PDA

Просмотр полной версии : кто работал на предприятии в районе Продмаша



версия
08.01.2013, 16:54
занимается с/х техникой, предлагают там работу, но есть информация, что там не все так гладко. Может, кто там работал или знакомые. Подскажите, пжл, сомневаюсь

vesna 68
08.01.2013, 19:43
А на какую должность и оплата хоть адекватная? и какие условия работы?

Richard Gordon
13.02.2013, 19:08
занимается с/х техникой, предлагают там работу, но есть информация, что там не все так гладко. Может, кто там работал или знакомые. Подскажите, пжл, сомневаюсь
Фирма "Велес Агро" занимается производством сельскохозяйственной техники, бывший завод "Продмаш". Проработал там не долго, ничего хорошего сказать не могу. Начнем с графика с 7.00- 16.00, в летний период минимум до 20.00. Шестидневка
98% сотрудников на заводе не официально оформленные, никого вообще кроме начальства не оформляют, даже у машинистов кран-балок нет разрешения, никакая элементарная техника безопасности не соблюдается. Зарплату перетыкивают по 200-300 с задержкой в 1-1,5 месяца.
Опишу производство (за офис не скажу) а конкретно цех №1 где я работал Рабочих условий толком никаких, в цеху сырость, холод,грязь жуткая, станки допотопные.
Контингент в основном алкаши бывшие зэки и наркоманы. Каждый божий день бригады к обеду уже еле лыка вяжут, Машинисты кран-балок, бухари не меньше без кондиции на кран не лезут. Мастер цеха № 1 Лариса Давыдовна хитрая, неблагодарная (Censored). Уволняет так же резко как и берет на работу. Работает по принципу выжать последние соки с нового работника, если не пьешь- ховайся, готовся что тебя будут гонять и абать за 10-ых как единственного не пьющего и нормального, так как с тех кто каждый день под мухой спроса никакого.
В других цехах картина как бы не особо отличается, где-то чуть лучше, где-то хуже.
Кроме как заработать в таких условиях болячки за короткий срок и спится вообщем перспектив мало. Адекватному нормальному человеку привыкшему уходить домой твердо на своих двух, а не ползя на четвереньках как по мне там делать нечего. Не советую