PDA

Просмотр полной версии : Отопление квартиры!



raiders
20.10.2006, 20:46
В связи с маразмом нашего гос-ва хочу поставить АГВ в квартире. Скажу сразу живу в высотке ( 10-ти этажке ), 2 этаж. Слышал, что можно, есессно за гроши. Так вот мож кто шо подскажет иль посоветует.

emulgator
21.10.2006, 13:08
Теоретически - возможно, практически - нет, Вам должен выдать одессагаз техусловия на подключение, исходя из моей практики - не выдаст. Другое дело - электрообогрев и отопление в квартире. Это можно сделать в высотке с электроплитами (разводка позволяет), правда побегать тоже придётся.

PASHASV
21.10.2006, 14:26
Иногда и бегать не нужно, если врезать в радиаторы ТЭНы (только с бронзовым фланцем не бери....)

Lord of rings
21.10.2006, 20:50
Теоретически - возможно, практически - нет, Вам должен выдать одессагаз техусловия на подключение, исходя из моей практики - не выдаст. Другое дело - электрообогрев и отопление в квартире. Это можно сделать в высотке с электроплитами (разводка позволяет), правда побегать тоже придётся.
Моему соседу на 1-м этаже 10-этажки выдали - 1300уе кажется

raiders
22.10.2006, 18:14
То что прийдется побегать, это и так понятно. А вот если 1300 тока за разрешение, то некисло выходит мне это отопление, почти 3 за работу с материалом+ 1300 за разрешение, и станет мне это АГВ, как гитлеру война.:rtfm: Бл% вот страна дебилом и маразматов:dry: Сам скоты отопление недают, так чтоб самому всесделать, еще дебилов надо прокормить:mad: