PDA

Просмотр полной версии : Аватара!!!



Bandit
06.08.2004, 00:06
Ну ,вы меня простите,но не могу понять, почему аватару можно не более 6к заливать!!Может тема ета уже поднималась, но было уже поздно(хотелось спать и лень искать было)!!Нельзя по более сделать??

Да, тов. Админы подскажите можно ли на нашем форуме картинку в подписи присабачить?????
Если да, то как???
Заранее благодарен!!! 8)

iFog
06.08.2004, 09:14
Ну ,вы меня простите,но не могу понять, почему аватару можно не более 6к заливать


Для аватара этого достаточно. Если ты хочешь вставить в аватар получасовой фрагмент из матрицы - это тут не пройдёт :)



Да, тов. Админы подскажите можно ли на нашем форуме картинку в подписи присабачить?????
Если да, то как???


никак

SaGoth
25.08.2004, 10:43
А вот такой вопрос по аватарке
Я немогу загрузить сдюа её!!! Та десятках форумах она прекрасно грузится, а на этот - нифига....
Вес 6 кб Размер ... непомню, но подходящий..
Чё делать?

SaGoth
25.08.2004, 10:54
Уже разобрался :)

[ r o n ]
27.08.2004, 19:33
Bandit, если в подписи работают функции хтмл и ббкода, то можно и впихнуть картинку :)

[ r o n ]
27.08.2004, 19:37
гы...работает Ж)))

Lray
27.08.2004, 19:49
[ r o n ], и все остальные! Не надо вставлять картинки в подпись, это плохо сказывается на читабельности страницы, загружая топик ненужными картинками. Тем более, т.к. тэг [img] у нас заменён на стандартную картинку "Нажмите здесь для загрузки с другого (не важно какого) сервера" для экономии внешнего трафика участников форума - для некоторых одесский ещё бесплатный, а вот остальной - платный.

Как ты заметил, картинка размера немаленького. И если участник форума с такой "подписью" начнёт активно писать в какой-то топик, подумай, насколько неудобно будет его читать.

Подпись-картинку я у тебя убрал, поставишь себе текстовую.

[ r o n ]
28.08.2004, 09:45
Lray, да я просто протестил :)))) сам-бы убрал сегодня...ээх

Anonymous
25.09.2004, 14:09
Ну ,вы меня простите,но не могу понять, почему аватару можно не более 6к заливать!!Может тема ета уже поднималась, но было уже поздно(хотелось спать и лень искать было)!!Нельзя по более сделать??

Да, тов. Админы подскажите можно ли на нашем форуме картинку в подписи присабачить?????
Если да, то как???
Заранее благодарен!!! 8)

Звонарь
23.10.2004, 23:44
Вы не могли бы подсказать как мне загрузить аватору.Я и так и сяк ,а она не загружается:(
Размеры и вес подходят.

NeMo
24.10.2004, 00:27
О, я наконец-то аватар загрузил