PDA

Просмотр полной версии : Любите ли вы вязать?



Fman
02.10.2006, 23:06
Какую бы вы хотели себе связаную вещь?

colocol
02.10.2006, 23:12
Шарф, и шапку.
Люблю вязать из рогожи, что и предпочитаю из крой материалов. Просто потому, что рогожа не раздрожает кожу. Очень елегантна и красива, к тому же подчеркивает цвет моих глаз.

Voo-Doo
02.10.2006, 23:44
Презерватив!
Как-то видел в инете такое... хочется померить вязаный презик, от мороза будет спасать :) зимой можно будет и без штанов ходить и не замерзать... каааайф

Плюшевый Тигра
03.10.2006, 00:46
Презерватив!
Как-то видел в инете такое... хочется померить вязаный презик, от мороза будет спасать :) зимой можно будет и без штанов ходить и не замерзать... каааайф
маску себе свяжи коЛоБоК :)

Аква
03.10.2006, 06:46
Какую бы вы хотели себе связаную вещь?
Хотелось бы теплый зимний свитер. Мама уже второй год мне его вяжет, боюсь что и в эту зиму не получу подарок под елочку:laugh:

Bramble
03.10.2006, 12:09
Это что, мужская тема?
Видела как-то передачу о том, как мужчины собираются в клубы по вязанию, пивко попивают и вяжут вечерами:)
Весьма умильно.
Может, и вам сделать такой клуб? Успокаивает нервы и хорошая отмазка:
-Где ты был, шо пришел аж под утро?
- Как хде? В нашем вязальном клубе! Связал аж три ряда - два лицевых, один изнаночный, вот!
- А, ну тада ладно....

Плюшевый Тигра
03.10.2006, 14:18
Это что, мужская тема?
Видела как-то передачу о том, как мужчины собираются в клубы по вязанию, пивко попивают и вяжут вечерами:)
Весьма умильно.
Может, и вам сделать такой клуб? Успокаивает нервы и хорошая отмазка:
-Где ты был, шо пришел аж под утро?
- Как хде? В нашем вязальном клубе! Связал аж три ряда - два лицевых, один изнаночный, вот!
- А, ну тада ладно....
ну если так кроме смеха я учусь вязать...Нервы успокаивает и время убивает :)

Bramble
03.10.2006, 14:36
Замечательно! Крючком или спицами? Я люблю крючком, но хочу научится спицами тоже - практичнее вроде...

Плюшевый Тигра
03.10.2006, 14:43
Замечательно! Крючком или спицами? Я люблю крючком, но хочу научится спицами тоже - практичнее вроде...
Спицами..Крючком по моему мнению сложнее...Пока практикуюсь :)

Fman
03.10.2006, 15:13
блин есть же специальные приспособления чтоб быстреее получалось , а спицами это долго

Плюшевый Тигра
03.10.2006, 15:15
блин есть же специальные приспособления чтоб быстреее получалось , а спицами это долго

я придерживаюсь старых методов :)

cleo
03.10.2006, 16:14
а у меня руки никогда не стояли к рукоделию...готовить-пожалуйста, мопеды , магнитофоны, компутеры чинить, пожалуйста...а вот вязать...НЕ! ВРУ! как-то маме шаркфик связала разноцветный, нитки были разные, я их там еще как-то сочетала, типа гармонично, так маме пришлось его потом из вежливости носить, говорила, мол он мне душу греет:)
Ну а если о професиональной вязке, то у меня есть знакомая которая вопрощает все мечты по вязанию и машинному и ручному. Вот как раз сейчас обдумываю что нить себе или сынульке:)

ooo
03.10.2006, 17:17
...Вот как раз сейчас обдумываю что нить себе или сынульке:)
Есть такой Knitting-Info.Forum погуляй там для вдохновения. :)

cleo
05.10.2006, 21:36
Есть такой Knitting-Info.Forum погуляй там для вдохновения. :)
спасибо:) обязательно прогуляюсь

Oldmanша
05.10.2006, 21:45
Пожалуй, единственное, чего я не умею из рукоделия - это вязать.
(Нет, вру, еще фриволите никогда не занималась :) ).
Пыталась научиться много раз, но все как-то... никак. Мой м-о-з-г не в состоянии усвоить сам процесс :)

vish
06.10.2006, 22:14
Как то вязал свою собаку. Она до 5 лет не знала пса и было видно по её глазам, что она бы не против с этим делом познакомится. Познакомили её с упитаным кобелём. Ну она видно думала, что у них все красиво выйдет, присматривалась к нему, вела себя осторожно, застенчиво. а он видно большой любитель сук вязать, решил сразу к делу приступать. и пока она от него носилась как больная, у пса чуть глаза не выпали, как хотел. запыхался пока объяснял ей на их собачьем языке об исскустве вязяния. Вообщем, когда он ей таки все нормально объяснил и приступил собсно к процессу вязки глаза уже начали вываливаться у моей маленькой собачки. ей в конце концов процесс скорее всего не понравился, поскольку после этого случая она кобелей стала недолюбливать, а у меня появились 4 щенка.
Вот такая история про вязку.

Iрися
07.10.2006, 22:48
В'яжу спицями і гачком. правда часу мало на те... :(
З речей це банальні шарфіки та капелюшки...
Гачком є зв'язані рюкзачок, сумка, чехол для мобільного, ковтинка...

різні дрібнички...

Fman
08.10.2006, 00:19
Ой як ви всі тему спаплюжили:-) , чи не вже ви гадаєте, що мені дійсно цікаво що там хто вяже?

Fman
17.10.2006, 21:37
а хто вязав собі сумочку для мобілки?

Iрися
18.10.2006, 17:43
а хто вязав собі сумочку для мобілки?
я в'язала...

Г@лк@
23.10.2006, 15:08
Какую бы вы хотели себе связаную вещь?
Если вязаную то только не вручную-потому-что растягивается сильно.Свитер только машинной вязки.

Fman
23.10.2006, 18:17
так смысл зачастую то не в вещи, а в самом процеси вязания. что буквально из ничего твоими собственымирруками появляется уникальные вещи которых больше ни у кого нет!

Эстель
23.10.2006, 21:28
Вяжу уже лет 15, за эти годы что только не вязала! От носочков и шарфиков до купальника. Недавно связала ажурную кофточку с завязками и шикарный широкий шарф! А теперь вот вышиваю сижу :)

Г@лк@
26.10.2006, 20:20
так смысл зачастую то не в вещи, а в самом процеси вязания. что буквально из ничего твоими собственымирруками появляется уникальные вещи которых больше ни у кого нет!
И что ты такое связал уникальное.Показал бы!Мы бы посмотрели.Интересно всетаки!

MuzDie
26.10.2006, 20:22
Я,вязать не любллю,но вязанные вещщи просто обожаю!!!!

Fman
26.10.2006, 23:59
И что ты такое связал уникальное.Показал бы!Мы бы посмотрели.Интересно всетаки!

Зачем??? кому это интересно кроме меня, я для себя вяжу.

vikki
27.10.2006, 10:46
могу быстро и качественно связать все что душе угодно,спицами, крючком, на машине, любой креатив по вашему желанию,обращайтесь