PDA

Просмотр полной версии : Позвони мне, позвони...


Штайн
24.08.2004, 13:40
Многие парни при знакомстве берут у девушек телефон, хотя многие из них потом так и не звонят. Зачем же тогда надо было выпрашивать телефон? Чтоб похвастать перед друзьями своей коллекцией телефонов, или для самоутверждения? Зачем? :?:

SaGoth
24.08.2004, 14:25
Может берут из вежливости?
Хотя я если беру телефон, то и звоню на следующий день обязательно.

Штайн
24.08.2004, 14:28
Может берут из вежливости?

Могли бы тогда из вежливости позвонить =О)

Оборотень
24.08.2004, 19:24
Ну порой на следующий день передумываешь продолжать какие-то отношения. Или нет времени на встречу... А если нет возможности вытащить девушку, то зачем звонить? Потрепаться?

iFog
24.08.2004, 20:06
Хехе, и что, многие не звонят?

Я вот "брал у девушки телефон" один раз, позвонил, договорились о встрече, в итоге на свидание она не пришла :)))

А насчёт почему не звонят, как сказал в одном фильме Панкратов-Черный - "они ко мне на свидание столько раз не приходили, что им во век не расплатиться" :mafia:

SaGoth
24.08.2004, 22:04
А бывает ещё, что с бодуна и обнаруживаешь телефон записанный на своей руке не говоря уже о том чтобы вспомнить чей это телефон....
Вот такое было не раз :(

Torx
25.08.2004, 00:54
Штайн Вт Авг 24, 2004 13:40
Многие парни при знакомстве берут у девушек телефон, хотя многие из них потом так и не звонят. Зачем же тогда надо было выпрашивать телефон? Чтоб похвастать перед друзьями своей коллекцией телефонов, или для самоутверждения? Зачем?


1% телефон он потерял.

99% он просто боится звонить. Боится что он предложит встретиться а ты откажешь. Или что согласишься а ты не прийдешь.

Этого страха тебе не понять. У женщин его практически не бывает.

Поэтому просто прийми на веру.

Кстати, а хвастаться телефонами у нас не принято.

Аква
25.08.2004, 05:59
SaGoth, вот тоже хотела написать про последствия пьянства :) Не все же трезвыми бывают, когда берут телефоны...

Avatar
25.08.2004, 10:06
А нетрезвыми бывают всё из-за того же страха, про который писал Торкс (респект), я общался со многими девчонками на подобные тематики, Вы действительно не понимаете откуда этот страх, так что можешь следовать совету Торкса принять на веру. (Хотя я бы позвонил:))
Разные могут быть причины, вот, например, есть знакомый, который стесняется и старается взять телефон, чтобы преодолеть свою застенчивость, для него цель - просто взять телефон, но это редкость, хотя и бывает, так что и ты, Штайн недалека от истины:)

SaGoth
25.08.2004, 10:33
Нетрезвыми от страха? Первый раз слышу.
Бывает пьянеешь от успеха, от удачи, от удовольствия наконец... Но чтоб от страха....
От страха можно деревянеть и костянеть :)

Avatar
25.08.2004, 10:47
Напиваются, чтобы преодалеть страх. Не так выразился:))

SaGoth
25.08.2004, 10:48
Хех, это тоже дело. Главное вовремя остановитьс, чтоб имя не забыть ;)

iFog
25.08.2004, 11:02
А нетрезвыми бывают всё из-за того же страха, про который писал Торкс (респект), я общался со многими девчонками на подобные тематики, Вы действительно не понимаете откуда этот страх, так что можешь следовать совету Торкса принять на веру. (Хотя я бы позвонил:))


ужас какой :)

Avatar
25.08.2004, 11:14
Благоговейный (вроде так пишется) страх:))

Тигра
25.08.2004, 12:24
Многие парни при знакомстве берут у девушек телефон, хотя многие из них потом так и не звонят. Зачем же тогда надо было выпрашивать телефон? Чтоб похвастать перед друзьями своей коллекцией телефонов, или для самоутверждения? Зачем? :?:
Начнём с того, что выпрашивать телефон - это заведомо проигрышная стратегия.
Мужчина предлагает продолжить общение, и если женщина способна это оценить и воспользоваться такой возможностью, то происходит обмен координатами и дальнейшее сближение :)

Рассказываю про себя лично (просьба не воспринимать это насчёт всех мужчин, моё поведение отличается от среднестатистического):

Звоню, если:
- я собираюсь пойти на какое-то интересное мероприятие и считаю, что данная девочка подходит к этому мероприятию - в том смысле, что я ожидаю, что мои впечатления от мероприятия обогатятся за счёт впечатлений девочки, как бы пропущенных через её призму.
- если мне в данный момент очень хочется пообщаться с этой конкретной девочкой

То есть предсказать, когда именно я захочу позвонить конкретной девочке - довольно сложно. Бывает заинтересованность в отношениях особого рода, а бывает просто интересная девочка, и хочется иметь возможность поддержать контакт, без конкретных планов.

Чтобы я гарантированно позвонил - нужно оч-чень меня заинтересовать. ;)

imported_Hornet
30.08.2004, 15:49
Может берут из вежливости?
Хотя я если беру телефон, то и звоню на следующий день обязательно.
А я не звоню

Ирина
30.08.2004, 15:58
...а я редко кому даю номер вообще)))

SaGoth
30.08.2004, 16:11
А я не звоню
Тогда зачем берёшь?

Аква
30.08.2004, 17:33
Ирина, вообщем ты против случайных знакомств? А если это твоя судьба?

Ирина
30.08.2004, 23:30
нет не против....а вообще я по принципу все что не делается все к лучшему...я не люблю спонтанных и минутных знакомств, несерйозных отношений.

Уксус
31.08.2004, 02:44
Ирина, А разве все начинается не с этих самых "спонтанных" и "минутных" знакомств?

Ирина
31.08.2004, 14:03
нет, не все...

Goddes
31.08.2004, 15:20
часто спрашивают номер, порой оставляю, звонят постоянно в таких случаях......... обычно в этот же день или на следующий, максимум через неделю....

бывало такое что мне давали номер, не спрашивая моего, мол, захочется увидеться - скажешь... но я звоню не часто

UnregedUser
31.08.2004, 15:40
а я не беру ни у кого телефон (тем более не выпрашиваю), зачем мне два ))))
я не жадный, пусть пользуються.

Smailik
31.08.2004, 15:47
А у мну тож был гон, познакомился както после Экзамена ВышМат в Академии нашей с деушкой (она выбижала и кинулась ко мну в абьятия с криком УРА!, сдала кароче экзамен), 2 часа с ней разговаривали, я даж не узнал как её завут, патом на следующий день мы встретились всё возле тойже аудитории и опять час нгаварили и я опять неузнал как её завуть, но она взяла мой моб-номир ...
и только в конце месяца я узнал как её завут и сказал: НАТАША, ДАЙ МНУ СВОЙ МОБ, ШОБ ЕСИ ШО ... и т. д.
Это еси шо так и не наступило изза работы, а она пару раз званила, хтела засхаднячить ...
Вот тако вот бывает ... :)

lulochka
13.09.2004, 14:53
не люблю давать телефон незнакомым людям,но уж если парень очень хороший или красивый могу дать,но только мобильный!

Avatar
14.09.2004, 10:04
Ну, красивый ладно, а как узнать, что парень - хороший?

Anonymous
14.09.2004, 10:19
Ну, красивый ладно, а как узнать, что парень - хороший?


Этого страха тебе не понять. У женщин его практически не бывает.

Аватар, вот тебе и ответ )

А если расшифровать игру слов, то Нам, Настоящим Мужчинам, Которые Суть Соль Земли (хехехе :Ъ) не понять, на основании чего девушка делает выборку из категорий
если парень очень хороший или красивый

Avatar
14.09.2004, 10:43
Ну я понял что это что-то типа : "может быть", когда-то значит да, когда-то нет, общие фразы. угумс, ясно.

SaGoth
18.09.2004, 23:44
А вот мне почему то кажется, что девушки неглупые могут обьяснить причину своего выбора или пристрастия.
А вот те кого родители особым умом не одарили отвечают "не знаю"...

ПС: И в чём я неправ?

Avatar
20.09.2004, 11:36
А вот мне почему то кажется, что девушки неглупые могут обьяснить причину своего выбора или пристрастия.
А вот те кого родители особым умом не одарили отвечают "не знаю"...

ПС: И в чём я неправ?
В том, что и неглупые тоже не могут объяснить почему. Они способны придумать (потому что неглупые), но это не так, сначала влюбляются, а потом думаю почему именно в него. ИМХО конечно:)

SaGoth
20.09.2004, 12:26
Да так чтоже часто бывает, тока я вот никогда таких людей и непонимал...

Avatar
20.09.2004, 14:27
Да так чтоже часто бывает, тока я вот никогда таких людей и непонимал...
Я вообще девчонок не понимаю, этакий непонятливый.

_Suicide_
02.10.2004, 23:05
Да так чтоже часто бывает, тока я вот никогда таких людей и непонимал...

Интересно, на сколько процентов ты понимал меня? :wink: :twisted:

И вообще была в твоей жизни девченка, которую бы ты понимал хоть немного?

_Suicide_
02.10.2004, 23:14
Да так чтоже часто бывает, тока я вот никогда таких людей и непонимал...

Интересно, на сколько процентов ты понимал меня? :wink: :twisted:

SaGoth
08.10.2004, 19:56
Полностью я, конечно же, ни одной не понимал...
Но вот я тобой было всё здорово. Всё ясно-понятон окромя склонности к суицидальности... Вот этого мне просто не дано понять

-alex-
14.12.2004, 06:24
Многие парни при знакомстве берут у девушек телефон, хотя многие из них потом так и не звонят. Зачем же тогда надо было выпрашивать телефон? Чтоб похвастать перед друзьями своей коллекцией телефонов, или для самоутверждения? Зачем? :?:


НУ может просто похватстаться....(тип традиции ...телефончик взять)....А может быть просто передумал...посмотрел на номер телефона и испугался :wink:

lulochka
17.12.2004, 15:55
а я не понимаю чего бояться?
иногда удивляет то,что девушки в последнее время стали на место парней,делают первые шаги,звонят парням,могут постоять за себя и за парня в том числе.

Evil Angel
23.01.2005, 03:29
Мне кажется,что это для самоудовлетворения.

NeMo
23.01.2005, 03:48
- Господи, почему ты придумал женщин такими красивыми?
- Это чтобы вы, мужчины, любили их
- Тогда зачем же ты сделал их такими дурами?
- Это чтобы они смогли полюбить вас
=)

AnT!V!RuS
23.01.2005, 08:54
Давайте теперь вы девушки будете у нас телефоны брать.......

Evil Angel
14.02.2005, 15:43
Не,так не интересно.
Вы зазнаетесь и будете быстро брасать НАС!

AnT!V!RuS
14.02.2005, 16:04
Evil Angel, Не факт...надо проэксперементировать>>>

Evil Angel
15.02.2005, 15:46
AnT!V!RuS,
Уже эксперементировали!:))))))

AnT!V!RuS
15.02.2005, 16:57
Evil Angel, Ну тебе видимо неудачный кролик попался ! )

Evil Angel
15.02.2005, 17:07
AnT!V!RuS, Да...Это не кролик был,а вооюще козёл!!!

KyZzYя
15.02.2005, 17:46
для самоутверждения!

М@сянечка
17.02.2005, 20:11
А может парень поссорился со своей девушкой,решил познакомиться с новой,взял ее номер.....а потом просто помирился со своей бывшей...

М@сянечка
17.02.2005, 20:14
А может они просто теряли номер!

Evil Angel
19.02.2005, 18:28
М@сянечка,
Катя,ну неужели все пацаны всегда теряют номера или внезапно мирятся со своими подружками?

AnT!V!RuS
20.02.2005, 10:40
Evil Angel, Если кто-то хочет познакомиться то он берёт телефончик и звонит потом, а те которые не звонят, видимо перед друзьями похвастаться !

М@сянечка
20.02.2005, 18:11
М@сянечка,
Катя,ну неужели все пацаны всегда теряют номера или внезапно мирятся со своими подружками?

а что с тобой все парни(которых ты назвала пацанами) так поступают?лично у меня такое было тока 2-3 раза...а все остальные разы все нормально было...

unique
24.02.2005, 14:05
а нада встречи заранее назначать, а не номеры раздавать и брать. Захотят ОБА - договоряца.ИМХО