PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с Callback



Dimas
05.08.2004, 21:35
Такая проблема: купил модем(Acorp 56K Lucent, внутренний, Retail) ,тел карточку от Тенета и ни как не хочет работать Callback!!! Сколько раз я пробовал подключатсь и получалося лишь пару раз!и то на минут 10 потом связь обрывалась! При дозвоне не на Callback дозванивается прекрассно,практичесски с первого раза! Звонил в эту хренову тех поддержку,первый раз сказал что ша погоди-теперь попробуй.... попробовал-тоже самое... второй раз позвонил,мне сказали типа хреновая линия,и это от них не зависит! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Чо делать? без Callback такие счета приходят что диву даёшся а телефон от фарлепа год ждать.....!у меня ша 52-я ATC скорать не от Callback дето 30кб\с.....
да и ешё вот далеко не весь перечень тех ошибок,которые появляются при дозвоне на Callback.......

re greth
05.08.2004, 22:10
Dimas,
Ошибка 619 - самый популярный глюк винды ХР при колбеке.
Сделай так:
запусти редактор реестра (regedit.exe), и сделай поиск по CallBackMode. Найдешь ветку с такими ключами:


CallBackMode = 1
LastCallBackByCaller = номер телефона
CallBack = 1
CallBackNumber = номер телефона

удали все 4 строки, и попробуй подключиться, должно заработать

mancurt
05.08.2004, 22:31
Dimas, твой модем (Acorp 56K Lucent, внутренний, Retail) рассчитан не для наших линий, тем более ты сам написал
скорать не от Callback дето 30кб\с опуская подробности, не видать тебе скорости, как своих ушей без зеркала. Как вариант - огранич скорость на модеме до 33600 и выключи V.90. Настройки ищи в доках к модему.

Dimas
06.08.2004, 16:21
Regreth, Сделал,теперь не вознекает,но место неё теперь постоянно ошибка 678.... :( и так и не удалося подключится!:(
mancurt, да согласен модем не самый хороший... но у друга такой-же(даже хуже) и CallBack работает нормально..... а скорасть меня такая вполне устраивает... для меня намного важнее чтоб CallBack работал!

mancurt
07.08.2004, 18:06
mancurt, да согласен модем не самый хороший... но у друга такой-же(даже хуже) и CallBack работает нормально..... а скорасть меня такая вполне устраивает... для меня намного важнее чтоб CallBack работал!
Если ограничить скорость и убрать V.90 - исчезнут ретрейны, которые, судя по всему, имеют место быть!

Пойди со своим компом к товарищу (кстати какая у него АТС?), у которого все работает, и спробуй подключиться там.