PDA

Просмотр полной версии : Реакция будущего папы



Страницы : [1] 2

Айси
25.05.2009, 15:34
Начиталась тут на детском форуме темки про реакцию пап на 2 полосочки на тесте. Столько позитива получила!
Захотелось узнать на нашем форуме, как ваши мужья реагировали на новость, что скоро станут папами :)

Профессионал
25.05.2009, 15:45
Мы узнали об этом в заграничной поездке. Дважды покупал в аптеке тесты, не верилось :-) Так что домой вернулись не только отдохнув, а и с приятным волнением :-) Но сама реакция была спокойной.

Жуньщина
25.05.2009, 15:53
мы еще не жили вместе, когда я забеременела. И я, понятное дело, волновалась и вообще была в растерянности, никак не могла рассказать про это. А Он спросил сам, не беременна ли я. Когда я с испугом ответила, что кажется да, то Он сказал "ты ведь не собираешься делать аборт? не надо!"
Так что волнений и переживаний у меня было больше, как оказалось :)

Black_Widow
25.05.2009, 19:13
А мы давно хотели малыша. Где-то около полутора лет пытались. Я каждый месяц за тестами бегала - все время от волнения задержки случались... А тут вот решили перерыв сделать в попытках и полечить меня немного (у меня - поликистоз, надо гормоны пить время от времени), чтоб с осени опять начать беременеть...
Купила таблетки, жду месячных... а они все не приходят! ему ничего не говорю, чтоб зря не расстраивать, купила тест - две полосочки!
Приходит домой на обед, а я вся сияю - так он тут же мне с порога и спрашивает: "Ты что - беременна?". Я говорю - "вот блин, с тобой прям не интересно!"))))) Так что у нас практически он мне о беременности сообщил)))
Но как таковой реакции не было - ходит только и мечтательно улыбается, говорит - очень счастлив, но еще до конца не осознает...

DLoraK
26.05.2009, 13:33
Мы тоже долго не могли забеременеть. Мне тоже ставили диагноз - поликистоз, но я не чем не лечилась, организм сам восстановился. Главное при таких незначительных болезнях - это настроить мозги. А ребеночка из поездки привезли. Муж от радости не знал, как реагировать.

Lapaptenchik
26.05.2009, 14:03
А мы планировали примерно 7 месяцев, все никак не получалось, я к врачу к своему гинекологу приходила и просила сдать еще какие-нибудь анализы на гормоны - сильно переживала, что не получается, на что она мне говорила, ты здорова, иди и планируй дальше, последний раз, когда я пришла она посмотрела меня на кресле и сказала, у тебя на этих выходных будет овуляция и оказалась права, вот так закончлось наше первое планирование. Так что когда мы увидели две полоски оба были спокойны - мы уже ожидали это.

Рыжесть
26.05.2009, 14:30
Мы тоже долго пытались (около 2 лет) и безуспешно. Я уже согласилась на лапароскопию, но отложила это дело на несколько месяцев. А когда особо не думала про Б., то тут она и случилась. Муж сначало отреагировал спокойно, а сейчас счастлив.

sherry_07
27.05.2009, 12:06
а мой спал в кровати, когда я подошла к нему и говорю..типа ябеременная..., а он - хорошо и дальше спать)))) у меня началась истерика)))Зато стал оч. заботливім и внимательнім.

nush@
27.05.2009, 14:40
а мой спал в кровати, когда я подошла к нему и говорю..типа ябеременная..., а он - хорошо и дальше спать)))) у меня началась истерика)))Зато стал оч. заботливім и внимательнім.

О похожая история! Я тоже утром сделала тест, прихожу его бужу, а он улыбнулся и спрашивает, а кто будет мальчик или девочка? Я говорю, что тест об этом не информирует, ну а он отвернулся и дальше спать, но я не расстраивалась т.к. мы уже подозревали и давно планировали

Pheobe
27.05.2009, 14:59
Хорошая тема! Айси, молодец! Столько позитива сразу!!!:D
Мне пока рассказать не о чем, но буду читать с боооольшим удовольствием ваше истории :shine:

tonjatkach
02.06.2009, 00:49
А мы с мужем были знакомы всего 4 месяца.Когда я узнала,попросила срочно приехать.Говорю ему:"Я беременна".А он посидел,подумал и говорит:"Да-а-а,Алинка меня опередила".Я в полном недоумении,какая еще Алинка,уже плохие мысли в голову полезли,а он:"Та,что у тебя в животе!Я тебе на Новый Год собирался предложение сделать,а наша дочка все заранее решила!".Теперь нашей Алинке 2 года!!!

DinKartin
02.06.2009, 10:53
tonjatkach, класс)) Муж умничка)

Айси
02.06.2009, 11:27
У меня была реакция будущей тети :)
Заонит мне невестка с братом как-то в пятницу вечером. А на улице холодно, я только пришла с работы, поужинала, забралась под одеяло - лежу балдею, в общем.
"У нас для тебя хорошая новость!". Я чего-то подумала, что надо что-то делать, кому-то ехать и помогать, короче, что новость хорошая в кавычках. Говорю, мась, у меня так все хорошо,я только согрелась, настроение хорошее, давай завтра ты мне его испортишь, а? Она, бедная, опешила, говорит, нет, Юльчик, новость правда хорошая. Мы беременны.
Потом долго смеялись.

@Нютик@
02.06.2009, 12:20
А мы с мужем были знакомы всего 4 месяца.Когда я узнала,попросила срочно приехать.Говорю ему:"Я беременна".А он посидел,подумал и говорит:"Да-а-а,Алинка меня опередила".Я в полном недоумении,какая еще Алинка,уже плохие мысли в голову полезли,а он:"Та,что у тебя в животе!Я тебе на Новый Год собирался предложение сделать,а наша дочка все заранее решила!".Теперь нашей Алинке 2 года!!!

Обалдеть!!! Класс!!!:D

У меня была задержка неделю - хотя оба мы даже и не предпологали что это может быть беременность...Я вообще думала что это гормональный сбой какой то - у меня бывало такое... Говорю куплю на всякий случай тест... Купила... две полоски...утром перед тем как ехать на работу - говорю поздравляю папашка у нас будет манюньчик!!! Муж канечно расцвел сразу - обнял и поцеловал!!! Потом канечно признался , что еще дня 3 не мог поверить что это с нами происходит, что он будет папой...говорит растерялся как то сразу... А сейчас мы оба в боевой готовности - осталось 2 месяца до чуда... Ждем с нетерпением... Ведь появление ребеночка в любой семье - это чудо!!!:D ... Я очень счастлива!!!:D

Pheobe
02.06.2009, 13:09
tonjatkach и Нютик такие истории классные, у меня аж слезы на глазах!!! Это здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!

@Нютик@
02.06.2009, 13:26
tonjatkach и Нютик такие истории классные, у меня аж слезы на глазах!!! Это здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!

Спасибки!!!:D А вы не переживайте - у вас все впереди!!!:D

Ангелок
02.06.2009, 17:40
я написала смску. Приехал через час с букетом белых роз )

Айси
03.06.2009, 09:26
я написала смску. Приехал через час с букетом белых роз )
А до этого позвонил или сразу приехал?:)

Pheobe
03.06.2009, 10:15
Нютик, та я и не переживаю! Мы просто пока не планируем. Точнее планируем, но чуть позже :)

n_berum
03.06.2009, 10:23
Мы тоже планировали, но не так быстро :)
А когда он две полосочки увидел, сказал: супер, а когда второго?

Моя Семья
03.06.2009, 11:45
А в моём случае скорее нужно описывать моя реакцию, а не мужа. Мы очень давно хотели малыша, 5 лет только и делали , что мечтали, когда же наконец то мы сможем себе позволить такую роскошь. Когда почувствовали, что немного окрепли в финансовом плане и старшая дочка из ребенка превратилась в помошницу и присоединилась к желанию заиметь еще одного члена семьи мы приступили к делу. Когда всё получилось и яувидела 2 полоски, я просто замерла, боялась дышать, только бы они не исчезли. Вечером мы с дочкой преподнесли мужу подарки купленые днём, и последним подарком подарили тест в красивом конвертике. Он когда развернул сразу не понял что это:-) Я сказала что это наш ребёночек, и что пока что, он выглядит вот так, но совсем скоро он будет похож на мужа:-) При этом девочки я так рыдала, что наверное все эмоции вышли которые копились 5 лет ожидания благополучного времени:-) так что моему мужу пришлось не реагировать радостно, а только удивлённо гладить меня по голове и шептать, Ну ты что, ну зачем ты так плачешь, малышу нельзя нервничать:-) От чегоя начинала рыдать еще сильнее,уже от нежности его реакции. Вот так вот девули мы ипрореагировали на новость:-)))))

Ангелок
03.06.2009, 16:48
А до этого позвонил или сразу приехал?:)не помню ) меня тогда гвоздонуло сильно, я не ожидала )) он написал сразу "Я же говорил!" :laugh: он был уверен, что у нас сразу все получится. Сразу и получилось :)

AirinG
03.06.2009, 16:56
а наш папа на две полоски - сказал "не верю, давай на узи убедимся"

у нас просто случай был неприятный - мою первую беременность случайно врачи в матке не обнаружили...:( Хотя все показывало на ее наличие - и тесты, и внешние признаки, и отсутсвие месячных...

а вот когда произошло прерывание беременности (которую до сих пор никто объяснить не может) - все только развели руками...:nea:

а вот когда узи показало срок 5 недель беременности (теперешней)- наш папочка был безумно счастлив!!!!:D

@Нютик@
03.06.2009, 18:48
Нютик, та я и не переживаю! Мы просто пока не планируем. Точнее планируем, но чуть позже :)

Поэтому я и говорю, что все радости у вас еще впереди!!!:D

Pheobe
04.06.2009, 07:44
:D

Lana0705
04.06.2009, 09:21
А мой сильно очень расстроился и не хотел ребенка(мы вместе не жили просто встречались)....вот
Но сейчас уже как-то все изменилось я не знаю почему и как это произошло. Сейчас мы вместе, он очень заботливый и внимательный, на УЗИ уже вместе идем, постоянно оберегает меня, тааак приятно. Так что первая отрицательная реакция тоже не показательная как оказалось))))

o_ch
06.06.2009, 22:57
Мы до беременности прожили вместе 6 лет, в т.ч. год в оф.браке. Всё откладывали по разным причинам. А тут плюнули на всё и начали беременнеть. В середине менстр. цикла мне муж говорит:"Готова!"
Но я употно не верила пока не наступила задержка. Тем более что все знакомые пары, которые старались специально, никогда не беременели с первой попытки. На 3 день задержки сделала тест, а он какой-то бледный. Вроде и есть вторая полоска, а вроде и нет. Я нервничала, ведь так хотела малыша! Муж:"Не занимайся ерундой, я же сказал -готова!"
Через 3 дня повторила тест, точно! А муж с меня только улыбался:laugh:
И это был день первой годовщины нашей росписи:)

Медико
21.07.2009, 20:55
Девченки! Какие вы молодцы! Столько позитива!!!

vanessa_bek
22.07.2009, 10:15
Я забеременила через 3 месяца после знакомства со своим будующим мужем, он когда узнал, то пришел на следующий день с кольцом и сделал мне предложение! Я боялась, как все будет, мы мало знакомы а тут еще и ребенок, но все оказалось замечательно! Нашей дочке уже 2.5 годика, Мы живем дружно и счастливо! Вот второго ребеночка планируем!

LepiANA
22.07.2009, 11:38
Сделала тест, который показал еле заметную второю полосу, неделю молча крепилась. Во-первых, что бы переделать и убедится окончательно, во-вторых сообщить на приближающийся праздник. Через неделю повторила, все подтверилось. Я запокавала в 43 бумажки, вложила в нарядный пакет, утром вручаю подарок. Идет долгое разворачивание, потом сонным взглядом всматривание, типа ЧЕГО ТЫ МНЕ ТЕСТ-ПОЛОСКУ ПРИДАРИЛА? Т.е. саму полосатость не замечает.. прошло минут 5, прежде, чем мозг его поверил, что ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Был очень доволен. Захотел сразу поделится новостью со всем близкими и знакомыми, но решили сделать это позже.

Lena26
22.07.2009, 11:46
мы год не могли забеременеть, я каждый месяц ждала, что забеременею, от нервов задержки были, тесты покупаю, а они отрицательные, так что когда в мае задержка произошла, мы 2 недели ждали, тест не покупали, а когда купили и увидели 2 полоски, я от счастья рыдать начала, он меня успокаивал.сейчас, когда на работе, звонит постоянно, вечерами с малышом разговаривает, пузико гладит:-))

Alternativa
23.07.2009, 10:55
Я, наверное побью все рекорды :shine:, забеременела после 1 месяца знакомства, реакция будущего мужа была спокойной:rolleyes: пришлось делать предложение :laugh: (о чем не жалеет:)). Реакциа на вторую беременность была такой, "ну там где один, там и двое". А вот третья...... "должна быть только девочка:laugh:", хотел-получил:rolleyes:

Mrs Superman
30.07.2009, 09:33
наш папа (будущий) боялся поверить, пока на узи меня не отправил.
когда увидела снимок узи (так получилось, что не я показала, а сам увидел) сразу забурился в интернет и стал проводить среди себя ликбез.

прихожу домой, мне поздравления, цветы и 1000 вопросов - купила ли я уже фольку, куда на учет стану и проч.

вобщем, сидели целый вечер в обнимку и читали журналы для родителей.

трудно поверить, но он стал еще ближе и роднее

URIAGE
01.08.2009, 21:31
в 6:00 утра, перед работой сделала тест, смотрю две яркие полосочки! разбудила мужа,показываю тест! сон у него как рукой сняло когда увидел!глаза были очень круглые и счастливые!

Крестик
02.08.2009, 16:23
я забеременела, когда мы еще встречались. Позвонила ему с работы, говорю- ты скоро папой будешь. Он- ну наконец-то, а то еще пришлось бы года 2 ждать, пока ты согласишься за меня замуж выйти, а тут уже не отвертишься! :)

Толяновна
02.08.2009, 22:28
я дождалась своего тогда еще не мужа из рейса....первые месяцы страстной любви, море радости и счастья, что мы рядом....
Как-то раз, он заехал за мной на работу,чтобы вместе пообедать, проезжали мимо Загса......подали заявление!
Через месяц после этого (как раз после новогодних праздников) я обратилась к врачу, чтоб она мне подобрала что-то новое из контрацепции, на что она мне сказала, что меня это уже не спасет ибо уже 5 недель как во мне растет манюня!!! Папаша наш нервно посмеялся, потом закурил и прослезился, сказал, что он НАС очень сильно любит! :)

Дакус Настя
03.08.2009, 15:19
Я незнала,что забеременела,а там Январские праздники,в промежутке дни рожденья друзей,вообщем гуляли по полной и тут упсссс....задержка!!!Я купила тест,показал 2 полосочки но вторая была очень слабенько видна,мы с мужем решили через недельку сделать ещё один тест,но у меня начались,как бы месячные!!!Я не понимала,что произходит.И всё таки мы сделали ещё один тест,он был положительный!!!Но проблема с мес.оставалась не решённой,они мазались!!!Тогда я пошла на УЗИ,нам сказали что я не беременная,мы с мужем очень расстроились!!!А ещё через неделю решили перестраховаться и сходить снова на УЗИ,и тут меня осчастливили,сказали,что я беременна 3 недели,я позвонила мужу и сказала,что он скоро будет папой,он несколько минут молчал в трубку,а потом радостным голосом сказал,что он счастлив и очень нас любит!!!!

Дали
04.08.2009, 09:04
А мы планировали беременность месяца за 4 до. Я все пыталась высчитать нужные деньки, ничего не получалось, потом как-то расстроилась и решила подумать, что делать дальше (именно в то время, когда по моим подсчетам ничего не могло получится, оно и случилось, я аж не поверила своим глазам).
Мужу сказала на майские праздники, когда ехали на кавказ, первая реакция была какая-то непонятная: вроде обрадовался,т.к. планировали, а вроде был ошарашен.
Пришел в себя только после первого узи, тут уже его радости не было предела.

юрра
04.08.2009, 22:49
наш папа (будущий) боялся поверить, пока на узи меня не отправил.
когда увидела снимок узи (так получилось, что не я показала, а сам увидел) сразу забурился в интернет и стал проводить среди себя ликбез.

прихожу домой, мне поздравления, цветы и 1000 вопросов - купила ли я уже фольку, куда на учет стану и проч.

вобщем, сидели целый вечер в обнимку и читали журналы для родителей.

трудно поверить, но он стал еще ближе и роднее


Извините, я наверное тут один мужик, ну хочу поделится впечатлениями, у нас аналогичная ситуация, тоже занимаюсь ликбезом. Что такое фолька?
Все понял, цветы завтра будут!
Мы переживаем не меньше. Только наверное не так явственно.

Lana0705
05.08.2009, 07:48
фолька скорее имеется здесь ввиду фолиевая кислота)))))

Олянька
05.08.2009, 13:44
Мы планировали еще 9 месяцев назад, не получалось. Ходили оба по врачам, но в результате из-за маленьких финансовых проблем, в июне решили перестать принимать все таблетки, гармоны и не спешить с зачатием. Как только мы это решили, через две недели я узнаю что у меня три недели беременности. причем сделала три теста подряд и только после этого сказала мужу. Он отреагировал легкой улыбкой и словами: "Сделай Узи для точности". А вот после Узи его как подменили - счастливый, как слон; заботится обо мне, фрукты, овощи покупает, ничего поднимать не дает.

20lina06
10.08.2009, 16:02
Так интересно читать истории....столько позитива набираешься...Поделюсь своей историей...С парнем встречалась год..вроде как бы все шло постепенно к серьёзным отношениям...Новый год вместе встречаем...а дальше у меня задержка ...я как сейчас помню..я эти тестиков штук 4 сделала..и везде мне показывало 1,5 полосочки..т.е. вторая была ели видна....я не знала радоваться мне или огорчатся...я вообще не могла ничего понять...Сказала своему дорогому....он просто рассмеялся мне в лицо...типо я прикалываюсь...а я в слёзы..(на такую реакцию)...ну а дальше последовало предложение руки и сердца..свадьба...а сейчас ссоримся по поводу имени манюни...

Niko*
11.08.2009, 13:40
А я когда узнала что беременна не удержалась, понеслась к мужу на работу... Вылетаю с машины, стараюсь унять дрожь в голосе и теле.... Прокурчиваю красивый монолог ..типа - Дорогой, у нас будет малыш!... А вместо этого кидаюсь ему на шею и с идиотской улыбкой произношу :
- Копи бабло, я залетела...
Немая сцена... У мыжа улыбка на лице и без слов хватате меня на руки и начинает кружить у фонтана))))
Теперь оба ходим как в тумане)))

Lana0705
11.08.2009, 17:10
Читаю все сообщения в этой теме и улыбаюууусь!!!! Наш папочка уже софсем софсем проникся)))помогает, животик обнимает, оберегает меня всячески, очень приятно, а сначала ж блин как-то не радовался! Так что если у кого первая реакция оказалась непонятной это еще ничего не значит)))все очень меняется и думаю что чаще в лучшую сторону!!!

LepiANA
11.08.2009, 17:48
Человек такое существо, что он пока не увидит ему сколько не рассказывай - не верит ))) Не зря же есть выражение лучше один раз увидить, чем 100 раз услышать! Вот папуля уже увидел живот, почувтсвовал шевеления (наверняка) и поверил.

Lucia
14.08.2009, 16:57
мамочки, делитесь, кто и при каких обстоятельствах сообщил мужу о предстоящем отцовстве и какова была реакция. За ранее извиняюсь, если тема была, просто не нашла....

ASVar
15.08.2009, 20:49
Хотела мужу сделать сюрприз, но сама сначала не поверила, сказала ему, потому еще купили штука 3 тестов, так сюрприз не получился. Был в восторге, малыш долгожданный

СтасюлЯ
15.08.2009, 22:32
Я проводила мужа в аэропорту.На обратной дороге купила тест. Сразу сделала. Он еще до места не добрался я уже ему СМСку отправила.Пришел ответ:"А кто будет-мальчик или девочка?"

Skarle
16.08.2009, 09:41
Мы с мужем решили не предохраняться и не зацикливаться. И вот где-то через месяц именно на свое день рожденье че-то екнуло у меня внутри. Подождала месячных (хотя с каждым днем понимала что их не будет. Грудь набухла, ела как слон), их естественно не было, затем 5 тестов - естественно 2 полоски! Реакция мужа - СМЕХ как у ребенка!!!!

Pheobe
17.08.2009, 15:33
Девочки, читаю и просто заплыла в улыбке!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здорового манюсю!!!!

Niko*
17.08.2009, 15:40
Девочки, читаю и просто заплыла в улыбке!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здорового манюсю!!!!

Спасибо солнышко!!!! Взаимно:rose::)

Дакус Настя
17.08.2009, 16:55
Девочки, читаю и просто заплыла в улыбке!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здорового манюсю!!!!
Спасибочки!!!

alle
19.08.2009, 13:19
Девочки, читаю и просто заплыла в улыбке!!! Всем легкой беременности и родов!!! Здорового манюсю!!!!

Спасибочки огромнейшее:rose::rose::rose:

LEONKA
19.08.2009, 13:54
А мой еще не муж сразу догадался почему то. Мы еще не жили вместе, я ему позвонила и сказала, что нужно срочно встретиться. Пришел и говорит" Ну, давай , говори. Я уже все знаю, потому что это наверное единственная вещь, которую ты не можешь сказать по телефону" Был очень горд ...:)....
... А теперь вот, прошло уже 9 лет, не знаю как сказать об этом опять:shine:... потому что поссорились:(. Подожду немножно, перепроверю, и наверное еще раз "вызову на встречу"...

o_ch
19.08.2009, 14:00
А можно попросить старшего ребёнка обрадовать папу))) Тогда уже муж Вас вызовет "на встречу"))):rose: Ведь с будущими мамами ссориться нельзя)

Дакус Настя
19.08.2009, 14:17
А мой еще не муж сразу догадался почему то. Мы еще не жили вместе, я ему позвонила и сказала, что нужно срочно встретиться. Пришел и говорит" Ну, давай , говори. Я уже все знаю, потому что это наверное единственная вещь, которую ты не можешь сказать по телефону" Был очень горд ...:)....
... А теперь вот, прошло уже 9 лет, не знаю как сказать об этом опять:shine:... потому что поссорились:(. Подожду немножно, перепроверю, и наверное еще раз "вызову на встречу"...
Я думаю,что от этойновости ваш муж забудет все обиды и вы обязательно помиритесь!!!!

alle
19.08.2009, 14:21
Я думаю,что от этойновости ваш муж забудет все обиды и вы обязательно помиритесь!!!!

а куда он денется :rzhu_nimagu::dance3:

Дакус Настя
19.08.2009, 14:30
а куда он денется :rzhu_nimagu::dance3:
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alenkaya
19.08.2009, 14:37
А я сделала первый тест ( потом было еще три для уверенности :) ) рано утром в воскресенье. И о радость - положительный!!
Примчалась в спальню, толкаю мужа - "У меня две полосочки!!!!!"
Он, с одним приоткрытым глазом "А сколько надо?" :0 :) Я аж растерялась!! Говорю - ну кому сколько, мне две и надо :rzhu_nimagu:
Потом конечно были и радости, и поцелуи, и слезы ( мои). Но это запомнится на всю жизнь наверно :D

Olunchik
19.08.2009, 14:40
Позитивненькая темка такая:D
Тоже поделюсь историей... У нас первая Б была замершей и врачи нам посоветовали подождать полгодика, мы как порядочные подождали и началось все заново... первый месяц ничего, а на второй еще до задержки решила сделать тест на работе. Смотрю одна полосочка бледнеькая такая сразу и не заметишь, звоню мужу говорю "я вот тут тест сделала,полосочки то две, но вторая полосочка бледная какая-то. Что делать будем" а в голосе грууусть. На что моя вторая половинка говорит "как что делать? Радоваться!!!!:D" Я после этого еще неделю каждый день тесты делала, до тех пор пока на УЗи не сходила. Муж мой больше верил в то что я беременная чем я сама и то что у нас девочка будет еще на 6 недельки сказал, а я все думала что мальчик.

Дакус Настя
19.08.2009, 14:47
Да темка действительно позитивная!!!!Радуешься,когда читаешь!!!!Всем удачки!!!

LEONKA
19.08.2009, 16:13
А можно попросить старшего ребёнка обрадовать папу))) Тогда уже муж Вас вызовет "на встречу"))):rose: Ведь с будущими мамами ссориться нельзя)

Спасибо за совет :rose:, но малого не буду привлекать точно - он очень впечатлительный , и мечтает о КОМ_НИБУДЬ, а так как был печальный опыт... но это уже другая история. Если всё подтвердится (я очень надеюсь) , то обязательно расскажу как это было. Но знаю точно - муж обрадуется. :D

o_ch
19.08.2009, 17:09
В любом случае, ребёнок - это счастье, чего Вам и мужу желаю:rose:

Mrs Superman
19.08.2009, 17:39
Примчалась в спальню, толкаю мужа - "У меня две полосочки!!!!!"
Он, с одним приоткрытым глазом "А сколько надо?"

:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:прелесть эти мужчины!

LEONKA, такая новость это УЖЕ повод помириться :)

Дакус Настя
19.08.2009, 20:57
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:прелесть эти мужчины!

LEONKA, такая новость это УЖЕ повод помириться :)
Да уж мужчины иногда удивляют,как дети,даже ещё смешней и наивней!!!

кактус21
19.08.2009, 22:49
У нас получилось так: задержка случается очень часто, даже тэсты обычно не покупала, а тут что-то дернуло писнУть на эту полосочку:laugh:. Суббота, утро, сделала, положила и... забыла, уехали куда-то, вечером захожу смотрю моя полосочка лежит и на ней нечеткая вторая линия, я даж забыла за чем пришла)) выхожу мужу говорю: "ты там ничего не рисовал" (вторая черточка была как будто другого цвета), он подошел, посмотрел на меня, на полоску, пошел в аптеку купил еще 4 теста и через 10 минут мы плакали и смеялись, и обнимались, а на завтра у нас была годовщина свадьбы 6 лет. Вот такой вот сюрпиз:D

Торри
19.08.2009, 23:21
Мы решили делать ребенка в конце лета. Вначале лета меня положили на операцию, после недели проведенной в больнице мужж привез меня домой и ......уж очень мы соскучились друг за другом( даже гипс во всю ногу не помешал))) через, не поверите , 5 дней я узнала,что беременна. Муж вернулся с работы, я ему - я хочу что-то тебе скзать, а он - я знаю ! ты беременна! Вот так . Сын родился 8-го марта. И мы познакомились тоже 8-го марта)))

Pheobe
20.08.2009, 08:50
У меня опыта не было, но расскажу родительский. Родаки мои, еще не будучи женатыми поехали к родителям моего отца, типа в гости. Мама влюблена по уши в папу тогда была, а он не спешил жениться (это у обоих второй брак). Ну и мамка решила схитрить, сначала о своей беременности сказала родителям отца. Сидят они все значит за столом, обедают, и тут бабушка моя (мать отца) выдает "Васек, а когда ж свадьба? А то пузо глядишь скоро вылезет!" Папа чуть не подавился:laugh:
Женились когда, мама уже на 6-7 месяце была.

Маринель
20.08.2009, 08:57
Я когда первый раз забеременила я захотела этого и сообщила мужу что будем делать ребенка, через месяц пошла к врачу и узнала что попытки прошли удачно. Муж почти месяц ходил гордый как павлин "Вот многие месяцами пытаются а я снайпер с первого раза получилось". Смеялась я с него долго.

Айси
20.08.2009, 09:17
Плохо искали :)
https://forumodua.com/showthread.php?t=173457&page=4

Monat
20.08.2009, 13:00
У меня обрадовался, сказал, что очень хорошо. Сейчас (20 недель) спокоен, иногда даже обидно. Но он говорит, достаточно, что переживаю я, если еще он начнет, то будет - клиника. Может он и прав, должен же кто-то спокойно контролировать ситуацию.

Дакус Настя
20.08.2009, 13:59
У меня обрадовался, сказал, что очень хорошо. Сейчас (20 недель) спокоен, иногда даже обидно. Но он говорит, достаточно, что переживаю я, если еще он начнет, то будет - клиника. Может он и прав, должен же кто-то спокойно контролировать ситуацию.
Просто мужчины переживают по своему,не так эмоцианально,как мы!!!Они больше в себе всё держут!!!
У меня такой же тоже иногда обидно!!!Но я знаю,что он тоже переживает,только по своему!!!

LEONKA
25.08.2009, 10:29
Ну вот, от радости промахнулась с темкой и всё рассказала в другой :).
Сделала очередной тест, даю мужу в одну руку тест, а в другую коробку с инструкцией. Он взял, прочел название - смотрю, нервничает, - "А я таким не пользовался, что все это значит?" Как будто он вообще ими пользовался! " И вообще здесь четыре (!) полоски" Ну я ему прокомментировала , он был рад и очень горд собой. :) Сыну пока говорить не будем, да и родственникам тоже... . А то замучают .

Всем удачи :rose:

Niko*
25.08.2009, 10:37
Ну вот, от радости промахнулась с темкой и всё рассказала в другой :).
Сделала очередной тест, даю мужу в одну руку тест, а в другую коробку с инструкцией. Он взял, прочел название - смотрю, нервничает, - "А я таким не пользовался, что все это значит?" Как будто он вообще ими пользовался! " И вообще здесь четыре (!) полоски" Ну я ему прокомментировала , он был рад и очень горд собой. :) Сыну пока говорить не будем, да и родственникам тоже... . А то замучают .

Всем удачи :rose:

Взаимно...Примите наши поздравления:):rose:

sereia
25.08.2009, 17:43
а я честно говоря не помню какова была реакция мужа)) я знаю , что пред тем, как я забеременела..в марте очень расстроился, что у меня не пошли пм..я не поняла..а в апреле он очень волновался, спрашивал :" ну что, когда пойдут..может просчитались..может догнались в тот день?" я купила тест..ему не говорила..посмотрела, что ничего не показал..подумала, что просто задержка неделю уже! потом пошла купила через день ...другой - показал еле розовую полоску, говорю мужу, а он точно также в аптеку и купил четыре теста)) сначала были глаза удивленные, потом грустные, а потом просто обнял, начал целовать и радоваться)) говорит, что малыш в любом случае желанный)))

sereia
25.08.2009, 17:44
У меня обрадовался, сказал, что очень хорошо. Сейчас (20 недель) спокоен, иногда даже обидно. Но он говорит, достаточно, что переживаю я, если еще он начнет, то будет - клиника. Может он и прав, должен же кто-то спокойно контролировать ситуацию.

он просто не хочет, чтобы вы волновались из-за его переживаний))

NatashaQ
26.08.2009, 12:35
У нас не получалось 9 месяцев,но мы не парились,просто не предохранялись никак,тесты не делали,т к задержки у меня часто бывали.Через полгода я решила сходить к врачу,все проверили,меня и мужа,вроде все хорошо,сказали,что до года это нормально.Где-то месяц на 9-ый планирования,когда муж был по делам в москве,я ему по аське написала,что я возможно Б,т к уже началась задержка,БТ высокая,странно болит живот,но тесты отрицательные.Он прислал много радостных смайликов)))На след день написала,что ТТ поднялась до 37,2,но простуды нет,тест отрицательный.Вобщем только когда он вернулся(на 7-ой день моей задержки),тогда только тест показал с утра бледную полоску.Я пришла,его разбудила,говорю:две полоски!,а он тоже:а сколько надо?Я говорю: ну нам 2.А он говорит:ну я ж говорил!И отвернулся дальше спать)))Но я не расстроилась,т к знала,что он очень рад)))Когда выспался то свою радость в полной мере показал))и до сих пор показывает)))

Pheobe
26.08.2009, 13:12
Девченки, молодцы!!! Когда долго не получается, ребенок особенно желанный, и радости в 2 раза больше! Поздравляю!

Niko*
26.08.2009, 13:27
NatashaQ Поздравляю! Добро пожаловать в наш клуб беремяшек:rose::)

Олянька
26.08.2009, 14:18
мы тоже с мужем 9 месяцев пытались и когда получилось - радость конечно, не описать словами.

NatashaQ
26.08.2009, 14:38
NatashaQ Поздравляю! Добро пожаловать в наш клуб беремяшек:rose::)

Спасибо!!!:rose:Мне уже рожать скоро,в октябре.Я уже давно в темке "Осенние мамочки" состою,просто эту темку первый раз увидела:good:
Всех беремяшек,поздравляю:D

svetische
09.09.2009, 15:39
а у меня была первая в моей жизни задержка... при имевшевшемся у нас с мужем громадье планов по работе, путешествиям и т.п. в голову почему-то лезли только паршивие мысли - чего-то подхватила или что-то вылезло:(... неделю ждала как партизан, психовала в конце-концов решилась купить 2 теста разных, чтоб наверняка знать, с чем идти к врачу... дома сделала тесты вечером... еще минут 10 втыкала в 4 жирных полоски (в общем количестве)... пришла в комнату, попросила выключить ТВ и начала трясущимися руками махать перед носом ничего не понимающего люимого полосками.. видать, за неделю ожидания накопилось - разрыдалась от облегчения, что не болячка и неожиданности, что ребенок НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЙ НО ТАКОЙ ЖЕЛАННЫЙ... муж обнял, успокоил и сказал, что радоваться надо, а не плакать:) весь след. день звонил на работу, спрашивал, как себя чувствует мамочка:) приехал забирать с работы с огромным букетом белых роз:)

Олянька
10.09.2009, 11:21
а у меня была первая в моей жизни задержка... при имевшевшемся у нас с мужем громадье планов по работе, путешествиям и т.п. в голову почему-то лезли только паршивие мысли - чего-то подхватила или что-то вылезло:(... неделю ждала как партизан, психовала в конце-концов решилась купить 2 теста разных, чтоб наверняка знать, с чем идти к врачу... дома сделала тесты вечером... еще минут 10 втыкала в 4 жирных полоски (в общем количестве)... пришла в комнату, попросила выключить ТВ и начала трясущимися руками махать перед носом ничего не понимающего люимого полосками.. видать, за неделю ожидания накопилось - разрыдалась от облегчения, что не болячка и неожиданности, что ребенок НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЙ НО ТАКОЙ ЖЕЛАННЫЙ... муж обнял, успокоил и сказал, что радоваться надо, а не плакать:) весь след. день звонил на работу, спрашивал, как себя чувствует мамочка:) приехал забирать с работы с огромным букетом белых роз:)
Очень здорово! Я аж прослезилась.:D Примите мои поздравления!!!

svetische
10.09.2009, 11:44
спасибо:) девочки, всем - всем - будьте любимы и любите) и берите все, что предлагает вам жизнь!:)

koxakosta
10.09.2009, 16:48
Тема класс! Столько воспоминаний))
А мы с будущим мужем готовились к свадьбе, заказали ресторан, заявление подали...до свадьбы 4 месяца оставалось. Мы много говорили о детях, еще когда только познакомились, имена им придумывали, хотели пару лет пожить, а потом и ребеночка...А у меня был сильный страх, что вдруг я не смогу забеременеть? и как-то встречались вокруг все пары, у которых очень долго не получалось зачать, и знакомые, и родственники. И у меня еще со здоровьем проблемы были, помню как врач мне одна сказала, что мне еще надо будет умудриться забеременеть. Ну я делилась с ним своими страхами,и говорю : " Вот так пару-тройку лет можем жить, а потом решим завести, а не сразу получится...это ж много лет пройти может!" И мы решили не предохраняться больше. Когда мол Бог даст, тогда и будет, через год, через 5, кто знает? Не понятно, почему мы так решили, что долго не получится?:laugh: А получилось с первого раза:laugh:
Когда увидела, что 2 полоски...был полный ШОК!! Колени трясутся, руки дрожат, иду в комнату, показываю...у БМ такая же реакция! Говорит сразу- ЗДОРОВО! А сам такой серьезный, короче пока пришли в себя, стали обсуждать...поехали к морю, сидели, мечтали. Потом к врачу, а она говорит - не вижу ничего, может еще рано? И тут мы почувствовали, что уже настроились, а вдруг тест - ошибка? Стали волноваться уже. На следующее утро записалась на УЗИ, БМ на работу, а я так волновалась, девочки!!! Не могла собираться прямо, попросила подругу со мной поехать, в очереди коленками стучала, аж живот весь свело.Ничего не могла с собой поделать. А узист когда сказал, что плоду 2,5 недели, я вдруг так стала реветь!! Громко, навзрыд! И улыбаюсь, так врач не мог понять, я рада или нет? На меня все с удивлением смотрели. Вышла,реву, с подругой обнимаюсь!! Никогда это не забуду! Это самый счастливый день в жизни! Сначала у обоих страх был, вроде и хотели, но не ожидали:laugh:, а потом уже настроились и так страшно было это потерять)) Эмоции через край!!!
Позвонила сразу, муж всем на работе хвастался. Вечером друзей близких в кафе известили, потом всех родителей. Так же у всех шок был, а мы так рады))) Мне мой сразу сказал, как уже точно узнал :- Все, захамутал я тебя! Теперь никуда от меня не денешься, сын будет:laugh:
Так до 4-го месяца спорили, я думала, что девочка, а он - сын и все! На первом УЗИ тоже волнение, (у Мороза кстати)врач говорит - девочка будет. А мой муж ему - "Вы не могли бы перепроверить, на мальчика больше похоже!":rzhu_nimagu: Мороз отвечает, еще раз проверяя :-могу конечно, но там точно девоч...подождите...нет...это таки МАЛЬЧИК! :D
Вот нашему мальчику скоро 3 года. Хотим втрого сейчас...опять дурацкие страхи, что не сразу получится ;) :laugh: Ну второй раз уже думаю шока не будет!

Айси
10.09.2009, 17:01
Блин! Какие классные истории! У меня аж мурашки по коже побежали, пока читала, настолько волнение передается! и позитив!

Evgenia Design
12.09.2009, 11:07
Девочки спасибо за такие трогательные истории!!!! Крепкого здоровья и счастья:rose::rose::rose::rose::rose:

sereia
13.09.2009, 12:38
Классные истории)) супер просто)))каждый день захожу и по несколько раз перечитываю)) заряжаюсь позитивом и занимаюсь своими делами)):rose::rose::rose:

KLUX
13.09.2009, 22:21
А я забеременела через 5 месяцев после того, как замуж вышла. Причем до этого была уверена, что с зачатием большие проблемы будут (спайки после операции и т.д.). Уверена настолько, что один раз мы расслабились :shine: А через 2 недели меня вдруг тошнить начало.
Муж подшучивал "Да ты беременна! Купи тест" Но мы оба в это не верили.
В конце-концов тест купила, сделала - а там 2 полоски! Надо мужу сказать, но как? Жили мы тогда в коммуналке, и в гости брат мужа приехал - сидим постоянно втроем в комнате, а по квартире соседи шастают. А новость-то распирает!
Говорю мужу:" Пошли в магазин прогуляемся" "Ну, пошли". И тут брат:"И я с вами пойду" Я уже начинаю злиться :rzhu_nimagu:
Короче, только он за дверь, я мужа тяну в комнату и шепчу: "У меня тест положительный" А он, бедняга, смотрит на меня ошарашенно и ничего не понимает. Ему показалось, что я о каком-то зачете рассказываю. Ну, в конце-концов разобрались :) И по пути в магазин шепотом пытались эту новость обсудить. Так что даже реакцию мужа описать не могу, она была такая...скрытая :)
В декрет я уходила как раз в нашу первую годовщину свадьбы :)
Как сказал муж: "Все как полагается, сперва женились, потом дите завели"

Марла
14.09.2009, 08:14
А у меня никакой романтики. Не предохранились три раза, после первого же муж сказал "Всё, мы беременные!" Поэтому 5 положительных тестов он воспринял с радостными писками и визгами, но как подтверждение своей правоты :)

koxakosta
14.09.2009, 09:48
А я забеременела через 5 месяцев после того, как замуж вышла. Причем до этого была уверена, что с зачатием большие проблемы будут (спайки после операции и т.д.). Уверена настолько, что один раз мы расслабились :shine: А через 2 недели меня вдруг тошнить начало.
Муж подшучивал "Да ты беременна! Купи тест" Но мы оба в это не верили.
В конце-концов тест купила, сделала - а там 2 полоски! Надо мужу сказать, но как? Жили мы тогда в коммуналке, и в гости брат мужа приехал - сидим постоянно втроем в комнате, а по квартире соседи шастают. А новость-то распирает!
Говорю мужу:" Пошли в магазин прогуляемся" "Ну, пошли". И тут брат:"И я с вами пойду" Я уже начинаю злиться :rzhu_nimagu:
Короче, только он за дверь, я мужа тяну в комнату и шепчу: "У меня тест положительный" А он, бедняга, смотрит на меня ошарашенно и ничего не понимает. Ему показалось, что я о каком-то зачете рассказываю. Ну, в конце-концов разобрались :) И по пути в магазин шепотом пытались эту новость обсудить. Так что даже реакцию мужа описать не могу, она была такая...скрытая :)
В декрет я уходила как раз в нашу первую годовщину свадьбы :)
Как сказал муж: "Все как полагается, сперва женились, потом дите завели"

Смеялась, когда про тесты читала, что муж подумал про зачеты.:rzhu_nimagu: Зачет сдан! :good:

Марла, ну чего ж нет романтики! Не было как такового сюрприза и неожиданности, а романтики как по мне достаточно! Это ж здорово, когда мужчины так вот сразу чувствуют))

_Nataly_
14.09.2009, 13:00
Читаю и плачу :girl_cray3:... от радости. Прикольно

Pheobe
14.09.2009, 14:06
Девченки, от ваших рассказов столько позитива!!!! Спасибки!

Ульяна
15.09.2009, 14:03
Потрясающие истории, прочитала всю тему, смеялась и плакала как ребенок! Девчонки, всем удачи!

kristina85
13.10.2009, 20:49
Да это конечно незабываемо,я делала тест сама, муж был на работе,смотрю 2 полоски,руки тряслись я не верила вроде ничего не ощущала на втором месяце сделала.А когда муж пришел, рассказала, а он с улыбкой смотрит и говорит да нет там никого что ты придумала.А я ему тоже говорю, я тоже не верю как это все протикает.Пошла к врачу и она спокойно, да 6неделя.Муж всеравно не верил, а когда пошел на УЗИ и увидел нашу красавицу ее пальчики,ножки, досихпор не может успокоется уже ждет недождется и меня холит и лилеет.

Тигрица
14.10.2009, 13:27
Девочки читаешь ваши истории и настроение поднимается!

Svetlankaa
16.10.2009, 10:04
Всем приветик!
у нас деток очень хотел муж, я оттягивала этот момент( карьера прежде всего) но потом согласилась думала с первого раза не получится, но случилось все на оборот, я забеременела с первого раза, меня начало подташнивать, а муж радостно говорил что я беременная, сам купил тест, и мы вместе с ним его и проходили :-)
радости было, прыгал до потолка, я тоже очень обрадовалась, а теперь хочу чтобы побыстрее вырос животик :-)
муж во всем помогает, оберегает от холода и перенапряжения, даже посуду сам моет :-)

koxakosta
16.10.2009, 15:57
Поздравляю!!! Приятно читать))))))))

Айси
17.10.2009, 17:11
А я сделала тест, увидела 2 полоски, вышла с ним к мужу, показываю и улыбаюсь. Он смотрит на меня, на тест, улыбается и говорит:" Что - все? Попали?". И так стоим, смотрим друг на друга и улыбаемся. И даже сказать ничего не можем...
Потом вместе пошли по врачам и теперь он бы меня в вату обернуть рад и не выпускать до родов из дома. Так трогательно!

JeSeK
18.10.2009, 13:36
Просто прелесть какие истории трогательные! У меня глаза на мокром месте)))
Девчонки, легких Вам всем родов! А всем кто планирует, чтоб зачет был сдан с первого раза!))))

Шатеночка
11.12.2009, 07:20
мы тогда еще не были женаты, поэтому спали он у себя, я у себя))) (Как сказала затем моя врач гинеколог :"живёте отдельно а дети общие"):shine:..сделала тест в 6 часов утра.. увидела полосочки, сама плачу толи от радости , толи от шока) и звоню.. естественно он спит, бужу его... в трубку такое сонное "алло" и тут я "их две", муж "кого две?" и так зевает сладко.. я начинаю злиться "ИХ ДВЕ!!!!ДВЕ!!!! ТЫ ПРЕДСТАВЬ ИХ ДВЕ"...проходит минута молчания....ты беременна? "Я ГОВОРЮ ДА!!!! МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!как тебе новость?" :Dну дальше он проснулся и начался уже нормальный разговор.. со словами радости...:D:D:D

LenaApelsinka
11.12.2009, 08:59
читаю и улыбаюсь:)
а у нас было так.....еще до задержки лежим мы как-то вечером в постели и телик смотрим.....ну и муж лег на мой живот....и типо слушает что-то там...говорит:"слушай,да ты беременная":) я говорю "ну посмотрим..."
приходит задержка, у меня уже приготовлено 4 теста разных производителей....как говориться чтоб наверняка....
иду в туалет....все с двумя нежно-розовыми вторыми полосочками.....:)
а у меня реакция какае-то непонятная....то в жар меня кидает,то в холод....
говорю мужу что он был прав:)а он даже как-то не удивился...я аж расстроилась...ожидала каких-то восклицаний....у нас просто беременность ооооочень желанная была.....
девочки, только через пол часа...когда муж уже ехал в машине на работу.....он мне звонит и кричит :"АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААА" короче его прорвало:D...как сейчас помню приказал лежать,не нервничать и много кушать:)это видимо первое что ему на ум пришло:)

sereia
11.12.2009, 09:17
читаю и улыбаюсь:)
а у нас было так.....еще до задержки лежим мы как-то вечером в постели и телик смотрим.....ну и муж лег на мой живот....и типо слушает что-то там...говорит:"слушай,да ты беременная":) я говорю "ну посмотрим..."
приходит задержка, у меня уже приготовлено 4 теста разных производителей....как говориться чтоб наверняка....
иду в туалет....все с двумя нежно-розовыми вторыми полосочками.....:)
а у меня реакция какае-то непонятная....то в жар меня кидает,то в холод....
говорю мужу что он был прав:)а он даже как-то не удивился...я аж расстроилась...ожидала каких-то восклицаний....у нас просто беременность ооооочень желанная была.....
девочки, только через пол часа...когда муж уже ехал в машине на работу.....он мне звонит и кричит :"АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААА" короче его прорвало:D...как сейчас помню приказал лежать,не нервничать и много кушать:)это видимо первое что ему на ум пришло:)

читаю и улыбнуло)) класс)) мой тоже мне сразу сказал :"Дурного в голову не брать и тяжелого в руки"))):laugh:

ЗД
11.12.2009, 11:49
А мне теперь чтобы что-то сделать, проиходится у мужа разрешение брать. А то он думает, что мне ничего нельзя. В 7,5 мес собираюсь с папой к бабушке в россию на 3 денька - так у него уже истерики. Так смешно!!!

Ани
03.01.2010, 23:53
Эх, зашла посоветоваться как быть, что делать, а тут столько положительных историй, что не хочется тему портить своими печальными историями(((

Хотя история Lana0705, конечно, вдохновляет, и на том спасибо....

Lilya123
04.01.2010, 08:25
А я летом простудилась, лечила воспаление яичника - уколы, физиопроцедуры там и все такое, и поехала на УЗИ посмотреть результаты лечения, а узист мне и гворит, что лечила хорошо, качественно! Так качественно, что аж 6 недель беременности!)))) Я сама не ожидала, сказала "та вы шо!")))) Мужу вечером сообщила, он вообще не ожидал, говорит "не может быть", и ходит весь вечер и улыбается, вид совершенно дурацкий был пока до него не дошло наконец вся важность события...))) А сейчас уже хвастается при возможности знакомым, что скоро станет на одного члена семьи главнее!))

Lyubov
04.01.2010, 10:39
У меня похожая история!!
С мужем делали малыша 3 месяца и каждый раз когда начиналась очередная менструация - я очень расстраивалась!!! А потом у меня начались проблемы с грудью ( мастопатия, которая периодически меня мучает) я пошла к своему врачу, он назначил лечение, обычно где-то после 1-2 недели становилось лучше, а тут грудь все равно болит и тяжелая!!! Потом последовала задержка и вот она радостная новость - Я БЕРЕМЕННА!!!! Так врач тоже сказал, что он вот так хорошо назначил лечение, что я аж забеременела!!!
А самое интересное что перед тем как сделать тест, мне приснилось как его делаю, я проснулась и пошла в туалет совершать манипуляции!!! А потом к мужу так тихоничко в постельку легла и на ушко ему говорю " Милый у нас будет маленький", потом мы еще пару часов провалялись и все планировали и мечтали как хорошо станет нам с появлением малыша в нашей жизни)))
И вот осталось всего 3 недели до рождения моего сыночка и я уже не могу дождаться, хотя и немножко волнуюсь!!!!

nat1386
20.01.2010, 10:55
У меня долго небыло детей, лечилась, делала 3 попытки ЭКО. Муж постоянно говорил чтоб я не заморачивалась и без этого можно прожить. На третюю попытку делаю тест - отрицательный, я конечно расстроилась, всем сообщила и хожу думаю что наверное надо будет из дома ребенка усыновлять кого то ( потому что решила, что эта попытка ЭКО последняя). На следующий день иду сдавать гормон на беременность из вены - такой порядок. Звоню доктору, он говорит - поздравляю - вы беременны. А я ему - не может быть, вы наверное кровь перепутали. А он мы ничего не путаем. Я давай рыдать, звоню первой маме, реву в трубку, сказать ничего не могу - у мамы чуть инфаркт не случился пока я все таки выговорила, что беременная. А муж сдержанный очень, ну обрадовался конечно, но без коментариев особых. Иду на УЗИ в 8 недель - а у меня двойня!!! Опять с мамой та же история, она мне говорит, ты чего ревешь от радости или нет - а я говорю - не знаю, от шока наверное. У мужа тоже была минутная пауза, затем говорит - ужас!!! Потом подумал, говорит ну ладно, справимся и дальше живем - без коментариев. А на новый год к нам друзья пришли - пузо у меня уже видно, а они ничего не замечают. Так муж выпил и не выдержал похвастался им. А потом как прорвало - все новогодние праздники за детей пил и рассказывал как он всех воспитывать будет, я даже замечание ему сделала - чтоб не хвастался сильно. А рожать мне летом, молюсь чтоб все хорошо было, потому что это мой последний шанс в этой жизни. Мне 37 лет.

Девчонки голосуйте за эту темку, она того стоит!

Торри
22.01.2010, 20:05
А мой не верил. что будет мальчик
Я с узи пришла, он вечером с работы , говорю - сказали будет мальчик. А муж - нет, мне не может так повезти))))) Ты специально так говоришь!! Я - а смысл?? Все равно правда раскроется))) Пару дней говорила что честно - честно . мальчик))))) Хотя сама оч хотела бантики и рюшики

Пусенька
23.01.2010, 15:23
А я сегодня своиму говорить буду, вечером!
Приготовлю ужин и всё скажу и покажу!!!

JeSeK
23.01.2010, 15:24
расскажете потом как все прошло и все среагировали?:)

Пусенька
23.01.2010, 15:26
Обязательно!

Euforia
23.01.2010, 16:05
Ух, а я как ревела,когда узнала,что беременна... Как раз диплом защищала, волнений итак много было. Молодой человек сначала в шоке был, а потом сам же меня уговаривал, что это хорошо и ребеночек-это замечательно)). И мама моя сразу обрадовалась, так что со временем и я отошла, хоть крови всем попортила немало по глупости)). А сейчас дождаться не могу, 10 февраля ПДР)))

Пусенька
23.01.2010, 20:06
Пришёл мой домой, я ставлю ему кушать (а тестики лежат у меня в кармане), и говорю ему чтоб он закрыл глаза, ну закрыл он глаза, а яложу на стол тестики и говорю открывать глаза.
Он смотрит на них как баран на новые ворота, а потом такое "Ты что беременна?" Я ему: "Ну да" и как начал он меня целовать и говорит: Я тебя люблю", А потом исправился: "Я ВАС люблю":D:D:D:D:D

Evgenia Design
23.01.2010, 20:37
Пришёл мой домой, я ставлю ему кушать (а тестики лежат у меня в кармане), и говорю ему чтоб он закрыл глаза, ну закрыл он глаза, а яложу на стол тестики и говорю открывать глаза.
Он смотрит на них как баран на новые ворота, а потом такое "Ты что беременна?" Я ему: "Ну да" и как начал он меня целовать и говорит: Я тебя люблю", А потом исправился: "Я ВАС люблю":D:D:D:D:D

:D: крепкого здоровья вам!!! так романтично))))))))))))))

3111488
23.01.2010, 20:47
ой у всех такие трогательные истории))))) класс
я очень хотела забеременеть, но не получалось, думала проблемы во мне, но мне врач сказал, вы только распишитесь , а там отстреливаться будешь )) ну и ладно , поженились мы в июне, потом до августа тратили подарочные деньги разъезжая везде по Украине-России ( у меня мысли в голове не было, что у меня нету монстров) начало сентября , муж ко мне не подходит, я к нему пристаю, а он мне говорит,
- у тебя ж эти, ваши дни, я ему говорю, что нет,но он меня уверят , что знает график мой, начало месяца, ко мне лучше не подходить,
нету их нету и нету, тут муж приходит с работы с 2мя тестами и говорит делай, я его уверяю я не беременна, он мне говорит, я свои "салюты" знаю!!! ну я пошла сделал тест, выхожу бледная, меня тресёт ( от счастья)и муж на всю квартиру орёт
-да, да, я знал, когда пускал "салют, говорил, а ну как пацаны давайте им покажем":laugh:
что сказать , показал )))))

Ksanurka
23.01.2010, 21:22
девочки, вы так здорово всё рассказываете, так трогательно, счастья вам и здоровья!
а у меня спокойно отреагировал, он вообще у меня очень спокойный. Я ходила 4 дня переживала, когда задержка была. На следующий день пишу ему на работе - сегодня тест вечером сделаем, что-то мне моё состояние подозрительно. Как думаешь, это оно или нет? Он мне пишет, что если да - я буду счастлив. Короче, сделала тест - 2 полосочки, выхожу, показываю мужу, он тока улыбнулся так, ну и потом обнималки , целовалки.

JeSeK
24.01.2010, 14:10
Пришёл мой домой, я ставлю ему кушать (а тестики лежат у меня в кармане), и говорю ему чтоб он закрыл глаза, ну закрыл он глаза, а яложу на стол тестики и говорю открывать глаза.
Он смотрит на них как баран на новые ворота, а потом такое "Ты что беременна?" Я ему: "Ну да" и как начал он меня целовать и говорит: Я тебя люблю", А потом исправился: "Я ВАС люблю":D:D:D:D:D

Ой какая прелесть! Здоровья Вам и Вашему пузожителю!:rose:

Baibokasik
24.01.2010, 23:47
У меня долго небыло детей, лечилась, делала 3 попытки ЭКО. Муж постоянно говорил чтоб я не заморачивалась и без этого можно прожить. На третюю попытку делаю тест - отрицательный, я конечно расстроилась, всем сообщила и хожу думаю что наверное надо будет из дома ребенка усыновлять кого то ( потому что решила, что эта попытка ЭКО последняя). На следующий день иду сдавать гормон на беременность из вены - такой порядок. Звоню доктору, он говорит - поздравляю - вы беременны. А я ему - не может быть, вы наверное кровь перепутали. А он мы ничего не путаем. Я давай рыдать, звоню первой маме, реву в трубку, сказать ничего не могу - у мамы чуть инфаркт не случился пока я все таки выговорила, что беременная. А муж сдержанный очень, ну обрадовался конечно, но без коментариев особых. Иду на УЗИ в 8 недель - а у меня двойня!!! Опять с мамой та же история, она мне говорит, ты чего ревешь от радости или нет - а я говорю - не знаю, от шока наверное. У мужа тоже была минутная пауза, затем говорит - ужас!!! Потом подумал, говорит ну ладно, справимся и дальше живем - без коментариев. А на новый год к нам друзья пришли - пузо у меня уже видно, а они ничего не замечают. Так муж выпил и не выдержал похвастался им. А потом как прорвало - все новогодние праздники за детей пил и рассказывал как он всех воспитывать будет, я даже замечание ему сделала - чтоб не хвастался сильно. А рожать мне летом, молюсь чтоб все хорошо было, потому что это мой последний шанс в этой жизни. Мне 37 лет.

Девчонки голосуйте за эту темку, она того стоит!


У вас все будет хорошо))) Главное - верить)))) Вы то уж теперь точно знаете - чудеса на свете бывают)))):D Здоровых вам деток)))) :rose:

Пусенька
25.01.2010, 10:46
Ой какая прелесть! Здоровья Вам и Вашему пузожителю!:rose:

Спасибо!

Laerta
25.01.2010, 17:38
девочки, вы так здорово всё рассказываете, так трогательно, счастья вам и здоровья!
а у меня спокойно отреагировал, он вообще у меня очень спокойный. Я ходила 4 дня переживала, когда задержка была. На следующий день пишу ему на работе - сегодня тест вечером сделаем, что-то мне моё состояние подозрительно. Как думаешь, это оно или нет? Он мне пишет, что если да - я буду счастлив. Короче, сделала тест - 2 полосочки, выхожу, показываю мужу, он тока улыбнулся так, ну и потом обнималки , целовалки.

У меня тоже все очень спокойно, хотя долго хотели ребенка. я его даже чурбаном бесчувственным обозвала. Так он сразу исправился :) Хотя теперь мне по дому ничего не дает делать.

Айси
25.01.2010, 19:16
Пришёл мой домой, я ставлю ему кушать (а тестики лежат у меня в кармане), и говорю ему чтоб он закрыл глаза, ну закрыл он глаза, а яложу на стол тестики и говорю открывать глаза.
Он смотрит на них как баран на новые ворота, а потом такое "Ты что беременна?" Я ему: "Ну да" и как начал он меня целовать и говорит: Я тебя люблю", А потом исправился: "Я ВАС люблю":D:D:D:D:D
Ага, мне муж потом через пару дней перед сном говорит:"Я тебя люблю!". Потом подумал и говорит:"Это теперь я ВАС люблю, да?". И забавно, и радостно :)

funtik2
19.02.2010, 09:08
Доброе утро,девочки!читаю Вас уже давно и вот только решилась написать...мы так долго ждали этого чуда - наступления беременности,что появление 2-х долгожданных полосочек вызвало просто неповторимое чувство радости,восхищения,нежности и теплоты,что описать эти все чувства просто невозможно!!!!Девочки которые столкнулись с проблемой долгого бесплодия меня прекрасно понимают,в свои 33 года я прошла очень много всего, и вот теперь долгожданная беременность это самый большой подарок судьбы и я ей очень благодарна за это!!!Всем легкой беременности и родов!Ой,а реакция мужа - мы просто плакали от слез и радости.....

Пусенька
19.02.2010, 10:55
Доброе утро,девочки!читаю Вас уже давно и вот только решилась написать...мы так долго ждали этого чуда - наступления беременности,что появление 2-х долгожданных полосочек вызвало просто неповторимое чувство радости,восхищения,нежности и теплоты,что описать эти все чувства просто невозможно!!!!Девочки которые столкнулись с проблемой долгого бесплодия меня прекрасно понимают,в свои 33 года я прошла очень много всего, и вот теперь долгожданная беременность это самый большой подарок судьбы и я ей очень благодарна за это!!!Всем легкой беременности и родов!Ой,а реакция мужа - мы просто плакали от слез и радости.....

Поздравляю, лёгкой и сказочной беременности!:rose::rose::rose:

Breseida
19.02.2010, 11:57
Доброе утро,девочки!читаю Вас уже давно и вот только решилась написать...мы так долго ждали этого чуда - наступления беременности,что появление 2-х долгожданных полосочек вызвало просто неповторимое чувство радости,восхищения,нежности и теплоты,что описать эти все чувства просто невозможно!!!!Девочки которые столкнулись с проблемой долгого бесплодия меня прекрасно понимают,в свои 33 года я прошла очень много всего, и вот теперь долгожданная беременность это самый большой подарок судьбы и я ей очень благодарна за это!!!Всем легкой беременности и родов!Ой,а реакция мужа - мы просто плакали от слез и радости.....

Всего всего вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good:Главное здоровья!!!

koxakosta
19.02.2010, 12:40
funtik2!! Поздравляю Вас!!!!! Будьте счастливы все втроем)))))))))))))

funtik2
19.02.2010, 13:28
Девочки!огромное Вам спасибо!!!!

Nautilus
19.02.2010, 17:59
Доброе утро,девочки!читаю Вас уже давно и вот только решилась написать...мы так долго ждали этого чуда - наступления беременности,что появление 2-х долгожданных полосочек вызвало просто неповторимое чувство радости,восхищения,нежности и теплоты,что описать эти все чувства просто невозможно!!!!Девочки которые столкнулись с проблемой долгого бесплодия меня прекрасно понимают,в свои 33 года я прошла очень много всего, и вот теперь долгожданная беременность это самый большой подарок судьбы и я ей очень благодарна за это!!!Всем легкой беременности и родов!Ой,а реакция мужа - мы просто плакали от слез и радости.....О, да, кто долго ждал заветных //, поймёт... ;) поздравлю от сердца :rose:!

Мы тоже 4 года прождали, поэтому, когда увидели эти чёрточки, муж даже не поверил :). Я ему весь вечер (тест делала после обеда, т. к. отменила утрожестан, а меськи не пришли) говорила: ну ты что? это же мы сами смогли! а он сказал. что вот утром сделаю и, если будет яркая вторая полоска, тогда и будем радоваться. Дальше было просто непривычно и страшно. Зато сегодня муж посмотрел на мой недавно появившийся животик и сказал. что ничего красивее в жизни не видел! Мне это так трогательно показалось...

funtik2
19.02.2010, 19:46
Спасибо,Nautilus!:):rose: мы с мужем ждали этого 13 лет!и самое интересное,что мой муж каждое утро целует мой животик и говорит - ну когда же ты наконец,мне сможешь ответить!:D

Злата Власовна
22.02.2010, 08:30
Солнышки, такие трогательные истории! Всем легкой беременности и родов!
На меня чихните, что ли ))

kudyakina
22.02.2010, 11:35
и на меня))

Алёна Зажигалка
22.02.2010, 13:24
Наш папа сказал "че те от меня надо" и смылся нафиг. Так что папа у нас будет какой-нибудь другой со временем.

Зайцева
24.02.2010, 20:00
Было это 2 года назад….
Были мы до этого 5 лет женаты, 2 месяца усиленного детоделанья…….во 2-й месяц я уже знала что беременная –чувствовала (чессно слово). Как я и ощущала уже 3 дня была задержка. Купила 3 теста за 1,5, 3 ,8 грн. Фин. состояние семьи было не ахти в это время, я мужу и говорю «наверное в этом году на 23 февраля я тебе ничего не подарю», он говорит «не надо, сядем поужинаем, купим вкусняшку…». Пока съездили в магазин, пока приготовили, я тихо иду в туалет с часами (засекать 10 мин.) -1-й тест -2 полоски практически сразу, «ну, думаю 1,5 грн. выкинула –тест бракованный так сразу не проявляется –написано «через 10 мин.»»- 2-й тест –тоже самое….. ну – уже 1,5+3 грн. не врут!!! выхожу и плачу –муж обнял –целовал- у самого глаза перепуганные –папашка :) «Это мой самый лучший подарок на 23 февраля и на все последующие праздники вместе взятые на всю жизнь». У самой сердце колотится, неужели свершилось!!! Хотелось как то романтичненько – а вышло абсолютно банально, но 23 февраля 2008 года, я запомню на всю жизнь….для меня теперь это тоже праздник :D
А на след. день мы поехали к двоюродному брату на ДР –молчали как партизаны, ждали пока врач подтвердит. Через 2 дня сделала УЗИ, врач подтвердил «беременность 5 недель» и выдал фотку с маленькой черной точечкой….. Сейчас этой маленькой точечьке – 1,3 - зовут Миша- мешает маме сидеть на форуме……

ПыСы потом у мужа был ДР 8 марта –опять сказала ему «хватит с тебя подарков в этом году» и опять ничего не подарила…короче филонила целый год от подарков….а он был не против, ждал в ноябре главного подарка …..не знал, что сын (не узнавали)….. вот такой сюрприз….
ПыСы 2: каким бы ни был этот день, как бы вы не сказали об этом будущему папе -он навсегда останется в памяти будущей мамы- с этого дня жизнь женщины круто меняется в лучшую сторону :good:

malinka12
27.02.2010, 17:23
доброго всем времени суток!!!
наша история была такова. мне приснился сон , что я в аквариуме рукой подгоняю 2 больших рыбок. проснулась и не могла понять, что за сон такой... и тут меня осенило ) помчалась в аптеку, купила сразу несколько тестов, разных. на всех - 2 полосочки))) не знаю, почему, но у меня просто истерика началась. я звонила мужу и ревела как белуга в трубку. он сразу приехал и стал меня успокаивать. не знаю, почему у меня такая реакция была, ведь мы уже 2 года женаты и время от времени заводили тему о детях. муж очень радовался, называл меня дурехой и пытался успокоить)))
далее были 4,5 самых счастливых месяца... потом рейс (( контракт на 7+1 месяцев. сейчас у меня почти 36 неделек, очень скучаю по мужу. долгие переходы, отсутствие связи неделями и т.д.... рожаем без папы, когда он вернется, нам будет уже более 3 месяцев.

nat1386
27.02.2010, 19:13
Все таки мы с вами счастливые девчонки, запоминайте мгновения:D:D:D

Mawpa
01.03.2010, 23:57
Старшего планировали год, врачи 3 раза говорили что беременная - и ошибались.Когда я показала 2 полоски на тесте- муж сказал "пока на УЗИ не сходишь, радоваться не буду".
А с младшим смешно получилось. Покупаем в аптеке племяшке лекарства. Муж балагурит с продавщицей "никакой прибыли, одни убыли". Я:"кстати о прибыли, дайте еще тест на беременность" (задержка была 1день). Вечером - одна полоска розовая, другая красная. На след. день муж купил тест подороже- там уже обе полоски красные оказались. Ну и счастливый папа первым делом сообщил старшему сыну... на сроке 2 недели!!! Не выдержал, говорит.

Теперь "прибыли" уже годик ;)

Де Виль
08.03.2010, 16:40
Да уж... помню-помню :) Ошарашеные глаза... Шок был, беременность была незапланированная :)
Очень хочется подсунуть эту темку, когда все-таки решусь на второго ребенка))) красивой реакции хочется :)

ПЫСЫ: спасибо лайкнувшей этот пост девочке))
Второй ребенок таки тоже был незапланированный, через полгода после написания этого поста)) Реакция была такая же как и с первым)))
Но вот уже пять лет как мы наслаждаемся материнством и отцовством уже двоих чудесных детей)

Ксюняяяя)))
09.03.2010, 12:46
А у меня муж настаивал,я как то ещё не была готова.И когда я забеременнела,счастью не было предела.Муж хотел девочку и получил. А через 15лет родили сынулю,сейчас ему 8месяцев.Наш папа от счастья поёт до сих пор)))))))))

СтасюлЯ
12.03.2010, 17:25
Как мало нам для счастья надо. Всего 2 полосочки! Но каких!!!

Ксюняяяя)))
13.03.2010, 09:09
Как мало нам для счастья надо. Всего 2 полосочки! Но каких!!!

Да,действительно самые долгожданные и любимые полосочки:D:D:DИ сколько радости,счастья,позитива))))))))))

pasholya
22.05.2010, 16:17
а у нас пока не получается...От бывшего мужа сыну уже 10 лет,но мы давно расстались.А любимый так хочет своего малыша,но пока уже почти 3 года безрезультатно...Меряю базальную тем-ру..надеемся...

isra
22.05.2010, 19:55
А мы ждали пока чудо свершится 5мес. и ничего,а потом перед новым годом у меня была задержка и купила тест так пока он там готовился :) муж побежал первый и посмотрел,выскочил начал чмокать меня,а потом начал ,,КОМАНДОВАТЬ,, что можно,а чего нельзя :) Ну и все было понятно.

isra
22.05.2010, 20:05
а потом муж сам принес еще тест потому-что не верилось,у него 02,01 День рождения и он говорит давай сделаем еще один тестик как подарок будет на День рождение:), но наша собачка знала первой:) перед тем как мы узнали он приходил ложился рядом и лизал мне живот,а когда переступал делал это очень осторожно чтоб не наступить на живот.

_tato4ka
11.06.2010, 09:25
ой девочки, а мы два дня как уже знаем, срок маханький, но реакции я его не поняла мы не женаты, и он молчит. мне даже обидно слезы накатываются, малыша хотели, а сейчас какой то стопор...

Пусенька
11.06.2010, 09:32
ой девочки, а мы два дня как уже знаем, срок маханький, но реакции я его не поняла мы не женаты, и он молчит. мне даже обидно слезы накатываются, малыша хотели, а сейчас какой то стопор...

Он скорее всего просто в шоке!
Дайте ему прийти в себя...
А самую настоящую реакцию вы увидите после первого планового узи! Когда он увидит малыша уже с ручками и ножками, когда увидит (услышит!) как бьётся его сердечко.... Вот тогда вы на него посмотрите:rose::rose::rose::rose:


Поздравляю с самой прекрасной новостью в жизни!

small girl
11.06.2010, 09:45
ой девочки, а мы два дня как уже знаем, срок маханький, но реакции я его не поняла мы не женаты, и он молчит. мне даже обидно слезы накатываются, малыша хотели, а сейчас какой то стопор...

А ты спроси будущего папу- че молчит:) И сразу по местам все раставите:) У меня муж никогда лишнего не скажет. Смотрел на меня как на новый, непонятный, предмет интерьера:) Я спросила-ты чего?-говорит, рад,рад, -просто в шоке:)

_tato4ka
11.06.2010, 10:00
спасибо девочки,спрашивала его, говорит рад только мне чего то так грустно от его молчания, я по характеру сангвиник, простоне понимаю как можно молчать? я мечтала о большей реакции, слова какие то, объятья, цветы или что то в этом роде, вроде как счастье а тем ни мение так грустно, я аж сегодня ночью плакала... А насчет узи первое сделали для определения срока, а когда будет второе? Любимый скоро в рейс так что не уверена что он увидит ручки ножки и как бъетс сердечко...

Nautilus
11.06.2010, 10:15
спасибо девочки,спрашивала его, говорит рад только мне чего то так грустно от его молчания, я по характеру сангвиник, простоне понимаю как можно молчать? я мечтала о большей реакции, слова какие то, объятья, цветы или что то в этом роде, вроде как счастье а тем ни мение так грустно, я аж сегодня ночью плакала... А насчет узи первое сделали для определения срока, а когда будет второе? Любимый скоро в рейс так что не уверена что он увидит ручки ножки и как бъется сердечко...ну так ты сделаешь узи с записью диска и зальёшь на видеопортал и потом ему перешлёшь ссылку.
А вообще мужчины многие осознают своё отцовство, когда у жены уже есть пузик - что-то, что можно увидеть и поторогать, когда малыш уже шевелится и здоровкается с папкой... не обижайся на него, просто другой характер ;)
поздравляю вас :rose:!!!

_tato4ka
11.06.2010, 10:22
спасибо, Вам девочки

Де Виль
11.06.2010, 16:47
ой девочки, а мы два дня как уже знаем, срок маханький, но реакции я его не поняла мы не женаты, и он молчит. мне даже обидно слезы накатываются, малыша хотели, а сейчас какой то стопор...

Дай ему прийти в себя :)
Если вспомнить все мне знакомые пары, то 95% отреагировали так же)
И это нормально, наверное, хоть и не приятно)

Ты же хотела малыша - радуйся пока за двоих, а там гляди и папка подтянется в эмоциях :)

Хотя конечно цветы и нежные объятия на такое сообщение были бы самыми долгожданными...
Дай ему второй шанс - родиться малыш и он обязательно исправится!

JeSeK
11.06.2010, 17:39
Присоединяюсь к вышеописанному.
Мой муж 5 лет уговаривал меня на ребенка, а когда увидели 2 полосочки, то никаких цветов, объятий и возгласов не было. Просто дурацкая ухмылка и перепуганный взгляд)))
А сейчас когда пуз вырос, каждые 5 минут трогает меня и всем демонстрирует какой он молодец, такое сделал))

Fifo4ka
11.06.2010, 20:33
спасибо девочки,спрашивала его, говорит рад только мне чего то так грустно от его молчания, я по характеру сангвиник, простоне понимаю как можно молчать? я мечтала о большей реакции, слова какие то, объятья, цветы или что то в этом роде, вроде как счастье а тем ни мение так грустно, я аж сегодня ночью плакала... А насчет узи первое сделали для определения срока, а когда будет второе? Любимый скоро в рейс так что не уверена что он увидит ручки ножки и как бъетс сердечко...

мой муж понял что станет папой когда у меня уже начал расти живот :) до этого он эту информацию не воспринимал.

_tato4ka
12.06.2010, 21:50
самое интересное, что мужчины хотят ребенка ,а когда результат достигнут у них куча страхов маленькая квартира, мало денег и т д, (моя ситуация)

isra
14.08.2010, 14:40
Многие папульки осознают это уже после года,до этого боятся малышей,а когда маленький чудик тянет ручки да еще и ,,папа,, говорит,то у них слезы наворачиваются!!!Моему уже скоро 4, уже даже скучаю иногда,т.к. папашка и не на минуту не отходит от него!!!Так,что все будет хорошо!!!

@Ольга@
16.08.2010, 18:57
Добрый вечер!!! похожей темки не нашла, вот и решила создать!!!
Я считаю что тема достаточна интересна, надеюсь мы друг другу поможем понять психологию мужчин, поделимся советами!!!
Начну со своей истории.
Мы с моим мужем уже 7 лет вместе: 3 года встреч, 3 года и 10 месяцев в грожданском браке и вот только 2 месяца назад мы расписались. Я считаю что мы уже достаточно узнали друг друга. Я уже готова родить ребенка, но вот беда-муж не готов, говорит что позднее. А куда ж еще ждать, мне итак в этом году 25 лет!!!!!!!!! Дай Бог что б все получилось с первого раза!!! но к этому тоже необходимо подготовиться:анализы и т.д.
Как я с ним не говорила, ругалась - не помогает!!!
Вот хочу спросить: неужели я одна такая!!!???????:(

Ксюсь
16.08.2010, 20:37
Мне кажется он должны сами созреть для этого...

@Ольга@
16.08.2010, 20:39
а сколько еще ждать??? я то ведь уже готова!!! и с каждым годом я не моложе :((((

Лёль
16.08.2010, 20:59
у меня муж тоже не готов был...мало того, он был категорически против, мы не предохранялись и я не беременела, что наталкивало на грустные мысли, но так получилось что я уже на 11 неделе, он конечно дня три походил в шоке, на четвертый начал говорить, а сейчас по моему осознал, что это новый виток в отношениях и большое счастье в жизни))) в общем, если можите работайте сами над зачатием, а мужчина мало какой может зарание быть готов, к нему инстинкт приходит пост фактум))

Лёль
16.08.2010, 21:06
заговорилась и забыла написать почему боятся)) по этому поводу много догадок, во-первых они боятся что не смогут обеспечить семью, так как теперь ответственность за добычу денег ложиться только на его плечи, так же боятся что им станут уделять меньше внимания, а возможно даже и ревнуют к будущему ребеночку)

@Ольга@
16.08.2010, 21:44
у меня муж тоже не готов был...мало того, он был категорически против, мы не предохранялись и я не беременела, что наталкивало на грустные мысли, но так получилось что я уже на 11 неделе, он конечно дня три походил в шоке, на четвертый начал говорить, а сейчас по моему осознал, что это новый виток в отношениях и большое счастье в жизни))) в общем, если можите работайте сами над зачатием, а мужчина мало какой может зарание быть готов, к нему инстинкт приходит пост фактум))

спасибо за ответ!!!! но как в фильме: -не хочется начинать семью с обмана...

Ксюсь
16.08.2010, 21:56
а сколько еще ждать??? я то ведь уже готова!!! и с каждым годом я не моложе :((((
пытайтесь ему это объяснить...


в общем, если можите работайте сами над зачатием


спасибо за ответ!!!! но как в фильме: -не хочется начинать семью с обмана...

нам мой взгляд, обое должны этого хотеть.и нельзя это решать самой (разве что это не получится случайно...просто если он потом узнает правду..будет не рад)

@Ольга@
17.08.2010, 10:36
пытайтесь ему это объяснить...





нам мой взгляд, обое должны этого хотеть.и нельзя это решать самой (разве что это не получится случайно...просто если он потом узнает правду..будет не рад)

я уже объясняла, но он говорит подожди, скоро и т.д.

its_all_right
17.08.2010, 11:25
я уже объясняла, но он говорит подожди, скоро и т.д.

А он говорит когда скоро, скоро это сколько?
Я тоже считаю, что должны хотеть оба, может действительно надо немного подождать пока он этого захочет... А если не секрет, сколько мужу лет?

Heartfelt
17.08.2010, 11:27
Добрый вечер!!! похожей темки не нашла, вот и решила создать!!!
Я считаю что тема достаточна интересна, надеюсь мы друг другу поможем понять психологию мужчин, поделимся советами!!!
Начну со своей истории.
Мы с моим мужем уже 7 лет вместе: 3 года встреч, 3 года и 10 месяцев в грожданском браке и вот только 2 месяца назад мы расписались. Я считаю что мы уже достаточно узнали друг друга. Я уже готова родить ребенка, но вот беда-муж не готов, говорит что позднее. А куда ж еще ждать, мне итак в этом году 25 лет!!!!!!!!! Дай Бог что б все получилось с первого раза!!! но к этому тоже необходимо подготовиться:анализы и т.д.
Как я с ним не говорила, ругалась - не помогает!!!
Вот хочу спросить: неужели я одна такая!!!???????:(

Добрый день! Ну 25 лет - это не предел))
Очень часто мужчины боятся финансовой ответсвыенности, как у вашего мужа с работой? с заработком?
Если в этом плане все стабильно, то очень странно... А сколько лет мужу?

@Ольга@
17.08.2010, 11:32
Добрый день! Ну 25 лет - это не предел))
Очень часто мужчины боятся финансовой ответсвыенности, как у вашего мужа с работой? с заработком?
Если в этом плане все стабильно, то очень странно... А сколько лет мужу?

мужу 26 в феврале 27, на счет зароботка, то конечно не фонтан, хотя работа стабильная-он гос.служащий. можете сами представить какая у него зарплата, но я ведь дома не сижу, тоже зрабатываю. Как в поговорке : Бог дал детей, даст и на детей!
Ждать что мы в нашей стране начнем закалачивать миллионы, то можно и не дождаться!!!

@Ольга@
17.08.2010, 11:34
спасибо всем за советы, полностью с вами согласна, что к этому надо прийти вместе!!!

NatashaQ
19.08.2010, 11:52
мужу 26 в феврале 27, на счет зароботка, то конечно не фонтан, хотя работа стабильная-он гос.служащий. можете сами представить какая у него зарплата, но я ведь дома не сижу, тоже зрабатываю. Как в поговорке : Бог дал детей, даст и на детей!
Ждать что мы в нашей стране начнем закалачивать миллионы, то можно и не дождаться!!!

Думаю вот в этом всем и проблема.Когда наш малыш родился,моему было 30 лет,и он все время говорил:вот это супер-возраст!а раньше,даже пару лет назад я был еще не готов!Ну и плюс финансы,сами говорите:"можете представить,какая у него зарплата".Может просто кто-то из знакомых сказал,как это дорого,вот он и боится.Тем более вы же не будете работать,все на нем.
Просто чаще разговаривайте об этом,обсуждайте,планируйте,но не давите,а то у него совсем желание отпадет.Еще можно сказать,что чем старше женщина,тем больше вероятности проблем во время беременности.Не пугайтесь,это не всегда правда,но всетаки существует такое мнение среди врачей.Но вы ему намекните,мол,зачем ему лишние проблемы,нервы и растраты.Удачи:good:

@Ольга@
19.08.2010, 13:58
Думаю вот в этом всем и проблема.Когда наш малыш родился,моему было 30 лет,и он все время говорил:вот это супер-возраст!а раньше,даже пару лет назад я был еще не готов!Ну и плюс финансы,сами говорите:"можете представить,какая у него зарплата".Может просто кто-то из знакомых сказал,как это дорого,вот он и боится.Тем более вы же не будете работать,все на нем.
Просто чаще разговаривайте об этом,обсуждайте,планируйте,но не давите,а то у него совсем желание отпадет.Еще можно сказать,что чем старше женщина,тем больше вероятности проблем во время беременности.Не пугайтесь,это не всегда правда,но всетаки существует такое мнение среди врачей.Но вы ему намекните,мол,зачем ему лишние проблемы,нервы и растраты.Удачи:good:

Спасибо большое!!!! :rose: Я так и начали делать:говорим, планируем, о возрасте тоже ему сказала. В итоге я неуслышала - нет, но и четкого - да, пока тоже нет!!! Но Москва ведь тоже не сразу строилась!!!! будем ждать!!!

Valchik
19.08.2010, 16:11
Вам 24 года, какая паника, что я ж не молодею. Расслабтесь и не давите на мужа. Дело может и не в деньгах вовсе, а просто пока не хочется ему, имеет право, тем более, что кто сказал, что прямо вот как поженились, надо сразу хотеть ребенка. А в 25 вообще не хотела и слушать о ребенке, созрела только к 27 годам. А тут мужчина.

JeSeK
19.08.2010, 17:24
а я так по-моему и не созрела, но уже поздно, обратно не разбеременнеешь))) Но муж жутко хотел с первого дня совместной жизни.
Так, что правильно выше написали - не давите на него, пусть сам прийдет к этому. Тем более еще вы такие молодые.

Пусенька
20.08.2010, 00:33
А я хотеть хотела. Очень хотела. муж захотел ещё раньше меня помойму и созрел на это дело он! А вот я не дозрела.... но как говориться...поздно пить боржоми)))))))))))

Пы.Сы. Мне сейчас 20, мужу 23... на момент "Делания детёнка" Мне была 19 (20 было уже на втором месяце Б), мужу было 22 с половинкой))))))

И повторюсь, созрел на ребёнка мой муж!!!! И когда делал мне предложение "руки и сердца" Он сказал: "Давай поженимся, а то я уже так хочу ребёнка, что аж не могу" :)
Декабре мы забронировали дату на 12 февраля, а 15 января мы зачали нашу детку (месяц до свадьбе не дотерпели).... Так что вот так))))))))))))))))))))))))))))

Vasilisa_
20.08.2010, 10:13
:)

Таналёчек
23.08.2010, 00:02
Все равно это спорный вопрос!!
Есть девушкики, которые так ждут, так хотят, где-то там себе плнируют, а мужики их кормят только : давай позже,или давай позже поговорим, или я еще не готов... Так жизнь проходит...
Есть моя знакомая, которая так хотела что решила ничего не ждать родила не то что не в браке, а от мужчины, который состоит в другом браке( без детей). Их ребенку уже лет.., а он не спешит даже разводится.
Хорошо, когда люди находят золотую середину, идут на компромисы.
А на счет возраста я считаю, что мужчины после 30 или около того, полноценней проникают вопросом детей. Они больше учавствуют, сопереживают, ухаживают и т. д., но это не значит, что папой нужно становится только в этом возрасте:rolleyes:
Мой муж стал папой в 20 лет, Когда мы встречались он сразу сказал, что хочет детей рано. Но мне ,кажется, что он не полностью проникся этой ролью.Хотя он очень любит нашу дочу, я вижу как он старается быть внимательным папой. Я уверенна, что к 30 годам он переосмыслит поход к ребенку. Тогда возможно мы и пойдем за вторым:shine:

NatashaQ
23.08.2010, 09:37
Моя подруга ждала 6 лет,а сестра 7 лет.В итоге и тот и другой ушли к другим телкам.Причем далеко не 20 им уже было,ну просто не хотели они и все.А я говорю,что слава богу что так и не было от них детей.Зато теперь и у подруги и у сестры нормальные мужья и дети.Так что не всегда имеет смысл ждать,к сожалению.Никого не имею ввиду из здесь присутствующих:)

Ксюсь
23.08.2010, 12:07
Моя подруга ждала 6 лет,а сестра 7 лет.В итоге и тот и другой ушли к другим телкам.Причем далеко не 20 им уже было,ну просто не хотели они и все.А я говорю,что слава богу что так и не было от них детей.Зато теперь и у подруги и у сестры нормальные мужья и дети.Так что не всегда имеет смысл ждать,к сожалению.Никого не имею ввиду из здесь присутствующих:)

просто ждать нужно с умом!!!это точно

Осень-пришла
23.08.2010, 18:06
мужу 26 в феврале 27, на счет зароботка, то конечно не фонтан, хотя работа стабильная-он гос.служащий. можете сами представить какая у него зарплата, но я ведь дома не сижу, тоже зрабатываю. Как в поговорке : Бог дал детей, даст и на детей!
Ждать что мы в нашей стране начнем закалачивать миллионы, то можно и не дождаться!!!

я тоже считала что я работаю и деньги будут всегда НО беременность протекает у всех по разному у меня с осложнениями и пришлось с работы уйти в декрет преждевременно был выбор или работа или ребенок...
В таком деле на себя особо не порасчитываешь...

Осень-пришла
23.08.2010, 18:12
судя по теме мне наверное муж не правильный достался. Мы когда встречались даже не планировали ни жениться ничего... но уже на тот период мы говорили что у нас будут дети!!! даже при первом контакте без контрацепции он себе внушил что он отец, а когда показала тест что не беременна он был очень разочарован!!!

@Ольга@
23.08.2010, 18:51
наоборот, у тебя правильній муженёк! как бы я хотела чтоб мой сказал что хочет ребенка!!!

Осень-пришла
23.08.2010, 18:57
а ты не спрашивала его почему он не хочет???

@Ольга@
24.08.2010, 11:39
он не отвечает, говорит просто-позднее "купим" :))

remen
24.08.2010, 16:38
Мой МЧ тож не хотел ребенка,(у него есть от предыд граж жены),и тут я забеременела спустя 2 года встречь,ну и что не к чему хорошому не привело как он не хотел на первом месяце(говорил про аборт), так и не хочет он и на 7 месяце -я уже,пожили месяцок.Я не выдержала и так продолжаю жить с родителями,он приходит раз в 2,3 недели,ну разу не одну не витаминку не принес, ни копейки не дал,с учетом того сколько я говорила что мне нужны таблетки.и ему 30 уже.И что останусь я одна со времен с ребенком,страшно смотреть в перед.Так что мой вывод он должен обязательно хотеть ребенка,это мы женщины потом уже свыкнемся и так далее,а муж всетаки должен хотеть.

Ксюсь
24.08.2010, 17:19
все таки муж должен хотеть,но надо подталкивать их к этому (особенно, если одногодки и муж не сильно старше)...мужчины созревают позже..они уже хотят ребенка, когда они, так сказать, достигли большого в жизни, стали состоятельными....а у женщины основное предназначение-это родить ребенка...и не всегда хочу ребенка равно могу обеспечить вас двоих...

я своего мужа подталкиваю, т.к. мне 25, и ему тоже...я например не хочу быть взрослой мамой...
но мы все планируем..и свадьбу планировали..и бизнес планируем...ребенка тоже будем планировать...точнее уже знаем, когда начнем...

недавно я ему задала один прямой вопрос: "Ты готов стать отцом?"...он сказал, что он и жениться не был готов...А сейчас счастливый муж!!!!
Все таки я за то, чтобы их подталкивать...но аккуратно!!!!

Ксюсь
24.08.2010, 17:21
он не отвечает, говорит просто-позднее "купим" :))

знакомо...:)
ниче, созреет!!!куда он от Вас денется!!!:rose:

its_all_right
24.08.2010, 21:15
все таки муж должен хотеть,но надо подталкивать их к этому (особенно, если одногодки и муж не сильно старше)...мужчины созревают позже..они уже хотят ребенка, когда они, так сказать, достигли большого в жизни, стали состоятельными....а у женщины основное предназначение-это родить ребенка...и не всегда хочу ребенка равно могу обеспечить вас двоих...

я своего мужа подталкиваю, т.к. мне 25, и ему тоже...я например не хочу быть взрослой мамой...
но мы все планируем..и свадьбу планировали..и бизнес планируем...ребенка тоже будем планировать...точнее уже знаем, когда начнем...

недавно я ему задала один прямой вопрос: "Ты готов стать отцом?"...он сказал, что он и жениться не был готов...А сейчас счастливый муж!!!!
Все таки я за то, чтобы их подталкивать...но аккуратно!!!!


Вот читаю и понимаю, что ничего то я не планировала :)
У меня в жизни все прошло оч быстро, прямо все этапы подготовки перешагнула :D
Когда я встретила своего мужа, я сразу поняла, что это мой человек и никуда-то я его не отпущу :), через 2,5 месяца мы решили пожениться, через еще 2,5 это торжественное событие состоялось. Через 1,5 месяца после свадьбы я забеременела и мы оба были этому безмерно рады, так как очень хотели ребенка! Теперь у нас уже два сынули... И работаем вместе и детей воспитываем вместе, в общем полная идилия :shine: Мы, конечно не одногодки, мой муж старше меня на пять лет и замуж я вышла не сильно рано, в 23, но и не поздно :)!!!
Но, что хочу добавить, что даже мой уникум :) и то, когда я второй раз забеременела, а это было не запланировано, я увидела такое удивление и замешательство, но потом мы сели и решили, что мы будет рожать! Так, что даже не подготовленый мужчина, если любит свою жену, обязательно поймет, что дети это счастье и если Бог дал ребенка, он даст и на ребенка! Подталкивать, конечно надо, но только так, чтоб наши мужчины об этом и не догадывались! Любите друг друга и рожайте много деток :rose:

СтасюлЯ
24.08.2010, 22:57
Мой муж детей никогда не планировал, первый раз забеременела через год после свадьбы. Второй ребенок родился через 7 лет. На второго уговаривала 3 года. До этого предохранялся(муж) очень ответственно. Детей любит очень, возится с ними, купает, кормит - все без проблем. Но он никогда не говорил первый, что хочет ребенка.

Белчик
24.08.2010, 23:37
мы ребенка планировали, поэтому когда увидела 2 полоски, он воспринял это как само собой разумеещеся, а вечером мне сообщил, что уже нашел знакомого хорошего врача для наблюдения беременности.
Хотим второго, вернее я предложила - он согласился, просто сразу обговаривалось что в семье должно быть больше одного ребенка.

Style-86
25.08.2010, 00:17
А я мужу зачитывала некоторое из этой ветки (планируем детей), а он мне говорит "А хочешь увидеть мою реакцию?-Ну скажи мне, что ты беременна" И так смотрит на меня с надеждой!)))))

Таналёчек
25.08.2010, 09:55
получится ли потом???
Это дело такое у кого-то с первого раза получается и еще потом аборты делают! А кто искусвенное оплодотворение делает по 4 раза и не получается!!
"Купим" это ему секс- вот тебе и ребенок. А выносить беременность с токсизами, с отеками, с лишними киллограмами, с родами, а если еще жара???! Хорошо ели прошла беременность без этого!! Тогдагда можно и покупать! Но я о таких беременностях после 25 не слышала!
от мужики...

its_all_right
25.08.2010, 10:22
Мой МЧ тож не хотел ребенка,(у него есть от предыд граж жены),и тут я забеременела спустя 2 года встречь,ну и что не к чему хорошому не привело как он не хотел на первом месяце(говорил про аборт), так и не хочет он и на 7 месяце -я уже,пожили месяцок.Я не выдержала и так продолжаю жить с родителями,он приходит раз в 2,3 недели,ну разу не одну не витаминку не принес, ни копейки не дал,с учетом того сколько я говорила что мне нужны таблетки.и ему 30 уже.И что останусь я одна со времен с ребенком,страшно смотреть в перед.Так что мой вывод он должен обязательно хотеть ребенка,это мы женщины потом уже свыкнемся и так далее,а муж всетаки должен хотеть.

Да, не очень приятная история :(!
Но Вы не должны себя накручивать, с чего Вы решили, что останетесь одна? Сколько Вашему ребенку? Немного подрастет и Вы будете иметь время на встречи с другими мужчинами! И я уверена найдете такого, который полюбит Вас и Вашего ребенка :)! Только этого, своего "драгоценного" отпустите окончательно!!!
Не мне Вам давать советы, но будьте оптимисткой, все у Вас будет хорошо, говорите себе это каждый день :)!!!

Nautilus
25.08.2010, 12:07
Мой МЧ тож не хотел ребенка,(у него есть от предыд граж жены),и тут я забеременела спустя 2 года встречь,ну и что не к чему хорошому не привело как он не хотел на первом месяце(говорил про аборт), так и не хочет он и на 7 месяце - я уже,пожили месяцок.Я не выдержала и так продолжаю жить с родителями,он приходит раз в 2,3 недели,ну разу не одну не витаминку не принес, ни копейки не дал,с учетом того сколько я говорила что мне нужны таблетки.и ему 30 уже.И что останусь я одна со времен с ребенком,страшно смотреть в перед.Так что мой вывод он должен обязательно хотеть ребенка,это мы женщины потом уже свыкнемся и так далее,а муж всетаки должен хотеть.ну не стоит переживать об одиночестве и деньгах, всё будет обязательно. Когда малыш появится, ты увидишь, что ни с чем свыкаться не придётся, т. к. он дороже всего на свете... а выход с материалным можно найти, ты ведь сейчас не одна, родители с тобой, можно подать на алименты, потом на работу выйдешь. А сейчас ребенку не так много и нужно, на форуме можно купить новые вещи дешевле, всякие принадлежности... мы даже интерактивные игрушки купили б/у в хоршем состоянии, хотя я с мужем живу. В общем. ты молодец, всё сложится хорошо, главное не теряй оптимизма, а малыш обязательно вознаградит тебя любовью :).

NatashaQ
25.08.2010, 17:55
100% все будет хорошо:)Вот у меня в темке "Детки осени 2009" есть девочка,которая с мужем рассталась практически сразу после рождения малыша,тож переживала.Зато не прошло и полгода,как она уже встречается с замечательным парнем,который к ней и к малышу очень хорошо относится,собираются вместе жить уже.Вот и спрашивается,нафиг тот муж нужен был:)
А мою подругу муж бросил на 7-ом месяце,так ее сосед,который ее давно любил забрал к себе и всем сказал,что это его ребенок.А щас уже и второй малыш у них подрастает:)Так что все будет замечательно:good:надо подождать)))

S4astьe_EstЬ
29.08.2010, 22:58
Наш будущий папа ребеночка хотел с самого знакомства и признания его в любви)) старались мы всего 3 месяца - на 3 я забеременела))) все произошло очень гармонично))
Причем он мне до тестов с двумя полосочками говорил, что я беременна, осталось только проверить))) и оказалось , что да!!!
а еще он сразу мне сказал, вот подожди ты сразу забеременеешь, я точно знаю, так и получилось))))

IgLenka
31.08.2010, 16:39
получится ли потом???
Это дело такое у кого-то с первого раза получается и еще потом аборты делают! А кто искусвенное оплодотворение делает по 4 раза и не получается!!
"Купим" это ему секс- вот тебе и ребенок. А выносить беременность с токсизами, с отеками, с лишними киллограмами, с родами, а если еще жара???! Хорошо ели прошла беременность без этого!! Тогдагда можно и покупать! Но я о таких беременностях после 25 не слышала!
от мужики...

глупости что после 25 одни проблемы с беременностью. Родила в 27, ни отёков, ни лишних кг, ни токсикоза. Бегала как сайгак, за неделю до родов окна мыла и хотьбы хны :)А на работе девочка 23 года забеременнела на пол года позже меня, так её разнесло так что все думали что срок у нас одинаковый, и пыхтела она при ходьбе как старушка :sad_anim:. Все эти проблемы совершенно не связаны с возрастом, хотя "умная" тётя врач обзывалась на меня "старородящей" :sad_anim:
А если по темке, то мой муж когда я притащила две полоски и начала скакать вокруг с криками:"Папочка, мы размножаемся!", выдал : Я стесняюсь!" :D вот так большие дяди могут растеряться:rzhu_nimagu:

Valerie
01.09.2010, 14:12
а у нас в семье муж хотел ребенка больше меня.. Я боялась бросать работу, учебу и т.д... А муж постоянно говорил о детках.. Но он и старше меня на 6 лет.. Сейчас он самый счастливый, т.к.у нас 27я неделя Б.пошла )
как тоько узнал о моей беременности,книг накупил умных, читает )))

Almond
02.09.2010, 17:16
я в 31 год родила первого ребенко, и беременность и роды без проблем вообще)))
Тема называется не "В каком возрасте рожать", а "Реакция будущего папы".

человек!!
06.09.2010, 10:30
А я попросил жену подарок на день рождения мне сделать:) (планировали ребеночка почти год, а потом перестали планировать, решили, что бог даст, когда нужно). И тут я на работе, меня все поздравляют, в общем атмосфера праздника и веселья и тут она мне звонит и говорит проверь почту электронную. Я подсознательно конечно надеялся, но не мог предположить. Открываю файлик, а там тест и две полоски!!!!!!!!!! я чуть не расплакался... но нельзя все таки на работе! и решил никому не говорить...(на всякий случай раньше времени). Каково же было удивление моих коллег, когда через девять месяцев я ухожу в отпуск и всем рассказываю, что стал папой! все в шоке, потому что никто вообще на работе не знал:)

Grubnika
06.09.2010, 11:50
И мы не планировали, хотя 5 лет жили в гражданском...ну, конечно, говорилось, что дитё должно быть...но просто надо на ноги стать, подрасти малехо)))) И тут на тебе...не знала как сказать, ведь это он хотел подождать...думала, буду рассказывать ему, что всех денег не заработаешь и все будет в порядке, справимся...
даже рот не успела открыть - он мне моими же словами...и лыбится...так он "не хотел", партизан....:)

Ашварайя
06.09.2010, 16:58
Я к вам..тоже безумно хотела ребёнка..но мой муж голова:)))
Мы сели и посчитали финансы...и я согласна:)))
Как только будет своё жильё и свой нормальный доход..то вперёд:)))
Муж не отрицает что хочет и детей и венчание..но сейчас "Моя голова забита тем,как и где взять денег..чтобы ты могла покупать всё что хочешь..чтобы была квартира. у тебя была своя машина...я не хочу.чтобы ты и мои дети в чём-то нуждались..или жили непонятно в каких условиях"..
Девочки,честно..я так расплакалась...Мне 23.а мужу 25..у нас всё ещё впереди:)))

@Ольга@
07.09.2010, 09:40
Я к вам..тоже безумно хотела ребёнка..но мой муж голова:)))
Мы сели и посчитали финансы...и я согласна:)))
Как только будет своё жильё и свой нормальный доход..то вперёд:)))
Муж не отрицает что хочет и детей и венчание..но сейчас "Моя голова забита тем,как и где взять денег..чтобы ты могла покупать всё что хочешь..чтобы была квартира. у тебя была своя машина...я не хочу.чтобы ты и мои дети в чём-то нуждались..или жили непонятно в каких условиях"..
Девочки,честно..я так расплакалась...Мне 23.а мужу 25..у нас всё ещё впереди:)))

Рада тебя видеть в этой темке!!!:rose: Если есть перспектива(я про квартиру-которая просто не реальная мечта, так как деньги это такое-я работаю, дедушки, бабушки, муж), то конечно можно ждать, а если ее нет, то можна до пенсии ждать!!!

Ашварайя
07.09.2010, 09:45
Конечно же есть..мы ведь молодые:)))))
а на дедушек,бабушек и всех остальные..мы особо не рассчитываем..всё сами тянем:)))
Я тоже работаю..вроде неплохо зарабатываем..но...этих денег даже нам не хватает...:(

@Ольга@
07.09.2010, 09:55
согласна, что на дедушек и бабушек 100% рассчитывать не надо,я сторонник все свои вопросы решать сама (тоесть я и муж), но они ж сами просят: ну когда????!!! ну и мы тоже не против ляльки!!!

Ашварайя
07.09.2010, 10:22
ой :Dвспомнила историю...сижу рыдаю..муж спрашивает ты чего?!
А я "Все меня спрашивают..когда же детки...а одна учудила..у тебя что не получается?У меня есть врач...он всем девочкам помог заберемен."
В общем муж как психанул...
"Почему когда люди расписались по любви..хотят встать на ноги...чего-то добиться в жизни...так сразу детей им подавай..а если что не так..-так больны...в общем, на такие вопросы посылай всех в....
:stop:

Ульяна
07.09.2010, 13:36
ой :Dвспомнила историю...сижу рыдаю..муж спрашивает ты чего?!
А я "Все меня спрашивают..когда же детки...а одна учудила..у тебя что не получается?У меня есть врач...он всем девочкам помог заберемен."
В общем муж как психанул...
"Почему когда люди расписались по любви..хотят встать на ноги...чего-то добиться в жизни...так сразу детей им подавай..а если что не так..-так больны...в общем, на такие вопросы посылай всех в....
:stop:

Очень правильные слова муж сказал!!!!!!!!!

Yaroslaff
09.09.2010, 11:10
Реакция будущего папы, девочки не всегда такая, как вым хочется. Но это не потому, что мы - бегемоты толстокожие. Просто, когда женщина держите в руках тест с двумя полосками, внутри нее уже есть новая жизнь, уже запущены заложенные природой механизмы, уже начала свою работу древняя программа. В мужчине ничего не изменилось на уровне физиологии и психосоматики. У нас программа другая - нам хочеться не обниматься с плюшевыми мишками, сюсюкаться и вязать чепчики, а защищать свое гнездо, обеспечивать, заботиться... Причем с двойным усердием.
У меня было так.
Я не понимаю, чем Adamex отличается от Tako, не знаю напамять цен на манежи и не рассматриваю с женой модели молокоотсосов. Но я счастлив, что зимой появится мой сынок. И скажу посекрету, фото с УЗИ и у меня вызывало желание пустить слезу.

Нусь
09.09.2010, 12:03
Реакция будущего папы, девочки не всегда такая, как вым хочется. Но это не потому, что мы - бегемоты толстокожие. Просто, когда женщина держите в руках тест с двумя полосками, внутри нее уже есть новая жизнь, уже запущены заложенные природой механизмы, уже начала свою работу древняя программа. В мужчине ничего не изменилось на уровне физиологии и психосоматики. У нас программа другая - нам хочеться не обниматься с плюшевыми мишками, сюсюкаться и вязать чепчики, а защищать свое гнездо, обеспечивать, заботиться... Причем с двойным усердием.
У меня было так.
Я не понимаю, чем Adamex отличается от Tako, не знаю напамять цен на манежи и не рассматриваю с женой модели молокоотсосов. Но я счастлив, что зимой появится мой сынок. И скажу посекрету, фото с УЗИ и у меня вызывало желание пустить слезу.
Понятно.

_tato4ka
09.09.2010, 12:26
Реакция будущего папы, девочки не всегда такая, как вым хочется. Но это не потому, что мы - бегемоты толстокожие. Просто, когда женщина держите в руках тест с двумя полосками, внутри нее уже есть новая жизнь, уже запущены заложенные природой механизмы, уже начала свою работу древняя программа. В мужчине ничего не изменилось на уровне физиологии и психосоматики. У нас программа другая - нам хочеться не обниматься с плюшевыми мишками, сюсюкаться и вязать чепчики, а защищать свое гнездо, обеспечивать, заботиться... Причем с двойным усердием.
У меня было так.
Я не понимаю, чем Adamex отличается от Tako, не знаю напамять цен на манежи и не рассматриваю с женой модели молокоотсосов. Но я счастлив, что зимой появится мой сынок. И скажу посекрету, фото с УЗИ и у меня вызывало желание пустить слезу.

Я мужа не видела в тот момент когда он смотрел фото узи но мне кажется что состояние было аналогичное.

Nautilus
09.09.2010, 12:31
К чему такая откровенность?а что в этом плохого? или у нас свобода слова запрещена?
Тема "Реакция будущего папы" - будущий папа описал свою реакцию, я только порадовалась.

Натасея
09.09.2010, 13:43
К чему такая откровенность?

Вот этот вопрос мне совсем не понятен. Тема же называется "Реакция будущего папы" По-моему, все логично.
Может, Ваш муж в такой момент был не рад?

JeSeK
09.09.2010, 13:57
К чему такая откровенность?

Так разве плохо, что нам и другую сторону медали показали? То что мы себе надумываем это одно, а вот теперь поймем и чувства наших мужчин.

NatashaQ
10.09.2010, 15:27
Реакция будущего папы, девочки не всегда такая, как вым хочется. Но это не потому, что мы - бегемоты толстокожие. Просто, когда женщина держите в руках тест с двумя полосками, внутри нее уже есть новая жизнь, уже запущены заложенные природой механизмы, уже начала свою работу древняя программа. В мужчине ничего не изменилось на уровне физиологии и психосоматики. У нас программа другая - нам хочеться не обниматься с плюшевыми мишками, сюсюкаться и вязать чепчики, а защищать свое гнездо, обеспечивать, заботиться... Причем с двойным усердием.
У меня было так.
Я не понимаю, чем Adamex отличается от Tako, не знаю напамять цен на манежи и не рассматриваю с женой модели молокоотсосов. Но я счастлив, что зимой появится мой сынок. И скажу посекрету, фото с УЗИ и у меня вызывало желание пустить слезу.

А я скажу:Спасибо за откровенность!Мне муж абсолютно все также само говорил,практически слово в слово:)Правда не знаю,хотел ли он пустить слезу,но носился с фоткой везде и всем показывал:D

Натасея
10.09.2010, 18:09
Я, честно говоря, только отсюда и узнала про фотку и слезу (мы в соседней теме уже выяснили, что Yaroslaff - это мой муж). Я слезы не видела.
Выходит, не все нам понятно "без лишних слов". Не такие уж мы проницательные. И напрасно иногда обижаемся на любимых за кажущуюся невнимательность и отсутствие излишней сентиментальности. Просто наша радость - и их радость имеют разные внешние проявления. А на самом деле они не меньше нас замирают от счастья, впервые увидев 2 полоски, умиляются, глядя на первый снимок родного личика. Их тоже пугают предстоящие роды, только боится будущий папа за двоих дорогих людей. И это хорошо, что некоторым мужьям хватает ума и такта не вываливать эти свои страхи на беременную жену, а упорно делать вид, что все спокойно, стабильно, безопасно.
Теперь мне кажется, что это мы иногда "толстокожими бегемотами" бываем...

remen
11.09.2010, 17:32
Теперь и я понимаю ,что мужчины беременность осознают немножко поже нас,мой МЧ до 7 месеца ето не принимал,и был холодный как лед,а теперь сама не понимаю что изменилось но он стал как будто другим,и наконецто я почувствовала счастье...ето так хорошо,лучше позно,чем вообше не когда.:)

Nautilus
11.09.2010, 21:09
Теперь и я понимаю ,что мужчины беременность осознают немножко поже нас,мой МЧ до 7 месеца ето не принимал,и был холодный как лед,а теперь сама не понимаю что изменилось но он стал как будто другим,и наконецто я почувствовала счастье...ето так хорошо,лучше позно,чем вообше не когда.:)как здорвово! очень рада за вас :rose:

_tato4ka
11.09.2010, 22:04
как здорвово! очень рада за вас :rose:

присоединяюсь ,очень важно чтоб было понимание ,и пусть оно только крепнет с рождением малыша

remen
11.09.2010, 22:11
спасибо,я верю все будет хорошо.

_tato4ka
11.09.2010, 22:35
спасибо,я верю все будет хорошо.

конечно будет, уверена ,если ваш молодой человек уже что то понял надеюсь в будущем он будет заботливым папой и мужем, счастья вам и семейного тепла

Натасея
12.09.2010, 09:49
спасибо,я верю все будет хорошо.

Скорее всего, все уже хорошо! :girl_in_love:
Удачи Вам, мира и лада в семье

-Беата-
23.09.2010, 09:34
Значит, вот как у нас было:
Я утром сделала тест, увидела сначала одну яркую полоску. Подумала, что это у меня какой-то гормнольный сбой. Потом решила подождать 5 мин, как и написано в инструкции. И через 5 минт увидела яркую- преяркую вторую полоску.
Целый день еле держала язык за зубами- как бы мужу не сообщить пораньше.
Но потом решила все же сделать сюрприз: нашла маленькую черную коробочку, приклеила на нее бантик, внутрь положила тест, и вечером, при встрече сказала: "Солнышко, у меня к тебе подарок!"
Муж слегка удивился, но обрадовался. С довольным лицом отрывает коробочку...
А я затаила дыхание и смотрю на его реакцию.
Открыл -видит тест с двумя полосочками.
И говорит: "Это что, у нас получилось, да? У нас будет ребенок? Урааа!!!!!"
Дальше обнимашки-целовашки и не сходящая с лица улыбка до конца вечера.
Говорит, что осознание приходит медленно, но уже думает про кроватку и коляску))
Вот такое у нас в семье счастье!

Grubnika
23.09.2010, 11:17
так слаааааавно.....мммммммммм.....поздравляю!!

Нусь
24.09.2010, 11:50
Значит, вот как у нас было:
Я утром сделала тест, увидела сначала одну яркую полоску. Подумала, что это у меня какой-то гормнольный сбой. Потом решила подождать 5 мин, как и написано в инструкции. И через 5 минт увидела яркую- преяркую вторую полоску.
Целый день еле держала язык за зубами- как бы мужу не сообщить пораньше.
Но потом решила все же сделать сюрприз: нашла маленькую черную коробочку, приклеила на нее бантик, внутрь положила тест, и вечером, при встрече сказала: "Солнышко, у меня к тебе подарок!"
Муж слегка удивился, но обрадовался. С довольным лицом отрывает коробочку...
А я затаила дыхание и смотрю на его реакцию.
Открыл -видит тест с двумя полосочками.
И говорит: "Это что, у нас получилось, да? У нас будет ребенок? Урааа!!!!!"
Дальше обнимашки-целовашки и не сходящая с лица улыбка до конца вечера.
Говорит, что осознание приходит медленно, но уже думает про кроватку и коляску))
Вот такое у нас в семье счастье!

Поздравляю! :rose::rose::rose:

Pinetto Nadine
26.09.2010, 13:18
Значит, вот как у нас было:
Я утром сделала тест, увидела сначала одну яркую полоску. Подумала, что это у меня какой-то гормнольный сбой. Потом решила подождать 5 мин, как и написано в инструкции. И через 5 минт увидела яркую- преяркую вторую полоску.
Целый день еле держала язык за зубами- как бы мужу не сообщить пораньше.
Но потом решила все же сделать сюрприз: нашла маленькую черную коробочку, приклеила на нее бантик, внутрь положила тест, и вечером, при встрече сказала: "Солнышко, у меня к тебе подарок!"
Муж слегка удивился, но обрадовался. С довольным лицом отрывает коробочку...
А я затаила дыхание и смотрю на его реакцию.
Открыл -видит тест с двумя полосочками.
И говорит: "Это что, у нас получилось, да? У нас будет ребенок? Урааа!!!!!"
Дальше обнимашки-целовашки и не сходящая с лица улыбка до конца вечера.
Говорит, что осознание приходит медленно, но уже думает про кроватку и коляску))
Вот такое у нас в семье счастье!

круто!!!!!!!!правда!!!!!поздравляю!!!!!!!:rose::ro se::rose:

Pinetto Nadine
26.09.2010, 13:19
Мы вот планируем ребеночка...
Я читаю вашу темку и слезы на глазах, так все трогательно!!!
Надеюсь, когда у нас все получиться, тоже напишу тут пару слов)

remen
04.10.2010, 17:45
Девочки,может кто помнит мою историю....просто сильно разбита наш так сказать будующий папаша нам сегодня сказал :что я ему не нужна,он меня не любит,и от меня ему надо только ребенок.вото так вот.........каково мне сейчас некому не пожелаю и беремености такой не кому не пожелаю:(((

@Ольга@
04.10.2010, 18:17
Ужас какой!!! ты держись, не падай духом. Родишь для себя, все будет хорошо, и папусика для своего малыша найдешь. А я б на ивоем месте вообще запретила видиться с ребенком. от гад!!!

Зося Синицкая
04.10.2010, 18:23
Девочки,может кто помнит мою историю....просто сильно разбита наш так сказать будующий папаша нам сегодня сказал :что я ему не нужна,он меня не любит,и от меня ему надо только ребенок.вото так вот.........каково мне сейчас некому не пожелаю и беремености такой не кому не пожелаю:(((

Молодой человек моей близкой подруги очень хотел ребёнка,буквально требовал чтобы она как можно скорей забеременела.И вот спустя несколько месяцев его желание исполнилось.Весь вечер он приплясывал и подпрыгивал от счастья.Утром побежал покупать будущей мамочке подарки и цветы.Больше мы его не видели,а в телефонной беседе он ей сказал что ничего подобного не хотел,ей всё приснилось.Короче говоря,мы,три её подружки,категорически запретили ей делать аборт.Пока она лежала в роддоме,сделали небольшой ремонт в её квартире,прикупили всяких -всякостей детских-коляску,кроватку,на учёт в поликлинику поставили.В общем стали вместе растить,купать,кормить,гулять(т.к.родители подружки рано ушли из жизни и кроме нас у неё никого не было).Теперь нашему общему счастью,нашей красавице,студентке института,успешной фотомодели и умнице уже 19 лет.Может она со своим сбежавшим отцом и встретится когда-то,кто знает,но в одном я абсолютно уверена,ох и погрызёт он себе локти увидев кого он в своей жизни не захотел назвать своей семьёй и жизнью.
Так что,милая девушка,ещё неизвестно,кому надо страдать и плакать...

Nautilus
04.10.2010, 18:26
Девочки,может кто помнит мою историю....просто сильно разбита наш так сказать будующий папаша нам сегодня сказал :что я ему не нужна,он меня не любит,и от меня ему надо только ребенок.вото так вот.........каково мне сейчас некому не пожелаю и беремености такой не кому не пожелаю:(((ты знаешь, у него абсолютно идиотская реакция эгоистичного человека...
жалко себя, но ты когда приложишь к груди этот комочек, заглянешь в его глазки, которые доверяют тебе безоговорочно... поймёшь, что парень твой и капли слёз не стОит по сравнению с таким маленьким большим счастьем...

_tato4ka
04.10.2010, 20:31
подписываюсь под ваше сказанным а после таких слов хочется только в морду плюнуть как можно вообще подобное говорить, очень надеюсь что наступит тот день когда он приползет к вам на коленях просить прощения а вам уже будет все равно, Желаю удачи ,любите и заботтесь сейчас о себе ,ведь в вас растет самое родное на свете!

@Ольга@
15.10.2010, 10:16
Ура!!!! наш папа согласился!!!! Вот будем "стараться"!!!!

its_all_right
15.10.2010, 19:47
Ура!!!! наш папа согласился!!!! Вот будем "стараться"!!!!

Вот это хорошая новость :D
Удачи Вам!!! Любви и всего самого хорошего :rose:

Мамина КапустАчка
18.10.2010, 21:30
хочу поделиться и нашей "реакцией" =)
ждала два дня пока вернеться из поездки, вручаю бархатную коробоку и смотрю - нахмурив лоб, рассматривал минут 5, думал понюхать, попробовать (оказалось думал, что это пробник духов, которые он хотел))))), решил переспросить что же это все таки такое, ну тут уж начались целовашки-обнимашки, чуть не придушил будущую мать своих детей на ростях, но как видите осталась жива-здорова)))
Теперь ходим и светимся как тульский самовал, довольно потягивая лыбу =)

Pinetto Nadine
19.10.2010, 10:47
хочу поделиться и нашей "реакцией" =)
ждала два дня пока вернеться из поездки, вручаю бархатную коробоку и смотрю - нахмурив лоб, рассматривал минут 5, думал понюхать, попробовать (оказалось думал, что это пробник духов, которые он хотел))))), решил переспросить что же это все таки такое, ну тут уж начались целовашки-обнимашки, чуть не придушил будущую мать своих детей на ростях, но как видите осталась жива-здорова)))
Теперь ходим и светимся как тульский самовал, довольно потягивая лыбу =)

класс!пусть беременность будет легкой!!!
как приятно читать такое, сразу настроение поднимается!!

@Ольга@
19.10.2010, 11:05
хочу поделиться и нашей "реакцией" =)
ждала два дня пока вернеться из поездки, вручаю бархатную коробоку и смотрю - нахмурив лоб, рассматривал минут 5, думал понюхать, попробовать (оказалось думал, что это пробник духов, которые он хотел))))), решил переспросить что же это все таки такое, ну тут уж начались целовашки-обнимашки, чуть не придушил будущую мать своих детей на ростях, но как видите осталась жива-здорова)))
Теперь ходим и светимся как тульский самовал, довольно потягивая лыбу =)

Удачки!!!! Пусть все будет хорошо ,а беременность и роды легкими!!!:rose::rose::rose:

valen_Tina_
20.10.2010, 00:49
Я сказала своему, он такой, ну хорошо, потом пауза и такой чуть ли не прыгая до потолка ( 100кг весом:) ) да ты что.
И давай, так, теперь тебе то не надо, то не нужно;)))

Ксюняяяя)))
20.10.2010, 08:04
Я сказала своему, он такой, ну хорошо, потом пауза и такой чуть ли не прыгая до потолка ( 100кг весом:) ) да ты что.
И давай, так, теперь тебе то не надо, то не нужно;)))

Молодчинка!!! Счастья Вам и радости)))

Nusia
29.10.2010, 15:34
Очень трогательные истории! ))))
Поделюсь и я.
2 недели назад мой парень ушел в дипрессию и мы не виделись, а тут задержка. Сделала тест вечером и не поверила, утром побежадла еще 2 купила - тот же результат. Меня трести начало, и смешно и слезы...
Решила, что папа должен знать. В понедельник написала, что надо встретится. Вечером мы пошли на прогулку, он все рассказывал как ему тяжело сейчас, что он не знает что с ним. Я его перебила и сказала, что я беременна и счастлива.
Он отстал на пару шагов..хмм))наверное в ступор встал.Потом обнял ссази и
так мы долго шли молча.
Пока от нашего папы никаких новостей. Надеюсь у него все в порядке. Зла ему не желаю..Все свое время. Мое время пришло. Я много улыбаюсь и еще часто от этого плачу. Такая тонкослезая стала даже смешно)))
Всем счастливым родителям желаю счастья и большой любви!

Зося Синицкая
29.10.2010, 15:42
Думаете он разделит с Вами эту радость?Кажется он ушёл в ещё больший ступор.

Nusia
02.11.2010, 09:05
Думаю что мою радость со мной разделят мои друзья и родные. Все ждут с нетерпением. Так что и и мне как-то легко и радостно.))))

its_all_right
02.11.2010, 12:18
Думаю что мою радость со мной разделят мои друзья и родные. Все ждут с нетерпением. Так что и и мне как-то легко и радостно.))))

Вот это правильно! Прежде всего Вы должны быть рады и ждать с нетерпением когда появиться на свет малыш и я думаю этого счатье хватит на всех))))
А потом может и до папочки дойдет))) Удачки Вам и берегите себя!!!

Зося Синицкая
02.11.2010, 17:14
Думаю что мою радость со мной разделят мои друзья и родные. Все ждут с нетерпением. Так что и и мне как-то легко и радостно.))))

"Автор" ещё с ступоре?

Nusia
03.11.2010, 16:58
))спасибо! Со мной все в порядке...в жизни бывают и более тяжелые события. Я уже давно научилась поднимать голову после потерь. Когда ты сам за себя, то соображать приходится быстро

kyzenica
04.11.2010, 12:02
Бывает и так.Не большая задержка,иду к врачу она говорит 5-6 недель.Звоню мужу ,легкий ступор,на вопрос что делать будем, ответ рожать.Реакция старшего сына веселый смех,
поздравления(19лет),младший спрашивает будет ли он сразу разговаривать(5лет).И у всех троих нет ни каких сомнений что будет мальчик.Один сын нет- сына,два сына -полсына,три сына-это сын.Мы уже внуков ждать собирались что-б по няньчить.По няньчим но не внуков пока.

Nautilus
04.11.2010, 21:38
Один сын - нет сына, два сына - полсына, три сына-это сын.ой-ой, а как это? :)

Style-86
20.11.2010, 21:26
Хочу поделиться реакцией своего мужа.
3 дня подряд делала тест, но полоска была бледная, и муж не верил. Говорил, что так и надо, что я не беременная.
А вчера втихаря побежала в лабораторию по наводке Nautilus, в 15 часов узнаю, что беременна точно.
И начались сомнения, как лучше сказать мужу, как его обрадовать. Было столько много сценариев, как внезапно сказать мужу. Но получилось совсем спонтанно!
Звоню мужу и говорю:" Заечка, я тебя приглашаю в ресторан сегодня!" А он в недоумении, спрашивает, мол по какому поводу. А я ему говорю, что беременна. Он не берет в голову, сказал, что надо подождать еще неделю и бла-бла-бла. Я его перебиваю, и говорю, что сделала анализ крови, и результат точный. Его реакция сразу "А справка есть?". Но когда я ему объяснила в подробностях, когда ходила, куда ходила, с кем пошла, какой результат в цифрах, какая норма для не беременности и т.д, он начал заикаться, голос дрожит, слезы текут. Вчера работать уже не смог.
1,5 часа спустя звонок в дверь. Котик ушел сразу с работы, такой счастливый-счастливый пришел, купил 19 огромных роз ( в честь вчерашнего числа) и подарил ipad. Сказал, что эта нужная игрушка для беременюшки!)))))))))))
И после этого повез в "Лобстер"!

Это лучшая реакция, о которой я могла только мечтать!

Аделина
22.11.2010, 10:43
я вчера узнала о беременности, свекр!!! 2ой день от счастья и эмоций плачет, честное слово, як дЫтЫна:)))))

Pinetto Nadine
22.11.2010, 13:34
Хочу поделиться реакцией своего мужа.
3 дня подряд делала тест, но полоска была бледная, и муж не верил. Говорил, что так и надо, что я не беременная.
А вчера втихаря побежала в лабораторию по наводке Nautilus, в 15 часов узнаю, что беременна точно.
И начались сомнения, как лучше сказать мужу, как его обрадовать. Было столько много сценариев, как внезапно сказать мужу. Но получилось совсем спонтанно!
Звоню мужу и говорю:" Заечка, я тебя приглашаю в ресторан сегодня!" А он в недоумении, спрашивает, мол по какому поводу. А я ему говорю, что беременна. Он не берет в голову, сказал, что надо подождать еще неделю и бла-бла-бла. Я его перебиваю, и говорю, что сделала анализ крови, и результат точный. Его реакция сразу "А справка есть?". Но когда я ему объяснила в подробностях, когда ходила, куда ходила, с кем пошла, какой результат в цифрах, какая норма для не беременности и т.д, он начал заикаться, голос дрожит, слезы текут. Вчера работать уже не смог.
1,5 часа спустя звонок в дверь. Котик ушел сразу с работы, такой счастливый-счастливый пришел, купил 19 огромных роз ( в честь вчерашнего числа) и подарил ipad. Сказал, что эта нужная игрушка для беременюшки!)))))))))))
И после этого повез в "Лобстер"!

Это лучшая реакция, о которой я могла только мечтать!

так романтично!!!!как же у меня будет? поскорее бы уже быть Б!!!

Светка!
30.11.2010, 13:54
моя история))
заняты процессом продолжения рода еще с весны.но все как то не как)))
но вот 2 заветные полоски!!!!!
мой муж(а он у меня чуть-чуть не русский,так что акцент просто уматовый-обхохотаться можно!) такой весь довольный ходит,и говорит мне 100 раз в день-"ну я и мастер")))

clip-ka
01.12.2010, 10:01
мы тоже с весны занялись этим делом, долго ничего не выходило, первые месяцы оч ждала, а потом перестала. А тут что-то нашептало и купила тест, оказалось Б (((: Псевдо уверенной походкой пошла мужа будить. Залипший смотрит на меня в полседьмого утра, и такой че такое? а я ему, мол мы беременны! Отвернулся спать дальше, а потом видимо сонный дурман прошел, поворачивается ко мне с глазами по пять копеек "беременны?!" Обрадовался, обнял, весь день названивал интересовался здоровьем, вечером цветы принес, до сих пор стоят, а уже ровно месяц прошел (:

Pinetto Nadine
01.12.2010, 11:11
класс!!!как я за вас всех рада!!!
давно мечтаю и я тут написать...

remen
13.12.2010, 16:31
Девочки, а наш папа таки не осознал нечего, как не хотел ребенка.Так и родился мой сынулька пару недель назад,думала папа увидит одумаеться,нече подобного не случилось.Не звонил 4 дня,седня позвонил спросила че не приежает, он сказал что меня предупреждал и что не я не ребенок ему не нужны (только будет звонить интересоваться и деньги давать-я так поняла).А ребеночек достался мне тяжело и мы еще подлечиваемся,но даже ето его не тронуло.Я та надеялась,я в полном шоке и панике,хочеться лезть на стенку:(((((

clip-ka
14.12.2010, 08:47
remen, очень жаль что у Вас так все сложилось. Хочется пожелать не отчаиваться, малышу все проблемки со здоровьем преодолеть, расти крепеньким на радость маме. А папе вашему... земля круглая, и зачтется ему это.