PDA

Просмотр полной версии : Головная боль



irson
20.10.2006, 21:55
Люди помогите Мамочка присмерти....... у нее в молодолсти была травма у нее был пробит висок..чудом спасли сегодня был приступ, сильнее которого ещё не было ....надо найти истенно хорошего врача посоветуйте.....пожалуйста ....

KGBишник
20.10.2006, 21:56
Люди помогите Мамочка присмерти....... у нее в молодолсти была травма у нее был пробит висок..чудом спасли сегодня был приступ, сильнее которого ещё не было ....надо найти истенно хорошего врача посоветуйте.....пожалуйста ....

эт прикол или нужна помощь???

irson
20.10.2006, 22:01
эт прикол или нужна помощь???
нужна помощь.....или я здесь просто так такими словами расскидывалась

Паноптикум
21.10.2006, 00:44
Врач по-любому на тамограф отправит. для начала его сделайте. Тту нейрозирург нужен? невропатолог то у меня есть... но он тут не к месту кажется:(

RoadHog
21.10.2006, 00:58
Как бы не отплевывались на ИНТО-САНУ, но тамограф у них классный

Паноптикум
21.10.2006, 01:22
Как бы не отплевывались на ИНТО-САНУ, но тамограф у них классный

Интерсно а чем хуже в госпитале военном? наверное тем что он именно там и дешевле ?

irson
21.10.2006, 08:05
Интерсно а чем хуже в госпитале военном? наверное тем что он именно там и дешевле ?
спасибо всем я нашла вчера врача .......и интосана приезжала но я решила положить ее в военый госпиталь...хотя это ненадолго сегодня заберу ее.... они говорят что ей в псих надо лечь..там только лечат такие виды головных болей..и что это из-за черепномозговых травм...перенесенных давно

Паноптикум
21.10.2006, 17:06
Госпиталь это хорошо...