PDA

Просмотр полной версии : Ищем друзей, семейную пару с ребенком



lesya_boyko
17.01.2013, 09:24
Ищем друзей единомышленников, для совместных поездок, прогулок.
Мы молодая семья из 3 человек мне 31, мужу 37, ребенку почти 4.5 (мальчик)
Не то чтобы у нас нет друзей, но хочется найти семейную пару с ребенком для совместного отдыха с детьми. Наши многие друзья обзавелись вторыми детьми и стали тяжелые на подъем, другие вообще все выходные из дома не выходят, у третьих или вообще нет детей или уже взрослые и наш сынуля скучает когда мы с ними тусим.
А мы очень легкие на подъем и на выходных дома не сидим, а в теплое время года частенько выезжаем на природу, это и 411 батарея пикники и просто прогулки по морю и Умань и собираем грибы в саврани и планируем в этом году в Крым (может даже небольшой поход организовать). А еще летом обязательно отдыхаем с палатками . Также хотим поездить по другим городам на выходные и достопримечательности посмотреть и картинку сменить. Еще в феврале едем в Карпаты ставить малого на лыжи, мы с мужем уже 3 раза ездили. Так что планов очень много и хотели бы найти единомышленников.
А вот и мы:))

БАНДА
21.01.2013, 19:44
О.... как мне всего этого хочется, но нашей малышке только вот скоро исполнится годик. Но я сама безумно люблю путешествия. По возможности побывала в разных местах, насколько мне позволила работа и доходы, а после декрета, как камень на дно осела...

lesya_boyko
22.01.2013, 08:13
Мы, если честно, немного эстрималы-родители - мы поехали в первую поездку в умань с малым, когда ему был 1 месяц! Он благополучно проспал всю прогулку в парке в коляске, а по дороге назад активно играл в машине:) А когда ему было 8 месяцев мы поехали исследовать закарпатску область, объехали все достопримечательности и по дороге назад заехали во Львов и в Киев - накатали за неделю 3500 км.

Мария Ску
08.03.2013, 13:40
А мы год назад переехали в Одессу из Николаева! Мужа перевели сюда по работе, нашей дочке тоже 4.5 года, мне 23, а мужу 28, мы тоже дома сидеть нелюбим - любим поездки, может не столь дальние, так далеко не получается, хотя тоже в Умань ездили в прошлом году. Мы бы с радостью встретились бы погулять!)))

lesya_boyko
26.04.2013, 06:24
в поиске

Долли
30.04.2013, 15:05
Здравствуйте. Мы - семьЯ: муж, я и пятеро детей. И несмотря на это, очень любим путешествовать. Крым, Карпаты - это обязательно несколько раз в году. Лыжи, фридайвинг, подводная охота, " тихая охота" - за грибами. За границей - пока только Египет и Турция, но не отельный, а самостоятельный отдых. Во время путешествий живем и в гостиницах и в палатках. В этом году собираемся группой мамочек с детьми провести июнь в палаточном городке в Крыму. Для вашего сына у меня есть компания - сын Борис - 5 лет. Остальные : 14, 11, 9 и 2. Младшая тоже полетела со мной на отдых, когда ей было 3 мес.)

Тюшка
09.05.2013, 10:48
lesya_boyko , Вы такие молодцы!!!
у нас ребеночку только 9 месяцев, но думаю уже совсем скоро мы начнем путешествовать. Вернее мы уже это делаем. В два месяца мы уже ездили к бабушке во Львов и сейчас снова здесь гостим.
Мне 28 мужу - 29, сынуле 9 месяцев. Или Вам такая возрастная категория (имею ввиду ребенка) не совсем подходит?

Тюшка
09.05.2013, 10:50
Долли, восхищаюсь Вами! И количеством деток и вашей активностью при этом)))
А какой возраст детей Вы планируете в Крым с мамочками везти?

Долли
10.05.2013, 17:31
Тюшка, там будут разновозрастные: от 1,5 до 14. В основном - 4-5 лет. Лагерь на склоне, условия не пятизвездочные, родители решают сами, готовы ли они к ним.

OM-A-XUNG
29.05.2013, 23:28
Долли, а можно ли к Вам присоединиться на несколько дней? Или Вы уже уехали...

Долли
31.05.2013, 22:58
Тема не о нас, в личку)

_Нюся_
02.01.2014, 23:42
Привет, я Аня мне 22, мужу 34, соночку 4,5 года. мы тоже обожаем активный отдых, по возможности выезжаем на дальние растояния, летом часто выезжам на природу с полатками, еще у нас семейное хобби рыбалка, как то так получилось что муж пристрастил к этому виду отдыха теперь у нас целые соривнования, а вобще обожаем позетивные эмоции хороших людей, будем рады знакомсву пиши сразу отвечу!