PDA

Просмотр полной версии : Свадебный hand made, что невесты делают своими руками...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ашварайя
19.05.2009, 23:52
Уважаемые невесты ( и я в том числе)...думаю.что каждая из вас вносит лепту своими ручками в свой замечательный праздник..Кто-то шьёт подушечку для колец,кто-то подвязку,кто-то делает пригласительные,кто-то украшает бокалы и т.д. и т.п. Так вот почему бы здесь ( в этой темке)невестам не поделиться своими работами на свою свадьбу..может кому-то пригодится...
Сейчас у меня пока нет своих ещё работ..но я хочу сама пошить подвязку и подушечку для колец..:)

Надеюсь, эта тема будет развиваться...т.к. у нас много креативных невест:)

Ксюсь
20.05.2009, 08:11
я вот такое навояла, уже показывала...https://forumodua.com/showpost.php?p=5217573&postcount=14073

РЫСЬ
20.05.2009, 08:48
Я пригласительные сама делаю)) Сундучок для пожеланий есть, бокалы цветами потом украшу)

vasil_issa
20.05.2009, 13:57
Я на свадьбу сделала "корзинку для конвертов", вернее, корзинка как таковая у меня была - плетеная, соломенная, а я ее обшила белым атласом, прикрепила цветочек (от маминого свадебного платья:shine:) и обмотала ручку розовой ленточкой.
Вот что получилось
Свадьба была в сентябре 2007 года, а в корзинке сейчас хранятся все свадебные открытки.:)

Ашварайя
20.05.2009, 16:37
Я на свадьбу сделала "корзинку для конвертов", вернее, корзинка как таковая у меня была - плетеная, соломенная, а я ее обшила белым атласом, прикрепила цветочек (от маминого свадебного платья:shine:) и обмотала ручку розовой ленточкой.
Вот что получилось
Свадьба была в сентябре 2007 года, а в корзинке сейчас хранятся все свадебные открытки.:)

Ой,очень оригинально:))))
Я вот боюсь,что испорчу всё к чему прикоснусь...поэтому ещё не решаюсь взяться за работу:(

EVITA
20.05.2009, 16:57
вот так выглядят мои мешочки для бонбоньерок :shine:

Akunina
20.05.2009, 19:40
а для чего нужны бонбоньерки эти?) Никак в толк не возьму*)

K.T.
20.05.2009, 20:05
а для чего нужны бонбоньерки эти?) Никак в толк не возьму*)

В такие мешочки кладут небольшие конфетки, чтобы подарить гостям, выразить благодарность, что пришли на свадьбу

3111488
21.05.2009, 16:23
я вот такое навояла, уже показывала...https://forumodua.com/showpost.php?p=5217573&postcount=14073

очень красиво

Ксюсь
21.05.2009, 16:23
очень красиво

спасибо:shine:

3111488
21.05.2009, 19:19
девочки, а ещё знаете декорируют бутылки шампанского, у кого то есть какие то идеи??

Ашварайя
21.05.2009, 22:55
я видела много фоток в нете..но мне что-то єта идея не очень нравится...

3111488
21.05.2009, 23:47
а зачем это надо? и эти бутылки на столе стоят или как?))

Ашварайя
22.05.2009, 00:25
вот,что я нашла...:)

topnana
22.05.2009, 16:33
Я тоже сама все делаю и рушники с мамой вышиваем, подушечку, книгу для пожеланий, приглашения, бомбоньерки, подвязку - делаю методом проб и ошибок, испортила немного материалов, но ничего, все получится, чего и вам желаю!!!!!)))))))))

Ашварайя
22.05.2009, 17:12
эх...наверное,первое ,чтоя сделаю сама..это будет корзина для лепестков.....но нужно же время...а тут защита и работа:(

topnana
22.05.2009, 21:39
Можно еще кольца для салфеток сделать если гостей немного, можно какие-то украшения в стиле всех остальных ваших аксесуаров на нож и на лопаточку для торта, свечи можно очень красиво кружевом обклеить и т.д))))))))

РЫСЬ
23.05.2009, 21:19
Купила нам сегодня комплектик - книгу для пожеланий, ручку к ней и подвязку - всё в одном стиле)) очень довольна)

Рукодельницы могут подсмотреть идею)
Думаю вот сама корзинки для лепестков сделать - кто подскажет где пистолет с клеем купить?) он вообще ткань схватит?

topnana
23.05.2009, 21:21
Купила нам сегодня комплектик - книгу для пожеланий, ручку к ней и подвязку - всё в одном стиле)) очень довольна)

Рукодельницы могут подсмотреть идею)
Думаю вот сама корзинки для лепестков сделать - кто подскажет где пистолет с клеем купить?) он вообще ткань схватит?

Все очень красивое!!!! Я в таком же стиле делаю, доделаю выложу фото:)

РЫСЬ
23.05.2009, 21:22
Все очень красивое!!!! Я в таком же стиле делаю, доделаю выложу фото:)

Спасибо)) Рукодельница ты наша :) Покажи обязательно))

РЫСЬ
23.05.2009, 21:30
Пригласительные собственного производства уже отдала в печать - в среду будут готовы, похвастаюсь)

nata-z
23.05.2009, 21:36
Купила нам сегодня комплектик - книгу для пожеланий, ручку к ней и подвязку - всё в одном стиле)) очень довольна)

Рукодельницы могут подсмотреть идею)
Думаю вот сама корзинки для лепестков сделать - кто подскажет где пистолет с клеем купить?) он вообще ткань схватит?

ткань схватит:) я с пистолетом работаю очень удобно только надо осторожно очень горячий и остывает быстро клей:)

VENDETTA
23.05.2009, 21:44
Пригласительные собственного производства уже отдала в печать - в среду будут готовы, похвастаюсь)[/QUOTE]

обязательно похвастайся!!! :)
где печатаешь? сколько денег в среднем выходит один пригласительный?

topnana
23.05.2009, 21:48
Вот свечки кружевом обклеяны, девочки, этим пистолетом можно будет приклеить к свечам ткань?

Ашварайя
23.05.2009, 22:03
хочу вот такой альбомчик....:)

Ашварайя
23.05.2009, 22:03
девочки,а какие туда листы можно вложить????у кого-то есть примеры лстов для альбома?:)

VENDETTA
23.05.2009, 22:08
Вот свечки кружевом обклеяны, девочки, этим пистолетом можно будет приклеить к свечам ткань?
Смотриться конечно очень красиво, но не практично.
Мне кажется, что это не правельно, что на толстых свечках кружево обклеено почти по все длине, просто когда свечи будут гореть - кружево может загореться, ну или в лучшем случае будет вонять паленой тканью.

topnana
23.05.2009, 22:35
Смотриться конечно очень красиво, но не практично.
Мне кажется, что это не правельно, что на толстых свечках кружево обклеено почти по все длине, просто когда свечи будут гореть - кружево может загореться, ну или в лучшем случае будет вонять паленой тканью.

Да, согласна, до верха не стоит делать

VENDETTA
24.05.2009, 09:10
спасибки, хочу пригласительный в виде свитка, у меня задумка такая: составить текст, подобрать шрифт, купить "состаренную" бумагу и вперед на распечатку, потом связать свиток ленточкой и пригласительный готов :D
как думаешь реально осуществить?

РЫСЬ
24.05.2009, 13:41
спасибки, хочу пригласительный в виде свитка, у меня задумка такая: составить текст, подобрать шрифт, купить "состаренную" бумагу и вперед на распечатку, потом связать свиток ленточкой и пригласительный готов :D
как думаешь реально осуществить?

Конечно реально) Я сама в виде свитка делала)))
А бумагу "состарить" и самому можно) Правда в типографии нужно печатать на их бумаге. А я свитки свои не ленточкой перевязывать буду, а сделаю "кольцо" из бумаги с инициалами) В среду выложу покажу)
Кстати, могу шрифтов отослать разных) У меня как у дизайнера их много) И фонов с состаренной бумагой тоже)

Ашварайя
24.05.2009, 14:07
Конечно реально) Я сама в виде свитка делала)))
А бумагу "состарить" и самому можно) Правда в типографии нужно печатать на их бумаге. А я свитки свои не ленточкой перевязывать буду, а сделаю "кольцо" из бумаги с инициалами) В среду выложу покажу)
Кстати, могу шрифтов отослать разных) У меня как у дизайнера их много) И фонов с состаренной бумагой тоже)

РЫСЬ,где можно купить красивые листы для альбома?(если делать самой)..
Спасибо:)

РЫСЬ
24.05.2009, 14:19
РЫСЬ,где можно купить красивые листы для альбома?(если делать самой)..
Спасибо:)


А листы для альбома можете в Азуре посмотреть, там большой выбор)

topnana
24.05.2009, 21:02
Попыталась сегодня сделать макеты приглашений, правда не все материалы были, но вот что получилось. Мое семейство это все жестко раскритиковало, сказали что все белое сливается и это никуда не годится, хотелось бы еще мнения почитать))))))))))))))

Ашварайя
24.05.2009, 21:16
мне понравилось очень мило...попробуйте другое кружево...:)...а то действительно всё белое сливается...
а задумка очень хорошая...:))))

topnana
24.05.2009, 21:29
мне понравилось очень мило...попробуйте другое кружево...:)...а то действительно всё белое сливается...
а задумка очень хорошая...:))))

Спасибочки!!!! Да, что-то буду менять либо фон, либо кружево))))))))))))

.flamingo.
24.05.2009, 21:29
Попыталась сегодня сделать макеты приглашений, правда не все материалы были, но вот что получилось. Мое семейство это все жестко раскритиковало, сказали что все белое сливается и это никуда не годится, хотелось бы еще мнения почитать))))))))))))))

Мне понравилось:)
А можно я пару советов дам? Хотя сама я в жизни такую красоту, как вы, не сделаю:shine:

Думаю, бант лучше не завязывать узлом, т.к. получается громоздко. Может его лучше как-то с помощью клея закрепить? А еще этот же бант сделать красным под цвет текста а по середине белую жемчужинку. И на самом пригласительном листке, как основу, напечатать немного полупрозрачных красные сердц или бантиков. Кружево полностью приклеить на конверт. Можно еще конверт из красной бумаги сделать, текст - красный, а все остальное белое.

topnana
24.05.2009, 21:34
Мне понравилось:)
А можно я пару советов дам? Хотя сама я в жизни такую красоту, как вы, не сделаю:shine:

Думаю, бант лучше не завязывать узлом, т.к. получается громоздко. Может его лучше как-то с помощью клея закрепить? А еще этот же бант сделать красным под цвет текста а по середине белую жемчужинку. И на самом пригласительном листке, как основу, напечатать немного полупрозрачных красные сердц или бантиков. Кружево полностью приклеить на конверт. Можно еще конверт из красной бумаги сделать, текст - красный, а все остальное белое.

Спасибо за советы огромное!!!!! Попрубую с красным поэксперементировать, за бант я тоже думала узел грубит как-то))))))
А насчет того что Вы сами не сделаете - не правда, стоит только попробовать, ничего сложного:rose:

EVITA
25.05.2009, 10:03
Попыталась сегодня сделать макеты приглашений, правда не все материалы были, но вот что получилось. Мое семейство это все жестко раскритиковало, сказали что все белое сливается и это никуда не годится, хотелось бы еще мнения почитать))))))))))))))

Нана, мне тоже понравилось. Очень нежно все смотрится...

РЫСЬ
25.05.2009, 14:27
Наночка, а ты не хочешь красный цвет шрифта обыграть в приглашении? Например узкую полоску красной сделать или бусинку?)

Honeyfly
25.05.2009, 15:47
Honeyfly,

что можно мне еще сделать?

Можно свечи украсить, если хочешь, и книгу для пожеланий сделать (но это очень кропотливо)

А вообще я не совсем поняла, что ты хочешь с подвязкой еще сделать? там максимум может, бантик или цветочек малиновый дошить....

Ксюсь
25.05.2009, 16:03
что-то сделать,чтоб гармонировало)
бантик пришить-это идея...
по ходу нам бокалы не нужны? да?

Honeyfly
25.05.2009, 16:13
что-то сделать,чтоб гармонировало)
бантик пришить-это идея...
по ходу нам бокалы не нужны? да?

У меня есть бисер малинового цвета, можно им еще немного расшить. Но это лучше, чтоб я сделала=)

Бокалы по идее вообще-то нужны=) Для разбивания и на стол. Но у вас же какой-то другой формат свадьбы? напомни, плиз!

РЫСЬ
25.05.2009, 16:19
Ну на банкетик же красивые бокалы нужны)

Ксюсь
25.05.2009, 16:19
в принципе да...точно!

EVITA
25.05.2009, 16:56
Вот-вот)

насчет книги я вот что думаю - для внутренних листов понадобится картон А4, который я обычно беру в Азуре. Предлагаю, чтоб каждая самостоятельно купила себе того цвета, который захочется и в том количестве, которое понадобится...

Юля, а какие-то требования к толщине картона есть???
а так идея очень хорошая, нужно будет в Азур заглянуть, тем более что посещение такого магазина повішает настроение!

Honeyfly
25.05.2009, 17:04
тогда я уступлю девочкам на субботу...все таки у них свадьбы большие

им больше надо! и ната-з тоже хтит в субботу!

Если хочешь - можешь занести мне в удобное время бокальчики. Я тебе быстренько красоту сделаю)


Юля, а какие-то требования к толщине картона есть???
а так идея очень хорошая, нужно будет в Азур заглянуть, тем более что посещение такого магазина повішает настроение!

Я, честно говоря, не помню, какая там толщина по-научному=) Просто самый плотный цветной картон А4. Он на стойках справа от двери. Там тонов-полутонов много-много... есть из чего выбирать) если хочется какие-то кармашки или аппликации сделать, можно взять пару листов тонкой бумаги тон-в-тон.

Обожаю Азур =)

EVITA
25.05.2009, 17:07
Если хочешь - можешь занести мне в удобное время бокальчики. Я тебе быстренько красоту сделаю)



Я, честно говоря, не помню, какая там толщина по-научному=) Просто самый плотный цветной картон А4. Он на стойках справа от двери. Там тонов-полутонов много-много... есть из чего выбирать) если хочется какие-то кармашки или аппликации сделать, можно взять пару листов тонкой бумаги тон-в-тон.

Обожаю Азур =)

Ага, поняла. Спасибо :rose:

nata-z
25.05.2009, 17:11
никогда не была в магазине Азур...хочу сестре сделать альбом не большой и не знаю что ехать покупать думала сначала купить по типу еженедельника только с чистыми листами и отдекорировать потом думала купить маленькую папку с кольцами и вставить красивую бумагу теперь не знаю что за основу брать

nata-z
25.05.2009, 17:21
смотрите что нашла:)

nata-z
25.05.2009, 17:24
фужеры

Ксюсь
25.05.2009, 19:41
немного подкорректировала подвязку. как вам?
не сильно аккуратно(

Ашварайя
25.05.2009, 20:23
немного подкорректировала подвязку. как вам?
не сильно аккуратно(

такой бант большой.....:)

EVITA
25.05.2009, 20:26
немного подкорректировала подвязку. как вам?
не сильно аккуратно(

мне нравится своей яркостью! умничка, Ксюсь :good:

Ашварайя
25.05.2009, 20:34
Ксюсь.Скажу одно...может это и не в моём вкусе...НО...это ты сделала сама и не такое как всех!!!!!За это ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПЛЮС:))
Если самой нравится.то супер:)))
а вообще ты умничка...:)

Ксюсь
25.05.2009, 20:51
EVITA, Ашварайя, спасибо вам большое!
яркая, т.к. аксессуары платья такие))))
вообщем потом все увидите :)

Ксюсь
25.05.2009, 20:52
смотрите что нашла:)

а что это?

topnana
25.05.2009, 20:52
немного подкорректировала подвязку. как вам?
не сильно аккуратно(

А малиновый цвет тебе есть к чему-то еще???
Я люблю например более спокойные цвета, у тебя ведь подушечка нежная получилась, а подвязка какая-то агрессивная выходит:) Ну это мое мнение, у меня наоборот тенденция к мрачному и сливающемуся в моих шедеврах хэндмейда))))))))))))))))))))) твои творения плюс мои - получится идеал)))))))))))))))))

Ксюсь
25.05.2009, 20:53
А малиновый цвет тебе есть к чему-то еще???
Я люблю например более спокойные цвета, у тебя ведь подушечка нежная получилась, а подвязка какая-то агрессивная выходит:) Ну это мое мнение, у меня наоборот тенденция к мрачному и сливающемуся в моих шедеврах хэндмейда))))))))))))))))))))) твои творения плюс мои - получится идеал)))))))))))))))))

да..у меня детали платья малинового цвета)
кстати, на подушечке надо будет потом поменять бант на малиновый...)

topnana
25.05.2009, 21:00
да..у меня детали платья малинового цвета)
кстати, на подушечке надо будет потом поменять бант на малиновый...)

а, тогда понятно, значит самое оно!!!!!! Так интересно на платье поглядеть:)

EVITA
26.05.2009, 09:55
Так интересно на платье поглядеть:)

И мне тоже любопытно:rolleyes:
Но ничего, нам еще немного подождать осталось))

EVITA
26.05.2009, 17:43
мой отчет о посещении Азура: картон золотистый формат а4 - 3.20 за лист, бумага кремовая а4 - 1,75, картон золотистый формат вроде как а1-13грн, бумага такого же формата 6.2.
итого 270грн и море счастья. + еще найденные дома ленточки, розочки, бусинки- к мастер-классу готова:take_example:

для Ксюсь режим работы:
Пн. — Пт.: 10:00 - 19:00
Суб.: 11:00 - 17:00
Вс.: 11:00 - 17:00

jekavid
26.05.2009, 20:27
девочки, а я впервые сделала украшение в причёску :))) раньше только ободки, а теперь вот решила попробывать себя и в этом..жаль, что когда я замуж выходила ещё не занималась хенд-мейдом :( http://s60.radikal.ru/i170/0905/da/858dca4eaf41t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0905/da/858dca4eaf41.jpg.html)

Ксюсь
27.05.2009, 08:21
исправленная подушка)
вот теперь весело и задорно

Ксюсь
27.05.2009, 08:23
EVITA, спасибо!!!:rose:

2 jekavid красиво!!!:)

Ашварайя
27.05.2009, 09:33
исправленная подушка)
вот теперь весело и задорно

о,теперь прикольно...:))))мне даже очень понравилось:)

EVITA
27.05.2009, 11:14
Ксюсь, теперь вообще зачет!!!! очень здорово у тебя вышло!!

Noga
27.05.2009, 12:27
доброго дня! девочки, расскажите как на этих подушечках держатся кольца?

nata-z
27.05.2009, 12:30
исправленная подушка)
вот теперь весело и задорно

О сколько страсти в этой подвязке!класс!супер!смело и ярко:rose:надо в волосы еще что то в этом тоне

nata-z
27.05.2009, 12:32
доброго дня! девочки, расскажите как на этих подушечках держатся кольца?

да я тоже переживаю что бы не упали кольца:shine:

Ксюсь
27.05.2009, 12:38
да я тоже переживаю что бы не упали кольца:shine:

вот в пэинте изобразила как.
Так мне показывала Аня. действительно держатся. и легко снимается. "Легким движением руки"

РЫСЬ
28.05.2009, 17:23
А вот и наши пригласительные) Всё делала сама) Фото с мобильного правда и не передаёт бумагу с переливом цвета слоновой кости)

nata-z
28.05.2009, 18:25
Класс!Стильно!мне очень нравятся в виде свитков:)

РЫСЬ
28.05.2009, 18:55
Класс!Стильно!мне очень нравятся в виде свитков:)

Спасибо :) Подумываю вот бизнес в Питере начинать маленький)))

topnana
28.05.2009, 19:47
А вот и наши пригласительные) Всё делала сама) Фото с мобильного правда и не передаёт бумагу с переливом цвета слоновой кости)

Суперские, мне очень нравятся, молодчина!!!!!!:good::good::good:

РЫСЬ
28.05.2009, 21:08
Суперские, мне очень нравятся, молодчина!!!!!!:good::good::good:

Спасибо, дорогая) Как у тебя успехи с этим делом?)

topnana
28.05.2009, 22:30
Спасибо, дорогая) Как у тебя успехи с этим делом?)

У меня пока никак)))))))) Нужно купить картон хороший перламутровый и клей. А где у вас Азур находится?

nata-z
29.05.2009, 09:10
Спасибо :) Подумываю вот бизнес в Питере начинать маленький)))

Супер!Я уверена что все получится!:):good:

Ксюсь
29.05.2009, 09:13
РЫСЬ, очень классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EVITA
29.05.2009, 09:47
А вот и наши пригласительные) Всё делала сама) Фото с мобильного правда и не передаёт бумагу с переливом цвета слоновой кости)

Очень оригинальные пригласительные!

nata-z
29.05.2009, 09:48
Была Вчера в Азур Всю красивую бумагу разобрали...Остались только яркие тона ни бежа ни молока ни золота...

EVITA
29.05.2009, 09:54
Была Вчера в Азур Всю красивую бумагу разобрали...Остались только яркие тона ни бежа ни молока ни золота...

Наверное это я последнее забрала :shine:
Но у них можно заказать, за неделю привезут. Я узнавала т.к. вначале хотела не золото, а беж, но потом передумала и забрала почти все золото.

Ксюсь
29.05.2009, 10:27
а что писать на страницах в книге для пожеланий?

РЫСЬ
29.05.2009, 10:33
Ну сделай что-то мини-таблички. сверху чтобы имя-фамилию свою гости писали, а внизу на строчках пожелание)

nata-z
29.05.2009, 10:54
Наверное это я последнее забрала :shine:
Но у них можно заказать, за неделю привезут. Я узнавала т.к. вначале хотела не золото, а беж, но потом передумала и забрала почти все золото.

:rolleyes:А Вы Свадебный альбом или Книгу для пожеланий делать будете?

EVITA
29.05.2009, 11:02
:rolleyes:А Вы Свадебный альбом или Книгу для пожеланий делать будете?

Хочу и то и другое :)
Думаю, Юля поможет с чем-то одним, что сложнее, а там по анологии осилю и другое.

А Вы что делать будете???

nata-z
29.05.2009, 11:06
Хочу и то и другое :)
Думаю, Юля поможет с чем-то одним, что сложнее, а там по анологии осилю и другое.

А Вы что делать будете???


А я думаю пока только книгу а потом и альбомчик для фото смастерю для сестры Свадебный а для дочурки Детский;) и еще интересует подушечка для колечек как потайные швы делать

РЫСЬ
29.05.2009, 12:05
Вот девочки ещё нашла, может кому-то пригодится)

NimfetkA :)
29.05.2009, 12:15
Вот девочки ещё нашла, может кому-то пригодится)

Корзинка шикарная!Вот только где такую найти чтобы отдекорировать???:sad_anim:

ДЕВУЛЬКИ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!
КОМУ НУЖНА БУМАГА,КАРТОН ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО,ТО В АЗУРЕ УЖЕ ЕСТЬ ПОПОЛНЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!!!
ЗВОНИЛА 15 МИНУТ НАЗАД!!!:rose:

РЫСЬ
29.05.2009, 12:27
Корзинка шикарная!Вот только где такую найти чтобы отдекорировать???:sad_anim:



Мне кажется, что корзинка сверху покрашена в белый)) То есть плетение сохранено, а внутри ткань) Можно баллончик с белой краской купить и попробовать)

Ксюсь
29.05.2009, 12:41
или сделана из пластика

NimfetkA :)
29.05.2009, 12:44
Девулички!Нужен ваш совет!Я вот думаю насчет пригласительных из яркой бумаги!Ну например ярко салатовой или малиновой или красной.И какой цвет взять на вкладышь в конвертик из вышеперечисленных цветов?

РЫСЬ
29.05.2009, 12:46
Если пригласительное ярко-салатовое, то вкладыш я бы сделала из белой кальки) зелёное с белым отлично смотрится, а калька полупрозрачная, создаст красивый эффект. Текст можешь зелёный сделать и супер будет)

nata-z
29.05.2009, 12:51
Если пригласительное ярко-салатовое, то вкладыш я бы сделала из белой кальки) зелёное с белым отлично смотрится, а калька полупрозрачная, создаст красивый эффект. Текст можешь зелёный сделать и супер будет)

согласна!будет очень свежо:)А если к малиновому то подойдет золото и молочный,К красному -бронза и белый

NimfetkA :)
29.05.2009, 12:54
Если пригласительное ярко-салатовое, то вкладыш я бы сделала из белой кальки) зелёное с белым отлично смотрится, а калька полупрозрачная, создаст красивый эффект. Текст можешь зелёный сделать и супер будет)

Всем большое спасибо!!!Но как я поняла все должно гармонировать друг с другом....ну допустим корзинка для лепестков,подушечка для колец и так далее....не получится ли это как то не так если добавить салатовые пригласительные?
В Азуре так и спросить про кальку?Она должна быть плотной?А как на ней будет печатоться текст?Нормально?:stop:

РЫСЬ
29.05.2009, 12:58
А ты сделай на аксессуарах салатовый элемент) Например на подушечке бантик, на корзинке ленту) А пригласительные салатовые с белой вкладкой)
А вообще канонов нет, делай как хочешь)

NimfetkA :)
29.05.2009, 13:00
А ты сделай на аксессуарах салатовый элемент) Например на подушечке бантик, на корзинке ленту) А пригласительные салатовые с белой вкладкой)
А вообще канонов нет, делай как хочешь)

Хехеееее....поедем выбирать бумагу!!!!!Потом все расскажу...может на выходных хотя бы одно сделаю и вы:Dложу!!!
Ааааа,вот что еще нашла рукадельницы!!!

nata-z
29.05.2009, 13:05
Девочки,немного не по теме Где можно купить канфети(Разноцветные полоски фольги)

NimfetkA :)
29.05.2009, 13:06
А вот еще кое что!

NimfetkA :)
29.05.2009, 13:07
Девочки,немного не по теме Где можно купить канфети(Разноцветные полоски фольги)

Попробуй в Таврии посмотреть где все для Дня Рождения,есть такое отделение...там где еще шапочки конусные и так далее :search:

Ксюсь
29.05.2009, 13:13
девочки.. а как кольца в ЗАГСе выносят, прям на подушке работник ЗАГСа?....а если кольца свалятся...

nata-z
29.05.2009, 13:14
Попробуй в Таврии посмотреть где все для Дня Рождения,есть такое отделение...там где еще шапочки конусные и так далее :search:

спасибки!:)

nata-z
29.05.2009, 13:19
а вот что и я нашла на просторах интернета(может тоже кого то вдохновит) я назвала эту коллекцию Карамель

nata-z
29.05.2009, 13:21
а эту Шоколад

NimfetkA :)
29.05.2009, 13:22
А еще такой вопрос,но это наверное больше к тебе Каринка....
Вот смотри,если сделать такие пригласительные то сразу внутри текст печатать или вставочку какую то сделать внутри и как ее прикрепить?

Ксюсь
29.05.2009, 13:23
подушка такая для колец..на ней наверное даже поспать можно...))))
а вообще очень красиво,особенно Шоколад понравился

NimfetkA :)
29.05.2009, 13:24
Дааааа,колекции просто сказка....так и сьела бы :)

РЫСЬ
29.05.2009, 13:35
А еще такой вопрос,но это наверное больше к тебе Каринка....
Вот смотри,если сделать такие пригласительные то сразу внутри текст печатать или вставочку какую то сделать внутри и как ее прикрепить?

Ну смотри. Если текст сразу внутри печатать, то нужно в типографии предупредить, чтобы бумагу нужной стороной в печатную машину вставили (часто дизайнерские бумаги с другой стороны немного другие, так что если это так, красивую сторону тебе нужно оставить для банта).
Если собираешься печатать вкладку на другой бумаге, то можешь выбрать между калькой или плотной бумажкой, а потом её туда вклеить при помощи клея карандаша (если выберешь кальку) или двустороннего скотча (если выберешь бумажку поплотнее и непрозрачную).

NimfetkA :)
29.05.2009, 13:46
Ну смотри. Если текст сразу внутри печатать, то нужно в типографии предупредить, чтобы бумагу нужной стороной в печатную машину вставили (часто дизайнерские бумаги с другой стороны немного другие, так что если это так, красивую сторону тебе нужно оставить для банта).
Если собираешься печатать вкладку на другой бумаге, то можешь выбрать между калькой или плотной бумажкой, а потом её туда вклеить при помощи клея карандаша (если выберешь кальку) или двустороннего скотча (если выберешь бумажку поплотнее и непрозрачную).

Если вклеивать,оно не будет плохо выглядеть?:(

Slonicheg
29.05.2009, 13:54
Показала эти красоты БМ.. Он знаете что сказал )))) - Скажи, а на этой свадьбе что то мое вообще будет, мужское?:D:D:D

topnana
29.05.2009, 14:00
Показала эти красоты БМ.. Он знаете что сказал )))) - Скажи, а на этой свадьбе что то мое вообще будет, мужское?:D:D:D

Мой тоже:) Увидел пригласительные с ленточками, бантиками и ангелочками, вздохнул тяжело и предложил ему тоже фату сшить:)))))))

NimfetkA :)
29.05.2009, 14:03
Мой тоже:) Увидел пригласительные с ленточками, бантиками и ангелочками, вздохнул тяжело и предложил ему тоже фату сшить:)))))))
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:
Славо Богу мой еще ничего не говорил по этому поводу:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::D

Солннышко
29.05.2009, 14:04
А у меня жених уже смирился:)
Ой, кстати, купила соломенные корзинки буду обтягивать атласом и украшать ленточками. Выложу фотки "результата":)

NimfetkA :)
29.05.2009, 14:09
А у меня жених уже смирился:)
Ой, кстати, купила соломенные корзинки буду обтягивать атласом и украшать ленточками. Выложу фотки "результата":)

Блин....не могу найти красивую корзиночку....хотя бы форму красивенькую :girl_cray2:

Солннышко
29.05.2009, 14:13
я вообще не планировала корзинку, проходила на 7-м мимо контейнера с корзинками и всякими плетеными штучками и купила за 8 грн. штучка и ткань за 6 грн. 0,5м. (правда думаю, что прийдется докупать:search:). Если испорчу хоть денег не жалко будет:)

Ашварайя
29.05.2009, 14:13
Вами БМ вам хоть что-то говорят..а мой молчит:((((Гооворит одно...что всё успеем.....не спеши.а то потом скучно будет:(
Это нормальное явление?:(

NimfetkA :)
29.05.2009, 14:16
Вами БМ вам хоть что-то говорят..а мой молчит:((((Гооворит одно...что всё успеем.....не спеши.а то потом скучно будет:(
Это нормальное явление?:(

Нормальное :) мужчины бывают разные....одни так реагируют,другие иначе...но каждый все таки хоть и в душе но переживает.
Но хочу сказать что он немного прав...вот мы уже все сделали (кроме мелочей) и нам уже делать практически нечего...СКУЧНО:rzhu_nimagu:

Солннышко
29.05.2009, 14:17
это же хоршо, что ваш БМ во всем уверен:)

РЫСЬ
29.05.2009, 14:20
Мой в создании пригласительных принимал участие просмотром, одобрением и подачей идеи сверху и снизу полоски сделать не прямые, как я сначала сделала, а изогнутые как на конечном варианте. Готовыми был очень доволен)

Нимфетка, если вклеить аккуратно, то всё будет супер) Кальку можно аккуратно промазать клеем только по уголкам или только полосочкой сверху

Slonicheg
29.05.2009, 14:22
Вообще девочки, им надо быть благодарными за терпение к нашей этой тяге к украшательству ))) Ведь например в моем случае выбираю я - платит он ))) И терпит главное молча ))

NimfetkA :)
29.05.2009, 14:23
Мой в создании пригласительных принимал участие просмотром, одобрением и подачей идеи сверху и снизу полоски сделать не прямые, как я сначала сделала, а изогнутые как на конечном варианте. Готовыми был очень доволен)

Нимфетка, если вклеить аккуратно, то всё будет супер) Кальку можно аккуратно промазать клеем только по уголкам или только полосочкой сверху

:good:
Поехали за бумагой!

РЫСЬ
29.05.2009, 14:26
:good:
Поехали за бумагой!

Вообще если хочешь, могу помочь тебе с дизайном)

topnana
29.05.2009, 14:27
А мне уже такой нетерпеж подушечку сшить, но я жду пока мое платье придет, там ткань такая классная - парча плотная белая, так у меня большой кусок обрезается, хочу из нее сделать, атласа накупила кучу, но мне качество не очень нравится его. Буду делать подушечку - микс из приложенных ниже с сердечком посерединке бантика как на книге для пожеланий и такие приглашения, только фон будет понасыщеннее, наверное золотой:) Сердечки нашла с таким трудом, весь город объездила:) у меня и на туфлях такие же сердечки)

Ашварайя
29.05.2009, 14:30
А мне уже такой нетерпеж подушечку сшить, но я жду пока мое платье придет, там ткань такая классная - парча плотная белая, так у меня большой кусок обрезается, хочу из нее сделать, атласа накупила кучу, но мне качество не очень нравится его. Буду делать подушечку - микс из приложенных ниже с сердечком посерединке бантика как на книге для пожеланий и такие приглашения, только фон будет понасыщеннее, наверное золотой:) Сердечки нашла с таким трудом, весь город объездила:) у меня и на туфлях такие же сердечки)

аааааааааа.....такую подушечку хотела.:)))))

topnana
29.05.2009, 14:32
А на счет участия БМ в подготовке, мой тоже учавствует вроде везде, но уже второй месяц не могу заставить поехать выбрать и договориться с музыкантами, у нас до сих пор нет музыки, сорри за оффтоп - наболело)))))))))))))))))))

Солннышко
29.05.2009, 14:32
Все такое красивое!!!!
А я себе подушечку для колец давно купила, а сейчас посмотрела и поняла, что она мне не оч. нравится, так что если получится сделаю новую:)

topnana
29.05.2009, 14:32
аааааааааа.....такую подушечку хотела.:)))))

Сделала уже или еще в процессе?:)

topnana
29.05.2009, 14:35
Все такое красивое!!!!
А я себе подушечку для колец давно купила, а сейчас посмотрела и поняла, что она мне не оч. нравится, так что если получится сделаю новую:)

Вот, вот, поэтому я для себя решила зараннее ничего не делать, к вещи привыкаешь иногда и она со временем кажется уже не такой привлекательной как сначала, а так сделала перед самой свадьбой и все ок:)

Солннышко
29.05.2009, 14:39
Молодец!
А я еще купила бокалы, буду украшать бантиками:)

topnana
29.05.2009, 14:40
Молодец!
А я еще купила бокалы, буду украшать бантиками:)

Класс!!! а я решила бокалы живыми цветами украсить, но вот теперь мучаюсь враздумьях выживут ли эти цветочки????????????

Солннышко
29.05.2009, 14:42
А почему нет? где-то на фотках видела, что их в колбочки ставят, а потом крепят к бокалам. Позже если найду - скину фотку)))

Slonicheg
29.05.2009, 14:43
Класс!!! а я решила бокалы живыми цветами украсить, но вот теперь мучаюсь враздумьях выживут ли эти цветочки????????????

Очень свежие спреевые розочки - ВЫЖИВУТ 100%

topnana
29.05.2009, 14:50
Спасибо, девочки, если розочки выживут, думаю орхидеи тоже выживут свежие, бутоньерки ведь выживают нормально, а там принцип тот же)

EVITA
30.05.2009, 21:11
Вот мое (с огромной долей Юлиной помощи :rose: ) творение!!!
Розочка была добавлена по просьбе БМ!!! Я так обрадовалась, что он активное участвует в процессе, что без лишних слов пришила цветочек. Наверное стало немного наляписто, но зато от души :shine:

topnana
30.05.2009, 21:15
Вот мое (с огромной долей Юлиной помощи :rose: ) творение!!!
Розочка была добавлена по просьбе БМ!!! Я так обрадовалась, что он активное участвует в процессе, что без лишних слов пришила цветочек. Наверное стало немного наляписто, но зато от души :shine:

Это главное что от души!!!!)))) Мне нравится, красиво, аккуратненько так, молодец!!!!:)

EVITA
30.05.2009, 21:19
Это главное что от души!!!!)))) Мне нравится, красиво, аккуратненько так, молодец!!!!:)

спасибо,Наночка! Это Юля у нас самый большой молодец, без нее я бы не управилась!

EVITA
30.05.2009, 21:26
Очень красиво!я тоже свою немного доработала:)Позже выложу

спасибо,Наташа!

topnana
30.05.2009, 22:34
Девочки, подскажите кто знает как на бокале сделать такую спиральку, это нитка приклеена или блесточки отдельные присыпаны на клей???? и как бусинки на стекло приклеить чтоб держались?

Honeyfly
30.05.2009, 22:38
Девочки, подскажите кто знает как на бокале сделать такую спиральку, это нитка приклеена или блесточки отдельные присыпаны на клей???? и как бусинки на стекло приклеить чтоб держались?

Это нитка крученая металлизированая. Приклеивается не по всей длине, а в некоторых местах приклеивается вместе с бусинами. Лучше всего для приклеивания к стеклу использовать суперклей (но нужно очень-очень мало, буквально точечку ставить аккуратненько)

topnana
30.05.2009, 22:41
Это нитка крученая металлизированая. Приклеивается не по всей длине, а в некоторых местах приклеивается вместе с бусинами. Лучше всего для приклеивания к стеклу использовать суперклей (но нужно очень-очень мало, буквально точечку ставить аккуратненько)

Спасибочки!!!! А такие нити в магазине швейных принадлежностей и фурнитуры можно купить?

Honeyfly
30.05.2009, 22:45
Спасибочки!!!! А такие нити в магазине швейных принадлежностей и фурнитуры можно купить?

Да, можно в фурнитуре купить, конечно!

Или даже можно самостоятельно скрутить из шелковой нитки подходящего цвета и металлизированной нити золотого или серебряного цвета. Чтоб такая декоративная нить не раскручивалась, пальцы можно немножечко смазать гелем или воском для волос))

topnana
30.05.2009, 22:47
Юлечка, спасибо огромное за советы!!!!!:rose:

Honeyfly
30.05.2009, 22:52
Юлечка, спасибо огромное за советы!!!!!:rose:

Пожалуйста!))
Не забывай выкладывать результаты своего творчества)
Мы сегодня о тебе много вспоминали:rose:

topnana
30.05.2009, 22:55
:) Очень приятно. Выложу обязательно, я пока только выкладываю то что хочу сделать, а результатов пока не ахти))) Ну я пока с рушником застряла, довышиваю, примусь за все остальные штучки. :)

Ольчи
30.05.2009, 23:02
Девочки, ну вы молодцы!!! У вас такие шедевры замечательные получились, я в восторге от ваших подушечек, жаль что у меня со временем совсем туго :(
Я насчет бокалов прям не знаю как быть, или купить свадебные, или попроще без рисунка и украсить цветами, только как бы эти цветы "приколоть" к ножке, чтобы они продержались...Все что видела на Новом Рынке сегодня не впечатлило, в основном на железной ножке, или цветные, один розовый, второй голубой, вобщем то что мне нравится судя по всему не существует )))))

topnana
30.05.2009, 23:08
Вот кусочек моего рушничка пока неоконченный, неглаженный, голубки еще неокончены, без глазок:)

Ольчи
30.05.2009, 23:11
Очень красиво, и необычно, развеяло мои представления о типичном узоре ))))))

topnana
30.05.2009, 23:11
Девочки, ну вы молодцы!!! У вас такие шедевры замечательные получились, я в восторге от ваших подушечек, жаль что у меня со временем совсем туго :(
Я насчет бокалов прям не знаю как быть, или купить свадебные, или попроще без рисунка и украсить цветами, только как бы эти цветы "приколоть" к ножке, чтобы они продержались...Все что видела на Новом Рынке сегодня не впечатлило, в основном на железной ножке, или цветные, один розовый, второй голубой, вобщем то что мне нравится судя по всему не существует )))))

Я тоже буду бутоньерками из живых цветов украшать, ленточкой они крепятся без проблем)

Ашварайя
31.05.2009, 07:23
я так и знала,что Нане понравится моя подушечка:)))))))))))))))))
Юленька,спасибо....БМ очень понравилось:))))))))))))))))
Тепрь идём на подвязку:)))))))))

РЫСЬ
31.05.2009, 08:12
Девочки, какие вы рукодельницы)))) Подушечка супер)))

EVITA
31.05.2009, 11:03
Как на первом фото)

спасибо :)

Ольчи
31.05.2009, 13:20
Девочки, может быть пригодится идея кому-то. На этом сайте много картинок с подобного плана бокалами.

Ашварайя
31.05.2009, 14:42
Вот мое (с огромной долей Юлиной помощи :rose: ) творение!!!
Розочка была добавлена по просьбе БМ!!! Я так обрадовалась, что он активное участвует в процессе, что без лишних слов пришила цветочек. Наверное стало немного наляписто, но зато от души :shine:

Я ж говорила.что там чего-то нет...:)))
С розочкой СУПЕР:))
з.ы. приятно было познакомиться:))

Ашварайя
31.05.2009, 18:24
Хочу похвастаться....
Делать нечего и я пошла в гости к знакомой..и мы с ней намутили вот такую вещь...думаю,что ленточку всё-таки нужно другую пришить..

конечно не в тон подушечке,но как сказал БМ :"я прикладывать подушечку к подвязке на свадьбе не буду,обещаю...:))
Цвяточек на самом деле белый...

EVITA
31.05.2009, 18:47
Я ж говорила.что там чего-то нет...:)))
С розочкой СУПЕР:))
з.ы. приятно было познакомиться:))

Взаимно :rose:

EVITA
31.05.2009, 18:49
Хочу похвастаться....
Делать нечего и я пошла в гости к знакомой..и мы с ней намутили вот такую вещь...думаю,что ленточку всё-таки нужно другую пришить..

конечно не в тон подушечке,но как сказал БМ :"я прикладывать подушечку к подвязке на свадьбе не буду,обещаю...:))
Цвяточек на самом деле белый...

Молодец!!! А я пока только накупила декора на бонбоньерки, решила их немного "озеленить" :)

Ашварайя
31.05.2009, 19:34
Молодец!!! А я пока только накупила декора на бонбоньерки, решила их немного "озеленить" :)

Я всё делаю и быстро прячу,чтобы не перенравилось.:)
Т.к. я подвязку уже сделала..,то решила во вторник поехать на 70й за мелочами...:)

EVITA
31.05.2009, 21:24
Ой, это нас совсем мало на мастер-класс осталось!!! :(
Неуж-то все уже с подвязками и книгами для пожеланий??

sherry_07
02.06.2009, 12:25
а где можно купить такие цветочки которыми бокалы обклеить из акрила?

3111488
02.06.2009, 12:27
а где можно купить такие цветочки которыми бокалы обклеить из акрила?

они вроде не продаются, их самим с акрила надо делать и запекать в духовке)) но я только так знаю)) но может и есть готовые:)

sherry_07
02.06.2009, 12:29
а акрил он как в баночке продается на малиновском?

topnana
02.06.2009, 12:30
Такие цветочки у маникюрщиц можно заказать. :)

sherry_07
02.06.2009, 12:32
это кучу денег будет стоить)) лучше самим их "приготовить" тем более если есть фантазия)

EVITA
02.06.2009, 12:32
Продолжение мой зеленой свадебной темы!!
Юля, спасибо!!!! У тебя золотые ручки!!:good: :rose:

EVITA
02.06.2009, 12:35
Знакомая покупала акрил для декора в магазине-салоне маникюрном Peggy Sage (вроде так называется :)) на Екатериненской между Троицкой и Еврейской.
Еще я в Антошке видела в разделе канцтоваров

topnana
02.06.2009, 12:35
это кучу денег будет стоить)) лучше самим их "приготовить" тем более если есть фантазия)

Да, согласна, ток это делать лучше либо на свежем воздухе, либо под вытяжкой, у акрила запах очень интенсивный :)

РЫСЬ
02.06.2009, 12:37
На мылке на 7м есть магазины с этим делом для наращивания) там и акрил и всё что хочешь)
А запах..выветрится)) Подруга мне всегда ногти на кухне наращивала без всякой вытяжки))

Cherry
02.06.2009, 12:43
Тоже с вами хочу девченки ))))))))))))
Пригласительные хочется интересные,подушечку для колечек и сундучек для денег!!
Сундучок я вот такой видела, красивый..

EVITA
02.06.2009, 12:48
Сундучок я вот такой видела, красивый..
действительно славный!

надо будет попытаться такой сделать себе)))

Cherry
02.06.2009, 13:09
девочки, а ещё знаете декорируют бутылки шампанского, у кого то есть какие то идеи??
Есть идеи.. Я себе на свадьбу очень хотела, но у нас не было.. Вот, теперь делаем на заказ.

Cherry
02.06.2009, 13:11
действительно славный!

надо будет попытаться такой сделать себе)))
там еще много славныех, по ссылке.. мне в ленточку наперекрест понравился.. написано, что делается из кртончика..))

3111488
02.06.2009, 14:22
Есть идеи.. Я себе на свадьбу очень хотела, но у нас не было.. Вот, теперь делаем на заказ.

а где делаете?? я видела на 7м, но там мне не понравились вообще

Cherry
02.06.2009, 14:27
а где делаете?? я видела на 7м, но там мне не понравились вообще
на заказ делаем.. в интернет-магазине..

nata-z
02.06.2009, 14:28
Продолжение мой зеленой свадебной темы!!
Юля, спасибо!!!! У тебя золотые ручки!!:good: :rose:

Очень нежно!Класс!:rose::good:

Cherry
03.06.2009, 11:22
а где делаете?? я видела на 7м, но там мне не понравились вообще
Если есть инетерес, прошу в личку.. )

- Радистка Кэт -
04.06.2009, 12:33
Девочки, а где можно купить у нас в Одессе журнал для пожеланий и сундучок для денежек? самый простые, чтоб просто основа была. Я хочу сама украсить, просто переплёт для журнала вряд ли сама смогу сделать, да и сундучок тоже =)

Ашварайя
04.06.2009, 17:28
ааа завтра Ксюсь станет женой:)))))))))))))))))))))))))я так рада за неё...жду свою свадьбу....:)))

topnana
04.06.2009, 17:31
ааа завтра Ксюсь станет женой:)))))))))))))))))))))))))я так рада за неё...жду свою свадьбу....:)))

Да, желаю КСЮСИКУ на 200% удачной "малиновой" свадьбы с малинлвыми аксессуарами, сделаными собственными руками))))))))!!!!

РЫСЬ
05.06.2009, 15:32
И я) А нам фоточки пусть покажет)))

EVITA
05.06.2009, 17:26
И я тоже присоединяюсь к пожеланиям!!!
Фотки Ксюсь обещала, будем ждать.

Без ника
08.06.2009, 08:47
Девчонки, привет!
Пару месяцев назад порывалась делать пригласительные сама.
Тщательно засушивались цваточики, собиралисьленточки и всё такое. Но сейчас абсолютно нет времени.
Вы тут все такие мастерицы, умнички!
Вобщем, мне до Вас далеко, поэтому хотела бы заказать пригласительные, может и сопутствующую красоту всякую тоже захочу.
Кто кого подскажет? Хотелось бы посмотреть варианты работ и расценки.
Спасибочки!

EVITA
08.06.2009, 09:21
Девчонки, привет!
Пару месяцев назад порывалась делать пригласительные сама.
Тщательно засушивались цваточики, собиралисьленточки и всё такое. Но сейчас абсолютно нет времени.
Вы тут все такие мастерицы, умнички!
Вобщем, мне до Вас далеко, поэтому хотела бы заказать пригласительные, может и сопутствующую красоту всякую тоже захочу.
Кто кого подскажет? Хотелось бы посмотреть варианты работ и расценки.
Спасибочки!
Зайдите в раздел хэнд-мейд на форуме, там есть девушки, которые открытки делают. Они и пригласительные смогут сделать. Я вначале думала у них заказывать, но потом все переигралось. Расценки были разные, в зависимости от ваших пожеланий.

nata-z
10.06.2009, 15:12
Фотографии в альбоме «Свадебные Штучки (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/album/31425/)» minata78 (http://minata78.ya.ru/index_fotki.xml) на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/3603/minata78.7/0_e043_84ed3c21_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/view/57411/)

[more]
http://img-fotki.yandex.ru/get/3507/minata78.7/0_e044_573c0fac_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/view/57412/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3504/minata78.7/0_e045_ace193bf_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/view/57413/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3601/minata78.7/0_e046_285c6a96_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/view/57414/)

Вот мой презент для сестрички:)

РЫСЬ
10.06.2009, 15:21
Красота)))

nata-z
10.06.2009, 15:25
Спасибо!я очень переживаю надо все успеть до 12.06

Ксюсь
10.06.2009, 15:26
а я делала альбом для пожеланий..и его забыла на банкетик...короче делала зря(

EVITA
10.06.2009, 15:35
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!

Ксюсь
10.06.2009, 15:42
офигенно!!!!!!!!

Ашварайя
10.06.2009, 17:17
Наташа,это просто шикарно.:)))))))))я уже говорила тебе в день нашего знакомства и скажу ещё раз...:))
ХОЧУ такую сестру:)))))))))))))))))))))))))))))
Умничка, видно что всё с большой любовью:))))

nata-z
10.06.2009, 17:17
Уф!Спасибо девченки!Всех вас люблю и еще раз благодарю за отзывы,за тему,за знакомство,за вдохновение это от части и ваша заслуга(спасибо Юленьке за Мастер-Класс)P.S.хочу замуж:)

Honeyfly
10.06.2009, 18:42
nata-z
Наташа, ты действительно самая лучшая в мире сестра!!!

Красота!!!!:rose:

IINNAA
11.06.2009, 22:08
Натуся умничка!!!!!!!!Такая красота !!!!!!! Молодчинка!!!!!

Солннышко
14.06.2009, 19:02
Супер, у меня тоже будет торт с бабочками, маникюр, букет и все куда я смогу бабочек прицепить))))))):D

nata-z
17.06.2009, 17:27
Свадьбу отгуляли отлично!но я не останавливаюсь ;)Фотографии в альбоме «Свадебные Штучки (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/album/31425/)» minata78 (http://minata78.ya.ru/index_fotki.xml) на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/3507/minata78.7/0_e847_b33e5046_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/view/59463/)

[more]
http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/minata78.7/0_e84a_a2db503a_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/view/59466/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3603/minata78.7/0_e848_88766861_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/minata78/view/59464/)

IINNAA
17.06.2009, 17:38
умничка.так держать!!!!!!!!!!!!

nata-z
17.06.2009, 17:45
умничка.так держать!!!!!!!!!!!!

Спасибки!!!:):rose:!Ты Настоящий Друг!

IINNAA
17.06.2009, 20:57
Спасибки!!!:):rose:!Ты Настоящий Друг!

:rose::rose::rose::)

Юли4ка
18.06.2009, 00:45
Мой первый хэнд мэйд. Вроде ничего получилось)))

EVITA
18.06.2009, 10:13
Мой первый хэнд мэйд. Вроде ничего получилось)))

Умничка! Так держать!

nata-z
18.06.2009, 10:35
Мой первый хэнд мэйд. Вроде ничего получилось)))

Очень прикольно!еще надо женишка тоже приодеть:)

Юли4ка
18.06.2009, 11:26
Девочки, спасибочки. Очень приятно. Сегодня займусь женишком. Как закончу скину фоточки)))

Ксюсь
18.06.2009, 11:52
классно!!!!!!

Юли4ка
18.06.2009, 13:25
cпасибки

РЫСЬ
19.06.2009, 20:49
Меня тут недельку небыло, а наши рукодельницы такооое наворотили - глаз не оторвать)) Красотища)) Молодцы, девочки))

irinka_22
20.06.2009, 07:34
Мой первый хэнд мэйд. Вроде ничего получилось)))

отличные невесты получились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
я тоже такое хочу: научите или расскажите где приобрести

а заодно расскажитекак вставлять картинки в сообщения :))))

Юли4ка
20.06.2009, 22:12
В любой фурнитуре покупаешь метр широкой атласной ленточки 50 см понравившегося кружева и 50 см золотистой ленточки. В магазине все по3 за 5гр покупаешь бусики а-ля жемчугну и для себя любимой конфетки любимов))))))Для бантика.Отризаем нужный кусочек атласной белой ленты и с помощью либо 2х стороннего скоча либо силиконовым пистолетом крепим к бутильке. отступив приклееваем по кругу оставшуюся ленту, и кружева. Как душе угодно раскидываем бусинки и се что дома есть))) я вот нашла паетки. К спине барышни цепляем золотистую ленту, но мой совет лучше отризать и клеить каждый кусочек отдельно (легче и красивше).и на попу клеем тот самый бант с любимова)))) Вот и усе. надеюсь обьяснила нормально тк у меня всегда с обьяснением туго))))):)

Cherry
21.06.2009, 09:52
А меня вот потянуло на национальные мотивы. Вот что получилось: Хлопчик в разработке..)) :)

topnana
21.06.2009, 14:38
А меня вот потянуло на национальные мотивы. Вот что получилось: Хлопчик в разработке..)) :)

Вау, Супер, какая красота!!!!! :good:

Cherry
21.06.2009, 15:47
Спасибо! вместе с подругой старались.. сейчас о хлопчике - костюм то есть подумываем..

YanaKiss
23.06.2009, 11:57
Юли4ка :good: ВОТ УМНИЧКА!!!!! Надо бы и мне браться... чуть больше месяца осталось :)

irinka_22
23.06.2009, 19:23
Ну зачем же так)))))) Где преобрести не скажу, а как сотворить с радостью подскажу))))
В любой фурнитуре покупаешь метр широкой атласной ленточки 50 см понравившегося кружева и 50 см золотистой ленточки. В магазине все по3 за 5гр покупаешь бусики а-ля жемчугну и для себя любимой конфетки любимов))))))Для бантика.Отризаем нужный кусочек атласной белой ленты и с помощью либо 2х стороннего скоча либо силиконовым пистолетом крепим к бутильке. отступив приклееваем по кругу оставшуюся ленту, и кружева. Как душе угодно раскидываем бусинки и се что дома есть))) я вот нашла паетки. К спине барышни цепляем золотистую ленту, но мой совет лучше отризать и клеить каждый кусочек отдельно (легче и красивше).и на попу клеем тот самый бант с любимова)))) Вот и усе. надеюсь обьяснила нормально тк у меня всегда с обьяснением туго))))):)


Cпасибо за пошаговую стратегию :):):)! ща пойду подрежу акриловые ногти - и вперед:) куплю ящик шампуньского - на "первый блин", который комомю
мне очень понравились ваши бутыльки - невесты. буду стараться

Юли4ка
24.06.2009, 11:55
Cпасибо за пошаговую стратегию :):):)! ща пойду подрежу акриловые ногти - и вперед:) куплю ящик шампуньского - на "первый блин", который комомю
мне очень понравились ваши бутыльки - невесты. буду стараться

А зачем же так с любимыми ногтями?!!!:shock: На ящик мона будет пол форуму бутилки наделать:D Давай,Иринка, твори мы все за тебя будем болеть)))))

Юли4ка
24.06.2009, 11:56
Юли4ка :good: ВОТ УМНИЧКА!!!!! Надо бы и мне браться... чуть больше месяца осталось :)

Спасибки большое, очень приятно. вот всегда когда хвалят таааак хочется еще что-то творить)))

Юли4ка
24.06.2009, 17:36
Урааааа я шампанского мужа доделала. Прийдет БМ и скинем фотки)))

EVITA
24.06.2009, 20:15
Наше с БМ творение - кулечки для лепестков.
Чтобы во время церемонии вручить ряду гостей и попросить в нужный мосмент посыпать лепестками. Общими усилиями сотворили 8 штук.

irinka_22
24.06.2009, 20:20
Наше с БМ творение - кулечки для лепестков.
Чтобы во время церемонии вручить ряду гостей и попросить в нужный мосмент посыпать лепестками. Общими усилиями сотворили 8 штук.

если БМ помогал, то просто шедевр! :D
мой только со сторноны смотрит и улыбается

Cherry
24.06.2009, 20:22
Наше с БМ творение - кулечки для лепестков.
Чтобы во время церемонии вручить ряду гостей и попросить в нужный мосмент посыпать лепестками. Общими усилиями сотворили 8 штук.
Красота неописуемая!:good:

EVITA
24.06.2009, 20:25
Спасибо, девочки!
Мы с моим разделили обязанности: он резал картон, закреплял его в форму конуса и цеплял бабочек, а я ленточки клеила и бусинку потом одевала. Была удивлена, что он так активно решил принять участие. Приятно :shine: :shine: :shine:

Юли4ка
24.06.2009, 21:21
воть мое творение)))):D

irinka_22
24.06.2009, 21:23
как же можно такую красоту разворачивать? это теперь вечное шампанское.
С женихом горазду лучше, просто загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EVITA
24.06.2009, 21:23
воть мое творение)))):D

здорово!

Юли4ка
24.06.2009, 21:24
Наше с БМ творение - кулечки для лепестков.
Чтобы во время церемонии вручить ряду гостей и попросить в нужный мосмент посыпать лепестками. Общими усилиями сотворили 8 штук.

умнички!!!!!!А вот мой как и у Иринки смотрит со стороны и тож улыбается, хотя на половину сам сделал сундучек для открыточек.
пс. правда только после моего рррррр:laugh:

EVITA
24.06.2009, 21:25
умнички!!!!!!А вот мой как и у Иринки смотрит со стороны и тож улыбается, хотя на половину сам сделал сундучек для открыточек.
пс. правда только после моего рррррр:laugh:

Нам сундучок предстоит. Мой обещал склеить основу, а декор за мной)))

Юли4ка
24.06.2009, 21:25
Спасибочки девочки)))))

Юли4ка
24.06.2009, 21:26
Нам сундучок предстоит. Мой обещал склеить основу, а декор за мной)))

у нас так же разделились обязанности:)

Солннышко
24.06.2009, 21:26
Наше с БМ творение - кулечки для лепестков.
Чтобы во время церемонии вручить ряду гостей и попросить в нужный мосмент посыпать лепестками. Общими усилиями сотворили 8 штук.

Супер, а где таких бабочек покупали?:shine:

EVITA
24.06.2009, 21:29
Супер, а где таких бабочек покупали?:shine:

В магазине швейной фурнитуры на ул.Филатова. Такой магазин еще вроде на Пастера напротив Жарю-парю есть. Бабочки вышли 5 грн штучка. Я сразу затарилась на корзинку, книгу для пожеланий и кулечки)))

Солннышко
24.06.2009, 21:38
Спасибо, на днях схожу)))) просто я решила, что наша свадьба без бабочек просто никак не пройдет))))))

EVITA
24.06.2009, 21:39
Спасибо, на днях схожу)))) просто я решила, что наша свадьба без бабочек просто никак не пройдет))))))

Наша тоже :rolleyes:

Солннышко
24.06.2009, 21:41
Я еще хочу красивенькую бабочку для букетика найти, может со стразиками, пока нигде не видела:(

irinka_22
24.06.2009, 21:43
я конечно еще не дорсла до таких красивых бутылок с шампанским.
но пригласительные уже почти довела "до ума"
вот результат:

EVITA
24.06.2009, 21:43
Я еще хочу красивенькую бабочку для букетика найти, может со стразиками, пока нигде не видела:(

Если у вас на ножке букета лента, то можно брошку в виде бабочки приколоть.

Солннышко
24.06.2009, 21:44
Хорошая идея! спасибо)))))

EVITA
24.06.2009, 21:45
я конечно еще не дорсла до таких красивых бутылок с шампанским.
но пригласительные уже почти довела "до ума"
вот результат:
оригинально!

Солннышко
24.06.2009, 21:45
irinka_22, приглашения очень красивые! Вы - молодец!

irinka_22
24.06.2009, 21:47
гости уже запуганы: если выкинут пригласительные в ресторан не пустят :))
а вообще, пусть хранят. с ними на годовщину свадьбы будут приходить:)

EVITA
24.06.2009, 21:49
гости уже запуганы: если выкинут пригласительные в ресторан не пустят :))
а вообще, пусть хранят. с ними на годовщину свадьбы будут приходить:)

а чего вы их так страшите?

irinka_22
24.06.2009, 21:52
а чего вы их так страшите?

подружки, глядя на меня как я парюсь по поводу пригласительных, успокоили "все равно их выбросят". ну, я им лекцию и прочитала "только попробуйте !" :):)

EVITA
24.06.2009, 21:54
подружки, глядя на меня как я парюсь по поводу пригласительных, успокоили "все равно их выбросят". ну, я им лекцию и прочитала "только попробуйте !" :):)
Тогда их после свадьбы смогут ликвидировать :laugh:Хотя я обычно вместе с фотками складываю их в специальный "гостевой" свадебный альбом

irinka_22
24.06.2009, 21:56
Тогда их после свадьбы смогут ликвидировать :laugh:Хотя я обычно вместе с фотками складываю их в специальный "гостевой" свадебный альбом

я правильно поняла: гости приходяит с пригласительными и складывают их в альбом?

Юли4ка
25.06.2009, 12:21
я конечно еще не дорсла до таких красивых бутылок с шампанским.
но пригласительные уже почти довела "до ума"
вот результат:

Ирочка, что бутылки, тут такой шедевр.Ты просто УМНИЧКА!!!!!!Пригласительные суперррррр!:D:D:D:D:D

Cherry
25.06.2009, 12:45
я конечно еще не дорсла до таких красивых бутылок с шампанским.
но пригласительные уже почти довела "до ума"
вот результат:
Как это после такого можно выбросить такую красоту? рука у них не поднимется..))

Ольчи
25.06.2009, 12:46
irinka_22, пригласительные просто шедевр!!!! Вы молодчинка!!!

3111488
25.06.2009, 13:12
А меня вот потянуло на национальные мотивы. Вот что получилось: Хлопчик в разработке..)) :)

это просто красота!!!!!! нет слов!!!! уважуха!!сама люблю всё национальное, жаль до свадьбы не догадалась до такого сама((

ALEHKA
25.06.2009, 13:47
я буду делать в виде открыток))) как сделаю - покажу

Cherry
25.06.2009, 14:09
это просто красота!!!!!! нет слов!!!! уважуха!!сама люблю всё национальное, жаль до свадьбы не догадалась до такого сама((
Спасиб, старались! а когда у нас была свадьба, тоже ничего такого не сообразили, да и некогда было.. зато видели в ЗАГСе люди расписывались в национальных украинских костюмах, тоже прикольно..

First Wediing
25.06.2009, 15:44
Вот такие штуки умеют делать люди - это подарки для гостей:

http://img231.imageshack.us/img231/3211/26787056.jpg

А это подушечки для колец:

http://img231.imageshack.us/img231/6767/81718163.jpg

http://img231.imageshack.us/img231/8316/10261116.jpg

Ашварайя
25.06.2009, 15:50
А что это такое?

First Wediing
25.06.2009, 16:07
А что это такое?

В смысле, кто делал?

РЫСЬ
25.06.2009, 17:46
Пригласительные можно ещё напечатать на картонках, которые потом склеить и "одеть" на шоколадку) Ну или бонбоньерки такие сделать)

irinka_22
25.06.2009, 20:45
Ольчи, Юли4ка, Солнышко, Evita и Cherry спасибо за приятные отзвывы