PDA

Просмотр полной версии : Хочу поделиться заговором от пристрита (сглаз)



Помощь знахаря
06.12.2012, 20:48
очень сильно хорошо помогает маленьким детям
На ухо больного шепотом читают 3 раза Отче Наш потом 9 раз заговор!

Чи ти пристріт пристрочений?
Чи ти пристріт наворочений?
Чи ті ранішній чи обідній?
Чи полудневий чи вечірній?
Чи ти сонцем напечений?
Чи ти вітром нанесений?
Чи з дощу? Чи ще якогось дива?
Іди собі на болота, на черета,
Де жаби не квакають,
Де курі не кудкудакають,
Де козак коня не сідлає,
Де дівка коси не розплітає,
Згинь пропади, звідки взявсь туди і йди! Амінь

More Tethys
07.12.2012, 08:28
очень сильно хорошо помогает маленьким детям
На ухо больного шепотом читают 3 раза Отче Наш потом 9 раз заговор!

Чи ти пристріт пристрочений?
Чи ти пристріт наворочений?
Чи ті ранішній чи обідній?
Чи полудневий чи вечірній?
Чи ти сонцем напечений?
Чи ти вітром нанесений?
Чи з дощу? Чи ще якогось дива?
Іди собі на болота, на черета,
Де жаби не квакають,
Де курі не кудкудакають,
Де козак коня не сідлає,
Де дівка коси не розплітає,
Згинь пропади, звідки взявсь туди і йди! Амінь

Заговор хороший. Но, коль Вы предлагаете использовать украиноязычный заговор, то, логично было бы предложить вариант молитвы "Отче наш" на украинском языке:
"Отче наш , що єси на небесах, нехай святиться Ім'я Твоє, нехай прийде Царство Твоє, нехай буде воля Твоя, як на небі, так і на землі. Хліб наш насущний дай нам сьогодні й прости нам провини наші, як і ми прощаємо винуватцям нашим. І не введи нас у спокусу, але визволи нас від лукавого. Амінь"
Для украиноязычных заговоров присущ особый ритм и тембр голоса, а, следовательно, и вибрации другие присущи.
Украинские заговоры более мелодичны, читаются не громко, монотонно. В данном заговоре используется именно шепоток, о чем Вы и написали. Но, видимо, забыли пояснить, что шепоток эффективен только из уст людей с сильной энергетикой. Кроме того, на ушко шепотки творятся не прямо в ухо, а на расстоянии примерно 2-3 см (каждый энергоцентр, орган имеет свой диапазон, и чтобы достичь желаемого эффекта диапазон голоса целителя должен войти в резонанс с орагном (энергоцентром). И только при этом условии удастся "ввести" заговор (энергоинформационную программу) вовнутрь.
Если Вы будете "лепить" молитву на русском языке с заговором на украинском, то, сомневаюсь, что получится создать нужную энергоинформационную программу.
Ну и, коль Вы даете заговоры, то, учитывая, что форум этот не специализированный, могли бы хоть вкратце написать о природе заговоров, о техниках, а также о "правилах безопасности", о "противопоказаниях" и т. п.
Или хотя бы указать нюансы работы с конкретным заговором. Указать, где повысить тоновую границу, а где, наоборот, понизить...
Или Вы всерьез полагаете, что достаточно подарить заговор, и он непременно сработает?

Помощь знахаря
07.12.2012, 09:17
Добрый день!
Каждого человека учили по разному воспринимать мир, слова, и все что в нем находиться! Отче наш это молитва к Богу, и на каком языке она произноситься главное ее смысл и вера в эти слова, на счет заговора, меня бабушка учила все на украинском языке, поэтому и заговоры украинские. как Вы уже и сказали я не могу ее перевести на русский, потому как заговор будет не эффективен, и ответ на вопрос как правильно читать - читается стихом, шепотом. ни каких особых нот. Последствий от него не каких нет!

More Tethys
07.12.2012, 09:31
Добрый день!
Каждого человека учили по разному воспринимать мир, слова, и все что в нем находиться! Отче наш это молитва к Богу, и на каком языке она произноситься главное ее смысл и вера в эти слова, на счет заговора, меня бабушка учила все на украинском языке, поэтому и заговоры украинские. как Вы уже и сказали я не могу ее перевести на русский, потому как заговор будет не эффективен, и ответ на вопрос как правильно читать - читается стихом, шепотом. ни каких особых нот. Последствий от него не каких нет!

Вы не "услышали" меня, к сожалению. Я Вам не предлагаю переводить текст заговора на русский язык.
Да, смысл и вера - это важно. Но не менее важна гармония. В заговорных практиках речь идет о гармоничном сочетании звука и т. п. Вот поэтому я и написала, что не следует лепить эдакий суржик.
В каждом заговоре есть свои "ноты" - своя мелодика... хоть Вы его шепотком будете творить, хоть нараспев.
О последствиях (противопоказаниях) я упомянула в ином ключе. Например, нельзя творит заговор женщине, когда у нее временное (месячные) и др. нюансы есть.
А то, что Вы написали:
Последствий от него не каких нет!
То, это верно. если просто взять и прошептать в ухо кем-то приведенные слова, то, последствий, действительно, никаких не будет.

И все-таки, коль Вы создали тему такую, то хотелось бы от Вас получить информацию, а не просто тексты заговоров.
Тема может оказаться не только интересной, но и полезной. Но тему нужно раскрыть :)

Назвался груздем, полезай в кузов ;)

Радистка Кэт
07.12.2012, 14:33
Заговор хороший. Но, коль Вы предлагаете использовать украиноязычный заговор, то, логично было бы предложить вариант молитвы "Отче наш" на украинском языке:
"Отче наш , що єси на небесах, нехай святиться Ім'я Твоє, нехай прийде Царство Твоє, нехай буде воля Твоя, як на небі, так і на землі. Хліб наш насущний дай нам сьогодні й прости нам провини наші, як і ми прощаємо винуватцям нашим. І не введи нас у спокусу, але визволи нас від лукавого. Амінь"
Для украиноязычных заговоров присущ особый ритм и тембр голоса, а, следовательно, и вибрации другие присущи.
Украинские заговоры более мелодичны, читаются не громко, монотонно. В данном заговоре используется именно шепоток, о чем Вы и написали. Но, видимо, забыли пояснить, что шепоток эффективен только из уст людей с сильной энергетикой. Кроме того, на ушко шепотки творятся не прямо в ухо, а на расстоянии примерно 2-3 см (каждый энергоцентр, орган имеет свой диапазон, и чтобы достичь желаемого эффекта диапазон голоса целителя должен войти в резонанс с орагном (энергоцентром). И только при этом условии удастся "ввести" заговор (энергоинформационную программу) вовнутрь.
Если Вы будете "лепить" молитву на русском языке с заговором на украинском, то, сомневаюсь, что получится создать нужную энергоинформационную программу.
Ну и, коль Вы даете заговоры, то, учитывая, что форум этот не специализированный, могли бы хоть вкратце написать о природе заговоров, о техниках, а также о "правилах безопасности", о "противопоказаниях" и т. п.
Или хотя бы указать нюансы работы с конкретным заговором. Указать, где повысить тоновую границу, а где, наоборот, понизить...
Или Вы всерьез полагаете, что достаточно подарить заговор, и он непременно сработает?

Откуда середину заговора выдрали? Бабушка, небось, начало и конец тоже зачитывала?

А ухо-то какое- правое или левое?

Последствий никаких, это точно:). Развеселили Вы меня. Заговор нерабочий.

Українські \"лікувальні\" замовляння (реферат) :) Для общего развития, так сказать.

http://www.ukrreferat.com/index.php

Augusta
07.12.2012, 14:52
Ну, заговор себе и заговор:) Почему бы не поговорить, если очень хочется?:) Вполне возможно, какая-то мамочка, имея полную уверенность, что сработает, и вылечит ребёночка...
Но, как правильно написала Любопытная, нужна особая энергетика. Такая, обычно, бывает у практикующих...ммм...волшебников, либо у простого человека в минуты сильных психологических встрясок.

---------- Сообщение добавлено 07.12.2012 в 16:07 ----------

Ещё могу добавить - не играйтесь с магией. В это можно верить или не верить, но когда получишь откат, сильно задумаешься, стоило ли оно того. Даже в такой вроде-бы мелочи, как снятие сглаза у собственного ребёнка, целители или знахари всегда используют специальные мероприятия по работе с кровным родственником. И мероприятия эти связаны с их собственной безопасностью.
В какую сторону света читать, в какое время суток, какой закреп, какой ключ - всё это нужно знать для использования ЛЮБОГО заговора.
Повторюсь - не играйтесь с магией, иначе она поиграется с вами.

More Tethys
07.12.2012, 15:35
Откуда середину заговора выдрали? Бабушка, небось, начало и конец тоже зачитывала?

А ухо-то какое- правое или левое?

Последствий никаких, это точно:). Развеселили Вы меня. Заговор нерабочий.

Українські \"лікувальні\" замовляння (реферат) :)

http://www.ukrreferat.com/index.php

От Вы! :)
А ведь начиналось все так интересно... И так быстро закончилось :rolleyes:

Радистка Кэт
07.12.2012, 15:37
От Вы! :)
А ведь начиналось все так интересно... И так быстро закончилось :rolleyes:
Блин, ничего, скоро кто-то ещё чего-нибудь "нафеячит"...

Райкин. Сила Слова :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qx-f_TeJrFo

http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%E8%EB%E0+%F1%EB%EE%E2%E0/

More Tethys
07.12.2012, 15:40
Блин, ничего, скоро кто-то ещё чего-нибудь "нафеячит"...

Это да. Но, кто-то нафеячит, а кому-то, ведь, и расфеячивать. И не всегда на форуме...
Вообще, конечно, это жесть. Интернет кишит различными заговорами. Кстати, много рабочих... Но! Без рабочих ключей.
И хорошо, если последствий никаких (вообще никаких) не будет. Но, как верно заметила Augusta , с магией играться не стоит :)

Alexandr
07.12.2012, 17:03
с магией играться не стоит :)
Но и сильно заморачиваться тоже. :) Просто это еще одно из чувств и действий. Как переставить чашку. :) Можно не задумываясь, можно аккуратно, а можно из-за сверхаккуратности "18 раз разбить". :)

Помощь знахаря
07.12.2012, 17:11
Здравствуйте, смотрю с каждым разом, все больше и больше мнений! Ощущения что заговор который я написал должен принести только плохое, и ни чего хорошего! Мне интересно что так бурно вызывает у вас интерес к словам, и что Вам в нем не понятно. Я как в начале упомянул, что хорошо помогает маленьким детям, немного разъяснения: Очень часто когда мама с маленьким ребенком прогуливаясь по улице, встречает разных людей на своем пути, особенно бабушек которым все так интересно, каждый человек со своими мыслями и заботами, и происходит так, что бывает волей не волей ребенка сглазили, мама проходя домой и в основном по закате солнца ребенок начинает плакать, крутиться, температурит, краснеть, факторы которые не дают повод на простуду и.т.п и тут можно использовать заговор который я написал. читать можно как маме или лечащему удобно, главное что бы это читалось на ушко, а то какое расстояние и диапазоны значения не имеет.

More Tethys
07.12.2012, 17:33
Но и сильно заморачиваться тоже. :) Просто это еще одно из чувств и действий. Как переставить чашку. :) Можно не задумываясь, можно аккуратно, а можно из-за сверхаккуратности "18 раз разбить". :)

Возможно. Правда, каждый вкладывает в понятие "магия" свой смысл зачастую.
Многие путают ту же магию с колдовством и т. д. и т. п.
"Вначале было Слово..." - в эту фразу тоже можно вложить свой смысл и понять ее по-разному можно. Но, коль в этой теме речь идет о заговорных практиках (о воздействии словом, звуком и т. д.), то, предполагается, что со словами нужно обращаться осторожно, а не жонглировать ими не задумываясь)))

Alexandr
07.12.2012, 17:47
Возможно. Правда, каждый вкладывает в понятие "магия" свой смысл зачастую.
Многие путают ту же магию с колдовством и т. д. и т. п.
"Вначале было Слово..." - в эту фразу тоже можно вложить свой смысл и понять ее по-разному можно. Но, коль в этой теме речь идет о заговорных практиках (о воздействии словом, звуком и т. д.), то, предполагается, что со словами нужно обращаться осторожно, а не жонглировать ими не задумываясь)))
Тогда надо ввести понятие "слово". :) Слово - оно разное бывает. :) Слово - определенно-последовательное сочетание составляющих. А составляющими могут быть частоты, длительности, знаки, комбинации вышеперечисленного и т.д. Основы - простые, комбинации - сложнее. :)

Александр 37
07.12.2012, 18:26
Да, да, да. Вот видите, вчера оценили Вы, сегодня оценили Вас.
И ЛЮБОПЫТНОЙ как всегда 5 пятёрок, ну или десяток по современному.
И вибрация, и растояние, ой как интересны и важны. Я один раз, был в гневе (давно это было) и ой как громко угражал, и ничего. А потом нагнулся и на ушко прошипел. Пришлось потом спасать, вытаскивать из истерики.
В ритуалах и заговорах, всё, каждая мелочь важна, и ой как много факторов влияющих на результат.
И моё мнение, эксперименты над детьми, ой как не хорошо. А не зная брода не лезь в воду.
ИМХО

schema
07.12.2012, 20:55
Любопытная конечно как всегда,просто кладезь знаний и согласна с вами 5 десяток!ну и вам Александр тоже 5 десяток, я считаю что одну десятку нужно поставить помощнику знахаря,его недосказанность или простое невежество возбудило и возмутило вас,и опять раздел эзотерики интересно читать.

Alexandr
07.12.2012, 21:40
Любопытная конечно как всегда,просто кладезь знаний и согласна с вами 5 десяток!ну и вам Александр тоже 5 десяток, я считаю что одну десятку нужно поставить помощнику знахаря,его недосказанность или простое невежество возбудило и возмутило вас,и опять раздел эзотерики интересно читать.
Спасибо, конечно, но, перечитав свой пост понял, что основную мысль не донес, т.к. ленив зело по буквам тыкать. :)
Основное таки слово, т.е. суммарная комбинация. А составляющие часто дополняют или заменяют друг друга. Есть разные языки, но понятия они объясняют одни и те же, почти всегда. :) Т.е. кому-то надо совершить ритуал, кому-то сказать на ушко, кому-то просто задуматься, кому-то впасть в самадхи... Главное - финальный посыл. Ну, надеюсь, свою мысль объяснил. :)

Augusta
07.12.2012, 21:42
Здравствуйте, смотрю с каждым разом, все больше и больше мнений! Ощущения что заговор который я написал должен принести только плохое, и ни чего хорошего! Мне интересно что так бурно вызывает у вас интерес к словам, и что Вам в нем не понятно. Я как в начале упомянул, что хорошо помогает маленьким детям, немного разъяснения: Очень часто когда мама с маленьким ребенком прогуливаясь по улице, встречает разных людей на своем пути, особенно бабушек которым все так интересно, каждый человек со своими мыслями и заботами, и происходит так, что бывает волей не волей ребенка сглазили, мама проходя домой и в основном по закате солнца ребенок начинает плакать, крутиться, температурит, краснеть, нфакторы которые не дают повод а простуду и.т.п и тут можно использовать заговор который я написал. читать можно как маме или лечащему удобно, главное что бы это читалось на ушко, а то какое расстояние и диапазоны значения не имеет.

Как-то просто всё у Вас." Факторы, которые не дают повод на простуду" могут давать повод на что угодно. А Вы предлагаете маме, не имея и понятия о диагностике сглаза, самой определить, что именно это имеет место быть.
Интернет сегодня предоставляет массу информации на эзотерические темы. Непроверенной, абсурдной, а иногда и опасной.
И если Вы действительно Знахарь, предоставляйте лучше людям квалифицированную помощь, а не призывайте заниматься самолечением.

Александр 37
07.12.2012, 21:51
Как-то просто всё у Вас." Факторы, которые не дают повод на простуду" могут давать повод на что угодно. А Вы предлагаете маме, не имея и понятия о диагностике сглаза, самой определить, что именно это имеет место быть.
Интернет сегодня предоставляет массу информации на эзотерические темы. Непроверенной, абсурдной, а иногда и опасной.
И если Вы действительно Знахарь, предоставляйте лучше людям квалифицированную помощь, а не призывайте заниматься самолечением.
Во-во. Во времена своего любопытства и полного отсуствия понимания темы. Взял и не имея соответствия, загрузил себе настроичные программы РЕЙКИ. Как меня порвало!!! Как физиология взорвалась, вай вай вай. Знаете как себя чувствует тело при обширном токсическом отравлении? У меня всё тело болело, каждая клеточка. Хорошо я дружу с землёй, час на голой земле и я к вечеру пришёл в себя. Так что с дуру, можно и сломать что то, и это не шутки.

Alexandr
07.12.2012, 22:07
Во-во. Во времена своего любопытства и полного отсуствия понимания темы. Взял и не имея соответствия, загрузил себе настроичные программы РЕЙКИ. Как меня порвало!!! Как физиология взорвалась, вай вай вай. Знаете как себя чувствует тело при обширном токсическом отравлении? У меня всё тело болело, каждая клеточка. Хорошо я дружу с землёй, час на голой земле и я к вечеру пришёл в себя. Так что с дуру, можно и сломать что то, и это не шутки.
Техники существуют для накачки. Это как подогнать танковую дивизию для пролома. Редко такие воздействия нужны, а почти все их пользуют. Аккуратнее надо быть. :) Не булыжники ворочаете.

Александр 37
07.12.2012, 22:18
Техники существуют для накачки. Это как подогнать танковую дивизию для пролома. Редко такие воздействия нужны, а почти все их пользуют. Аккуратнее надо быть. :) Не булыжники ворочаете.

Ну для того чтобы быть аккуратным и понимающим, нужно осознавать себя, мир, и своё соответствие проявлениям, или не соответствие. А так как в моём тогдашнем арсенале 60-70% занимал ум - мозг, то решения были на уровне любопытного ребёнка, типа А что это за квадратик с дырочками, а ну ка я булавочкой туда. (кстати тоже из детства- говорю же, всегда был любопытен)

Alexandr
07.12.2012, 22:23
Ну для того чтобы быть аккуратным и понимающим, нужно осознавать себя, мир, и своё соответствие проявлениям, или не соответствие. А так как в моём тогдашнем арсенале 60-70% занимал ум - мозг, то решения были на уровне любопытного ребёнка, типа А что это за квадратик с дырочками, а ну ка я булавочкой туда. (кстати тоже из детства- говорю же, всегда был любопытен)
О, тогда возникает другой вопрос. Осознание теперь куда двигаешь (раньше было 60-70 мозг)?

Александр 37
07.12.2012, 22:27
О, тогда возникает другой вопрос. Осознание теперь куда двигаешь (раньше было 60-70 мозг)?
Прости, прошу развёрнутого варианта вопроса.

Alexandr
07.12.2012, 22:29
Прости, прошу развёрнутого варианта вопроса.
В процентах. :)

Александр 37
07.12.2012, 22:35
Не буду себя оценивать, а то завтра доказывать прийдётся.
Прикольный случай был со мной как то. Приехал я на 411 батарею, с дубком поговорить, стаю обнимаю его. И тут они (милиция) Спрашивают ты чё? Я говорю, с деревом разговариваю. Мой внешний вид, и на тот момент, очень хорошая машина, поселила в них сомнение. Но видел бы ты ихние глаза... Это что то...

Alexandr
07.12.2012, 22:48
Не буду себя оценивать, а то завтра доказывать прийдётся.
Прикольный случай был со мной как то. Приехал я на 411 батарею, с дубком поговорить, стаю обнимаю его. И тут они (милиция) Спрашивают ты чё? Я говорю, с деревом разговариваю. Мой внешний вид, и на тот момент, очень хорошая машина, поселила в них сомнение. Но видел бы ты ихние глаза... Это что то...
И страх. и желание сделать каку, и "ну его нафиг"? Так это стандарт. :)

Zabav@
08.12.2012, 09:51
Техники существуют для накачки. Это как подогнать танковую дивизию для пролома. Редко такие воздействия нужны, а почти все их пользуют. Аккуратнее надо быть. :) Не булыжники ворочаете.
Техники разные бывают: для накачки, чистки, защиты и нападения, работы со стихиями, для физического тела и для энерготела. Есть для работы над собой. Что и кому Вы пытаетесь объяснять? НО когда бьет по башке - доходит быстрее.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2012 в 10:54 ----------


И страх. и желание сделать каку, и "ну его нафиг"? Так это стандарт. :)
Это не стандарт, это психические заболевания. у мамочки может быть тупо послеродовой психоз с обсессивно-компульсивным расстройством она задолбает этого ребенка и замучается сама...я о заговоре. НО такие вещи видят профи или психиатры с психотерапевтами.

---------- Сообщение добавлено 08.12.2012 в 10:56 ----------


Не буду себя оценивать, а то завтра доказывать прийдётся.
Прикольный случай был со мной как то. Приехал я на 411 батарею, с дубком поговорить, стаю обнимаю его. И тут они (милиция) Спрашивают ты чё? Я говорю, с деревом разговариваю. Мой внешний вид, и на тот момент, очень хорошая машина, поселила в них сомнение. Но видел бы ты ихние глаза... Это что то...
я тоже с дубочками на 411-й разговариваю. Меня менты ни разу не ловили. не пробовали глаза отводить?) помогает, знаете ли

MARA4KA
08.12.2012, 12:39
Моя бабушка, всегда снимала сглаз солью. Брала обычную кухонную соль в кулак и надо мной маленькой читала "Отче Наш", а потом выкидывала с балкона, говорила, нужно, чтоб люди потоптали...
Вообщем не знаю, но всегда помогало и стар и младу в нашей семье. Сестра тоже так с малого сглаз снимает... Конечно, нужно понимать размеры сглаза, и насколько ты веришь, в то, что это обычная соль с молитвой поможет...

Александр 37
08.12.2012, 12:45
я тоже с дубочками на 411-й разговариваю. Меня менты ни разу не ловили. не пробовали глаза отводить?) помогает, знаете ли

Мне знаете ли, прекраснейшая фея, по тем временам апсолютно нас.... было, а сейчас просто пофиг, да ещё и забавно. Ну Вы ж меня понимаете, Забавушка ;)

---------- Сообщение добавлено 08.12.2012 в 13:49 ----------


Моя бабушка, всегда снимала сглаз солью. Брала обычную кухонную соль в кулак и надо мной маленькой читала "Отче Наш", а потом выкидывала с балкона, говорила, нужно, чтоб люди потоптали...
Вообщем не знаю, но всегда помогало и стар и младу в нашей семье. Сестра тоже так с малого сглаз снимает... Конечно, нужно понимать размеры сглаза, и насколько ты веришь, в то, что это обычная соль с молитвой поможет...

Совершенно молодца, соль, водица, а ещё лучше святая водица лицо и ручки ребёночку. Да с молитвой к Святому Духу в помощь в добром деле. Просто шикарно, и заговоров не надо.
Правда есть поправка, не верьте злым языкам, РАЗМЕР ТАКИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ;)

Помощь знахаря
08.12.2012, 17:51
Я за каждое свое слово готовь ответить, за заговор я свой не боюсь, потому что я знаю как он действует, я знаю его специфику и уверен в 1000 % что он вреда не преподнесет даже если его прочитает не знающий человек в магии и в ее тонкостях. А, заговор сильный и хорош, если действительно на ребенке или на взрослом есть негатив, после 4-7 произношения зачастую клонит на сон!

Александр 37
08.12.2012, 18:14
Я за каждое свое слово готовь ответить, за заговор я свой не боюсь, потому что я знаю как он действует, я знаю его специфику и уверен в 1000 % что он вреда не преподнесет даже если его прочитает не знающий человек в магии и в ее тонкостях. А, заговор сильный и хорош, если действительно на ребенке или на взрослом есть негатив, после 4-7 произношения зачастую клонит на сон!
Да не парьтесь ВЫ. И заговор хороший, и Вы молодец. Всё вообще хорошо. Кому надо тот возьмёт, а кому нет то и не надо.
Улыбнитесь. ;)

Радистка Кэт
10.12.2012, 07:07
Моя бабушка, всегда снимала сглаз солью. Брала обычную кухонную соль в кулак и надо мной маленькой читала "Отче Наш", а потом выкидывала с балкона, говорила, нужно, чтоб люди потоптали...
Вообщем не знаю, но всегда помогало и стар и младу в нашей семье. Сестра тоже так с малого сглаз снимает... Конечно, нужно понимать размеры сглаза, и насколько ты веришь, в то, что это обычная соль с молитвой поможет...

Сестра тоже соль с балкона сыплет людям на голову? Классно! Как минеральные удобрения с АН-2 на поля колхозные))) А прохожие в чём виноваты? Выполняют роль громоотвода?

Это не способ лечения, а переклад негативных энергетических программ. "Отгребать" готовы? Дубочки на 411 не помогут))) Занятная семейка)))

Zabav@
10.12.2012, 11:00
Моя бабушка, всегда снимала сглаз солью. Брала обычную кухонную соль в кулак и надо мной маленькой читала "Отче Наш", а потом выкидывала с балкона, говорила, нужно, чтоб люди потоптали...
Вообщем не знаю, но всегда помогало и стар и младу в нашей семье. Сестра тоже так с малого сглаз снимает... Конечно, нужно понимать размеры сглаза, и насколько ты веришь, в то, что это обычная соль с молитвой поможет...
Очень умно бросать свои проблемы под ноги другим. Раньше вся одежда, утиральники расшивались обережными узорами и узорами рода. Нет лучше оберега, чем оберег сшитый и вышитый матерью!!! Сейчас же у многих барышень руки анатомически неправильно растут, вот и бегают за заговорами. Страхи в голове, а не вокруг вас.