PDA

Просмотр полной версии : Про Ющенко для KIY и не только



JIacKaBbIu DywuTeJIb
04.10.2006, 13:13
что с Ющом сотворили? Перенедоомолодили? Перетравили? Недотравили? Свои? Чужие?

YOKO
04.10.2006, 13:15
Недотравили чужие.
А разве не было раньше темы с обсуждением данного случая?

JIacKaBbIu DywuTeJIb
04.10.2006, 13:22
Может она и была, но в одной из тем , уважаемый Кий обещался как врач дать своЁ заключение на наше обсуждение, вот я и создал темку. Ну и вообще эта тема заглоХла в обществе тихо мирно как и дело Гонгадзе, вот теперь совсем другой цинус когда всЁ перетрусилось, перемололось и интересно услышать мнение общества =)

KIY
04.10.2006, 14:31
Могу только предполагать что это явное отравление. И скорее всего - дело рук политтехнологов из лагеря Януковича. Убить - явно не хотели, так - напакостить, у нас народ ведь не вникает в суть - неприятное лицо - не голосую, а это дает те проценты, которые нужны "единому". Вообще - Януковича в президенты и тянула и подталкивала и подпихивала и "семья" Кучмы и "семья" Путина. Это дело их рук. А заглохло дело, потому что эти люди выше закона - недосягаемые. Вот появились бы Кучма с Путиным на Майдане - висеть бы первому на ближайшем фонарном столбе (к радости и ликованию каждого украинца), а Путину - наверное не каждый бы и в морду плюнул - побрезговал.

Скептик
04.10.2006, 16:41
Темное дело. Гипотез много, фактов - дуля.
Хорошо сказал один из юристов - если теоретически не могут раскрыть дела, которое касается Президента, то что делать простым гражданам?

Рожденный в СССР
04.10.2006, 17:48
А мож это маска? Или неудачный поход к косметологу? :rzhu_nimagu:
Скорее всего обожрался в ресторанах фантомас.

Operator
04.10.2006, 19:51
А мож это маска? Или неудачный поход к косметологу? :rzhu_nimagu:
Скорее всего обожрался в ресторанах фантомас. Слухай, чуваг, а ота цифірка у тебе під лічильником постів - то твій IQ ?

Observer
04.10.2006, 20:11
Хорошо сказал один из юристов - если теоретически не могут раскрыть дела, которое касается Президента, то что делать простым гражданам?
Почему это сразу "не могут"? Чаще всего бывает "не хотят". Для раскрытия прежде всего необходимо наличие хотя бы одной заинтересованной стороны. А если пострадавшая сторона сама что-то скрывает и не является заинтересованной?

Indeets
04.10.2006, 20:14
Слухай, чуваг, а ота цифірка у тебе під лічильником постів - то твій IQ ?А в математике есть ещё и отрицательные величины :rzhu_nimagu: !

KIY
05.10.2006, 08:49
Почему это сразу "не могут"? Чаще всего бывает "не хотят". Для раскрытия прежде всего необходимо наличие хотя бы одной заинтересованной стороны. А если пострадавшая сторона сама что-то скрывает и не является заинтересованной?
Ага, ходил по стройке - на голову свалился кирпич, вот и скрывает - чего он там ходил, может своровать что хотел? Гипотеза хоть одна у вас есть?

Рожденный в СССР
05.10.2006, 08:53
Слухай, чуваг, а ота цифірка у тебе під лічильником постів - то твій IQ ?

Гланвое - чтобы у тебя были большие циферки, а то ведь застрелишься

Mizantrop
05.10.2006, 11:13
Ага, ходил по стройке - на голову свалился кирпич, вот и скрывает - чего он там ходил, может своровать что хотел? Гипотеза хоть одна у вас есть?

А есть еще такая гипотеза.
Для омоложения организма используют (в том числе) стволовые клетки. Их действие на организм не изучено до конца, известно только, что в подавляющем большинстве случаев они оказывают омолаживающий эффект. Побочные эффекты в полной мере не изучены.
К чему это я веду...
Индеец! Ты ведь знаешь, что мой тесть - далеко не последний человек в медицине в Одессе, а что касаемо хирургии - то я думаю, что место его - в первой пятерке. Так вот он сказал мне так.
Если это отравление - то очень странное. Да, диоксин может вызвать такие последствия - в больших дозах. Но такая большая РАЗОВАЯ доза - смертельна. Отсюда версия того, что его травили долго и по чуть-чуть; а кто это делал - тут уж думайте кто что может. Либо это не диоксин - но других версий кроме диоксина предложено не было.
Известно также, что примерно в то время Ющ проходил курс... не помню, как это точно по медицински... не омоложения, но что-то похожее - именно с применением стволовых клеток.
Подчеркиваю для любителей вырвать из контекста - "вина" стволовых клеток в этом деле не доказана, равно как и любая другая версия. Но версия стволовых клеток для работников медицины кажется наиболее вероятной - в ней меньше всего противоречий.

Рожденный в СССР
05.10.2006, 11:18
Довели бабки несчастного буржуя -
Захотелось клеток ему, мордой он вышел не зря!

Mizantrop
05.10.2006, 11:28
Довели бабки несчастного буржуя -
Он знал, на что шел.
Я вот тоже думал - жалко его или нет? И вроде как по человечески понимаешь, что так нельзя - а с другой стороны: к нему что - по человечески разве относиться надо? Это его плата за место у корыта.
У него свои проблемы - у нас свои.

Observer
05.10.2006, 12:57
Довели бабки несчастного буржуя -
Захотелось клеток ему, мордой он вышел не зря!
"Царь три раза покрестился, бух в котел и там сварился", а ведь тоже хотел быть вечно молодым...

KIY
05.10.2006, 13:13
"Доброжелатели", а ведь человек чуть не умер - все-таки... Еще кому подобное "лечение" хотите "прописать"? А? Только не надо стесняться, ок? Я от нашего презика тоже не в восторге, но такое лицо - даже "единому" не пожелал бы.

Скептик
05.10.2006, 16:16
Почему это сразу "не могут"? Чаще всего бывает "не хотят". Для раскрытия прежде всего необходимо наличие хотя бы одной заинтересованной стороны. А если пострадавшая сторона сама что-то скрывает и не является заинтересованной?

Я же написал "теоретически". Именно все вами сказанное я и имел ввиду... :)

Кот Да Винчи
05.10.2006, 18:43
Он знал, на что шел.
Я вот тоже думал - жалко его или нет? И вроде как по человечески понимаешь, что так нельзя - а с другой стороны: к нему что - по человечески разве относиться надо? Это его плата за место у корыта.
У него свои проблемы - у нас свои.
Чего ты так людей не любишь? По-человечески относиться нужно, в противном случае кто ты? Животное?

Рожденный в СССР
05.10.2006, 20:39
Киса, Киса... Воробьянинов :rzhu_nimagu:

Mizantrop
06.10.2006, 08:36
Чего ты так людей не любишь?
Людей, кстати, я люблю, хоть и мизантроп. А не люблю я отдельных личностей и всю - ВСЮ!!! - власть.
А Ющенко - прежде всего политик, а потом уже человек. Впрочем, как и любой другой политик.



По-человечески относиться нужно, в противном случае кто ты? Животное?
Кому нужно? Или я кому-то чего-то должен?
А насчет животных... Они гуманнее людей. Они не убивают за деньги.

Indeets
06.10.2006, 08:44
А Ющенко - прежде всего политик, а потом уже человек. Впрочем, как и любой другой политик..Ага :), хороший человек к власти не стремится :).

Я например не за человека "Ющенко" голосовал, а за курс развития, который мне нравится. Если бы этот курс заявил Кушнарёв - нет проблем, голосовал бы за него :) !... (с определёнными оговорками - ну чтоб хоть не уголовник был, что ли :)...)



А насчет животных... Они гуманнее людей. Они не убивают за деньги.
И не убивают ради удовольствия, или "за великую идею".

Mizantrop
06.10.2006, 08:58
Я например не за человека "Ющенко" голосовал, а за курс развития,
Знаю - мы с тобой говорили об этом. Только у Юща был немного другой курс: по кратчайшему пути пути - к корыту добраться. Так что теперь нечего на зеркало пенять...


Ага , хороший человек к власти не стремится
Не знаю ни одного нормального, который стремился бы...


А насчет животных... Они гуманнее людей. Они не убивают за деньги.


И не убивают ради удовольствия, или "за великую идею".

Вот-вот...

Indeets
06.10.2006, 09:04
Только у Юща был немного другой курс: по кратчайшему пути пути - к корыту добраться. Так что теперь нечего на зеркало пенять...А вот для этого и есть такой прецедент, как "майдан" :devil: ! Но - "Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."(с)
Надо б ввести "майдан" в добрую традицию - тогда и им корыто будет, и нам хорошо.

Mizantrop
06.10.2006, 09:11
Надо б ввести "майдан" в добрую традицию - тогда и им корыто будет, и нам хорошо.


Ты ведь сам мне говорил, что оранжевые облажались... На хрен еще один майдан нужен? Время терять?

Indeets
06.10.2006, 09:18
Ты ведь сам мне говорил, что оранжевые облажались... На хрен еще один майдан нужен? Время терять?Чтоб все цветные знали : не справился - пшёл вон сразу, а не в конце срока . Облажались - вон....
Кстати - не оранжевые (полстраны) облажались, а их руководство, выбранное ими , я наверное некорректно выразился... Ты посылаешь своего представителя куда-то-там представлять твои интересы. Он не справился - отзываешь, даёшь пинка и - на кислород. А то - вон Тарасик Чорновил - его с западной Украины отправили в Раду, а он скрысил и перебежал к "противнику" - как он интересно там "защищает интересы своих избирателей" ???

cape
06.10.2006, 11:43
Что-то он последнее время стал сверх толерантный и склонный к договоренностям. Даже для себя - сверх.

Не, как для президента, да еще и у нас, эта черта одна из важнейших. Только как то она проявляется очень выборочно. Ну казалось бы: и меморандум о ненападении объявлен нарушенным. И во внешнюю политику лезут все кому не лень :) И уже собственная партия об уходе из блока объявила. И бывшая соратница готова принять в тесные , хоть и поредевшие, ряды. Но нет: бум продолжать переговоры. Хочется тишины и покоя на вершине?

Mizantrop
06.10.2006, 12:52
Хочется тишины и покоя на вершине?
Нет. Это забота о будущем. Ющ прекрасно понимает, что второй срок ему не выиграть. А обидел он всех - и Яныка, и Юльку, и своих. Вот теперь и старается быть хорошим. Для всех

Mizantrop
06.10.2006, 12:58
А то - вон Тарасик Чорновил - его с западной Украины отправили в Раду, а он скрысил и перебежал к "противнику" - как он интересно там "защищает интересы своих избирателей" ???
Да никак не защищает. А что, есть те, что защищают?


Ты посылаешь своего представителя куда-то-там представлять твои интересы. Он не справился - отзываешь, даёшь пинка и - на кислород.
Дык правильно... Только их никто туда не посылают - они туда сами лезут. Как тараканы...


Кстати - не оранжевые (полстраны) облажались, а их руководство, выбранное ими ,
Вот как раз-то полстраны - это не оранжевые, а простые люди. А руководство - они и есть оранжевые. Хотя это не принципиально...

Observer
06.10.2006, 16:43
Я например не за человека "Ющенко" голосовал, а за курс развития, который мне нравится.
Тогда вам прекрасно подойдут на выбор: Немцов, Хакамада, Явлинский, Каспаров, Новодворская. Нам они уже не нужны, так может вам на что сгодятся ;) Все честные, несидевшие (кроме последней), либералистические до опупения и проамериканские. Впрочем, последнее зависит от размера оплаты, т.ч. их легко можно превратить в проукраинских, прогрузинских или пролатвийских.

Gloomy Wolf
06.10.2006, 16:50
Тогда вам прекрасно подойдут на выбор: Немцов, Хакамада, Явлинский, Каспаров, Новодворская. Нам они уже не нужны, так может вам на что сгодятся ;)

Самомнение у "патриетов" колоссальное. Говорят не меньше, чем от имени всего народа. Если, конечно, "мы" - не лично Observer.

:)

Кот Да Винчи
06.10.2006, 16:53
Тогда вам прекрасно подойдут на выбор: Немцов, Хакамада, Явлинский, Каспаров, Новодворская. Нам они уже не нужны, так может вам на что сгодятся ;) Все честные, несидевшие (кроме последней), либералистические до опупения и проамериканские. Впрочем, последнее зависит от размера оплаты, т.ч. их легко можно превратить в проукраинских, прогрузинских или пролатвийских.
Что ж вы их в пророссийских не превратите??? Раз все так просто?:)

Observer
06.10.2006, 16:55
Самомнение у "патриетов" колоссальное.
Это Вы о себе, г-н "ющинец"? :)

Observer
06.10.2006, 16:56
Что ж вы их в пророссийских не превратите??? Раз все так просто?
Денег жалко :)

Gloomy Wolf
06.10.2006, 17:58
Это Вы о себе, г-н "ющинец"? :)


Дурку включили?

Кстати, "патриетов" не люблю никаких. Один раз получишь этот вирус и будешь всю жизнь, как вы, колебаться вместе с генеральной линией. :)

Рожденный в СССР
06.10.2006, 18:09
Вообще, как человека, отбросив все другие стороны жизни, мне жалко Ющенко. Он и все остальные должны сделать выводы соответствующие.
Лучше кушать дома! То, что приготовить жена, бабушка, дедушка, дядя и т.д. А не шляться по всяким забегаловкам, хавать черт знает что, а потом экать, вякать от ужасов, которые нахлынут

Observer
06.10.2006, 19:38
Кстати, "патриетов" не люблю никаких
Да я знаю, что "пэтриоты" никогда "патриетов" не любили - это наследственное, не волнуйтесь :)

Indeets
06.10.2006, 19:57
Тогда вам прекрасно подойдут на выбор....Себе оставьте. А то этак скоро даже тени дохлой видимости "альтернативы Путину" не останется :).

Observer
06.10.2006, 20:58
Себе оставьте. А то этак скоро даже тени дохлой видимости "альтернативы Путину" не останется.
Нам не нужны ваши дохлые тени - дарим безвозмездно! :D

Indeets
06.10.2006, 21:04
Нам не нужны ваши дохлые тени1. Это не наши.
2. Ну, то, что "не нужны", это и понятно :rolleyes: .. "партия - наш рулевой !"(с) :D ...

Observer
06.10.2006, 21:55
Да пэтриоты тоже бывают "патриетами"
Так Вы не только "пэтриот", но и "патриет"? Завидую, но все же давайте ближе к теме, г-н флеймер :)

Gloomy Wolf
08.10.2006, 10:59
Денег жалко :)

Да, дешевле убить.