим фактом пришлось смириться

БСИ
04.06.2014, 20:54
Наступают. Так скоро совсем серым стану. Хотя, в принципе, я не сильно парюсь по этому поводу, но все же .. Видел шампунь "Антиседин". Никто не в курсе эта штука хоть что-то дает? Ну или другие способы подскажите, как притормозить этот процесс.
Нарушения в щитовидной железе!

ЭгоистКа
16.10.2014, 18:54
Сейчас седые волосы-это действительно проблемма. У меня знакомым до 30 лет и многие уже седеют...С чем это может быть связано?

от стрессов тоже бывает((я тут на прошлой неделе понервничала вечером с сседями разборки были)))),встала утром...и оболдела...вот думаю,что теперь с этим делать?причем,была блондинкой много лет,решила волос не красить,отпускать свой темный родной...и тут такой облом:) а остановить этот процесс нереально:)

БСИ
26.10.2014, 10:37
Нарушения в щитовидной железе!

Бывает просто физиология! А вообще основная причина - густая кровь, от сюда нагрузка на сосуды, замедление движения крови по кровяному руслу и как результат недополучение питания и кислорода головным мозгом. Как следствие ухудшение памяти, возможно зрения, сидром постоянной усталости и нарушение работы всех систем и внутренних органов. Будьте здоровы!!!