PDA

Просмотр полной версии : научная жизнь



ILLEX
26.09.2006, 22:29
ЗВЕРТАЄМОСЯ ДО ВСІХ СТУДЕНТІВ ПРАВНИВНИКІВ!!!

Нарешті в Одесі створено осередок Європейської асоціації студентів права!!!

ЯКЩО ТИ...
Зацікавлений творчою діяльністю, маєш цікаві ідеї, хочеш пізнати своїх європейських ровесників та не хочеш провести студентські роки виключно над книжками, тоді...ми чекаємо на тебе

звертайтеся і ми надамо вам докладну інформацію, відповімо на всі запитання та повідомимо про найближчі цікаві проекти!

olesia
06.10.2006, 21:14
А куда обращатся то???

OSKAR
06.10.2006, 21:20
у вас сайтика нету и что это вообще такое узнать своего европейского друга??? А зачем нам его узнавать ???

Fman
06.10.2006, 21:31
думаю прийдется поисковиокм искать:)) по названию

OSKAR
06.10.2006, 21:46
думаю прийдется поисковиокм искать:)) по названию
прикол Организация есть а сайта нету чт от о моет тут нетак....

olesia
07.10.2006, 14:55
Да и самое интересное, что в открытую координаты сказать он видители не может. Интересно почему это?

Fman
07.10.2006, 17:27
Потому что им не нужны не сообразительные студенты:))
Есть поисковик..
и потом какой ажиотаж все хотят узнать что это и где:))

olesia
07.10.2006, 17:50
у вас сайтика нету и что это вообще такое узнать своего европейского друга??? А зачем нам его узнавать ???
Сайтик у них есть.http://www.elsa.org.ua/modules/news/

Fman
07.10.2006, 17:57
А твоей фотки у них нету? :0))

OSKAR
07.10.2006, 20:08
А твоей фотки у них нету? :0))
ааа харош мужик +1))))

olesia
07.10.2006, 22:19
А твоей фотки у них нету? :0))
А причем тут фотка???

Fman
08.10.2006, 00:16
а при том что мне твой ник очень нравится :0)) чтож тут непонеятного

olesia
08.10.2006, 10:18
хи:shine:

Fman
18.10.2006, 22:06
И еще в такой теме засветилась...%)

Vokysh
18.10.2006, 22:40
и я, и я хочу с такой девченкой познакомится!!

olesia
19.10.2006, 20:10
А вы английский хорошо знаете? Глянте в мои темы. Вот вам и способ. Токо у меня парень есть. А на счет фотки, то на форум я её не выставляю. Я же начинающий преподаватель, посмотрят на мою молодость и подумают что ниче не знаю

Fman
19.10.2006, 23:15
А вы английский хорошо знаете? Глянте в мои темы. Вот вам и способ. Токо у меня парень есть. У каждого свои недостатки ;)
английский таксебе %-/ струдом понимаем.

А разве уровень преподавания както связан с возрастом???

olesia
20.10.2006, 22:19
У каждого свои недостатки ;)
английский таксебе %-/ струдом понимаем.

А разве уровень преподавания както связан с возрастом???
Нет, конечно! Но не все это понимают!!! Некоторые мамаши, считают, что знающий преподаватель-это пожилая дама в больших очках!!! И им глубоко начхать, что у неё последняя стадия склероза и она настолько зазналась, что ей всёравно, как ребёнок знает и что у него в голове останется после урока. Вот так вот:sad_anim: :(

olesia
21.10.2006, 08:53
[QUOTE=Fman]У каждого свои недостатки ;)
QUOTE]
Спасибо! Только скажи, пожалуйста, зачем этот рейтинг нужен??? Я искала, но так и не разобралась.

olesia
21.10.2006, 08:54
[QUOTE=Fman]У каждого свои недостатки ;)
[QUOTE]
Спасибо! Только скажи, пожалуйста, зачем этот рейтинг нужен??? Я искала, но так и не разобралась.

olesia
21.10.2006, 08:54
Спасибо! Только скажи, пожалуйста, зачем этот рейтинг нужен??? Я искала, но так и не разобралась.

olesia
21.10.2006, 08:58
Кстати, на счёт науки. Организация эта называется ELSA. Такие организации уже есть во Львове, Донецке и Киеве, а у нас нет. Цель у них интересная. Кто хочет, они встречаютя возле гражданско-правового корпуса ОНЮА в 15:00 в Четверг. (я буду)

Fman
21.10.2006, 12:22
Какой еще рейтинг??

про Єлсу что-то слышал помоему даже был, или на айсике.
Взялаб и написала коротко, а почему встреча не на поселке?:)

olesia
21.10.2006, 17:12
Какой еще рейтинг??

про Єлсу что-то слышал помоему даже был, или на айсике.
Взялаб и написала коротко, а почему встреча не на поселке?:)
Посмотри 1 сообщение в этой теме!!!

olesia
21.10.2006, 17:16
А не на Посёлке потому, что не я её организовываю. Я случайно у знакомых о ней узнала. Будут ребята с 4-5 курсов, которые во многих международных конкурсах учавствовали. Они хотят создать у нас такой центр, привлечь студентов, знающих иностранные языки. Больше мне ничего не сказали. Но я думаю, что это интересно.

olesia
21.10.2006, 17:17
Ой. Не рейтинг, а репутация!

Riki
21.10.2006, 21:48
давай с нами в мафию играй :0) там очень класные ребята играют. таких на улице не встретишь.

Вот кроме игр и погулять чем еще можно студентов привлечь? :)))все вотэти клубы только и держутся на том что мальчики с девочками знакомятся:)

А там у вас нету программы обмена? :0) яб к себе в гости какуюнить кубинку мексикану или тайландку пригласил:)

olesia
21.10.2006, 22:17
давай с нами в мафию играй :0) там очень класные ребята играют. таких на улице не встретишь.

Вот кроме игр и погулять чем еще можно студентов привлечь? :)))все вотэти клубы только и держутся на том что мальчики с девочками знакомятся:)

А там у вас нету программы обмена? :0) яб к себе в гости какуюнить кубинку мексикану или тайландку пригласил:)
Ну я ещё ни в каком клубе не состою. А обмен есть, ради этого мы там и будем собиратся. А про студентов не надо так. Я видела десятки заучек, которых ни игры, ни гуляния не интересуют. Только книги, наука и знания.

Riki
21.10.2006, 22:31
"Только книги, наука и знания."
технология вот ради чего нужны книги наука знания.
потому как все это без применения пустая абстракция.
Лучше учится волшебству тогда все это будет:))
"Алхимик" Вы читали?

olesia
21.10.2006, 22:33
"Только книги, наука и знания."
технология вот ради чего нужны книги наука знания.
потому как все это без применения пустая абстракция.
Лучше учится волшебству тогда все это будет:))
"Алхимик" Вы читали?
Нет. Не доводилось. А что, много потеряла?

Fman
21.10.2006, 22:41
Это вобщето женский роман, тебе думаю понравится(там как раз про языки и про всемирный язык и про языки животныхи про путешествия)
Я тоже почитал (вернее прослушал аудио книгу вполне интересно) до НФ конечно далеко.

olesia
21.10.2006, 22:45
Так кто-то заинтересован тут в науке? Что мне в Четверг одной идти?

Fman
21.10.2006, 22:54
я занимаюсь наукой %0)
биотех, крипто лингвистика психология и тп :)
но причем тут єта встреча?:)) кого нужно можно через инет найти да и потом для науки нужны не люди а "книги" больше.
ипотом план встречи ? ну прийдут все раскажут как это все замечательно пару человек заинтересуется а потом через пару месяцев все затихнет..

Давайте переносите встречу лучше в инет :) можно в каком нить видео чате пообщаться :)

olesia
21.10.2006, 22:56
Предпочитаю общатся лично. Что может быть лучше весёлой, дружной компании......

Fman
21.10.2006, 23:03
а о чем общатся с незнакомыми людьми? если еще и не понятно чем они там занимаются:))
былаб какаято тема встречи план действий. а так прийти просто познакомится..
это триллер в последне время люди часто пропадают и инопланетяне похищают их... мало ли что , через интернет безопаснее.:)

и потом много кто работает в это время.. значит нужны только студенты :0)

а цель всех этих начинаний- строение демократического общества , поддержка гуманитарных наук.(план неокочевников)

лучшеб технарейжелезячников кудато пригласили :0))
ну или в крайнем случае политиков:)

Лирика маст дайд , Физика рулит!!

olesia
21.10.2006, 23:07
Ну вообщето это и есть студенческий клуб. Про физику согласна. Но гуманитарные науки обязаны жить, особенно право! Иначе, кто например защитит изобретения?

Fman
21.10.2006, 23:20
политики революционеры %)
ведь онипридумываю права и законы:) так что лучше к первоисточникам.
ок приглашу с игры может прийдут:)

olesia
22.10.2006, 07:44
политики революционеры %)
ведь онипридумываю права и законы:) так что лучше к первоисточникам.
ок приглашу с игры может прийдут:)
Идите, токо там восновном для юристов и общатся по-моему нужно на английском. Хотя может и ошибаюсь. А в нашем отчасти стабильном в правовой сфере государстве, законы всётаки пишут опытные юристы, а политики токо подписывают.