PDA

Просмотр полной версии : Душ Шарко



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

improver
13.10.2006, 20:39
Скажите пожалуйста, в каких оздоровительных заведениях в Одессе можно пройти эту процедуру и сколько стоит?

DeDyLLIKA JIeHuH
13.10.2006, 22:37
Покупаешь "Душ Алесеева" и имеешь душ Шарко у себя в ванной хоть каждый день :) Полгода пользуюсь - нравиться :)

Yokozuna
13.10.2006, 23:22
В моем понимании душ Шарко это что-то вроде быстрого выливания пары ведер холодной воды на все тело.

Какую Роль
13.10.2006, 23:32
по моему это душ под очень сильным напором

Velena
13.10.2006, 23:38
Душ Шарко есть в любом санатории. Я когда-то ходила в Лермонтовский и в Магнолию.Слабо верится, что в домашних условиях можно сделать эту процедуру. Медсестра под давлением на расстоянии, меняя температуру воды, массирует тело струей. А если после Шарко постоять под циркулярным душем- выйдешь просто обновленным.

Аква
14.10.2006, 09:39
В Лермонтовском точно есть.

DeDyLLIKA JIeHuH
14.10.2006, 10:18
Душ Шарко есть в любом санатории. Я когда-то ходила в Лермонтовский и в Магнолию.Слабо верится, что в домашних условиях можно сделать эту процедуру. Медсестра под давлением на расстоянии, меняя температуру воды, массирует тело струей. А если после Шарко постоять под циркулярным душем- выйдешь просто обновленным.
Набираешь в поиске "Душ Алексеева" и читаешь "отзывы для слабоверящих" :)

improver
14.10.2006, 13:53
Сколько стоит эта процедура?

Velena
14.10.2006, 15:13
improver
Года 3 назад в Магнолии я платила 5 грн за Шарко, В Лермонтовском цену не помню, но там мне понравилось меньше- в одном помещении ванны, души- может сейчас что- то изменилось, но было похоже на общественную баню.


DeDyLLIKA JIeHuH !
прочла отзывы для сильноверящих
http://www.roxolana.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=58

Акулина
14.10.2006, 16:21
Душ Шарко не всем показан. Есть ограничения. Некоторые заболевания позвоночника, например. И еще что-то. Лучше проконсультироваться с врачом.

Незнайка
14.10.2006, 22:18
Душ Шарко - полезная процедура, но весьма болезненная, у моей подруги даже синяков несколько было после первого сеанса. Долго искала альтернативу и нашла - гидромассаж! Отличные результаты и приятное расслабление после процедуры. Стоимость 30 мин сеанса составляет приблизительно 20-25 грн и прощай апельсиновая корка и лишние сантиметры на талии ))))

Be positive...
15.10.2006, 21:11
Душ Шарко - полезная процедура, но весьма болезненная, у моей подруги даже синяков несколько было после первого сеанса. Долго искала альтернативу и нашла - гидромассаж! Отличные результаты и приятное расслабление после процедуры. Стоимость 30 мин сеанса составляет приблизительно 20-25 грн и прощай апельсиновая корка и лишние сантиметры на талии ))))

где делали гидромассаж?

irson
16.10.2006, 07:07
Я очень довольна делала в Магнолии...

DeDyLLIKA JIeHuH
16.10.2006, 12:06
Я очень довольна делала в Магнолии...
Навеяло:
"Могу ли я, хочу ли я, гамно ли я ... а вспомнил, МАГНОЛИЯ !" :)

ЛИЛИТ
16.10.2006, 12:09
санаторий Молдова

Shakira
16.10.2006, 12:54
Не советую тем, кто изящного телосложения. Вот я пошла ( ради интереса) так меня чуть по стенке не "размазало". А синяки какие были, мама дорогая !!!

Лека
16.10.2006, 14:07
в 20 поликлинике делают. 10грн 5 мин., кажется..;))

Незнайка
16.10.2006, 14:49
гидромассаж делают и в Лермонтовском, и в "Доме с ангелом" на Пушкинской.

!Катька!
16.10.2006, 14:53
Мама ходила в Лермонтовский 2 года назад, это стоило 5 грн, сейчас вроде дороже...

Буся
17.10.2006, 14:27
В межрейсовой базе моряков(это недалеко от гостинницы "Юность"),по левую сторону от центральной аллеи "лечебный корпус",стоит это удовольствие 8 грн. процедура.
С подружками ходили в мае.Первый раз не сильная струя,а потом ууухх,но мне оч понравилось-выходила как на крыльях:) плюс ко всему колоссально поднимает настроение:)
по поводу синяков-у меня например не было вообще,а у подружки-много много маленьких)
А вообще,там же есть вакуумный массаж.Стоит 30 грн сеанс,жутко больно,но результат того стоит (на себе не пробовала,рассказывали девушки,которые туда в тот момент ходили).

Velena
17.10.2006, 20:29
И я делала гидромассахж в Магнолии- я там все перепробовала- разные ванны- особенно с пузырьками прикольно, гидромассаж, душ Шарко и циркулярный. Бассейн там с минеральной водой- круглый, аквааэробика...
На Межрейсовой базе делала вакуумный массаж- посоветовать могу только врагам- больно, синяки, эффекта не заметила- может мало сделала, но пока делали- просто орала от боли.

!Катька!
17.10.2006, 20:37
И я делала гидромассахж в Магнолии- я там все перепробовала- разные ванны- особенно с пузырьками прикольно, гидромассаж, душ Шарко и циркулярный. Бассейн там с минеральной водой- круглый, аквааэробика...
А сколько стоит аквааэробика?

Velena
17.10.2006, 20:40
!Катька!
Я ходила года 3 назад. В Черном море, кажется, 250(недавно было 200, но все подорожало).

!Катька!
17.10.2006, 21:08
!Катька!
Я ходила года 3 назад. В Черном море, кажется, 250(недавно было 200, но все подорожало).
Спасибо :)

irson
18.10.2006, 12:42
И я делала гидромассахж в Магнолии- я там все перепробовала- разные ванны- особенно с пузырьками прикольно, гидромассаж, душ Шарко и циркулярный. Бассейн там с минеральной водой- круглый, аквааэробика...
На Межрейсовой базе делала вакуумный массаж- посоветовать могу только врагам- больно, синяки, эффекта не заметила- может мало сделала, но пока делали- просто орала от боли.
сколько стоит гидромассааж?

Velena
18.10.2006, 12:58
Гидромассаж сейчас в Магнолии стоит 20грн за процедуру.Телефона в ванно-душевом отделении нет, но оно на первом этаже высотки.
Бассейн там сейчас закрыт на 3 недели.

Мэри_Поппинс
18.10.2006, 13:10
Душ Шарко - полезная процедура, но весьма болезненная, у моей подруги даже синяков несколько было после первого сеанса.

У меня тоже :dry: синяки были, и после второй, и после третьей процедуры. Нетушки, нам принцессам )) лучше в лавандовой ванне расслабиЦЦа :shine: !

irson
19.10.2006, 20:35
Гидромассаж сейчас в Магнолии стоит 20грн за процедуру.Телефона в ванно-душевом отделении нет, но оно на первом этаже высотки.
Бассейн там сейчас закрыт на 3 недели.
спасибо))

нга
20.10.2006, 09:57
с тем где пройти и сколько стоит все понятно...разобрались....))))))
вы мне вот что скажите: работает ли оно??)))))
какие были результаты кроме синяков??)))))

Velena
20.10.2006, 13:57
работает ли оно??
Смотря какие цели вы перед собой ставите.
Вакуумный массаж- кроме плохих воспоминаний- ничего..
ГИдромассаж, Шарко- тело становится более упругим, самочувствие улучшается, циркулярный душ- успокаивает нервную систему.
Для улучшения самочувствия(если нет противопоказаний) и поднятия тонуса кожи- да. Если похудеть- то сами эти процедуры без диеты не помогут. Хорошо после сбрасывания веса- чтобы подтянуть обвисшую кожу...

Bdjilka
20.10.2006, 14:32
Гидромассаж сейчас в Магнолии стоит 20грн за процедуру.Телефона в ванно-душевом отделении нет, но оно на первом этаже высотки.
Бассейн там сейчас закрыт на 3 недели.
ИМХО, лучше уже ванну с гидромассажем купить и бульбышками разными...

Ksy
23.10.2006, 20:56
Бульбочки это супер, были в Саках в санатории, там жемчужные ванны по курсовке, так хоть не вылезай :good:

tatiana_sobol
16.02.2008, 22:12
Подскажите, пожалуйста, места где делают душ Шарко? По времени мне нужно после шести вечера, не могу нигде найти, везде делают до обеда!

стрелочка
17.02.2008, 08:36
Кто-то знает где шарко на Малиновского? Мне сказали что там есть, а вот где именно...? Спасибо!

tatiana_sobol
17.02.2008, 10:30
на малиновском напротив малиновского рынка есть Еврейская больница, но там делают до 3-х часов дня:(

spichka_off
17.02.2008, 18:04
я делала и душ шарко и гидромассаж в Норме + на 5ой фаонтана. Цены умеренные

Natella
17.02.2008, 19:10
на малиновском напротив малиновского рынка есть Еврейская больница, но там делают до 3-х часов дня:(

Еврейская больница-это же на Мясоедовской угол Богдана Хмельницкого, а напротив Малиновского Железнодорожная больница.

Mishanya
17.02.2008, 21:10
Еврейская больница-это же на Мясоедовской угол Богдана Хмельницкого, а напротив Малиновского Железнодорожная больница.
Ну а железнодорожная больница на Шклярука,а на Малиновского обычная городская больница,кажется №10,там Шарко в правом боковом здании,где проводят все водные процедуры.

стрелочка
18.02.2008, 07:59
Девочки, всем Большое спасибо! Думаю через месяц начать ходить (когда потеплее будет). Слышала очень хорошие отзывы, мне рекомендовали.

neverland
18.02.2008, 19:52
есть в 10 поликлинике на малиновского(черемушки), 7 минут стоит 20 грн., делает баба Рая, считается чуть ли не лучшей одессе, результат реальный, я летом похудела на 7 кг и боялась будут сильные растяжки, походила всего 4 раза через день, результат был заметен дней через 10. заметили друзья. эффект, как если бы от меня отрезали половину. думаю, что без душа не такой результат был бы.

Olesya
25.02.2008, 20:03
Подскажите, кто знает, в какое время можно попасть на гидромассаж в магнолию. К кому обращаться и надо ли там записываться.

Alll
28.02.2008, 09:44
Подскажите пожалуйста если душ Шарко и гидромассаж в санатории "Фонтан"?

CyberCat
03.03.2008, 23:05
На малиновского реальный шарко:) Не похудеешь по весам, но в зеркале будет подтянутая спортивная фигура..хожу уже года 2 по мере надобности. Улучшается цвет лица и вообще настроение

Хабиби
09.03.2008, 07:10
на малиновском напротив малиновского рынка есть Еврейская больница(


Еврейская больница-это же на Мясоедовской угол Богдана Хмельницкого, а напротив Малиновского Железнодорожная больница.

Девчонки,насмешили!:rzhu_nimagu:Молодцы:good:
Буду штурмовать душ Шарко,давно уже собираюсь....А что туда надо брать?

Alena777
09.03.2008, 10:09
Знакомая записалась в затеряный мир,ходит с января,там у них всё это есть правда дорого,похудела на 25 кг + она ещё ходит на антицелюлитный массаж (массируют 1 час),результат на лицо.
Я тоже попробую, особенно после ваших отзывов,только в магнолии...

Ada
09.03.2008, 10:29
А что туда надо брать?
Полотенце, шапочку (душевую или для плавания, если нету, то в санатории дадут) и купальник (хотя можно и без купальника, но я стесняюсь:shine:)

Kristina
09.03.2008, 21:26
На малиновского реальный шарко:) Не похудеешь по весам, но в зеркале будет подтянутая спортивная фигура..хожу уже года 2 по мере надобности. Улучшается цвет лица и вообще настроение

а скажите пожалуйста адо как-то записываться?? и как называется корпус где это делают?? Спасибо:rose:

CyberCat
10.03.2008, 08:07
а скажите пожалуйста адо как-то записываться?? и как называется корпус где это делают?? Спасибо:rose:


Записи там нет.Иногда приходится долговато ждать. Расписание - я девочкам в личку отвечала, что не знаю на данный момент, но было вроде пн,ср,пт,сб-первая половина дня(9-12 в субботу 10-13), остальные с 12 до 15.Но это было давно. Корпус находится справа от главного, если с центральных ворот заходишь, то по диагонали направо идешь во дворик.Посреди дворика клумба. От неё направо здание.Заходишь в дверь, там консъержка(точные функции неизвестны), у неё спрашиваешь шарко.При себе иметь тапочки резиновые, полотенце, шапочку(кулечек лучше-макияж можно сберечь), трусишки запасные, если стесняетесь без них.Последняя разведанная стоимость 20 грн.

Vero
12.03.2008, 23:50
Девчонки,пошла на Малиновского,сходила на 2 процедуры,4-5 минут длится процедура,вот только без консультации врача немного сомневаюсь. У меня светлая кожа и капилярчики и венки просвечиваются, это никак не может увеличить их просвечиваемость)? Может кто знает по собственным примерам.
И ещё вопрос неужели это должен быть такой сумашедший напор?

Хабиби
12.03.2008, 23:53
И как там?Надо записываться?Много людей?Я хочу завтра пойти....

Vero
13.03.2008, 16:23
Нет,записываться не надо,живая очередь есть, но она очень быстро проходит,т.е я жду максимум 10 минут. Стоит 20 грн, я уже 3 дня подряд хожу,завтра тоже иду, так что может увидимся.
Работают в будние дни с 10:00-15:00, в субботу 10:00-14:00

Брать с собой полотенце, шапочку обычную для душа и тапочки, я хожу в трусиках-стрингах,что бы она видела куда лить)))

Сказала мне походить 5 раз подряд,а потом 2 раза в неделю,но каждому я думаю свои рекомендации

Хабиби
13.03.2008, 16:32
я сёня собиралась,но планы изменились...пойду с понедельника:) хм..или завтра...

УмНиЧкА
13.03.2008, 17:19
Девченки, а тем кто кормит грудью можно душ шарко?
а водичкой теплой поливают??

Хабиби
13.03.2008, 17:23
Vero,расскажи ,там холодно?И ваще эта процедура насколько болезненная?

Hamely
13.03.2008, 17:54
водичка тёплая, только боюсь ей не "поливают" а лупят сильнейшим напором из шланга на расстоянии что надо пытаться удержаться на ногах! вот и прикидывайте болевые ощущения, в зависимости от своего болевого порога, когда проходятся по бокам - лично я даже подвывала стиснув зубы и пресс, кстати :) пресс там в таком напряге постоянно что все его качания в зале отдыхают
но насколько мне известно - напор воды регулируется, т.е. сначала его ставят неслишком убойным и каждый последующий раз увеличивают, но это зависит от того кто делает наверно...

холодно всмысле именно там в помещении? - хоть там и не была но думаю что замёрзнуть не успеете :) а после душа так подавно :)

Подруга Детства
13.03.2008, 18:12
я собираюсь в Норму пойти, там тоже шарко делают....схожу- отпишусь...

Kristina
13.03.2008, 21:43
я была в 20 поликлиннике! Запись на апрель тольо! и вообще не понравилось мн там! :)

Vero
13.03.2008, 23:41
Хабиби там совсем не холодно, болевые ощущения с каждым разом всё больше и больше,по крайней мере у меня, терпимые конечно,ведь на всё тело,минуты 4. Вот я 3 раза сходила,она сказала,что у меня там что-то уже начало разбиваться, только вот мне сейчас в зеркале показалось,что только заметнее стало,но это наверное так и должно быть,разбивается,а потом уходит,я думаю так,точнее надеюсь. Только я вот в интернете читаю,что должно быть расстояник с которого поливают как минимум 3 метра, а там метра 1,5, вот думаю не вредно ли это. Вообщем если хочешь пойдём вместе, я уже двух подружек притащила. Когда я с ними мне не так больно )))

Хабиби
14.03.2008, 06:39
[B] Вообщем если хочешь пойдём вместе, я уже двух подружек притащила. Когда я с ними мне не так больно )))

Групповая война с циликом?:applause:

По поводу разбивания.Действительно,когда цилик разбивается ,его становиться больше видно...ямки-бугорки становятся мельче и их количество явно увеличивается...Это сбивает с толку и появляется вопрос:"А есть ли результат?"...возникает желание бросить это болезненное безрезультатное дело.Это я со стороны массажа говорю...Надо продолжать...

Я пойду со след.недели.Ты ж говоришь,что там несколько раз подряд нужно делать ,а я уеду на пару дней...Не отелось бы потом всё с самого начала начинать:dry:

Saylin
14.03.2008, 06:44
Хорошо делают таки на Малиновского.И не больно так уж совсем.Совершенно все терпимо.И не холодно совсем.Одежда-шапочка для душа и тапочки,достаточно,все так ходят,за редким исключением,про купальник уж и не говорю.)И стоит 20 гривен,но можно дать и 25,кому не жалко...Ощущения после-класс...

CyberCat
14.03.2008, 07:32
Девченки, а тем кто кормит грудью можно душ шарко?
а водичкой теплой поливают??

Можно, но только если ты знаешь на что идешь, если первый раз пойдешь не стоит, от шока молоко может пропасть

CyberCat
14.03.2008, 07:34
Девочки узнала расписание на малиновского будни с 9 до 15, в субботу с 10 до 15 через одну. В эту субботу работает
Ой, увидела что расписание уже написали

CyberCat
14.03.2008, 07:38
Девчонки,пошла на Малиновского,сходила на 2 процедуры,4-5 минут длится процедура,вот только без консультации врача немного сомневаюсь. У меня светлая кожа и капилярчики и венки просвечиваются, это никак не может увеличить их просвечиваемость)? Может кто знает по собственным примерам.
И ещё вопрос неужели это должен быть такой сумашедший напор?
вы предупредили, что первый раз? должен быть напор ведь вы на массаж пришли, а не душ принять:laugh:Не знаю на счет капилярчиков и сосудиков всяких, но вообще цвет кожи улучшается из-за того что улучшается кровообращение

M_A_K
14.03.2008, 07:40
А как с макияжем быть?

CyberCat
14.03.2008, 07:41
Хабиби там совсем не холодно, болевые ощущения с каждым разом всё больше и больше,по крайней мере у меня, терпимые конечно,ведь на всё тело,минуты 4. Вот я 3 раза сходила,она сказала,что у меня там что-то уже начало разбиваться, только вот мне сейчас в зеркале показалось,что только заметнее стало,но это наверное так и должно быть,разбивается,а потом уходит,я думаю так,точнее надеюсь. Только я вот в интернете читаю,что должно быть расстояник с которого поливают как минимум 3 метра, а там метра 1,5, вот думаю не вредно ли это. Вообщем если хочешь пойдём вместе, я уже двух подружек притащила. Когда я с ними мне не так больно )))

все нормально с расстоянием:)я же жива и довольна,хоть не первый год хожу

CyberCat
14.03.2008, 07:41
А как с макияжем быть?

кулечек прозрачный на голову

Saylin
14.03.2008, 07:47
Можно, но только если ты знаешь на что идешь, если первый раз пойдешь не стоит, от шока молоко может пропасть

Ну не знаю,можно ли...А шок то в чем?))) Не пугай людей...)

Хабиби
14.03.2008, 07:58
кулечек прозрачный на голову

ваще всю голову в кулечек?Или тока волосы?

Vero
14.03.2008, 08:15
кто-то прикрывает лицо кулёчком,я нет,просто не крашу ресницы перед процедурой,а после немного обновляю макияж

Хабиби
14.03.2008, 08:16
Там брызги во все стороны?Прям всё мокрое?

Vero
14.03.2008, 08:17
да,брызги во все стороны

CyberCat
14.03.2008, 08:18
Ну не знаю,можно ли...А шок то в чем?))) Не пугай людей...)

Честно для меня первый раз был неожиданным это точно. А кормящим мамам можно, тока главное чтобы не сразу после родов-месяца через 2, для меня девочки спрашивали, она по груди не бьет же

Vero
14.03.2008, 08:20
вообще-то я бы хотела узнать противопоказания, потому что там говорят что всем можно, но я сомневаюсь,очень уж процедура шокирующая.

CyberCat
14.03.2008, 08:23
вообще-то я бы хотела узнать противопоказания, потому что там говорят что всем можно, но я сомневаюсь,очень уж процедура шокирующая.

Знаю, что любая гинекология-противопоказания и при месячных нельзя 100%

Золото
14.03.2008, 09:56
А как с макияжем быть?

С макияжем будут проблемки:) Так что лучше сделать его после. Я не представляю как кулёчек можно на голову одеть.

Hamely
14.03.2008, 10:10
Там брызги во все стороны?Прям всё мокрое?

Хабиби, я сейчас подоброму, чеслово, улыбнулась:) Душ Шарко - как уже тут описывалось - это СИЛЬНЫЙ (что значит Вас будут сбивать с ног) напор воды из ШЛАНГА и по Вас этим напором водят сверху вниз и наоборот и т.д., конечно брызги во все стороны :) а кулёчек - кто куда хочет тот туда и цепляет.... как мне кажется, самый достойный вариант - шапочка для душа на волосы, по прямому её назначению, и даже после процедуры под шапочкой волосы могут намокнуть, так как напор воды, отдельные струйки с такой силой могут её сдвигать чтоли, некоторые с собой дорожный фен даже приносили, и лёгкий, как писалось кем-то выше, макияж, т.е. не красить ресницы, и всё будет супер! :good:

по поводу груди и процедур во время кр дней - грудь они не трогают и по ней не бьют, это опасно как минимум, в любом случае! её все всегда придерживают руками и прикрывают, а если предупредить - то тем более всё пройдёт замечательно :) тоже самое во время кр дней, просто говоришь, и по низу живота почти не проходятся. некоторые в такие дни пропускают процедуры - но я себя чувствовала замечательно и не пропускала

думаю, зная что на две недели у вас будут такие процедуры можно и не наносить сильный макияж, исключение конечно же - если потом на работу, тут уже согласна, можно и с кулёчком на голове, хотя женщина должна уметь быстро восстанавливать макияж :shine:

Хабиби
14.03.2008, 12:14
Hamely,спасибо,что улыбнулись по-доброму...Понимаю,мой вопрос звучит глупо:girl_haha:...Просто я представляла,что льют на проблемные зоны(то есть до груди)...вот и думаю,какие тут могут быть проблемы с макияжем?А тут всё так серьёзно...:pardon:

Hamely
14.03.2008, 12:19
:) ну по рукам очень хорошо проходится должны, кстати предплечье очень тоже проблемная женская часть, несмотря на тренировки и упорные её накачивания и подтягивания - только после душа шарко все те трицепсы и т.п. подтянулись, очень довольна! (надо повторить кстати) по грудной клетке таки да не бьют :) но когда боком стоишь или спиной - то по шейным позвонкам проходятся, душ Шарко изначально не как антицеллблитный, а его прямое назначение - суставы, позвоночник и т.д., атк что спинка там - ух как шикарно массируется, особенно весь позвоночник :)

у меня подргуа постоянная там клиентка, ну так она и говорит, нафиг мне руки, лучше попу посильнее! тоже думаю вас услышат и проблемные участки более внимательно и тщательно обработают :)

Vero
14.03.2008, 14:43
Сегодня четвёртый раз подряд была, завтра ещё раз пойду,а потом 3 раза в неделю сказали ходить, так уже хочется результат ))) Больнючая сегодня была процедура

Чёрная моль
14.03.2008, 15:09
Ух, расписали то как) Уже хочется пойти, только за компанию бы)

Hamely
14.03.2008, 15:14
после него действительно выходишь и прямо уууххх :) советую, сходить надо полюбому, чтобы значть что это такое как минимум ;)

Чёрная моль
14.03.2008, 15:18
после него действительно выходишь и прямо уууххх :) советую, сходить надо полюбому, чтобы значть что это такое как минимум ;)

Хочу уууххх) Вы тоже на Малиновского ходили?)

Золото
14.03.2008, 15:25
Перфекционистка , пыталась написать в личку вам, не получается.

Hamely
14.03.2008, 15:25
нет ,я ходила в 20-ю ПОликлинику (мне так удобней от дома и от работы было), не думаю что в технологии есть какие-то отличия, а про Малиновского наслышана и только хорошее, так что вперёд! на встречу новым ощущениям так сказать :)

Чёрная моль
14.03.2008, 15:30
Перфекционистка , пыталась написать в личку вам, не получается.

Уже открыла, жду :shine:

Julia
14.03.2008, 16:35
Почитала Вас и решила возобновить процедуры Шарко ;)
Три раза в неделю идя на тренировку, прохожу мимо кабинета этого самого душа...
В следующий раз мимо не пройду, бязательно запишусь и пойду после тренировки :)
Девочки, спасибо Вам! Вы меня вдохновляете на подобные подвиги :) Шарко - процедура не из приятных. Куда более приятней гидромассаж. Но эффект всё же лучше от шарко.
Желаю всем сил, терпения и хороших результатов ;)

M_A_K
14.03.2008, 17:03
Ходила сегодня в Норму на Шарко - меня не пустили! Кормящим категорически нельзя делать эту процедуру, а тем у кого было Кесарево - через 6 мес после операции. На гидромассаж тоже не пустили. Я думаю, причина в том, что нехорошие вещества из целлюлита начинают проникать в кровь, а потом и в молоко. Жалко-то как, столько надежд было на эту процедуру. Зато подружка, которая пошла за компанию, очень довольна! Правда пожалела, что глаза накрасила.

Saylin
14.03.2008, 17:13
Хочу уууххх) Вы тоже на Малиновского ходили?)

Сходи обязательно:). На Малиновского-лучше всего...Не пожалеешь.

Хабиби
14.03.2008, 17:16
Ух,девчонки!!!Режете без ножа!Завтра же иду!

Saylin
14.03.2008, 17:16
вообще-то я бы хотела узнать противопоказания, потому что там говорят что всем можно, но я сомневаюсь,очень уж процедура шокирующая.

Девочки,ну вы чего? Совершенно нормальная процедура. Бог терпел,и нам велел :) Противопоказания,конечно,есть,выше писали.

Saylin
14.03.2008, 17:18
Ух,девчонки!!!Режете без ножа!Завтра же иду!

Иди,иди,только лучше позвони предварительно,вдруг не работают завтра.

Хабиби
14.03.2008, 17:19
А про сосуды что говорят? Есть противопоказания?

Золото
14.03.2008, 19:01
А про сосуды что говорят? Есть противопоказания?

Если не ошибаюсь, варикоз входит в список противопоказаний.

УмНиЧкА
14.03.2008, 19:55
Ходила сегодня в Норму на Шарко - меня не пустили! Кормящим категорически нельзя делать эту процедуру, а тем у кого было Кесарево - через 6 мес после операции. На гидромассаж тоже не пустили. Я думаю, причина в том, что нехорошие вещества из целлюлита начинают проникать в кровь, а потом и в молоко. Жалко-то как, столько надежд было на эту процедуру. Зато подружка, которая пошла за компанию, очень довольна! Правда пожалела, что глаза накрасила.

ааа! ну а что же нам кормящим можно?!!! лето ведь скоро, все 9 мес. нельзя было, только эти крема, от которых толку - чуть...:(

M_A_K
14.03.2008, 20:16
ааа! ну а что же нам кормящим можно?!!! лето ведь скоро, все 9 мес. нельзя было, только эти крема, от которых толку - чуть...:(

Такая уж наша материнская доля! Я делаю комплекс упражнений Ножки мирового стандарта, минимум 2 часа в день ходьба + массаж с апреля. А на душ Шарко пойду через год.

Vero
14.03.2008, 20:45
насколько я почитала, то сосуды наоброт приходят в норму,кровь начинает бежать лучше,следовательно обмен веществ улучшается,кроме варикоза, и даже в этом случае, место где проблемы, обходят стороной. Я вот уже "заболела" этим,была 4 раза подряд,но завтра тоже пойду обязательно, вся сижу в синячках маленьких,но довольная,безумно )))

И в субботу на Малиновского работают,с 10:00-14:00

УмНиЧкА
14.03.2008, 21:00
Такая уж наша материнская доля! Я делаю комплекс упражнений Ножки мирового стандарта, минимум 2 часа в день ходьба + массаж с апреля. А на душ Шарко пойду через год.

а какой именно массаж? Ходьба тоже присутствует... с коляской!)))

CyberCat
15.03.2008, 18:27
ааа! ну а что же нам кормящим можно?!!! лето ведь скоро, все 9 мес. нельзя было, только эти крема, от которых толку - чуть...:(

Я пришла - говорю кормящая мама, врач сказал по гинекологии все нормал, и она мне сделала щадяще:) Сегодня народу ноль:) Спина перестала ныть, а то после родов сменилась осанка и тяжеловато. Водичка тепленькая, в общем все супер!!!

УмНиЧкА
15.03.2008, 19:21
В общем нужно идти туда и разговаривать?!!! Спасибо, буду узнавать..))

Marta
15.03.2008, 20:28
Девочки,ну вы чего? Совершенно нормальная процедура. Бог терпел,и нам велел :) Противопоказания,конечно,есть,выше писали.

Ниче она эта процедура не шокирующая. Кайф один. Мне даже не было особенно больно. Хотя синячки были. Я в "Норму" ходила. Понравилось, меньше , чем ручной антицел. массаж. Но это мои впечатления.

ROXXXY
16.03.2008, 20:12
Девочки, привет! Вот читаю вас, и мучаюсь раздумьями... Что вы посоветуете для борьбы с ЦЕ - гидромассаж или Шарко? Или сначала одно, а потом другое?

ROXXXY
16.03.2008, 20:14
Вот еще про душ Алексеева начиталась - кто-то пользуется? Если да, то какие результаты? Действительно ли это такая обалденная вещь, как расписывают на их сайте?

Saylin
16.03.2008, 20:16
Вот еще про душ Алексеева начиталась - кто-то пользуется? Если да, то какие результаты? Действительно ли это такая обалденная вещь, как расписывают на их сайте?

Чего не сделаешь ради денег)))

Shikubela
17.03.2008, 13:39
Vero, а ты куда ходишь?
я вот тоже начала ходит и каждый раз жду с нетерпением следующего похода
очень нравица это процедура
мне там в кайф
но у меня такие же симптомы как ты писала - ощущение что еще больше стал ц. виден..вот..но посмотрим
я верю в лучшее))))
у тебя есть изменения?
я пока была тока 3 раза, в лермонтовском

ides
17.03.2008, 18:23
Девочки я вот тоже собираюсь на Шарко. Подскажите про "МАлиновского":) там заранее нужно записываться, или можно просто сутра приехать к 9 и так сказать вперед и с песней:rolleyes:

Mishanya
17.03.2008, 19:29
Сегодня была на Малиновского первый раз,приехала в начале 12-го и была вторая,потом за мной были еще две девочки,так что особого наплыва нет.Состояние просто супер,водичку попросила сделать чуть теплее.

ОльгаGl
17.03.2008, 23:32
Сто лет назад ездила на Малиновского (на душ Шарко)! Действительно - отлично!!!
Прям надо срочно перебираться к маме на пару недел...погонять жирки что-ли?!!!??

Julia
18.03.2008, 10:03
Была вчера на Шарко ;) Т.к. делала первый раз в этом году - напор сделали средненький, процедура терпимая :) Сегодня появилось несколько маленьких еле заметных синячков. Но не знаю от Шарко или от массажа.
Завтра иду снова.

missksunya
23.03.2008, 20:38
Девочки, кто может сказать из личного опыта, что лучше Шарко или гидромассаж))))????? Шарко делаю несколько лет, а гидромассаж не пробовала. Хотела попробовать в этом году, а теперь вот сомневаюсь - может все-таки Шарко))))))

Хабиби
23.03.2008, 22:58
Я наоборот,делала гидромассаж ,а на Шарко завтра иду первый раз...Думаю,Шарко больнее,а там посмотрим...Если результат ожидаемый будет,то можно и потерпеть:)

Julia
24.03.2008, 00:17
Я наоборот,делала гидромассаж ,а на Шарко завтра иду первый раз...Думаю,Шарко больнее,а там посмотрим...Если результат ожидаемый будет,то можно и потерпеть:)

Шарко больнее, однозначно! ;)
Делала и то и другое, на гидромассаже кайфуешь. А на шарко, если давление сильное, терпишь боль и ждешь, когд мучительные 10-15 минут пройдут :Р

Хабиби
24.03.2008, 00:20
10-15 или 4-5,как тут кто-то писал?

стрелочка
24.03.2008, 06:39
4-5.

МИШЕЛЬ
24.03.2008, 08:26
А я делала одновременно душ шарко, а потом сразу в ванну на гидромассаж. 10 дней и результат на лицо!

Хабиби
24.03.2008, 08:41
А где есть и то и то?

МИШЕЛЬ
24.03.2008, 09:41
В Белой акации

rolila
24.03.2008, 10:45
А где находиться Белая Акация?

МИШЕЛЬ
24.03.2008, 12:49
на Фрнацузском бульваре рядом с Магнолией

Хабиби
24.03.2008, 13:16
Отчитываюсь о своём первом походе.
Я пошла в 13.00.Очереди не было.Тетя Рая с пристрастием расспросила откуда я,где живу,отношусь ли в данной поликлинике...Сказала,что потом заведет карточку ;) Предупредила,что вода сегодня прохладная.Но что меня остановит на пути к безцеллюлитной попе?!?:dont_mention:
Потом тетя Рая мне заботливо одела на голову кулек(и честно говоря,мне было всё равно ,как это выглядит со стороны) и сказала,что в первый раз напор будет не сильным. И начала делать соё дело....
УХ!!!Про температуру воды я даже и не думала...Для меня было главное не закричать и не пригвоздиться к стене от сильной струи...Терзая моё тело тетя Рая командывала:"Руки вверх...ногу развернула...повернулась боком...."А я ждала.когда же эти 5 минут закончатся...Промассажировала она мне всё:ноги,руки,спину и живот...(всё,кроме груди) и отпустила...
Удовольствие,конечно,сомнительное,но я думаю,результат будет.:girl_sigh:Так что все на Шарко!:good:

стрелочка
24.03.2008, 13:40
:laugh: Хабиби, я сегодня была второй раз, должна признать, что было еще больнее чем в первый:D! После завтра опять пойду:D! Была в 10.30, когда выходила, очередь была уже человек 7.

Vostochnaya
24.03.2008, 13:42
это на Малиновском??? :shine:

Vostochnaya
24.03.2008, 13:43
Отчитываюсь о своём первом походе.
Я пошла в 13.00.Очереди не было.Тетя Рая с пристрастием расспросила откуда я,где живу,отношусь ли в данной поликлинике...Сказала,что потом заведет карточку ;) Предупредила,что вода сегодня прохладная.Но что меня остановит на пути к безцеллюлитной попе?!?:dont_mention:
Потом тетя Рая мне заботливо одела на голову кулек(и честно говоря,мне было всё равно ,как это выглядит со стороны) и сказала,что в первый раз напор будет не сильным. И начала делать соё дело....
УХ!!!Про температуру воды я даже и не думала...Для меня было главное не закричать и не пригвоздиться к стене от сильной струи...Терзая моё тело тетя Рая командывала:"Руки вверх...ногу развернула...повернулась боком...."А я ждала.когда же эти 5 минут закончатся...Промассажировала она мне всё:ноги,руки,спину и живот...(всё,кроме груди) и отпустила...
Удовольствие,конечно,сомнительное,но я думаю,результат будет.:girl_sigh:Так что все на Шарко!:good:


Это на Малиновском?? :shine:

Saylin
24.03.2008, 13:45
это на Малиновском??? :shine:

Это на улице Малиновского:)

Хабиби
24.03.2008, 16:56
Да, я ходила в больницу на Малиновского.

Julia
24.03.2008, 23:45
В субботу была на шарко, еле стерпела боль ;) Напор был таким, что я боялась шапочку потерять :)
завтра иду на очередной душ, настраиваюсь ;)

Хабиби
25.03.2008, 09:15
А мне ничего не сказали, но я сегодня иду...Каждый же день можно?

rolila
25.03.2008, 12:15
Мда было бы у меня столько свободного времени я б тоже пошла...........

ides
25.03.2008, 13:09
Девочки, подскажите а на Шарко можно ходить только до тех пор пока отопительный сезон не закончится(в смысле горячая вода) или в апреле тож еще можно

Хабиби
25.03.2008, 13:40
Девочки, подскажите а на Шарко можно ходить только до тех пор пока отопительный сезон не закончится(в смысле горячая вода) или в апреле тож еще можно

Завтра спрошу.

Сегодня была второй раз.Уже сала позволять себе стонать...сначала тихонько,потом громче....Всё равно никому не слышно:shine:

Mishanya
25.03.2008, 13:57
Сегодня была на Шарко на Малиновского,Рая сказала,что с 1 Апреля отделение закрывается на какой то ремонт на одну-две недели.

Хабиби
25.03.2008, 14:13
О,а мне ниче такого не говорила....Вот ,блин...

МИШЕЛЬ
25.03.2008, 15:27
В бальнеологических отделениях горячая вода круглый год. Так что без шарко не останемся :)

Хабиби
25.03.2008, 15:46
МИШЕЛЬ , а в Белой акации почем Шарко и гидромассаж?

МИШЕЛЬ
25.03.2008, 16:28
Летом было 25грн за гидромассаж и около 7 грн за Шарко и еще делали контрастный душ-около 2-3грн. Мне понравилось там намного больше, чем в Норме.

Золото
25.03.2008, 16:29
МИШЕЛЬ , а в Белой акации почем Шарко и гидромассаж?

Мне тоже интересно!!

Хабиби
25.03.2008, 16:40
Летом было 25грн за гидромассаж и около 7 грн за Шарко и еще делали контрастный душ-около 2-3грн. Мне понравилось там намного больше, чем в Норме.

7 гришек????? Что это за цена? С 1 апреля буду туда ходить...Там тоже свободно можно прийти или как?

стрелочка
25.03.2008, 17:00
Девочки, а где эта белая акация?

Wicked_mammY
25.03.2008, 18:01
Прошлым летом ходила в Шторм\ул.Гайдара\ на гидромассаж. 10 сеансов по 40 грн., 11й- бесплатно. Ну что сказать, приятно, черт побери, лежишь, неспеша беседуешь, переворачиваешься под струей воды. Для меня эта процедура была полным релаксом, но - целюлит на месте, не похудела, просто хорошо отдохнула.:scratch_oh::sarcastic_hand::i_stupid: Прийдется в этом году пойти на душ Шарко, хотя после ваших "кошмаров"-страшновато, тем более у меня была операция по удалению вен.

Ada
25.03.2008, 20:17
Летом было 25грн за гидромассаж и около 7 грн за Шарко и еще делали контрастный душ-около 2-3грн. Мне понравилось там намного больше, чем в Норме.
Сейчас Шарко - 15 грн., шотланский душ (тот же Шарко, но с контрастом температур - то хололдная, то горячая) - 20 грн., про гидромассаж не знаю

Julia
25.03.2008, 20:41
совсем недорого в Одессе, я в Днепре 25 грн за 10 мин шарко плачу. А за гидромассаж 50 грн.

МИШЕЛЬ
26.03.2008, 07:36
Сейчас Шарко - 15 грн., шотланский душ (тот же Шарко, но с контрастом температур - то хололдная, то горячая) - 20 грн., про гидромассаж не знаю

Немного подорожало. Я писала цены прошлого лета.

Хабиби
26.03.2008, 07:42
МИШЕЛЬ, сколько раз ты туда ходила и каков результат?

МИШЕЛЬ
26.03.2008, 07:59
Ходила около 10 раз. Старалась каждый день, но были и разрывы в курсе на 1-2 дня(это не страшно, т.к. гидромассаж намного "глубже" обычного и его даже желательно делать через день). Результат был-я как бы "подсушилась"-немного прорезались мышцы :)

Хабиби
26.03.2008, 08:07
А синяки были? У меня что-то нет синяков...т-т-т...странно...

МИШЕЛЬ
26.03.2008, 08:17
Появлялись на ногах небольшие синячки. Может первый раз тебя жалели? Мощность струи на Шарко зависит от расстояния, на котором ты стоишь от неё. Я спортсменка и вставала ближе положенного :)

Золото
26.03.2008, 09:00
А синяки были? У меня что-то нет синяков...т-т-т...странно...

Наличие синяков совсем не говорит о качестве исполнения душа Шарко. У меня один единственный синячок появился на 5-ый раз, и то я совсем не уверена, что причиной тому стал именно душ. У моей сестры после первого, достаточно щадящего сеанса, попа вся усыпана яркими синячками. Всё зависит от состояния сосудов.

Kri$tina
26.03.2008, 09:27
Девочки, подскажите, а на Котовского есть Шарко?? кроме Вертикали, там не работает(( и 40!!!! грн. 10 минут((

Hamely
26.03.2008, 09:40
мда... дороговато... и долговато собственно, там обычно минут 5 максимум и то еле выдерживаешь потом уже тело просто не воспринимает боль....

Kri$tina
26.03.2008, 10:08
(((( так за эти деньги он ещё и не работает((((

Хабиби
26.03.2008, 12:49
там обычно минут 5 максимум и то еле выдерживаешь потом уже тело просто не воспринимает боль....
Так это ж хорошо,что не воспринимает...Только у меня всё воспринимает...Такое впечатление, иголками поливают:(

Hamely
26.03.2008, 15:32
ну я и имела ввиду что спустя минут 5 уже даже терпеть невозможно... "воспринимает" - всмысле может вытерпеть боль :)

Julia
26.03.2008, 20:12
Я 10 минут терплю нормально, вот больше 10-ти, думаю, не смогла бы терпеть ;)
Сегодня был 4-ый раз. Синяков нет, ни от шарко, ни от массажа ттт
В зеркало смотреть на себя не могу, циллик очень сильно виден :( надеюсь, что так и должно быть. По идее, он разбивается, поэтому и виден так...
Хабиби, куда ты ходишь на Шарко? Я планирую в Одессу не недели две вырваться, не хотела бы перерыв делать

Хабиби
26.03.2008, 20:23
Я 10 минут терплю нормально, вот больше 10-ти, думаю, не смогла бы терпеть ;)
Сегодня был 4-ый раз. Синяков нет, ни от шарко, ни от массажа ттт
В зеркало смотреть на себя не могу, циллик очень сильно виден :( надеюсь, что так и должно быть. По идее, он разбивается, поэтому и виден так...


Всё путем...По идее так и должно быть.У меня только что-то не понятное...то ли разбивается,то ли нет:nea:
Но с другой стороны. некоторые говорят.что всё долно подтягиваться от Шарко:dry:


Хабиби, куда ты ходишь на Шарко? Я планирую в Одессу не недели две вырваться, не хотела бы перерыв делать
Я В Малиновскую поликлинику хожу.Но скоро,говорят, там ремонт будет...Ты когда приедешь?

Julia
26.03.2008, 21:11
Всё путем...По идее так и должно быть.У меня только что-то не понятное...то ли разбивается,то ли нет:nea:
Но с другой стороны. некоторые говорят.что всё долно подтягиваться от Шарко:dry:


Я В Малиновскую поликлинику хожу.Но скоро,говорят, там ремонт будет...Ты когда приедешь?

В субботу буду. Живу в Малиновском районе. Кроме поликлиники есть еще места?
Я много лет назад была в Норме, не знаю что там сейчас и как.

Мне тут один массажик посоветовали :) могу поделиться советом. Хочу попробовать, как приеду в Одессу. В какой темке это обсудим ?:)

Золото
26.03.2008, 21:50
Мне тут один массажик посоветовали :) могу поделиться советом. Хочу попробовать, как приеду в Одессу. В какой темке это обсудим ?:)

Девочки, а теперь с этого места поподробнее!!:)

Julia
26.03.2008, 22:03
Девочки, а теперь с этого места поподробнее!!:)
это не будет оффтопом ?:)
можем поговорить об этом в теме "целлюлит";)

Хабиби
26.03.2008, 22:10
А шотландский кто-то делал? Это Шарко только с переменой температур.

Mishanya
26.03.2008, 22:34
Сегодня на Малиновского был по моему именно "шотландский",из одного шланга текла холодная вода,а из другого еле теплая.В смеси получалось довольно прохладно. Малиновского полностью зависит от подачи городом горячей воды,если ее отключают,то и там не будет. Вот именно сегодня и был как раз тот случай.

Хабиби
27.03.2008, 06:59
Если честно,то я этого не заметила.Поначалу да,прохладно, но это до тех пор пока струя не начала делать своё дело :) Потом становится уже всё равно....

Золото
27.03.2008, 08:46
А шотландский кто-то делал? Это Шарко только с переменой температур.

Шотландский - это обычный контрастный душ, сначала горячая(не тёплая), а потом холодная.

Хабиби
27.03.2008, 08:55
Шотландский душ - разновидность душа Шарко, его контрастный эквивалент. Используются два шланга с водой: один с горячей, от 37 до 45 градусов, другой - с холодной, от 10 до 25. Рекомендуется использовать горячую воду в течение 30-40 секунд, холодную - в течение 15-20. Вся процедура состоит из 4-6 "приемов" по 1-3 минуты. Процедура начинается, как правило, с воздействия горячей водой и завершается холодной. Разницу температур постепенно увеличивают и доводят до 35 градусов. Такие души бывают как общими, так и местными. Как местную процедуру душ назначают при ожирении, запорах, связанных со снижением тонуса кишечника (на живот); при миозите поясничных мышц, пояснично-крестцовом радикулите (на поясницу). Сильные струи разной температуры словно "погружают" человека в иное пространство. Но начинать гидролечение с такого сильного раздражителя, как шотландский душ, нельзя. Сначала рекомендуется пройти курс лечебных душей или душа Шарко. Кстати, водные процедуры, принимаемые после гимнастики или упражнений в тренажерном зале, наиболее эффективны. Шотландский душ и душ Шарко врачи называют панацеей от многих бед. Эти души назначаются при всех нервных и психогенных заболеваниях, синдроме хронической усталости, при остеохондрозах, вегетативных нарушениях. Они действенны при реабилитации после трахеобронхитов, нестабильном тонусе сосудов, аллергии, болезнях печени, кишечника, желудка. Они помогают организму встать на позиции здоровья, значительно снижается лишний вес. Противопоказаниями являются выраженная сердечно-сосудистая патология, кожные заболевания, при которых водная нагрузка вызывает ухудшение состояния, и беременность. Онкология и варикозное расширение вен диктуют частичные противопоказания: струя воды должна "обходить" проблемные места.

В нете нашла...

Ирусик Одесса
27.03.2008, 12:02
Девочки, почитала ваши отзывы и уже настроила себя пойти! Только подскажите есть ли душ Шарко на Котовского?

Kri$tina
27.03.2008, 12:09
Девочки, почитала ваши отзывы и уже настроила себя пойти! Только подскажите есть ли душ Шарко на Котовского?
я знаю только про Вертикаль в Авроре, но он сейчас не работает((

Ирусик Одесса
27.03.2008, 12:26
Да, я туда уже позвонила, сказали через недели 2 откроют.

Kri$tina
27.03.2008, 13:39
Да, я туда уже позвонила, сказали через недели 2 откроют.
))))) не они ровно месяц назад то же самое говорили... честно говоря, это был последний раз, когда я купила туда абонимент!

Хабиби
28.03.2008, 18:00
Сегодня тетя Рая сказала,что их если и закроют,то на пару дней...А вообще планируют отключить отопление :(

CyberCat
28.03.2008, 19:45
Ну вот..лажа...самый сезон шарко:( А завтра Рая работает? а то мож выберусь, главное замок не поцеловать....

Хабиби
28.03.2008, 20:02
Работает с 10.00

CyberCat
28.03.2008, 20:29
Спасибки

Хабиби
03.04.2008, 11:32
Девоньки, работает щас на Малине душ? Или на ремонте?

МИШЕЛЬ
03.04.2008, 16:07
Хабиби, как у тебя результат? Сколько процедур прошла?

Хабиби
03.04.2008, 16:09
я прошла 5 процедур,этого маловато для оценки результата....хочу процедур 15...может 20....

Saylin
03.04.2008, 22:53
Девоньки, работает щас на Малине душ? Или на ремонте?

Так а позвонить, ты че?:)

МИШЕЛЬ
04.04.2008, 07:43
я прошла 5 процедур,этого маловато для оценки результата....хочу процедур 15...может 20....

Почему так редко ходишь? Почему не каждый день?

Saylin
04.04.2008, 07:45
Почему так редко ходишь? Почему не каждый день?

А зачем каждый день то? Через день достаточно:)

Хабиби
04.04.2008, 08:24
Почему так редко ходишь? Почему не каждый день?

Ходила каждый день на прошлой неделе,потом нужно было уехать...вот и перерыв...:(

МИШЕЛЬ
04.04.2008, 09:18
А зачем каждый день то? Через день достаточно:)

Действие душа Шарко не настолько глубокое, чтобы его делать через день, в отличии от подводного массажа:)

Hamely
04.04.2008, 09:30
тоже считаю что его надо делать каждый день, два дня выходных из семи дней - достаточный перерыв :) а если ходить через день, через два - то эт опросто жалеть себя, думаю результата не будет :( моё личное мнение

Лисена
04.04.2008, 10:42
Девочки, а сколько стоит Д. Шарко?

Хабиби
04.04.2008, 10:45
Везде разные цены от 20 до 40 грн

Лисена
04.04.2008, 11:35
Спасибки за ответ

<VIKUSIK>
04.04.2008, 14:57
Девочки, а сколько стоит Д. Шарко?В "Норме" 20 гр. Шарко и от 40 до 50 гидрик.

Saylin
04.04.2008, 16:18
Девоньки, работает щас на Малине душ? Или на ремонте?

Всё работает :)

Ярина
04.04.2008, 19:57
В "Норме" 20 гр. Шарко и от 40 до 50 гидрик.

А где находится НОРМА

<VIKUSIK>
04.04.2008, 21:11
А где находится НОРМА
Норма находится на Мр. Говорова, в детской поликлинике, рядом с 5 роддомом.

Подруга Детства
08.04.2008, 17:51
Только приехала с 1 сеанса Душа Шарко :girl_drink1:
_НОРМА_
Впечатления веселые: сам процесс очень приятный, совсем больно не было... времени занимает 5 минут..
Ощущения у меня, голой в трусах и с кульком на голове были очень даже креативные: мне представлялось, что в женской тюрьме (ттттт), и что меня моют из брансбойта. Послужил такой ассоциации плиточный пол, большая тетя :girl_devil:, которая очень громко командовала "рруки оппусти, повернись спиной, рруку убери.... боком повернись.." ну, и конечно кулек на голове... Клёво!
Но... за 20 грн с подружкой решили ходить каждый день, нам так посоветовали...

Совет из личного опыта: там правда нет записи на шарко и все в порядке живой очереди, только на 00:00 на 00:30 минутах запись на гидромассаж, посему рекомендуют приходить либо к 00:15 минутам, либо к 00:45 минутам... Чтобы не пришлось ждать по 20-25 минут.
:spruce_up:
PS по-моему в трусиках стрингах приятнее, чем в синтетике купальника- на фиг нужен этот лифчик, все равно грудь руками прикрываешь. Да, и тапочки резиновые с собой нужно брать

Подруга Детства
10.04.2008, 21:08
Перехвалила :)) разочарование от Нормы не заставило себя долго ждать :
вчера приехали- нет воды- уехали
сегодня позвонили - сказали приезжайте, но ждать возможно, придется около часа, потому как одни гидромассажи по записи. Мы не поехали и тут же , на форуме, набрели на Белую Акацию. Подруга поехала, осталась очень довольна- там и переодевалка с ящичками, и кресла (в норме холодный пол предбанника и 3 стула из школьного актового зала). персонал приветливей, очередей и записей нет. Тоже 20 грн, только по времени больше и аппарат помощнее.
В общем, будем ходить туда. Будет личное мнение об Акации- отпишу.

<VIKUSIK>
11.04.2008, 08:12
Перехвалила :)) разочарование от Нормы не заставило себя долго ждать : вчера приехали- нет воды- уехали
сегодня позвонили - сказали приезжайте, но ждать возможно, придется около часа, потому как одни гидромассажи по записи. Мы не поехали и тут же , на форуме, набрели на Белую Акацию. Подруга поехала, осталась очень довольна- там и переодевалка с ящичками, и кресла (в норме холодный пол предбанника и 3 стула из школьного актового зала). персонал приветливей, очередей и записей нет. Тоже 20 грн, только по времени больше и аппарат помощнее.
В общем, будем ходить туда. Будет личное мнение об Акации- отпишу.

А по-моему, плотная запись у Людмилы Николаевны говорит о качестве ее работы.
Я вчера была на тренировке, а потом прекрасно сделала Шарко. Мои вещи ждали:) меня в шкафчике в раздевалке, где есть все удобства- и душ , и туалет, и большое зеркало.
Каждый человек имеет право на свое мнение- у Вас оно свое, а у меня за больше чем 10 лет занятий в Норме - свое.

капибара
11.04.2008, 08:46
Перехвалила :)) разочарование от Нормы не заставило себя долго ждать :
вчера приехали- нет воды- уехали
Мы не поехали и тут же , на форуме, набрели на Белую Акацию.


А если в Белой акции будет авария и не будет воды ,временно на несколько часов,куда пойдете? :wink_anim:

Alena777
11.04.2008, 17:30
Хочу поделиться и своими ощущениями.Пошла на Шарко в понедельник первый раз очень понравилось,просто супер,сказали ходить для начала пон.,ср.,пят.,суб.Вот третий раз сегодня сходила и не знаю пойду ли завтра,после третьего раза всё тело в ужасных здоровых синечарах,я ходила с сестрой,у неё просто от напора воды синечки как укусы комаров,а у меня это просто ужас,боюсь даже кому-то показать сразу такое впечатление как-будто меня дубинками били ((( Девчонки расскажите у кого-то так было?Что вы делали?

Mishanya
11.04.2008, 17:48
Все зависит от кожи.У меня тоже после 3-го раза появились синяки,но только на внутренней поверхности бедер,а вот у моей подруги,все ноги и живот были в синяках.На душ ходила каждый день,сделала 10 процедур,и через дней 5 никаких следов на теле не осталось.

Подруга Детства
11.04.2008, 19:12
А по-моему, плотная запись у Людмилы Николаевны говорит о качестве ее работы.
Я вчера была на тренировке, а потом прекрасно сделала Шарко. Мои вещи ждали:) меня в шкафчике в раздевалке, где есть все удобства- и душ , и туалет, и большое зеркало.
Каждый человек имеет право на свое мнение- у Вас оно свое, а у меня за больше чем 10 лет занятий в Норме - свое.

К сожалению, в сутках всего 12 рабочих часов, и, вероятно, в Норме мне их не хватило. Я со своей зантостью не могу ждать в не-совсем-удобном-помещении около часа просто так... Живу и работаю от Нормы далеко, трачу много денег на такси, посему мне важно: приехать-сделать-уехать
К слову , к качеству работы Людмилы Николаевны нареканий не было. Переодеваться мне пришлось там, где описывала )))

Об Акации пока сужу со слов подруги... Поэтому и сравнивать лично пока не буду

Подруга Детства
11.04.2008, 19:13
А если в Белой акции будет авария и не будет воды ,временно на несколько часов,куда пойдете? :wink_anim:

Пойду отдыхающих рассматривать)))

Норка 04
15.04.2008, 17:20
Девочки всем привет! Почитала ваши отзывы про душ Шарко и решила тож пойти,только хотела бы узнать,может кто знает,в районе Водного института,Нового рынка есть душ Шарко? Подскажите плиз координаты! Всем заранее спасибо.

olga142007
17.04.2008, 16:54
Девочки, а в Белой Акации душ Шарко работает только в первой половине дня или вечером тоже? Если кто был, то до скольки, плиз?

Hloya
17.04.2008, 20:59
Девочки, а в Белой Акации душ Шарко работает только в первой половине дня или вечером тоже? Если кто был, то до скольки, плиз?

В Белой акации душ Шарко работает до 18.00. Каждый день, кроме воскресенья.

olga142007
18.04.2008, 07:51
Большущее спасибо !!!!!!!

Blackcat555
19.04.2008, 23:56
Подскажите а водичка сейчас какой температуры в Норме и на Малиновского? Как попасть именно к бабе Рае?

Saylin
20.04.2008, 02:48
Подскажите а водичка сейчас какой температуры в Норме и на Малиновского? Как попасть именно к бабе Рае?

Ну, хотя бы уж тетя Рая:)
На Малиновского она одна:)

Ter-Petrosyan
20.04.2008, 06:09
В Белой акации душ Шарко работает до 18.00. Каждый день, кроме воскресенья.

А подскажите, плз, как можно туда попасть? К кому обратиться?

Hloya
20.04.2008, 11:27
А подскажите, плз, как можно туда попасть? К кому обратиться?

Очень просто. Заходишь в санаторий, справа - регистрация. Говоришь, что пришла на Шарко, они выписывают тебе талон и говорят куда с ним идти. Заранее записываться не надо - там живая очередь. Но обычно не большая, либо вообще нет.
Мне, например, там очень нравится. Но я сейчас сделала перерыв, после 10 сеансов - хочу, чтоб синяки посходили чуть-чуть. НЕ знаю как у кого, но у меня все синее. Особенно бока и передняя поверхность бедра. Удовольствие, конечно, сомнительное... Но зато. Выходишь оттуда - ощущение обалденное!!!
Кстати, хорошо бы взять с собой кремчик антицелюлитный. И после Шарко втереть его - будет лучший эффект от крема.

Blackcat555
21.04.2008, 00:48
Сори. Я понимаю что тетя Рая там одна , она что каждый день в любое время до 15.00.?

стрелочка
25.04.2008, 09:23
Девочки, кто-то в курсе - Шарко на Малиновского сегодня работает?

Аннеточка
11.05.2008, 14:10
Девченки,а в Гидромете,на Львовской есть душ Шарко?кто-то ходил или слышал что-нибудь.заранее благодарна

Alll
11.05.2008, 19:36
В санатории "фонтан" есть душ шарко? (это на 10 ст. фонтана) Кто-то ходил?

Hamely
13.05.2008, 11:29
Очень просто. Заходишь в санаторий, справа - регистрация. Говоришь, что пришла на Шарко, они выписывают тебе талон и говорят куда с ним идти. Заранее записываться не надо - там живая очередь. Но обычно не большая, либо вообще нет.
Мне, например, там очень нравится. Но я сейчас сделала перерыв, после 10 сеансов - хочу, чтоб синяки посходили чуть-чуть. НЕ знаю как у кого, но у меня все синее. Особенно бока и передняя поверхность бедра. Удовольствие, конечно, сомнительное... Но зато. Выходишь оттуда - ощущение обалденное!!!
Кстати, хорошо бы взять с собой кремчик антицелюлитный. И после Шарко втереть его - будет лучший эффект от крема.

наврено повторюсь, но... сколько стоит в этой Акации скажите плиз, и работает ли сейчас, в мае?

Hloya
13.05.2008, 11:36
наврено повторюсь, но... сколько стоит в этой Акации скажите плиз, и работает ли сейчас, в мае?

Шарко сам по себе - 15 грн, но я делала плюс еще в конце контрастный душ, итого - 20 грн. Насчет работает сейчас, точно не скажу, но должно быть - да.

Vikushka
15.05.2008, 19:34
а кто что может подсказать про *Лермонтовку*
к кому обращаться ? куда звонить и сколько стоит ??
можно в личку ))
Спасибо девушки )

Карма
30.08.2008, 23:08
хочу!!!! девочки, а где на Таирово это чудо есть? выручайте

<VIKUSIK>
30.08.2008, 23:24
хочу!!!! девочки, а где на Таирово это чудо есть? выручайте

В Форме точно есть.

Хабиби
20.09.2008, 23:16
Девочки, а кто-то уже был осенью у тёти Раи?

Mishanya
21.09.2008, 00:04
Собираюсь в понедельник ее навестить и все разузнать.Сразу же отпишусь.

M_A_K
21.09.2008, 07:10
Интересно, а в Ильичевске есть душ Шарко?

Mishanya
23.09.2008, 14:04
Как обещала,была вчера у Раисы Григорьевны,ничего не изменилось с весны стоимость таже.Спросила про горячую воду,раиса сказала,что теплая.Людей было совсем не много.Со следующей недели планирую начать дУшится.Да,время работы с 9.00 до 14.00.

Черная Мамба
23.09.2008, 14:28
Время, конечно, не валом....а куда можно после 18-19 часов попасть?? Меня именно струя сильная интересует, а не ванночка приятная..я думаю 15-20 процедур, после них кремчик, а потом тренажерка и антицеллюлитный массажек 10-15...и, глядишь, прийти в себя можно..

M_A_K
02.10.2008, 19:48
На днях решила собственноручно помыть машинку керхером и .... и пришла мысль "А можно ли с помощью керхера делать себе летом гидропроцедуру на открытом воздухе?".

annutta
11.10.2008, 00:01
:search:Девочки, подскажите плиз, в где есть в центре душ Шарко? Сейчас езжу на Малиновского к т.Рае - СУПЕР:D, но дорога туда и обратно занимает два часа - не сильно радует:(

vodianai
11.10.2008, 17:58
В Форме точно есть.

а какова стоимость в Форме?)

<VIKUSIK>
11.10.2008, 18:13
а какова стоимость в Форме?)

Не знаю, я Шарко в другом месте делаю, а в Форму в баню ходила и там объявление висит про услуги.Тел.336111-это телефон банного комплекса их. Позвоните и девочки все скажут.

Bize
27.10.2008, 10:54
Подскажите, пожалуйства, в поликлиннике на Малиновского сейчас душ Шарко работает? Воды то горячей в городе нет:(

annutta
27.10.2008, 14:49
Подскажите, пожалуйства, в поликлиннике на Малиновского сейчас душ Шарко работает? Воды то горячей в городе нет:(

Работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00. Водичка тепленькая, лично я не замерзла.

Fendi
07.11.2008, 10:53
А на поселке Котовского где-то есть или что-то рядом с посёлком. У меня маленький ребёнок - далеко не уедешь.

UHBYZ
07.11.2008, 16:13
Я ходила в Лермонтовский целый месяц. Эффект суперрррр!:good: и самочувствие улучшилось.

Анимешка
07.11.2008, 18:31
Девочки, а если дома новые эти душевые кабинки с шарко, то что-то помогает?

Ejenn
11.11.2008, 10:58
[QUOTE=Анимешка;3559653]Девочки, а если дома новые эти душевые кабинки с шарко, то что-то помогает?[/QUOTE
Смотря чему должно помочь, чтобы кожа была тогда помогает циркуляция крови от них отличная , а вот эффекта настоящего душа шарко не будет!

Bize
12.11.2008, 13:45
Сегодня пошла на душ Шарко первый раз! Море эмоций:D Такой класс, у меня улыбка с лица не исчезала во время душа:) а после него такая легкость в теле! Просто супер:D Пойду еще обязательно!

M!lk@
05.12.2008, 23:56
девочки, а где нибудь после 18.00 Шарко работает и по выходным...а то работа....учеба...

Ejenn
06.12.2008, 08:52
После 18 работае в Форме Шарко, но он там очень слабенький((

<VIKUSIK>
06.12.2008, 09:30
девочки, а где нибудь после 18.00 Шарко работает и по выходным...а то работа....учеба...

В "Норме" точно работает.

Хабиби
12.01.2009, 10:19
Как дела у тёти Раи?;) Она работает?

Подруга Детства
12.01.2009, 12:58
в Маристелле, скажу я вам- вот это Душ Шарко... эх... но 70 грн вроде бы стоит, но по сравнению с условиями Нормы- в Маристелле можно жить... одни только раздевалки с теплым полом чего стоят... а белые халатики... разве что далеко и только на машине надо ехать

Хабиби
12.01.2009, 13:02
в Маристелле, скажу я вам- вот это Душ Шарко... эх... но 70 грн вроде бы стоит, но по сравнению с условиями Нормы- в Маристелле можно жить... одни только раздевалки с теплым полом чего стоят... а белые халатики... разве что далеко и только на машине надо ехать

А где это?

Подруга Детства
12.01.2009, 13:07
на 10-й фонтана. Это большое бело-синее здание... как гласит реклама- "101 процедура СПА" Прямо, как далматинцев )))
огромный бассейн, гидромассажные ванны, фитнесс за 6000 у.е. в год, отличный вид на море.. воооттт

Nikolaeva Mariya
12.01.2009, 14:55
Сегодня была в Белой Акации, говорят, что там тоже есть Шарко и всякое такое, но работают они с 10-13, правда без выходных)))
так вот я опоздала, но вообщем там все прилично)))
завтра пойду, если кому интересно, напишу что да как)))

Маленький Ангел
12.01.2009, 15:19
Сегодня была в Белой Акации, говорят, что там тоже есть Шарко и всякое такое, но работают они с 10-13, правда без выходных)))
так вот я опоздала, но вообщем там все прилично)))
завтра пойду, если кому интересно, напишу что да как)))

Белая Акация - это санаторий? Если да, то они раньше работали до 7, мне как раз и было удобно к ним ходить из-за этого. Последний раз я была там где-то в ноябре. Напишите, что и как там, когда сходите. Жалко будет, если они теперь только до часа станут работать.
Что касается условий и самого душа-шарко, то там, имхо, все на хорошем таком, среднем уровне. Не спа-салон конечно))), но, что меня лично радует, там ремонтик такой вполне приличный, и чистенько всегда. Да и девочки там отлично все делают. Вобщем, мне нравилось.

Nikolaeva Mariya
12.01.2009, 15:25
спасибо))) а тети то хорошие???
да, на дверях у них весит такое вот расписание, с 10 до 13(((
так что завтра сообщу)))
мне вот удобно очень))) рядом они))

Маленький Ангел
12.01.2009, 20:37
спасибо))) а тети то хорошие???
да, на дверях у них весит такое вот расписание, с 10 до 13(((
так что завтра сообщу)))
мне вот удобно очень))) рядом они))

Тети просто отличные. Причем в прошлом году мне казалось, что там одна лучше всех делает. А в этом, я вообще забыла какие у них там смены, кто когда работает, и приходила в разные дни. Поэтому получилось, что я побывала у всех. Так вот, теперь вижу, что они все хорошо работают. А если даешь 5 рубчиков на чай, то вообще отлично)))))))Что мне нравится, что они добрые какие-то))))ласковые я бы даже сказала. Как-то по-матерински относятся)).
А по поводу расписания, может это в честь праздников они так работают?

Хабиби
12.01.2009, 20:44
Тети просто отличные. Причем в прошлом году мне казалось, что там одна лучше всех делает. А в этом, я вообще забыла какие у них там смены, кто когда работает, и приходила в разные дни. Поэтому получилось, что я побывала у всех. Так вот, теперь вижу, что они все хорошо работают. А если даешь 5 рубчиков на чай, то вообще отлично)))))))Что мне нравится, что они добрые какие-то))))ласковые я бы даже сказала. Как-то по-матерински относятся)).
А по поводу расписания, может это в честь праздников они так работают?

А скока там щас стоит?

АleKsandra
12.01.2009, 20:46
а где находится этот санаторий Белая акация и сколько стоит? сама бы походила, есть проблемы с кровообращением
И еще вопрос: как часто надо ходить(разв неделю, каждый день) и какой курс (месяц, 6 мес)? я никогда еще не делала, но очень хочу попробовать

Маленький Ангел
12.01.2009, 21:21
А скока там щас стоит?

Боюсь обмануть, точно не помню. Или 20, или 25. Как-то в голове не отложилось))). Но точно не больше. Правда не знаю, может у них там цены повысились в связи с этим кризисом)))

Маленький Ангел
12.01.2009, 21:30
а где находится этот санаторий Белая акация и сколько стоит? сама бы походила, есть проблемы с кровообращением
И еще вопрос: как часто надо ходить(разв неделю, каждый день) и какой курс (месяц, 6 мес)? я никогда еще не делала, но очень хочу попробовать

Находится на Французском бульваре, прямо рядом с бывшим ночным клубом РИО. А с другой стороны там санаторий Магнолия, кажется.
Я ходила через день, так по времени получалось. Бывало, что каждый день. Бывало, раз в три дня. Но, есть одно но. Лично меня ни разу не хватило на то, чтобы пройти хотя бы какой-то курс (ну хоть раз пять, а лучше 10, не прерываясь надолго)))))). Думаю, если б хватило, эффект был бы вообще классный. Хотя даже после трех раз, да что там трех, мне кажется сразу после процедуры, чувствуешь себя лучше. А после нескольких раз кожа реально подтягивается, и силуэт становится более очерченным.
P.S. Хорошо бы как-нить поддерживать и кожу, и силуэт в таком же состоянии постоянно(но это уже оффтоп, сори)))))

Kabasya
12.01.2009, 22:31
Девочки! Ну а на пос.Котовского есть где-то?
Кто слышал.

АleKsandra
12.01.2009, 22:43
Девочки, может кто знает, у моего мужа проблемы с суставами, противопоказан ему душ Шарко или наоборот,оченьдаж полезно?

NATKA
13.01.2009, 09:11
а в районе медина есть где-то душ Шарко? там же много мед. учреждений разных. может кто встречал?

Ejenn
13.01.2009, 10:06
а в районе медина есть где-то душ Шарко? там же много мед. учреждений разных. может кто встречал?

Я встречала точно! там от медина есть сауна и в ней же массаж ( делает врач) и он же делает душь шарко! Сауна как общая !
Но я была один раз и не помню точно как туда пройти - но она точно от медина!

NATKA
13.01.2009, 10:32
Спасибо, думаю найду. Я когда ходила туда на тренировки, девчонки говорили про сауну...

Alll
13.01.2009, 10:40
Спасибо, думаю найду. Я когда ходила туда на тренировки, девчонки говорили про сауну...

спросите в здании где находятся тренажеры, если есть то в этом здании.

Kabasya
13.01.2009, 11:28
Спасибо, думаю найду. Я когда ходила туда на тренировки, девчонки говорили про сауну...

Как найдете отпишитесь пожалуйста:rolleyes:

Nikolaeva Mariya
13.01.2009, 11:33
сегодня была в Акации))) супер гуд))))
тока я ходила на подводный массаж, а то сразу Шарко стресово для кожи моей))))
мне понравилась, очень, тетя приятная и внимательная, только они работают утром)))
на Шарко пойду в субботу)))

Хабиби
13.01.2009, 12:28
сегодня была в Акации))) супер гуд))))
тока я ходила на подводный массаж, а то сразу Шарко стресово для кожи моей))))
мне понравилась, очень, тетя приятная и внимательная, только они работают утром)))
на Шарко пойду в субботу)))

Огласи, плиз, расценки:shine: