PDA

Просмотр полной версии : Фото на чашке и др. предметах (*)



Прим Палвер
21.10.2006, 17:20
Где в Одессе/Киеве можно такое сделать?
На чём ещё можно отпечатать свои фото?

yaMaika
21.10.2006, 17:26
могу на футболке или на любом другом изделие из ткани http://www.yamaika.od.ua/tkan.htm

можно было бы и на чашке, только специальные чашки закончились...

Oldmanша
22.10.2006, 08:41
Задавалась проблемой фото на чашке - отправили в в фотостудию возле исламского центра на Чкалова. Там делают. Одна проблема - чашки специальные одинаковые и очень ... никакие, что-ли. А я хотела на другую чашку, которую сама куплю. Этого они не делают даже за отдельные деньги. Наверное, никто не делает.

Прим Палвер
22.10.2006, 09:14
А какие ещё варианты есть? Кроме чашек.

yaMaika
22.10.2006, 10:54
Задавалась проблемой фото на чашке - отправили в в фотостудию возле исламского центра на Чкалова. Там делают. Одна проблема - чашки специальные одинаковые и очень ... никакие, что-ли. А я хотела на другую чашку, которую сама куплю. Этого они не делают даже за отдельные деньги. Наверное, никто не делает.

зделать то можно на своей чашке, токо держаться изображение долго не будет

ShuSha
23.10.2006, 21:04
Знаю на ВТЦ на Среднефонтанской делают фотки на разных предметах. Я делала на шкатулке и на чашке - очень даже симпотично получилось

sadas
25.10.2006, 15:15
я делал на чашке в копировальном центре на греческой площади, брал вместе с их чашкой. (я и не мог подумать шо чашки могут быть специальные)))

gella
27.10.2006, 20:53
Скажите, а для того чтобы это сделать, нужно прийти с готовой картинкой? На диске? А в каком она должна быть виде ( формате)?

Oldmanша
28.10.2006, 09:05
А им все равно в каком формате. Чем дольше возиться - тем дороже стоит. :) Вот и все.

yaMaika
28.10.2006, 13:01
в большинстве случаев , растровые картинки нужно предоставлять в формате TIFF (иногда можно в PSD, токо без альфаканалов), 300dpi, масштаб один к одному (размер в мм или см, но никак не пикселях), цветовая модель CMYK, если векторные изображения то обычно в CorelDraw , Adobe Illustrator или в формате EPS, желательно не в самых последних версиях (их может попросту не оказаться), все шрифты должны быть переведены в кривые, цветовая модель CMYK, масштаб 1:1, внедренные растровые объекты должны соответсвовать требованим перечисленным выше, не применять в Corel "Hairline" , по возможности избегать кореловских полупрозрачностей и стандартных текстурных и PS заливок.

Не факт что там где вы соберетесь печататься нужно будет строгое соответсвие этим требованиям, но если соблюдать их то вероятность получения желаемого результата стремиться к максимуму :)

это базовые требования которые применяются для большинства всего что печатается с помощью основных классических печатных технологий :)

gella
28.10.2006, 18:20
в большинстве случаев , растровые картинки нужно предоставлять в формате TIFF (иногда можно в PSD, токо без альфаканалов), 300dpi, масштаб один к одному (размер в мм или см, но никак не пикселях),
Спасибо! Все , что после этой запятой для меня из серии "папа, ты сейчас с кем разговаривал?", но основная идея понятна.:) Надо принести нужный рисунок и дать денег, они сами там сделают. Я так понимаю.

Fotopodarok
06.12.2010, 09:51
фото на чашках и не только

jilt
14.08.2014, 15:44
Пантелеймоновская 25, ТЦ Новый Привоз, на первом этаже. магазин №46. Очень хорошие цены.

vk.com/studiyaphoto

Чашки, футболки, пазлы, подушки, магниты, календари, плакаты с фотографиями и многое другое.