PDA

Просмотр полной версии : Мне кажется, что у меня украли ребёнка



Страницы : 1 [2] 3

Деловая колбаса
21.02.2013, 16:50
TheBlackCat, Вы правильно сделали, что разместили свой пост. Я не считаю, что это высокопарно и т.д. Вы высказались, не спрятались и, надеюсь, другие люди, тоже, делать этого не будут.
Видно, что Вы самодостаточный, очень образованный человек, с определенно-сложившейся репутацией и имеющий свое Лицо, соответственно, здраво мыслящий и рассуждающий человек. Посему.............., почему бы Вам не выступить в роли того, которой подведет финишную черту этой темы. При том, не на Форуме, а в реальной жизни, встретившись с мамой, которая ищет своего ребенка. Поможете поставить точки над "I".
Думаю, что после этого многие люди обретут покой и найдут то, что (кого) искали.

А на каком основании? Потому что он друг семьи? Это не тот человек, который принимал роды у ТС, или хотя бы присутствовал при них. Как он может знать, что произошло в июне 1977г, если сам родился месяц спустя. Какие точки над и.
И еще, я думаю, это маме решать, когда проводить финишную черту этой темы, и не на основании поста от друга семьи врача.

TheBlackCat, вы говорите что мама забыла спросить участников темы.
Так она может и хотела спросить, только почему-то нечаянно сразу оказалась в черном списке у Евгения Леонидовича на одноклассниках. А из вас троих, ИМХО, компетентен в обсуждаемом вопросе только сам Евгений Леонидович. О чем ей спрашивать Вас или Сергея? Вы же сами это понимаете.

Rado.
21.02.2013, 17:52
Конечно, я вряд ли смогу своим письмом эту дискуссию остановить или перевести в сколь-нибудь конструктивное русло, интернет в том числе для того и был создан, чтобы общаться. Просто подумайте, как эту, в общем, пока не очень плодотворную дискуссию, причем под заголовком "У меня украли ребенка", читать людям, которые являются ее "героями", но которых нечаянно забыли спросить о том, что они думают по этому поводу, хотя вся информация о контактах открыта.Конечно не остановите,на то он и форум,а по поводу забыли спросить то в тот далёкий 77 год Newalias,тоже забыли спросить,и не говорите ,что это плод её больной фантазии.
Уважаемые - если вы действительно хотите что-то узнать или решить: пишите, но не на форумы, а непосредственно людям, которых вы обсуждаете. Если вы просто хотите поэмоционировать - ну что ж, никто вам этого запретить не может, решайте сами...
О_о,значит есть чем поинтересоваться?Ну конечно же, я совсем не удивлена ,что TheBlackCat решил выступить парламентёром...

фёкла пузикова
21.02.2013, 19:44
Даже если человек чёрствый, которому наплевать на других,(но при этом он не причастен к данной истории с похищением) в первую очередь он бы связался и объяснился с автором хотя бы для того, что бы ЕГО И ЕГО СЕМЬЮ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ. Думаю очень не комфортно находиться под пристальным вниманием такого количества людей в таком неприятном обсуждении. Теперь мы уже точно знаем ,что он вкурсе.... Но....Нам даже написал "друг сына друга отца" , а Чу.. по прежнему отмалчивается , напрашивается вывод ,что здесь не всё чисто. Если честно мне даже на одну секунду подумалось, что ВСЁ ЭТО хитрая, очень хорошо спланированная пиар акция ТРЁХ психологов, что бы клиенты попёрли к ним табуном, но это больше похоже на сценарий к триллеру))) ))))

фёкла пузикова
21.02.2013, 19:59
((((Уважаемые - если вы действительно хотите что-то узнать или решить: пишите, но не на форумы, а непосредственно людям, которых вы обсуждаете. Если вы просто хотите поэмоционировать - ну что ж, никто вам этого запретить не может, решайте сами...)))


Вы действительно хотите, что бы все форумчане кинулись писать вам лично и задавать вопросы??? Тогда вам прийдётся завести секретаря. Задавать вам вопросы может только хозяйка темы, только вы пожалуйста не блокируйте её)))

margosh@
21.02.2013, 20:29
Боже,как высокопарно! На месте доктора,если он действительно ни при чем,я бы вышла сама на связь и помогла бы этой женщине! Тут либо мешает самомнение о своем статусе ,либо боязнь разоблачения...Да будьте вы,наконец,чистосердечны и поступите по-христиански - обьяснитесь с МАТЕРЬЮ!!!!!!!!!Вместо этих манерных рассуждений ей нужна всего навсего ПРАВДА!!!!!

Абсолютно неверно. Врачи имеют дело в том числе (ТС, не в обиду) и с психически нездоровыми людьми, склонными фантазировать. Выйдя с ними на контакт, доктор рискует никогда не отвязаться.

фёкла пузикова
21.02.2013, 21:10
А теперь он рискует надолго не отвязаться от половины Одессы... Как психолог он мог бы пообщаться и выяснить её психическое состояние и убедить направить поиски в другое русло (если конечно от не замешан)
А так как ТС живёт не в Одессе то не сильно то он с ней и рискует, а форумчане все здесь.....

Деловая колбаса
21.02.2013, 21:30
А теперь он рискует надолго не отвязаться от половины Одессы... Как психолог он мог бы пообщаться и выяснить её психическое состояние и убедить направить поиски в другое русло (если конечно от не замешан)

ну все. доктору подсказали, каких шагов от него ждут в случае если он не при чем)

NeMo
21.02.2013, 22:14
ну все. доктору подсказали, каких шагов от него ждут в случае если он не при чем)

Вообще-то презумпция невиновности несёт в себе помимо юридического,
ещё и моральный аспект. Не кажется ли Вам совершенно недопустимым
принуждать человека оправдываться в неизвестно чём и неизвестно зачем?
Поставьте себя на его место. Это довольно несложно.

фёкла пузикова
21.02.2013, 22:30
Больше всего от этой ситуации выиграл Александр Сударкин он же TheBlackCat. Его ни в чём плохом не подозревают, он просто друг семьи который решил заступиться . Но сейчас все дружно просматривают им же скинутые ссылки на СЕБЯ , и карьера его точно полетит вверх. Ну и молодец (без сарказма ), очень умело воспользовался сложившейся ситуацией

Мама Дрюши
21.02.2013, 22:41
Больше всего от этой ситуации выиграл Александр Чуднявский он же TheBlackCat. Его ни в чём плохом не подозревают, он просто друг семьи который решил заступиться . Но сейчас все дружно просматривают им же скинутые ссылки на СЕБЯ , и карьера его точно полетит вверх. Ну и молодец (без сарказма ), очень умело воспользовался сложившейся ситуацией
ТАК СТОП!!!
Во-первых,внимательнее нужно быть,ссылки не на Чу...!
Во-вторых,не нужно все же вмешиваться в чужие дела.

Я ни в коем случае не поддерживаю ни Чу, ни друзей его семьи.
Я болею душой за автора темы.
И,обращаем внимание,самое главное,чтобы человек узнал свою правду!!!!
Не важно кто ее сын или дочь,главное,чтобы она смогла узнать правду.
Можно долго истекать желчью в теме,предварительно вынеся приговор всем.

Никто из здесь рассуждающих не знает как и что было на самом деле.
Так зачем много писать и выступать?

И господин БлэкКэт тоже сделал максимально непринужденный вид и написал душевное обращение,а зачем?!?
Кому вы нужны господин?
Если вам не все равно,обратитесь в личку к автору темы и найдите способ связаться ей с нужным ей человеком!
Так правильно.
Возьмите ее телефон,купите карточку за 15 грн и свяжитесь,но не вы,а тот,кто ей в самом деле нужен.

Разве человек не заслуживает свою правду?
Она никому не собирается мстить или рушить чьи-то семьи и жизни.Всего лишь правда ей нужна.

Деловая колбаса
21.02.2013, 22:44
Вообще-то презумпция невиновности несёт в себе помимо юридического,
ещё и моральный аспект. Не кажется ли Вам совершенно недопустимым
принуждать человека оправдываться в неизвестно чём и неизвестно зачем?
Поставьте себя на его место. Это довольно несложно.

поставила.
и осталась при своем мнении
его никто ни к чему не принуждает. его даже спросить не успели, а он уже ТС в черный список отправил. Кого спрашивать? Друзей и родственников?


Больше всего от этой ситуации выиграл Александр С. он же TheBlackCat. Его ни в чём плохом не подозревают, он просто друг семьи который решил заступиться . Но сейчас все дружно просматривают им же скинутые ссылки на СЕБЯ , и карьера его точно полетит вверх. Ну и молодец (без сарказма ), очень умело воспользовался сложившейся ситуацией

и вообще, плавно перевел стрелки на себя))
мастер своего дела, в чем в принципе никто и не сомневается)

Pertifora
21.02.2013, 22:45
Больше всего от этой ситуации выиграл Александр Чуднявский он же TheBlackCat. Его ни в чём плохом не подозревают, он просто друг семьи который решил заступиться . Но сейчас все дружно просматривают им же скинутые ссылки на СЕБЯ , и карьера его точно полетит вверх. Ну и молодец (без сарказма ), очень умело воспользовался сложившейся ситуацией

Александр Сударкин все таки.
И каким образом эта ситуация отразится на его карьере? Не улавливаю связи... Вы что к нему помчитесь на прием, чтобы задавать интересующие вас вопросы?
Конечно нет. Человек просто высказался в защиту своих друзей. Вполне прогнозируемый поступок, ничего другого он и не мог написать

фёкла пузикова
21.02.2013, 23:00
Вообще-то презумпция невиновности несёт в себе помимо юридического,
ещё и моральный аспект. Не кажется ли Вам совершенно недопустимым
принуждать человека оправдываться в неизвестно чём и неизвестно зачем?
Поставьте себя на его место. Это довольно несложно.

Полностью с вами согласна насчёт презумпции . После того как ТС написала, что его фамилия "кажется" Чуднявцев и кто то скинул на него ссылку все резко принялись его изучать. Может я невнимательно читала тему, но скажите , а есть уверенность , что он вообще работал в этом роддоме ?? Но если человеку нравится быть в центре внимания и он не считает нужным по человечески с ней объясниться (лично она ни в чём его не обвиняла) ,то это конечно же его право.

фёкла пузикова
21.02.2013, 23:31
Александр Сударкин все таки.
И каким образом эта ситуация отразится на его карьере? Не улавливаю связи... Вы что к нему помчитесь на прием, чтобы задавать интересующие вас вопросы?
Конечно нет. Человек просто высказался в защиту своих друзей. Вполне прогнозируемый поступок, ничего другого он и не мог написать

Вот,что пишет о себе Александр Сударкин в инете : Сфера моих интересов как бизнес-тренера, консультанта, коуча - организационное управление и развитие, лидерство, переговоры.

Так что реклама ему нужна как воздух и он тратит на неё немалые деньги. А тут очень удачно подвернулась халявная реклама. Я к нему не побегу, но другие кто планировал пойти на бизнес-тренинг будут рассматривать и его кандидатуру. И возможно он действительно хороший спец.

Чу... исправила на Сударкина, просто описка

Золотая Ручка
22.02.2013, 06:28
Вообще-то презумпция невиновности несёт в себе помимо юридического,
ещё и моральный аспект. Не кажется ли Вам совершенно недопустимым
принуждать человека оправдываться в неизвестно чём и неизвестно зачем?
Поставьте себя на его место. Это довольно несложно.
А никто и не принуждает,призывают к проявлению общепринятых моральных качеств - состраданию,сопереживанию,порядочности...А в возрасте Чу... надо подумать и о душе...А по-поводу Сударкина, очевидно,что его сообщение писалось сообща со всеми действующими лицами,(чтобы понять это, не надо быть психологом!) и является антирекламой...слишком наигранно.

Alochka
22.02.2013, 06:54
Получается что Сударкину даже на форум написать нельзя чтобы его не упрекнули в рекламе :) Мне кажется, что рекламу ему сделали посетители этой темы. Я, например, не знала кто это, теперь знаю :) но больше меня впечатлил его папа, которому в этом году будет 90 лет. Это тоже реклама?

Asya1982
22.02.2013, 15:14
Я лично знаю Сергея Чуднявцева. Приходила к нему на приём не раз, решая свои вопросы. Мне он понравился, так как по-моему мнению хороший специалист. Вот ссылка на его сайт http://psiholog-ukraine.com.ua/
, там есть его контакты.

newalias, может быть Вам нужно пообщаться с ним лично????)))

каришенька
22.02.2013, 15:29
Девочки а вам не кажется что мы своими рассуждениями на тему,иногда эмоциональными,может невольно навредить автору темы?Она как раз очень сдержанна и лояльна,никого не обвиняет.Но почему то ее образ и позиция теряются в огромном количестве наших предположений и мнений.
И к слову,будь я на месте героев обсуждения и прочитай я тему-очень бы возмутилась и разнервничалась,даже при моей абсолютной невиновности.А это уже уменьшает возможность диалога.
И еще учитывая,что возраст обсуждаемых "не молодой"на месте их родственников вполне логично оберегать своих родных.(у меня папа гипертоник и мы ему иногда фильтруем информацию)

lara-7777
22.02.2013, 16:18
Девочки а вам не кажется что мы своими рассуждениями на тему,иногда эмоциональными,может невольно навредить автору темы?Она как раз очень сдержанна и лояльна,никого не обвиняет.Но почему то ее образ и позиция теряются в огромном количестве наших предположений и мнений.
И к слову,будь я на месте героев обсуждения и прочитай я тему-очень бы возмутилась и разнервничалась,даже при моей абсолютной невиновности.А это уже уменьшает возможность диалога.
И еще учитывая,что возраст обсуждаемых "не молодой"на месте их родственников вполне логично оберегать своих родных.(у меня папа гипертоник и мы ему иногда фильтруем информацию)
+100% Прям с клавиатуры сняли...

Enn
22.02.2013, 16:40
Я лично знаю Сергея Чуднявцева. Приходила к нему на приём не раз, решая свои вопросы. Мне он понравился, так как по-моему мнению хороший специалист. Вот ссылка на его сайт http://psiholog-ukraine.com.ua/
, там есть его контакты.

newalias, может быть Вам нужно пообщаться с ним лично????)))
Если это реклама Сергея Чуднявцева,то тогда можно как-то объяснить Ваше единственное сообщение на форуме.Но если Вы предлагаете пообщаться автору темы с Сергеем,как предполагаемым фигурантом истории,то тогда просто смешно и не совсем понятно.
newalias здравая,мудрая женщина,ведь понятно,что не обладая 100% информацией с фактами,она не будет ни с кем общаться и встречаться.

Timoscha
22.02.2013, 18:59
Newalias здравая, мудрая женщина, ведь понятно, что не обладая 100% информацией с фактами, она не будет ни с кем общаться и встречаться.

Полностью с Вами согласен.

Newalias ни в одном своём сообщении не обвиняла доктора Ч. в том, что её ребенка украл именно он. Она писала только лишь о том, что именно Ч. простимулировал ей роды. Никакой другой информацией или фактами Newalias пока не располагает.

Asya1982
22.02.2013, 20:08
Если это реклама Сергея Чуднявцева,то тогда можно как-то объяснить Ваше единственное сообщение на форуме.Но если Вы предлагаете пообщаться автору темы с Сергеем,как предполагаемым фигурантом истории,то тогда просто смешно и не совсем понятно.
newalias здравая,мудрая женщина,ведь понятно,что не обладая 100% информацией с фактами,она не будет ни с кем общаться и встречаться.

Как быстро все переключаются с темы на тему)))ТО все обсасывали косточки, что, кто и как похож на сына и на маму ( автора темы), а теперь вы пишете, что это пиар.Так определитесь,ЭТО ПИАР или таки вектор обсуждения и мнение???И высказывать предположения и кидать ссылки на людей и говорить, что они имеют какое-то отношение к ней, это что???
Так вот, это вы все ввели женщину в соблазн...начали рассказывать ей о младшем Чуднявцеве. Разумный выход будет пообщаться ей лично с ним, чтобы развеять сомнения,а не тешить себя надеждами...которые подкинули участники форума.
а За вашу наблюдательность Вам+

Asya1982
22.02.2013, 20:10
Разумным было бы сразу отмести варианты, которые вы предлагаете. А Сергей адекватный человек. Поймёт в каком женщина состоянии...и почему звонит ему

Vikazzazza
22.02.2013, 20:32
Усыновить ребенка не так просто,особенно в то время.Даже если и была подделана справка об отказе от ребенка,малыша из роддома на определенное время должны были поместить в приют,а там в течении 2-3 месяцев оформлять усыновление.С 70 годов практически ничего не изменилось,маме после написания отказа дают,не помню,то ли 2месяца,то ли 3 месяца на обдумывание,что означает,что малыша раньше этого срока с приюта забрать не могли.Но это в том случае,если это был факт усыновления.
Есть еще другой вариант.не только проверить по городскому архиву кто в этот день рожал и кого,но может быть,у кого-то умер ребенок при родах.
Могу Вам дать совет,если у Вас позволяют финансы,наймите человека из сыскного агенства,у них ,мне кажется,больше выходов на все эти службы,может они просто чего-то посоветуют.

Мама Дрюши
22.02.2013, 21:09
Девочки а вам не кажется что мы своими рассуждениями на тему,иногда эмоциональными,может невольно навредить автору темы?Она как раз очень сдержанна и лояльна,никого не обвиняет.Но почему то ее образ и позиция теряются в огромном количестве наших предположений и мнений.
И к слову,будь я на месте героев обсуждения и прочитай я тему-очень бы возмутилась и разнервничалась,даже при моей абсолютной невиновности.А это уже уменьшает возможность диалога.
И еще учитывая,что возраст обсуждаемых "не молодой"на месте их родственников вполне логично оберегать своих родных.(у меня папа гипертоник и мы ему иногда фильтруем информацию)
О Боги,зай,это то,что я уже пару раз писала,да видимо не теми словами))))
Спасибо,просто и по-человечески! :rose:

Мама Дрюши
22.02.2013, 21:11
Как быстро все переключаются с темы на тему)))ТО все обсасывали косточки, что, кто и как похож на сына и на маму ( автора темы), а теперь вы пишете, что это пиар.Так определитесь,ЭТО ПИАР или таки вектор обсуждения и мнение???И высказывать предположения и кидать ссылки на людей и говорить, что они имеют какое-то отношение к ней, это что???
Так вот, это вы все ввели женщину в соблазн...начали рассказывать ей о младшем Чуднявцеве. Разумный выход будет пообщаться ей лично с ним, чтобы развеять сомнения,а не тешить себя надеждами...которые подкинули участники форума.
а За вашу наблюдательность Вам+
Да разве она против?
Это именно то,чего она хотела бы,но как,если она отыскала его,зашла на его страничку в ОК,вернулась чтобы написать,а ее уже заблокировали.
Вот напишите автору темы в личку контакты господина и помогите им связаться.;)

taNIKa 73
22.02.2013, 21:13
newalias, желаю вам удачи))) Материнское сердце не обманывает :rose:)))

Asya1982
22.02.2013, 21:18
Да разве она против?
Это именно то,чего она хотела бы,но как,если она отыскала его,зашла на его страничку в ОК,вернулась чтобы написать,а ее уже заблокировали.
Вот напишите автору темы в личку контакты господина и помогите им связаться.;)
Я с этой целью и дала ссылку на его персональный сайт, где находятся его контакты большыми цифрами на главной странице!

Мама Дрюши
22.02.2013, 21:21
Я с этой целью и дала ссылку на его персональный сайт, где находятся его контакты большИми цифрами на главной странице!
Так,я видимо немного устала сегодня.
НО!
Зачем ей Сергей?:)
Автору нужен человек,который стимулировал ей роды,а не его сын.
Верю,что Сергей адекватный человек,но он не тот,кто ей нужен.Что он может ей сказать,рассказать,о чем вспомнить и чем помочь?;)

kuku_odessa
22.02.2013, 21:27
Стимуляция родов иногда нужна,если у матери хроническое или острое заболевание,которое создает угрозу вашему здоровью или здоровью малыша.

margosh@
22.02.2013, 21:41
Стимуляция родов иногда нужна,если у матери хроническое или острое заболевание,которое создает угрозу вашему здоровью или здоровью малыша.

Да, и часто это слабость родовой деятельности.

Мама Дрюши
22.02.2013, 21:46
Стимуляция родов иногда нужна,если у матери хроническое или острое заболевание,которое создает угрозу вашему здоровью или здоровью малыша.
В таком случае хотя бы объясняют манипуляции,которые собираются совершать.
И не делают это с бухты-барахты и раньше срока.
А так,да,иногда она нужна.

kuku_odessa
22.02.2013, 21:53
В таком случае хотя бы объясняют манипуляции,которые собираются совершать.
И не делают это с бухты-барахты и раньше срока.
А так,да,иногда она нужна.
Бывает,в родах женщина не способна запоминать четко объяснения о манипуляции.А карточку роженицы вы читали,ее диагнозы?

lqowmdskn
22.02.2013, 21:53
Посмотрела фото Вашего сына и затем Сударкина.........как по мне,похожи!!!!

margosh@
22.02.2013, 21:58
В таком случае хотя бы объясняют манипуляции,которые собираются совершать.
И не делают это с бухты-барахты и раньше срока.
А так,да,иногда она нужна.

Угу, особенно в то время с роженицами и церемонились, и объясняли. Мне, например, начали капать окситоцин вообще без схваток (может действительно смена заканчивалась), и сразу начались потуги с разрывами до ушей. При этом никто ничего не говорил и не спрашивал, я думала, что так и надо.

Мама Дрюши
22.02.2013, 21:58
Бывает,в родах женщина не способна запоминать четко объяснения о манипуляции.А карточку роженицы вы читали,ее диагнозы?
в родах да,но у автора не наступала родовая деятельность,ее вызывали.Перед тем,если была веская моральная причина,обязаны были объяснить зачем!
Ни я,ни вы не читали карточку,потому все эти рассуждения бессмыслены!!!

Мама Дрюши
22.02.2013, 21:58
Посмотрела фото Вашего сына и затем Сударкина.........как по мне,похожи!!!!
Господи,хватит уже!

Мама Дрюши
22.02.2013, 22:00
Угу, особенно в то время с роженицами и церемонились, и объясняли. Мне, например, начали капать окситоцин вообще без схваток (может действительно смена заканчивалась), и сразу начались потуги с разрывами до ушей. При этом никто ничего не говорил и не спрашивал, я думала, что так и надо.
И вто время церемонились.
Моя мама мою старшую сестру рожала в этот же период времени,в середине июня во втором роддоме.
Поверьте и в те времена и в нынешние все от людей зависит,а не от времени.

Vyacheslav.
22.02.2013, 22:07
я, конечно, не читал все 15 страниц.... но если Вы помните, как зовут Вашего врача.... нельзя ли его отыскать и, возможно даже, применив методы физического воздействия, добиться правды? или сотрудников того роддома... понимаю, что его уже не существет (сам там родился), но это даже упрощает задачу.

Деловая колбаса
22.02.2013, 22:08
я, конечно, не читал все 15 страниц.... но если Вы помните, как зовут Вашего врача.... нельзя ли его отыскать и, возможно даже, применив методы физического воздействия, добиться правды? или сотрудников того роддома... понимаю, что его уже не существет (сам там родился), но это даже упрощает задачу.

может все-таки стоит почитать? чтоб не переливать из пустого в порожнее

kuku_odessa
22.02.2013, 22:09
в родах да,но у автора не наступала родовая деятельность,ее вызывали.Перед тем,если была веская моральная причина,обязаны были объяснить зачем!
Ни я,ни вы не читали карточку,потому все эти рассуждения бессмыслены!!!

Вызывали родовую деятельность по медицинским показаниям,не,не допустимо?...Многоплодная беременность...

newalias
22.02.2013, 22:10
Уважаемые форумчане!
Я рада, что моя история нашла живой отклик в ваших сердцах и заставила всех неравнодушных поделиться со мною советами, предложениями, или просто посочувствовать мне в моих исканиях.
Разумеется, я не рассчитывала получить немедленный ответ на главный вопрос – что же все-таки произошло в тот памятный день в роддоме, и кто конкретно приложил ко всему руку? Я согласна, что правда об этом не ВСЕМ принесет благодарные плоды. Как любящая мать, я стремлюсь только к одному – знать, что мой потерянный ребенок счастлив и, если на то будет добрая воля людей, воспитавших его, обрести покой и уверенность.
Я не собираюсь проводить криминологическое расследование в какой бы то не было форме. Не смотря на какие-то странные намёки, которые делает Asya1982 —
… он Поймёт в каком женщина состоянии...и почему она звонит ему Конечно же я никому не звоню и не собираюсь этого делать. Как не собираюсь писать или сама искать встреч. С моей стороны инициативы не будет. Я не собираюсь ставить себя в позицию обвиняющей. Я ещё раз вынуждена напомнить: я НИКОГО не обвиняю, я лишь объективно описала события, со мной произошедшие. Я многое бы дала, чтобы узнать, где он, мой родной человек — сын или дочка.
Я хотела напомнить о событиях давно минувших дней людям, тем или иным образом, вовлеченным в те события. В той или иной степени моя цель достигнута — об этом говорит выступление на форуме TheBlackCat. Во всяком случае, на один вопрос я могла бы получить ответ — зачем мне простимулировали роды. Но, еще раз повторяю, утверждать я ничего не буду, т.к. не имею на это права.
И ещё:
Стимуляция родов иногда нужна, если у матери хроническое или острое заболевание, которое создает угрозу вашему здоровью или здоровью малыша. Никакого хронического или острого заболевания у меня НЕ БЫЛО! Единственное, что у меня было — подозрение на многоплодие!!!! С этим диагнозом меня и направили в роддом на сохранение.
И ещё. Ставить точку во всей этой истории я не собираюсь!

Мама Дрюши
22.02.2013, 22:11
Вызывали родовую деятельность по медицинским показаниям,не,не допустимо?...Многоплодная беременность...
чтобы не повторяться

в родах да,но у автора не наступала родовая деятельность,ее вызывали.Перед тем,если была веская моральная причина,обязаны были объяснить зачем!
Ни я,ни вы не читали карточку,потому все эти рассуждения бессмыслены!!!

pecker
22.02.2013, 22:14
Люся, может хватит цирка? идём домой..

Мама Дрюши
22.02.2013, 22:15
Люся, может хватит цирка? идём домой..
ну как же без труля-ля;)
покиньте помещение!

Vyacheslav.
22.02.2013, 22:16
может все-таки стоит почитать? чтоб не переливать из пустого в порожнее

у меня есть лучшие способы потратить свое время, ну а ответ на свой вопрос я получил из Вашего сообщения.
успехов.

kuku_odessa
22.02.2013, 22:19
а
И ещё: Никакого хронического или острого заболевания у меня НЕ БЫЛО! Единственное, что у меня было — подозрение на многоплодие!!!! С этим диагнозом меня и направили в роддом на сохранение.
И ещё. Ставить точку во всей этой истории я не собираюсь!

...Ни я,ни вы не читали карточку,потому все эти рассуждения бессмыслены!!!....
Дерзайте.

Деловая колбаса
22.02.2013, 22:28
у меня есть лучшие способы потратить свое время, ну а ответ на свой вопрос я получил из Вашего сообщения.
успехов.

и вам не хворать.

Мама Дрюши
22.02.2013, 22:31
Дерзайте.
Выдергиваете слова из контекста)
Но в любом случае,это и не ваше,и не мое дело.Решения о действиях не нам принимать,потому не вижу смысла и рассуждать на эту тему.

Enn
22.02.2013, 22:38
Как быстро все переключаются с темы на тему)))ТО все обсасывали косточки, что, кто и как похож на сына и на маму ( автора темы), а теперь вы пишете, что это пиар.Так определитесь,ЭТО ПИАР или таки вектор обсуждения и мнение???И высказывать предположения и кидать ссылки на людей и говорить, что они имеют какое-то отношение к ней, это что???
Так вот, это вы все ввели женщину в соблазн...начали рассказывать ей о младшем Чуднявцеве. Разумный выход будет пообщаться ей лично с ним, чтобы развеять сомнения,а не тешить себя надеждами...которые подкинули участники форума.
а За вашу наблюдательность Вам+

Где конкретно я переключаюсь с темы на тему?Где я пишу ,что кто-то на кого-то похож?Это плод Вашего воображения или Вы невнимательно читали всю тему.
С первой страницы этой темы и по сей день советую автору темы обращаться в архив и искать там.Никого никто в соблазн,как вы выразились не вводит.А вот Вы,напротив предлагаете пустую затею -ненужную,бессмысленную встречу с Сергеем без фактов,что совершенно неразумный выход из ситуации.
А в каком женщина состоянии?Или Вы предлагаете ей встретиться с Сергеем Ч.,как с психологом?Для чего Newalias звонить ему,разве такая идея от нее исходила?

kuku_odessa
22.02.2013, 22:45
Выдергиваете слова из контекста)
Но в любом случае,это и не ваше,и не мое дело.Решения о действиях не нам принимать,потому не вижу смысла и рассуждать на эту тему.

Полностью цитирую,чтоб не выдергивать:
в родах да,но у автора не наступала родовая деятельность,ее вызывали.Перед тем,если была веская моральная причина,обязаны были объяснить зачем!
Ни я,ни вы не читали карточку,потому все эти рассуждения бессмыслены!!!
А медицинские показатели не причем,понятно....

Мама Дрюши
22.02.2013, 22:56
Полностью цитирую,чтоб не выдергивать:
А медицинские показатели не причем,понятно....
вы не те слова цитируете,но это уже не важно,мне надоело)))
Если вам так упорно важно,чтобы ваши мнение и понимание были крайними,то пожалуйста.

kuku_odessa
22.02.2013, 22:59
вы не те слова цитируете,но это уже не важно,мне надоело)))
Если вам так упорно важно,чтобы ваши мнение и понимание были крайними,то пожалуйста.

Выдергиваете слова из контекста)))?

Мама Дрюши
22.02.2013, 23:02
Выдергиваете слова из контекста)))?
Не дразните меня:mosking:,я пару минут как отпустила ситуацию:)

pecker
22.02.2013, 23:07
Девочки не сорьтесь! К сожалению ни я, ни другие лица имеющие отношение к данной теме, не имеют возможности самостоятельно её закрыть,или правомерно просить об этом модераторов..Однако мне кажется, что Людмилу и саму уже вдоволь позабавил,да возможно и даже утомил вызванный резонанс.

ALES79
22.02.2013, 23:20
Добрый вечер! Посмотрела ваши фото, в школьные годы, дружили в одной компании с парнем, его звали Валера, это его фото?

Enn
23.02.2013, 00:35
Девочки не сорьтесь! К сожалению ни я, ни другие лица имеющие отношение к данной теме, не имеют возможности самостоятельно её закрыть,или правомерно просить об этом модераторов..Однако мне кажется, что Людмилу и саму уже вдоволь позабавил,да возможно и даже утомил вызванный резонанс.

А разве кроме автора темы,кто-либо из форумчан из-за своей прихоти может изъявить желание закрыть тему?Тема создана для поиска и не нам решать о закрытии.когда Newalias решит,что достаточно информации и тема исчерпала себя по тем или иным причинам,уверена,что она сумеет ее закрыть.

оксения
23.02.2013, 00:59
Милые дамы! У кого есть соответствующее медицинское образование, чтобы профессионально осуждать действия врача? 100% никто не знает, что там было. Нет ни одного документа, подтверждающего многоплодную беременность. Каждые роды уникальны и индивидуальны... Прошло 35лет... Думаю и документов уже нет, а если и есть, то там все как нужно... Хозяйке темы-здоровья, терпения, поддержки друзей и близких! Любите тех, кто рядом с Вами!

Enn
23.02.2013, 02:07
Усыновить ребенка не так просто,особенно в то время.Даже если и была подделана справка об отказе от ребенка,малыша из роддома на определенное время должны были поместить в приют,а там в течении 2-3 месяцев оформлять усыновление.С 70 годов практически ничего не изменилось,маме после написания отказа дают,не помню,то ли 2месяца,то ли 3 месяца на обдумывание,
Что Вы такое пишите или Вам лишь бы написать что-нибудь,или что-то слышала,да не расслышала..Не вводите людей в заблуждение!!!
Отказ от ребенка,это официальная бумага после написания которой(с момента подписания отказа),написавшая НИКАКИХ прав на ребенка не имеет!!!Какие 2-3 месяца на обдумывание!?Бред..Врачи сами просили некоторых мамаш(особенно родивших мулатов) не писать отказ,просили подумать месяц,два,а пока ребенок находился в доме малютки,НО не как отказник!
П.С. по поводу сыскного агенства-как говорят*хочешь что-то сделать,сделай сам(и качественно)!*.Думаю автору темы самой не сложно подойти в архив и договориться,для этого не обязательно нанимать кого-то.

Золотая Ручка
23.02.2013, 07:44
Уважаемые форумчане!
Я рада, что моя история нашла живой отклик в ваших сердцах и заставила всех неравнодушных поделиться со мною советами, предложениями, или просто посочувствовать мне в моих исканиях.
Разумеется, я не рассчитывала получить немедленный ответ на главный вопрос – что же все-таки произошло в тот памятный день в роддоме, и кто конкретно приложил ко всему руку? Я согласна, что правда об этом не ВСЕМ принесет благодарные плоды. Как любящая мать, я стремлюсь только к одному – знать, что мой потерянный ребенок счастлив и, если на то будет добрая воля людей, воспитавших его, обрести покой и уверенность.
Я не собираюсь проводить криминологическое расследование в какой бы то не было форме. Не смотря на какие-то странные намёки, которые делает Asya1982 — Конечно же я никому не звоню и не собираюсь этого делать. Как не собираюсь писать или сама искать встреч. С моей стороны инициативы не будет. Я не собираюсь ставить себя в позицию обвиняющей. Я ещё раз вынуждена напомнить: я НИКОГО не обвиняю, я лишь объективно описала события, со мной произошедшие. Я многое бы дала, чтобы узнать, где он, мой родной человек — сын или дочка.
Я хотела напомнить о событиях давно минувших дней людям, тем или иным образом, вовлеченным в те события. В той или иной степени моя цель достигнута — об этом говорит выступление на форуме TheBlackCat. Во всяком случае, на один вопрос я могла бы получить ответ — зачем мне простимулировали роды. Но, еще раз повторяю, утверждать я ничего не буду, т.к. не имею на это права.
И ещё: Никакого хронического или острого заболевания у меня НЕ БЫЛО! Единственное, что у меня было — подозрение на многоплодие!!!! С этим диагнозом меня и направили в роддом на сохранение.
И ещё. Ставить точку во всей этой истории я не собираюсь!
Если собираетесь приехать в Одессу,чем смогу,помогу!

Mamma
23.02.2013, 08:04
Добрый вечер! Посмотрела ваши фото, в школьные годы, дружили в одной компании с парнем, его звали Валера, это его фото?

если не ошибаюсь,ТС не одесситка....

newalias
23.02.2013, 09:04
Добрый вечер! Посмотрела ваши фото, в школьные годы, дружили в одной компании с парнем, его звали Валера, это его фото?
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, личным сообщением — где, в какой школе, как фамилия того парня. Заранее спасибо.

Деловая колбаса
23.02.2013, 10:31
ну как же без труля-ля;)
покиньте помещение!


Девочки не сорьтесь! К сожалению ни я, ни другие лица имеющие отношение к данной теме, не имеют возможности самостоятельно её закрыть,или правомерно просить об этом модераторов..Однако мне кажется, что Людмилу и саму уже вдоволь позабавил,да возможно и даже утомил вызванный резонанс.

хм... как раз не труля-ля, учитывая, что ТС тут свое имя не светила, и знать его может только сторона врача, из гостей на его странице в одноклассниках


Люся, может хватит цирка? идём домой..

...

Timoscha
23.02.2013, 11:10
хм... как раз не труля-ля, учитывая, что ТС тут свое имя не светила, и знать его может только сторона врача, из гостей на его странице в одноклассниках...

В самое яблочко!

И я заходил на страничку Ч. и мои знакомые, но заблокировали только ТС.

Значит он её помнит. И при чём это было в самые первые дни опубликования статьи.


у меня есть лучшие способы потратить свое время, ну а ответ на свой вопрос я получил из Вашего сообщения.
успехов.

Прочитав это Ваше сообщение, опускаю глаза и читаю Вашу подпись:
Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали..

А ведь могут догнать! Не боитесь?!

ALES79
23.02.2013, 14:36
если не ошибаюсь,ТС не одесситка....

А я не о ТС написала, а о парне на фото, с которым мы общались в одной компании в Одессе.

Asya1982
23.02.2013, 17:10
Читаю реакции вызванные моим сообщением и тешусь...)))

Asya1982
23.02.2013, 17:14
Ответы на ПРЕДЛОЖЕНИЯ разрешения вопроса дают понять, что может автор темы преследует вообще иную цель....

Asya1982
23.02.2013, 17:15
Все всегда в наших руках и все возможные варианты СТОИТ перепробовать, если нет желания...ну значит оно не так велико.

фёкла пузикова
23.02.2013, 17:28
Ув. newalias , скажите, а ваш сын как относится ко всей этой истории ? Он поддерживает вас в ваших поисках ?

фёкла пузикова
23.02.2013, 17:47
Все всегда в наших руках и все возможные варианты СТОИТ перепробовать, если нет желания...ну значит оно не так велико.

Вам же сказали,что с сыном Чу... newalias разговаривать не о чём, что он может знать о далёких 77-х. А Чу.. старший её заблокировал и общаться не хочет кажеться.

nadokto)
23.02.2013, 17:55
Я бы поискала в загсе записи женщин, рожавших в тот же период (если Вас пустят в загс). Похоже, у кого-то родился мёртвый ребёнок, могли как-то заменить на живого. Имитация беременности + предымышленное воровство - как-то вот не то. Не верится, похоже на спонтанность.

Кто-то же должен был подтвердить факт родов. Скорее всего, это был тот же купленный врач.

newalias, очень возможно, что у Вас были близнецы.
Почему бы Вам сейчас, во время социальных сетей, не пробить ВСЕ анкеты людей, родившихся в интервал <неделя до и после рождения Вашего сына>, то есть с 1 июня 1977 по 16 июня 1977.
Возьмите основное: одноклассники и контакт.
Просмотрите для начала фото. Если это не двойня, а таки близнецы - у Вас прекрасные шансы наткнуться на похожие фото.
Начните с Одессы.

А Вы врача ищете, что об сознался в сговоре с персоналом и афёрой с ребёнком? Кто ж в таком признается? Ищите сразу ребёнка.

Zoloto Brilliant
23.02.2013, 18:12
Ну вы развили эту историю конечно :)
А хоть кто то поинтересовался кто такая newalias?
Откуда она...

Наехали на врача просто со слов неизвестной женщины.
Которая ни имени и города проживания не сообщает.
Которая ничем кроме 5 штук фото не подтверждает свою стори :rtfm:
Это тоже не очень то правильно, вы так не считаете?

Может ей просто скучно и она развлекается?
А мы все потом глупцами выглядеть будем :(

Врач ее забанил в одноклассниках...
Может она ему написала специально какую-то гадость?
Мы НЕ знаем!!
Зато все мы теперь знаем все про врача...

Я не хочу обидеть топик стартера, НО нельзя же быть такими доверчивыми :dry:

nadokto)
23.02.2013, 18:23
...Наехали на врача просто со слов неизвестной женщины...
А никто и не отметает версию о маразме пожилого человека, придумавшего историю.
Но ведёт она себя достойно, грань не переступает.

Врач. Я бы тоже забанила клиентку, у которой украла ребёнка. Я б старалась и не вспоминать о такой грязной истории в своей жизни. Что должен сделать врач сейчас? Осознать вину, предать со-преступников, выдать информацию о покупателях и облить грязью карьеры своих детей?

Лично я в этой истории обратила внимание на организованный характер инциндента. Заходили в палату "пробить обстановку" и другой персонал, акушерка. Кроме того, тот, кто "выписывал" новую маму с украденным ребёнком. Кто-то ещё принимал роды, был на обходах?


Врач ее забанил в одноклассниках...
Ата-та. У кого нет людей в чёрном списке социальных сетей?


А мы все потом глупцами выглядеть будем :(
О Боже! это будет невыносимо...

Zoloto Brilliant
23.02.2013, 18:29
О Боже! это будет невыносимо...

:laugh::laugh::laugh:

белая*кошка
23.02.2013, 18:42
…кто такая newalias?
Откуда она...Наехали на врача просто со слов неизвестной женщины.
Которая ни имени и города проживания не сообщает.… А как насчёт «ключей от квартиры, где деньги лежат?» Это Вы серьёзно? По Вашему она должна была написать все свои данные, адрес, телефон и пр.? Надеюсь, это шутка? И разве ОНА наезжала на кого-либо? Мадам, вы видимо хотите привлечь повышенное внимание к своей косметике, поэтому высказываетесь так негативно и злобно, вразрез со мнением большинства оппонентов. Это называется пиар — классика жанра!

Zoloto Brilliant
23.02.2013, 18:47
А как насчёт «ключей от квартиры, где деньги лежат?» Это Вы серьёзно? По Вашему она должна была написать все свои данные, адрес, телефон и пр.? Надеюсь, это шутка? И разве ОНА наезжала на кого-либо? Мадам, вы видимо хотите привлечь повышенное внимание к своей косметике, поэтому высказываетесь так негативно и злобно, вразрез со мнением большинства оппонентов. Это называется пиар — классика жанра!

TheBlackCat, белая*кошка... много кошек развелось :)

АВТОЛЕДИ
23.02.2013, 18:51
Ну вы развили эту историю конечно :)
А хоть кто то поинтересовался кто такая newalias?
Откуда она...
Поддерживаю! Слежу за темой с самого начала. Имхо, форумчане сами все додумывают и притягивают .... Может это все и правда. А может и нет. Правильно заметила Zoloto , мы не можем знать наверняка.

белая*кошка
23.02.2013, 19:41
Я слежу за полемикой по этой теме с самого её начала. Бесконечно радует, что большинство людей адекватно и с душой понимают и оценивают существующую проблему.
Но встречаются некоторые персоны, поражающие своим пошлым цинизмом. Такие, как господин TheBlackCat. Господин TheBlackCat, как можно приравнивать горе конкретного человека к дешёвым заголовкам «жёлтой прессы»???
Сударь, Вы только на минутку себе представьте, что у Вас «умыкнули» Вашего сынишку…, и вдруг Вам кто-то скажет, чтобы Вы свои вопли о помощи направили в более «конструктивное русло». Вопрос: каково Вам будет? Думаю, кАково!
Вообще, большого понимания и сочувствия в Вашем посте на форуме не прослеживается. Создаётся впечатление, что больше всего на свете Вас волнует (надуманная Вами) поставленная под сомнение репродуктивная функция Вашего отца. Вы так гордитесь ею, хотя на самом деле должны просто благодарить Бога за то, что не родились с каким-нибудь синдромом, который обычно присутствует у старородящих родителей.
Вы советуете всем оппонентам обращаться к «героям» лично. Это смешно! Неужели Вы думаете, что «герои», если предположить, что они действительно имеют к этому отношение, скажут правду?!! Так же полагаю, что отвечать каждому любопытствующему лично «герои» запарятся. Ваше утверждение о том, что
…вы его семью не знаете, зато знаю я - они явно близкие родственники! )))… на том основании, что Вы знаете эту семью, — по меньшей мере, наивны. Вы же не держали свечку при зачатии Вашего друга и не присутствовали при его рождении. Не проще ли было бы самим «героям» высказать свои соображения по факту здесь, на форуме? Но, они, «герои», заняли молчаливую и выжидательную позицию, возможно, им просто выгодно длительное продолжение дискуссии, которая сделала их враз популярными и пропиарила их профессиональную деятельность. Ловкий ход: антиреклама – это самая действенная РЕКЛАМА.
А что касается агрессивных оппонентов-злопыхателей, то, пожалуйста, если вы «утомились» и вам здесь не интересно — не требуйте закрытия темы, а проходите мимо. Дискутируйте там, где вам интересно!
ПО СУТИ:
1. Есть факт преступных действий врача (и его пособников), вызвавших преждевременные роды у женщины, т.е. действий, которыми он (они) по своей прихоти, перевернув всю жизнь этой женщины, приговорили её к пожизненным страданиям;
2. Есть уголовно-наказуемый факт кражи ребёнка, судьбу которого какой-то мерзавец изменил и уготовил ему жизненный сценарий по собственному усмотрению;
3. Есть неоспоримый факт, что «Украдёныш» живёт чужой жизнью, запрограмированной кем-то, а не той, которая ему была предназначена Господом при рождении.

Есть нормы морали, есть юридические нормы, — т.е. земные законы, а есть Космические законы, согласно которым Человек должен знать, КТО ОН ЕСТЬ. Он должен знать свои корни.
Конечно, открытая «Украдёнышу» правда вряд ли перевернёт всю его жизнь, но он хотя бы соприкоснётся со своей судьбой в виде общения со своими кровными братьями, один из которых близнец (или двойняшка) живёт в Одессе, а другой, младший, в Америке. Я могу это говорить, как приятельница младшего.
Кто знает, может быть, это общение сделает «Украдёныша» счастливее. А если ему это будет в тягость, то никто ему навязываться не собирается.
Истина должна восторжествовать! Что касается вора, то пусть он не беспокоится — возмездия никто не жаждет. А «Украдёныш», уверена, его простит, ведь и преступников кто-то любит.
…Никому не нравится, когда посторонние люди пытаются влезть в их личную жизнь.
Но, может быть, эти недовольные сами когда-то не только влезли без спроса в чужую жизнь, но и жестоко прошлись по ней своими грязными сапожищами!!!

белая*кошка
23.02.2013, 19:42
И ещё:

… Читаю реакции вызванные моим сообщением и тешусь...))) …может автор темы преследует вообще иную цель.... Уж не «засланный ли это казачок»? А похоже!!

…А Вы врача ищете, что об сознался в сговоре с персоналом и афёрой с ребёнком? Кто ж в таком признается? Ищите сразу ребёнка. Да не ищет она врача! Именно ребёнка ищет. Или людей тех, кто об этом что-то может знать.

ромашко
23.02.2013, 20:26
ПО СУТИ:
1. Есть факт преступных действий врача (и его пособников), вызвавших преждевременные роды у женщины, т.е. действий, которыми он (они) по своей прихоти, перевернув всю жизнь этой женщины, приговорили её к пожизненным страданиям;
2. Есть уголовно-наказуемый факт кражи ребёнка, судьбу которого какой-то мерзавец изменил и уготовил ему жизненный сценарий по собственному усмотрению;
3. Есть неоспоримый факт, что «Украдёныш» живёт чужой жизнью, запрограмированной кем-то, а не той, которая ему была предназначена Господом при рождении.

Все три перечисленных Вами пункта - это не факты, а всего-навсего Ваши предположения.

nadokto)
23.02.2013, 20:29
Не "Ваши", а топикстатера. Не предположения, а утверждения.
С 3-м пунктом я совсем не согласна, но к теме это не относится.

Annu_шка
23.02.2013, 20:35
ПО СУТИ:
1. Есть факт преступных действий врача (и его пособников), вызвавших преждевременные роды у женщины, т.е. действий, которыми он (они) по своей прихоти, перевернув всю жизнь этой женщины, приговорили её к пожизненным страданиям;
2. Есть уголовно-наказуемый факт кражи ребёнка, судьбу которого какой-то мерзавец изменил и уготовил ему жизненный сценарий по собственному усмотрению;
3. Есть неоспоримый факт, что «Украдёныш» живёт чужой жизнью, запрограмированной кем-то, а не той, которая ему была предназначена Господом при рождении.

Конечно, открытая «Украдёнышу» правда вряд ли перевернёт всю его жизнь, но он хотя бы соприкоснётся со своей судьбой в виде общения со своими кровными братьями, один из которых близнец (или двойняшка) живёт в Одессе, а другой, младший, в Америке. Я могу это говорить, как приятельница младшего.
Кто знает, может быть, это общение сделает «Украдёныша» счастливее. А если ему это будет в тягость, то никто ему навязываться не собирается.
Истина должна восторжествовать! Что касается вора, то пусть он не беспокоится — возмездия никто не жаждет. А «Украдёныш», уверена, его простит, ведь и преступников кто-то любит.
…Никому не нравится, когда посторонние люди пытаются влезть в их личную жизнь.
Но, может быть, эти недовольные сами когда-то не только влезли без спроса в чужую жизнь, но и жестоко прошлись по ней своими грязными сапожищами!!!

ТС писала что-то о том, что у нее двое сыновей, и что один из них живет в Америке, и что при этом ищет она третьего? ТС в курсе, что вы рассказываете о подробностях частной жизни ее семьи на форуме?

Факта преступных действий врача нет. Факта кражи ребенка тоже нет. Факт - это то, что ясно, не подлежит сомнению и не требует доказательств. Порка что есть только предположения ТС. Давайте все-таки будем аккуратнее в выборе слов...

nadokto)
23.02.2013, 20:37
... Факт - это то, что ясно, не подлежит сомнению и не требует доказательств.

Доказательств не требует аксиома.


Давайте все-таки будем аккуратнее в выборе слов...

Давайте.


Порка что есть только ;]

Annu_шка
23.02.2013, 20:43
Ой, надо же - простите великодушно! Вот, чтоб вам глаз не резало:


Пока что есть только предположения ТС. Давайте все-таки будем аккуратнее в выборе слов...

Надокто, вам по сути есть что сказать?:) Или вы тоже считаете, что в этой ситуации кража ребенка - это факт?)


Значение слова факт

Словарь иностранных слов

факт [лат. factum сделанное] - 1) действительное, невымышленное происшествие, событие, явление; твердо установленное знание, данное в опыте, служащее для какого-л, заключения, вывода, являющееся проверкой какого-л. предположения, 2) действительность, реальность, то, что объективно существует.

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

факт 1. м. 1) а) Действительное явление, событие, происшествие; то, что произошло на самом деле. б) Наличие, обнаружение какого-л. явления, поступка. 2) То, что является материалом для какого-л. заключения, вывода или служит проверкой какого-л. предположения. 2. частица разг. 1) Употр. при выражении согласия, утверждения. 2) Употр. как вводное слово, соответствуя по значению сл.: верно, несомненно, действительно.

Орфографический словарь
не факт не ф`акт, в знач. сказ. (`это не ф`акт, что...)

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ФАКТ. 1. -а, м. Действительное, вполне реальное событие, явление; то,что действительно произошло, происходит, существует. Факты говорят сами за себя.

Так понятнее, что я имела в виду?:)

Татьяна Ю
23.02.2013, 20:44
Обратитесь на канал СТБ предача "Битва экстрасенсов"

nadokto)
23.02.2013, 20:50
Я считаю, что:

Не "Ваши", а топикстатера. Не предположения, а утверждения.

(приятно цитировать умный людей)

pecker
23.02.2013, 21:40
Поддерживаю! Правильно заметила Zoloto , мы не можем знать наверняка.

Девочки,мы не хотим ни кого расстраивать,но пожалуйста,относитесь более лояльно, к скажем так, написанным историям..и хоть Люда и сумела аккуратно сплести ложь и правду,не забывайте о том,что Люда ищет сына, и семью.. и может не стоит акцентировать на этом внимание, а модераторам стоило бы закрыть эту тему..

Мама Дрюши
23.02.2013, 21:46
Девочки,мы не хотим ни кого расстраивать,но пожалуйста,относитесь более лояльно, к скажем так, написанным историям..и хоть Люда и сумела аккуратно сплести ложь и правду,не забывайте о том,что Люда ищет сына, и семью..и может не стоит акцентировать на этом внимание, а модераторам стоило бы закрыть эту тему..
сказали А,говорите и Б.
Если есть что сказать,конечно)))
насколько понимаю и "коварной" Люды уже есть семья.

pecker
23.02.2013, 21:57
Вы знаете, у всех у нас пожалуй есть в этом возрасте семья, мы как семья Людмилы обосновали свой повод закрытия данной темы, к сожалению во время, скажем так "тотального недоверия", нам очень сложно объяснить не всегда объективные, или даже адекватные действия Люды.И хоть Людмила прекрасный человек, глубоко занятая мужем и животным миром, к сожалению в наше время высоких технологий,уже не стоит обращать внимания на столь банальные сетевые выпады.

Zoloto Brilliant
23.02.2013, 22:10
Обратитесь на канал СТБ предача "Битва экстрасенсов"

Эта тема создана определенно для того, чтобы произвести фурор на Битве экстрасенсов :)


Девочки,мы не хотим ни кого расстраивать,но пожалуйста,относитесь более лояльно, к скажем так, написанным историям..и хоть Люда и сумела аккуратно сплести ложь и правду,не забывайте о том,что Люда ищет сына, и семью.. и может не стоит акцентировать на этом внимание, а модераторам стоило бы закрыть эту тему..

Возможно, это правильное предложение.. :)

Мама Дрюши
23.02.2013, 22:31
Вы знаете, у всех у нас пожалуй есть в этом возрасте семья, мы как семья Людмилы обосновали свой повод закрытия данной темы, к сожалению во время, скажем так "тотального недоверия", нам очень сложно объяснить не всегда объективные, или даже адекватные действия Люды.И хоть Людмила прекрасный человек, глубоко занятая мужем и животным миром, к сожалению в наше время высоких технологий,уже не стоит обращать внимания на столь банальные сетевые выпады.
удовлетворите мое любопытство.
Кто вы Людмиле в этой семье?

kuku_odessa
23.02.2013, 23:05
TheBlackCat, белая*кошка... много кошек развелось :)

Классика :)
http://www.youtube.com/watch?v=vFgq1n5B9D0

Деловая колбаса
23.02.2013, 23:27
Вы знаете, у всех у нас пожалуй есть в этом возрасте семья, мы как семья Людмилы обосновали свой повод закрытия данной темы, к сожалению во время, скажем так "тотального недоверия", нам очень сложно объяснить не всегда объективные, или даже адекватные действия Люды.И хоть Людмила прекрасный человек, глубоко занятая мужем и животным миром, к сожалению в наше время высоких технологий,уже не стоит обращать внимания на столь банальные сетевые выпады.

что-то Вы совсем как не семья о ТС пишете и чересчур настаиваете на закрытии темы

Enn
23.02.2013, 23:29
, мы как семья Людмилы
да уж..как говорят-*с такими друзьями,врагов не надо*,только в данном случае с такой семьей...

newalias
23.02.2013, 23:33
...мы как семья Людмилы обосновали свой повод закрытия данной темы....
Что за бред?! Вы — моя семья? Да не дай Господь! Когда вы успели ею стать?

Enn
23.02.2013, 23:36
Что за бред?! Вы — моя семья? Да не дай Господь! Когда вы успели ею стать?

Очень кому-то хочется в срочном порядке закрыть тему,нагло семьей представляются.пипец одним словом.

vredina1
23.02.2013, 23:42
Хоть имя угадала?

Enn
23.02.2013, 23:44
Хоть имя угадала?

уверена,что имя они знали т.к. newalias заходила на страницу в одноклассниках к старшему Ч,.

Кира!
23.02.2013, 23:56
Вы знаете, у всех у нас пожалуй есть в этом возрасте семья, мы как семья Людмилы обосновали свой повод закрытия данной темы, к сожалению во время, скажем так "тотального недоверия", нам очень сложно объяснить не всегда объективные, или даже адекватные действия Люды.И хоть Людмила прекрасный человек, глубоко занятая мужем и животным миром, к сожалению в наше время высоких технологий,уже не стоит обращать внимания на столь банальные сетевые выпады.Я так понимаю, это происки побеспокоенных психологов (или кто они там), "гениальный" ход - объявить топикстартера неадекватной.

Деловая колбаса
23.02.2013, 23:58
Золото-Бриллиант и пекер насмешили) и в жизни дружат и на форуме, и в теме в унисон мнение выражают...)

Zoloto Brilliant
24.02.2013, 00:06
Золото-Бриллиант и пекер насмешили) и в жизни дружат и на форуме, и в теме в унисон мнение выражают...)

)) я много с кем дружу, но на мое мнение это не влияет.
Ничего смешного я не вижу в том, что я сказала...
Я действительно не понимаю, почему все верят в просто рассказанную историю, которую даже не пытаются подтвердить ничем, кроме слов.
При чем не просто не пытаются, а просто игнорируют всякие вопросы, касающиеся своей личности.
При этом...
Вмешиваются в чужие жизни (того же врача, друга врача и еще кто его знает кого) и при этом все считают, что это правильно?
Люди, давайте будем сохранять объективность.

П.С. - вообще, не понимаю, зачем каждого, кто занимает другую позицию гнобить :) Давайте тогда это будет тема одного человека!

Zoloto Brilliant
24.02.2013, 00:09
Я так понимаю, это происки побеспокоенных психологов (или кто они там), "гениальный" ход - объявить топикстартера неадекватной.

Так же само можно назвать "гениальным ходом" объявить Ч. преступником :)

Enn
24.02.2013, 00:13
Так же само можно назвать "гениальным ходом" объявить Ч. преступником :)

а его никто не объявлял преступником,не преувеличивайте.

Enn
24.02.2013, 00:14
))
Я действительно не понимаю, почему все верят в просто рассказанную историю, которую даже не пытаются подтвердить ничем, кроме слов.
При чем не просто не пытаются, а просто игнорируют всякие вопросы, касающиеся своей личности.


А что все истории описанные на форуме подтверждают чем-то кроме слов и при этом рассказывают все о себе?

Zoloto Brilliant
24.02.2013, 00:21
а его никто не объявлял преступником,не преувеличивайте.

Оглянитесь.. Здесь пол темы: факт - украден ребенок, факт - Ч. простимулировал, факт Ч. еще что-то... У всех все факт :)
А кража ребенка это преступление. Получается, что объявили его преступником :)


А что все истории описанные на форуме подтверждают чем-то кроме слов и при этом рассказывают все о себе?

Вообще.. достоверные истории - да. Хотя бы какими-то документами, выдержками из карточки или что-то еще нужно предъявить.
Вы не согласны?

Enn
24.02.2013, 00:42
Оглянитесь.. Здесь пол темы: факт - украден ребенок, факт - Ч. простимулировал, факт Ч. еще что-то... У всех все факт :)
А кража ребенка это преступление. Получается, что объявили его преступником :)


Вообще.. достоверные истории - да. Хотя бы какими-то документами, выдержками из карточки или что-то еще нужно предъявить.
Вы не согласны?
ТС кроме,как о предполагаемой фамилии врача и то,что были простимулированы роды,больше ничего не писала.Никто конкретно не указывал на то,что Ч. преступник,вор или т.п..Домыслы людей(если такие и были),это не обвинение,это всего лишь версии,даже если они и звучали.
Какие выдержки из карточки могут быть через 36!лет..иметь на руках,в случае если даже выдали на руки карточку,через столько лет-это фантастика.Что ТС свой паспорт должна отсканировать или что?Раздел поиска людей,это не раздел помощи животным или помогите помогать,где действительно нужны чеки,отчеты о полученных ср-вах. Тут люди просто ищут и предъявлять они ничего не обязаны.Прочтите еще раз первое сообщение данной темы и Вы поймете о чем речь и кого ищет ТС.

Дан-ная
24.02.2013, 07:06
Я так понимаю, это происки побеспокоенных психологов (или кто они там), "гениальный" ход - объявить топикстартера неадекватной.
Поддерживаю, уж очень агрессивно ведут себя оппоненты,невольно убеждая в истинности истории.

Золотая Ручка
24.02.2013, 08:29
Радует то,что осиное гнездо докторов ЧУ..,СУ.. и их поддерживающих,удалось разбередить!Зашевелились!То ли еще будет!ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!Так будет и в этом случае.И никакое закрытие темы,объявление ЛС неадекватной и пр.,этот процесс уже не остановит!Думаю,что старый ЧУ...плохо спит по ночам,вспоминая,зачем вешал простынь перед глазами молодой матери?

vredina1
24.02.2013, 09:24
Один заголовок темы чего стоит!!! В заголовке нет вопросительных знаков. Там есть утверждение.

Zoloto Brilliant
24.02.2013, 09:28
ТС кроме,как о предполагаемой фамилии врача и то,что были простимулированы роды,больше ничего не писала.Никто конкретно не указывал на то,что Ч. преступник,вор или т.п..Домыслы людей(если такие и были),это не обвинение,это всего лишь версии,даже если они и звучали.
Какие выдержки из карточки могут быть через 36!лет..иметь на руках,в случае если даже выдали на руки карточку,через столько лет-это фантастика.Что ТС свой паспорт должна отсканировать или что?Раздел поиска людей,это не раздел помощи животным или помогите помогать,где действительно нужны чеки,отчеты о полученных ср-вах. Тут люди просто ищут и предъявлять они ничего не обязаны.Прочтите еще раз первое сообщение данной темы и Вы поймете о чем речь и кого ищет ТС.

Выдвигать версии это так похоже на ОФ :)
Я читала 1ое сообщение ТС и не понимаю вообще, КАК она пытается ЗДЕСЬ что-то найти.
Резонансной историей поднявши пол Одессы на уши? :)
Еще больше я не понимаю, как человек может забыть фамилию врача, которого она подозревала с первого дня в похищении ребенка?
Вы бы забыли? Вы бы прокручивали его имя от дня ко дню! У нас никого не похищали в семье, но моя мать (которая в возрасте ТС) помнит фамилию каждого врача у кого рожала, каждый роддом в котором рожала, при том, что тоже была иногородняя студентка.
Я ни в чем не обвиняю никого и не подозреваю, но уж много нестыковок, как для меня.


Поддерживаю, уж очень агрессивно ведут себя оппоненты,невольно убеждая в истинности истории.

Где Вы видели здесь оппонентов? :) Типа, Су с количеством сообщений 1? Кто сказал, что это не какой-то левый профиль спецом созданный для разжигания темы?
ЛЮДИ, возьмитесь за ум. Вы же можете реально навредить кому-то :)


Радует то,что осиное гнездо докторов ЧУ..,СУ.. и их поддерживающих,удалось разбередить!Зашевелились!То ли еще будет!ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!Так будет и в этом случае.И никакое закрытие темы,объявление ЛС неадекватной и пр.,этот процесс уже не остановит!Думаю,что старый ЧУ...плохо спит по ночам,вспоминая,зачем вешал простынь перед глазами молодой матери?

Да, все становится явным и вот это, как здесь любят говорить, факт! Надеюсь, все так и будет.
Я тоже думаю, что старый ЧУ и вся его семья, наверное, плохо спят по ночам, а все потому что много версий :)

Не нужно выдвигать версии. Тот, кто действительно хочет помочь и что-то знает пусть отправляет сообщения ТС или пишет здесь, но конкретно по теме.

Эх.. ладно, я вас оставляю, потому что интриги это не мое :)
Думала внести чуток благоразумия, но это никому тут не нужно.

Успехов всем и топик-стартеру в т.ч. Отписываюсь :rose:

Irish
24.02.2013, 11:53
Ребята, с самого начала слежу за темой, сочувствую автору, но по-моему тема зашла в тупик. Смысл сидеть здесь и все обмусоливать? От этого ребенок не найдется. На первых пяти страницах темы были варианты написать доктору, поднять архивные документы и т.д. Хоть что-то из этого было предпринято? Да, я понимаю, что автор живет в другом городе, но ведь есть телефон и найти номера Городского, Областного архивов и Архива Загса сейчас не проблема. Элементарно узнать сроки хранения таких документов и их доступность. А то может и смысла нет сидеть тут и все переливать из пустого в порожнее.

Это я
24.02.2013, 12:04
Ребята, с самого начала слежу за темой, сочувствую автору, но по-моему тема зашла в тупик. Смысл сидеть здесь и все обмусоливать? От этого ребенок не найдется. На первых пяти страницах темы были варианты написать доктору, поднять архивные документы и т.д. Хоть что-то из этого было предпринято? Да, я понимаю, что автор живет в другом городе, но ведь есть телефон и найти номера Городского, Областного архивов и Архива Загса сейчас не проблема. Элементарно узнать сроки хранения таких документов и их доступность. А то может и смысла нет сидеть тут и все переливать из пустого в порожнее.Да, я тоже обратила на это внимание.Я верю в эту историю.Но мне кажется ТС ,просто хотелось выговорится,рассказать о той боли,с которой она живёт 36 лет,но не более.Иначе за те дни,которые прошли с создания темы,уже были бы предприняты какие-то шаги.

Деловая колбаса
24.02.2013, 12:22
А мне кажется, глупо отписываться о предпринятых шагах в общей теме, и о планируемых действиях тоже. Здесь могут какой-то вариант подсказать, но ТС не обязана каждое действие описывать здесь, т.к. это может быть использовано против нее. Если в теме не будет срача, ее не закроют. Но есть попытки его устроить, видимо именно с этой целью. Надеюсь, модераторы еще какое-то время оставят тему открытой.

Akvarel85
24.02.2013, 13:15
Дай бог , чтбы Вы нашли своего ребенка...а это правильно, что Вы ищете и не сдаетесь.

montana27
24.02.2013, 13:36
а на мой взгляд история странная. если она чувствовала что родила, а ей сказали что она родила плаценту, то при втором ребенке она так родить должна была еще 2 раза- еще ребенка и через 5-15 минут еще раз плаценту. т.е всего 4 раза. по другому никак. это физиология. если было всего 2 раза то ребенок должен быть один. неужели все кто рожал самомстоятельно этого не помнят?

Irish
24.02.2013, 14:01
А мне кажется, глупо отписываться о предпринятых шагах в общей теме, и о планируемых действиях тоже. Здесь могут какой-то вариант подсказать, но ТС не обязана каждое действие описывать здесь, т.к. это может быть использовано против нее. Если в теме не будет срача, ее не закроют. Но есть попытки его устроить, видимо именно с этой целью. Надеюсь, модераторы еще какое-то время оставят тему открытой.

Кажется вы тв пересмотрели. Что можно использовать против матери, которая ищет своего ребенка? Ведь она закон не нарушает. В запросах в Архивы нет ничего криминального и, если эта документация не подлежит разглашению, автор темы не получит к ней доступ, вот и все.

Alochka
24.02.2013, 14:07
а на мой взгляд история странная. если она чувствовала что родила, а ей сказали что она родила плаценту, то при втором ребенке она так родить должна была еще 2 раза- еще ребенка и через 5-15 минут еще раз плаценту. т.е всего 4 раза. по другому никак. это физиология. если было всего 2 раза то ребенок должен быть один. неужели все кто рожал самомстоятельно этого не помнят?
Я вообще не чувствовала как плацента выходила, при чем оба раза.

montana27
24.02.2013, 14:16
Я вообще не чувствовала как плацента выходила, при чем оба раза.

как? а потуги перед этим только более слабые, чем в родах? не было? мне акушерка сказала что должно быть, иначе так она не выйдет

Svet.Laya
24.02.2013, 14:41
Я рожала не так давно(3года) и не чувствовала как отходит плацента.... была в сознании. Роды без стимуляторов и т.п.

Alochka
24.02.2013, 15:02
как? а потуги перед этим только более слабые, чем в родах? не было? мне акушерка сказала что должно быть, иначе так она не выйдет
Нет, не было. Я поэтому и помню что ждала когда же, а их не было. При чем в первый раз плацента вышла раньше чем я успела об этом подумать, а второй раз чуть задержалась и никаких потуг не было.

montana27
24.02.2013, 15:06
понятно, тогда сорри

Деловая колбаса
24.02.2013, 15:18
Кажется вы тв пересмотрели. Что можно использовать против матери, которая ищет своего ребенка? Ведь она закон не нарушает. В запросах в Архивы нет ничего криминального и, если эта документация не подлежит разглашению, автор темы не получит к ней доступ, вот и все.

тв не смотрю
и я не про закон и криминал, а про то, как сторона врача пытается выставить невменяемой эту маму, даже на основании тех скудных фактов, которыми они располагают из ее профиля на одноклассниках

пс а еще бывает у близнецов одна на двоих плацента

Мама Дрюши
24.02.2013, 15:34
Да, я тоже обратила на это внимание.Я верю в эту историю.Но мне кажется ТС ,просто хотелось выговорится,рассказать о той боли,с которой она живёт 36 лет,но не более.Иначе за те дни,которые прошли с создания темы,уже были бы предприняты какие-то шаги.

Ребята, с самого начала слежу за темой, сочувствую автору, но по-моему тема зашла в тупик. Смысл сидеть здесь и все обмусоливать? От этого ребенок не найдется. На первых пяти страницах темы были варианты написать доктору, поднять архивные документы и т.д. Хоть что-то из этого было предпринято? Да, я понимаю, что автор живет в другом городе, но ведь есть телефон и найти номера Городского, Областного архивов и Архива Загса сейчас не проблема. Элементарно узнать сроки хранения таких документов и их доступность. А то может и смысла нет сидеть тут и все переливать из пустого в порожнее.
гы,девочки,удивляете,чесслово!)))))
Вы что,ждете ежедневный отчет о 3 шага направо,5 шагов налево?;)
Тема создана,что нужно было полезного подчерпнуть для себя и для поисков ТС подчерпнула и продолжает черпать от неравнодушных людей.
А остальные 80% темы - это чесание языков,точнее пальцев рук,а у кого-то может и ног))))

Это я
24.02.2013, 16:14
Зашла в одноклассники к сыну Чуднявцева.А ведь и правда похож на ТС , а где с бородкой ,так и на сына ТС похож.

Мама Дрюши
24.02.2013, 16:22
Оглянитесь.. Здесь пол темы: факт - украден ребенок, факт - Ч. простимулировал, факт Ч. еще что-то... У всех все факт :)
А кража ребенка это преступление. Получается, что объявили его преступником :)

Вообще.. достоверные истории - да. Хотя бы какими-то документами, выдержками из карточки или что-то еще нужно предъявить.
Вы не согласны?
Да мало ли кто здесь и что писал)))Это все шелуха!
Главное,что пишет автор темы;)

белая*кошка
24.02.2013, 17:05
Господа, кто просто так злобно тявкает, знайте, ветер уносит....


Напоминаю: еще не вечер!!!! :)

montana27
24.02.2013, 17:11
автор)) вы сами что стесняеетсь все это сказать?

Timoscha
24.02.2013, 18:03
Форумчане, не ссорьтесь. Шаг за шагом решаются вопросы, которые накопились за 3 десятилетия. В таких случаях говорят: «Лёд тронулся». Главное, чтобы был результат! А мы форумчане, чем сможем, тем и поможем приблизить этот результат. Не так ли?

newalias
24.02.2013, 20:25
...Шаг за шагом решаются вопросы, которые накопились за 3 десятилетия...
Совершенно верно!

matveyy
24.02.2013, 20:35
Форумчане, не ссорьтесь. Шаг за шагом решаются вопросы, которые накопились за 3 десятилетия. В таких случаях говорят: «Лёд тронулся». А мы форумчане, чем сможем, тем и поможем приблизить этот результат. Не так ли?
Только вы в курсе что решаются,а вообще их нужно решать.

Совершенно верно!


Главное, чтобы был результат!
Об этом никто не узнает.

Irish
24.02.2013, 20:49
тв не смотрю
и я не про закон и криминал, а про то, как сторона врача пытается выставить невменяемой эту маму, даже на основании тех скудных фактов, которыми они располагают из ее профиля на одноклассниках

пс а еще бывает у близнецов одна на двоих плацента
Ну, так сторона врача может пытаться что угодно, но назвать человека вменяемым или нет могут только суд.-мед. эксперты, так что на эти несчастные попытки можно даже не обращать внимания.


Вы что,ждете ежедневный отчет о 3 шага направо,5 шагов налево?

Лично я не жду каждодневного отчета, но было бы неплохо услышать от автора как продвигаются дела в направлении заданной темы. Была потрясена, когда прочитала первое сообщение и искренне переживаю, как и многие форумчане.

Мама Дрюши
24.02.2013, 20:51
Лично я не жду каждодневного отчета, но было бы неплохо услышать от автора как продвигаются дела в направлении заданной темы. Была потрясена, когда прочитала первое сообщение и искренне переживаю, как и многие форумчане.
Напишите ей в личку)

matveyy
24.02.2013, 21:00
Лично я не жду каждодневного отчета, но было бы неплохо услышать от автора как продвигаются дела в направлении заданной темы. Была потрясена, когда прочитала первое сообщение и искренне переживаю, как и многие форумчане.

.... но озвучивать здесь не буду по понятной всем причине.

Напишите ей в личку)
Зачем вы тему создавали?Или всем ей писать в личку?Ответит всем?

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:03
Зачем вы тему создавали?Или всем ей писать в личку?
слушайте,Матвей,не путайте вы хрен с редькой)))
Смотря о чем писать.
Если вам интересен результат,то логично спросить о нем в личке,потому как не все можно и есть смысл говорит на всеобщее обсуждение.
А тему человек создал для сбора информации,а не для отчета.
Вы дали направление автору?И теперь желаете узнать воспользовалась ли она вашими советами?
Или просто потрындеть?

Alochka
24.02.2013, 21:09
Тему создали для сбора информации, а не для отчета. Я, думаю, когда все выяснится нам дадут об этом знать. А если пожелают об этом умолчать или рассказать не все, то это право хозяйки темы.

matveyy
24.02.2013, 21:11
слушайте,Матвей,не путайте вы хрен с редькой)))
Смотря о чем писать.
Если вам интересен результат,то логично спросить о нем в личке,потому как не все можно и есть смысл говорит на всеобщее обсуждение.
А тему человек создал для сбора информации,а не для отчета.
Вы дали направление автору?И теперь желаете узнать воспользовалась ли она вашими советами?
Или просто потрындеть?
Сбор информации ОБС(одна бабка сказала)
Пока что такие не выписываю,хотя через ПНД могу :)

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:14
Сбор информации ОБС(одна бабка сказала)
Пока что такие не выписываю,хотя через ПНД могу :)
значит просто потрындеть.
Было бы что-то умное в мыслях не писали бы всякую чепуху,не тратили бы время,не терли бы пальцы.

matveyy
24.02.2013, 21:18
значит просто потрындеть.
Было бы что-то умное в мыслях не писали бы всякую чепуху,не тратили бы время,не терли бы пальцы.

У меня с пальцами все хорошо,у девушек они нежнее и если столько строчить и тереть,то действительно нужно вам об этом задуматься :)А с мыслями вообще все супер,кстати,могу эмоции откинуть и здравый смысл подключить.

Timoscha
24.02.2013, 21:19
Только вы в курсе что решаются,

Да нет, я не в курсе, просто я предполагаю, что этот вопрос уже решается. ТС не обязана докладывать о каждом своём шаге.

Об этом никто не узнает.

Я думаю, что Вы не правы. Форумчане об этом обязательно узнают. Просто не всё так быстро решается.

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:20
У меня с пальцами все хорошо,у девушек они нежнее и если столько строчить и тереть,то действительно нужно вам об этом задуматься :)
Не волнуйтесь,обо мне есть кому волноваться)))

matveyy
24.02.2013, 21:20
Да нет, я не в курсе, просто я предполагаю, что этот вопрос уже решается. ТС не обязана докладывать о каждом своём шаге.


Я думаю, что Вы не правы. Форумчане об этом обязательно узнают. Просто не всё так быстро решается.
Давайте поспорим что не узнают :)

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:22
Давайте поспорим что не узнают :)
Матвей,да вам просто скучно,развлекаетесь)))))

matveyy
24.02.2013, 21:24
Матвей,да вам просто скучно,развлекаетесь)))))

Та нет,я за правду :wild:

Timoscha
24.02.2013, 21:26
Давайте поспорим что не узнают :)

Я не возражаю и готов с Вами поспорить.

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:28
Та нет,я за правду :wild:
Дааааа?!?
Тогда скажите,вы понимаете где здесь правда и какая она ваша правда вы тоже четко знаете?
Потому что любой адекватный,здравомыслящий человек не перегибается ни в право,ни влево,потому как правда тут одна,и та у автора темы!
Все остальные обсуждения,мысли и доводы,кроме полезных и дельных советов просто шелуха и желание поговорить!

matveyy
24.02.2013, 21:30
Дааааа?!?
Тогда скажите,вы понимаете где здесь правда и какая она ваша правда вы тоже четко знаете?
Потому что любой адекватный,здравомыслящий человек не перегибается ни в право,ни влево,потому как правда тут одна,и та у автора темы!
Все остальные обсуждения,мысли и доводы,кроме полезных и дельных советов просто шелуха и желание поговорить!
Да,а истина пока что недоступна автору темы.

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:35
Да,а истина пока что недоступна автору темы.
Я вижу,что сами за свои слова с трудом отвечаете,чего ж вы берете ответственность утверждать за других.
Вы просто скучаете и сеете свою скуку на форуме.

matveyy
24.02.2013, 21:38
Я вижу,что сами за свои слова с трудом отвечаете,чего ж вы берете ответственность утверждать за других.
Вы просто скучаете и сеете свою скуку на форуме.
Отвечу за каждое написанное слово.А про скуку вы уже сто раз сказали,это по Фрейду с вашими словами.

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:40
Отвечу за каждое написанное слово.А про скуку вы уже сто раз сказали,это по Фрейду с вашими словами.
О,да вы еще и психолог!)))
Удивительное несовпадение с несвязной речью)

matveyy
24.02.2013, 21:43
О,да вы еще и психолог!)))
Удивительное несовпадение с несвязной речью)

С вашим нападением на многих форумчан в теме :)

montana27
24.02.2013, 21:44
Дааааа?!?
Тогда скажите,вы понимаете где здесь правда и какая она ваша правда вы тоже четко знаете?
Потому что любой адекватный,здравомыслящий человек не перегибается ни в право,ни влево,потому как правда тут одна,и та у автора темы!
Все остальные обсуждения,мысли и доводы,кроме полезных и дельных советов просто шелуха и желание поговорить!

Ой, вы не помните когда тут одна писала что у нее сестру в младенчетве убили и она ищет кладбище с роддомов и врача. а потом как то пошла путаница в деталях, сроках, датах, количествах. мне кажется что вся эта тема большая лажа. и регулярный вброс на од.форум подобных тем уже начинает напрягать. либо против врача акциая подобная обвинениям Тополенко. я б тему закрыла, чистый вброс, судя по путанности автора

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:46
С вашим нападением на многих форумчан в теме :)
Я ни на кого не нападаю)
Плохой вы все таки психолог:blum3:
Только - если пишешь "за правду",то хоть определись с ее наличием:rolleyes:

Мама Дрюши
24.02.2013, 21:49
Ой, вы не помните когда тут одна писала что у нее сестру в младенчетве убили и она ищет кладбище с роддомов и врача. а потом как то пошла путаница в деталях, сроках, датах, количествах. мне кажется что вся эта тема большая лажа. и регулярный вброс на од.форум подобных тем уже начинает напрягать. либо против врача акциая подобная обвинениям Тополенко. я б тему закрыла, чистый вброс, судя по путанности автора
может быть.Все может быть.
Но я так сильно не слежу за всякими такими темами.Не читала о девушке с сестрой.
Да и здесь я держу нейтралитет.

montana27
24.02.2013, 21:51
та я тоже не особо, но тогда наткнулась и теперь вижу что очень похоже и начало и развитие, когда пошло уточнение деталей

matveyy
24.02.2013, 21:51
Я ни на кого не нападаю)
Плохой вы все таки психолог:blum3:
Только - если пишешь "за правду",то хоть определись с ее наличием:rolleyes:
Начнем сначала,я сказал что за правду,для того,чтобы поддержать тс(у нее эмоции),а истина далека от эмоций и будет не озвучена в этой теме,вспомните мои слова позже.

matveyy
24.02.2013, 22:03
Я не возражаю и готов с Вами поспорить.
Ок,можете в личку написать на что будем спорить,а потом дождемся результата,если дождемся....

Деловая колбаса
24.02.2013, 23:47
та я тоже не особо, но тогда наткнулась и теперь вижу что очень похоже и начало и развитие, когда пошло уточнение деталей

не сказала бы, что тут так много несостыковок

montana27
25.02.2013, 00:00
а в одноклассниках профиль этого чуднявцева прикрыли. фото его сына, с которым сравнивают фото не сохранилось?

Alochka
25.02.2013, 06:02
я б тему закрыла, чистый вброс, судя по путанности автора
Я у автора путанности не заметила. Тут форумчане пишут что надо и что не надо. У меня тоже возникают мысли чо лучше тему бы закрыли, но это не нам решать. С другой стороны, из-за этой пустой болтовни тема болтается все время сверху и ее больше людей увидит.

TALLY
25.02.2013, 12:26
а на мой взгляд история странная. если она чувствовала что родила, а ей сказали что она родила плаценту, то при втором ребенке она так родить должна была еще 2 раза- еще ребенка и через 5-15 минут еще раз плаценту. т.е всего 4 раза. по другому никак. это физиология. если было всего 2 раза то ребенок должен быть один. неужели все кто рожал самомстоятельно этого не помнят?

Я рожала двойню. Так вот: - я чувствовала потуги только когда выходил первый ребенок; - второго ребенка "выдавливали" так как потуг я ВООБЩЕ не чувствовала; - первую и вторую плаценты - даже не поняла что это, так как никаких очущений не было, только врач комментировал - "сейчас пойдет плацента"; - ни один из моих детей после рождения не закричал. Вот и где Ваша физиология?!

Консьержка
25.02.2013, 13:44
Вот уже как несколько дней наблюдаю за развитием этой темы. Понимаю , что народу не кинь, он все съест ( это я так мягко выражаюсь). Не имея ничего, ни каких фактов, не понимая кого вообще ищут мальчика или девочку, не зная, что было на самом деле в род зале, т.к. правильно говорят, что это настолько индивидуально и не предсказуемо. Но эта тема вылелась на форуме в такой базар.
Столько людей есть на свете похожих друг на друга, взять любого человека по отдельности и у каждого найдется свой двойник, основывать свои догадки на этом, это обсурд. Если бы ТС реально дала какие то более веские оргументы и доказательства тогда можно было бы о чем -то рассуждать, а так это только пустые слова и трата времени на обсуждение данной темы.
Всем удачи.

Enn
25.02.2013, 13:50
а так это только пустые слова и трата времени на обсуждение данной темы.
.

А чего же тратите свое время и занимаетесь пустословством так же обсуждая эту тему?
Не тратьте время,проходите мимо этой темы и все проблемы решены.

алексий I
25.02.2013, 13:56
Вот уже как несколько дней наблюдаю за развитием этой темы. Понимаю , что народу не кинь, он все съест ( это я так мягко выражаюсь). Не имея ничего, ни каких фактов, не понимая кого вообще ищут мальчика или девочку, не зная, что было на самом деле в род зале, т.к. правильно говорят, что это настолько индивидуально и не предсказуемо. Но эта тема вылелась на форуме в такой базар.
Столько людей есть на свете похожих друг на друга, взять любого человека по отдельности и у каждого найдется свой двойник, основывать свои догадки на этом, это обсурд. Если бы ТС реально дала какие то более веские оргументы и доказательства тогда можно было бы о чем -то рассуждать, а так это только пустые слова и трата времени на обсуждение данной темы.
Всем удачи.

О зарегились и сразу в эту темку попали? Интересно)

Diamond Diva
25.02.2013, 13:59
А чего же тратите свое время и занимаетесь пустословством так же обсуждая эту тему?
Не тратьте время,проходите мимо этой темы и все проблемы решены.

100%! Да еще специально регистрируются, чтобы написать гадости. Вот нечего людям делать!

Топикстартер, Удачи Вам в поисках, дай Бог, все получится!!

Деловая колбаса
25.02.2013, 15:25
Вот уже как несколько дней наблюдаю за развитием этой темы. Понимаю , что народу не кинь, он все съест ( это я так мягко выражаюсь). Не имея ничего, ни каких фактов, не понимая кого вообще ищут мальчика или девочку, не зная, что было на самом деле в род зале, т.к. правильно говорят, что это настолько индивидуально и не предсказуемо. Но эта тема вылелась на форуме в такой базар.
Столько людей есть на свете похожих друг на друга, взять любого человека по отдельности и у каждого найдется свой двойник, основывать свои догадки на этом, это обсурд. Если бы ТС реально дала какие то более веские оргументы и доказательства тогда можно было бы о чем -то рассуждать, а так это только пустые слова и трата времени на обсуждение данной темы.
Всем удачи.

Особого базара не замечено, если не считать таких новичков, которым кажется что что-то куда-то вылЕлось
Можете высказать претензии ТС, почему нет видео из родзала или записи на диктофон, как врач говорит о многоплодной беременности, в качестве Оргумента, и чтоб не было Обсурда

белая*кошка
25.02.2013, 16:00
Не имея ничего, ни каких фактов, не понимая кого вообще ищут мальчика или девочку, не зная, что было на самом деле в род зале, т.к. правильно говорят, что это настолько индивидуально и не предсказуемо. Если бы ТС реально дала какие то более веские оргументы и доказательства тогда можно было бы о чем -то рассуждать, а так это только пустые слова и трата времени на обсуждение данной темы.
Всем удачи.
Господа, мы то с вами хорошо знаем чем обычно занимается консьержка вместо своих прямых обязанностей. Она крутит головой, чтобы знать: кто, куда, с кем , с чем и в чем. Если не доглядит, то бессонная ночь ей обеспечена.
...Когда есть бесспорный факт, он не требует никаких Оргументов !

montana27
25.02.2013, 16:07
бесспорный факт чего? чем подтвержден этот факт? вашими личными ощущениями? серьезный аргумент конечно

Консьержка
25.02.2013, 16:12
Читаю и умиляюсь,:rzhu_nimagu: какой факт, слова, и все, Вы это считаете фактом,:rzhu_nimagu: тогда вы то же мой кураденный ребенок:rzhu_nimagu:

montana27
25.02.2013, 16:17
а мне не ясно вот что- есть какие то вопросы к врачу, что-то там по вопросам сходства с её сыном? а почему нет до сих пор заявления в суд? требования днк экспертизы если есть реальные подозрения что он спер себе ребенка

cheetha
25.02.2013, 16:19
Я вообще не понимаю почему сторона врача находится в этой теме - мало ли кто что написал, кому там двойня причудилаь или тройня - я вот, например, тоже после родов гнала неплохо - у меня вообще ребенок родился чуть ли не мулат, при мне блондинке и нетемном папе, ниче - теперь тоже блондинка голубоглазая - я это к чему - уверена, что на практике любого врача таких случаев и россказней, обвинений и благодарностей миллион и кто как не врач это знает лучше всех. И кто как не его семья уже давным давно к этому привыкли. Участие противоположной стороны в этой теме - это как мышиная возня, как тоже желание поучаствовать вместе со всеми в этих сплетнях, если это конечно сплетни. Если нет, то тем более нечего привлекать к себе внимание и придавать этому значение.

А вот автор этой истории, судя по количеству недоразумений на родах, вполне имеет право на сомнения и тем более имеет право искать истину, может не для того, чтобы ребенка найти, а для того, чтобы убедиться, что ребенок действительно был один или для того, чтобы найти и быть лишним родным человеком - не надо влазить в семью, можно просто наблюдать и в нужный момент поддержку оказать - это тоже очень немало.

Консьержка
25.02.2013, 16:33
А что подавать, то о чем сам автор не знает, только догадки, предположения.

Мама Дрюши
25.02.2013, 16:35
О,боги.опять начинается!
Хоть один раз автор темы написала,что подозревает,что это ее сын,или его друг ее сын?!?
Это все надуманное пришедшими в тему)

Enn
25.02.2013, 17:12
а мне не ясно вот что- есть какие то вопросы к врачу, что-то там по вопросам сходства с её сыном? а почему нет до сих пор заявления в суд? требования днк экспертизы если есть реальные подозрения что он спер себе ребенка




Читаю и умиляюсь,:rzhu_nimagu: какой факт, слова, и все, Вы это считаете фактом,:rzhu_nimagu: тогда вы то же мой кураденный ребенок:rzhu_nimagu:

читайте первый пост темы внимательно,тогда не возникнут дурацкие вопросы.

cheetha
25.02.2013, 17:24
читайте первый пост темы внимательно,тогда не возникнут дурацкие вопросы.

Я читаю с первого поста и не понимаю какие конкренто мои вопросы вам показались дурацкими.

Enn
25.02.2013, 17:47
Я читаю с первого поста и не понимаю какие конкренто мои вопросы вам показались дурацкими.

прошу прощения,случайно Ваш пост процитировала(исправлюсь..

Zaya
01.03.2013, 10:40
Вся тема всего лишь в очередной раз доказывает, что социальные сети -зло.
В любой момент малохольному идиоту захочется осквернить твое имя и вот уже слава на пол страны тебе обеспечена.
И кстати ТС все таки не совсем правильно публикуя чьи либо имена и фамилии( вы это сделали в первом посте) оставаться анонимной. Представились бы уже, коль чужие имена позволяете себе ( под соусом точно не помню) выставлять на обозрение.
Еще на счет рекламы второго человека( черного кота) в этой теме повеселило - неужели кто-то действительно думает, что термин коучинг хотя-бы понятен домохозяйкам, скопившимся в этой теме?

Это я
01.03.2013, 10:59
Вся тема всего лишь в очередной раз доказывает, что социальные сети -зло.
В любой момент малохольному идиоту захочется осквернить твое имя и вот уже слава на пол страны тебе обеспечена.
И кстати ТС все таки не совсем правильно публикуя чьи либо имена и фамилии( вы это сделали в первом посте) оставаться анонимной. Представились бы уже, коль чужие имена позволяете себе ( под соусом точно не помню) выставлять на обозрение.
Еще на счет рекламы второго человека( черного кота) в этой теме повеселило - неужели кто-то действительно думает, что термин коучинг хотя-бы понятен домохозяйкам, скопившимся в этой теме?Вот люблю я умных людей,которые знают,что есть зло, что правильно, а что не правильно, и которые знают в каких терминах домохозяйки разбираются ,а в каких нет .

Zaya
01.03.2013, 11:06
Вот люблю я умных людей,которые знают,что есть зло, что правильно, а что не правильно, и которые знают в каких терминах домохозяйки разбираются ,а в каких нет .

А вы только представьте, что ваша фамилия оказывается в первом посте данной темы. Ваши действия?

Это я
01.03.2013, 11:20
А вы только представьте, что ваша фамилия оказывается в первом посте данной темы. Ваши действия?Два варианта.Либо ,будучи уверенной в своей правоте,не реагировать никак - мало ли кому что почудилось (это я не про ТС, а про ситуацию,что меня ,например,в чём-то обвинили,а я знаю,что этого не совершала), или ,второй вариант- выходила бы на связь и представляла ситуацию со своей колокольни.Скорее, наверное, первое.Даже не ,наверное, а процентов на 80, первое.Ещё мой папа научил меня, что доказывать,что ты не верблюд - бесполезное занятие.Главное,что ты знаешь,что ты не верблюд,и близкие,значимые для тебя люди,знают,что ты не верблюд.
. А второе- это как раз если бы близкие,значимые люди засомневались бы в моей правоте, и мне бы с этими сомнениями было бы некомфортно жить- вот тогда, да,вышла бы на связь и постаралась бы доказать,что всё написанное - клевета.А она,кстати,уголовно наказуема.И тогда из обвиняемой стороны я перешла бы в обвиняющую.Но это,ещё раз повторяю,еслибы я была уверена,что я не совершала того,в чём меня обвиняют.

Zaya
01.03.2013, 11:29
Знаете как в том анекдоте - ложки нашли, а осадок остался.
Многие люди имеющие о Вас свое мнение, не всегда позитивное, так и будут судачить, а правы вы или нет это уже второй вопрос.
Ладно наши недоселебрити, они за спелетни хоть материально удовлетворенные остаются, а многи людям подобные истории в интернете жизни ломают.
Лично пыталась удалить все свои страницы после определенной истории ивестной только в узком кругу. Но крови и нервов мне попили, хотя безреультатно, но попытка была и очень неприятная.

Это я
01.03.2013, 11:40
Знаете как в том анекдоте - ложки нашли, а осадок остался.
Многие люди имеющие о Вас свое мнение, не всегда позитивное, так и будут судачить, а правы вы или нет это уже второй вопрос.
Ну так на чужой роток не накинешь платок.Судачить будут по-любому,даже если повода не будет - всё равно найдут что обсудить.Лично для меня всегда важнее моё собственное отношение к ситуации,насколько моя совесть чиста или не чиста.Потому что лично для меня важно,что бы мне не было стыдно прежде всего перед самой собой и перед значимыми для меня людьми.А всем остальным,желающим пообсуждать,свою голову не поставишь, и чужое мнение меня интересует только в том случае,если оно совпадает с моим собственым.

NeMo
01.03.2013, 11:51
Ну так на чужой роток не накинешь платок.Судачить будут по-любому,даже если повода не будет - всё равно найдут что обсудить.Лично для меня всегда важнее моё собственное отношение к ситуации,насколько моя совесть чиста или не чиста.Потому что лично для меня важно,что бы мне не было стыдно прежде всего перед самой собой и перед значимыми для меня людьми.А всем остальным,желающим пообсуждать,свою голову не поставишь, и чужое мнение меня интересует только в том случае,если оно совпадает с моим собственым.

Тут важно не путать масштабы вброса.
Всё-таки есть разница между скамеечными сплетницами и городским форумом.
Больше чем уверен, что в таких масштабах вашу персону не мусолили, иначе бы
не было недопонимания.

Это я
01.03.2013, 13:58
Тут важно не путать масштабы вброса.
Всё-таки есть разница между скамеечными сплетницами и городским форумом.
Больше чем уверен, что в таких масштабах вашу персону не мусолили, иначе бы
не было недопонимания.Мои жизненные позиции остаются равными для сплетен любого масштаба.

Timoscha
01.03.2013, 21:53
В любой момент малохольному идиоту захочется осквернить твое имя и вот уже слава на пол страны тебе обеспечена.

Нет дыма без огня. ТС никого не оскорбляла, не наклеивала ярлыков, а просто объективно изложила свою историю.
Я понимаю, что Вы решили стать адвокатом доктора. А нуждается ли он в Ваших услугах?
И уж если Вы выступаете в роли защитника, то будьте сдержаны в выражениях!!!

kuku_odessa
01.03.2013, 22:01
.....Я понимаю, что Вы решили стать адвокатом доктора. А нуждается ли он в Ваших услугах?.....
А тс нуждается в ваших услугах?
п.с. Тс вообще молчит....

Zaya
01.03.2013, 22:03
Нет дыма без огня. ТС никого не оскорбляла, не наклеивала ярлыков, а просто объективно изложила свою историю.
Я понимаю, что Вы решили стать адвокатом доктора. А нуждается ли он в Ваших услугах?
И уж если Вы выступаете в роли защитника, то будьте сдержаны в выражениях!!!

Не выдергивайте из контекста. Никого конкретно я не оскорбляла, да и не защищала.
На самом деле объявляя фамилии и имена любого человека в сети, нужно быть готовым к любым последствиям.
Чего в итоге добилась ТС? Того, что могла и сама увидеть в соцсетях, что она вероятно и сделала. А вот зачем объявляла имена, это же вопрос к ней.
Я соглашусь. Ситуация настолько невероятная, что вполне достойна сценария для бразильского сериала.
Вот только всем нужно понимать, что за всеми страницами как правило стоят обычные люди и прежде чем делать из них звезд интернета необходимо их как минимум об этом оповестить.
Сколько было случаев с однофамильцами, страницы которых заваливали непонятными сообщениями, а порой и проклятьями.

Timoscha
01.03.2013, 22:33
А тс нуждается в ваших услугах?
п.с. Тс вообще молчит....

А Вы хотите, чтобы ТС с Вами в пинг-понг играла, занималась пикировкой колкостями?
Судя по её постам - она достаточно уравновешенный и сдержанный человек.



Вот только всем нужно понимать, что за всеми страницами как правило стоят обычные люди и прежде чем делать из них звезд интернета необходимо их как минимум об этом оповестить.

И как Вы себе это представляете?
Прежде чем писать о том, что доктор простимулировал ей роды, она должна была у него спросить разрешения, можно ли ей об этом говорить?
Это скорее он должен был ей ответить, что он это сделал для того-то, и для того-то, если в этом действительно была необходимость.
Но если бы вы внимательно прочитали всю историю ТС, то поняли бы, что такой необходимости не было.
И ещё. Вы же женщина! Представьте себе на минуточку, что у Вас бы отняли таким варварским способом ребенка, как бы Вы поступили?
Я мужчина, но от данной ситуации у меня последние волосы на голове дыбом становятся….

montana27
01.03.2013, 22:40
Согласна что на сериал похоже. Всегда было столько здоровых отказников от приезжих студенток, которые тут попали и уезжать не хотели, что уж врач то мог безопасно подобрать отказного ребенка. Не верится просто в это

kuku_odessa
01.03.2013, 22:47
А Вы хотите, чтобы ТС с Вами в пинг-понг играла, занималась пикировкой колкостями?
Судя по её постам - она достаточно уравновешенный и сдержанный человек.

Пока что она с вами в пинг-понг играет,пикировкой доброжелательности.Ну и что, что сдержанный и уравновешенный человек(хорошо это)?А смысл тему создавать?

LADY Икс
01.03.2013, 22:48
Согласна что на сериал похоже. Всегда было столько здоровых отказников от приезжих студенток, которые тут попали и уезжать не хотели, что уж врач то мог безопасно подобрать отказного ребенка. Не верится просто в это

100 %%%%%%

montana27
01.03.2013, 22:53
100 %%%%%%

или... кхм... мания у человека. ну накрутила себе что-то. послеродовая депрессия. да так и осталось до сих пор. потому что смены меняются, ребенок не иголка, или врач всем рассказал что ребенка украл и он тут полежит пока? а зачем? смысл?
раньше без узи при беременности карты были? и что, там не писали что предположительно детей 2 или беременность многоплодная? вряд ли такое не указали бы. а с этим можно было и тогда в милицию идти.

Irish
01.03.2013, 22:54
Это скорее он должен был ей ответить, что он это сделал для того-то, и для того-то, если в этом действительно была необходимость.
Но если бы вы внимательно прочитали всю историю ТС, то поняли бы, что такой необходимости не было.
Есть необходимость стимулировать роды или нет - решает врач при осмотре пациентки, но никак не посетители форума через 36 лет после родов. История со слов человека без высшего мед. образования. А что там было на самом деле знали только врачи, которые вели пациентку. И, кстати, врачи очень часто недоговаривают негативные моменты, что бы не заставлять женщину нервничать лишний раз.


Согласна что на сериал похоже. Всегда было столько здоровых отказников от приезжих студенток, которые тут попали и уезжать не хотели, что уж врач то мог безопасно подобрать отказного ребенка. Не верится просто в это
Действительно, я недавно фильм смотрела на эту тему, называется Прощение, 1992 года. :)

Timoscha
01.03.2013, 23:02
Действительно, я недавно фильм смотрела на эту тему, называется Прощение, 1992 года. :)

В фильме "Прощение" мать ребенка даёт согласие на усыновление и умирает.

А здесь совсем другая история....

montana27
01.03.2013, 23:04
Какая история? Карта беременности была? там было указанно что детей предположительно 2? что прослушивается 2 сердцебиения? иначе это просто пустые обвинения ни в чем просто. а с картой она могла и тогда в милицию пойти. лично мне не верится что история реальна, а не фантазии автора

Irish
01.03.2013, 23:09
В фильме "Прощение" мать ребенка даёт согласие на усыновление и умирает.

А здесь совсем другая история....

Смотрите шире:) Одна из нитей сюжета о том, что в советские времена, когда на каждому шагу кричали о том, что преступности нет и детей не воруют, можно было без проблем "достать" ребенка (впрочем, как и дефицитные вещи), были бы деньги. А уж каким образом ребенок попадает в семью (украли, купили и т.д.) - не суть.

kuku_odessa
01.03.2013, 23:09
...
Эти фотографии я показал своей учительнице. Она дважды была в состоянии клинической смерти и теперь многое видит.
Как только я начал ей читать Ваше письмо, она меня остановила и сказала, что Вы родили двоих мальчиков. Первого, более крепкого у Вас забрали, а второго оставили Вам....

...Какая история?...лично мне не верится что история реальна, а не фантазии автора
Вот такая история :)

Timoscha
01.03.2013, 23:15
Какая история? Карта беременности была? там было указанно что детей предположительно 2? что прослушивается 2 сердцебиения? иначе это просто пустые обвинения ни в чем просто. а с картой она могла и тогда в милицию пойти. лично мне не верится что история реальна, а не фантазии автора

Многоуважаемая!!! В то время когда эта история произошла, вас ещё на свете не было.
И вы даже не представляете себе, что такое советский режим!!!
Может быть вы слышали от людей более старшего поколения, что в Союза «И секса не было» и уж тем более «Детей не воровали.»
А ведь сейчас стало известно о многих случаях, когда и детей воровали и перепутывали их.
Я уверен, что всё у ТС было, но если бы она в то время пошла с документами в милицию, то её обязательно бы «закрыли».

Alochka
02.03.2013, 08:09
Я уверен, что всё у ТС было, но если бы она в то время пошла с документами в милицию, то её обязательно бы «закрыли».
100%
Плохо вы себе советский режим представляете и советский роддом.

montana27
02.03.2013, 08:55
Многоуважаемая!!! В то время когда эта история произошла, вас ещё на свете не было.
И вы даже не представляете себе, что такое советский режим!!!
Может быть вы слышали от людей более старшего поколения, что в Союза «И секса не было» и уж тем более «Детей не воровали.»
А ведь сейчас стало известно о многих случаях, когда и детей воровали и перепутывали их.
Я уверен, что всё у ТС было, но если бы она в то время пошла с документами в милицию, то её обязательно бы «закрыли».
и к чему весь этот пост? где смысловая нагрузка? ах, да-я уверен. это сильно конечно. но на более конкретные вопросы о карте-знаете что это такое да? ответа нет. а в карту все вносили. поэтому я спрашиваю- а где она была тогда? то что можно сделать очень многое и тогда и сейчас я в курсе, но нет никаких доказательств что у нее был второй ребенок, а должно быть в карте.
с чего ты вы уверенны что ее бы закрыли? на каком основании? вы только сср в сицилийскую мафию не превращайте- не тот масштаб

Деловая колбаса
02.03.2013, 11:01
ну все знают, что карты переписываются, если нужно что-то сфабриковать, поэтому вероятность того что этого не было сделано такая же, как и вероятность того, что это было

белая*кошка
02.03.2013, 21:49
У некоторых местных дам столько злости и негатива, что поражаешься и задаешься вопросом: “А женщины ли это пишут? ” Нет, очевидно, это не женщины, это мегеры! Если б они побывали в такой ситуации, то вряд ли бы так злобствовали.
Если б эти дамы внимательнее прочитали исповедь ТС и у них была бы душа, то они непременно бы прониклись сочувствием к чужой беде. Видели бы вы раньше ее некогда светло-зеленые лучезарные глаза… А теперь эти глаза поблекли от горя и слёз…. А вы тут юродствуете…..

amazonka-sv
03.03.2013, 00:02
лучше бы те, кто не поддерживает тс, объяснили бы такое необыкновенное стремление отсидеться в кустах у чуднявцева старшего. этот "смелый" мужчина заблокировал тс после первого же посещения его странички в одноклассниках. будь он помоложе и поздоровее я бы из него собственноручно вытрясла всю правду, которую он так хорошо помнит спустя 36 лет...
если у кого-то возникли сомнения - а была ли многоплодная беременность, то почитайте статистику - если и ошибаются, то всегда в меньшую сторону, т.е. говорят "у вас один ребенок", а второго (а иногда и третьего - так было у знакомых, отец тройняшек-пацанов месяца три от шока отходил) не замечают даже на узи. когда же говорят "многоплодие", то вероятность ошибки практически нулевая. чтобы несколько врачей услышали ошибочно два сердцебиения вместо одного- исключено.

amazonka-sv
03.03.2013, 00:23
да, и кстати, есть еще одно важное доказательство того, что диагноз многоплодие имел место - это та стимуляция родов, которую сделал чуднявцев. при обычной не многоплодной беременности при отсутствии патологии стимуляцию не проводят. "многоплодие" для врачей это всегда головная боль - при таких родах их могут ожидать куча проблем. поэтому роды стимулируют, чтобы процесс был под контролем.

Alochka
03.03.2013, 17:05
то почитайте статистику - если и ошибаются, то всегда в меньшую сторону, т.е. говорят "у вас один ребенок", а второго (а иногда и третьего - так было у знакомых, отец тройняшек-пацанов месяца три от шока отходил) не замечают даже на узи. когда же говорят "многоплодие", то вероятность ошибки практически нулевая. чтобы несколько врачей услышали ошибочно два сердцебиения вместо одного- исключено.
Не знала про статистику. Моя бабушка родила в 1952 году тройню. Ждали двойню, т.к. было ясно что беременность многоплодная, а родилось трое :)

newalias
04.03.2013, 13:03
.... Тс вообще молчит....
На форум я захожу, но писать не о чём — говорить о предпринятых шагах пока не хочу, а отвечать на злобные выпады не в моём характере.

автор)) вы сами что стесняеетсь все это сказать? Да, я знаю, что есть люди, которые развлекаются тем, что провоцируют других на скандалы, ссоры и тем самым на закрытие темы. Я женщина грамотная, умею не только читать, но и писать, ответить смогла бы! Но поскольку я человек неконфликтный, предпочитаю игнорировать недоброжелательность и злобу. И конечно, тему пока закрывать не хочется — а вдруг сюда зайдёт человек, знающий что-то ОЧЕНЬ конкретное! Поэтому прошу, пожалуйста, зайдите ещё раз на первую (https://forumodua.com/showthread.php?t=1769441) страницу моей темы, внимательнее рассмотрите все фотографии! И пожалуйста, пишите мне о таких случаях только в личку!

… смысл тему создавать? А я думала, что всем понятно для чего я тему создала:
…Может быть, мой потерянный ребёнок увидит фото своего брата и поймёт, что речь о нём? А может кто-то из вас знает молодого мужчину, похожего на этом фото?... Могу напомнить и эти мои слова

…хочу найти ребёнка не для того, чтобы наказать тех, кто виноват. Уже и срок давности давно истёк…Мне бы только знать, что его (или её) любили так, как могла бы я любить…родные братья, сестры не должны быть в вечной разлуке. Я хочу, чтобы дети узнали друг о друге, очень надеюсь, что они смогут стать друг другу близкими…Жены, мужья и дети — это прекрасно! А разве плохо, когда есть родной, как говорят, единоутробный брат (или сестра)…хочу, чтобы сын, которого я вырастила, обрёл родного человека….

Ленуля
07.03.2013, 09:51
newalias, удачи вам в поисках. Ситуация вполне реальна. Все негативные выпады - призыв к действию доказать их заблуждение.

kuku_odessa
07.03.2013, 22:54
… смысл тему создавать?

На форум я захожу, но писать не о чём....

Понятно...

…Может быть, мой потерянный ребёнок увидит фото своего брата и поймёт, что речь о нём? А может кто-то из вас знает молодого мужчину, похожего на этом фото?...

http://www.youtube.com/watch?v=WGHH57dbUSs

newalias
07.03.2013, 23:26
Спасибо, kuku_odessa! Вы нас развлекли!

kuku_odessa
07.03.2013, 23:31
Спасибо, kuku_odessa! Вы нас развлекли!
не за что ;)

1lazer
08.03.2013, 13:20
Вся эта история все это янйуйх!!!!

Деловая колбаса
08.03.2013, 13:40
Вся эта история все это янйуйх!!!!

мы очень ценим ваше мнение

элля
09.03.2013, 20:20
newalias я в шоке!!! знаю Вашего сына, в смысле который сейчас с Вами, знаю еще с момента учебы, тогда мы хорошо общались и дружили, жили с вами в одном доме, учились в одном университете. Очень хорошо знаю его жену, она моя одноклассница. Прочитала и сразу не обратила внимания на фото, а потом пригляделась... и точно он...):)
Желаю от всего сердца Вам удачи и добиться таки истинны!!!:rose::rose:

@irishk@
12.03.2013, 11:29
Очень трогательная история......Удачи вам в поисках!Со временем бумерангом все возвращается и все остается наказуемым!

lenka_2500
13.03.2013, 19:42
Вся эта история все это янйуйх!!!!

Забавный, конечно, у Вас набор букв, но это не юмористическая история, а довольно драматическая история ТС. Человек душу открыл, обратился к помощи форумчан, не вижу в этом ничего зазорного. Наверняка эта огласка дала ей новые ниточки и новые возможности. Пусть мать найдет своего ребенка и справедливость восторжествует:yes3:

LADY Икс
15.03.2013, 11:58
А может не было никакого ребенка? Может это человек в своем мире живет ? В мире фантастики , например.

Diamond Diva
15.03.2013, 15:19
А может не было никакого ребенка? Может это человек в своем мире живет ? В мире фантастики , например.

а может эта тема вам померещилась? Часть вашей богатой фантазии?

LADY Икс
16.03.2013, 12:23
Судя по этой теме, то богатая фантазия не у меня одной. У меня еще ничего...

Larri
16.03.2013, 17:14
Я внимательно прочитала всю тему от 1 до 24страницы.И мне вспомнилась моя история-я родила сына в 85году.Тоже лежала на сохранении (у меня была патология беременности).Мне тоже делали такой укол(для определения точного срока родов).У меня тоже вскоре начались схватки,но роды оказались патологическими и мне во время родов дали наркоз и я почти не помню роды,хотя родила сама.Ребенок не плакал.Мой сын рос-рос и вырос и ни одной чертой лица не похож ни на отца,ни на меня,ни на наших родственников,у него другая группа крови(но это возможно).ТАК НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС : мне что тоже искать ребенка?Может мой умер,а мне другого подсунули? :) Хотя я уверена- это мой ребенок.Но обстоятельства,предшествующие родам, у меня тоже "детективные" :) МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НИКОМУ НЕ СТОИТ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ,ТЕМ БОЛЕЕ КОГО-ТО МИФИЧЕСКОГО ИСКАТЬ.ВОЗМОЖНО,ЧТО И НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВТОРОГО РЕБЕНКА.В те годы часто ошибались.Ведь УЗИ не было.Со мной в роддоме лежала женщина,которая родила двойню,но о том,что у неё двойня был для неё и для врачей "сюрприз" прямо во время родов.Вот так.Просто в случае с ТС врачи тоже могли ошибиться,но в "обратную" сторону....Цитирую классика:А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?

montana27
16.03.2013, 19:21
зачем же так терзаться если можно родство проверить?

Оле Лукое
17.03.2013, 01:45
зачем же так терзаться если можно родство проверить?

Как по мне, в такой ситуации - меньше знаешь, лучше спишь.

Мама Дрюши
17.03.2013, 09:09
Как по мне, в такой ситуации - меньше знаешь, лучше спишь.
В какой?Когда теряешь ребенка? :)

Zzzo
17.03.2013, 09:16
Как быть в такой ситуации? Уж точно об этом не знают женщины, которые в такой ситуации никогда не были. И точно не им давать указания как себя вести и что делать. Ничего страшного не случится, если ТС докопается до правды. Сын (дочь), если действительно существует, уже давно вырос и сможет адекватно отнестись, не стоит излишне драматизировать.
ЗЫ: Зря название темы поменяли, "мне кажется"-звучит как некое сугубо личное восприятие, можно было знак вопроса поставить, было б ясно что сомневаетесь, а не "просто кажется"))

Оле Лукое
17.03.2013, 14:16
В какой?Когда теряешь ребенка? :)

Читайте внимательно. В ситуации 469 поста.

newalias
17.03.2013, 20:01
....Зря название темы поменяли, "мне кажется"-звучит как некое сугубо личное восприятие, можно было знак вопроса поставить, было б ясно что сомневаетесь, а не "просто кажется"))
Я была в отъезде и несколько дней меня не было на форуме. А сегодня захожу и не могу найти свою тему! Оказывается, её переименовали!!! Кто мог это сделать?!!! И по какому праву?! Буду выяснять, т.к. я категорически против! У меня украли ребенка, и я в этом нисколько не сомневаюсь!!! Мало того, я теперь не могу редактировать свою первую страницу, иначе я бы всё вернула к исходному варианту! По всей видимости в мире за 36 лет мало что изменилось: прав тот, у кого больше прав!

Katte_
17.03.2013, 20:14
прав тот, у кого больше прав!
Так было, есть и будет, к сожалению...

Zzzo
17.03.2013, 20:50
Я была в отъезде и несколько дней меня не было на форуме. А сегодня захожу и не могу найти свою тему! Оказывается, её переименовали!!! Кто мог это сделать?!!! И по какому праву?! Буду выяснять, т.к. я категорически против! У меня украли ребенка, и я в этом нисколько не сомневаюсь!!! Мало того, я теперь не могу редактировать свою первую страницу, иначе я бы всё вернула к исходному варианту! По все видимости в мире за 36 лет мало что изменилось: прав тот, у кого больше прав!

Обратитесь к модератору раздела, а лучше администратору форума ( Скрытык),опишите вкратце ситуацию, он человек вменяемый, надеюсь поможет.

Это я
17.03.2013, 20:50
Я была в отъезде и несколько дней меня не было на форуме. А сегодня захожу и не могу найти свою тему! Оказывается, её переименовали!!! Кто мог это сделать?!!! И по какому праву?! Буду выяснять, т.к. я категорически против! У меня украли ребенка, и я в этом нисколько не сомневаюсь!!! Мало того, я теперь не могу редактировать свою первую страницу, иначе я бы всё вернула к исходному варианту! По все видимости в мире за 36 лет мало что изменилось: прав тот, у кого больше прав!Первую страницу(точнее вы ,наверное,имеете ввиду первое сообщение) , вы не можете отредактировать потому что ему больше месяца - это правило единое для всех ,но вот чтобы тему переименовывали без ведома ТС:shock:Наверное это очень кому-нибудь нужно!

newalias
17.03.2013, 20:56
....чтобы тему переименовывали без ведома ТС:shock:Наверное это очень кому-нибудь нужно! Да, видимо это так! И я даже догадываюсь, кому это надо!!!

montana27
17.03.2013, 21:01
Первую страницу(точнее вы ,наверное,имеете ввиду первое сообщение) , вы не можете отредактировать потому что ему больше месяца - это правило единое для всех ,но вот чтобы тему переименовывали без ведома ТС:shock:Наверное это очень кому-нибудь нужно!

нет, все темы есть собственность форума. это прописанно в правилах. а тут... ну действительно же не младенца с коляски украли чтоб утверждать что украли. тс не видела 2 детей, правильно? и Скрытик и Димиз и Кац и многие другие вменяемые, но тут мне кажется никто не вернет первоначальное название ввиду не подтвержденности фактов. и это далеко не первая тема где меняют название так, как объективно модераторам кажется правильнее. в резонансах тоже меняют

OlgaK
17.03.2013, 21:05
Но как-то странно, название темы изменили спустя месяц после открытия.

Деловая колбаса
17.03.2013, 21:34
Но как-то странно, название темы изменили спустя месяц после открытия.

Согласна, учитывая что в теме сейчас не так жарко, как в первые дни ее существования.

Радует, что не закрыли, тем самым, как мне кажется, проявив лояльность к автору. Очень напрашивается мысль, что администрация форума получала какое–то письмо от оппонентов с просьбой удалить все это совсем, но они посчитали, что дело серьезное, и тема имеет право на существование, только переименовали

Это я
17.03.2013, 21:37
Очень напрашивается мысль, что администрация форума получала какое–то письмо от оппонентов с просьбой удалить все это совсем, но они посчитали, что дело серьезное, и тема имеет право на существование, только переименовалиДа, похоже.

kuku_odessa
17.03.2013, 21:57
Первый пост ТС редактировался не модератором:dry:

белая*кошка
18.03.2013, 02:29
Я внимательно прочитала всю тему от 1 до 24страницы.И мне вспомнилась моя история-я родила сына в 85году.Тоже лежала на сохранении (у меня была патология беременности).Мне тоже делали такой укол(для определения точного срока родов).У меня тоже вскоре начались схватки,но роды оказались патологическими и мне во время родов дали наркоз и я почти не помню роды,хотя родила сама.Ребенок не плакал.Мой сын рос-рос и вырос и ни одной чертой лица не похож ни на отца,ни на меня,ни на наших родственников,у него другая группа крови(но это возможно).ТАК НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС : мне что тоже искать ребенка?Может мой умер,а мне другого подсунули? :) Хотя я уверена- это мой ребенок.Но обстоятельства,предшествующие родам, у меня тоже "детективные" :) МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НИКОМУ НЕ СТОИТ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ,ТЕМ БОЛЕЕ КОГО-ТО МИФИЧЕСКОГО ИСКАТЬ.ВОЗМОЖНО,ЧТО И НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВТОРОГО РЕБЕНКА.В те годы часто ошибались.Ведь УЗИ не было.Со мной в роддоме лежала женщина,которая родила двойню,но о том,что у неё двойня был для неё и для врачей "сюрприз" прямо во время родов.Вот так.Просто в случае с ТС врачи тоже могли ошибиться,но в "обратную" сторону....Цитирую классика:А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?
Мадам Ларри, не надо всех ровнять по себе. Есть люди умные, а есть люди глупые. Есть люди поверхностно видящие, а есть зрящие в корень. Если вы так увидели эту ситуацию, значит вам и не дано было увидеть большего. Ну что тут поделаешь... Такой уж вы человек.
Если ваш сыночек ни на кого не похож, ни на вас, ни на мужа, то есть все основания, чтоб ваш муж призадумался )))) Может это как раз и есть Настоящая "детективная история "
" не уродился и не в мать, и не в отца
зато похож уж очень на заезжего молодца..." :-)

белая*кошка
18.03.2013, 02:32
Людииии!!!! Никто не знает какого цвета глаза у жены старого доктора Чу? У него-то карие....

Это я
18.03.2013, 06:48
Мадам Ларри, не надо всех ровнять по себе. Есть люди умные, а есть люди глупые. Есть люди поверхностно видящие, а есть зрящие в корень. Если вы так увидели эту ситуацию, значит вам и не дано было увидеть большего. Ну что тут поделаешь... Такой уж вы человек.
Если ваш сыночек ни на кого не похож, ни на вас, ни на мужа, то есть все основания, чтоб ваш муж призадумался )))) Может это как раз и есть Настоящая "детективная история "
" не уродился и не в мать, и не в отца
зато похож уж очень на заезжего молодца..." :-)Некрасиво.

Arabeska
18.03.2013, 07:36
Мадам Ларри, не надо всех ровнять по себе. Есть люди умные, а есть люди глупые. Есть люди поверхностно видящие, а есть зрящие в корень. Если вы так увидели эту ситуацию, значит вам и не дано было увидеть большего. Ну что тут поделаешь... Такой уж вы человек.
Если ваш сыночек ни на кого не похож, ни на вас, ни на мужа, то есть все основания, чтоб ваш муж призадумался )))) Может это как раз и есть Настоящая "детективная история "
" не уродился и не в мать, и не в отца
зато похож уж очень на заезжего молодца..." :-)

Захотелось показать себя сильно умной, а получилось как всегда? Мама такту не научила, не воспитанная вы девушка.

Это я
18.03.2013, 07:44
Захотелось показать себя сильно умной, а получилось как всегда? Мама такту не научила, не воспитанная вы девушка.Ну так девушка же написала


Есть люди умные, а есть люди глупые. Только вот обидно,что глупые люди себя обычно такими не считают,им то кажется,что они умные.

Дан-ная
18.03.2013, 08:04
Как по мне, в такой ситуации - меньше знаешь, лучше спишь.
Это, когда тебя лично не касается.

Деловая колбаса
18.03.2013, 10:10
Ну да, когда автора темы сторона доктора выставляет невменяемой, это считается красивым, хотя нормальные люди в любом случае отнеслись бы с пониманием к тому что человек эти терзания пронес через всю жизнь. Было бы все просто там, давно сам врач связался и развеял эти мифы, чисто по человечески, имхо

Оле Лукое
18.03.2013, 23:28
Мадам Ларри, не надо всех ровнять по себе. Есть люди умные, а есть люди глупые. Есть люди поверхностно видящие, а есть зрящие в корень. Если вы так увидели эту ситуацию, значит вам и не дано было увидеть большего. Ну что тут поделаешь... Такой уж вы человек.
Если ваш сыночек ни на кого не похож, ни на вас, ни на мужа, то есть все основания, чтоб ваш муж призадумался )))) Может это как раз и есть Настоящая "детективная история "
" не уродился и не в мать, и не в отца
зато похож уж очень на заезжего молодца..." :-)

Как Вы считаете, какая у Ларри должна быть реакция на Вашу писанину? Вы не задумывались о том, что 3-мя строчками взяли и нагадили в душу человеку. Я бы поняла, если бы Вы знали женщину лично и свечку держали в момент приезда "заезжего молодца". Если таковую Вы не держали, значит не совсем уверены в своей правоте? А если не совсем уверены, кто Вам давал право говорить незнакомому человеку подобные вещи? В принципе - мне тоже никто не давал права обсуждать Вашу правоту или неправоту. Я всего-навсего высказала свое мнение, и может в будущем оно предостережет Вас от "нарываться". Хотя, признаю, что Вам оно глубоко по барабану, равно как мнения, чувства и эмоции всех людей на земле. А на Ваш вопрос - откуда я знаю что Вам по барабану, а что нет - отвечу. Вы же знаете все про незнакомых Вам людей, я тоже.......

Zzzo
19.03.2013, 00:56
Вы так Ларри не защищайте, она также корректностью не отличилась по отношению к ТС своими нелепыми насмешками. Особенно умилило " мне что тоже искать ребенка?". Как будто речь идет о какой-нибудь вещи.

Это я
19.03.2013, 07:11
Вы так Ларри не защищайте, она также корректностью не отличилась по отношению к ТС своими нелепыми насмешками. Особенно умилило " мне что тоже искать ребенка?". Как будто речь идет о какой-нибудь вещи.Я в посте Ларри не увидела насмешек.Она написала своё отношение к данной ситуации , но это её мнение,оно имеет право на жизнь,даже если оно не совпалает с мнением ТС.

Деловая колбаса
19.03.2013, 13:54
Я в посте Ларри не увидела насмешек.Она написала своё отношение к данной ситуации , но это её мнение,оно имеет право на жизнь,даже если оно не совпалает с мнением ТС.

ну и стОит или не стОит ворошить прошлое, решать ТС, а не ларри, которая со смайликами иронизирует по-поводу того, что может ее собственный ребенок умер, и ей другого подсунули. Очень важные и крайне ценные для данного конкретного случая предположения - без этого поста ларри, тема бы просто скисла.

Я тоже никого не ищу, так и интуиция молчит. А у ТС она кричит, и сдается мне что неспроста. Не верю что это игра воображения. Особенно, глядя на поведение ЧЕЛ
ТС ничем не проявила себя здесь психически неуравновешенным человеком - обычная девушка, студентка, обычная жизнь, семья, дети, внуки, спокойные посты, спокойные фото, адекватный взгляд

LADY Икс
19.03.2013, 14:56
Мне кажется,что даже если еще один ребенок существовал и был украден, то искать нужно было сразу.

НА данный момент думаю,что найти не реально ничего. Концов и зацепок реальных НЕТ.

Понятно, что можно сейчас разглагольствовать , что " кто ищет,тот всегда найдет" и тому подобное.

Но , я мыслю в реальном времени.

КАк можно искать ,неизвестно существующего ли вообще человека, который живет под другим именем и возможно в другом городе или другой стране ???

Да еще с неустановленной датой рождения(оформлено было 100 % на другую дату), если что-то было.

Фотографии тоже нет.
На фотографии сын ТС тоже не похож ни на нее ни на мужа. Вообще типаж другой. Может фото неудачное,не знаю.
А какой мог быть второй ребенок вообще загадка. А может была девочка ?

ПРосто косится на всех похожих людей. Тоже бред. Моя свекровь та ТС очень похожа, так что они родственники? Просто типаж похож.

Не реально.

Это мое мнение.

newalias
19.03.2013, 15:35
… На фотографии сын ТС тоже не похож ни на нее ни на мужа. Вообще типаж другой. Может фото неудачное, не знаю.
А какой мог быть второй ребенок вообще загадка. А может была девочка ?
ПРосто косится на всех похожих людей. Тоже бред. Моя свекровь та ТС очень похожа, так что они родственники? Просто типаж похож.
Не реально.
Это мое мнение.
Я с большим уважением отношусь к любому мнению! И к Вашему в том числе! Но мне странно, что Вы не видите сходства между моим сыном и его отцом! Это не просто один типаж! Они ОЧЕНЬ похожи! Если только не брать в расчёт длины волос. А по поводу второго ребёнка, Вы, безусловно, правы! Совершенная загадка, на кого он похож. Если они близнецы, то, безусловно, тоже на отца. А если двойняшки, то возможно, что на меня. И я самом деле не знаю, кто это — мальчик или девочка. Но что-то мне подсказывает, что это скорее мальчик, чем девочка. Вы знаете, я тоже мыслю в реальном времени. Только потому и написала именно здесь, на форуме.

http://s45.radikal.ru/i110/1304/54/52f4af12b487t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1304/54/52f4af12b487.jpg.html)

белая*кошка
19.03.2013, 16:45
Как Вы считаете, какая у Ларри должна быть реакция на Вашу писанину? Вы не задумывались о том, что 3-мя строчками взяли и нагадили в душу человеку. Я бы поняла, если бы Вы знали женщину лично и свечку держали в момент приезда "заезжего молодца". Если таковую Вы не держали, значит не совсем уверены в своей правоте? А если не совсем уверены, кто Вам давал право говорить незнакомому человеку подобные вещи? В принципе - мне тоже никто не давал права обсуждать Вашу правоту или неправоту. Я всего-навсего высказала свое мнение, и может в будущем оно предостережет Вас от "нарываться". Хотя, признаю, что Вам оно глубоко по барабану, равно как мнения, чувства и эмоции всех людей на земле. А на Ваш вопрос - откуда я знаю что Вам по барабану, а что нет - отвечу. Вы же знаете все про незнакомых Вам людей, я тоже.......
Сударыня, Вы наблюдали когда-нибудь такую картинку в жизни:одна дворняжка тявкнет, а на нее другая тут же, а следом начинают огрызаться третья,пятая....десятая....
Так вот, очень не хотелось бы, чтобы обсуждение этой темы, которая для автора является трагедией всей её жизни, превратилась бы в лаянье собачьей своры. Что? Мадам Ларри обиделась? Она не подумала и не почувствовала, как она может сделать больно автору своей пошлой иронией... Зато как неприятно, когда её "тем же концом , но по ее месту"....

montana27
19.03.2013, 16:48
а вы адвокат автора? все посты и только тут. как мило

белая*кошка
19.03.2013, 16:48
Я в посте Ларри не увидела насмешек.Она написала своё отношение к данной ситуации , но это её мнение,оно имеет право на жизнь,даже если оно не совпалает с мнением ТС.

а это мое мнение, которое тоже имеет право быть: если ребенок ни в мать, ни в отца, то точно в проезжего молодца )))))))

белая*кошка
19.03.2013, 16:49
а вы адвокат автора? все посты и только тут. как мило
а вот меня на данный момент интересует только эта тема ))))