PDA

Просмотр полной версии : Продам кремы для лица и ручек



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Helen@
19.05.2009, 10:33
Изготавливаю кремы на натуральных природных компонентах, без отдушек и химии.
Входящие в состав масла и ингредиенты имеют различные лечебные действия.
В зависимости от проблем кожи, возраста и пожеланий я подбираю каждому индивидуальный состав крема.
( В состав кремов входят: пчелиный воск, масло-какао, спермацет, масло кокоса, виноградных косточек, масло аргана, вишневых косточек, камелии, масло кофе, кукуи, бораго, кунжутное масло, масло пшеничных зародышей, масло мака, миндальное, абрикосовое, масло таману, масло ромашки, авокадо, масло рисовых отрубей, масло жожоба, оливка, ромашка, зверобой, календула, череда и др..
Эф. Масла: голубая ромашка , петрушка, иланг-иланг, роза, розовое дерево, мята, лимон, кипарис, чайное дерево,можжевельник,сандаловое, кедровое,лаванда,герань,гвоздика, розмариновое,апельсиновое, пальмароза и др..
Активы: Гиалуроновая_кислота , Д-Пантенол, полисенсорный полисахарид, пептиды сои и риса, алоэ, экстракт плаценты, аминокислоты шелка, аминокислоты овса, раствор биологически сжиженных листьев рукколы, бромелайн, бетаин, коллаген и др..

Имеется:

Легкий дневной крем для смешанной и жирной кожи. (Лечит прыщики и угревую сыпь)
Крем препятствует потере влаги и нормализует обмен веществ. Уменьшает жирность кожи .
Входящий в состав крема зверобой и календула заживляет поврежденные ткани кожи, препятствует образованию рубцов, эффективно лечит угревую сыпь и помогает при фурункулезе и различных аллергических дерматитах. Крем эффективен при герпесе и аллергической сыпи;

Увлажняющий крем с маслом ромашки, абрикоса и персика для молодой кожи;

Молодильный крем (лифтинг) с УФ фильтром ;

Крем-лифтинг для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном (с учетом возраста подбирается состав индивидуально). Максимальное увлажнение, тонус кожи, способствует замедлению старения и возникновению морщинок, разглаживает их;

Крем-лифтинг для глаз с Д-Пантенолом, коллагеном, протеинами сои (с учетом возраста состав подбирается индивидуально), разглаживает гусиные лапки, тургор, увлажняет, питает кожу;

Крем- лифтинг для глаз с петрушкой - осветляет круги под глазами, снимает отечность, разглаживает гусиные лапки ,придает коже тургор, увлажняет (недостаток имеет - запах борща с петрушкой);

крем увлажняющий для кожи вокруг глаз для молодой кожи ;

Питательно-увлажняющий крем рекомендую в комплексе с лифтингом - разглаживает морщинки, питает и омолаживает кожу, лечит сухость (по желании можно сделать в виде маски для лица).
При регулярном применении крема в течении 3-х недель можно пользоваться любым мылом без ощущения стянутости кожи;

Крем с экстрактом плаценты и алоэ -рекомендую для возрастной кожи склонной к пигментации...
(крем в состав который входит плацента можно сделать в виде лифтинга или питательного)
Уменьшает возрастную пигментацию и предотвращает ее дальнейшее появление. ;

Лифтинговая сыворотка - моментально разглаживает морщинки ;

Крем для рук(ног) -защищает кожу вокруг ногтя от пересыхания ,при этом защищает ее от всевозможных моющих средств (красок для волос или другой химии попадающей на руки);
Крем заживляет мозоли. Продлевает "жизнь" маникюру-педикюру. Питает и увлажняет кутикулу и ногтевую пластину. Лечит ноготки ,делая их крепкими . Придает им красивый здоровый цвет.

Антиварикозный крем для ног - снимает отечность, успокаивает, укрепляет сосуды и "отбеливает" венки - 55 грн за 50 мл;

Крем для чувствительной кожи, склонной к образованию купероза ;


Крем от растяжек;

Крем от целлюлита;

Отбеливающий крем от пигментных пятен и веснушек;

Крем после эпиляции (лечение вросших волосков);

тоник для лица (молочко для снятия макияжа):

Различные маски для волос;

Средства для умывания кожи
*********************************
Стоимость всех вышеперечисленных кремов 40(55) грн . Имеется доставка практически по всему городу, включая Пос.Котовского
*********************************
болтушки:
- от прыщей и угревой сыпи 50 мл-20 грн;
- масляная болтушка для волос, лечит волосы и предупреждает их сечение -20 грн за 10 мл (+6 грн- стоимость тары);
- болтушка от лишаев-25 грн;
-масляная болтушка лечащая купероз 10 грн-20мл .(без учета тары)
**********************************
тел: 067-765-999-8 Елена
ася : 2-88-20-88 -включена практически круглосуточно :)

Helen@
19.05.2009, 10:42
Важно!!!!!
Кремы наносятся на увлажненную кожу (после умывания)

Кучеряшечка
20.05.2009, 20:16
Заказала кремчик, мне оочень понравился, во первых и состав натуральный, и крем готовится индивидуально для каждого, кароч мне всё понравилось:rose::rolleyes:

Janul6ka
21.05.2009, 12:51
А кто готовит???в аптеке???или на дому???у меня на груди появились растяжки, из-за похудения(((Сколько будет стоит крем??

Helen@
21.05.2009, 13:36
готовлю не в аптеке- на дому.
Однако рецепты кремов косметологическо-аптечные :)

uzi
21.05.2009, 13:53
ене один крем растяжки не убирает!!!

Helen@
21.05.2009, 13:59
да что вы говорите?:)

наверное у меня крем "космический" - мушто себе я после родов их стянула... И сейчас особо те которые были глубокие и синие видны только на солнышке и то!!! если очень хорошо присматриваться......

Helen@
21.05.2009, 14:08
а на груди их вообще не осталось (извините за нескромность),хотя я после родов поправилась с 56 до 85 кг....

Кожа ,если ею заниматься, поддается подтяжке - это факт!

uzi
21.05.2009, 14:09
Ваш крем может біть самім замечательнім на свете,растяжки убираются "физически",либо сильным химическим составом, или в ваш крем входят хим кислоты?

Helen@
21.05.2009, 14:16
в мой крем от растяжек входят такие действующие компоненты как:масло-какао, пч. воск,масло жожоба,миндаль, авокадо, лесной орех,анис,петитгрейн, розмарин, нейроли....(и нек.друг.)- но уж точно не кислоты.....

Не спорю,что физические упражнения и здоровый образ жизни - пойдут только на пользу и ускорят результат:)

Lashatka
21.05.2009, 14:23
Подскажите пож-ста а крем для тела для сухой кожи делаете?и на сколько он увлажняющий, многие крема перепробовала...вечером мажешся утром кожа сухая ,и скока стоит и где забрать?:):)

uzi
21.05.2009, 14:33
в мой крем от растяжек входят такие действующие компоненты как:масло-какао, пч. воск,масло жожоба,миндаль, авокадо, лесной орех,анис,петитгрейн, розмарин, нейроли....(и нек.друг.)- но уж точно не кислоты.....

Не спорю,что физические упражнения и здоровый образ жизни - пойдут только на пользу и ускорят результат:)

физически я имела ввиду-єто лазером или хирургическим путем)

Helen@
21.05.2009, 14:34
для сухой кожи делаю кремы :
-для лица;
-для рук;
-для тела.

Сухость уберет-гарантирую.
Ну а если крем не подойдет по какой-то причине-то я без проблем возвращаю деньги:)

Helen@
21.05.2009, 14:37
физически я имела ввиду-єто лазером или хирургическим путем)

я не люблю спорить.
Спор не рождает истину...
У каждого человека свой жизненный опыт,свои взгляды,приоритеты и убеждения....

plodder
21.05.2009, 19:32
Купила крем питательный для возрастной кожи. Понравился. Еще хочу отметить, насколько Елена тщательно подходит к вопросу, чувствуется, что она делает кремы с удовольствием. Спасибо! Давно хотела найти в Одессе "домашние " кремы. Кстати, о теоретической стороне дела можно почитать в жж-сообществе Косметичка. В Москве, Питере, в Киеве этим много кто занимается,но оттуда не привезешь - испортится.

Elisanth
21.05.2009, 23:33
Да, мне тоже очень понравился подход! И все уточнения по поводу применения, Елена, спасибо еще раз! Я пользовалась кремом для сужения пор несколько раз (через день, как было сказано), действительно, уже есть результат! Муж заметил, сказал, что лучше стало. Спасибо!

Helen@
22.05.2009, 09:35
:rose::rose::rose:
Милые,красивые,очаровательные Спасибо вам за теплые отзывы
Я действительно хочу Вам помочь и поэтому переживаю за каждый отдельно взятый крем.
Очень хочется,чтобы он Вам помог и подошел,так как рецепт крема для каждого разный.
Для меня 3 типа кожи- это очень мало..так как мы женщины, а это значит - индивидуальны и не повторимы !!!!:rose::rose::rose:

gavrosh
22.05.2009, 11:24
подскажите пожалуйста
у меня очень проблемная кожа...
после химического пилинга появилось пигментное пятно (еще 2 года назад) и при появлении на солнце оно начинает краснеть и печь, верхний слой кожи сухой (хотя кожа считается комбинированной) + ко всему этому прищики и поры широкие))))
есть ли у вас что-нибудь для такой вот замечательной кожи?

gavrosh
22.05.2009, 11:28
забыла уточнить -мне 29 лет

Helen@
22.05.2009, 12:04
полечим вашу кожу- будет как новенькая!!!!:rose:.Пишите в личку

tamagochi
22.05.2009, 12:06
Что Вы можете посоветовать для жирной кожи лица(блестит лоб,щеки,подбородок)?

Helen@
22.05.2009, 18:45
могу посоветовать легкий крем который востанавливает под кожей обмен веществ, чтобы уменьшить выделение кожей жира (блеска)

Helen@
25.05.2009, 09:14
Прошу прощения- на выходных выбилась из графика- попала на день рожденье :))
Все заказы -до среды развезу (среда включительно)

Анна21
25.05.2009, 09:22
Лена, у вас личка переполнена.

Helen@
27.05.2009, 10:51
:shine: уже разгребла

MOD личная переписка

marina2008
28.05.2009, 08:52
Лена, спасибо за кремчик :) Правда я его использую как ночной (как и планировала), для дневного он жирноват для мой кожи. Но продуктом и сервисом очень довольна! Сделаете крем для моей мамы с лифтингом и отбеливающим эффектом?

Helen@
29.05.2009, 07:21
то что жирноват получился для Вашей кожи-учтем, в следующий раз если нужно будет сделаю его совсем легеньким....

Да, маму без крема-не оставим...

Сейчас жду посылку,можно будет для большего лифтинга сделать ей крем с низкомолекулярным гиалуронатом натрия , в нем содержится 90% гиалуроновой кислоты - это эффективный увлажнитель с регенерирующим компонентами для кожи, дает отличный разглаживающий эффект .......

marina2008
29.05.2009, 09:03
А вообще кремы с гиалуроновой кислотой с какого возраста лучше начинать пользовать? или при каком состоянии кожи? Может стоить вымазать курсом для профилактики?

gavrosh
29.05.2009, 11:39
Леночка!
Спасибо! Кремом очень довольна! Запах бесподобный!!!!
еще понравилось то, что утром не было ощущения как от других кремов, что я его смываю!!!
Когда закончится, расскажу о результатах))
а сколько будет стоить крем с лифтингом?

Helen@
30.05.2009, 11:04
А вообще кремы с гиалуроновой кислотой с какого возраста лучше начинать пользовать? или при каком состоянии кожи? Может стоить вымазать курсом для профилактики?

Гиалуроновая кислота имеет высокие увлажняющие свойства и формирует непрерывную увлажняющую пленку, которая обеспечивает длительное увлажнение, предупреждает потерю воды, стабилизирует структуру кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой .
Поэтому ее уже после 25-30 (именно в этом возрасте кожа начинает терять влагу) уже можно использовать в кремах с небольшим содержанием.

Helen@
30.05.2009, 11:07
Леночка!
Спасибо! Кремом очень довольна! Запах бесподобный!!!!
еще понравилось то, что утром не было ощущения как от других кремов, что я его смываю!!!
Когда закончится, расскажу о результатах))
а сколько будет стоить крем с лифтингом?

Спасибо, за комплимент в адрес крема:) -очень приятно. :rose:
Крем с лифтингом будет в той же цене 35-40 грн.

Riviera
30.05.2009, 13:38
Скажите, вы добавляете гиалурованую кислоту в крем?? И еще вопрос, кожа сухая, но на нгей появляются пятна, очень пожожие на лишаи. Они так же увеличиваются от применения кремов увлажняющих. А не пользоваться нельзя- кожа становится старой без крема. Что делать. Сейчас эти пятна ушли. Не знаю надолго ли. Мне в том году сказал доктор мазать бипантеном- помог, в этом году уже не помогал. Вот. Крем мне нужен хорошо увлажняющий и разгаживающий многочисленные морщинки. Мне УЖЕ 35 ( мама- мия!!!).

Helen@
30.05.2009, 22:46
да, низкомолекулярную добавляю в крем.

Если у вас пятнушки появляются похожие на лишаи то я бы посоветовала сначала подлечить кожу питательно-увлажняющим кремом с Д-пантенолом. Крем уберет сухость, стянутость кожи,разглаживает морщинки.

Пантотеновая кислота необходима для поддержания нормальной функции эпителия, повышение потребности в ней отмечается при повреждении кожных покровов или тканей.
Благоприятное действие Д-пантенола проявляется в уменьшении зуда и улучшении процессов заживления кожи при различных дерматозах. Обладает заживляющим, увлажняющим (проникает глубоко в кожу и связывает воду), смягчающим и разглаживающим действием.

Потом можно будет совместить тот же Д-пантол с гиалуронкой в дневном легком креме.

Riviera
30.05.2009, 23:39
Хорошо, согласна. А какие у вас крема ( с чем???) есть от морщин вокруг глаз?? Возраст 35 лет. Кожа морщинистая и сухая. И интересно есть у вас ерема для зрелой кожи???

Natalo4ka
31.05.2009, 13:13
Ой, давайте так: для сухой 50 летней кожи, с ярко выраженным лифтинг-эффектом есть?

Svetlana_84
31.05.2009, 15:24
Леночка, спасибо за кремчик под глаза,пользуюсь уже 2 недели,очень довольна!!!!:rose:

ове4ка
31.05.2009, 15:54
Очень довольна кремчиком и болтушкой! Состояние кожи значительно улучшилось. Только в следующий раз сделайте более легкий кремчик, а этот (с учетом жары) жирноват :)
Хотела спросить, если в болтушке появился осадок, что это значит?

Окси27
31.05.2009, 18:22
Болтушкой она и названа потому что перед употреблением необходимо взболтать :)

Helen@
31.05.2009, 21:54
Ой, давайте так: для сухой 50 летней кожи, с ярко выраженным лифтинг-эффектом есть?

:) да , лифтинг для возрастной кожи имеет место быть:rose:Потднянем!!!
.Пишите в личку

gavrosh
01.06.2009, 13:50
Спасибо огромное за болтушку!!!
мне все таки больше нравятся свежеприготовленные средства - они натуральные)))
И за доставку отдельное спасибо!!!

Marusechka
01.06.2009, 16:14
Спасибо большое за кремчик от пигментных пятен, начал действовать!!! Моей радости нет предела! :D

Marusechka
01.06.2009, 16:15
:D :D :D

gavrosh
01.06.2009, 17:21
начинаю ревновать!! )))
у кого то уже действует, а я хожу с пигментными пятнушками!!!
я тоже хочу!

Marusechka
01.06.2009, 18:21
начал действовать примерно на пятый день использования :)

kalambina73
01.06.2009, 21:02
Крема авторские -изготовленные на природных ,натуральных компонентах ,без отдушек ,без химических добавок.
- питательный крем для рук и ножек ,устраняющих сухость и шелушение кожи;
- питательные кремы для лица ,как для молодой так и для возрастной кожи;
- косметика для волс, которая позволит даже крашеной блондинке отпустить длину волос:);
-крем для век ,разглаживающий "гусиные лапки"
- увлажняющий крем;
-отбеливающий крем;
-крем нормализующий обмен веществ для жирной кожи ;
-летний крем с УФ фильтром ( будет в продаже через 2 недели)

Изготовляю так же болтушки от прищей, от угревой сыпи, от купероза, от растяжек на коже.

(в составы кремов входят:пчелиный воск,масло абрикосовой косточки, масло жожоба, масло виноградной косточки,персиковое,миндальное,масло льна,масло какао, масло ши, масло зародышей пшеницы, масло кокоса, ...и прочие другие ...
высококачественные эфирные масла :иланг-иланг,герань,роза,розовое дерево, лаванда, тимьян, чайное дерево, манука, грейпфрут, сандал, ветивер, базилик, ромашка голубая, кедр, розовое дерево, пальмароза и.др..

Стоимость крема 35 (40) грн. В зависимости от района доставки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУ КРЕМ,У МЕНЯ КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА,И КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ СОЛНЦЕ,ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛИ ВЕСНУШКИ ТОЛИ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНЫШКИ,МНЕ 35,ТАКЖЕ НУЖЕН ПОД ГЛАЗА,А ЧТО У ВАС ЗА КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС?

kalambina73
01.06.2009, 21:03
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУ КРЕМ,У МЕНЯ КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА,И КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ СОЛНЦЕ,ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛИ ВЕСНУШКИ ТОЛИ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНЫШКИ,МНЕ 35,ТАКЖЕ НУЖЕН ПОД ГЛАЗА,А ЧТО У ВАС ЗА КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС?

Елена Премудрая
01.06.2009, 22:19
Слушайте,мы как будто договаривались!Всем 35,сухая кожа,пигментные пятна!Helen@,у меня вопрос:я знаю,что летом нельзя вывоводить пигментные пятна(я как-то летом пользовалась ахромином,так что теперь мои пигментые пятна ничего не берет),будет хуже.Что вы посоветуете?

Helen@
02.06.2009, 07:59
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУ КРЕМ,У МЕНЯ КОМБИНИРОВАННАЯ КОЖА,И КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ СОЛНЦЕ,ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛИ ВЕСНУШКИ ТОЛИ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНЫШКИ,МНЕ 35,ТАКЖЕ НУЖЕН ПОД ГЛАЗА,А ЧТО У ВАС ЗА КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС?

Здрствуйте:)

Действительно,многие косметологи не берутся лечить веснушки и пигментные пятна летом, а лечат их осенью потому что осенью как правило они и сами проходят из-за слабого "воздействия" солнца..

Меланоциты - клетки, вырабатывающие главный пигмент кожи - темный пигмент меланин, иХ избыток или недостаток в определенных участках кожи и вызывает различные пигментации...

Кроме того пигментация может имеет генетическую природу а может и быть вызванна внутренними причинами (беременность, старость, внутренние заболевания).....Чаще всего - это УФ-излучения

******************************
Если вы не беременны и будете помимо "моего крема" проделывать дома мои рекомендации- то и летний период лечения- не страшен... Только нужно не лениться:rose:

Helen@
02.06.2009, 08:10
Слушайте,мы как будто договаривались!Всем 35,сухая кожа,пигментные пятна!Helen@,у меня вопрос:я знаю,что летом нельзя вывоводить пигментные пятна(я как-то летом пользовалась ахромином,так что теперь мои пигментые пятна ничего не берет),будет хуже.Что вы посоветуете?


Есть некоторые хорошо зарекомендованные отбеливающие ингредиенты,которые действительно не рекомендованы для лета, как пример- молочная кислота.
У меня в запасе- есть другие:)

Blanka
02.06.2009, 12:09
Подскажите, что именно есть у Вас по уходу за волосами?

reza
02.06.2009, 14:22
Здравствуйте. Хотелось бы заказать крем для себя и для мамы.

Beautylike
02.06.2009, 14:24
Здравствуйте. А есть ли что-то для области "вокруг глаз". Она у меня какая-то серая:(

Helen@
02.06.2009, 15:09
Подскажите, что именно есть у Вас по уходу за волосами?

Для волос я делаю маску в виде реконструкции пересуженных волос после хим. завивки,окрашивания,утюжка....- хоть и мал обьем- но уже после первого использования значительно улучшается состояние волос.

К ней я рекомендую масляную болтушку-после мытья волос,которая наносится только на кончики- 2-3 капли хватит на одну процедуру.

Helen@
02.06.2009, 15:14
Здравствуйте. А есть ли что-то для области "вокруг глаз". Она у меня какая-то серая:(

Здраствуйте. Для глаз я делаю 3 вида крема :
- увлажняющий гелевый "мгновенный лифтинг";
- крем разглаживающий морщинки, лечащий "гусиные лапки", устраняющий сухость, увлажняюще-питательный для кожи вокруг глаз;
- увлажнение и легкое питание для молодой кожи

reza
02.06.2009, 15:14
Мне 31 год. Кожа комбинированная, к лету Т-зона стала более жирной и поры расширенными. Хотелось бы дневной кремчик, легкой текстуры и с защитой от солнышка. А маме 64. Ей бы по интенсивнее.

Helen@
02.06.2009, 15:27
Мне 31 год. Кожа комбинированная, к лету Т-зона стала более жирной и поры расширенными. Хотелось бы дневной кремчик, легкой текстуры и с защитой от солнышка. А маме 64. Ей бы по интенсивнее.

Сделаем Вам легкий увлажняющий:)
Однако степень защиты в моих кремах максимум до 8-10 дотягивает..-на натуральных компонентах не реально сделать крем с большей степенью защиты....

reza
02.06.2009, 15:40
В районе 7-й ст. Фонтана

Helen@
03.06.2009, 16:23
начинаю ревновать!! )))
у кого то уже действует, а я хожу с пигментными пятнушками!!!
я тоже хочу!

:rose:

Потерпи немного...Лучше полечи сухую кожу питательно-увлажняющим ,который у тебя уже есть
А недельки через 2-3 я буду тебя отбеливать:). Все сразу-нельзя.

Анна21
03.06.2009, 16:42
Лена,повторите пожалуйста болтушку.Очень помогла сыну.

gavrosh
04.06.2009, 11:30
Хочу сказать за болтушку -огромное спасибо!!!
Реально помогает, хотя пользуюсь меньше недели, но результат виден!
А я то думаю вроде пигментное пятно не такое выраженное стало, отчего это.....А это из-за того, что болтушка особая!!!
И кожа имеет более ровный вид!
СПАСИБО!!!!!

Helen@
05.06.2009, 15:57
Пользуйтесь на здоровье! :)
Пигментное пятнышко стало не выраженное потому, что я в кремик положила легонюсенького отбеливателя, который так же слегка"отбеливает угревую сыпь".

А болтушка направлена на заживление шрамиков ,устранения прищиков,сужение пор, устранение жирного блеска

Sozdanie
05.06.2009, 16:02
Пользуйтесь на здоровье! :)
Пигментное пятнышко стало не выраженное потому, что я в кремик положила легонюсенького отбеливателя, который так же слегка"отбеливает угревую сыпь".

А болтушка направлена на заживление шрамиков ,устранения прищиков,сужение пор, устранение жирного блеска

тоже такую же хочу!!

Son'ka
06.06.2009, 00:10
Заинтересована болтушкой. Сколько стоит и какой объем? Можно в личку.

Riviera
06.06.2009, 16:41
Спасибо Елене за крем. Кожа у меня вредная, чуть не по ней- меня обсыпает. Даже на крема, которые тоже делают. А тут ( тьфу 3 раза- чтобы не сглазить) отлично!!! Умника и просто красавица!!!:girl_dance:

Marusechka
06.06.2009, 20:36
Пользуйтесь на здоровье! :)
Пигментное пятнышко стало не выраженное потому, что я в кремик положила легонюсенького отбеливателя, который так же слегка"отбеливает угревую сыпь".

А болтушка направлена на заживление шрамиков ,устранения прищиков,сужение пор, устранение жирного блеска

Тоже хочу болтушку :)

Helen@
07.06.2009, 10:16
Заинтересована болтушкой. Сколько стоит и какой объем?

Сделаю болтушку всем кому нужно:rose:.
СТОИМОСТЬ БОЛТУШКИ 10 ГРН-50 МГ.:)

RICKO
08.06.2009, 19:00
Сделаю болтушку всем кому нужно:rose:.
СТОИМОСТЬ БОЛТУШКИ 10 ГРН-50 МГ.:)

И я заинтересовалась!

marina2008
09.06.2009, 11:14
Леy, новый кремик с коллагеном и гиалуроновой (правильно хоть написала?) кислотой просто упер! Легкий, впитывается - то что надо! Маме не отдам - себе оставлю :) Повтори мне, пожалуйста комплект (теперь точно для мамы :)) - тот который был первым - жирненький (можно больше отбеливателя, у нее пигментные пянтышки есть, да и на улице она целый день) хорошенький и этот новый с колагеном и кислотой. Спасибо!

Helen@
10.06.2009, 08:35
Леy, новый кремик с коллагеном и гиалуроновой (правильно хоть написала?) кислотой просто упер! Легкий, впитывается - то что надо! Маме не отдам - себе оставлю :) Повтори мне, пожалуйста комплект (теперь точно для мамы :)) - тот который был первым - жирненький (можно больше отбеливателя, у нее пигментные пянтышки есть, да и на улице она целый день) хорошенький и этот новый с колагеном и кислотой. Спасибо!

На здоровье!
:rose:о"к, с удовольствием повторю:).

Гюрза
10.06.2009, 14:03
Скажите пожалуйста а вы делаете крем,который убирает "звездочки"красные (сосуды на носу),кожа жирная?

Helen@
10.06.2009, 18:59
да , делаю как крем так и масляную болтушку которая укрепляет сосудики и вылечивает "звездочки" (куперозную сетку).
Если сосудиков не очень много то лучше и экономней -масляная болтушка, ее нужно втирать массируя проблемные участки. На одну процедуру достаточно несколько капель.
Стоимость болтушки (без тары) 10 грн за 10 мл. Этого обьема, если купероз только на крыльях носа и мелкой сеткой , может быть и достаточно:rose:

Helen@
11.06.2009, 14:31
Приношу 1000 извинений за задержку некоторых заказов- у меня болел ребенок- не было возможности ни кремами заняться ни развести готовое..

Я вроде бы старалась всем перезвонить или написать в личку, но как оказалось кое-кого упустила:(..

Пожалуйста, напомните о себе если кому не перезвонила...
не обижайтесь :rose::rose::rose:

Marusechka
12.06.2009, 13:44
Спосибо большое за болтушку :)

MARIMAR
12.06.2009, 20:07
Леночка, приветствую!С ночным кремчиком подружилась...жду дневной и под глазки...Спасибо вам..за великолепный подход..!!!

Helen@
14.06.2009, 09:26
Леночка, приветствую!С ночным кремчиком подружилась...жду дневной и под глазки...Спасибо вам..за великолепный подход..!!!

Marusechka,MARIMAR пользуйтесь на здоровье :)

Надеюсь следующие мои кремы Вам тоже понравятся не меньше,чем эти :rose:

Натуличка
15.06.2009, 07:48
Лена,здравствуйте. Мне бы хотелось легенький кремушек увлажняющий. Кожа жирненькая и чувствительная. Живу в Ильичевске.

gavrosh
15.06.2009, 10:08
Леночка, а можно что-то для волос сделать? Они у меня быстро пачкаются.... в смысле жирнеют (фи какое слово...) уже на второй день((

Marusechka
15.06.2009, 10:14
Леночка, а можно что-то для волос сделать? Они у меня быстро пачкаются.... в смысле жирнеют (фи какое слово...) уже на второй день((

та же проблема :shine:

Sozdanie
15.06.2009, 10:26
спасибо большое за ароматный нежный кремушек)) оч нравится

Окси27
15.06.2009, 19:42
Леночка, огроменное спасибо за крема и болтушку для волос! Все очень нравится!

Marinamj
15.06.2009, 21:29
Здравствуйте, скажите, а Вы делаете крем для чувствительной кожи с близко расположенными сосудами?

Helen@
16.06.2009, 06:25
Леночка, а можно что-то для волос сделать? Они у меня быстро пачкаются.... в смысле жирнеют (фи какое слово...) уже на второй день((

:) Попробую Вам помочь

MARIMAR
16.06.2009, 08:58
Леночка, доброго Вам утра!!!После ночного(за что отдельное спасибо)...попробовала новые крема,...дневной лифтинг и лифтинг под глазки...Эффект потрясающий...Теперь я ваша постоянная клиентка.)

Спичка
16.06.2009, 10:11
доброе утро)) рассказываю) антицеллюлитный: хорошо греет, даже приятно) очень приятный запах, хорошо ложится, кожа становится крепче) о серьезных результатах пока рано:пользуюсь пару дней) от растяжек тоже посмотрим, но в применении очень нравится! спасибо)):rose:

Marusechka
16.06.2009, 12:52
как поживает мой кремчик для сужения пор? :shine:

Sozdanie
16.06.2009, 12:58
после болтушки-кожа волшебная))) но горькая)))

Ludik
16.06.2009, 13:18
Здравствуйте,у меня проблемная кожа,расширенные поры и очень много чёрных точек,можете ли Вы помочь? Мне 31 год.И ещё, очень нужен крем от морщин вокруг глаз.

Helen@
16.06.2009, 13:36
Здравствуйте, скажите, а Вы делаете крем для чувствительной кожи с близко расположенными сосудами?

Да , для чувствительной кожи делаю практически весь ассортимент. Ввиду того,что в крем не ложу никакой химии- за чувствительность-можете даже не переживать.
Укрепим Ваши сосудики однозначно:rose:

Helen@
16.06.2009, 13:48
Здравствуйте,у меня проблемная кожа,расширенные поры и очень много чёрных точек,можете ли Вы помочь? Мне 31 год.И ещё, очень нужен крем от морщин вокруг глаз.

Здравствуйте, для сужения пор и уменьшения угревой сыпи я готовлю специальный крем который восстанавливает обмен веществ изнутри,как следствие кожа меньше вырабатывает "жира" ,уменьшается угревая сыпь.
К крему ,если есть небольшие прищики- я рекомендую брать болтушку. Они друг друга дополняют..

reza
16.06.2009, 15:17
Спасибо большое за крем. Очень довольна - приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет чувства тяжести на лице.

casada
16.06.2009, 22:04
Спасибо, ощущения супер, и тюфу-тюфу-тюфу никакой аллергии, А запах даже муж отметил.

ЛР
16.06.2009, 22:22
362459
Продам антибактерицидный лечебный крем Microsilver: очещает и регенерирует кожу. Цена 200 грн.

RICKO
16.06.2009, 22:26
Спасибо, очень понравился кремчик, а насчет запаха - просто супер! я очень довольна!:D

Кучеряшечка
17.06.2009, 05:47
362459
Продам антибактерицидный лечебный крем Microsilver: очещает и регенерирует кожу. Цена 200 грн.

ВЫ темой ошиблись!:nea:

Eugeniya
17.06.2009, 09:42
Очень хотелось бы попробовать ваш крем от растяжек, а то после родов не могу никак, от них избавится. Если можно в личку когда и где можно его забрать. Спасибо

Аннитта
17.06.2009, 10:58
:D :D:DКупила питательный крем на основе апельсинового масла, розовой воды и ... очень понравился. Крем от морщинок тоже классный !!! Перевозка прошла успешно. Даже в условиях жары с кремом ничего не произошло. Спасибо из Севастополя!!!

Helen@
17.06.2009, 11:11
:D :D:DКупила питательный крем на основе апельсинового масла, розовой воды и ... очень понравился. Крем от морщинок тоже классный !!! Перевозка прошла успешно. Даже в условиях жары с кремом ничего не произошло. Спасибо из Севастополя!!!

Урррааа!!!!!:rose::rose::rose:
я очень переживала,что он не доедет (скиснет)....
Прыгаю до потолка от радости !!!:)

Ludik
17.06.2009, 13:06
Напишите,пожалуйста Ваш номер телефона,я с Вами созвонюсь.

Helen@
18.06.2009, 07:41
[CENTER]
Здравствуйте,у меня проблемная кожа,расширенные поры и очень много чёрных точек,можете ли Вы помочь? Мне 31 год.И ещё, очень нужен крем от морщин вокруг глаз.

Здраствуйте, от расширенных пор и черных точек я делаю специальный легкий дневной крем который препятствует потере влаги и нормализует состав гидролипидного слоя кожи.Крем обладает антимикробным,антибактериальным , противовоспалительным,противоотечным,сосудоукрепля ющим,рассасывающим, регенирирующим свойством

Входящий в состав крема мацерат ЗВЕРОБОЯ заживляет поврежденные ткани кожи,препятствует образованию рубцов, эффективно лечит угревую сыпь и помогает при фурункулезе и различных аллергических дерматитах.
Кроме того крем помогает избавиться от дипрессии и меланхолии.:)

К сведению
Наши предки видели в золотисто-желтом пятилистковом цветке ЗВЕРОБОЯ силу солнца,которая помогала им отгонять темные,злые силы. Сила "солнечного растения",по их мнению,приносила свет в "затеммненные умы":)

Marusechka
18.06.2009, 08:34
Лена, а можешь сделать что-нибудь для смягчения пяток, а то очень быстро грубеют...?

Ludik
18.06.2009, 10:59
Леночка,с нетерпением жду кремчики

Helen@
18.06.2009, 15:28
Лена,здравствуйте. Мне бы хотелось легенький кремушек увлажняющий. Кожа жирненькая и чувствительная. Живу в Ильичевске.

Можно:), я в Илличевск на море езжу ,так что если потерпите к выходным (при условии солнечной погоды) доставлю Вам кремик увлажняющий прямо в Илличевск:rose:

-Elena-
18.06.2009, 21:15
Леночка, огромное спасибо за кремчик от растяжек. Есть немного сдвиги за мои 6 дней. Буду продолжать дальше бороться, болтушка прекрасная, кожа становится прекрасней.:rose::rose::rose::rose:

Son'ka
18.06.2009, 21:21
Пользуемся болтушкой почти неделю, результат отличный!

majestiq
18.06.2009, 21:56
Вечер добрый.А можно мне что-то подобрать? У меня комбинированая кожа,часто высыпания и расширенные поры:(

fsage
19.06.2009, 10:09
Лена, напишите пожалуйста в личку, сколько будет стоить крем от растяжек и болтушка для проблемной жирноватой кожи. Спасибо

Marusechka
19.06.2009, 12:53
спасибо за кремчик :girl_dance:

Sozdanie
19.06.2009, 15:45
да да)) запишите и меня в фан клуб болтушки... за три горькие(от болтушки) ночи кожа просто преобразилась-ровненькая,свеженькая и поры чистенькие))) теперь это мой наркотик))

Helen@
20.06.2009, 09:27
Вечер добрый.А можно мне что-то подобрать? У меня комбинированая кожа,часто высыпания и расширенные поры:(


:) Конечно можно, у меня для комбинированной кожи есть специальный набор:rose:

Marusechka
22.06.2009, 07:13
болтушка и правда классная, я даже не ожидала такого эффекта!!!

Eugeniya
22.06.2009, 08:01
Леночка, спасибо за кремчики.:) Вчера первый раз попробовала, результата еще нет, конечно, но когда будет, обязательно напишу.

Riviera
22.06.2009, 12:52
Лена!!! а как насчет моей мывалки??? и еще, что это за болтушка такая волшебная?

Lalla
22.06.2009, 14:48
Нужен крем и болтушка для жирной кожи. Присутствует угревая сыпь и поры расширены:((

Helen@
22.06.2009, 22:18
Лена!!! а как насчет моей мывалки??? и еще, что это за болтушка такая волшебная?

:)мывалка почти готова.
Болтушка сужающая и отбеливающая поры, лечит прищики

Marusechka
23.06.2009, 08:10
Сегодня наконец-то воспользовалась дневным кремчиком - лицо как мраморное!!! Это при том, что мне очень тяжело подобрать дневной крем, т.к. кожа очень вредная! :girl_dance:

KSENCHIK
23.06.2009, 09:19
Лена,а крем для ручек и ножек,там какая расфасовка и сколько стоит?

Helen@
23.06.2009, 14:16
Лена,а крем для ручек и ножек,там какая расфасовка и сколько стоит?

Крем для ручек и ножек питательно-увлажняющий идет в расфасовке 35 мл..Стоимость 35 грн.
В составе пчелиный воск , Д-Пантенол, масло какао, ланолин, спермацет ,масло виноградной косточки, кунжутное масло,масло кокоса, оливка, масло пшеничных зародышей + специальный "ручной" набор трав и настоек

арома_70
23.06.2009, 20:16
скажите,пожалуйста, Ваш увлажняющий гелевый "мгновенный лифтинг" как часто можно использовать? как насчёт привыкания кожи?

Helen@
23.06.2009, 21:07
скажите,пожалуйста, Ваш увлажняющий гелевый "мгновенный лифтинг" как часто можно использовать? как насчёт привыкания кожи?

Здраствуйте!:)
Крем "мгновенного лифтинга" можно использовать как душе угодно,потому что привыкания никакого нет. Лифтинг достигается за счет интенсивного увлажнения и питательных свойств натуральных масел. Дополнительное увлажнение вредным еще никогда не считалось.:)

В состав крема входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Она помогает поддерживать оптимальный баланс влажности в коже, повышая ее эластичность и упругость.

Гиалуроновая кислота - важный структурный элемент кожи, естественный компонент межклеточного вещества и соединительной ткани человека. Одна молекула гиалуроновой кислоты способна удерживать до 1000 молекул воды. Из-за такой уникальной способности связывать и удерживать воду гиалуроновую кислоту называют "молекулярной губкой".

С 25 лет начинается старение кожи ,происходит уменьшение выробатывания ее организмом.

Цель крема - замедлить скорость возрастных изменений.

Входящие в крем натуральные масла:
Масло Зародышей пшеницы -замедляет старение клеток .Обладает большой проникающей способностью и способствует выведению вредных веществ из кожи. Лечит угревую сыпь . Стимулирует обменные процессы, улучшает состояние как сухой, так и жирной кожи, способствует улучшению цвета лица, омолаживает кожу, сохраняет кожу эластичной и свежей даже в пожилом возрасте, оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие;
- Масло абрикосовой косточки - оказывает на кожу смягчающее, увлажняющее действие. Способствует синтезу коллагеновых и эластиновых волокон. Повышает упругость и тонус кожи;
- Масло виноградной косточки - регулирует деятельность сальных желёз, предупреждает чрезмерную жирность кожи и сужает поры.

витамин Е способствует очищению крови от вредных перекисных соединений и способствует формированию и росту новых, здоровых клеток. Укрепляет стенки капилляров

Кроме того в состав крема входит Коллаген - основной белок соединительной ткани организма человека. Входит в состав костей и хрящей, связок, сухожилий. Одновременно выступает и как строительный материал, и как клей, который формирует все клетки организма, а также обеспечивает прочность, упругость и эластичность тканей и органов.
Морской коллаген наиболее приближен к нашему собственному по своей структуре.Повышает тургор, придает коже эластичность, разглаживает мелкие морщины.

Vegetensor,входящий в состав крема это - фитокомплекс, полученный из протеинов Зеленого горошка.
Повышает упругость кожи и придает ей сияние и здоровый цвет лица.
*************************
Так что можете абсолютно не переживать за натуральность крема:rose:

Svetliachek
23.06.2009, 21:12
Добрый вечер, Елена. Отчитываюсь насчет крема для лица "восстанавливающий" - крем очень! быстро и легко впитался, кожа после него увлажненная, ощущения приятные. Вы говорили, что он может быть тяжеловат для меня...отнюдь, кремчик легкий... Спасибо!
Крем от растяжек еще не опробовала... )

Marinamj
24.06.2009, 07:58
Лена, спасибо за крема.) Попробовала против купероза, впитался не сразу, но достаточно быстро, только на лбу дольше.) Остальные пока не пробовала, как только, так сразу отпишусь.)

Helen@
24.06.2009, 12:17
Лена, спасибо за крема.) Попробовала против купероза, впитался не сразу, но достаточно быстро, только на лбу дольше.) Остальные пока не пробовала, как только, так сразу отпишусь.)

Крем действительно впитывается немного медленнее,так как в крем входят более "тяжелые" масла основной задачей которых является лечение купероза и укрепление сосудиков.

Ludik
24.06.2009, 13:34
Леночка,здравствуйте.Пользуюсь кремами и болтушкой неделю,очень всё нравится.Сузились поры, состояние кожи улучшилось.Спасибо Вам большое.

RICKO
24.06.2009, 19:24
И я пользуюсь уже неделю - кожу лица не узнать! Леночка огромное спасибо!:)

Helen@
25.06.2009, 09:53
Лена, напишите пожалуйста, сколько будет стоить крем от растяжек и болтушка для проблемной жирноватой кожи. Спасибо

крем от растяжек стоит 35 грн.
болтушка для проблемной жирной кожи -10 грн за 50 мл.

Если кожа проблемная рекомендую специальный легкий крем для проблемной кожи ,который лечит угревую сыпь и нормализ.обмен веществ.:rose:

DivaIrina
25.06.2009, 13:14
Helen@, тоже готова заказать кремики. Есть ли у Вас скайп или аська?
или как удобно? Я правильно поняла, что вы с свою таку крема и делаете?

Анна21
25.06.2009, 13:18
Леночка,спасибо за болтухи.Повторите пожалуйста их и крем для воспаленной кожи.Нравится мне видеть,как у сына очищается кожа при применении ваших средств.:)

Dena
25.06.2009, 16:40
Лена, и я хочу выразить свою благодарность:rose: Кремчик подошел на все 100%:good: кожа прямо его прочувствовала:) - это то, что я хотела, особенно утреннее состояние лица:D В личке остальные мои заказы

Echomama
26.06.2009, 01:40
Лена, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Вас лёгкая рука.
Болтушки великолепные - лучше, чем мне косметолог делала, результат на лицо буквально)
Ваша болтушка против купероза - просто сказка. После второго раза уже есть улучшение. Из кремов пробовала лифтинговый. С учётом того, что я сейчас сплю по 4 часа в сутки и устало выгляжу - кремчик освежил. Приятно, спасибо.
Буду рекомендовать Вас.

Marinamj
26.06.2009, 08:33
Лена, забыла спросить, а крем от растяжек сколько раз в день применять? Один или два?

Helen@
26.06.2009, 15:21
Helen@, тоже готова заказать кремики. Есть ли у Вас скайп или аська?
или как удобно? Я правильно поняла, что вы с свою таку крема и делаете?

моя ася 2-88-20-88 -включена практически круглосуточно:)

majestiq
26.06.2009, 20:47
Леночка,здравствуйте.Обещала через дня три Вам отписаться,но результат на лицо уже виден:).Спасибо Вам большое! Крем подошел,а болтушка со своей задачей справилась очень быстро!

Helen@
27.06.2009, 11:13
Спасибо Вам за теплые слова и отзывы:)
Когда я делаю крем,то буквально вкладываю в него душу и мне очень хочется,чтобы он Вам подошел и понравился ,ведь каждая женщина мечтает о ровной и бархатистой коже.. Поэтому когда я с помощью своей косметики могу Вам помочь- радости моей нет предела. :rose:

Mary_J
28.06.2009, 14:36
Добрый вечер, кожа жирная+еще челочка,прыщики появляются и подсушивабтся только от морской воды и солнца( Хотелось бы болтушку или крем,что посоветуете?

Eugeniya
28.06.2009, 15:19
Спасибо вам большое!:rose: :rose::rose::rose::rose:
Кремчики просто СУПЕР! После 4-х дневного применения розтяжки (после родов) стали светлее, а антицелюлитный произвел ошеломляющий эфект:D
Хотелось бы испробувать болтушку:rolleyes:

Mary_J
28.06.2009, 17:20
антицеллюлитный тоже меня нтересует, как использовать,как быстро виден результат и цена...

Helen@
28.06.2009, 20:46
Добрый вечер, кожа жирная+еще челочка,прыщики появляются и подсушивабтся только от морской воды и солнца( Хотелось бы болтушку или крем,что посоветуете?

Я тоже очень люблю море и солнышко:)
Однако не стоит забывать,что ультрафиолет старит кожу.
Cолнце и морская водичка сушат кожу . Причем довольно таки сильно при этом «вытягивают» из нее драгоценную влагу . Поэтому я бы Вам посоветовала легкий увлажняющий дневной кремчик для лица.

Если есть на коже высыпания под челочкой- то болтушечка их уберет однозначно. Если пляжитесь каждый день-то наносить ее прийдется точечно.

Mary_J
28.06.2009, 21:37
Я тоже очень люблю море и солнышко:)
Однако не стоит забывать,что ультрафиолет старит кожу.
Cолнце и морская водичка сушат кожу . Причем довольно таки сильно при этом «вытягивают» из нее драгоценную влагу . Поэтому я бы Вам посоветовала легкий увлажняющий дневной кремчик для лица.

Если есть на коже высыпания под челочкой- то болтушечка их уберет однозначно. Если пляжитесь каждый день-то наносить ее прийдется точечно.

на пляж хожу очень редко из-за работы, поэтому и хочу избавляться от высыпаний:)

Marusechka
29.06.2009, 14:23
Лена, мне пришлось сделать перерыв в борьбе с пигментными пятнышками 4 дня (лежала с температурой 39). Можно продолжить их отбеливание? Перерыв никак не повлияет на процесс?

Кучеряшечка
29.06.2009, 16:26
Леночка, хочу опять чтоб ты мне сделала суперлегкий кремчик для лица, и болтушку :)
Скажешь когда забрать :)

Oplandina
29.06.2009, 20:51
Леночка,огромное спасибо за кремчики!!я очень довольна!!!и для личика,восстанавливающий обмен в-в,вообще суперский,и болтушка(правда не вкусная она :rzhu_nimagu: )и от целлюлита.
Кожа на лице такая нежная,на много меньше жирности,и вообще ...:D:good::rose:

Riviera
29.06.2009, 22:35
:girl_in_love:Дорогая Лена!!! Мывалка получилась очень хорошая. Могу точно сказать, что ЛУЧШЕ, чем у Хадека (думаю, что он не обидится). Она мягкая, и хорошо подходит для применения ребенку. Я сама ее пользуюсь, мне тоже нравится. СПАСИБО!!!:girl_in_love: (этот смайлик ставлю- потому что нет с воздушными сердечками- поцелуйчиками).

Helen@
30.06.2009, 11:52
антицеллюлитный тоже меня нтересует, как использовать,как быстро виден результат и цена...

Антицеллюлитный крем я рекомендую использовать "под физ. зарядку" или как минимум с обвертыванием в пищевую клиенку проблемных участков (на 20-30 мин)..
Точное время сказать не могу...зависимости от "сложности" целлюлита.
Бывает достаточно и недельки для того чтобы увидеть результат, а бывает нужно и месяцок ..

Lalla
30.06.2009, 13:41
Леночка - отписываюсь: от болтушки в восторге. Пока мало времени прошло, но кожа стала менее жирная. Крем у меня на вечер. Для меня не тяжелый, очень быстро впитывается. Можно ли заказать крем от мелких морщинок и пользоваться всем вместе или нужно подлечить пока кожу?

Mary_J
30.06.2009, 14:25
Напишите плиз цены кто уже заказывал:
болтушка и кремчик, я так поняла к нему нужен;
крем антицеллюлитный;
крем от растяжек;
кремчики для маникюра и педикюра.

Helen@
30.06.2009, 15:23
Напишите плиз цены кто уже заказывал:
болтушка и кремчик, я так поняла к нему нужен;
крем антицеллюлитный;
крем от растяжек;
кремчики для маникюра и педикюра.

болтушечка-10грн;
кремчик востанавливающий обмен веществ-40 грн;
легкий дневной(под макияж)-40грн;
растяжки-35 грн;
антицеллюлитный- 40грн;
крем питательный-продлевающий срок маникюру(педикюру)-35 грн
:rose:

Lalla
30.06.2009, 15:48
Можно ли заказать крем от мелких морщинок и пользоваться всем вместе или нужно подлечить пока кожу?

Helen@
30.06.2009, 15:59
Можно ли заказать крем от мелких морщинок и пользоваться всем вместе или нужно подлечить пока кожу?

:) конечно можно- одно другому не мешает!:rose:

Lalla
30.06.2009, 16:14
мне от мелких морщинок, а маме от крупных :) и под глаза надо

Riviera
30.06.2009, 21:42
А когда примерно будет готов крем с защитой от солнышка???

Eugeniya
30.06.2009, 23:11
кремчик востанавливающий обмен веществ-40 грн
А что это за кремчик такой?

Helen@
01.07.2009, 11:55
кремчик востанавливающий обмен веществ-40 грн
А что это за кремчик такой?

Кремчик препятствует потере влаги и нормализует состав гидролипидного слоя кожи,предовращает воспаление и раздажение.

Входящий в состав крема мацерат ЗВЕРОБОЯ и КАЛЕНДУЛЫ - заживляют поврежденные ткани кожи,препятствует образованию рубцов, эффективно лечит угревую сыпь ,предовращает образование сыпи(прищиков)

gavrosh
01.07.2009, 13:47
что-то я из жизни вобще выпала!
тут столько всего появилось!!
Леночка, что это за кремчик, продлевающий маникюр? для кутикулы что ли?

gavrosh
01.07.2009, 13:49
Еще спасибо за масочку для волос!
они меньше пачкаются! и приятные на ощупь))
спасибо твоим золотым ручкам!!!!

мавруша
01.07.2009, 15:29
Мне 25 лет. Появились неприятные мимические морщинки под глазами и вокруг губ. Наишите пожалуйста как с Вами можно связаться, чтобы обсудить проблему и сделать заказ???

Helen@
01.07.2009, 22:51
Мне 25 лет. Появились неприятные мимические морщинки под глазами и вокруг губ. Наишите пожалуйста как с Вами можно связаться, чтобы обсудить проблему и сделать заказ???

Уберем Ваши мимические морщинки однозначно:)
Пишите в личку :rose:

Eugeniya
02.07.2009, 14:31
Очень уж мне понравился кремчик от розтяжек!:D Спасибо Вам большое:rose:
А еще хотелось бы попробовать крем для ножек и болтушку.
Когда их можно ждать?

Елена Премудрая
02.07.2009, 21:39
Лена,получила крем и болтушку!Спасибо!Особенно порадовал запах крема;как я люблю-лимонный!А на основе какого жира он?

RICKO
02.07.2009, 21:41
Леночка, ну когда же будет кремчик против выпадения волос? Я очень жду! :) И надеюсь он будет действовать с такой же скоростью как и болтушка и кремчик! Жду прибавления волос!:shine:

Кучеряшечка
03.07.2009, 05:21
Ленусь, когда за кремчиком заехать? а то у меня сегодня закончился крем, и у меня постепенно охватывает паника)))

gavrosh
03.07.2009, 11:31
Привет, Волшебнице кремиков!!!
Хочу дневной кремик, под глазки для меня (29 лет) и для мамули (50 лет). еще крем от растяжек, а то оказывается они у меня есть, а я их не замечала!! надо срочно и им уделить внимание!!!!
Напиши, пожалуйста, когда можно забрать;)

nadin_p
03.07.2009, 11:54
Лена, спасибо большое за кремчик и болтушку! Эффект поразительный ...вот только муж просит на ночь не мазаться болтушкой :)

Helen@
03.07.2009, 17:03
Лена,получила крем и болтушку!Спасибо!Особенно порадовал запах крема;как я люблю-лимонный!А на основе какого жира он?

На здоровье :)
В основе мазьки отбеливающей веснушки и пигментные пятна лежит глицерин и масло какао.
Так как цель мази- отбеливание - никаких полезнючек,кроме как отбеливающих компонентов туда не ложу. А по сему наносить ее нужно только на те места,которые желаем осветлить.

reza
03.07.2009, 17:52
Спасибо за крема. Мама довольна, все подходит.

Кучеряшечка
03.07.2009, 22:29
Ленчик, спасибо за чудесный легкий кремушек для лица, и за болтушку, мне всё оооочень нравится :)

Helen@
04.07.2009, 12:16
Очень уж мне понравился кремчик от розтяжек!:D Спасибо Вам большое:rose:
А еще хотелось бы попробовать крем для ножек и болтушку.
Когда их можно ждать?

:) я искренне рада, что он Вам понравился
Кремушек для ножек и болтушечку ждите к середине недели- привезу под дом:rose:

plodder
04.07.2009, 19:39
Леночка, я Света со Слободки. У меня давно закончился крем для лица, я не заказывала, потому что муж в отъезде, некому забрать. Но завтра он возвращается, так что заказываю для сухой возрастной кожи.

Riviera
05.07.2009, 01:38
Спасибо за крем для лица с ромашкой. Мне понравился. Высыпаний (ттт) нет, покраснения тоже нет, слава Богу. Храню в холодильнике. Пользуюсь 3 раза в день. пока сократить до 2 не получается. Руки тоже им смазываю- так получается. Спасибо, Лена!!! Ты, как всегда, на высоте в своей работе. Просто умница!!!

Helen@
05.07.2009, 15:58
Леночка, я Света со Слободки. У меня давно закончился крем для лица, я не заказывала, потому что муж в отъезде, некому забрать. Но завтра он возвращается, так что заказываю для сухой возрастной кожи.

С удовольствием сделаю Вам кремик:)
Для лета ,с учетом жары, рекомендую летнюю серию кремов,которая быстро впитывается и при этом имеет лифтинговый эффект.
Кожа после него становится нежной ,подтянутой и бархатистой:rose:

Pertifora
05.07.2009, 16:15
Очень хотелось бы попробовать крем для век. Мне 26 лет, но уже года 2-3 гусиные лапки, которые становятся все глубже. Пробовала много кремов из профессиональных линий, но у меня на них аллергия (отекают сильно веки), вот сейчас пользуюсь Деклеором... аллергии нет, но и эффекта особого тоже! :((( Может вы поможете, а то я уже немного отчаиваюсь!

Helen@
06.07.2009, 07:22
Очень хотелось бы попробовать крем для век. Мне 26 лет, но уже года 2-3 гусиные лапки, которые становятся все глубже. Пробовала много кремов из профессиональных линий, но у меня на них аллергия (отекают сильно веки), вот сейчас пользуюсь Деклеором... аллергии нет, но и эффекта особого тоже! :((( Может вы поможете, а то я уже немного отчаиваюсь!

Не отчаивайтесь!
Разгладим Ваши гусиные лапки- не переживайте.
В крем не ложу никакой химии и не ложу компонентов,которые могут вызвать аллергическую реакцию.
Эффект крема- гарантирую!:rose:

gavrosh
06.07.2009, 09:52
Доктор, меня игнорируют!!!!!
Леночка, когда мне забрать кремики, а то у меня заканчивается и начинается тихая паника!!!

Кучеряшечка
06.07.2009, 11:50
Доктор, меня игнорируют!!!!!
Леночка, когда мне забрать кремики, а то у меня заканчивается и начинается тихая паника!!!

Лена однозначно стала для многих женщин форума ЛЕКАРЕМ-СПАСИТЕЛЕМ:laugh::rose:

gavrosh
06.07.2009, 12:06
однозначно!!!
моя сухая кожа стала нормальной!!!!!
а до этого я столько всего перепробовала!!
Так что я с тобой согласна на 100%!!

Helen@
06.07.2009, 14:04
что-то я из жизни вобще выпала!
тут столько всего появилось!!
Леночка, что это за кремчик, продлевающий маникюр? для кутикулы что ли?


:) Да, и для кутикулы в том числе:)

Крем для рук -защищает кожу вокруг ногтя от пересыхания ,при этом защищает ее от всевозможных моющих средств (красок для волос или другой химии попадающей на руки). Крем заживляет мазоли. Продливает "жизнь" маникюру-педикюру. Питает и увлажняет кутикулу и ногтевую пластину. Лечит ноготки ,делая их упругими и менее ломкими. Придает им красивый здоровый цвет.

В состав крема для рук входит :
глицерин- удерживает влагу,за счет чего роговой слой кутикулы не твердеет и остается надолго увлажненным;
ланолин- смягчает кутикулу;
экстрат алоэ- эффективно питет и увлажняет кутикулу и ногтевую пластину при этом предовращает возможное покраснение или раздражение (к примеру после маникюра или при удалении заусиницы);
миндальное масло-насыщает комплексом витаминов и аминокислот,способствуя заживлению ранок и трещин;
масло авокадо и кунжутное масло- замедляют наростание кутикулы и способствует росту натуральных,красивых,твердых ногтей;
масло зародышей пшеницы,масло абрикосовых косточек - снимают раздражение,придают коже мягкость,нежность ,бархатистость.
лаванда ,грейфрукт и чайное дерево -выступают в роли мощнейших антисептиков,которые заживляют ранки и царапинки

99% Angel
06.07.2009, 14:42
Леночка,
кремчик для лица понравился :good:. Спасибо:rose: Уже немного виден результат возле глаз, так называемые гусиные лапки (в выходные не пользовалась). Думаю еще что-нибудь у вас прикупить, например, для рук, для мужа :) Но пока нужно израсходовать то, что есть.

majestiq
06.07.2009, 16:47
Леночка,здравствуйте! Хочу заказать крем от угревой сыпи,болтушку и маску против выпадения волос.Когда забрать?

Helen@
07.07.2009, 07:44
Доктор, меня игнорируют!!!!!
Леночка, когда мне забрать кремики, а то у меня заканчивается и начинается тихая паника!!!

Не стоит паниковать:)
Я все кремики обязательно сделаю в обещанный срок:)
***************************
Просто я выбралась на море 2-й раз за это лето и не было возможности Вам ответить :shine::rose:

casada
07.07.2009, 16:27
Заказ
1) маска для волос (от перхоти)
2) болтушка для волос
3) питательный крем (25 лет)
4) питательный крем (52 года) + крем от ратяжек

Helen@
08.07.2009, 10:53
Леночка,здравствуйте! Хочу заказать крем от угревой сыпи,болтушку и маску против выпадения волос.Когда забрать?

Здраствуйте:)
Усе записала, развозить заказы буду к концу недели:rose:

fsage
08.07.2009, 13:48
Исправляюсь:) Совсем забыла про отзывы в темке.
Крем от растяжек. Сразу скажу, что ситуации у меня серьезная, растяжки глубокие, никакими кремами не мазанные.
После 6 дней использования крема они стали бледнее. Плюс, мне нравится охлаждающий эффект от крема. Буду продолжать пользоваться дальше обязательно, думаю еще через несколько дней результат будет заметнее:)
Лена, спасибо вам большое за крем.

Helen@
08.07.2009, 17:31
Лена, спасибо большое за кремчик и болтушку! Эффект поразительный ...вот только муж просит на ночь не мазаться болтушкой :)

:rose:Болтушечку можно перенести на утро. Мужу 100% не очень с ней сладко приходится:)

gala50
08.07.2009, 17:37
Леночка! Отремонтировали компьютер, и я отписываюсь. Ваш крем великолепен! Коже он сразу понравился. Я почувствовала после первого нанесение его действие. И не только почувствовала, но и увидела. При этом нет жирного налета. Обязательно продолжу с Вами общение по Вашим рекомендациям. Спасибо.

Eugeniya
10.07.2009, 10:52
Леночка, спасибо:rose: большое за кремчик и болтушку. Все просто супер! Результат сразу на второй день.:D

Лето
10.07.2009, 15:22
Леночка, дневной кремик - чудо ! Бархатный, нежный, совершенно какой-то ДРУГОЙ по ощущениям. Огромный плюс : к середине дня Т-зона не блестит, как раньше ! Пудру в такую жару очень не люблю, но без неё никак, а сегодня я её ни разу ещё не достала.

СПАСИБИЩЕ !!!!!!
Буду заказывать.

Albina
10.07.2009, 15:53
Лена, спасибо за кремики и болтушку:rose:. Не отписывалась раньше - ждала результата. Результат как говорится - на лицо! Улучшился цвет кожи, сузились поры и кожа днем не блестит, нет жирного блеска. И еще после Вашего крема нет ощущения тяжести на кожи, как после других кремов.

Vikka_od
10.07.2009, 17:34
Тоже говорю огромное спасибо!!! Болтушка очень эффективная, за несколько раз сняла высыпания, и что важно - на шее тоже (аптечная всего лишь подсушивала немного).
Антикуперозный крем убрал мелкие сосуды,хорошо высветлил крупные - результат - тонального крема использую совсем чуть-чуть!!! Будет не так жарко, обязательно и болтушку от купероза попробую.
Я в восторге !

Madam_Muzel
10.07.2009, 19:14
Лена, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! За подход, за аккуратность, за пунктуальность и просто - за Ваш очень кропотливый труд! :rose: Это очень важно для нас красивых:shine:
Через недельку, примерно, обязательно напишу о своих результатах

RICKO
10.07.2009, 19:31
Леночка, дневной кремик - чудо ! Бархатный, нежный, совершенно какой-то ДРУГОЙ по ощущениям. Огромный плюс : к середине дня Т-зона не блестит, как раньше ! Пудру в такую жару очень не люблю, но без неё никак, а сегодня я её ни разу ещё не достала.

СПАСИБИЩЕ !!!!!!
Буду заказывать.

А я пудру уже далеко забросила - после болтушки и кремчика в ней просто нет необходимости!:stop:

Eugeniya
11.07.2009, 21:27
И еще раз))) Спасибо от подруги! За крем она благодарна, однако о результатах сообщит попожже т.к. пользуется всего лишь 3 дня.
Она хотела бы заказать для мамы чего-нить от варикозного расширения вен на ногах. Что Вы можете предложить?

Лето
13.07.2009, 00:28
Девочки, Лена третий день без Интернета, попросила меня выложить её номер мобильного, поскольку неясно, когда у неё появится связь.
Выполняю просьбу : 067-765-88-89

DivaIrina
13.07.2009, 11:40
Леночек, спасибо за кремики и болтушку. Мне все подошло. Результат действительно есть! :rose: ТЫ умничка. Вот мама моя еще созревает. Чуть позже перезвоню, сделаю заказ.

gavrosh
13.07.2009, 12:04
ну я окажусь не оригинальной, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
и под глазки, и дневной кремик, и лифтинг - всё просто супер!! хорошо впитывается, нет ощущения пленки!!
Леночка, ты волшебница!!!!

Елена Премудрая
13.07.2009, 14:09
Лена,и я с отчетом!Мои пигментные пятна светлеют!!!!!!!!!!!!!!!!Не ожидала,честно,думала очередная замануха,но решилась взять,потому что все забодали советами и вопросами.Спасибо огромное!И еще огромное спасибо от моего ребенка и даже от мужа(принципиально ничего не использует(я же не п....),а тут попросил ватку с болтушкой,помазать свои вавки-прыщи на спине) за болтушку! Такого эффекта,как от болтушки я не видела нигде,хотя перепробовали все что можно!Кстати болтушка заканчивается,хочу еще заказать,но,наверное,в большем объеме.Это возможно?

gavrosh
14.07.2009, 10:55
а какой срок годности у болтушки, если она стоит в холодильнике?
и как понять, что она своё отработала?

Helen@
15.07.2009, 09:26
Ну наконец-то я уже на связи после 5-ти дневного интернетного кризиса:)

Читаю Ваши отзывы и слезинка пробивается от прочитанного,от Ваших теплых отзывов. Спасибо:rose:

пока я тут отдыхала у меня появилась новая линия кремов:

- с экстратом алоэ и с экстратом плаценты ,которые быстро воздействуют на поврежденную кожу, возвращают ей мягкость и гладкость, заживляют микротрещинки.
Экстракт алоэ обладает противовоспалительным, тонизирующим действием, снимает раздражение и улучшает кровообращение.
Экстракт плаценты стимулирует кровообращение в коже, усиливая удаление отходов из тканей и их питание,активизирует клеточное дыхание,снимает воспаление вызванное жарой и ультрафиолетовыми лучами , предотвращает формирование пятен и дряблости кожи.
Эстракт плаценты имееет свойство подавлять ферменты, которые необходимы для продукции меланина, и следовательно, предотвращает пигментацию.
Входящий в состав крема Витамин Е восстанавливает поврежденную кожу и защищает от преждевременного старения.

Kamaradka
15.07.2009, 09:39
Я пополнила ряды благодарных и постоянных клиентов! Крем волшебный,болтушка замечательная!Пользуюсь третий день,но результат,как говориться,на лицо! ))))
Крем очень легкий,лицо совершенно не блестит,даже при том,что кожа жирная!
СПАСИБО!

Helen@
15.07.2009, 17:42
а какой срок годности у болтушки, если она стоит в холодильнике?
и как понять, что она своё отработала?


Срок годности болтушки приблизительно пол года:)

Кучеряшечка
15.07.2009, 19:08
Леночка, хочу заказать болтушку, а то ту что ты мне сделала мы с любимым почти вымазали :)

montana27
15.07.2009, 23:21
Лена вы косметолог? простите всю тему не прочла.не могу на 100% сказать что мне нужно т.к. кожа постоянно вредничает и нет ни одного крема от которого бы при постоянном использовании не началась бы небольшая аллергия!или кожа моя не любит когда ее каждый день чем-то мажут? в общем что-то надо,но вот что? вы диагностику на дому делаете? всмысле у себя на дому? а может вы еще и чистки делаете,такую нетравматичную,косметической ложкой? чтоб, так сказать, одним заходом!
очень жду ответ!

Alena08
16.07.2009, 08:12
Леночка, болтушка и крем мне подходит, даже не ожидала такого результата. Вы умница, спасибо!!! Хочу заказать ещё крем вокруг глаз для разглаживания морщинок и крем от растяжек послеродовых.

N_A_T_K_A
16.07.2009, 14:26
Лена, спасибки за кремчик под глазки. Нежный и такой приятный запах!
Уже думаю, что бы еще заказать!

Helen@
16.07.2009, 21:33
не могу на 100% сказать что мне нужно т.к. кожа постоянно вредничает и нет ни одного крема от которого бы при постоянном использовании не началась бы небольшая аллергия!или кожа моя не любит когда ее каждый день чем-то мажут? в общем что-то надо,но вот что? вы диагностику на дому делаете? всмысле у себя на дому? а может вы еще и чистки делаете,такую нетравматичную,косметической ложкой? чтоб, так сказать, одним заходом!
очень жду ответ!

Здраствуйте:rose:

Я не занимаюсь чисткой лица,массажами и выездом на дом.

Я занимаюсь изготовлением кремов на натуральных компонентах,без отдушек и химии.

Входящие в состав масла и ингридиенты имеют различные лечебные действия . В зависимости от проблем кожи, возраста и пожеланий я подбираю каждому индивидуальный состав крема.

Думаю свою кожу Вы знаете лучше,чем кто-либо,по-этому если Вы мне подробно опишите нюансы кожи которые Вас тревожат- этого будет для изготовления крема достаточно.

Если Вы не смоите описать свой тип кожи и ее проблемности-то можите предварительно подъехать ко мне- я Вам помогу определиться.

В крема я не ложу никакой химии .

Аллергия чаще всего в магазинных кремах возникает именно из -за химии,которой фаршируют крем. Там ее 80 %.. Учитывая,что вы аллергик- я не буду ложить компоненты,которые хоть и природные,но тоже могут быть аллергенными- к примеру экстрат алоэ,мед..

Если крем по каким-либо причинам не подходит-то я возвращаю деньги уплоченные за его стоимость .

Helen@
17.07.2009, 14:41
Леночка, хочу заказать болтушку, а то ту что ты мне сделала мы с любимым почти вымазали :)

:rose: Уже готово

montana27
17.07.2009, 20:26
Леночка я пока жду заказ перечитала вашу тему и назрели пару вопросов!
что такое мывалка? (надеюсь правильно написала)
надо ли хранить ваши кремчики в холодильнике и сколько они могут храниться?
и что за косметика для волос? только уход или шампуни? а то я хоть и парикмахер,но хочеться подобрать что-то натуральное!
Спасибо заранее за ответы!:rose:

plodder
17.07.2009, 22:44
Спасибо за крем-лифтинг. Очень легкая текстура, запах понравился. Хорошо!

Helen@
18.07.2009, 13:51
Леночка я пока жду заказ перечитала вашу тему и назрели пару вопросов!
что такое мывалка? (надеюсь правильно написала)
надо ли хранить ваши кремчики в холодильнике и сколько они могут храниться?
и что за косметика для волос? только уход или шампуни? а то я хоть и парикмахер,но хочеться подобрать что-то натуральное!
Спасибо заранее за ответы!:rose:

В данном случаи мывалка была ,как средство гигиены (по индивидуальному рецепту)

Умывалки в виде мыльных средств, я не делаю. Однако делаю тоники и молочко для снятия макияжа.

Для волос делаю масляную болтушку (на кончики) которая хорошо подлечивает волосы и предупреждает их сечение. А так же делаю питательные маски для волос,которые улучшают структуру волоса и способствуют росту новых:rose:
Есть еще маски помогающие избавиться от перхоти:rose:

iordan
18.07.2009, 20:12
Леночка, скажите пожалуйста, делаете вы что-нибудь из кремов для ног? интересует от венозной сетки на ногах (бедра и лодыжки). Заранее благодарна за ответ! :rose:

Helen@
18.07.2009, 23:28
Леночка, скажите пожалуйста, делаете вы что-нибудь из кремов для ног? интересует от венозной сетки на ногах (бедра и лодыжки). Заранее благодарна за ответ! :rose:

Здраствуйте,изготовляю :rose:

Входящие в состав крема :"лечащий варикозное расширение вен" компоненты обладают сосудосужающим действием, стимулируют сокращение вен,укрепляет стенки сосудов,улучшают циркуляцию крови,снимают тяжесть, усталость,отечность и раздражение .

Marusechka
19.07.2009, 13:24
Здраствуйте,изготовляю :rose:

Входящие в состав крема :"лечащий варикозное расширение вен" компоненты обладают сосудосужающим действием, стимулируют сокращение вен,укрепляет стенки сосудов,улучшают циркуляцию крови,снимают тяжесть, усталость,отечность и раздражение .

Ленчик, привет. Мне тоже нужен такой крем :) Сделаешь?

Helen@
19.07.2009, 23:22
Здраствуй Marusechka, конечно сделаю:rose:

Marusechka
20.07.2009, 07:53
Тогда жду :)

reza
20.07.2009, 08:43
Леночка, заканчивается у меня крем для лица. Приготовьте, пожалуйста, мне еще. И хочу заказать крем под глаза. Заранее спасибо.

Marinamj
20.07.2009, 09:12
Лена, у меня тоже уже подходят крема к концу!) Поэтому, наверное на следующй понедельник хочу заказать крема. Заказ напишу в личку!

Kisulya
20.07.2009, 13:57
Лена, спасибо большое, а как болтушкой пользоваться? На ночь? Сверху можно какой-то крем еще ложить? Забыла спросить, а спирт в болтушке есть?

casada
20.07.2009, 17:24
Лена , спасибо! Новый усиленный крем (25лет) впитывается очень хорошо, новый крем от растяжек приятно пощипывает, болтушка для кончиков волос - моя новая любовь.

Кучеряшечка
20.07.2009, 19:40
Леночка а что за болтушка для кончиков волос?

Helen@
21.07.2009, 09:15
Леночка а что за болтушка для кончиков волос?

Болтушка лечебная для пересушенных или секущихся кончиков волос. Волос имеет свойство впитывать ее с кончиков и распределять по длине самостоятельно. Восстанавливает структуру волоса.
Кроме того,если волосы не послушны и летят в разные стороны - она их делает шелковистыми ,гладкими и блестящими:rose:

Кучеряшечка
21.07.2009, 16:08
Болтушка лечебная для пересушенных или секущихся кончиков волос. Волос имеет свойство впитывать ее с кончиков и распределять по длине самостоятельно. Восстанавливает структуру волоса.
Кроме того,если волосы не послушны и летят в разные стороны - она их делает шелковистыми ,гладкими и блестящими:rose:

А сколько стоит?
И скажи завтра мона приехать за болтунькой?

Елена Премудрая
21.07.2009, 20:36
Лена,привет!Как мой заказ болтушек от прыщей?Мы уже ждем!

Мядуза
21.07.2009, 22:46
Болтушка лечебная для пересушенных или секущихся кончиков волос. Волос имеет свойство впитывать ее с кончиков и распределять по длине самостоятельно. Восстанавливает структуру волоса.
Кроме того,если волосы не послушны и летят в разные стороны - она их делает шелковистыми ,гладкими и блестящими:rose:

А что в составе?

Helen@
22.07.2009, 09:23
А что в составе?

Масло жожоба,кунжутное,кокосовое,лимон,шалфей,ромашка,ро змарин,кедр.. и еще много других масел

Marinamj
22.07.2009, 09:24
Лена, дошло мое сообщение в личку?)

virenav
22.07.2009, 10:39
Helen@ здравствуйте,очень хочеться приобрести ваш крем от расстяжек,много чего попробовала за последние пол года ничего не помогло! [email protected] напишите пожалуйста как с вами связаться!

Мядуза
22.07.2009, 11:46
Масло жожоба,кунжутное,кокосовое,лимон,шалфей,ромашка,ро змарин,кедр.. и еще много других масел

А эта штука несмываемая или наносится до мытья гловы? Да, и цена :shine:

@alex13
22.07.2009, 12:17
Интересует крем от ростяжек.Как связатся?Цена?Пишите в личку.

Helen@
22.07.2009, 12:37
А эта штука несмываемая или наносится до мытья гловы? Да, и цена :shine:

эта штука не смываемая,наносится на кончики волос после мытья головы.
Стоит 10 грн 10 мл (+6 грн баночка). При последующем заказе и возврате (обмене)баночки -только 10 грн.
Этого обьема хватит на полтора месяца.
Болтушка очень экономна,на 1 процедуру достаточно 2 капли.

Мядуза
22.07.2009, 12:46
эта штука не смываемая,наносится на кончики волос после мытья головы.
Стоит 10 грн 10 мл (+6 грн баночка). При последующем заказе и возврате (обмене)баночки -только 10 грн.
Этого обьема хватит на полтора месяца.
Болтушка очень экономна,на 1 процедуру достаточно 2 капли.

Ок. Спасибо )) Подумаю, что еще для лица придумать, и тогда уже обращусь ))

casada
22.07.2009, 12:52
А что за крема для ножек и ручек?

Helen@
22.07.2009, 12:56
А что за крема для ножек и ручек?

Крем для рук -защищает кожу вокруг ногтя от пересыхания ,при этом защищает ее от всевозможных моющих средств (красок для волос или другой химии попадающей на руки). Крем заживляет мазоли. Продливает "жизнь" маникюру-педикюру. Питает и увлажняет кутикулу и ногтевую пластину. Лечит ноготки ,делая их упругими и менее ломкими. Придает им красивый здоровый цвет.

В состав крема для рук входит :
глицерин- удерживает влагу,за счет чего роговой слой кутикулы не твердеет и остается надолго увлажненным;
ланолин- смягчает кутикулу;
экстрат алоэ- эффективно питет и увлажняет кутикулу и ногтевую пластину при этом предовращает возможное покраснение или раздражение (к примеру после маникюра или при удалении заусиницы);
миндальное масло-насыщает комплексом витаминов и аминокислот,способствуя заживлению ранок и трещин;
масло авокадо и кунжутное масло- замедляют наростание кутикулы и способствует росту натуральных,красивых,твердых ногтей;
масло зародышей пшеницы,масло абрикосовых косточек - снимают раздражение,придают коже мягкость,нежность ,бархатистость.
лаванда ,грейфрукт и чайное дерево -выступают в роли мощнейших антисептиков,которые заживляют ранки и царапинки
__________________

Татьяна!!!
22.07.2009, 13:02
Привет писала в личку вам,но у Вас забита она , так что не могу отправить сообщение?))))

montana27
22.07.2009, 21:59
Леночка спасибо! крем еще не пробовала,но после вашего ухода захотелось быстрого эффекта от болтушки! от жадности вымазалась вся! и за пару часов подтянулся мой предательский прыщик! и вообоще я стала вся такая гладкая и шелковистая!
Спасибо!:rose:
за кремчик напишу через пару дней!

tatosha
22.07.2009, 22:08
Вечер добрый.А можно мне что-то подобрать? У меня комбинированая кожа,часто высыпания и расширенные поры:(

Аналогичная ситуация...:( Можно в личку, что у вас есть и цену:)

Helen@
23.07.2009, 10:06
Аналогичная ситуация...:( Можно в личку, что у вас есть и цену:)

Имеется::rose:
крем для лица при жирной кожи (при угревой сыпи,высыпаниях) регулирует и восстанавливает обмен веществ. Крем способствует уменьшению вырабатывания кожей жира(блеска), пропадают прищики, чистятся поры. Эффективен при герпесе.:;

увлажняющий легкий крем для лица (для всех типов кожи) - предотвращает кожу от пересыхания (воздействие солнечных лучей,морская водичка,кондиционер и прочие факторы). Делает кожу нежной,гладкой,бархатистой. Придает лицу свежий и здоровый вид;

крем-лифтинг для лица (с учетом возраста подбирается состав индивидуально). Максимальное увлажнение, тонус кожи, способствует замедлению старения и возникновению морщинок, разглаживает их;

крем-лифтинг для глаз (с учетом возраста состав подбирается индивидуально), разглаживает гусиные лапки, тугор,увлажняет,питает кожу;

крем- лифтинг для глаз с петрушкой - осветляет круги под глазами,снимает отечность,разглаживает лапки,тугор, увлажняет (недостаток имеет - запах борща с петрушкой);

крем увлажняющий для кожи вокруг глаз. Рекомендую для молодой кожи ;

питательный крем - содержит 1000 и 1 полезнючку. Рекомендую в комплексе с лифтингом - разглаживает морщинки,питает и омолаживает кожу,лечит сухость;

питательный крем с экстратом плаценты и алоэ -рекомендую для возрастной кожи склонной к пигментации... Уменьшает возрастную пигментацию и предотвращает ее дальнейшее появление. Кроме того крем питает кожу,убирает сухость,увлажняет,выравнивает цвет лица;.

крем для ручек (ножек)вылечивает ранки,трещинки,мозоли,натоптыши. Питает и увлажняет кожу;

крем для лица вылечивающий купероз ;

крем для ног лечащий варикоз- снимает отчечность,успокаивает,укрепляет сосуды и "отбеливает" венки:rose: (исключение по цене- 55 грн за 50 мл);

крем от растяжек;

крем от целлюлита.

отбеливающий крем от пигментных пятен и веснушек
*********************************
Стоимость всех вышеперечисленных кремов 40(45) грн в зависимости от района доставки. Доставка практически по всему городу,включая Таирово и Пос.Котовского
*********************************
болтушки::
- от прищей и угревой сыпи 50 мл-10 грн;
- для укрепления волос,лечение,реконструкция -10 грн за 10 мл (+6 грн-стоимость тары);
- болтушка от лишаев;
-масельная болтушка лечащая купероз .
**********************************
маски для волос укрепляющие питательные,лечащие сухость , стимулирующие рост волос,устраняющие от перхоти - 50 (70) грн - в зависимости от состава и объема:
**********************************
тоник для лица (молочко для снятия макияжа)-40 грн::rose:

Helen@
23.07.2009, 11:25
мне тоже в ЛС ваши координаты, плз

пишу координаты для всех:)
ася : 2-88-20-88
тел: 067-765-999-8
почтовый ящик [email protected]

Буду рада помочь и подобрать крем максимально подходящий Вашему типу кожи с учетом всех особенностей и пожеланий:rose:

Ираида
23.07.2009, 12:26
Можете ли Вы изготовить крем от вростающих волос после эпиляции?

Helen@
23.07.2009, 13:56
Можете ли Вы изготовить крем от вростающих волос после эпиляции?

Да,могу!
Вростающие волосы-это к сожалению часто встречаемый побочный эффект депиляции :(

Крем будет способствовать быстрой регенирации и заживлению , снимет красноту и раздражение,придаст бархатистость и будет нежно ухаживать за Вашими ножками. Кроме того крем обладает антисептическим свойством.
В составе крема будут:
Алоэ, Календула,Зверобой, Миндаль,Ромашка, Лаванда, Д-Пантенол и. др...

Кроме того советую Вам:
- болтушку, которую нужно наносить до и после эпиляции, чтобы не занести инфекцию и не было в последствии гнойничков , а если они уже есть- то она подлечит кожу;
- скарбик для ног - как лечение+ обязательно пользоваться жесткой мочалкой в местах депиляции .

В комплексе эти средства помогут Вам избавиться от этой проблемы

Etoile
24.07.2009, 10:56
Леночка, нужен дневной крем прд макияж. Кожа всегда была склонная к сухости, но этим летом Т-зона стала сильно блестеть, поэтому если можно матирующий эффект и желательно чтобы был еще и с солнцезащитным эффектом. Еще хочу Вашу волшебную болтушку от прыщиков, но если можно без отбеливающих компонентов - не хочется терять загар:-)
Напишите, пожалуйста в личку, принимаете ли мой заказ и если да, то когда будет готов и как забирать?
Заранее спасибо!

Лето
24.07.2009, 12:30
Стоят все мои ланкомы нетронутными на полочке ... :) Полностью перешла на Ленины крема и довольна очень ! Антикуперозный крем реально уменьшает "яркость" сосудов на лице, дневной увлажняющий - супер, спасение в нашу жару, пыль, и т.д. Под глаза с петрушкой - отлично, лично мне специфический запах не мешает. Свекровь начала пользоваться возрастным уходом, о результатах сообщит.
Леночка, СПАСИБО !!!!! На зиму наберу кучу всего :)

Helen@
24.07.2009, 22:56
Лена, спасибо большое, а как болтушкой пользоваться? На ночь? Сверху можно какой-то крем еще ложить?

:rose: на здоровье!
Время нанесения на кожу болтушки -не принципиально.
Поверх болтушки можно наносить крем, но не ранее чем через пол часа после протирания ею проблемных зон.

montana27
25.07.2009, 12:36
Леночка кремчик супер! :D к осени надо будет что-то на зиму! короче я Ваш клиент!:rose:

Ираида
26.07.2009, 15:36
Уточните пожалуйста, был ли принят мой заказ? И когда он будет готов?

С уважением.

У вас переполнен ящик сообщениями, не смогла скинуть...

Asseni
27.07.2009, 09:07
Леночка,спасибо огромное за лосьен для лица и крем. Подошло все великолепно. Продолжаю пользоваться и радоваться:-)

Кучеряшечка
27.07.2009, 10:37
Леночка, скажи, а для мужчин кремчики делаешь?
Моему коханому нужен какой-то очищающе-увлажняющий кремчик, ну или что ты можешь посоветовать мужчине 33 года, которому часто приходится гримироваться?

gavrosh
27.07.2009, 18:18
Привет!
А мой крем от растяжек готов? :)

reza
28.07.2009, 09:56
Лена, спасибо за крем. Мне оба понравились (я имею в виду для лица, по консистенции), но последний по запаху больше понравился. И я чаще на ночь пользуюсь, поэтому более густая консистенция мне подходит. И крем для глас тоже хороший. Спасибо

Helen@
28.07.2009, 23:15
Леночка, скажи, а для мужчин кремчики делаешь?
Моему коханому нужен какой-то очищающе-увлажняющий кремчик, ну или что ты можешь посоветовать мужчине 33 года, которому часто приходится гримироваться?

предлагаю легкий гелевый увлажняющий крем с розмарином, снимающий "усталость и тяжесть" с лица ,возобновляющий дыхание кожи после трудовых буден :rose:

Кучеряшечка
29.07.2009, 05:40
предлагаю легкий гелевый увлажняющий крем с розмарином, снимающий "усталость и тяжесть" с лица ,возобновляющий дыхание кожи после трудовых буден :rose:

А какая стоимость?:)

Елена Премудрая
29.07.2009, 20:49
Лена,добрый вечер!Что там с моими болтушками?Унас совсем все закончилось!!!!!!!!!!!

Kamaradka
29.07.2009, 23:07
Лена, на понедельник две болтушки для проблемной кожи,можно!? Заберу возле детского сада,что около Вашего дома!