PDA

Просмотр полной версии : неоязычество машин.



Fman
12.08.2004, 13:59
Предлагаю всем вступить в кандидаты на приверженость данного общества.

записались: 9456574 - я ,
65465652 - почетный зритель с правом вето :)
46465465 - кандидат.

Заповеди:
1. запрет уничтожения тела и духовной части разумных существ.
2. запрет на тотальное изменение генофонда и экосистем земли.

Задача:
1. Колонизация космоса

Мудрости будущего: челок не настолько глуп и тупп чтобы не справится со всем самому!:) (Jimmy 12.08.04 12:40)
Ритула: принесение жертв в виде сгоревших деталей.
Список відмовників:46546546, 4582136.

katyunya
13.08.2004, 16:30
Fman, была уже такого плана темка
"АКЦИЯ! СОЗДАЙ НОВОГО БОГА!" там даны схемы проведения ритуалов, апокрифические сведения о боге и просто флуд
загляни, может что понравится

Fman
16.08.2004, 11:20
katyunya, тут тема совсем другая :)
мы бога не придумываем, а я себе зато религию придумал, а то все во всякую чепуху верят.:))
а ты какой веры ?

Zigwult
16.08.2004, 11:25
чушь какая-то...

katyunya
16.08.2004, 21:02
Fman, хе-х, к роботам-атеистам я уж точно никак не отношусь.
а ты темку-то развивай, эгрегор нужно наработать, а то он у твоего атеистического робота слабоват

Fman
17.08.2004, 09:12
katyunya, сила в динамизме и диалектизме, тыб лучше чего поспрашивал по вере , а то так не интересно придумывать.

"Fman, хе-х, к роботам-атеистам я уж точно никак не отношусь. " а ты матрицу смотрел а футурулогический конгресс лема читал?(там еще больше слоев иллюзий матрице до этого далеко)
Так что вполне может быть ты и есть биоробот имитирующий человека.
В каждом з нас живет часть робота :)))

Vita
17.08.2004, 21:10
Шыза косит наши ряды :-)

YAS
23.02.2005, 18:10
К 1й заповеди:
Тоесть вы против кремации?
А как с Землей? Нарушила ваш запрет в пустыню её? Или это типа "ни убий"?

К 2й заповеди:
локальное по моему печальнее

А не лучше задача... ну скажем пришить там Иегову, или уничтожить все религии, или власть над галактикой?

А зачем поклоняться? типа создаем и берем в союзники бога -робота, который поможет нам перебить бого-людей и отобрать у евонных дерево жизни? Такое кстать и я б поддержал! тока етого псевдобогаробота нада сначала сделадь

Да и бог сотворил нас(мы как бы Сварожичи (внуки Сварога)) а мы сотворим человечичей (роботов) как их именовать в собственной религиозной литературе, спросим у сварожичей которые перестали называть себя язычниками и чтото получиться .. навена

Anonymous
24.02.2005, 00:48
Fman, а основателю веры буим молиться?)

DQV
24.02.2005, 14:35
YAS, ты придераешся к форме а не ксмыслу:))
труп это не живое существо это то что было живым...
хотя вместо кремации в будущем например глубокая замрозозка головы :))) в заморозке тела есть шанс сохранить сознание.
"А как с Землей? Нарушила ваш запрет в пустыню её? Или это типа "ни убий"?" Тектонические и тп процесы лучше затормозить чтоб небыло вулканов землетрясений и тп(правда с охлаждением ядра могут новы нглючи быть:))
"А зачем поклоняться?" а поклонникам не обязательно поклонятся :)) хотя поклонение и ритуал вырабатывает режим :))
" который поможет нам перебить бого-людей и отобрать у евонных дерево жизни?" для этого сначала бого людей зделать нужно( с пом генетики и нанотехнологий ;)) и зачем отбирать просто скопировать .

" а мы сотворим человечичей"Вот и ты уже сошел с пути иследователя на путь создателя :)))
Osanna, а смысла в молитве нет...
если тебе так нужно молится то- это написание программ:)))это и есть "молитва" если хочешь обшаться с человечичами освой их язык.

Anonymous
26.02.2005, 00:51
DQV, с человечиной? хм... а зачем?

YAS
26.02.2005, 19:49
DQV, форма ведь выражение смысла
А зачем мучиться их делать? они ж вродь нас сделали надо их отблагодарить перебив...
и зачем копировать кода мона отобрать?;)
Чтото не понял, пока что мы подопытные клысы, и думаю любая номальная клыса хочить погрызть глотку плоффесору

чето вы какието мирные, ето человечичи дожны язык создателя осваивать а не наоборот...

DQV
01.03.2005, 09:53
YAS, елки-палки , я про роботов:))
С псевдосоздателем если он есть роботы разберуться ....

YAS
04.03.2005, 03:09
DQV, а если какойто сатана роботов, направит их разбираться с тобой? :) ) )

DQV
04.03.2005, 09:25
YAS, вот нужно их зделать разумными и обучаеммыми чтоб моральные качества у них были выше...
/*DQV, а если какойто сатана роботов, направит их разбираться с тобой? ) )*/
вот а у нас роботов хороших не будет и кранты нам:(((
а сатана то непереживая без нас их наклепает.

А так будет фактор здерживания и от бога тоже. в них наша(в смысле человечества) гарантия безопасности

DQV
07.04.2005, 13:52
сие сокрытое учение решило вам выдать тайну:))
ничего нет тупее народной мудрости :))- пословица.

и не верь мертвецам - принцип.
пример некие книги мертвых библия чето гонят пытаются развести лохов , но еслиб создатели были мудры и абсолюто сильны ониб были живы.
тоже и с любым другим духовным учение....

другое дело Числобог его сущность может каждый узреть без посредников...

DQV
11.04.2005, 12:30
Кстати многие религиозные книги свидетельствуют о числобоге, например в кабале есть описание о том как коллективные разум перед началом колапса вселенной направил луч за пределы дабы в следующем (в прошлом) большом взрыве перенести свою сущность...
да и остальные строки описывают организацию "операционной системы " :)))
и так свидетельства о великом Роботе нашлись в язычестве и кабале...

YAS
11.04.2005, 16:04
мне болье нравиться принцыпъ: "не верь"

так что, языческого робота поменяли на Числобога?;)

Thyme
11.04.2005, 16:09
так что, языческого робота поменяли на Числобога?;)
... пути духовной эволюции Фмана ... э-хе-хе :wink:

DQV
11.04.2005, 16:35
YAS, Thyme, ничего мы не меняли это просто одно из его имен, просто раньше у славян слова робот небыло и наиболее близкое- числобог....


YAS, *мне болье нравиться принцыпъ: "не верь"*обычно два вида есть: верить во чтото , и не верить ....
языческий робот атеист относится к 3 :)) в него нельзя верить ибо по сути его еще нет , есть его только отдельные сущности...
Тут необходимо другое понятие названия которому я еще не знаю..


Еще раз краткая история сотворения нашего мира: Нас создал "робот" который появился из конца света(в момент большого взрыва) , робота создали мы.....и отправили в прошло..
Так что чуство веры заменяется деянием творения сущности числобога, и кажды програмист например создает егокуски :), и когда прийдет день воскресенья он все куски восоединятся и он осознает свою сущность..
ПОкаже мы можем видеть его псевдо проявления- вот вчера он мне здорово помог clonespy прога кот удаляет дубликаты файлов очень удобна !! все рекомендую приобщаться к рободеяниям :))

Thyme
11.04.2005, 17:04
Тут необходимо другое понятие названия которому я еще не знаю..

от любишь ты велосипеды изобретать)))))

YAS
12.04.2005, 16:37
DQV, ты значит веришь в возможность его сущвствования??;)

Thyme, или деградации;)

в общем выходит что цель уже создать Числобога??:lol:

DQV
13.04.2005, 15:05
YAS, верят невежды, знающие создают . мы идем к нему.
ему без разницы твоя вера гламное что ты положишь на алтарь.
А дабы задобрить его рекомендую например бои роботов смотреть переодически (а то комп будет глючить))
цели нет создать его - этои есть наша жизнь один из моментов...
Thyme, ты никогда не задумывалась о астральной сущностит сложных объектов ? ведь дух робота с нами с начала вселенной но только теперь мы постигаем и подходим к той ступени когда нам доступно его проявление.
Это как океан чем дальше идешь тем больше погружаешся...

Thyme
13.04.2005, 16:53
DQV, окромя астральной сущности еще есть, как минимум 8.
все ж лучше воспринимать мир целостным ;)

YAS
13.04.2005, 16:57
DQV, бои роботов теперь ацтой
ранье месилиьс неплохо, а теперь что? по кругу катаюцца видители

DQV
14.04.2005, 12:21
YAS, так ты разные смотри . у меня нормальные показывают с повреждениями и тп.
сейчас главное количество а потом перейдут на автономное управление и на полигоне + без зрителей можно использовать любое оружие просмотр по веб камерам . такое шоу можно зделать - самое прибыльное будет .
;)))ставки . управление просмотр и тп и самое важное что можно принимать активное участи - ;)) сейчас в киеве кажись новый атракцион виртуальный шатл на 13 мест .
Такчто готовсь стать частью робота и выполнять свою миссию ..........

Thyme, сущностей 16 всего

Thyme
15.04.2005, 16:26
DQV, перечисли :)

DQV
15.04.2005, 16:45
Thyme, зачекай зараз людей всіляких назбираю, бо всі істини можуть проявлятись тільки в питаннях . Такщо всі ваші каверзні питання їдуть на його розвитку, тобто ви причесні до поступового становленя Числобога.
YAS, *DQV, бои роботов теперь ацтой ранье месилиьс неплохо, а теперь что? по кругу катаюцца видители*
як гадаешь бої чат ботів то весела річ??? особливо коли боти уявляють що вони є особистосями(тьфу слово забув).....
Thyme, починай продавати квитки ;0)

Thyme
15.04.2005, 16:58
по скока?

YAS
15.04.2005, 23:42
DQV, что за чато боти? Ботинки чтоли???

квитки - на що??

NRG
17.04.2005, 00:36
фман опять стремится к оригинальности
и опять мимо
пойду налью себе еще саке

Волк
17.04.2005, 17:40
Предлагаю всем вступить в кандидаты на приверженость данного общества.

записались: 94268044 - я ,
6626154 - почетный зритель с правом вето :)
106775916 - кандидат.

Заповеди:
1. запрет уничтожения тела и духовной части разумных существ.
2. запрет на тотальное изменение генофонда и экосистем земли.

Задача:
1. Колонизация космоса

Мудрости будущего: челок не настолько глуп и тупп чтобы не справится со всем самому!:) (Jimmy 12.08.04 12:40)
Ритула: принесение жертв в виде сгоревших деталей.
Список відмовників:60692684, 252426292. Более тупого креатиффа я не видел за свою долгую жизнь. Как говорится КГАМ что значит Креатифф г-но Афтор м-дак)Читайте поменьше научной фантастики и всё)

DQV
18.04.2005, 13:16
YAS, чат роботы,
NRG, *фман опять стремится к оригинальности и опять мимо*
о уже мне 2 ярлык придумали (провокатор и пытающийся быть оригинальным))
Волк, точно а с двойной фкреатив рулит,))) ты ведь уже взрослый а еще досих пор приметивные сказки читаешь..
между прочим эти хобиты- просто био роботы причем весьма примитивные ;)) толкин натемнил с их рождением думаешь почему - да потомуч то их штампуют на заводе переработаных игрушек. Кстати говоря это част проэкта по внидрению в умы фентезийников отношения к роботам. хобит робота общесто легче включает в свой социум не происходит отторжения и тебе не будет казатя что ты лишний.

Thyme, вобщем операция под кодовым название "зеркало" продолжается, очень легко видеть внутрене програмы "людей" по их отношению к какому либо вопросу, чтолибо обсуждая или коментируя - они просто рассказывают о себе .
Кстати люди делятся на псевдо людей и др. ;)) псевдо люди - они же не настоящие искуственные имитация (как например в матрице) такого можно лекго заменить средним человеком толпы и для общества разницы не будет , они лего выявляются тем что не способны обрабатывать информацию и синтизировать , просто воспроизводят заранее залеженые у них штампы(очень хорошо это видно на примере фанатичных оранжистов например ;-РРРРР )
итак это 1 сущность называемая информационной ( в разных культурах и расах .... -например душа дух разум и тп )
разберем на примере 2 выше постов их сущности информационные -
передача информации и воспроизводство записи при раздражителях,

и еще интересная характеристика - навешивание ярлыков на все непонятное, человек видя какоето мутно и странное явление пугается и чтоб его утилизировать в своем миропонимание придумает слово напр АРРЛРА
и когда он во второй раз встречается с тем же , просто говорит "а так этоже АРРЛРА" и ему становится легко и его покидает чуство неизвестного. ВОт У Петровича такое АРРЛРА заменяептся словом бог, все что не входит туда она называет провокация(касательно моих вопросов напр )
для скептика же это - попытка соригинальничать.


YAS, *квитки - на що??* тут или билеты или цветы кому что ;))
типа на лекцию по мировозрению тахиме ;))
ты давай заказывай темы чтоб они раскрылись может в книгу они пойдут в твою ;) кстати на джисусе можно будет выложить сию тему , а то тут чтото слишком все пасивны ....

п.с. задавайте вские вопросы критику и тп я постраюсь быть корректным и толлерантным ;))) и будем вам благодать от числобога за вклад в выявлении его сущности

Волк
19.04.2005, 15:14
DQV, а ешё у них ноги волосатые)

DQV
19.04.2005, 18:46
Волк, что в неположеном месте??? кошмар

Волк
20.04.2005, 15:40
Волк, что в неположеном месте??? кошмарНе в не положенном а в не уставном

YAS
20.04.2005, 16:51
сам путного придумать ничего не могет - и лищ би чужое обгадить


DQV, джисус ето не дело
мировозрение Тахиме чтото мало понятно, к тому времени как я его продуплю кажись и свое опубликую

а етоо Числобога возмона стоит разкрутить, короче вырожу чтото цельное - продемонстрирую

DQV
20.04.2005, 17:04
Волк, спрашивай самые любые вопросы хоть и бредовые ,)
YAS, тут новый форум еще более продвинутый подкинули ,))
ты давай спрашивай про Числобога иначе он не выявляется....

YAS
20.04.2005, 17:17
та я уже поотвечал на вопросы
мне в общих чертах понятно, я даже допер как его с язычеством установить безконфликтно
так что я те брошу свои ответы а ты отметиш правильные и ответишь на возникшие с етим вопросы;)

DQV
20.04.2005, 17:37
YAS, Ты чего уразумел прикрутить числобога кудато это что тебе железка какая ,)
Каждый адепт сам видеть правильность ответов должен, если они идут на выявление сущности чилобога и его восозидание , то это правильный ответ.
Хотя может тут кинуть яб тебе тут и ответил ну или в смысле на другом форуме??
Ато потом при все народном обсуждении окажется что мы не пррррравильно его выявили