PDA

Просмотр полной версии : Как спланировать пол ребенка?



Страницы : [1] 2

irson
05.10.2006, 06:38
Еще в детстве,лет мне было 5, гуляли во дворе с подружками.. Мы бегали и играли..кто-то был постарше, кто-то помладше,но все сплоченно пытались одеть, тогда,вошедших в моду, беременных барби.)
и тут зашел разговор у кого кто будит мальчик или девочка...кто-то сжимал руку и в кулаке девочки постарше видели явные признаки мальчика, а у кого-то девочку))..все ссорились и пытались доказать что у них будет наоборот..у тех у кого мальчика нагадали -девочка..и аналогично со второй стороны)
вот интерестно как можно определить без узи и до беременности кто у тебя будит? Мальчик или Девочка?

Shakira
05.10.2006, 09:28
Есть одна формула . Определяется по крови.
Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

Например Вам 25 лет.
Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.

La-olya
05.10.2006, 09:32
Моя сестра двоюродная ходила во время беременности на узи - ей сказали "мальчик".
Но знающие люди каким-то образом определяют по форме живота, и вот они ей говорили "какой мальчик?! девочка у тебя!"
И на рынке она как-то овощи покупала, с заметным животом... Ей продавщица говорит "девушка, у вас руки грязные!" Сестра моя: "где?" и посмотрела, естесственно на свои руки, сначала на тыльную сторону ладони. Продавщица улыбнулась и говорит - "девочка у вас будет". Сестра удивилась, а продавщица ей ответила, что если бы мальчик, то она сначала посмотрела бы на внутреннюю сторону ладони.
И что вы думаете? Родилась девочка!
А узи - наврало ей узи!!! : ))

T0nic
05.10.2006, 11:57
Как шутит мой друг, будущий папаша, на вопрос "кого ждете, мальчика или девочку?" - "само решит, когда подрастет" :)

Чёрная моль
05.10.2006, 12:29
Есть одна формула . Определяется по крови.
Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

Например Вам 25 лет.
Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.
Хм...А мне казалось, что наоборот - сильнее та кровь, которая моложе, то есть раньше обновилась и имеет бОльшую силу...хм...

T0nic
06.10.2006, 08:55
А если и мужчине, и женщине - по 24 года? У кого кровь старше/моложе?

terra
06.10.2006, 09:38
...Но знающие люди каким-то образом определяют по форме живота, и вот они ей говорили "какой мальчик?! девочка у тебя!"
И на рынке она как-то овощи покупала, с заметным животом... Ей продавщица говорит "девушка, у вас руки грязные!" Сестра моя: "где?" и посмотрела, естесственно на свои руки, сначала на тыльную сторону ладони. Продавщица улыбнулась и говорит - "девочка у вас будет". Сестра удивилась, а продавщица ей ответила, что если бы мальчик, то она сначала посмотрела бы на внутреннюю сторону ладони.
И что вы думаете? Родилась девочка!...
Мне свекровь тоже, когда сказали что беременна, попросила руки показать, она была уверена, что будет мальчик. А свекр сразу сказал, что будет девченка, и второй раз тоже рожу девочку. И действительно, он оказался прав. У меня 2 девочки.
На базаре тоже говорили, что девочка будет (по форме живота), хотя я была в сарафане и форму не особо было видно.

Shakira
06.10.2006, 11:35
А если и мужчине, и женщине - по 24 года? У кого кровь старше/моложе?
Ж- 24:3=8*3=24-24=0

М- 24:4=6*4=24-24=0

У Вас как "карта ляжет"

Лисица
06.10.2006, 20:33
по такой теории я должна была родицца мальчиком :)

на узи бывает пуповина так обматываецца, что врач искренне верит, что в животе у будущей мамы не девачка, а мальчик.

афера в юбке
06.10.2006, 20:40
я этим приметам неверю.....ну их
надо радоваться любому ребенку..неважно кто будет мальчик или девочка
главное-это будет твой ребенок...самый любимый и красивый

Чёрная моль
06.10.2006, 21:26
я этим приметам неверю.....ну их
надо радоваться любому ребенку..неважно кто будет мальчик или девочка
главное-это будет твой ребенок...самый любимый и красивый
Это да)
А то наблюдала я как-то приступы истерии, что не тот ребенок родился - ужас...

афера в юбке
06.10.2006, 21:33
Это да)
А то наблюдала я как-то приступы истерии, что не тот ребенок родился - ужас...

ага есть такие мамаши...надеюсь что мы такие не будем :sad_anim:

Мэри_Поппинс
07.10.2006, 00:10
Когда-то давно читала о народном определении пола у мусульманских народов (кроме шуток). Если живот у будущей мамы был "высоким", то они считали что там непременно мальчик. Мотивируя тем, что мол будущие воины аллаха даже в материнском чреве стоят на своих ножках. Во как у них всё замучено было у... террористов проклятых :laugh: ))).

Fuchsia
07.10.2006, 00:23
Есть одна формула . Определяется по крови.
Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

Например Вам 25 лет.
Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.
По этой формуле у меня должен быть мальчик:) его зовут Даша:)

Fuchsia
07.10.2006, 00:25
я этим приметам неверю.....ну их
надо радоваться любому ребенку..неважно кто будет мальчик или девочка
главное-это будет твой ребенок...самый любимый и красивый
Какой мудрый подход:)

Alexandr
07.10.2006, 01:41
Примета - угловатый живот - мальчик, круглый - девочка.
Хотя все это такой бред. Кто родился - тот и лучший. )))

Майя
07.10.2006, 12:52
Есть одна формула . Определяется по крови.
Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

Например Вам 25 лет.
Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.
Не работает!!!!
Кровь мужчины старше, а ждут девочку (

Майя
07.10.2006, 12:54
Это да)
А то наблюдала я как-то приступы истерии, что не тот ребенок родился - ужас...
:rzhu_nimagu:

Чёрная моль
07.10.2006, 13:04
Не работает!!!!
Кровь мужчины старше, а ждут девочку (
Я говорю - кажется наоборот - у кого кровь младше у того и сильнее...Я так помню, но не уверена....:dry:

ShuSha
07.10.2006, 14:46
Вообще-то все зависит от ген мужчины. вспомните 10 класс уроки биологии: мужчина - ху, а женщина- хх. и все зависит лишь от того каких сперматозоидов у мужчины больше х или у.

Gerochka
07.10.2006, 23:12
Моя сестра двоюродная ходила во время беременности на узи - ей сказали "мальчик".
Но знающие люди каким-то образом определяют по форме живота, и вот они ей говорили "какой мальчик?! девочка у тебя!"
И на рынке она как-то овощи покупала, с заметным животом... Ей продавщица говорит "девушка, у вас руки грязные!" Сестра моя: "где?" и посмотрела, естесственно на свои руки, сначала на тыльную сторону ладони. Продавщица улыбнулась и говорит - "девочка у вас будет". Сестра удивилась, а продавщица ей ответила, что если бы мальчик, то она сначала посмотрела бы на внутреннюю сторону ладони.
И что вы думаете? Родилась девочка!
А узи - наврало ей узи!!! : ))


Да ну...я все время смотрела на внутреннюю сторону руки...а мне по УЗИ девочку обещают...а форма живота вообще спорный вопрос. У меня остренький животик...даже талия сохранилась...учитывая, что у меня уже 7 месяев. Сначала говорили,что остренький животик - это мальчик...а последнее время стали говорить, что девочка...а мальчики мол в бедра все уходят:-)

Gerochka
07.10.2006, 23:13
Есть одна формула . Определяется по крови.
Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

Например Вам 25 лет.
Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.

Не...ты путаешь...чья кровь моложе...тот и будет. Хотя этот способ - полная ерунда :-)

Gerochka
07.10.2006, 23:19
Еще в детстве,лет мне было 5, гуляли во дворе с подружками.. Мы бегали и играли..кто-то был постарше, кто-то помладше,но все сплоченно пытались одеть, тогда,вошедших в моду, беременных барби.)
и тут зашел разговор у кого кто будит мальчик или девочка...кто-то сжимал руку и в кулаке девочки постарше видели явные признаки мальчика, а у кого-то девочку))..все ссорились и пытались доказать что у них будет наоборот..у тех у кого мальчика нагадали -девочка..и аналогично со второй стороны)
вот интерестно как можно определить без узи и до беременности кто у тебя будит? Мальчик или Девочка?


Во все приметы не верю...т к сама сейчас беременна и по приметам довольно противоречивые сведения...то мальчик, то девочка. Вот по УЗи девочку обещают. Но я с самого начала беременности чувствовала, что девочка будет.

Хотя опять же...тоже УЗИ не факт. У знакомой 2!!! раза на УЗИ мальчика обещали...а родила девочку:-) вот так вот бывает:-) Главное,чтоб ребеночек был здоровенький:-)

T0nic
09.10.2006, 08:34
Слышала, что УЗИ убивает что-то в организме ребенка на генном уровне. Не вредно ли делать УЗИ?

Shakira
09.10.2006, 08:36
[QUOTE=Fuchsia]По этой формуле у меня должен быть мальчик:) его зовут Даша:)[/QUOTE
А какой возраст брала при расчёте формулы? Нужно брать возраст М и Ж в котором был зачат ребенок, а не когда он родился . Разница же получается в одну единицу.

efochka
09.10.2006, 13:48
Есть одна формула . Определяется по крови.
Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

Например Вам 25 лет.
Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.
все эти формулы и всевозможные методы предсказывания пола ребенка фигня полная!!! у меня и по крови, и по китайскому методу, и по животу выходило что родится мальчик, а родилась прелестная дочурка! :)

efochka
09.10.2006, 13:50
я этим приметам неверю.....ну их
надо радоваться любому ребенку..неважно кто будет мальчик или девочка
главное-это будет твой ребенок...самый любимый и красивый
подеррживаю полностью!!!!! у нас с мужем когда спрашивали кого мы хотим, мальчика или девочку, мы отвечали что хотим ребенка!

Bunny1986
09.10.2006, 15:43
Да ну...я все время смотрела на внутреннюю сторону руки...а мне по УЗИ девочку обещают...а форма живота вообще спорный вопрос. У меня остренький животик...даже талия сохранилась...учитывая, что у меня уже 7 месяев. Сначала говорили,что остренький животик - это мальчик...а последнее время стали говорить, что девочка...а мальчики мол в бедра все уходят:-)
Не, всю жизнь знала, что остренький животик это мальчик, а животик, который уходит в бока - девочка. Просто спорный вопрос где грань между остреньким и неостреньким животиком :)

T0nic
10.10.2006, 12:46
Не, всю жизнь знала, что остренький животик это мальчик, а животик, который уходит в бока - девочка. Просто спорный вопрос где грань между остреньким и неостреньким животиком :)
И спорный вопрос, где грань между мальчиком и девочкой :) Наверняка у мамы Моисеева животик был остренький.

Bunny1986
10.10.2006, 20:24
И спорный вопрос, где грань между мальчиком и девочкой :) Наверняка у мамы Моисеева животик был остренький.
:laugh: наооборот - неостренький, как для девочки

VORONA
10.10.2006, 21:46
А по моему будущая мать сама чувствует, кто родится.Так было со мной дважды.И имя в первый раз только женское выбирали, мальчуковое даже не рассматривалось, как и во второй раз, только наоборот вибирали только мужское. И не ошиблась.:girl_sigh:

Bunny1986
11.10.2006, 11:56
А по моему будущая мать сама чувствует, кто родится.Так было со мной дважды.И имя в первый раз только женское выбирали, мальчуковое даже не рассматривалось, как и во второй раз, только наоборот вибирали только мужское. И не ошиблась.:girl_sigh:
Думаете? Моя мам думала что место меня родится мальчик :)

VORONA
11.10.2006, 20:31
Думаете? Моя мам думала что место меня родится мальчик :)Ну ...Бывает и так. Но думаю, что она тебе была очень рада.:good:

Bunny1986
11.10.2006, 21:45
Ну ...Бывает и так. Но думаю, что она тебе была очень рада.:good:
Все нормальные родители должны радоваться ребеночку, независимо от его пола :)

VORONA
11.10.2006, 22:16
Ну конечно!!! Дети это радость . Они смысл жизни, продолжатели жизни. Без них то-же можно найти смысл (найти себя), но сложнее (карьера, какие-то научные достижения и тд.). Только кому это нужно , когда в старости остаешся один? поэтому рожайте детей любого пола! ДАЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ! УРА!!!!;)

Bunny1986
12.10.2006, 08:27
Ну конечно!!! Дети это радость . Они смысл жизни, продолжатели жизни. Без них то-же можно найти смысл (найти себя), но сложнее (карьера, какие-то научные достижения и тд.). Только кому это нужно , когда в старости остаешся один? поэтому рожайте детей любого пола! ДАЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ! УРА!!!!;)

Можно найти смысл везде, но по-моему смысл нашей жизни вообще - это произвести на свет себеподобных :)

T0nic
12.10.2006, 13:14
Можно найти смысл везде, но по-моему смысл нашей жизни вообще - это произвести на свет себеподобных :)Не спорю, для кого-то - это смысл жизни. Но не надо обобщать :)

YanaSun
12.10.2006, 13:59
А по моему будущая мать сама чувствует, кто родится.Так было со мной дважды.И имя в первый раз только женское выбирали, мальчуковое даже не рассматривалось, как и во второй раз, только наоборот вибирали только мужское. И не ошиблась.:girl_sigh:

:) Аналогичная ситуация была у меня в первую беременность. Споры велись только по женскому имени. Мужское придумала я и никто с ним не спорил. Все-то были уверенны что девченка будет :) , все методики просчета будущего пола ребенка говорили только одно - девочка! На узи 2 раза говорили, что девченка. ТОлько в самое первое на 16ой неделе мне сказали, что мальчик. А я очень мальчишку хотела. Так оно и вышло! Даже смешной случай прозошел. Когда уже родила, мне моего Матвейчика подносят и говорят: "Мальчик у тебя", на что я в ответ делаю огромные глаза и говорю:" МАЛЬЧИК???!!!!" Врач "А чего так удивленно?" , я "Мне все эти 9 мес. твердили вокруг, что девочка да девочка, что под конец мне уже стало все равно")))))
Сейчас когда у меня подходит второй срок к концу ждем вроде все уже второго мальчика. Узи 2 раза говорило, что мальчик. А кто родится только одному Богу известно точно и без сомнений.
А мне снова мальчишку хочется:shine: Ну не знаю я, что с девченками этими делать))))))))))))))

YanaSun
12.10.2006, 14:41
Если интересно. то есть еще такая таблица
Возраст матери (18-45), месяц зачатия
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
18 Д М Д М М М М М М М М М
19 М Д М Д М М М М М М Д Д
20 Д М Д М М М М М Д М М М
21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д
23 М М Д М М Д М Д М М М Д
24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
25 Д М М Д Д М Д Д М М М М
26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д
27 Д М Д М Д Д М М М М Д М
28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
29 Д М Д Д М М Д М М Д Д Д
30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М
34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
36 Д М М Д М Д Д Д М М М М
37 М Д М М Д М Д М Д М Д М
38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д
39 М Д М М М Д Д М Д М Д Д
40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д
41 М Д М Д М Д М М Д М Д М
42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д
43 М Д М Д М Д М Д М М М М
44 М М Д М М М Д М Д М Д Д
45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М

Говорю сразу....с первым у меня не сошлось)))

Gerochka
12.10.2006, 20:42
Не, всю жизнь знала, что остренький животик это мальчик, а животик, который уходит в бока - девочка. Просто спорный вопрос где грань между остреньким и неостреньким животиком :)

Вот и я такое слышала...а последнее время уже несколько человек сказали противоположное мне. Вот рожу в декабре и расскажу...павда или нет:-)Пока у меня остренький и девочку обещают..но я и сама чувствую...что там у меня дочурочка:-)

Верьте или нет...я со 2 месяца беременности говорила, что у меня родится девочка:-)

Gerochka
12.10.2006, 20:44
Думаете? Моя мам думала что место меня родится мальчик :)

И у моей мамы так было со мной...вместо Алёны я всю беременность была Максимом:-) Поэтому она мне говорит, то, что ты чувствуешь...это твое субъективное мнение:-)

Gerochka
12.10.2006, 20:49
:) Аналогичная ситуация была у меня в первую беременность. Споры велись только по женскому имени. Мужское придумала я и никто с ним не спорил. Все-то были уверенны что девченка будет :) , все методики просчета будущего пола ребенка говорили только одно - девочка! На узи 2 раза говорили, что девченка. ТОлько в самое первое на 16ой неделе мне сказали, что мальчик. А я очень мальчишку хотела. Так оно и вышло! Даже смешной случай прозошел. Когда уже родила, мне моего Матвейчика подносят и говорят: "Мальчик у тебя", на что я в ответ делаю огромные глаза и говорю:" МАЛЬЧИК???!!!!" Врач "А чего так удивленно?" , я "Мне все эти 9 мес. твердили вокруг, что девочка да девочка, что под конец мне уже стало все равно")))))
Сейчас когда у меня подходит второй срок к концу ждем вроде все уже второго мальчика. Узи 2 раза говорило, что мальчик. А кто родится только одному Богу известно точно и без сомнений.
А мне снова мальчишку хочется:shine: Ну не знаю я, что с девченками этими делать))))))))))))))


Да...прикольно...аналогично, только говорили мальчика...2 раза на УЗИ...а родила девочку знакомая....уже выше рассказывала про эту ситуацию....

А кто ж тебе так прикольно УЗИ делал...что 2 раза говорили, что девочка...а в итоге мальчик вышел?:) Давно это было?

А я когда была в 16 недель на УЗи...и спросила кто там...врач на меня посмотрел как на ненормальную...и сказал, что еще очень рано про пол говорить...минимум 22 недели:sad_anim:

YanaSun
13.10.2006, 16:35
Да...прикольно...аналогично, только говорили мальчика...2 раза на УЗИ...а родила девочку знакомая....уже выше рассказывала про эту ситуацию....

А кто ж тебе так прикольно УЗИ делал...что 2 раза говорили, что девочка...а в итоге мальчик вышел?:) Давно это было?

А я когда была в 16 недель на УЗи...и спросила кто там...врач на меня посмотрел как на ненормальную...и сказал, что еще очень рано про пол говорить...минимум 22 недели:sad_anim:

Пол ребенка видно уже после 15 недели. И если врач хороший "добросовестный" доктор может это все увидеть. Правда я не знаю, может отличается само УЗИ, т.к. я делала и не через живот проходил ультразвук, а :shine: ну именно вовнутрь входит аппарат УЗИ.
А когда делала через живот, то эти два раза и сказали, что "похоже на девочку". Было это сосвем недавно - год назад. :)

YanaSun
13.10.2006, 16:43
Вот и я такое слышала...а последнее время уже несколько человек сказали противоположное мне. Вот рожу в декабре и расскажу...павда или нет:-)Пока у меня остренький и девочку обещают..но я и сама чувствую...что там у меня дочурочка:-)

Верьте или нет...я со 2 месяца беременности говорила, что у меня родится девочка:-)

Я тоже слышала версию о форме живота, но она не сходится во некоторых случаях. Недавно у меня подруга родила. Сама она стройненькая, малнькая. Во время беременности сзади была видна даже талия. Поворачивалась - а о нее живот впереди нее еще на метр вперед торчит. По форме - мальчик должен быть 100%-ый. А-н нет....дочурку родила:rose:

Gerochka
14.10.2006, 13:23
Пол ребенка видно уже после 15 недели. И если врач хороший "добросовестный" доктор может это все увидеть. Правда я не знаю, может отличается само УЗИ, т.к. я делала и не через живот проходил ультразвук, а :shine: ну именно вовнутрь входит аппарат УЗИ.
А когда делала через живот, то эти два раза и сказали, что "похоже на девочку". Было это сосвем недавно - год назад. :)

А...я поняла про какое УЗИ ты имеешь в виду....я такое УЗИ в Ремеди делали на сроке 8-9 недель:-) а Ты где делала УЗИ, что говорили, что девочка?

Gerochka
14.10.2006, 13:25
Я тоже слышала версию о форме живота, но она не сходится во некоторых случаях. Недавно у меня подруга родила. Сама она стройненькая, малнькая. Во время беременности сзади была видна даже талия. Поворачивалась - а о нее живот впереди нее еще на метр вперед торчит. По форме - мальчик должен быть 100%-ый. А-н нет....дочурку родила:rose:
А я вот в журнале читала, что форме живота верить нельзя...правду скажут только на УЗИ (хотя как показывает практика, и УЗИ - это не факт :-) ) Главное чтоб детки были здоровенькие...а мальчик это будет или девочка...значение не имеет...все равно все наше...все родное:rolleyes:

Ведьмочка
14.10.2006, 19:33
Есть одна формула . Определяется по крови.
Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

Например Вам 25 лет.
Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.Действительно такая система есть, но вы что-то в ней неправильно написали, что именно не помню.
И там еще надо учитывать, были аборты или операции ведь в таких случаях кровь обнавляется быстрее

Bunny1986
15.10.2006, 12:40
И у моей мамы так было со мной...вместо Алёны я всю беременность была Максимом:-) Поэтому она мне говорит, то, что ты чувствуешь...это твое субъективное мнение:-)
И меня во время беременности называли мужским именем, а родилась я :)

olesia
21.10.2006, 19:28
А мне пришлось всё детство ходить в голубом!!! Как мне мама потом рассказывала, ей ясно на экране показали все мужские органы. А имя так и оставили!!! Хи.

ALMA
21.10.2006, 21:27
По формуле обновления крови моя старшая сестра должна была быть мальчиком :)

А я вот еще не разу не была беременна, но всегда знала, что у меня будет 2 девочки. Только хочу блезняшек... Вот запрограммировать это нельзя никак... А жаль...

Bunny1986
22.10.2006, 01:26
По формуле обновления крови моя старшая сестра должна была быть мальчиком :)

А я вот еще не разу не была беременна, но всегда знала, что у меня будет 2 девочки. Только хочу блезняшек... Вот запрограммировать это нельзя никак... А жаль...
А откуда знаешь? :) Я тоже хочу

LACOSTE
22.10.2006, 12:51
если точно знать день овуляции то можно угадать на 80%-все остальное лажа...у меня по всем мыслемым и немуслимым методам девочка...родиЛАСЬ СЫН! :-)))

ALMA
22.10.2006, 19:02
А откуда знаешь? :) Я тоже хочу
Не могу сказать... Просто всегда знала - и все. Может в голове это родилось в детстве - после чего эта идея осталась, а откуда она взялась - не известно...
К тому же в каждой из родственных линий есть по несколько примеров рождения близнецов. А я слышала, что если в роду есть подобные примеры - вероятность рождения двойняшек-блезняшек увеличивается....
Когда мужу говорю, что хочу сразу двоих девченок - он грустнеет :)))))))

Ярина
23.10.2006, 09:12
если точно знать день овуляции то можно угадать на 80%-все остальное лажа...у меня по всем мыслемым и немуслимым методам девочка...родиЛАСЬ СЫН! :-)))
Я учла все методы, и овуляцию, и планирование у доктора,и все остальные методы.Должна была родиться дочурка... И вот моему сыночку в среду будет 3 месяца. Так что как бог даст так и будет.

Gerochka
27.10.2006, 22:28
Я учла все методы, и овуляцию, и планирование у доктора,и все остальные методы.Должна была родиться дочурка... И вот моему сыночку в среду будет 3 месяца. Так что как бог даст так и будет.

Планирование у доктора - это то, что УЗИ показало?

Julie
28.10.2006, 01:01
у меня малый по всем таблицам тоже Анечкой выходил (мы на УЗИ просили не говорить пол, так я Анечку все время ждала). Теперь ждем второго, опять я с Анечкой, как с писанной торбой ношусь, ну посмотрим кто в этот раз...

Ярина
28.10.2006, 09:14
Планирование у доктора - это то, что УЗИ показало?
нет,когда мы с мужем планировали беременность я пошла в кабинет планирования семьи. Врачу сказала что хотелось бы девочку, мальчик у нас уже был. Она там что-то подсчитывала-подсчитывала, и дала результат когда больше вероятность зачать девочку. Ну в общем фигня это все оказалась.Нашему Ромочке 3 месяца.Так что у нас спланированием неничего не вышло.

Gerochka
28.10.2006, 11:31
у меня малый по всем таблицам тоже Анечкой выходил (мы на УЗИ просили не говорить пол, так я Анечку все время ждала). Теперь ждем второго, опять я с Анечкой, как с писанной торбой ношусь, ну посмотрим кто в этот раз...

Это у моей мама по всем таблицам и я...и моя сестра Максимами выходим...у всех совпало...а у мамы должны были быть 2 мальчика, мало того, ей до рождения детей нагадали, что у нее 1 сын будет, а у нее 2 дочери Максики:D

Gerochka
28.10.2006, 11:32
нет,когда мы с мужем планировали беременность я пошла в кабинет планирования семьи. Врачу сказала что хотелось бы девочку, мальчик у нас уже был. Она там что-то подсчитывала-подсчитывала, и дала результат когда больше вероятность зачать девочку. Ну в общем фигня это все оказалась.Нашему Ромочке 3 месяца.Так что у нас спланированием неничего не вышло.

Да эти кабинеты скорее всего рассчитывают по такому же принципу, как и таблицы в инете, просто в инете это все бесплатно! А однополые детки это хорошо - экономия в семье:-)

oluha
02.11.2006, 00:31
По формуле обновления крови моя старшая сестра должна была быть мальчиком :)

А я вот еще не разу не была беременна, но всегда знала, что у меня будет 2 девочки. Только хочу блезняшек... Вот запрограммировать это нельзя никак... А жаль...

Моя мама еще до того, как забеременела знала, что будет девочка и имя было готово.
А я даже не знаю с какого времени, наверное с детства, знала, что будет у меня девочка и имя ей давно уже готово. Теперь проверим на УЗИ, ну а потом уже когда родится.
Но главное я абсалютно солидарна с теми, кто считает, что главное - чтоб ребеночек родился здоровеньким!
Хотя муж иногда шутит: "если будет мальчик, из роддома не заберу" :rzhu_nimagu:

Мандарина
02.11.2006, 09:54
А по моему будущая мать сама чувствует, кто родится.Так было со мной дважды.И имя в первый раз только женское выбирали, мальчуковое даже не рассматривалось, как и во второй раз, только наоборот вибирали только мужское. И не ошиблась.:girl_sigh:
Хорошо тем кто точно чувствует, а вот я вообще не чувствую((( Мне даже сны снятся, вижу что родила ребеночка, а пола я не вижу.
По УЗИ сказали, что мальчик, но там случаев с ошибками - масса.
И по всем таблицам, приметам выходят довольно противоречивые сведения)
Я когда была у своего врача на приеме на неделе 16 беременности заговорила с ней о поле ребенка. И говорю, что не терпится узнать. Она очень внимательно на меня посмотрела, дооооооолго так смотрела и сказала: "Будет девочка...." Я думаю, она беременных за свою практику перевидела, наверное знает какие-то признаки. А она продолжила после некоторой паузы: "Или мальчик...... третьего не дано". Я тогда рассмеялась и перестала заморачиваться на эту тему. Когда родится, тогда уже точно узнаем.

oluha
02.11.2006, 10:59
"Будет девочка...." "Или мальчик...... третьего не дано".

:rzhu_nimagu:

А может это и хорошо не знать и не ждать пол ребенка, а ждать самого ребеночка. Никаких тебе даже легких разочарований, да и обращение к ребенку, напр. как к девочке, а там мальчик и с каким характером родится мальчик?

Мандарина
02.11.2006, 11:27
oluha, мы себе тоже так подумали и теперь ждем наше "оно", т. е. детЁ, и без разницы кто, лишь бы здоровый был, наше единственное и любимое чадо)))

Gerochka
03.11.2006, 18:23
Хотя муж иногда шутит: "если будет мальчик, из роддома не заберу" :rzhu_nimagu:[/QUOTE]

А вот мой муж шутил наоборот...:"Будет девочка, домой не пущу". :rzhu_nimagu: А сейчас уже 2 УЗИ сделали....девочка у нас. Так такой счастливый, ждет не дождется, когда нянчится будет. Говорит, а папы всегда дочек больше любят:-)

Julie
04.11.2006, 05:25
А вот мой муж шутил наоборот...:"Будет девочка, домой не пущу". :rzhu_nimagu: А сейчас уже 2 УЗИ сделали....девочка у нас. Так такой счастливый, ждет не дождется, когда нянчится будет. Говорит, а папы всегда дочек больше любят:-)[/QUOTE]


поздравляю, как я мечтаю о дочке! А по поводу пап и дочек, мой муж просто трясется над нашим сыном, так что тут можно поспорить :):):)

Julie
04.11.2006, 05:27
oluha, мы себе тоже так подумали и теперь ждем наше "оно", т. е. детЁ, и без разницы кто, лишь бы здоровый был, наше единственное и любимое чадо)))

замечательный подход, мы с первой беременностью ждали сюрприз, а я была абсолютно уверена, что Анечку, интуиция подвела....теперь второй сюрприз, и хоть я точно также просто хочу здорового малыша, не буду скрывать, что в этот раз хочу дочку (мы после этого малыша лавочку детородную прикрываем:))

Gerochka
05.11.2006, 21:10
поздравляю, как я мечтаю о дочке! А по поводу пап и дочек, мой муж просто трясется над нашим сыном, так что тут можно поспорить [/QUOTE]
Спасибо:-) Конечно, когда первый сын, хочется дочурку. Мы, если честно, сначала тоже хотели первого сына, а у нас вышла доченька. Но мы ни чуть не расстроились и рады Настеньке не меньше, как уже упоминалось, "Главное, чтоб здоровенькая лялька была:-)"

А на счет мужей...они просто любят своих деток, я думаю, независимо от пола, ведь это же их частичка:rolleyes:

Polissonne
07.11.2006, 00:44
а вот я всегда хотела девочку, но если б родился мальчик, любила бы его не меньше, т.к. считаю, что пол не особо важен, главное, что это твой ребенок! а вот в последние несколько недель вопрос о ребенке стал подыматься все чаще. Любимый хочет мальчика и девочку, но мальчик должен родится первым. А я хотела одного ребенка. Но без ссор и лишних разговор по этим вопросам мы оба сами для себя решили, что не важно какой будет пол у ребенка, двое или один, кто первый: мальчик или девочка. Важно то, что это будет наш ребенок...:-)

Bunny1986
09.11.2006, 20:49
а вот я всегда хотела девочку, но если б родился мальчик, любила бы его не меньше, т.к. считаю, что пол не особо важен, главное, что это твой ребенок! а вот в последние несколько недель вопрос о ребенке стал подыматься все чаще. Любимый хочет мальчика и девочку, но мальчик должен родится первым. А я хотела одного ребенка. Но без ссор и лишних разговор по этим вопросам мы оба сами для себя решили, что не важно какой будет пол у ребенка, двое или один, кто первый: мальчик или девочка. Важно то, что это будет наш ребенок...:-)
:good:
Конечно. Вот еще не хватало ссориться из-за того, какой пол будет у еще даже не родившегося ребеночка :)

Мэри_Поппинс
12.12.2006, 16:03
Еще в детстве,лет мне было 5, гуляли во дворе с подружками.. Мы бегали и играли..кто-то был постарше, кто-то помладше,но все сплоченно пытались одеть, тогда,вошедших в моду, беременных барби.)
и тут зашел разговор у кого кто будит мальчик или девочка...кто-то сжимал руку и в кулаке девочки постарше видели явные признаки мальчика, а у кого-то девочку))..все ссорились и пытались доказать что у них будет наоборот..у тех у кого мальчика нагадали -девочка..и аналогично со второй стороны)
вот интерестно как можно определить без узи и до беременности кто у тебя будит? Мальчик или Девочка?


Акушерка показывает новорожденного отцу.
- Мальчишка! - радостно восклицает тот.
- Девочка! И отпустите мой мизинец...
:laugh:

mashell
12.12.2006, 16:10
Акушерка показывает новорожденного отцу.
- Мальчишка! - радостно восклицает тот.
- Девочка! И отпустите мой мизинец...
:laugh:
смешно :)
а нам обещают девочку , как мы и хотели , но честно говоря , главное , чтобы ребенок здоровеньким был , а мальчик или девочка - не главный вопрос

nelly
12.12.2006, 16:18
Когда-то читала об определении пола будущего ребенка. Суть метода проста. Если разделить "опасный" период примерно на три части 25% первая и третья, а вторая 50%. Ели ребенок зачат в первой и третьей, то будет девочка, а во второй - мальчик. Практически у всех знакомыхда и у меня подтверждается ("по залету" - у всех девченки). На практике проверить- надо на второго идти. Не готова...

Julie
12.12.2006, 17:37
А у нас опять мальчик...вобщем будем надеяться, что мои мальчишки подарят мне внучку, а на этом мы остановимся :)

Julie
12.12.2006, 17:39
Пол ребенка видно уже после 15 недели.


Не поверите, но у меня было 3Д узи на 12 неделе и настолько отчетливо и нагло товарищ продемонстрировал свое мужское достоинство, что сомнений ни у кого не осталось.

Igon
14.12.2006, 19:20
Когда-то давно читала о народном определении пола у мусульманских народов (кроме шуток). Если живот у будущей мамы был "высоким", то они считали что там непременно мальчик. Мотивируя тем, что мол будущие воины аллаха даже в материнском чреве стоят на своих ножках.

В простонародье говорят:
" - если живот огурцом - мальчик, арбузом - девочка" ;)

Igon
14.12.2006, 19:22
Не вредно ли делать УЗИ?
Считается, что за время беременности узи можно делать не более 7 раз.

Igon
14.12.2006, 19:29
Есть одна формула .
ерунда это :)

mashell
14.12.2006, 20:22
В простонародье говорят:
" - если живот огурцом - мальчик, арбузом - девочка" ;)
это не совсем верно - у меня огурцом , но девочка , а у подружки- арбузом и мальчик :)
я читала , что все зависит от преса , если мышцы крепкие живот выше , как на мальчика:)

Palette
17.12.2006, 21:45
У меня был живот маленький, аккуратненький, мало выпирающий, "неострый" (это называется арбузом, да?), хотя пресс я всю жизнь качала. И мальчик родился.

oluha
21.12.2006, 23:33
Акушерка показывает новорожденного отцу.
- Мальчишка! - радостно восклицает тот.
- Девочка! И отпустите мой мизинец...
:laugh:
:) Я тут тоже вспомнила по теме:
Грузин мечется в коридоре, в ожидании, пока жена родит. Выходит врач и сообщает, что у него родился ребенок.
Грузин: "мальчик?"
Доктор: "нет"
Грузин: "А хто?"

KLUX
08.05.2008, 14:23
Не поверите, но у меня было 3Д узи на 12 неделе и настолько отчетливо и нагло товарищ продемонстрировал свое мужское достоинство, что сомнений ни у кого не осталось.

У меня то же самое было, даже на обычном УЗИ, просто хороший аппарат. Признаки пола можно увидеть с того момента, как они появились :) Я всю жизнь знала, что у меня будет первый мальчик, а все УЗИ это подтвердили, и все программы (ради интереса проходила). Осталось 6 неделек и точно узнаем, что же нам показывали - достоинство или пуповину :shine:

УзнайКa
08.05.2008, 16:26
Я говорю - кажется наоборот - у кого кровь младше у того и сильнее...Я так помню, но не уверена....:dry:

И это тож не работает
Нверно, как Бог даст. Нам 3 раза на УЗИ :rtfm:говорили, что доченька будет:D, а родился пацан:D. Во как!!!

[В простонародье говорят:
" - если живот огурцом - мальчик, арбузом - девочка"]
тоже не факт, у меня был маленький арбузик.

УмНиЧкА
08.05.2008, 18:27
И я знаю 2 приметы:
1. (пока работает, проверено на мне и на моих знакомых) на свадьбе, свечи молодых зажигают свидетели, и если свидетель первый зажжет свечку (напротив невесты) родиться девочка, ну и наоборот...
2. перед беременной ложат носовой платочек, если взяла за серединку - девочка, за край - мальчик..))

София
08.05.2008, 20:40
По животу-правда.У всех совпадало:)
По крови-тоже:)
А ещё есть по моему китайский метод,по возрасту матери.Так вот интересная история получилась.Когда была беременна второй малышкой,зашла посмотреть в эту таблицу.Все 11 месяцев для зачатия сулили мальчика,и только один,май(именно наш вариант)-девочку....так и получилось:DМожет совпадение....))))

Розовая пантера
08.05.2008, 23:49
http://www.mariamm.ru/doc_392.htm вот тут много всего написано про планирование пола ребенка

Blackcat555
12.05.2008, 00:16
у меня по форме животика ерунда, таблицы тоже. "девочка забирает красоту" а я была загляденье. покажи руки не проканало. единственное на раннем сроке узи, сердцебиение выще 140 девочка подтвердилось.

Наташа_Т
12.05.2008, 13:43
Первый раз нам было все равно, кто будет, второй раз я планировала по всем вышеперечисленным таблицам, заставляла мужа и себя есть определенную диету, врач считала, что будет девочка, узист сразу увидела мужика и т.д.,но вот он - мужик, гордо демонстрирует нам свое достоинство! Муж потом под пытками сознался, что хотел сильно и второго мальчика, но вслух не решался сказать! А сейчас я смотрю на моих детей - мальчика и еще мальчика и думаю, Господи, ну какая я была дура! И зачем мне девочки, вот ведь какие хлопцы!:D:D:D:D

Small_ss
14.05.2008, 16:31
Девочки, мальчики скажите мне, может я и ошибаюсь, насколько я помню женщина является носителем только Х хромосом, а мужчина Х и У хромосом. И за пол ребенка все цело отвечает папа. При чем тогда мамин возраст и возраст крови?

Евгения Эдуардовна
16.05.2008, 06:51
А мы с мужем спланировали пол второго ребенка по месяцу зачатия. Просто абсолютно у всех наших знакомых. имеющих двоих детей этот метод срабатывал. Он очень простой. Если первый ребенок был зачат в четный месяц и получился мальчик. то девочку надо зачать в нечетный месяц, а если хочется еще мальчика - то в четный опять. Это конечно не 100% метод ( таких пока нет ), но нам помог, чему мы очень рады. Да и если б не сработало. то тоже хорошо :-)

KLUX
16.05.2008, 14:49
Девочки, мальчики скажите мне, может я и ошибаюсь, насколько я помню женщина является носителем только Х хромосом, а мужчина Х и У хромосом. И за пол ребенка все цело отвечает папа. При чем тогда мамин возраст и возраст крови?

не при чем :) вы правы. Но надо ж чем-то заняться во время беременности, а это довольно интересно. Я считаю научно обоснованным только один метод планирования пола - по отношению к овуляции ( в день овуляции больше вероятности мальчик, за пару дней - девочка). Там все логично и вероятность повышается. С диетой тоже перспективный метод, потому что можно влиять на подвижность и выживаемость сперматозоидов, только никто у нас толком диет не знает. Ну, а самый надежный метод - это "как Бог даст" :)

Наташа_Т
16.05.2008, 17:00
А мы с мужем спланировали пол второго ребенка по месяцу зачатия. Просто абсолютно у всех наших знакомых. имеющих двоих детей этот метод срабатывал. Он очень простой. Если первый ребенок был зачат в четный месяц и получился мальчик. то девочку надо зачать в нечетный месяц, а если хочется еще мальчика - то в четный опять. Это конечно не 100% метод ( таких пока нет ), но нам помог, чему мы очень рады. Да и если б не сработало. то тоже хорошо :-)

Ни один из вышеперечисленных методов не дает 100-процентной гарантии, по всем ним мой второй малый должен быть точно девочкой:D

Евгения Эдуардовна
16.05.2008, 21:45
Ни один из вышеперечисленных методов не дает 100-процентной гарантии, по всем ним мой второй малый должен быть точно девочкой:D

Так никто и не говорит о 100% мотодах. Просто кому-то какой-то из них помог в свое время и они этим делятся с форумчанами.

ПыСы. А форма животика у меня с сыном и дочкой была одинаковая, разве что по размеру отличался.:)

шоколадница
16.05.2008, 21:57
Так никто и не говорит о 100% мотодах. Просто кому-то какой-то из них помог в свое время и они этим делятся с форумчанами.

ПыСы. А форма животика у меня с сыном и дочкой была одинаковая, разве что по размеру отличался.:)

Не помог метод, просто так совпало.

По всем методам, таблицам и пр. я должна быть мамой двух дочерей.
Что в итоге? Мальчишки-погодки! :laugh: Но я ни о чем не жалею!

Odessica
19.05.2008, 12:33
У меня сработал метод с зажиганием свечей на свадьбе и по форме живота, а все остальное было 50/50 :-)) по всем китайским таблицам должен был мальчишка родиться :-)

Selin@
19.05.2008, 12:52
У меня были две абсолютно противоположные по всем признакам и предсказаниям беременности. И результат - двое мальчишек. Вот теперь думаю, как бы с девочкой не просчитаться...:)

Petrova
19.05.2008, 13:00
гы....а я вчера играла с двумя малышами 1.2 и 1.1 мес. - мальчишкой и девчёнкой. Так и не смогла выбрать кто милее и симпотней, зато совершенно перестала заморачиваться тем, кто же там сидит у меня в пузике :)

УмНиЧкА
19.05.2008, 21:17
. Я считаю научно обоснованным только один метод планирования пола - по отношению к овуляции ( в день овуляции больше вероятности мальчик, за пару дней - девочка). :)

именно так у нас получилась девочка!:) за пару дней до овуляции...

Seiko
20.05.2008, 10:43
по таблице возраста матери у меня и у всех моих знакомых - прямое попадание,кого хотели,того и получили.Кому надо обращайтесь в ЛС.Еще есть примета(сама пробовала): берете красную нить с иголкой,левую ладонь поворачиваете вверх и между большим пальцем и указательным водите иголку(подвешеную на нитке)вверх и вниз несколько раз.Потом направляете иголку на нитке в центр ладони и смотрите- если иголка крутится по кругу-девочка,если как маятник часов(из стороны в сторону)-мальчик.

Kerriblue
22.05.2008, 15:12
Моё дитё сегодня на узи застеснялось.Прикрылось ручкой и отворачивалось всё время. Нам 20 недель. Блонский сказал, что скорее всего девочка. Насколько это "скорее всего" является гарантией?

Petrova
22.05.2008, 16:21
а ты видела узистов которые говорят "зуб даю там пацан!" ? ;)
вот такая собсно и гарантия

шоколадница
22.05.2008, 16:44
"Родишь-узнаешь" - вот их гарантия!

Кальнева
22.05.2008, 16:52
Когда ходила беременной 3-е разных бабулек мне говорили, вот деточка вспомнишь мальчик у тебя будет, до сих пор вспоминаю, т. к. девочку родила:)
Форма живота - ерунда.
А метод по крови как бы не так хорош но есть ньюансы, если у партнёров резус конфликт то тогда всё на оборот. Та много всяких заморочек.
Что самое действенное как мне кажется это, сделан до овуляции или после. Тут процесс объясним. Кого интересуют подробности полазте в инете инфы много.

KLUX
26.05.2008, 09:19
Когда ходила беременной 3-е разных бабулек мне говорили, вот деточка вспомнишь мальчик у тебя будет, до сих пор вспоминаю, т. к. девочку родила:)

А мне все без исключения говорят : " Мальчика родишь" :) Ну, главное, чтоб ребенок здоровый был. Меня другое смущает - почему незнакомые люди начинают угадывать пол моего ребенка, мне сперва не по себе даже было. Теперь вижу, что не со мной одной такое :nea:. Но все равно как-то странно, мне бы не пришло в голову подойти к абсолютно незнакомому человеку и рассказывать ему, кто у него родится

Кальнева
26.11.2008, 16:43
Вот интересует вопрос....
Кто то заморачивался на эту тему, может у кого то остались старинные таблички от бабушек, как предугадать пол ребёнка или что то подобное....
Поделитесь опытом.

Mawpa
26.11.2008, 16:47
Для меня это не слишком важно - но из любопытства считала конечно. По рассчетам получалась девочка.

Еще на сайте проверила
http://www.tvoybaby.org/?page=query
Там вышло - 74% что мальчик

Сейчас на узи точно виден мальчик - сама смотрела :)

kykysya
26.11.2008, 19:53
А мне считали так:у мужчин кровь обнавляется каждые 4 года,у женщин каждые три,значит
к дате рождения мужа надо прибавлять все время 4,а к своей дате 3, ну например
муж жена
1990 1992
1994 1995
1998 1998
2002 2001
2006 2004
2010 2007

если зачать ребеночка с дня рожд. жены 2004г до ДР мужа 2006г -буд.девочка,
если с ДР мужа 2006 до ДР жены 2007-мальчик.
В общем чья кровь преобладает во время зач,тот и будет.Не знаю или понятно написала.Но у меня получилось,и пересчитав всех свои друзей,тоже у всех совпало.Но сказали что есть погрешность,кровь может на неск-ко месяцев рвньше или позже обновиться.

SNEZHINKA
26.11.2008, 21:29
А мне считали так:у мужчин кровь обнавляется каждые 4 года,у женщин каждые три,значит
к дате рождения мужа надо прибавлять все время 4,а к своей дате 3, ну например
муж жена
1990 1992
1994 1995
1998 1998
2002 2001
2006 2004
2010 2007

если зачать ребеночка с дня рожд. жены 2004г до ДР мужа 2006г -буд.девочка,
если с ДР мужа 2006 до ДР жены 2007-мальчик.
В общем чья кровь преобладает во время зач,тот и будет.Не знаю или понятно написала.Но у меня получилось,и пересчитав всех свои друзей,тоже у всех совпало.Но сказали что есть погрешность,кровь может на неск-ко месяцев рвньше или позже обновиться.

И еще есть погрешность в том, что если у вас было переливание крови или роды, то считается +3 года с того момента как это произошло. Потому как кровь в эти моменты обновляется

Respectable
26.11.2008, 21:57
Еще на сайте проверила
http://www.tvoybaby.org/?page=query

Сайт платный:( Так и не узнал кто будет:(

Бегемотик
26.11.2008, 21:58
Вот еще есть древнекитайская таблица определения пола ребенка. http://www.roditeli.com.ua/view/planir_kit кажется, есть еще японская таблица если найду, то выложу ссылку.

Бегемотик
26.11.2008, 21:59
Сайт платный:( Так и не узнал кто будет:(

Да я тоже так и не узнала, жалко.

Бегемотик
26.11.2008, 22:04
Нашла.Тут и японская и китайская http://www.malchika.net/

Кальнева
27.11.2008, 08:29
ой всем огромное спасибо...
По поводу обновления крови я тоже слышала, но много версий, например если резус конфликт то ответ противоположный, короче непонятно.
А кто то пробовал, ну типо по научному. Например спринцеватся до зачатия, те перед этим делом, если хотите мальчика спринцуетесь щелочным раствором, если девочку, кислым раствором. Или там ну говорят подвижность спермиков-мальчиков и девочек разная.
Таблицы щас посмотрю:)

danya1
27.11.2008, 09:02
Очень хотела второго ребенка девочку, очень много расчитывала по таблицам, диетам и подобным методам, сделала почти все возможное,чтоб была девочка. Вот уже 4 месяца я мама 2 мальчиков, очень их люблю и уже не представляю, то мои дети могли быть другими, но вывод по поводу выбора пола будущего ребенка я для себя сделала

Кальнева
27.11.2008, 10:02
я с Вами согласна на 100%.
У меня есть дочка, второго хочится мальчика:) Но если будет дочка это же ничего не поменяет. Тем более во мне очень большая уверенность что (даст Бог всё получится) у меня будет девочка. Но может есть шанс?!:):shine:

ides
27.11.2008, 10:16
девочки, а есть еще такой метод: месяц зачатия - По дню рождения отца, первый месяц со дня рождения отца-мальчик, следующие 2 месяца - девочка, и так далее. Я проверяла всех своих знакомых - получается.

Кальнева
27.11.2008, 10:29
девочки, а есть еще такой метод: месяц зачатия - По дню рождения отца, первый месяц со дня рождения отца-мальчик, следующие 2 месяца - девочка, и так далее. Я проверяла всех своих знакомых - получается.
Т.е. если у мужа 10 декабря д р то нада делать в декабре???

Mawpa
27.11.2008, 11:22
Сайт платный:( Так и не узнал кто будет:(

Условно-платный. Они просят сбросить СМС. Я сбросила - ответ не пришел. Тогда заполняете форму типа "нет ответа" - и через 30 секунд имеете пароль, заходите и смотрите свой ответ

Coffee Toffee
27.11.2008, 12:29
Вот еще одна древнекитайская таблица с процентами и комментариями (у кого совпало и нет): http://www.detiseti.ru/other/test/boy_girl.php

Любите детей, какого бы пола они ни были!!!

ides
27.11.2008, 12:54
Т.е. если у мужа 10 декабря д р то нада делать в декабре???

c 10 декабря по 10 января, так получается

Кальнева
27.11.2008, 13:30
c 10 декабря по 10 января, так получается

по дочке совпадает:)

Добавлю:
погодите судя по этому методу должно быть на мноооого больше девочек, вообще в целом. Врядли так?!

Кальнева
27.11.2008, 13:36
Условно-платный. Они просят сбросить СМС. Я сбросила - ответ не пришел. Тогда заполняете форму типа "нет ответа" - и через 30 секунд имеете пароль, заходите и смотрите свой ответ
я смс даже не сбрасывала просто сразу заполнила не ответа и мне на почру пришла ссылка где ответ:)

Ska3ka
27.11.2008, 19:01
Еще на сайте проверила
http://www.tvoybaby.org/?page=query
Там вышло - 74% что мальчик
Сейчас на узи точно виден мальчик - сама смотрела :)


Условно-платный. Они просят сбросить СМС. Я сбросила - ответ не пришел. Тогда заполняете форму типа "нет ответа" - и через 30 секунд имеете пароль, заходите и смотрите свой ответ
Последовала совету. Получила ответ!
79% что мальчик!!!
Два последних УЗИ обещали мальчика!!:D

Fifo4ka
27.11.2008, 20:09
знаю простой способ расчета пола ребенка, правда он не дает 100 % гарантию. Цифру месяца когда были последние М прибавить количество полных лет девушки на тот момент. напр. помледние М были в ноябре (11 месяц) а девушке на тот момент было 23 года: 11+23= 34. Если ответ четный будет девочка, если не четный- мальчик!

Son'ka
27.11.2008, 23:29
А мне считали так:у мужчин кровь обнавляется каждые 4 года,у женщин каждые три,значит
к дате рождения мужа надо прибавлять все время 4,а к своей дате 3, ну например
муж жена
1990 1992
1994 1995
1998 1998
2002 2001
2006 2004
2010 2007

если зачать ребеночка с дня рожд. жены 2004г до ДР мужа 2006г -буд.девочка,
если с ДР мужа 2006 до ДР жены 2007-мальчик.
В общем чья кровь преобладает во время зач,тот и будет.Не знаю или понятно написала.Но у меня получилось,и пересчитав всех свои друзей,тоже у всех совпало.Но сказали что есть погрешность,кровь может на неск-ко месяцев рвньше или позже обновиться.

Я таким способом высчитала себе сына и дочку, все совпало, многим высчитывала, тоже все родились по заказу, только 2 раза не получилось, один с двойняшками, мальчик+девочка, а другой раз я общалась с девушкой, она говорила что у нее 2 сына, как раз второй должен был быть девочкой, ей так же считали, но, мальчик, я пересчитала, да, мальчик, а по подсчетам девочка выходила, в общем на 100% гарантиии нет. Только я счилала так: после последних месячных точный возраст папы и мамы будующего малыша, мамин делим на 3, остаток например, 2 года, а папин делим на 4, остаток например, 2,5 года, чья кровь моложе, тот пол и преобладает. Мы дочку высчитали, так я мужу сказала, что если в таком то месяце после определенного дня, то девочка, а день-два раньше, второй паца. Так муж терпеливо ждал, и когда узи подтвердило девочку, муж с сыном купили мне тортик большущий! А еще один способ, тоже верный: возраст полных лет, + сколько полныз месяцеа+ 1 день, если четное число то девочка, если не четное, то мальчик, так вот я два способа расчитала, и мужу говорю, сегодня будем делать, а завтра нельзя. ( например: 25 лет+3 мес.+1 день =29 это мальчик) Многие этому не верят, ну и пусть, у меня все получилось, и невестке я сказала, у нее первая девочка, подожди до такого то времени и можно на мальчика пробовать, получилось.

gal
27.11.2008, 23:49
Тут (https://forumodua.com/showthread.php?t=10716) темка, где этот вопрос поднимался, может для себя найдёте полезную инфу.:)

Кальнева
28.11.2008, 06:24
А если кому интересно, скиньте мне в личку даты рождения папы/мамы будующих деток, я подсчитаю и напишу когда лучше делать. Может у кого и получится. Во всяком случае, когда я была еще в "проэкте" меня и высчитали, и мама моя знала, что будет девочка, даже когда был маленький срок. А узи то небыло тогда!
Написала ЛС:rose:

Кальнева
28.11.2008, 06:26
Тут (https://forumodua.com/showthread.php?t=10716) темка, где этот вопрос поднимался, может для себя найдёте полезную инфу.:)

Спасибо это читала....
Планировать конечно нужно, но не до безумства (имею в виду анализы всякие...)
Тут вопрос о другом немного:rose:

gal
28.11.2008, 12:34
Спасибо это читала....
Планировать конечно нужно, но не до безумства (имею в виду анализы всякие...)
Тут вопрос о другом немного:rose:

Разве?:rolleyes:

_Bagira_
28.11.2008, 14:08
У меня первый мальчик, а так хотелось девочку и я второй раз тоже высчитавала тремя или четырьмя способами. По всем выходила девочка, а получился мальчик. Вот так вот!

Son'ka
28.11.2008, 16:15
Девочки, я не подозревала что столько желающих предугадать пол ребенка, извените, что в личку не всем отвечу, меня просто забомбили. Я вам распишу пример, а вы считайте сами. Муж 31 год 5 мес, делим на 4, делимое28, остаток 3г5м, жена 29 лет,3 м делим на 3, делимое 30, остаток 1г3м значит кровь жены моложе, то пол девочка, девочки, физически всем посчитать не могу.Извеняйте.

gal
28.11.2008, 16:19
Девочки, я не подозревала что столько желающих предугадать пол ребенка, извените, что в личку не всем отвечу, меня просто забомбили. Я вам распишу пример, а вы считайте сами. Муж 31 год 5 мес, делим на 4, делимое28, остаток 3г5м, жена 29 лет,30 м делим на 3, делимое 30, остаток 1г3м значит кровь жены моложе, то пол девочка, девочки, физически всем посчитать не могу.Извеняйте.

Тут (http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl) легко можно подсчитать по обновлению крови. :)

Kristali
28.11.2008, 16:28
Тут (http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl) легко можно подсчитать по обновлению крови. :)

У мну дважды прямо противоположные результаты:)

gal
28.11.2008, 16:33
У мну дважды прямо противоположные результаты:)

А у мну сошлось, все три совпали:D

Kristali
28.11.2008, 16:35
А у мну сошлось, все три совпали:D

Раз у тебя целых три совпало, тогда 50 на 50 % не работает, значит вероятность совпадений с тестом все же выше:rzhu_nimagu:

_Bagira_
28.11.2008, 19:05
А у меня одно совпало, одно нет! То есть 50 на 50

pantera83
28.11.2008, 19:10
Тут (http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl) легко можно подсчитать по обновлению крови. :)
У меня по их прогнозу должна была быть доча-хотя родился сынок...:)

шоколадница
28.11.2008, 21:04
У меня по их прогнозу должна была быть доча-хотя родился сынок...:)

А у мну две дочи должны быть!!! А родились... мальчишки :D

yujanka
30.11.2008, 22:54
знаю простой способ расчета пола ребенка, правда он не дает 100 % гарантию. Цифру месяца когда были последние М прибавить количество полных лет девушки на тот момент. напр. помледние М были в ноябре (11 месяц) а девушке на тот момент было 23 года: 11+23= 34. Если ответ четный будет девочка, если не четный- мальчик!

+1 сошлось ))
http://www.marry.ru/secret/sex.php и здесь тоже

Mawpa
01.12.2008, 12:29
Девочки, я не подозревала что столько желающих предугадать пол ребенка, извените, что в личку не всем отвечу, меня просто забомбили. Я вам распишу пример, а вы считайте сами. Муж 31 год 5 мес, делим на 4, делимое28, остаток 3г5м, жена 29 лет,3 м делим на 3, делимое 30, остаток 1г3м значит кровь жены моложе, то пол девочка, девочки, физически всем посчитать не могу.Извеняйте.

Ага, у меня по таким подсчетам девочка - а на УЗИ отчетливо видно мужское хозяйство :)

Sbes
02.12.2008, 13:46
Девочки, хоть я и мужчина,но как микробиолог не могу промолчать по этому поводу. В яйцеклетке находится половая хромосома Х, а сперматозойд может нести половую хромосому X или Y. Пол ребёнка зависит от того, какой сперматозойд первым доберётся до яйцеклетки, если с Y хромосомой то будет пальчик (XY), если с X то будет девочка (XX). Вот и всё. Так как количество сперматозойдов с разными хромосомами приблизительно одинаково, то шансы 50/50. И все эти высчитывания дают тот же результат 50 на 50

Сучка Крашана
02.12.2008, 14:08
Я вот полностью согласна с микробиологом.)) Хотя когда решила забеременеть тоже считала, и даже получилось, кстате считала, способом типа последние месячніе, полніе года и какой то остаток там, получилось. самое интересное что гинеколги тоже считали как я, получалась тоже девочка, иногда там че тоне стікуется в єтом способе, а да если месячніе пришлись на конец одного месяца и начало другого, вот тут и залипуха))). зато дату родов я по старой бабушкиной книжке точно определила, родила точно день в день, хотя врачи прогнозировали что мне еще неделю гулять))
Сейчас я хочу мальчика, и даже не знаю считать не считать. у мужа трицательній резус, может єтим и сказівается мое везение на девочку))

ides
03.12.2008, 10:28
Я вот полностью согласна с микробиологом.)) Хотя когда решила забеременеть тоже считала, и даже получилось, кстате считала, способом типа последние месячніе, полніе года и какой то остаток там, получилось. самое интересное что гинеколги тоже считали как я, получалась тоже девочка, иногда там че тоне стікуется в єтом способе, а да если месячніе пришлись на конец одного месяца и начало другого, вот тут и залипуха))). зато дату родов я по старой бабушкиной книжке точно определила, родила точно день в день, хотя врачи прогнозировали что мне еще неделю гулять))
Сейчас я хочу мальчика, и даже не знаю считать не считать. у мужа трицательній резус, может єтим и сказівается мое везение на девочку))
а что за метод из бабушкиной книги по дню родов?

Mawpa
03.12.2008, 10:28
Девочки, хоть я и мужчина,но как микробиолог не могу промолчать по этому поводу. В яйцеклетке находится половая хромосома Х, а сперматозойд может нести половую хромосому X или Y. Пол ребёнка зависит от того, какой сперматозойд первым доберётся до яйцеклетки, если с Y хромосомой то будет пальчик (XY), если с X то будет девочка (XX). Вот и всё. Так как количество сперматозойдов с разными хромосомами приблизительно одинаково, то шансы 50/50. И все эти высчитывания дают тот же результат 50 на 50

100%. :)

А мы ж не всерьез рассчитываем. Прогноз пола - это просто как игра для пузатых и собирающихся ими стать ;) Ну типа гадания чтоль :D Интересно, развлекает и есть о чем поговорить.

kolibri777
03.12.2008, 20:18
Девочки, хоть я и мужчина,но как микробиолог не могу промолчать по этому поводу. В яйцеклетке находится половая хромосома Х, а сперматозойд может нести половую хромосому X или Y. Пол ребёнка зависит от того, какой сперматозойд первым доберётся до яйцеклетки, если с Y хромосомой то будет пальчик (XY), если с X то будет девочка (XX). Вот и всё. Так как количество сперматозойдов с разными хромосомами приблизительно одинаково, то шансы 50/50. И все эти высчитывания дают тот же результат 50 на 50

Сперматозоиды с Y более быстрые,но менее выносливые,а с X не такие скоростные,но зато дольше живут,соответственно, чем дальше находится яйцеклетка,тем вероятнее,что будет девочка:girl_haha:

Сучка Крашана
03.12.2008, 21:33
а что за метод из бабушкиной книги по дню родов?
а что за метод из бабушкиной книги по дню родов?

от первого дня последней менструации отнимается 3 месяца и прибавляется семь дней

Сучка Крашана
03.12.2008, 21:38
а еще вот вам два простых способа расчета, ерунда, но вот у меня совпало по двум способам
1 способ: сколько вам лет+ месяц вашего рождения+месяц когда последний раз была менструация, если число четное- мальчик, если нечетное девочка
2 способ: сколько вам лет+годы мужчины х 4 и разделить на 3, если в остатке 2 или 0- мальчик если 1 или др число - девочка)))

_Bagira_
03.12.2008, 22:11
а что за метод из бабушкиной книги по дню родов?

от первого дня последней менструации отнимается 3 месяца и прибавляется семь дней

Этот метод действует только тогда, когда менструальный цикл - 28-30 дней. У меня он намного длиннее. Я считала по-другому: от даты зачатия отнимала 3 месяца и семь дней. Сошлось день в день.
А если б считала по-вашему, должна была бы родить на неделю раньше. Вот своей подруге считала по вашему методу (у нее цикл 28 дней и она не знала дату зачатия), тоже сошлось день в день.

Mawpa
04.12.2008, 09:08
а еще вот вам два простых способа расчета, ерунда, но вот у меня совпало по двум способам
1 способ: сколько вам лет+ месяц вашего рождения+месяц когда последний раз была менструация, если число четное- мальчик, если нечетное девочка
2 способ: сколько вам лет+годы мужчины х 4 и разделить на 3, если в остатке 2 или 0- мальчик если 1 или др число - девочка)))

У меня по обоим способам девочка получается.

А узи уже два раза мальчика показывает :) Я уже собралась коляску голубую покупать. Подождать что ли пока родится...

neverland
04.12.2008, 09:56
Условно-платный. Они просят сбросить СМС. Я сбросила - ответ не пришел. Тогда заполняете форму типа "нет ответа" - и через 30 секунд имеете пароль, заходите и смотрите свой ответ
а мне ответ пришел, и получилось 84% девочка. делали 3 узи и по всем получается мальчик ))) вот иди и думай. благо чуть-чуть осатлось ждать. и кстати по всем этим таблицам получается девченка. проверим!!!

Натулик
04.12.2008, 11:47
А кто обращался по этому поводу к генетикам? Слышала что они этим занимаются.

Vyacheslav.
04.12.2008, 11:53
Сперматозоиды с Y более быстрые,но менее выносливые,а с X не такие скоростные,но зато дольше живут,соответственно, чем дальше находится яйцеклетка,тем вероятнее,что будет девочка:girl_haha:

все верно. а также исходя из этого можно вычислить день и сделать девочку :)

_Bagira_
05.12.2008, 11:51
все верно. а также исходя из этого можно вычислить день и сделать девочку :)

А если подробнее, то девочку нужно делать за несколько дней до овуляции, а мальчика - в день овуляции и позже. Но для этого нужно знать, когда овуляция.

Vyacheslav.
05.12.2008, 13:22
именно

Сучка Крашана
10.12.2008, 13:36
а мне ответ пришел, и получилось 84% девочка. делали 3 узи и по всем получается мальчик ))) вот иди и думай. благо чуть-чуть осатлось ждать. и кстати по всем этим таблицам получается девченка. проверим!!!

Узи дело правдивое, но все равно я б заранее не покупала

lyussi
10.12.2008, 22:27
а еще вот вам два простых способа расчета, ерунда, но вот у меня совпало по двум способам
1 способ: сколько вам лет+ месяц вашего рождения+месяц когда последний раз была менструация, если число четное- мальчик, если нечетное девочка
2 способ: сколько вам лет+годы мужчины х 4 и разделить на 3, если в остатке 2 или 0- мальчик если 1 или др число - девочка)))

вторым способом мы с мужем проверяли себя и всех знакомых - все подтвердилось! неужели правдивый?:)

Кальнева
11.12.2008, 11:37
именно

Я хочу именно так попробовать, когда время прийдёт:)
И подскажите оптимальный (цена и качество) метод определения овуляции.
А ещё не подскажите на счёт того что среда обитания для спермиков девочек -подходящая - кислая, а для мальчиков- щелочная. Это правда????

kolibri777
11.12.2008, 18:20
Про определение овуляции можете по инету поискать метод по измерению базальной температуры.Например можно посмотреть здесь: http://sibmama.ru/index.php?p=BT

Кальнева
14.12.2008, 21:32
Ну это давно известно, и узнаешь о овуляции на следующий день по температуре.
А меня интересует, тесты какие либо полоски узи может ещё какие?!

kovtunenochka
15.12.2008, 09:49
Ну это давно известно, и узнаешь о овуляции на следующий день по температуре.
А меня интересует, тесты какие либо полоски узи может ещё какие?!
есть тест-полоски (похожи на тесты определения Б), продаются в любой аптеке. В инструкции все подробно описано :good: Удачки!

Lolli
15.12.2008, 10:05
А у меня по всем таблицам, приметам и вычислениям должен был быть мальчик. А приснилось, что родилась девочка.:) Почему-то и не сомневалась, что будет именно так. Муж со мной спорил, не потому что хотел больше мальчика, а потому что более прагматичный и верит в логику. А я всегда говорила, что зачатие - это чудо и никакой логике не поддается.:) Помню еще, как пришла на 22 неделе к Арбузовой - она все посмотрела, померяла, говорит - все в порядке, а пол хочешь узнать? Я ей и рассказала про наши вычисления и сновидения.:) А она мне ответила - мамино сердце - не обманешь.:) Как вы думаете, кто у меня родился?:) :) :)

Кальнева
15.12.2008, 11:26
А у меня по всем таблицам, приметам и вычислениям должен был быть мальчик. А приснилось, что родилась девочка.:) Почему-то и не сомневалась, что будет именно так. Муж со мной спорил, не потому что хотел больше мальчика, а потому что более прагматичный и верит в логику. А я всегда говорила, что зачатие - это чудо и никакой логике не поддается.:) Помню еще, как пришла на 22 неделе к Арбузовой - она все посмотрела, померяла, говорит - все в порядке, а пол хочешь узнать? Я ей и рассказала про наши вычисления и сновидения.:) А она мне ответила - мамино сердце - не обманешь.:) Как вы думаете, кто у меня родился?:) :) :)

Не поверите.... Я когда беременная ходила была уверенна, без сомнения совсем 100 % что будет мальчик, и снилось мне и всё такое... А родила девочку. Когда сказали что дочка я не поверила, и переспрашивала раз 20. Так что удачи:shine:

Lolli
15.12.2008, 12:19
Не поверите.... Я когда беременная ходила была уверенна, без сомнения совсем 100 % что будет мальчик, и снилось мне и всё такое... А родила девочку. Когда сказали что дочка я не поверила, и переспрашивала раз 20. Так что удачи:shine:

Спасибо, конечно!:rose: У меня родилась доченька и ей уже скоро будет годик.:good: Так что в моем случае сработала интуиция.:)

kolibri777
15.12.2008, 16:05
Ну это давно известно, и узнаешь о овуляции на следующий день по температуре.
А меня интересует, тесты какие либо полоски узи может ещё какие?!

Ну,тогда здесь можно почитать
http://www.test-express.com.ua/product_29.html
http://www.ter-in-med.com/ovulation_test.php
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=31741
http://medtest.com.ua/product/101?gclid=CJaP49HxwpcCFQtJtAoddC-7Sw
:)

Орфей
20.12.2008, 14:19
Нашла около 5ти тестов на определение пола, по всем получается девочка. Вчера была у Блонского и он сказал что мальчик. я его попросила посмотреть по внимательнее может ошибается, а он мне сказал что с таким сложно ошибиться :):(

Svetylia
17.01.2009, 22:37
Я второго ребёнка у двух врачей считала. Они считали разными способами и выдали мне результаты когда надо делать девочку. Просмотрев оба списка выбрала дни когда совпадают рассчёты и в назначенный день и час...через 9 месяцев родила...замечательного мальчика!:good:
Против природы не попрёшь!

АНДРЮШКА
17.01.2009, 23:30
Я второго ребёнка у двух врачей считала. Они считали разными способами и выдали мне результаты когда надо делать девочку. Просмотрев оба списка выбрала дни когда совпадают рассчёты и в назначенный день и час...через 9 месяцев родила...замечательного мальчика!:good:
Против природы не попрёшь!

Это точно! Такая же история - все тесты показывали девочку: и китайский, и японский, и по обновлению крови , и по лунному календарю и масса прочих. ....У меня чудесный сын!

LINARA
18.01.2009, 09:31
Вот интересует вопрос....
Кто то заморачивался на эту тему, может у кого то остались старинные таблички от бабушек, как предугадать пол ребёнка или что то подобное....
Поделитесь опытом.

да, мы рассчитывали пол ребёнка. Нужен был мальчик, так и вышло. Старинные таблички не нужны. Наберите в поисковике "Календарь зачатия" В инете их много с учётом пола.

Или вручную. Цикл делим пополам, 2-3 дня до овуляции - девочка, 4 после - мальчик.
К примеру, цикл 28 дней, значит на 14-й день после начала последней менструации - день овуляции. С 12 по 14 - девочка, с 14 по 18 - мальчик

АНДРЮШКА
18.01.2009, 13:08
да, мы рассчитывали пол ребёнка. Нужен был мальчик, так и вышло. Старинные таблички не нужны. Наберите в поисковике "Календарь зачатия" В инете их много с учётом пола.

Или вручную. Цикл делим пополам, 2-3 дня до овуляции - девочка, 4 после - мальчик.
К примеру, цикл 28 дней, значит на 14-й день после начала последней менструации - день овуляции. С 12 по 14 - девочка, с 14 по 18 - мальчик

В интернете эти календари одинаковые на первый взгляд отличаются по содержанию... Когда-то находила форум с опросом "надежности" - выходило 52% - почти как у природы...
А вот второй метод действительно самый хороший, потому что научно обоснован: сперматозоиды отвечающие за девочку медленнее продвигаются, но более выносливые и способны "выжить" до 3х суток, за мальчика - более быстрые, но менее выносливые. Однако чисто арифметическому подсчете доверять не стоит - это только для тех у кого цикл как часики. А так для надежности лучше тесты на овуляцию.

LINARA
18.01.2009, 13:56
Как я поняла, эти календари и составляют по такому принципу. Вводишь цикл и дату последней менструации, выдаёт безопасные дни, овуляцию, мальчика и девочку. + существуют поверья (не знаю, насколько точные), что мальчики рождаются у некурящих мам и у тех, кто чпсто занимается любовью. А ещё важно верить, что будет тот, кого очень хочется. И Бога попросить

Lolli
18.01.2009, 19:10
Как я поняла, эти календари и составляют по такому принципу. Вводишь цикл и дату последней менструации, выдаёт безопасные дни, овуляцию, мальчика и девочку. + существуют поверья (не знаю, насколько точные), что мальчики рождаются у некурящих мам и у тех, кто чпсто занимается любовью. А ещё важно верить, что будет тот, кого очень хочется. И Бога попросить

Ну, не знаю - не курила и не курю, любовью занимались часто, по всем тестам и календарям - выходило мальчик.:) Вон бегает - Кристиной зовут!:D

АНДРЮШКА
18.01.2009, 21:22
Ну, не знаю - не курила и не курю, любовью занимались часто, по всем тестам и календарям - выходило мальчик.:) Вон бегает - Кристиной зовут!:D

Ага, самый верный способ узнать пол - родить. Моя соседка 3 раза делала УЗИ у Мороза, все три раза говорил что мальчик, причем последний раз на 37 неделе. Они все приготовили голубое и ... родилась девочка! Говорят такое очень редко бывает. Чаще ошибаются наоборот. А есть еще люди которые верят что на пол можно повлиять диетой! А вообще-то знаю что искусственно разделяют сперматозоиды на девочек-мальчиков, но дорого это стоит, только по показаниям (риск наследственной болезни по полу) да и нет данных как влияет сам метод разделения на ребенка получившегося таким путем в будущем. Не путать с ЭКО - это разные методы.

LINARA
18.01.2009, 21:26
Ну, не знаю - не курила и не курю, любовью занимались часто, по всем тестам и календарям - выходило мальчик.:) Вон бегает - Кристиной зовут!:D



:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::good:

Ой, а мы так сильно хотели мальчика, что всего придерживались и просчитывали. С замиранием сердца шла на УЗИ. Про запас придумали имя для девочки (ну мало ли, всё бывает). Выхожу из кабинета, звоню мужу: "Всё, Джессика отменяется!" Он не понял: "Другое имя придумала?"

Очень обрадовались, но до последнего боялись, что УЗИ ошибётся. Но все 3 ( в разных местах) показали парня. Так и вышло.

Svetylia
18.01.2009, 23:20
У меня 2 сыночка и как мне врач из роддома объяснила, что пробовать, считать , планировать мы женщины можем, но всё зависит от мужчины. У него большинство сперматозоидов может носить мужские хромосомы и тогда девочки ты от него врядли дождёшся, хоть до овуляции, хоть после.
Я и считала-высчитывала девочку вдоль и поперёк. Получился мальчик, зато я счастлива и спокойна, я пробовала-не получилось, значит послан судьбой! Дети выбирают родителей, а не наоборот.
Любите своих карапузиков! Они лучшие на свете, не смотря на то, где у них бантики: на голове или ниже.

LINARA
19.01.2009, 12:27
У меня 2 сыночка и как мне врач из роддома объяснила, что пробовать, считать , планировать мы женщины можем, но всё зависит от мужчины. .


Скорее от Бога.:)




Я и считала-высчитывала девочку вдоль и поперёк. Получился мальчик

Радоваться за мужа надо - не бракодел значит:rzhu_nimagu:

Амарна
19.01.2009, 16:50
Радоваться за мужа надо - не бракодел значит:rzhu_nimagu:

Не ювелир.:)
Линара, Вы красивая девушка...Какой же Вы брак ? Скорее- произведение искусства ювелирной работы.:)

А себе же подобных- так жестоко бракуете.:laugh:

Натэлла
20.01.2009, 00:39
Я до полного фанатизма, еще с детства мечтала о сыне - когда мы с мужем наконец-то решились на ребенка, я какие только таблицы не изучала - 6 листов было. По всем таблицам выбрала ОБЩЕЕ, где было обещанно "мальчик". Но муж не знал о моих "вычислениях" - просто на следующий день когда я сказала что беременна, он вдруг по среди дня позвонил и сказал:"Я знаю что у нас будет сын..." Первый раз на УЗИ нам сказали "девочка", потом по 37-й недели вообще ничего никто не видел. В итоге родился СЫН, как я и мечтала и как "пообещал" супруг. :DВот теперь хочу что бы он мне ЕЩЕ ОДНОГО сына "пообещал"...:shine:

LINARA
20.01.2009, 08:05
Не ювелир.:)
Линара, Вы красивая девушка...Какой же Вы брак ? Скорее- произведение искусства ювелирной работы.:)

А себе же подобных- так жестоко бракуете.:laugh:

Ой спасибо:rose: Даже не ожидала подобных комплиментов. Очень приятно:shine:

А насчёт "бракодела" - это выражение такое есть, сродни поговорке. Так что не обижайтесь. Ходят же анекдоты про тёщ, это ведь не значит ничего плохого. Уж мы=то с вами знаем, что наши мамы - самые лучшие!:good:

Svetylia
20.01.2009, 15:34
Я до полного фанатизма, еще с детства мечтала о сыне - когда мы с мужем наконец-то решились на ребенка, я какие только таблицы не изучала - 6 листов было. По всем таблицам выбрала ОБЩЕЕ, где было обещанно "мальчик". Но муж не знал о моих "вычислениях" - просто на следующий день когда я сказала что беременна, он вдруг по среди дня позвонил и сказал:"Я знаю что у нас будет сын..." Первый раз на УЗИ нам сказали "девочка", потом по 37-й недели вообще ничего никто не видел. В итоге родился СЫН, как я и мечтала и как "пообещал" супруг. :DВот теперь хочу что бы он мне ЕЩЕ ОДНОГО сына "пообещал"...:shine:

Я тоже первого хотела сына, так и получилось.Второго ребёнка считала как девочку, но родился второй мальчик. Муж мне тогда сказал, что чтобы я не считала, он хочет 2-х сыновей, а потом девочку. Теперь не знаю доверять ли его желаниям...очень дочку хочется.

tonjatkach
02.06.2009, 01:43
Первая девочка,второго хочу мальчика.Когда-то слышала,что как-то считается по годам,типа периодичностью в 3 года.Может кто-то знает какие-то расчеты?Делитесь опытом.Буду благодарна!

Opper
02.06.2009, 13:57
да-да, мы как раз по этому обновлению крови первые 4 месяца уверенно ждали сыночка:) Однако ж врач на 2-х узи сказал, чтоб готовились к дочке.

fotinia
05.06.2009, 17:01
я беременела по древнекитайской таблице планирования пола ребенка, 100% совпадение. У двух моих подруг также совпал пол, также подсчитала, когда забеременела моя мама и свекровь-тоже совпал пол с тем, что в таблице. Поэтому буду планировать вторую беременность по этой таблице http://www.womanparadise.net/_fr/4/68825285.jpg
плюс еще попробую определенное питание.

Charlize
08.06.2009, 15:41
А у нас по таблицам не совпало. Перепроверяла по двум детям подруги - тоже. Вернее подсчеты дают процентов 60-65 что будет ребенок определенного пола, но ведь 30-35% что может быть и другого.

Flexy
08.06.2009, 21:23
НИКАК:sarcastic_hand:
Ну это мое мнение.Нкакие таблицы и т.п. не советчики в этом деле.Кого Бог пошлет (и муж сделает)

_Lara_
08.06.2009, 21:48
У меня по всем таблицам,китайским или там заморским получалась девочка ,мало того я своей интуиции доверяла и думала что девуля будет .Ан нет))Уже 2 раза подтвердили на УЗИ что мальчик.ТАк что я ни во что не ерю

Iris De Rosso
14.06.2009, 18:13
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста...такая ситуация, был разговор с девушкой(будущей женой) решили для себя что хотим одного ребенка, мальчика, обязательно во что бы то не стало(ну если девочка родится придется мирится...но хотелось бы мальчика..) какие способы кто знает?) Принимается абсолютно все, народные способы, методы...кроме разве что оккультных ритуалов где надо приносить кого нибудь в жертву))) хотяяя... В общем выражайте свое мнение, блесните знанием и т. д. а я потом проанализирую все это)) слухи тоже принимаются))

Fiuria
15.06.2009, 10:46
хотим одного ребенка, мальчика, обязательно во что бы то не стало(ну если девочка родится придется мирится...но хотелось бы мальчика..)

Меня всегда поражали люди, которые так категорично заявляют, что хотят ТОЛЬКО мальчика/девочку. Если у Вас замечательная семья, Вы готовы стать родителями - так главное, что у Вас будет РЕБЕНОК и тут самое важное не его пол, а чтоб он был здоровеньким и рос на радость маме и папе.
Вот если будет у Вас девочка, неужели Вы будете любить ее меньше - это же ВАША ДОЧЬ, родная, пока еще маленькая, но она ж не виновата, что она не мальчик.
У меня папа тоже хотел сына (правда не так категорично:), а у него 2 дочки и он замечательный отец и ни разу не пожалел, что у него девочки - он наоборот этим гордится.
А мальчика и мы ему родим:)
Успехов Вам!

Ли$ичка
15.06.2009, 13:13
ну мы с Ирисом не то что категорично :shine: хотим, просто вот настроены как-то на мальчишку.... :shine: не видим мы друг друга родителями девочки) характеры у нас уж больно взрывные) по таблицам сейчас почитаю, но вот ещё с детства ходил шутливый слух, что для мальчика едят мяса много. Понятно, что это шутка, но всё же, может, есть какие-то реально работающие (пусть даже медицинские) способы?

fotinia
15.06.2009, 15:50
интересная статья, для тех кто в поиске
http://www.mariamm.ru/doc_392.htm

Navigator_ODS
20.06.2009, 23:18
интересная статья, для тех кто в поиске
http://www.mariamm.ru/doc_392.htm

:stop: я питалась с мужем прямо как в статье (очень хотела мальчика), за мясо могла "убить", без картошки жить не могла, на молочное даже смотреть не хотелось (и не смотрела). всю беременность великолепно себя чувствовала, очень здорово выглядела, а в итоге - ДЕВОЧКА!!!
Вот так вот. Так что питание - это не главное. Ну суждено мне было родить доченьку. За что огромное спасибо кому следует.
Однако сыночка все равно хочу.

Вреднюлька
24.06.2009, 17:40
с первым ребенком ходила - долго думала что парень будет. УЗИ не говорили кто, девуля моя стеснительная оказалась. Одновременно с подругой "носили", ели все время одно и тоже, да и животики одинаковые были, а у нее сынок. Одно знаю, на многих проверенно, что те кто носит девочку, во время беремености хорошеют.
кстати есть старинный народный способ еще в юности проверить сколько и какого пола будет деток... а остальные методики ерунда. у родственников 3 дочери, и все три раза делали все, чтобы родился сынок.

SVETAL
25.06.2009, 09:58
А вы попробуйте на кольце проверить: наверняка неправда,но самое смешное,что у всех моих знакомых совпало.Надо обручальное кольцо свое подцепить на нитку,левую руку положить на стол(чтоб опора была) ладонью вверх,а правой резко выпустить нитку с кольцом над левой.Так вот,если кольцо будет качаться вперед-назад,будет у вас мальчик,а по кругу-девочка.У меня первый мальчик,вторую ждем вроде девочку по всем УЗИ.Так вот каждый раз это кольцо качается сначала вперед-назад,а в след.раз(соот-но, 2 ребенок)-по кругу.
Прикол конечно,но я когда это увидела(до УЗИ еще ),как-то надежда и зародилась на девочку :-)

Вреднюлька
25.06.2009, 10:16
аналогичный способ с иголочкой. просто его можно делать не имея кольца)))

LimiLee
26.06.2009, 23:04
Развеиваю мифы на собственном примере: с кольцом гадали еще задолго=задолго до беременности. Не совпало :)
ПО таблице тоже должна была быть девочка.
Но у нас мальчик. Уже точно :)

Megiona
27.06.2009, 21:54
а у меня и брата совпало,и у мужа моего тоже)))
интересная табличка))

а как родить того или инного,врач какойто моей маме говорила,что девчушки любят кальций,а мальчуганы калий,вот и кушать надо то шо больше этого элемента содержит)

Son'ka
27.06.2009, 22:05
Расчеты просты: у мужчин кровь меняется через 4 года, у женщин чкрез 3 года. При планировании пола берем возраст мамы делим на 3, делимое откидываем, записываем остаток (например: 19 лет 5 мес === 18/3 - остаток 1г,3м) папа делим на 4 ( например: 22г.8 м. ===20/4 - остаток 2 г.8м.) получается что чья кровь моложе, тот пол и преобладает, т.е. в нашем случае по примеру получается девочка.

Расчет не 100%, но в большенстве моих знакомых совпало, я своих точно угадала, бывали случаи что не получается угадать, надо брать в расчет аборты, операции, и переливания крови, что меняет полностью все подсчеты. Удачи вам в подсчетах! Главное не пол ребенка, а чтоб здоровенький был! Вы ж не будете любить его меньше?

Dreamcat
03.07.2009, 15:31
я беременела по древнекитайской таблице планирования пола ребенка, 100% совпадение. У двух моих подруг также совпал пол, также подсчитала, когда забеременела моя мама и свекровь-тоже совпал пол с тем, что в таблице. Поэтому буду планировать вторую беременность по этой таблице http://www.womanparadise.net/_fr/4/68825285.jpg
плюс еще попробую определенное питание.

таблица врет.проверила на своей невестке..

Lorett
05.07.2009, 20:26
Да, кажись табличка не валом. Она нам девочку прогнозирует, а там мальчик "поселился"
Еще вариант знаю, , но сами знаете от кого пол зависит :) полный возраст матери при зачатии + месяц зачатия + 3 Если в итоге четное число - девочка, нечет - мальчик. На знакомых проверяли, совпадало вроде.
KinderX v 5.0 - это программка определения пола. Можете по поиску найти, нам правду "сказала" Мож кому будет интересно, там можно и определить пол и возможность запланировать.

Dreamcat
05.07.2009, 20:27
Lorett,а почему +3 а не плюс 4?

Lorett
06.07.2009, 14:04
Dreamcat, честно говоря, уже не помню. Просто осталось в памяти . Эти познания еще с университетского курса генетики. Мы тогда начали массово развлекаться и высчитывать - совпадало.

Айси
07.07.2009, 12:31
Lorett,а почему +3 а не плюс 4?
Встречный вопрос. Почему не +1? И зачем вообще прибавлять какое-то число, если можно просто сказать, что при нечете будет девочка, а при чете - мальчик?:)

TERAVI85
08.07.2009, 09:37
Добрый день! Почитала темку, очень все интерестно! Но действительно есть некоторые врачи, которые могут посчитать когда нужно зачать ребенка, чтобы был мальчик/девочка! У меня знакомая родила первую девочку и сказала, что у нее врач/знакомая (непомню) умеет высчитывать когда нужно зачать чтобы был мальчик/девочка. Так вот прошло где-то два года и она родила, как и хотела, по рекомендациям этой женщины мальчика! И моя бабушка тоже рассказывала о своей знакомой у которой уже было 3 девочки и они безумно хотели мальчика, а муж был в рейсе. Так этой знакомой тоже врач высчитала и сказала: "так вот в такой-то день на след. неделе, если хочешь мальчика, вызывай слоего мужа срочно из рейса и будет у Вас мальчик!" И таки да родился мальчик! Все это так интерестно! :rolley
Я, честно говоря, стороник того как Бог даст так и будет и сколько детей даст столько и будет! От судьбы, как говорится, не уйдешь и не обманешь! :) Но это все безумно интерестно! А вообще я в книге для беременных прочитала, что то что говорят, что пол ребенка зависит только от женщины - это все ерунда, что пол ребенка зависит только от мужчины. Потому что женщина всегда обладает Х-хромосомой, а мужчина является носителем либо Х-хромосом, либо У-хромосом и дает ей либо Х либо У, и соответственно, если получается ХХ - девочка, ХУ-мальчик! Если я это все правильно поняла? :confusion:
Извините конечно, может я все не по научному написала, я понимаю, что Вы конечно знаете это все, а я вот не знала! :shine:

Lorett
10.07.2009, 18:56
Встречный вопрос. Почему не +1? И зачем вообще прибавлять какое-то число, если можно просто сказать, что при нечете будет девочка, а при чете - мальчик?:)
Я сказала вам, так же как нам говрил наш препод по генетике. А почему там надо что-то прибавлять, честно гворя, понятия не имею.:pardon:

Natali_n
28.07.2009, 13:38
)) а вот у меня и несходится по подсчетам от Lorett
четное число, получается - девочка.
Да и по древней таблице тоже девочка, по УЗИ мальчик уже в 3 раз:rtfm:, вчера делала последнее на 37-38 неделе, и тесты всякие в инете проходила, всё обещается девочка.
В то, что поменяется пол при рождении не верю)) :)

Blumarine
31.07.2009, 20:04
У меня по всем тестам пацан, по народным приметам тоже.... а нет, девуля)))

Cacharelle
31.07.2009, 20:42
У меня по всем тестам пацан, по народным приметам тоже.... а нет, девуля))) аналогично:)

Серафима
04.08.2009, 21:17
девченки, первый раз забеременела с первого раза...через девять лет решили еще ребенка родить и вот уже три цикла прошло а результат ноль...как я расстроилась...муж ушел в рейс, сказала что приедет будет сдавать анализы, я тоже подлечу за это время все свои эрозии и кисты...и вдруг, когда уже никто и не надеялся...у меня уже 7 неделя, какое это счастье, понимаешь только после того, когда оно тебе дается не так легко...не все ли равно кто родится, муж хочет сына, доця сестричку, мне все подходит, значит кто то останется доволен...моя мама считает так - полные годы, плюс число месяца, плюс три, если результат четный -девченка, нечетный мальчишка, вроде у многих совпало, у меня первая беременность по ее подсчетам так и закончилась рождением девченки, моя принцесса, будет еще одна -просто красота, будет мальчишка тоже очень хорошо...пока мама насчитала мальчика (36+6+3) ...время покажет...всем хорошего настроения и всего самого наилучшего...

Серафима
04.08.2009, 21:47
и еще пару слов, особенно для будущего папы который Ирис, ну как тут можно что то расчитать...вот по маминым подсчетам, которые из генетики (мама тоже медработник) так должен быть мальчик, а по китайской таблице -девочка ну и как тут можно что то рассчитать заранее...надо только радоваться чтобы родился здоровый, вот и я естессно первый раз чтоб мужу было приятно тож хотела мальчика...зато знаете какая у нас теперь папина доця выросла, ложится к нему на плечико, гладит по волосатой груди и рассказывает ему какой он у нее любимый пушистый зайчик, нам сейчас 9 лет и мы влюбились в папу...папа млеет, хотя тоже на пацана очень рассчитывал, и второго тоже хочет мальчика, типа для разнообразия...как бог даст, всех будем любить, все наши единственные и неповторимые...самые, самые...

владилена
09.08.2009, 14:11
у меня тоже старшей 9, и вся папина, вот ждем второго. Узи показывает девочку, а по всем таблицам мальчик выходит, кстати и по формуле вашей мамы тоже пацан. И приснился мне мальчик. Так что ждем-с. Папа очень сына хочет, а дочка сказала: мало ли что он хочет - у меня будет сестричка! мое мнение мало кого интересует, но я не в обиде, как по мне главное чтоб здоровенький и счастливый в будущем, а какой бант на выписке будет розовый или голубой это такая мелочь!

Серафима
10.08.2009, 18:58
у меня тоже старшей 9, и вся папина, вот ждем второго. Узи показывает девочку, а по всем таблицам мальчик выходит, кстати и по формуле вашей мамы тоже пацан. И приснился мне мальчик. Так что ждем-с. Папа очень сына хочет, а дочка сказала: мало ли что он хочет - у меня будет сестричка! мое мнение мало кого интересует, но я не в обиде, как по мне главное чтоб здоровенький и счастливый в будущем, а какой бант на выписке будет розовый или голубой это такая мелочь!

надо же прям как у нас, Маргоше тоже 9...папа сына заказал, дочка сестричку...а я со всеми заказами соглашаюсь, обещаю все выполнить:rzhu_nimagu:...в любом случае один член семьи точно будет удовлетворен...и у меня тоже по таблицам девочка а по маминой генной теории-мальчик...ниче, через 7 месяцев будем знать точно цвет коляски:)

владилена
12.08.2009, 15:20
А я раньше узнаю, ПДР был 8 августа, так что жду каждый день, уже устала отвечать на вопрос "как дела?":D не знаю как остальные, но я буду довольна, все-таки последний месяц это тяжело.

Natali_n
09.10.2009, 22:31
)) а вот у меня и несходится по подсчетам от Lorett
четное число, получается - девочка.
Да и по древней таблице тоже девочка, по УЗИ мальчик уже в 3 раз:rtfm:, вчера делала последнее на 37-38 неделе, и тесты всякие в инете проходила, всё обещается девочка.
В то, что поменяется пол при рождении не верю)) :)



и все таки мальчик )))) уже нам 2 месяца, так, что в планировку не верю))

элля
10.10.2009, 12:56
я беременела по древнекитайской таблице планирования пола ребенка, 100% совпадение. У двух моих подруг также совпал пол, также подсчитала, когда забеременела моя мама и свекровь-тоже совпал пол с тем, что в таблице. Поэтому буду планировать вторую беременность по этой таблице http://www.womanparadise.net/_fr/4/68825285.jpg
плюс еще попробую определенное питание.

У меня по таблице не совпало. Ну как можно рассчитать? Надо уповать на природу и радоваться что мальчику что девочке:D

skay
11.10.2009, 15:24
[QUOTE=Айси;5951476]Встречный вопрос. Почему не +1? И зачем вообще прибавлять какое-то число, если можно просто сказать, что при нечете будет девочка, а при чете - мальчик?:)[/QUOT
Я знаю про +1 в конце добавить, разницы никакой, 3 или 1, все числа не чётные, в принципе у многих совпало, но это те которые уже родили, и решили проверить, редко когда не соответствовало, а вот одна наша пара друзей решила беременить по этой схеме, (мальчик уже был, девочку хотели) и что в итоге - мальчик...........
Я например хочу ещё одну девочку, а там как получится
Всем удачи!

skay
11.10.2009, 15:25
Я знаю про +1 в конце добавить, разницы никакой, 3 или 1, все числа не чётные, в принципе у многих совпало, но это те которые уже родили, и решили проверить, редко когда не соответствовало, а вот одна наша пара друзей решила беременить по этой схеме, (мальчик уже был, девочку хотели) и что в итоге - мальчик...........
Я например хочу ещё одну девочку, а там как получится
Всем удачи!

Гюнель
11.10.2009, 22:07
я беременела по древнекитайской таблице планирования пола ребенка, 100% совпадение. У двух моих подруг также совпал пол, также подсчитала, когда забеременела моя мама и свекровь-тоже совпал пол с тем, что в таблице. Поэтому буду планировать вторую беременность по этой таблице http://www.womanparadise.net/_fr/4/68825285.jpg
плюс еще попробую определенное питание.

полностью согласна с сообщением fotinia так как на самом деле таблица по которой можно спокойно определить пол ребенка, а также планировать будущий пол.Я сама, и почти около 15 моиз знакомых по этой таблице сориентировались и у всех 100% верный пол как показывала им таблица.

sereia
11.10.2009, 22:12
мне кажется что предугадать пол ребенка невозможно))
самое обидное, что я себя подсчитать не могу..я когда забеременела, мне было 17 лет, до дня рождения еще месяц оставался..и ни в одной таблице нет моего возраста на момент зачатия..

Blumarine
11.10.2009, 22:15
Вот как раз по этой таблице, как и по ряду других у нас выходит мальчик, а на самом деле девочка.

sereia
11.10.2009, 22:26
Вот как раз по этой таблице, как и по ряду других у нас выходит мальчик, а на самом деле девочка.

будет прикол, когда тебе в родзале скажут:"Какой чудный у Вас мальчуган"))

Julie
11.10.2009, 22:32
Тема потрясающая, прям как собачку выбираем. Мы с мужем просто хотели РЕБЕНКА. Дважды. Его пол-
это как лотерея, но с выигрышными номерами в любом случае.

sereia
11.10.2009, 22:34
Тема потрясающая, прям как собачку выбираем. Мы с мужем просто хотели РЕБЕНКА. Дважды. Его пол-
это как лотерея, но с выигрышными номерами в любом случае.

ну так понимаете, некоторые прям мечтают о мальчике, но девочке будут не меньше рады..просто например хочется, первого сыночка, а второго - лапочку дочку)):shine::rose:

Julie
11.10.2009, 23:45
ну так понимаете, некоторые прям мечтают о мальчике, но девочке будут не меньше рады..просто например хочется, первого сыночка, а второго - лапочку дочку)):shine::rose:


Мечтать - это понятное дело :), я просто говорю о случае описанном вначале - оба хотим только мальчика, ну прямо как в дочки-матери игра :)

Удачи вам в планировании, а главное - здорового и счастливого малыша!

Olygusha
12.10.2009, 16:42
Как по мне: какая разница кто, мальчик, девочка. Главное здоровый. Я понимаю планировать в связи какими-то генетическими заболеваниями, а так... Кого даст Бог, тот и будет. Главное здоровый и счастливый.

DimDim
13.10.2009, 22:19
Тут звучала фраза "Как Богу будет угодно, (и как муж сделает)"...
Долго интересовались всеми за и против различных систем планирования. Обратились в итоге... к астрологу. И не жалеем.
Вначале сомневались, но после визита сомнений не осталось вообще.
Незнакомый человек рассказал нам про все наши удачи и проблемы, наклонности и детали взаимоотношений между нами (которые полностью совпали с реальностью), опираясь только лишь на даты и время нашего рождения. Казалось бы, да?!

Вот что он нам поведал, возвращаясь к теме топика...

Оказывается, "Как Богу будет угодно" очень четко запечатлено в гороскопе женщины (в точном гороскопе).

Всё, что касается детей, месячные ли, будет ли мальчик или девочка, период возможного зачатия или безопасный период цикла, зависят от фазы луны в гороскопе женщины.

Поэтому дни зачатия мальчика или девочки высчитываются весьма однозначно.
На основании таких расчетов созданы таблицы, которые в 90% случаев говорят правду.
Откуда погрешность?
Нам и это объяснили.
Оказывается, и у мужчины и у женщины предопределено, дети какого пола у них могут быть. Это видно в гороскопе. И бывает такое (довольно редко), что у кого-то может быть только мальчик, или только девочка. Понятно, что даже если зачатие происходило в период благоприятный для зачатия ребенка-девочки, но кто-то из родителей может иметь только мальчика, то получится ребенок-мальчик... Вот и выходят осечки в таблицах при том, что сами таблицы правильные.

Итоги.
1. Хотите получить 90% вероятность, обращайтесь к таблицам, основанным на дате рождения.
2. Питание погоды не делает, важно уже для развития будущего человечка.
3. Нужно точнее, чем 90% - обращайтесь к астрологу, который разбирается в периодах зачатия. В нашем случае все обошлось двумя встречами и 30-ю долларами. На первой сообщили даты. На второй получили результаты.
Правда мы узнали о последнем способе чуть позже, после зачатия. И нам помогли чуть иначе.
Зная интервал возможного зачатия (а мы его знали) и сделав анализ гороскопов родителей (т.е. наших), нам указали на девочку. Потом это подтвердило УЗИ. Потом родилась девочка.

Ах, да, чуть не забыл. И таблицы, и астролог дают результат при здоровых, дееспособных родителях.
90% - несколько условная цифра

Надеюсь, что тоже смог внести немного ясности по вопросу топика.

DimDim
13.10.2009, 22:25
Хотел всё понятно расписать, очень длинно получилось, простите :)
Если коротко, астрологический расчет дает очень точный прогноз.
Только не пользуйтесь автоматическими расчетами в интернете с оплатой по СМС, это те же таблицы, только запрограммированные работать через интернет.
Ищите живых астрологов, которые разбираются в этом.

Malish
17.10.2009, 23:26
Такие темы на форуме уже поднимались, вывод - пол спланировать невозможно:
Выбор пола ребенка до зачатия (https://forumodua.com/showthread.php?t=110092&highlight=%E7%E0%F7%E0%F2%FC+%E4%E5%E2%EE%F7%EA%F3&page=4)
Планирование беременности (https://forumodua.com/showthread.php?p=1081020#post1081020)
Кого мы хотим больше и почему (https://forumodua.com/showthread.php?t=110277&highlight=%F0%EE%E4%E8%F2%FC+%E4%E5%E2%EE%F7%EA%F3 )
однополые дети как результат одинаковой группы кровы и резус-фактора родителей (https://forumodua.com/showthread.php?t=172028)

DimDim
18.10.2009, 23:16
вывод - пол спланировать невозможно:
Есть мнение, что те, кому это всё же удалось, не будут столь категоричны...

В нынешнее время проявилась масса эзотерических вещей (научно необъяснимых), уже четко проявленных, но на которые отчаянные материалисты упорно закрывают глаза, мотивируя это где-то так: "Этого не может быть, потому что я с этим не сталкивался и в это не верю"...
Но и от предложения столкнуться и вникнуть глубже в суть происходящего, отказываются.

Не буду спорить... У каждого своя правда.

Malish
20.10.2009, 23:15
Есть мнение, что те, кому это всё же удалось, не будут столь категоричны...

но на которые отчаянные материалисты упорно закрывают глаза, мотивируя это где-то так: "Этого не может быть, потому что я с этим не сталкивался и в это не верю"...

У каждого своя правда.

я не отчаянный материалист, скорее даже наоборот - но жизнь показала обратное - пока мы с мужем думали и выбирали пол ребенка, этого хочу, а этого не хочу - в итоге оказалось, что детей мы иметь не можем и врачи руками разводили и говорили, что мы здоровы и неизвестно почему у нас нет детей - через 5 лет - когда мы уже и не мечтали о ребенке (сил уже не было) - я узнала, что беременна: поверьте было все-равно какого пола ребенок, лишь бы выносить и родить здоровенького

Вот такая у каждого своя правда

DimDim
21.10.2009, 08:23
Вот такая у каждого своя правда
Malish, у Вас замечательная правда. Замечательная тем, что у нее прекрасное завершение.

Т.к. стали часто в личку спрашивать, всем интересующимся сообщаю:
Астролога, о котором написал тремя постами выше мы нашли http://neveste.od.ua/znanie.html

Красный Чебурашка
21.10.2009, 09:39
Такие темы на форуме уже поднимались, вывод - пол спланировать невозможно:

Совершенно согласен. Тема планирования пола ребенка постоянно подогревается всякого рода шарлатанами. Подобные темы вызывают просто улыбку. Видать на дворе 17 век, колечки, таблички и т.д. Гороскопы вообще отдельная тема поскольку это чистой воды коммерция. Есть такой старый анекдот что астролог предсказывая пол ребенка, у себя в журнале всегда пишет все наоборот, если НЕ угадает, то можно показать родителям журнал с записью и сказать что вы меня неправильно поняли, а если угадает то жаловаться не придут.

Пол ребенка всегда зависил только от одного: кто первый доберется до яйцеклетки, сперматозоид с Х-хромосомой или сперматозоид с Y-хромосомой. Никаких секретов тут нет. В приниципе планировать конечно можно, но 100% результат никому не светит, а точность в названные 90% и даже в 99% собственно гарантий не дает. Улыбает когда кто-то прогнозирует пол ребенка называя цифры "ну где-то 51-99% (любое число) у вас будет мальчик". Вдумайтесь в бред такой фразы. Существовать могут только две позиции: либо 100%, либо "ничего непонятно". Опять же старая Одесская фразочка: Покупая консервы "Попа кита" и ничего не обнаружа в банке, не удивляйтесь, Вам просто попалась дырка. :search:

"Оказывается, и у мужчины и у женщины предопределено, дети какого пола у них могут быть" - очень понравилась это фраза. Она перечеркивает вообще всю медицину и анотомию заодно. Женский организм самостоятельно НЕ может влиять на пол ребенка, а мужской НЕ может производить сперматозоиды только одного, конкретного, определенного звездами вида. Если жене звезды предопределили девочку, а мужу мальчика.... то будет видимо паровозик.:D

"...обращайтесь к астрологу, который разбирается в периодах зачатия. В нашем случае все обошлось двумя встречами и 30-ю долларами":rzhu_nimagu:
Коменты излишни. "Разбирается в периодах зачатия" любая дама способная вспомнить дату последних "праздников" и прибавить к ним 12-14 дней кстати совершенно бесплатно.

В принципе понизить или повысить возможность рождения ребенка конкретного пола возможно, но до определенной степени. Все таблици и звезды это мишура вокруг элементарных вещей которые знают все. Если кто не знает то могу подсказать, а то и так многабукав получилось :)

DimDim
21.10.2009, 10:06
В чем с Вами согласен, так это в том, что шарлатанов сейчас хватает :)
Ломать копья здесь не стану. Наука и медицина сложно взаимодействует с нематериальными аспектами (т.к. их сложно "пощупать").
Поэтому ярые противники технологий "прошлого" найдутся всегда.

Если жене звезды предопределили девочку, а мужу мальчика.... то будет видимо паровозик.
Как вариант будет ситуация, когда они не смогут зачать ребенка, медики будут в недоумении разводить руками (родители ведь здоровы),
пара распадется и каждый из двоих благополучно родит ребенка в новой паре.
А в гороскопе такой сценарий виден изначально. Но этим двоим было не суждено сразу узнать об этом, значит им нужно было пройти через все невзгоды, чтобы что-то понять, что-то принять и чему-то научиться...

Небесные сценарии не так безобидны, и отнюдь не так смешны, как Вам кажется.
Есть кармические реакции, наработки прошлых жизней, задачи воплощения - это то, с чем рождается человек. И то, с чем идет по жизни. Просто мы об этом не знаем, поэтому иногда проще посмеяться. Ну и сказать, что у кого-то больная фантазия :).
Признаюсь, раньше тоже грешил этим. Сейчас осторожней отношусь к подобного рода высказываниям.

Гороскопы вообще отдельная тема поскольку это чистой воды коммерция.
Когда доктор выписывает дорогие таблетки для одного органа, которые в свою очередь тихонько калечат другой орган, доктор берет за это деньги (+ аптека дает "откат" по договоренности) - это тоже коммерция. Просто к ней мы уже все привыкли :).
Всё не так однозначно...

Красный Чебурашка
21.10.2009, 12:26
Я нисколько не спорю с Вашим виденьем мира и нашего в нем существования, это Ваше мнение и Вам его выбирать и Вам с ним жить.
Но к сожалению для себя и других читающих я вижу обсалютное несоответствие некоторых высказываний с предметом обсуждения, и противоречащих функциям человеческого организма, а так же вижу совершенно естественные процессы которые описываются выкрученно-витиеватыми выражениями видимо с целью придания некой загадочности. Например:

Если коротко, астрологический расчет дает очень точный прогноз.
Точный прогноз дает и банальное УЗИ, а толку? Смысл данной темы как спланировать пол ребенка, а не как узнать кто будет. Астролог скажет Вам что будет мальчик, а Вы хотите девочку... и что дальше?

Всё, что касается детей, месячные ли, будет ли мальчик или девочка, период возможного зачатия или безопасный период цикла, зависят от фазы луны в гороскопе женщины. Поэтому дни зачатия мальчика или девочки высчитываются весьма однозначно
"фаза луны" это красивое название естественного процесса в организме женщины который называется "менструальный цикл" а период возможного зачатия "овуляция". И не надо быть астрологом что бы знать что зачатие за 2-3 дня до овуляции резко повышает возможность рождения девочки, а зачатие в момент овуляции либо накануне мальчика. Это 8 класс средней школы.

Оказывается, и у мужчины и у женщины предопределено, дети какого пола у них могут быть.
Уже писал. Женский организм самостоятельно НЕ может влиять на пол ребенка, а мужской НЕ может производить сперматозоиды только одного, пределенного вида.

Питание погоды не делает
Делает. Определенное питание немного повышает возможность зачать кого хочется, но только в совокупности со многими другими предпринятыми мерами. Опять же 100% не дает никакой способ.

даже если зачатие происходило в период благоприятный для зачатия ребенка-девочки, но кто-то из родителей может иметь только мальчика, то получится ребенок-мальчик...
И таблицы, и астролог дают результат при здоровых, дееспособных родителях.

Вот Вам и итог: 2 возможных шага для отступления. Я Вам вычислил девочку, а родился мальчик? Все понятно значит Вы можете иметь только мальчика, Вам это предопределено. Все то же самое только: хм.. видимо в момент зачатия у Вас был небольшой насморк, или да-да я помню как Вы на последнем сеансе кашлянули в платочек, аура от этого поменяла оттенок, а чакра сместилась на 2 микрона влево вот Вам и мальчик. Извините за сарказм но это "чиста отмазки".

А вообще то я думаю что природа не зря отняла у нас право выбора. Такая природная рулетка поддерживает существование всего нашего вида, иначе мы бы уже вымерли. Например в Спарте все хотели бы иметь мальчиков-войнов и через поколение некому было бы рожать. А например в Туркмении все бы захотели иметь девочек чтоб калым получить и было бы неоткого рожать. Повторюсь: повышать шансы можно, и способы всем понятны, гарантировать нельзя, ну вообще никак. :)

Malish
21.10.2009, 14:35
Как вариант будет ситуация, когда они не смогут зачать ребенка, медики будут в недоумении разводить руками (родители ведь здоровы),
пара распадется и каждый из двоих благополучно родит ребенка в новой паре.
А в гороскопе такой сценарий виден изначально.
Вы знаете, ломать жизнь из-за того, что какой-то там астролог сказал, что у меня с мужем детей не будет и это видно по звездам - это полный бред - почему - потому что у меня такое было - и у этого "Доктора" очереди на месяц вперед и 20 долларов сеанс - я отнесла 100 за 5 сеансов - он мне сказал, что детей у нас не будет - у нас несовместимость - я вышла злая - но с мужем разводиться и не думала - а этот горе-астролог не увидел, что я беременна - я узнала это через 10 дней на узи - вот такие пирожки :D


А вообще то я думаю что природа не зря отняла у нас право выбора. Такая природная рулетка поддерживает существование всего нашего вида, иначе мы бы уже вымерли.

Вы так красиво пишите - приятно читать, даже не смотря на многабукав :rose:

ФЕТА
21.10.2009, 14:48
Вы так красиво пишите - приятно читать, даже не смотря на многабукав :rose:

Трезво очень.:good:

DimDim
21.10.2009, 15:13
Если коротко, астрологический расчет дает очень точный прогноз.
Точный прогноз дает и банальное УЗИ, а толку? Смысл данной темы как спланировать пол ребенка, а не как узнать кто будет. Астролог скажет Вам что будет мальчик, а Вы хотите девочку... и что дальше?
Астрология дает возможность на основе гороскопов родителей указать период (несколько дней) для зачатия конкретно мальчика или конкретно девочки.


Вот Вам и итог: 2 возможных шага для отступления. Я Вам вычислил девочку, а родился мальчик?
Если один из родителей может иметь только мальчика, то об этом будет сказано. Для того и идем общаться. Это не путь для отступления. Это данность, которая озвучивается паре, которая обращается за расчетом. Во всяком случае я так это понял.

А то, что речь идет о здоровых родителях, это также не путь для отступления.
Речь не идет об ошибке пола. Ведь если кто-то не здоров, то просто может не наступить зачатие.


Женский организм самостоятельно НЕ может влиять на пол ребенка, а мужской НЕ может производить сперматозоиды только одного, пределенного вида.
Всё верно. Вы этим проруководить не сможете. И я тоже. И астролог не может.
Всё немного иначе.
То, с чем пришел человек в текущее воплощение, отражено в его гороскопе
(кто серьезно интересовался этим, у того сомнений не осталось).
Вам подсказывают период, благоприятный для зачатия девочки.
В этот период сперматозоиды и хоромосомы совпадают так, чтобы получилась девочка.
Здесь первично не предсказание, первична луна, влияющая на конкретную женщину.
И это не красивое название того, что называется "менструальный цикл".
Менструальный цикл в данном случае - вторичен. Влияет на него - Луна.
Как она влияет на океанические приливы и отливы. Они тоже вторичны.
Не стоит недооценивать то, чего мы не знаем.

Ученые и медики иногда разводят руками из-за того, что работают
со следствиями, не всегда понимая причины.
А причины часто лежат в области нематериального. Но это так сложно понять и уж никак не пощупать.
А верить древним знаниям - так это ж у многих мозг отказывается.
Мол, век технического прогресса на улице :).
Давайте не будем больше продолжать эту дискуссию.
Всё равно Вы правы - каждый останется при своем мнении, на которое каждый имеет право.

DimDim
21.10.2009, 15:29
Вы знаете, ломать жизнь из-за того, что какой-то там астролог сказал, что у меня с мужем детей не будет и это видно по звездам - это полный бред - почему - потому что у меня такое было - и у этого "Доктора" очереди на месяц вперед и 20 долларов сеанс - я отнесла 100 за 5 сеансов - он мне сказал, что детей у нас не будет - у нас несовместимость - я вышла злая - но с мужем разводиться и не думала - а этот горе-астролог не увидел, что я беременна - я узнала это через 10 дней на узи - вот такие пирожки
Поздравляю Вас с хорошим завершением Вашей истории.
Счастья и здоровья всей Вашей семье.

Я не предлагаю никому ломать жизнь.
Мне кажется, важно в данном случае не проецировать конкретные ситуации
с конкретными людьми на всю астрологию в целом.

Если Вы пришли к этому человеку спустя пару лет бесплодных попыток заиметь ребенка, то он запросто,
чтобы показаться логичным и не отказываться от заработка, мог "подыграть" Вам, сказав, что Вы его и не можете иметь. Ведь факты налицо.

И зачем он Вас "раскрутил" на пять сеансов тоже непонятно.
Похоже здесь речь идет о "чистоплотности" конкретного человека или, скорее, ее отсутствии.

В нашем диалоге, как и во всем:
Как бы предмет обсуждения не был хорош, всё равно найдется кто-то,
кому он не понравитесь.
И человек отлично это обоснует.

То же самое можно сказать про астрологию, автомобили, медицину, конретного человека, что угодно...

Красный Чебурашка
21.10.2009, 16:13
Дискуссию можно не продолжать, это Ваше право. Просто тема была создана для того что бы, ну если угодно подсказать что ли, более молодым будущим родителям "где собака порылась". Вы же предлагаете им отбросить все накопленные знания десятков поколений и бежать выкладывать деньги элементарным шарлатанам. С таким же успехом можно посоветовать им молиться Перуну и Яриле о ниспослании конкретного пола ребенка. Интересно что бы Вы говорили если бы у Вас родился мальчик? Тут ведь 50 на 50. К примеру если взять 10 пар, каждой из которых я, типа изучив форму правой ушной раковины или левой ноздри тупо скажу что у них будет мальчик. Вероятно в 50% я окажусь прав. И 5 пар будут меня боготворить и нести мне "благодарности".
И потом, я например очень внимательно читаю посты, Вы же читать не хотите, все что Вы пишете в последнем посте я опроверг уже 2 раза, и опять одно и то же.
Вам подсказывают период, благоприятный для зачатия девочки.
В этот период сперматозоиды и хоромосомы совпадают так, чтобы получилась девочка.
Уже писал 2-3 дня до овуляции. 8 класс, 2-я четверть. Весь форум должен мне 30 бакситов. Мало того, период считается у женщины, причем тут сперматозоиды, у них нет никакого периода. Сперматозоиды и хромосомы никуда не совпадают. Сперматозоид несет В себе хромосому, каким образом он с ней должен совпасть?
Если один из родителей может иметь только мальчика, то об этом будет сказано
К примеру если это женщина, то видимо у нее какая-то очень умная яйцеклетка, которая ловит за хвосты сперматозоидов-мальчиков и выгоняет обратно девочек? Как Вы себе этот процесс представляете?

Вы проявляете поразительное незнание элементарных основ анатомии и вообще предмета о котором говорите. Советовать людям как планировать зачатие новой жизни оперируя единственным понятием "это все луна решает"? Вы не привели ни одного аргумента, кроме того что Вам просто повезло и пол ребенка совпал с планируемым. Вы же мыслящий человек, а не запрограмированный робот.
То, с чем пришел человек в текущее воплощение извините уже какой-то сектой попахивает.

Вы знаете действительно говорить с роботом с моей стороны неумно, а доказывать элементарные вещи просто лениво. Вы можете оставаться со своим пониманием мира, прошу только: не забивайте головы другим людям, общество и так деградирует, школьный курс никто не помнит, а тут "вся правда в ЛУНЕ", это даже не 17 век, а ностальгия по мезозою.

Кстати если эти Ваши знания луны и восточных табличек такие общедоступные то почему к примеру тот же Гитлер, у которого астрологи и прочия подобная братия была такой конкретной, что лучший астролог 21 века в ученики бы даже не сгодился, не смогли ничего вычислить. Что мешало лет эдак за 25 до начала войны отобрать физически здоровых арийцев и начпокать армию супер мужчин, используя таких же здоровых женщин как инкубаторы для производства солдат конкретного пола? А ведь были сотни таких попыток и опытов при которых были принесены в жертвы тысячи подопытных людей. И нихренасеньки не вышло, все равно половина девочек.
Ну не получатся играясь циферками и малюя графики между звездочками влиять на природу и ее высшее проявление - человека.
Ну не получается.

Красный Чебурашка
21.10.2009, 16:15
И зачем он Вас "раскрутил" на пять сеансов тоже непонятно.

Вот как раз это единственное что понятно :rzhu_nimagu:

DimDim
21.10.2009, 16:53
Просто тема была создана для того что бы, ну если угодно подсказать что ли, более молодым будущим родителям "где собака порылась"
Я и подсказал то, что знаю.
Вы называете это шарлатанством просто потому что не верите, хотя и не пробовали
вникнуть в суть. И как я понимаю, ни разу не общались с астрологами.

По поводу Гитлера и его армии астрологов, раз уж Вы затронули...
То, что часть населения одной небольшой страны сумела покорить всю Европу и
успела завоевать значительную часть России лишний раз красноречиво говорит о том, что всё это не так уж и безобидно.

Да и в качестве символа фашистской Германии (тоже совсем не случайно) был выбран сильнейший древний ведический знак (правда его повернули в другую сторону, изначально он не мог работать во зло)...

Здесь всё не так банально, как простое шарлатанство и классические 50 на 50.
А то, что Вы называете сектой и ностальгией по мезозою - серьезные и древние знания, которое гораздо старше Вас и меня вместе взятых.

И сейчас как раз то время, когда понемногу эти знания возвращаются к людям.

Я не профессиональный астролог, поэтому вряд ли имеет смысл допытываться от меня доказательств и объяснений "кто кого ловит за хвост".
Все свои доказательства я уже получил.
Мне их достаточно, чтобы сформировать свое отношение к астрологии и другим формам нематериальных знаний.
Вряд ли смогу что-то еще добавить к сказанному.

Judi22
21.10.2009, 19:12
Мы с мужем решили планировать 2го - мальчика. Высчитывать по календарям всяким и тп. И решили это делать после его командировки. И тут бабах - он приезжает а я ему сюрпиз= планировать уже не надо, беременная:)) На том и порешили, не важно кто - чтоб здоровый был. А сейчас узи сказало, что мальчик:))

hotinna
24.10.2009, 20:54
На самом деле можно спланировать!Сперматозоиды,несущие Y хромосому(мальчики),более легкие и подвижные,чем сперматозоиды с X хромосомой(девочки)-они тучные и медленные.И живут шустрые "мальчики"всего лишь несколько часов,в отличие от "девочек",эти остаються активными в течении нескольких суток..Поэтому в момент эякуляции "мальчики" активно устремляются вверх в направлении яйцеклетки,если у женщины в этот день произошла овуляция(14 день цикла),то с большой вероятностью будет мальчик.Если же овуляция будет через день или два,то к этому моменту"мальчики" уже будут неактивны,а вот девочки самый раз!Поэтому чем ближе к моменту овуляции происходит зачатие,тем больше шансов родить мальчика!На самом деле все факты строго медицинские,даже знаю врача-генетика,защитившего по этой теме дисертацию!Я,кстати,мама сына..))

Malish
25.10.2009, 11:16
На самом деле можно спланировать!

Если бы было так все просто не было бы семей, где 3 или 4 ребенка одного пола - поверьте мои родители очень старались, чтобы получился хоть 1 мальчик, получилось 3 девочки - у подруги 4ро пацанов, у нее девченки никак не получаются - так что... ( а вообще мальчиков и девочек рождается поровну - кто-то же это регулирует :) )

hotinna
25.10.2009, 12:27
Согласна..не просто!))и метод этот не 100%,но почему бы не увеличить вероятность появления мальчика..зато потом спокойно осознавать что хотя бы старались))А если чесно иногда мне кажется,что это не правильно ждать мальчика или девочку,тем более что в последнее время все более актуальным становиться утверждение"главное чтоб был здоров"!наверное, ТОМУ,кто это регулирует виднее кто должен родиться в этой семье;)

Красный Чебурашка
26.10.2009, 09:19
На самом деле можно спланировать!
Вы немножко неправильно выразились, можно планировать, а не спланировать. Это две большие разницы. На самом деле есть несколько вполне естественных, научных методов по повышению шансов на зачатие ребенка конкретного пола. Тот который Вы привели один из них. В принципе ежу понятно что цель этих методов преградить путь "хвостатым мальчикам" если хотите девочку или ускорить их движение и продлить их жизнь - если хотите мальчика. В совокупности эти методы и дают эти заветные 90%. Но, как я уже писал, даже если Вы повысите шансы до 99% то этот 1% запросто может перечеркнуть все Ваши старания. Писюн либо есть либо нет, не бывает чтоб он был на 90 %.:) То что Вы мама мальчика не говорит ровным счетом ни о чем. Даже если Вы бы ничего не планировали, у Вас запросто мог бы быть мальчик. Для очистки совести можно конечно пытаться планировать, ну разве для того чтоб потом сказать мальчику: "Мы сделали все чтоб у нас родился именно ты, мы так тебя любим". Либо сказать девочке: "Мы так старались сделать мальчика, но судьба подарила нам тебя, видать кому то наверху это было нужно и слава Богу что так получилось, ведь мы так тебя любим". Ну или типа того. Все равно концовка должна быть именно такой в обоих случаях. А вообще не зря наверное наши предки придумали пословицу: Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. :rolleyes:

hotinna
26.10.2009, 10:36
Вы немножко неправильно выразились, можно планировать, а не спланировать. Это две большие разницы. На самом деле есть несколько вполне естественных, научных методов по повышению шансов на зачатие ребенка конкретного пола. Тот который Вы привели один из них. В принципе ежу понятно что цель этих методов преградить путь "хвостатым мальчикам" если хотите девочку или ускорить их движение и продлить их жизнь - если хотите мальчика. В совокупности эти методы и дают эти заветные 90%. Но, как я уже писал, даже если Вы повысите шансы до 99% то этот 1% запросто может перечеркнуть все Ваши старания. Писюн либо есть либо нет, не бывает чтоб он был на 90 %.:) То что Вы мама мальчика не говорит ровным счетом ни о чем. Даже если Вы бы ничего не планировали, у Вас запросто мог бы быть мальчик. Для очистки совести можно конечно пытаться планировать, ну разве для того чтоб потом сказать мальчику: "Мы сделали все чтоб у нас родился именно ты, мы так тебя любим". Либо сказать девочке: "Мы так старались сделать мальчика, но судьба подарила нам тебя, видать кому то наверху это было нужно и слава Богу что так получилось, ведь мы так тебя любим". Ну или типа того. Все равно концовка должна быть именно такой в обоих случаях. А вообще не зря наверное наши предки придумали пословицу: Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. :rolleyes:
Я,кстати ни слова не написала о том,что сама использовала этот метод!Я написала что такой метод существует и имеет научное обоснование..с этим трудно спорить.То что я-мама сына не является результатом какого-либо планирования.Наверняка есть методы,которые могут как то повлиять на пол ребенка,просто пока еще не на том уровне медицина,чтоб давать 100% результат.Все знают "вашу" пословицу,но еще никого она не остановила в попытке повлиять на что-то в своей жизни...Согласитесь,это как минимум интересно..почему бы не помечтать!:)

Красный Чебурашка
26.10.2009, 11:07
Согласитесь,это как минимум интересно..почему бы не помечтать!:)

Соглашаюсь :):):)

Олечка Карпова
31.12.2009, 11:36
На самом деле можно спланировать!Сперматозоиды,несущие Y хромосому(мальчики),более легкие и подвижные,чем сперматозоиды с X хромосомой(девочки)-они тучные и медленные.И живут шустрые "мальчики"всего лишь несколько часов,в отличие от "девочек",эти остаються активными в течении нескольких суток..Поэтому в момент эякуляции "мальчики" активно устремляются вверх в направлении яйцеклетки,если у женщины в этот день произошла овуляция(14 день цикла),то с большой вероятностью будет мальчик.Если же овуляция будет через день или два,то к этому моменту"мальчики" уже будут неактивны,а вот девочки самый раз!Поэтому чем ближе к моменту овуляции происходит зачатие,тем больше шансов родить мальчика!
именно на основании таких фактов мы и старались получить девочку,пока уже 3 узи пророчат девочку,но пока она не родится-нельзя доверять узи,они тоже ошибаются.и самое главное,способ этот достаточко надежен и подтвержден давно,но для этого нужно абсолютно точно знать дату свой овуляции.а это мало кто знает,т.к. редко у кого цикл настолько четкий.А у меня вот ровно 32 дня всегда,поэтому сложностей не возникло..

hotinna
02.01.2010, 22:16
На самом деле можно спланировать!Сперматозоиды,несущие Y хромосому(мальчики),более легкие и подвижные,чем сперматозоиды с X хромосомой(девочки)-они тучные и медленные.И живут шустрые "мальчики"всего лишь несколько часов,в отличие от "девочек",эти остаються активными в течении нескольких суток..Поэтому в момент эякуляции "мальчики" активно устремляются вверх в направлении яйцеклетки,если у женщины в этот день произошла овуляция(14 день цикла),то с большой вероятностью будет мальчик.Если же овуляция будет через день или два,то к этому моменту"мальчики" уже будут неактивны,а вот девочки самый раз!Поэтому чем ближе к моменту овуляции происходит зачатие,тем больше шансов родить мальчика!
именно на основании таких фактов мы и старались получить девочку,пока уже 3 узи пророчат девочку,но пока она не родится-нельзя доверять узи,они тоже ошибаются.и самое главное,способ этот достаточко надежен и подтвержден давно,но для этого нужно абсолютно точно знать дату свой овуляции.а это мало кто знает,т.к. редко у кого цикл настолько четкий.А у меня вот ровно 32 дня всегда,поэтому сложностей не возникло..

Я ж говорю работает!:)Пик овуляции можно вычислить с помощью теста на овуляцию,а также измерением базальной температуры..И на счет УЗИ,как раз в наше время они редко ошибаються,особенно на сроках 15-16 недель уже "все прекрасно видно" или "не видно":)Так что думаю у Вас все получилось!!!!:D

Устрячка
02.01.2010, 22:27
Я ж говорю работает!:)Пик овуляции можно вычислить с помощью теста на овуляцию,а также измерением базальной температуры..И на счет УЗИ,как раз в наше время они редко ошибаються,особенно на сроках 15-16 недель уже "все прекрасно видно" или "не видно":)Так что думаю у Вас все получилось!!!!:D

Интересно как... у нас 1-й ребенок был зачат именно в день овуляции и это оказалась девочка, сейчас за день до овуляшки и ... узи опять показывает девочку :):D

Gertruda
03.01.2010, 01:31
Для очистки совести можно конечно пытаться планировать, ну разве для того чтоб потом сказать мальчику: "Мы сделали все чтоб у нас родился именно ты, мы так тебя любим". Либо сказать девочке: "Мы так старались сделать мальчика, но судьба подарила нам тебя, видать кому то наверху это было нужно и слава Богу что так получилось, ведь мы так тебя любим". Ну или типа того. Все равно концовка должна быть именно такой в обоих случаях. А вообще не зря наверное наши предки придумали пословицу: Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

:good::good::good:
эта самая главная идея в этой теме.
Я бы еще добавила, что если родители ответят честно себе на вопрос:зачем они хотя только мальчика или определенно девочку, - сама идея планирования пола перестала быть актуальной для них

hotinna
03.01.2010, 14:27
Да что вы так суперсеръезно к этому относитесь...Никто не говорит что планирование пола обязательная процедура и я никого не агитирую это делать.Но раз была создана тема с таким названием,почему бы не рассказать здесь про этот метод?!И 100% методов вообще не существует,но согласитесь..этот выглядит правдоподобно:)И,кстати,если бы была создана тема "нужно ли планировать пол ребенка?",я бы с уверенностью ответила НЕТ!:)