PDA

Просмотр полной версии : Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

La-olya
26.09.2006, 13:44
Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.

Мэри_Поппинс
26.09.2006, 16:45
Девушка, идущая по улице после визита к парикмахеру, держит в кармане весь Мир... как минимум :shine: !!!

Мэри_Поппинс
26.09.2006, 16:53
Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.

Я уже советовала и рассказывала о бесподобном мастере с золотыми руками и творческим полётом ножниц :good: , которую я обожаю и услугами которой я пользуюсь очень давно, ещё со времён её работы в салоне "Классико" в Сабанском переулке. Её обожают все, кто хоть раз общался с ней или пользовался её услугами, у неё масса заслуженных!!! международных и наших дипломов и т.д. Её зовут ЛАРИСА РУМЯНЦЕВА, она работает и является хозяйкой салона "Студия красоты Румянцевой", который находится на 2-ом этаже гостиницы "Одесса" на морвокзале. На территории фитнес-центра "Форма" на Люстдорфской дороге также есть её салон красоты с тем же названием, но самой Лорочки там нет :) . Цены высокие, оно и понятно. Но то, что она выделывает с вашей головой офигительно, центрово и чумово на 200% :D ! Очереди у неё тоже длинные, придётся немного обождать, естественно приём только по предварительной записи, но оно того стОит :good: !

Бонни
26.09.2006, 17:48
... Цены высокие, оно и понятно...

а немного конкретнее? ;)

irson
26.09.2006, 17:58
Ну тема прямо про меня..я уже года два работаю парикмахером стилистом....сейчас жеж я стала зам директором Тренинг центра для парикмахеров..а всё начиналось то очень негативно......я стригла подруг без образования, была самоучкой..потом выучилась.... и всё пошло как помаслу

Anuylya
26.09.2006, 17:58
Лена либо Эльмира из "Горячих голов" (гостинница "Черное море",тел. 300-910)
А Румянцева тоже супер!

irson
26.09.2006, 18:00
Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.
Алена Альшаер...Лучший мастер в Одессе...(Румянцева у нее проходит повышение квалификации) Космонафтов угл Филатово 2этаж Планета Мастерства(дом быта)

La-olya
26.09.2006, 18:09
А можно хоть какие-тонамеки на цены, пожалуйста?

irson
26.09.2006, 18:11
А можно хоть какие-тонамеки на цены, пожалуйста?
всё зависит от того чо ты хочешь..стрижка тоже колеблиться разве что укладка у любого мастера стои тв пределах 30-36 грн

Anuylya
26.09.2006, 18:16
У меня укладка стоит 80-100 грн.,смотря чем укладывают(косметику какую используют,я имею ввиду),а стрижка,так это смотря какая стрижка.

irson
26.09.2006, 18:19
У меня укладка стоит 80-100 грн.,смотря чем укладывают(косметику какую используют,я имею ввиду),а стрижка,так это смотря какая стрижка.
В основном это кометика BES///а цену я тебе написала голую без косметичиских средств

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
26.09.2006, 18:23
Ну тема прямо про меня..я уже года два работаю парикмахером стилистом....сейчас жеж я стала зам директором Тренинг центра для парикмахеров..а всё начиналось то очень негативно......я стригла подруг без образования, была самоучкой..потом выучилась.... и всё пошло как помаслу
Постриги меня, а?

ShuSha
26.09.2006, 18:24
Советую: irson - обалденный парикмахер!!! во-первых справилась с моими (ОЧЕНЬ непослушными) волосами, во-вторых нашла-таки стрижку, которая мне пошла. видела еще несколько ее работ - шик.
и вкус есть, и видит что кому может пойти, даже в дорогих салонах не везде есть такие мастера. А Алена Альшаер (между прочим ее учитель) отзывается об ирочке наилучшим образом. Она мне irson и посоветовала

irson
26.09.2006, 18:29
Постриги меня, а?
с такими предложениями пиши в личку или АСю

genia
26.09.2006, 21:54
А я очень довольна Игорем Яцковским из "Милены" (Дворянская/Садовая), и руки растут откуда надо, и вкус хороший. И цены ниже, чем в крутых салонах Румянцевой и т.п. Но записываться к нему тоже надо заранее.

Танюша ТТ
27.09.2006, 19:55
А химия ? Кто посоветует ? Очень хочу сделать , волосы уже отпустила , но ищу мастера дпи с видом хотелось бы определиться -их сейчас ( видов ) очень много .... Подскажите ?

Мэри_Поппинс
27.09.2006, 20:16
с такими предложениями пиши в личку или АСю

Тебя вот... советуют :shine: . Думаю заслуженно, в противном случае бы не заикались )). А где ты работаешь: салон (в каком районе) или же приходишь на дом, или зовёшь к себе домой? Я, например, терпеть не могу стричься у себя дома... уборка потом, волосы и всё такое :nea: ...
Поэтому всегда хожу в салон :laugh: . Можно отвечать мне в личку. Можно тут в общаке. Сколько стоит у тебя покрасить свою головушку с короткими волосами ХОРОШЕЙ краской? Сколько стоит стрижка? Цены можно указать примерно.

SeXy
28.09.2006, 08:38
И сколько стоит привести в нормальный вид(подкрасить) мелирование?)
:-)

irson
28.09.2006, 14:55
И сколько стоит привести в нормальный вид(подкрасить) мелирование?)
:-)
50-70грн,но это примерно........

irson
28.09.2006, 14:58
Тебя вот... советуют :shine: . Думаю заслуженно, в противном случае бы не заикались )). А где ты работаешь: салон (в каком районе) или же приходишь на дом, или зовёшь к себе домой? Я, например, терпеть не могу стричься у себя дома... уборка потом, волосы и всё такое :nea: ...
Поэтому всегда хожу в салон :laugh: . Можно отвечать мне в личку. Можно тут в общаке. Сколько стоит у тебя покрасить свою головушку с короткими волосами ХОРОШЕЙ краской? Сколько стоит стрижка? Цены можно указать примерно.
я немного работаю не совсем в салоне, а в тренинг центре где учу мастеров и новичков. покраска будет стоит примерно без материала 35-60 грн...мелирование стоит дороже..... работаю я у себя дома и у клиентов...чаще у клиентов..но могу сделать исключение

Танюша ТТ
28.09.2006, 15:44
я немного работаю не совсем в салоне, а в тренинг центре где учу мастеров и новичков. покраска будет стоит примерно без материала 35-60 грн...мелирование стоит дороже..... работаю я у себя дома и у клиентов...чаще у клиентов..но могу сделать исключение
Это где ты работаешь ? - В Доме быта - там еще на первом этаже большая совдеповская парикмахерская - а ты над ними, на втором ?

Несколько лет хожу к мастеру из этой парикмахерской Лене ( Никитиной, кажется). Она вместе с ещё одной девочкой проходила тренинги у Надежды Периной ? Это зачем же она в такую даль - когда тренинг центр над головой ?

irson
28.09.2006, 17:53
Это зачем же она в такую даль - когда тренинг центр над головой ?
проблема в том что мы туда только переехали там даже вывиски толком нет. раньше мы были не Рябина12"жасмин" но теперь даже название поменяли

SeXy
28.09.2006, 22:02
50-70грн,но это примерно........
Спасибо,это шикарно,обычно у меня уходит на это под 200 гр))))))
я иду к тебе)
как только получаю зарплату,я те кину личку)

irson
29.09.2006, 06:30
договорились

ShuSha
30.09.2006, 10:24
и я хочу!!! Ирсон, днюху отгуляешь, и на следующих выходных я лечу к тебе!!! ты ж не против?? выкроишь времечко-то?

irson
01.10.2006, 21:22
и я хочу!!! Ирсон, днюху отгуляешь, и на следующих выходных я лечу к тебе!!! ты ж не против?? выкроишь времечко-то?
облезательно..в субботу в 12-30

ShuSha
02.10.2006, 14:59
УРРА!!! буду как штык.. ну может в 12-35:shine:

irson
05.10.2006, 06:17
УРРА!!! буду как штык.. ну может в 12-35:shine:
без опопзжаий!!!

Fuchsia
05.10.2006, 07:31
Барышни это PR?

La-olya
05.10.2006, 09:16
Irson - респект!!!
Вчера отдала свою голову в ее руки - и получила прекрасный результат. Талантливый мастер и, кстати, очень милая девушка. :-)
В общем, Ириша, жди меня снова! :good:

irson
05.10.2006, 16:05
Irson - респект!!!
Вчера отдала свою голову в ее руки - и получила прекрасный результат. Талантливый мастер и, кстати, очень милая девушка. :-)
В общем, Ириша, жди меня снова! :good:
Договорились))

ShuSha
07.10.2006, 15:02
Барышни это PR?

причем тут пиар?
девушка спросила - я ответила


Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.

попросили же на собственном опыте. между прочим я не единственная на этом форуме, кому нравится работа ирсон

Мария
07.10.2006, 16:13
ShuSha,а фото "до" и "после" можешь выложить?

ShuSha
07.10.2006, 17:18
"после", к сожалению в цифровом варианте еще нету. только с хвостиком а там не видно ((

Fuchsia
07.10.2006, 18:40
причем тут пиар?
девушка спросила - я ответила
попросили же на собственном опыте. между прочим я не единственная на этом форуме, кому нравится работа ирсон
Потому что ЭТО я иначе назвать не могу

и я хочу!!! Ирсон, днюху отгуляешь, и на следующих выходных я лечу к тебе!!! ты ж не против?? выкроишь времечко-то?

облезательно..в субботу в 12-30

УРРА!!! буду как штык.. ну может в 12-35:shine:

без опопзжаий!!!
так как напоминает не правильно оформленную рекламу,хотя бы потому что такие вопросы решаются в личке,аське.
Мне как просто читающей тему намного больше скажет вот это


Irson - респект!!!
Вчера отдала свою голову в ее руки - и получила прекрасный результат. Талантливый мастер и, кстати, очень милая девушка.
В общем, Ириша, жди меня снова!

чем подобная переписка:)

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
08.10.2006, 00:00
Потому что ЭТО я иначе назвать не могу




так как напоминает не правильно оформленную рекламу,хотя бы потому что такие вопросы решаются в личке,аське.
Мне как просто читающей тему намного больше скажет вот это


чем подобная переписка:)

Fuchsia, Я как правило, согласно с тобой во всем, но Иришка действительно СУПЕР!!! :good: Она первая, кто сделал с моей головой что-то человеческое! И такая чудесная и легкая в общении! Она - :good: Действительно - РЕСПЕКТ!!!!! :good:

seafire\
09.10.2006, 21:26
А я очень довольна Игорем Яцковским из "Милены" (Дворянская/Садовая), и руки растут откуда надо, и вкус хороший. И цены ниже, чем в крутых салонах Румянцевой и т.п. Но записываться к нему тоже надо заранее.
Genia, я бы попробовала сменить мастера... Расскажи где находится салон, пожалуйста. Хожу по Садовой/Дворянской ежедневно, но не вижу такого салона. Может, это полуподвальное помещение? Видела один с крыльцом, но без вывески - он? Буду признательна за телефон. номер и приблизительные расценки.

Fuchsia
09.10.2006, 21:38
Fuchsia, Я как правило, согласно с тобой во всем, но Иришка действительно СУПЕР!!! :good: Она первая, кто сделал с моей головой что-то человеческое! И такая чудесная и легкая в общении! Она - :good: Действительно - РЕСПЕКТ!!!!! :good:
Чес. слово ничего против Ириши не имею и верю в ее талант.*откровенно и без ехидиства*даже допускаю то что увиденное мной не так на самом деле ,это только виденье читателя и то что может послужить антирекламой для хорошего мастера.
Ире :rose: хотя бы потому что ее умение для меня приравнивается к высшей математике:)

genia
09.10.2006, 23:05
Genia, я бы попробовала сменить мастера... Расскажи где находится салон, пожалуйста. Хожу по Садовой/Дворянской ежедневно, но не вижу такого салона. Может, это полуподвальное помещение? Видела один с крыльцом, но без вывески - он? Буду признательна за телефон. номер и приблизительные расценки.
На Дворянской между Садовой и Пастера, если идти от Садовой - по левой стороне. Крылечко там есть. Раньше еще скамейка рядом стояла, возможно до сих пор стоит. т.777-31-14.
Покраска+стрижка+укладка (в моем случае это вытягивание длинных "негритянских" от природы волос) обошлась в 100 грн., краска моя, купленная по его совету). Они там накупили всяких английских средств для мытья, укладки и т.д., поэтому подорожало. Раньше укладка с мытьем (шампунь+бальзам) с использованием итальянских средств (типа Breiril) стоила 35 грн (вместе со стрижкой - 45-50), сейчас с английскими - 45.

seafire\
09.10.2006, 23:21
На Дворянской между Садовой и Пастера, если идти от Садовой - по левой стороне. Крылечко там есть. Раньше еще скамейка рядом стояла, возможно до сих пор стоит. т.777-31-14.
Покраска+стрижка+укладка (в моем случае это вытягивание длинных "негритянских" от природы волос) обошлась в 100 грн., краска моя, купленная по его совету). Они там накупили всяких английских средств для мытья, укладки и т.д., поэтому подорожало. Раньше укладка с мытьем (шампунь+бальзам) с использованием итальянских средств (типа Breiril) стоила 35 грн (вместе со стрижкой - 45-50), сейчас с английскими - 45.
Спасибо. Цена - более чем подходящая. Завтра схожу на разведку - доложу о результатах.
Для меня еще важно, чтобы мастер как человек понравился. :shine:

genia
10.10.2006, 00:31
Завтра схожу на разведку - доложу о результатах.
Я там стригусь ТОЛЬКО у Игоря. У него же стригутся и директор этого салона, и ее подруги (сама слышала, как она на счет своих подруг с ним договаривалась). И учеников именно к нему направляют. Вообще работниц там полно, но многим из этих девчушек я бы свою голову ни за что не доверила.



Для меня еще важно, чтобы мастер как человек понравился. :shine:
Высокий (относительно меня), симпатичный блондин, к клиенткам не пристает...

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
10.10.2006, 10:15
Чес. слово ничего против Ириши не имею и верю в ее талант.*откровенно и без ехидиства*даже допускаю то что увиденное мной не так на самом деле ,это только виденье читателя и то что может послужить антирекламой для хорошего мастера.
Ире :rose: хотя бы потому что ее умение для меня приравнивается к высшей математике:)
Fuchsia, :rose:

seafire\
10.10.2006, 20:40
Высокий (относительно меня), симпатичный блондин, к клиенткам не пристает...
О май гад - я буду стесняться:shine:
Была в "Милене" - не застала мастера, но сам салон понравился.
Мастер - креативщик? Сам предлагает варианты или из тебя выдавливает каждую деталь?

genia
10.10.2006, 22:05
О май гад - я буду стесняться:shine:
Была в "Милене" - не застала мастера, но сам салон понравился.
Мастер - креативщик? Сам предлагает варианты или из тебя выдавливает каждую деталь?
Мне он подбирает сам. Иногда я вставляю свои предложения по поводу каких-то деталей, но, в основном, меня устраивает то, что подбирает он.

seafire\
14.10.2006, 14:01
Мне он подбирает сам. Иногда я вставляю свои предложения по поводу каких-то деталей, но, в основном, меня устраивает то, что подбирает он.
Была в Милене - салон очень понравился. Мастер по общению - тоже. Запись у него конечно на неделю вперед, как минимум. Я была 11-го, а записалась только на 21 на стрижку. Дам отчет после.

Лола
14.10.2006, 16:29
На Дворянской между Садовой и Пастера, если идти от Садовой - по левой стороне. Крылечко там есть. Раньше еще скамейка рядом стояла, возможно до сих пор стоит. т.777-31-14.
Покраска+стрижка+укладка (в моем случае это вытягивание длинных "негритянских" от природы волос) обошлась в 100 грн., краска моя, купленная по его совету). Они там накупили всяких английских средств для мытья, укладки и т.д., поэтому подорожало. Раньше укладка с мытьем (шампунь+бальзам) с использованием итальянских средств (типа Breiril) стоила 35 грн (вместе со стрижкой - 45-50), сейчас с английскими - 45.
они сейчас в основном работают с BED HEAD, а насчет цен - хотела подрезать концы горячими ножницами - мне сказали 200 грн.

LeRa
14.10.2006, 17:45
Девченки!!! Подскажите где у нас в Одессе есть хорошие курсы парикмахеров. Хотелось бы научится для себя, для родных

seafire\
15.10.2006, 18:57
они сейчас в основном работают с BED HEAD, а насчет цен - хотела подрезать концы горячими ножницами - мне сказали 200 грн.
Может, имеет смысл заранее узнать цену? Я на 200 за стрижку не рассчитываю. :nea:

genia
15.10.2006, 22:36
Может, имеет смысл заранее узнать цену? Я на 200 за стрижку не рассчитываю. :nea:
Зачем так дорого, не обязательно же стричься горячими ножницами. Это скорее для тех, кто собирается с одной стрижкой целый год ходить: волосы не секутся и отпадает необходимость в частом посещении парикмахерской. Я стригусь обычными ножницами раз в 2 месяца. и хотя за год набегает почти таже сумма, я же могу каждые 2 месяца новую стрижку делать. А за 200 грн меня бы жаба задавила ну очень зеленая.

irson
16.10.2006, 07:04
200 грн за стрижку? ооо вас хотели кинуть, дело в том что горячие ножницы это много шума из ничего мало того что концы начинают сечься намного больше чем просто от стрижки скользящей так это еще и делают только в некоторых салонах..в Итаолии между прочим уже как 2 года почти все парикмахеры отказались от стрижки горячими ножницами

Лола
16.10.2006, 07:33
Может, имеет смысл заранее узнать цену? Я на 200 за стрижку не рассчитываю. :nea:
Спасибо, но я так и сделала - узнала цену и, поблагодарив, отказалась. Мне девочка знакомая (частный мастер) сделала за 80. ну хотела я хоть раз проверить горячие ножницы на своих волосах! Кончики действительно не секуться, а вот на уже сантиметр выше - как было, если не больше. Так что вернусь к варианту использовать средство для кончиков волос (мне нравятся на основе силикона - он как бы запаивает) - результата от него больше.

Лола
16.10.2006, 07:35
irson, а какого ты мнения об утюжках? как часто ими можно пользоваться? у меня вьются волосы, а я хочу прямые-прямые. Что можешь посоветовать?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
16.10.2006, 09:05
irson, а какого ты мнения об утюжках? как часто ими можно пользоваться? у меня вьются волосы, а я хочу прямые-прямые. Что можешь посоветовать?
Ах, Лола, это наша беда: у тебя вьются и поэтому охота прямые, у меня прямые-прямые - а так хотелось кудрей! Ну что мы за люди такие??..:(

ВАЛЕРОчка
16.10.2006, 10:11
irson, а ВЫ длинными волосами занимаетесь? Во что обойдется мелирование, волосы до талии.(каштановые)

irson
16.10.2006, 12:12
irson, а какого ты мнения об утюжках? как часто ими можно пользоваться? у меня вьются волосы, а я хочу прямые-прямые. Что можешь посоветовать?
у меня вьющиеся волосы сама пользуюсь утюжком, НО есть разные утюжки..утюжки с тефлоновым покрытием(примерно 150) не портят почти волосы, так как выпрямляют за считанные мили секунды, хотя так же как и обычные утюжки открывают чешуйки волос благодаря температуре.....Есть очень хорошие утюжки Profline , BES(НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩЕЕ) Так же еще надо учитывать что всё зависит от того как выпрямлять волосы....проблема в том что это позволит мене болезнено провести эту процедуру а так же ускорить сам процесс. пряди должны быть не более 1-см -3 см

irson
16.10.2006, 12:15
irson, а ВЫ длинными волосами занимаетесь? Во что обойдется мелирование, волосы до талии.(каштановые)
Это смотря какая густота ваших волос;) примерно я уже писала на других страничках от 70 грн до 100

seafire\
16.10.2006, 19:12
Зачем так дорого, не обязательно же стричься горячими ножницами. Это скорее для тех, кто собирается с одной стрижкой целый год ходить: волосы не секутся и отпадает необходимость в частом посещении парикмахерской. Я стригусь обычными ножницами раз в 2 месяца. и хотя за год набегает почти таже сумма, я же могу каждые 2 месяца новую стрижку делать. А за 200 грн меня бы жаба задавила ну очень зеленая.
Горячими точно не буду... Genia, я уже начинаю волноваться перед субботней стрижкой. Расскажите как Вы узнали об Игоре, плиз.

genia
17.10.2006, 10:01
Горячими точно не буду... Genia, я уже начинаю волноваться перед субботней стрижкой. Расскажите как Вы узнали об Игоре, плиз.
Увидела классную стрижку на своей сотруднице пару лет назад и спросила, где она делает. Испробовала на себе, понравилось...

Лола
20.10.2006, 15:31
не верим - фотку в студию!

seafire\
21.10.2006, 15:41
Рассказываю, девочки. Стриглась сегодня у Игоря в "Милене", которого советовала Genia. Что сказать - хорошо, но обычно. Моя постоянная парикмахер стрижет меня точно так же, но в 2 раза дешевле. Впечатление осталось хорошее, особенно понравилось как он делает укладку - каждую прядку.
Понравился салон и публика, но все я ждала большего. Меня трудно удивить по части стрижек, т.к. в свое время я была всех цветов, кроме блонд и носила длину от пояса до 3 см, классика и авангард мне тоже знакомы.
В моем понимании парикмахер - стилист - тот, который сможет тебе что-то подобрать, посоветовать, сделать классную стрижку, с которой не ходят все в городе. Игорь, конечно, мастер - не задал мне ни одного вопроса и все сделал по крайней мере не хуже, чем мне делают обычно - т.е. чувствуется рука мастера. Но я ждала, что он предложит новое, а не повторит старое. Кстати, передо мной от него уходила девочка лет 17 - 18 - вся сияла от счастья - в прямом смысле этого слова.:-)
Genia, спасибо большое за совет, я рада что попала к твоему мастеру - по крайней мере я теперь точно знаю к кому ходить на укладку. ;)

Ylen6ka
22.10.2006, 11:57
Подскажите ещё какие-то салоны.Я стриглась на Успенской,там неплохой мастер,но ...........Теперь хочу сделать мелирование с покраской,и не знаю куда пойти,куда податься

Fuchsia
29.10.2006, 11:48
Барышни красавицы,расскажите плиз:)
Есть ли сейчас щадящие виды завивок.Делаю себе дифузор но это временно хотелось бы чего-то более постоянного.Но при этом не опасного для волос.

dowek1
29.10.2006, 15:58
Я делаю химию на протяжении 4 лет. Сначало была обыкновеннаяхимия, потом попробывала био-химию,но эффект мне вообще не понравился хотя по цене она отличается от обыкновенной. Но распалась она у меня через 2 месяца,я была в шоке,толи так хоошо слелали,толи волосы не подошли. В итогевернулась к обыкновенной химии,качество её зависит от матерьяла и онечномастера, что бы не перепалить. Мой мастер нажль уехал жить в Крым, вот уже отростает мояхимия,что буду делать тоже не знаю,эксперименты с химией опасны для вашего здоровья!
У меня знакомая девочка после химии постриглась под мальчика.
Поэтом к этому вопросу надо подходить очень акуратно

Gloriya
29.10.2006, 20:45
Подскажите пожалуйста ест ли хороший мастер на п.Котовского

lelka
30.10.2006, 14:03
Gloria

Есть парикмахер на п.Котовского, зовут ее Каролина. Работает в салоне "Персона" на Заболотного 52 (Днепр.дор.) по четным. Только по записи. Раб.тел. 751-20-88. Сама о ней прочитала на форуме в интернете, попробовала, осталась довольна.
Каролина вообще большая умничка: и покрасит хорошо , и пострижет и укладочку сделает.

Gloriya
30.10.2006, 15:22
Gloria

Есть парикмахер на п.Котовского, зовут ее Каролина. Работает в салоне "Персона" на Заболотного 52 (Днепр.дор.) по четным. Только по записи. Раб.тел. 751-20-88. Сама о ней прочитала на форуме в интернете, попробовала, осталась довольна.
Каролина вообще большая умничка: и покрасит хорошо , и пострижет и укладочку сделает.
А какие цены у нее? Она можит подобрать стрижку так чтобы было класно и к лицу подходило:)

Мандарина
31.10.2006, 09:48
Я уже советовала и рассказывала о бесподобном мастере с золотыми руками и творческим полётом ножниц :good: , которую я обожаю и услугами которой я пользуюсь очень давно, ещё со времён её работы в салоне "Классико" в Сабанском переулке. Её обожают все, кто хоть раз общался с ней или пользовался её услугами, у неё масса заслуженных!!! международных и наших дипломов и т.д. Её зовут ЛАРИСА РУМЯНЦЕВА, она работает и является хозяйкой салона "Студия красоты Румянцевой", который находится на 2-ом этаже гостиницы "Одесса" на морвокзале. На территории фитнес-центра "Форма" на Люстдорфской дороге также есть её салон красоты с тем же названием, но самой Лорочки там нет :) . Цены высокие, оно и понятно. Но то, что она выделывает с вашей головой офигительно, центрово и чумово на 200% :D ! Очереди у неё тоже длинные, придётся немного обождать, естественно приём только по предварительной записи, но оно того стОит :good: !

Слышала о ней неоднократно. Интересует вопрос цены. "Высокие" это сколько. В 100 долларов стрижка/покраска/укладка укладывается или больше? Если больше, то насколько?

lelka
31.10.2006, 12:43
Gloria

Цены у Каролины умеренные. Стрижка около 35 грн., покраска зависит от длины волос и типа окраски.
Мне она подобрала стрижку и цвет волос. Осталась очень довольна.
Говорят, она делает шикарные Гала-прически.

n_ya
12.11.2006, 20:03
Я уже советовала и рассказывала о бесподобном мастере с золотыми руками и творческим полётом ножниц :good: , которую я обожаю и услугами которой я пользуюсь очень давно, ещё со времён её работы в салоне "Классико" в Сабанском переулке. Её обожают все, кто хоть раз общался с ней или пользовался её услугами, у неё масса заслуженных!!! международных и наших дипломов и т.д. Её зовут ЛАРИСА РУМЯНЦЕВА, она работает и является хозяйкой салона "Студия красоты Румянцевой", который находится на 2-ом этаже гостиницы "Одесса" на морвокзале. На территории фитнес-центра "Форма" на Люстдорфской дороге также есть её салон красоты с тем же названием, но самой Лорочки там нет :) . Цены высокие, оно и понятно. Но то, что она выделывает с вашей головой офигительно, центрово и чумово на 200% :D ! Очереди у неё тоже длинные, придётся немного обождать, естественно приём только по предварительной записи, но оно того стОит :good: !

Можно узнать номер телефона "Студии красоты Румянцевой", по которому можно записаться на стрижку? И еще один вопросик: высокие цены - это на сколько высоко?

Елка
12.11.2006, 21:47
Ну тема прямо про меня..я уже года два работаю парикмахером стилистом....сейчас жеж я стала зам директором Тренинг центра для парикмахеров..а всё начиналось то очень негативно......я стригла подруг без образования, была самоучкой..потом выучилась.... и всё пошло как помаслу
Я учусь на парикмахера вот уже 2 месяца, мне уже пора практиковать мужские стрижки, но боюсь начинать, подскажите, как мне ипереступить этот барьер

irson
13.11.2006, 08:41
Я учусь на парикмахера вот уже 2 месяца, мне уже пора практиковать мужские стрижки, но боюсь начинать, подскажите, как мне ипереступить этот барьер
Понимаешь как переступить барьер..... Просто попробуй..если боишься трясешся, то пойми одну единственную вещь, праколов у парикмахеров нет всегда есть запасной вариант под нолик)) это конечно шутка но все равно это иногда очень помогает... и ты же должна понять что если ты будешь бояться, то ты никогда не станешь парикмахером, а ты хочешь ведь;)...2 мес... это тот срок когда ты уже могла бы работвать учеником в парикмахерской.. у меня не было барьера.. я всегда хотела, да я нервничала, но я и по сей день нервничаю когда стригу.. не потому что не ту профессиональных навыков, а потому что в любую свою работу я вкладываю душу, а на период работы с человеком - клиентом , клиент становиться моим лучшим другом, все остальное меня не интересует... это как за рулем, ты сосредотачиваешься и не видишь ничего вокруг.... лицо каменное а в глазах бегаю азарт ,чертики, и вдохновение

mashell
13.11.2006, 14:03
мне кажется , что в Одессе лучший - Maramax, не раз работала у них моделью , там все мастера - профессионалы , можно идти к любому , но самая лучшая там- Марина Каниковская , она топ-стилист wella в Украине , творит чудеса

Bdjilka
13.11.2006, 14:16
всегда есть запасной вариант под нолик)) это конечно шутка но все равно это иногда очень помогает...
:D :D :D Ирсон, так хочется перемен, что морально готовы даже "под Котовского" ))) Тока приди сегодня!!!!:rolleyes:

irson
13.11.2006, 20:36
:D :D :D Ирсон, так хочется перемен, что морально готовы даже "под Котовского" ))) Тока приди сегодня!!!!:rolleyes:
ну что ж получсилось именно под Котовского

seafire\
13.11.2006, 20:38
мне кажется , что в Одессе лучший - Maramax, не раз работала у них моделью , там все мастера - профессионалы , можно идти к любому , но самая лучшая там- Марина Каниковская , она топ-стилист wella в Украине , творит чудеса
Банальный вопрос - а цены?

mashell
13.11.2006, 21:15
цены - единственный минус , они еще зависят и от мастеров
по-моему стрижка от 150

Елка
15.11.2006, 18:20
irson, хочу спросить у вас про блеск волос, как добиться, чтоб волосы блестели? Слышала про такую процедуру как "колор шайн", объясните, пожалуйста что это за процедура и еффективна ли она? Мне все советуют просто покраситься, сейчас у меня свой цвет волос - средне-русый, пыталась мыть крапивой, но особого результата не увидела. Может мне действительно покраситься в такой как у меня натуральный или все же есть другие способы? С красками связываться нет особого желания.

irson
16.11.2006, 07:17
Так ну что ж сказать, Елка, Если хтите что б ваши волосы сияли.. то надо правильно подобрать шампунь, и бальзам ополаскиватель, и запомнте нет Жирных или сухихи волос есть Жирная и сухая кожа головы. советую так же опаласкивать одинь раз в неделю волосы отваром ромашки. + к этому комплексу можно добавить масочку(она в принципе дорогая) Плод авокада натераете на самую мелку терку и в тираете в голову... а смываете отваром на цылительных травах, такая маска подходит для всех типов волос

Елка
16.11.2006, 21:49
А что же такое "колор шайн", слышала его делают в салоне Ж.Кожухаренко, и все довольны, но стоит не дешево.
Раньше я полоскала волосы ромашкой, но она подкрашивает волосы и они становятся как выгоревшие, мне такой эффект не очень нравится

Паноптикум
16.11.2006, 22:00
я уже писала тут в самом начале что волосы блестят от раствора уксуса + если есть проблемы( зуд и всё такое ) он всё это убирает. пользовалась, когда то давно.. когда ни шампуней лечебных небыло ничего...

Карл Левит - возвращается
29.11.2006, 02:42
Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.


Новгородова Людмила Анатольевна. Работает на Таирова пл. Деревянко
44-87-42 запись в салоне.

ANGEL81
30.11.2006, 11:58
А мне нравится Танюша Степул. она делает невероятные мелирования и колоирования! такие цвета выводит! и стрижки с укладками у нее супер! она работает в " ДеКоразоне" на проспекте Шевченко 8-а. только к ней надо записываться: 33-19-18. там еще работает Юля,она тоже очень хороший мастер. цены там приемлемые:) я сама у них обслуживалась ( сейчас у мя косички.я мастер по косичкам)

Nutka
05.12.2006, 17:25
Подскажите, кто знает - хороший салон, где можно сделать укладку в районе 5-6 станции большого Фонтана....а то в центре я знаю ,а мне надо именно там сейчас! Спасибки:rolleyes:

Мандарина
05.12.2006, 21:47
Подскажите, кто знает - хороший салон, где можно сделать укладку в районе 5-6 станции большого Фонтана....а то в центре я знаю ,а мне надо именно там сейчас! Спасибки:rolleyes:
На Черняховского салон Ж. Кожухаренко. Там можно, салон хороший

Nutka
06.12.2006, 18:25
Спасибо, это бывший Анжэ, насколько я понимаю..... Цены на укладку заоблачными не будут, не знаете?:rolleyes:

Мандарина
06.12.2006, 23:13
Спасибо, это бывший Анжэ, насколько я понимаю..... Цены на укладку заоблачными не будут, не знаете?:rolleyes:
Именно там, на счет цены на укладку не скажу, но дам телефон салона, позвоните спросите: 68 21 30

Nutka
07.12.2006, 07:52
Ок, спасибо:rose:

Ylen6ka
10.12.2006, 18:45
А мне нравится Танюша Степул. она делает невероятные мелирования и колоирования! такие цвета выводит! и стрижки с укладками у нее супер! она работает в " ДеКоразоне" на проспекте Шевченко 8-а. только к ней надо записываться: 33-19-18. там еще работает Юля,она тоже очень хороший мастер. цены там приемлемые:) я сама у них обслуживалась ( сейчас у мя косички.я мастер по косичкам)
Плдскажи,плиз,на сколько там приемлимые цены.Во сколько денежек мне обойдётся мелирование.Хотя бы приблизительно.Чтобы знать идти не идти.Пасибки.

Ylen6ka
10.12.2006, 18:47
Девчёнки,ходил ли кто то в "Аспазию" на Коблевской к парикмехеру?Если да,то опишите к кому,номер тел. и т.д.

nelly
12.12.2006, 16:40
To irson

Ну тема прямо про меня..я уже года два работаю парикмахером стилистом....сейчас жеж я стала зам директором Тренинг центра для парикмахеров..а всё начиналось то очень негативно......я стригла подруг без образования, была самоучкой..потом выучилась.... и всё пошло как помаслу

Уважаемая irson, инфа в этом посте чепуха как и пост на тему nail art? Зачем все эти послания? Простое желание ПОПИариться?

irson
12.12.2006, 20:40
To irson


Уважаемая irson, инфа в этом посте чепуха как и пост на тему nail art? Зачем все эти послания? Простое желание ПОПИариться?
да милая ты что думаешь своими постами ты людей отобьешь,которые ко мне ходили,если им рука мастера нравиться то они будут ходить несмотря на то какую .......ты Несешь!))

nelly
13.12.2006, 08:45
да милая ты что думаешь своими постами ты людей отобьешь,которые ко мне ходили,если им рука мастера нравиться то они будут ходить несмотря на то какую .......ты Несешь!))

1. Не заметила, когда ма перешли на ты.
2. Отбивать людей не ставлю и не ставила себе задачу.
3. Мастер это не тот кто работает в салоне, перукарне или цилюрне, а уровень мастерства. Именно этот уровень и дает тех самых людей и в колличественном и в качественном выражении (сколько их и кто они). Настоящему мастеру не надо сочинять, придумывать о себе что0то, а точнее -врать. За мастера говорит уровень его работы!
4. Какую ........ я несу? Это я что-то придумываю для своего пиара? Если Вы один раз попались на откровенной лжи, то я имею полное право задать удочняющий вопрос по прошлым постам. ведь вы не всегда врете. скажите, где говорите правду и этого будет достаточно.

АнченА
13.12.2006, 12:01
Вот на личном примере проверила Горячие ножницы-делала в салоне Шентеклер на Филатова-эффект-у меня через пару недель снова появились секущиеся кончики,а через месяц та форма что была при стрижке-пропала.А обещали 2-3 месяца.Вообщем лучше чаще стричься,делать форму,а не слушать мифы про Горячие ножницы и специалист из АМД лаборатории тоже сказала что Ими лучше не увлекаться.
И еще кто то слышал что-то про Салон Светланы Третьяковой , что на Космонавтов?

mashell
13.12.2006, 12:03
я слышала , моя знакомая когда-то косички в ее салоне заплетала , говорят , хороший мастер

АнченА
13.12.2006, 12:09
я слышала , моя знакомая когда-то косички в ее салоне заплетала , говорят , хороший мастер
Косички да,там офигенно плетут-моя знакомая там тоже летом плелась-весь день 2 девочки вплетали!
Меня интересует там именно парикмахер-стилист,чтоб и посоветовать мог и постричь и уложиться при этом в нормальную сумму.

mashell
13.12.2006, 12:12
Косички да,там офигенно плетут-моя знакомая там тоже летом плелась-весь день 2 девочки вплетали!
Меня интересует там именно парикмахер-стилист,чтоб и посоветовать мог и постричь и уложиться при этом в нормальную сумму.
а я пятницу иду в марамакс стричься :) кроме работников этой студии меня никто хорошо подстричь не может

n_ya
13.12.2006, 14:20
а я пятницу иду в марамакс стричься :) кроме работников этой студии меня никто хорошо подстричь не может

mashell, подскажите, пожалуйста, номер телефона "Марамакс".

n_ya
13.12.2006, 14:47
Спасибо!

mashell
13.12.2006, 14:53
пжлст )

АнченА
13.12.2006, 18:36
а я пятницу иду в марамакс стричься :) кроме работников этой студии меня никто хорошо подстричь не может

А какой там мастер хорошо свое дело знает?
У меня от природы прямые прямые волосы и один раз форма продержалась около месяца,а так неделя-две и все!:shine:

mashell
13.12.2006, 18:38
А какой там мастер хорошо свое дело знает?
У меня от природы прямые прямые волосы и один раз форма продержалась около месяца,а так неделя-две и все!:shine:
а там к любому можно идти , я к Лене пойду , Лиля отличная , Люда , и конечно Марина) там просто каждый мастер по разному стоит

АнченА
13.12.2006, 18:51
а там к любому можно идти , я к Лене пойду , Лиля отличная , Люда , и конечно Марина) там просто каждый мастер по разному стоит
Они по всему городу катаются?В Форме-эта та что на Гайдара?Там они тоже бывают?

mashell
13.12.2006, 18:53
Они по всему городу катаются?В Форме-эта та что на Гайдара?Там они тоже бывают?
нет , у них просто 3 салона , они в Формуле , а не в Форме)

irson
15.12.2006, 07:42
Вот на личном примере проверила Горячие ножницы-делала в салоне Шентеклер на Филатова-эффект-у меня через пару недель снова появились секущиеся кончики,а через месяц та форма что была при стрижке-пропала.А обещали 2-3 месяца.Вообщем лучше чаще стричься,делать форму,а не слушать мифы про Горячие ножницы и специалист из АМД лаборатории тоже сказала что Ими лучше не увлекаться.
И еще кто то слышал что-то про Салон Светланы Третьяковой , что на Космонавтов?
жаль что уже нету там мастера ИГоря(( такие ручки..:( ...
А про горячие ножницы я уже высказывалась:rose:

mashell
15.12.2006, 20:28
сегодня наконец-то подстриглась , чувствую себя прямо принцесской )

Паноптикум
15.12.2006, 20:33
правда мОзги освежает?:)

mashell
15.12.2006, 20:39
однозначно )

Мандарина
15.12.2006, 21:13
Может и мне сходить завтра подстричься.... чета есть у меня такое желание...
Кстати, расскажите кто может поподробнее про процедуру "колор шайн". В чем суть и принципиальное отличие от обычной покраски? Или нет разницы, а просто очередная замануха на "подороже"?

mashell
15.12.2006, 21:16
Может и мне сходить завтра подстричься.... чета есть у меня такое желание...
Кстати, расскажите кто может поподробнее про процедуру "колор шайн". В чем суть и принципиальное отличие от обычной покраски? Или нет разницы, а просто очередная замануха на "подороже"?
я много раз слышала , но ни разу не пробовала:)

Мандарина
15.12.2006, 21:25
вот и мне в салоне предлагают, рассказывают, что просто чудодейственная процедура....хотелось бы узнать точно что сие за чудо такое.

Паноптикум
15.12.2006, 21:26
Может и мне сходить завтра подстричься.... чета есть у меня такое желание...
Кстати, расскажите кто может поподробнее про процедуру "колор шайн". В чем суть и принципиальное отличие от обычной покраски? Или нет разницы, а просто очередная замануха на "подороже"? чего ты бедная , что б родить тока уже не сдеалала:) и погуляла с дерибона до дома , и педикюр , и вроде вся при параде для роддома : вот только постригись и ВСЁ!

mashell
15.12.2006, 21:27
вот и мне в салоне предлагают, рассказывают, что просто чудодейственная процедура....хотелось бы узнать точно что сие за чудо такое.
а ты поищи в инете , наверняка что-то есть

M~A
19.01.2007, 13:24
А что вы слышали о студии Тарасюка??
У меня длинные волосы, светлые от природы, но сейчас стали очень темнеть. Хочется сделать их светлее, но чтобы цвет был натуральным. Посоветуйте что-нибудь

mashell
19.01.2007, 14:24
А что вы слышали о студии Тарасюка??
У меня длинные волосы, светлые от природы, но сейчас стали очень темнеть. Хочется сделать их светлее, но чтобы цвет был натуральным. Посоветуйте что-нибудь
сделайте легкое колорирование

M~A
19.01.2007, 18:22
сделайте легкое колорирование
Спасибо :)

Мира
19.01.2007, 20:02
Подскажите пожалуйста мастера на Таирово.

ShuSha
21.01.2007, 11:13
1. Не заметила, когда ма перешли на ты.
2. Отбивать людей не ставлю и не ставила себе задачу.
3. Мастер это не тот кто работает в салоне, перукарне или цилюрне, а уровень мастерства. Именно этот уровень и дает тех самых людей и в колличественном и в качественном выражении (сколько их и кто они). Настоящему мастеру не надо сочинять, придумывать о себе что0то, а точнее -врать. За мастера говорит уровень его работы!
4. Какую ........ я несу? Это я что-то придумываю для своего пиара? Если Вы один раз попались на откровенной лжи, то я имею полное право задать удочняющий вопрос по прошлым постам. ведь вы не всегда врете. скажите, где говорите правду и этого будет достаточно.

откровенно позабавила)))
читала и плакала!!!
особенно с этого
Настоящему мастеру не надо сочинять, придумывать о себе что0то, а точнее -врать. За мастера говорит уровень его работы!
те кто уже был у ирсон меня поймут :rzhu_nimagu:

АнченА
21.01.2007, 19:31
те кто уже был у ирсон меня поймут :rzhu_nimagu:[/QUOTE]
Да-а?А кто не был-не понимает:)Положительный отзыв?

Паноптикум
21.01.2007, 20:26
А что вы слышали о студии Тарасюка??
У меня длинные волосы, светлые от природы, но сейчас стали очень темнеть. Хочется сделать их светлее, но чтобы цвет был натуральным. Посоветуйте что-нибудь

Я стригусь уже 2й год у Ани . Ещё там мальчики оч хорошие мастера. Никогда не кркашусь, поэтому ничего сказать не могу

ShuSha
23.01.2007, 19:00
Да-а?А кто не был-не понимает:)Положительный отзыв?

более чем

ирсон можно сказать СПАСЛА мои волосы после того как их сожгли в "крутом" салоне

Я уже молчу о том, что стрижку подобрала, которая МНЕ понравилась.. а это, поверьте, сложно: я ужАААсно привередливая.

faust_gg
29.01.2007, 00:34
сделайте легкое колорирование


это крайне глупо - делать колорирование для того, чтобы волосы выглядели естественно! не в коем случае!!!!!!!!!!

можно покрасить хорошей процессиональной краской на тон-два светлее - и волосы будут смотреться, ка кнатуральные(если мастер правильно подберет формулу краски).

С Уважением,
Евгений

faust_gg
29.01.2007, 00:57
Здраствуйте всем!
Только забрел на данный топик. Честно - мне очень интересно!
Ирсон очень напоминает меня. Тоже начинал как самоучка(Тарасюк на этлот счет говорит, что он начинал как "самородок":):) Каждый по-своему.

Не раз по жизни встречал людей в стиле nelly. Если честно - очень хотел бы посмотреть на ее работу, так как иногда много забубоновских слов не показывають "уровень мастерства" и с такими примерами я неоднократно знаком.

Ирсон респект за ее целеустремленность. Вижу, что она по любви занимается этим благородным делом! Желаю творческих успехов и не побоюсь пригласить на чашку кофе, чтобы вместе посмеяться над забавными случаями из профессиональной практики.

Я так понимаю, Ирсен больше работает на косметике BES, так это? я знаю технологов в этой области - респект преподавателям - это поистине сложный труд.

Отвечаю насчет биозавивки(поднималось такое сообщение в данной теме). Существуют 2 отличия биозавивки от обычной химии, одно существеннное, а второе - аж никак.
Итак, существенным является цена. Мы проводили подсчет и пришли к выводу, что биозавивка стоит в среднем в 4 раза дороже обычной профессиональной химии(даже по себистоимости, а не по крутизне мастера, который ее выполняет(это уже совсем другая песня).
Второе, непринципиальное, отличие заключается в следующем: все знают, что химзавивка(любая) основывается на том, что серные связи разъединяются в волосе, а потом соединяются обратно, но уже в других местах(благодаря тому, что волосы накручены на коклюшки, косточки и т.п.). Именно так происходит появление завитка после прямых волос. Обычная химия восстанавливает около 83% этих связей. Биозавивка заполняет места, где связи не соединились, белковыми образованиями, за счет чего и носит гордое название биозавивка. НО: благодаря этому восстанавливается только на 3% связей больше и суммарное соединение связей составляет не 83%, а 86%, что, как вы понимаете, не особо-то и утешает. И это при цене в несколько раз превышающей обычную. И "благодаря" этим белкам продолжительность жизни завитка сокращается до 1,5-2 месяцев, что тоже не утешительно.

Относительно цен на услуги... Чем круче мастер поднялся и чем выше у него нос - тем больше цена. Иногда в дешевом салоне есть такие таланты, которые стригут, красят лучше Румянцевой, раскрученной Каниковской в Марамаксе и т.п. Но фишка заключается не в этом: у кого-то есть деньги на рекламу, а кто-то сидит и ждет клиентов, выпивая чашка за чашкой кофе в пустом салоне. Есть альтернатива(чем, собственно, занимается Ирсон) - поиск клиентов попросту ВЕЗДЕ. Есть интернет - будем там искать, есть улица - будем там агитировать народ. Я это поощряю, так как сам неоднократно этими методами оперировал и... в результате... моя клиентура меня всегда радует и каждый человек в ней - личность. Я ничего плохого не имею против раскрученных салонов. Люди добились - и хорошо; значит умеют крутиться. Но особым уважение пропитываюсь к тем, кто, не имея финансов на рекламу, са рвет на кусочки этот мир и таки находит себе клиентов, новые лица, обеспечивает карьерный рост и вообще - золотце. Как Ирсон, за что ей мой поклон и респект. Спасибо, что дали высказаться.

Ирсон, написал тебе во все возможные инстанции и буду рад встрече и совместному кофе- или чаепитию.

Евгений

Fuchsia
29.01.2007, 01:30
Ув. Евгений убедительная просьба как к новичку, в следующий раз все хвалебные и изобличающие оды писать исключительно в ЛС

mashell
29.01.2007, 09:14
это крайне глупо - делать колорирование для того, чтобы волосы выглядели естественно! не в коем случае!!!!!!!!!!

можно покрасить хорошей процессиональной краской на тон-два светлее - и волосы будут смотреться, ка кнатуральные(если мастер правильно подберет формулу краски).

С Уважением,
Евгений
парикмахер-стилист, член креативной команды ТЕОТЕМА ITT
не стоит обвинять меня в глупости , следите за своими словами , какой-бы вы ни были мастер!
советую не от глупости - а исходя из собственного опыта , форум вообще для этого , а не для собственной рекламы :rtfm:
"раскрученной Каниковской в Марамаксе " и перестаньте завидовать - где вы , а где она ? человек который позволяет себя унижать достоинства других мастеров унижает себя сам

irson
29.01.2007, 13:29
не стоит обвинять меня в глупости , следите за своими словами , какой-бы вы ни были мастер!
советую не от глупости - а исходя из собственного опыта , форум вообще для этого , а не для собственной рекламы :rtfm:
"раскрученной Каниковской в Марамаксе " и перестаньте завидовать - где вы , а где она ? человек который позволяет себя унижать достоинства других мастеров унижает себя сам
не совсем согласна.... ведь Раскрученный салон не совсем означает , то что Каниковская отличный мастер...... и сейчас я никого не унижаю, просто констактирую факт который известен всем в этом деле..... ,хотя большой респект ей, так как она создала именно свою команду и раскручивает ее, а так же за ее школу, ведь в самом деле это стоит больших трудов, а выдвигая их на все возможные конкурсы не однократно доказывает что ее школа заслуживает уважения, про Тарасюка нечего не могу сказать, наслышана , но не сталкивалась....

Simpl
29.01.2007, 17:10
Могу сказать одно - за 4 года обслуживания в Марамаксе, у трех мастеров этого салона, ни одного разу не вышла недовольной из салона. Не знаю, все ли работающие там мастера с правильными руками, но те у которых я обслуживалась - МАСТЕРА с большущей буквы этого слова. Цены быть может и не маленькие, но ни разу мне не было жалко тех денег, которые я там оставляла. Уровень салона, уровень обслуживания и атмосфера салона соответствует и мастерам и, конечно же ценам.
А вот кто такой Евгений?

mashell
29.01.2007, 21:19
Могу сказать одно - за 4 года обслуживания в Марамаксе, у трех мастеров этого салона, ни одного разу не вышла недовольной из салона. Не знаю, все ли работающие там мастера с правильными руками, но те у которых я обслуживалась - МАСТЕРА с большущей буквы этого слова. Цены быть может и не маленькие, но ни разу мне не было жалко тех денег, которые я там оставляла. Уровень салона, уровень обслуживания и атмосфера салона соответствует и мастерам и, конечно же ценам.
А вот кто такой Евгений?
полностью поддерживаю - у Марины обслуживалась , поэтому пишу что она хороший мастер , и все мастера у которых была в этом салоне ни разу меня не разочаровали:)

faust_gg
29.01.2007, 23:50
А вот кто такой Евгений?
Работающий парикмахер-стилист. Со стажем работы.
Ко мне попадали люди, которые осблуживались в дорогих салонах либо же были моделями на показах - есть жалобы от клиентов и я сам некоторые моменты замечал.

Виталина
30.01.2007, 00:08
Девченки, никто не в курсе, где сейчас работает мастер Коля, он пару лет назад был в Класико, а до этого в старом салоне "Екатерина", что на на Бебеля. Такой своеобразный молодой человек! А фамилии не помню... Вроде хороший мастер был!

Паноптикум
30.01.2007, 00:16
А Коля разве не Румянцевой ????? они же друзья.... я думала он у неё

faust_gg
30.01.2007, 00:17
не стоит обвинять меня в глупости , следите за своими словами , какой-бы вы ни были мастер!
советую не от глупости - а исходя из собственного опыта , форум вообще для этого , а не для собственной рекламы :rtfm:
"раскрученной Каниковской в Марамаксе " и перестаньте завидовать - где вы , а где она ? человек который позволяет себя унижать достоинства других мастеров унижает себя сам

я не обращался лично к Вам. просто попробовал предотвратить некоторую некорректность. я с Вами даже не знаком и нет сенса искать причины к кому-то прицепиться. Если уж Вы рассматриваете мое объявление как попытку обвинить Вас в глупости - я извиняюсь, я так не говорил и не собирался. просто, из добрых побуждений, я порекоммендовал другой способ решения данного деликатного вопроса. все-таки - у девушки длиннющие волосы, а колорирование может испортить волосы, так как пока краска будет наноситься на одни пряди, другие уже будут прокрашены и будут требовать смывать их, но из-за затянувшегося процесса это будет невозможно. как результат(на длинных волсоах - напоминаю) - девушке пережгут (пусть даже немного, но все-таки негатив будет) волосы. А просто однотонно нанести краску на тон-два светлее будет логичнее и с точки зрения результата(девушка хочет, чтобы все волосы были светлее, как раньше), и с точки зрения невредности для них же.

Второе: я не стремлюсь себя прорекамировать, а выражаю собственный респект Ирсон, которая, по вашей теории, должна быть мне конкуренткой, между прочим. Я ее хвалю, а не кричу, мол, приходите ко мне - у меня дешевле и лучше. Повторюсь: спасибо Ирсон, что напомнила мне меня же.

"Раскрученной Каниколвской"... Это вообще на смех тянет)) "Где она, а где Вы". Я не буду расписывать регалий, но попрошу Вас поверить мне на слово, что мне нечему у нее завидовать - полтора человека в день - это не то, к чему я стремлюсь. У меня нет казино, у меня нет салона, в котором за стрижку выкладывают суммы, перечисленные в у.е. с 2-3 нулями - поверьте, да не нужно мне это. мне достаточно любимых клиентов, интересных собеседников-стилистов(так называемую тусовку).

faust_gg
30.01.2007, 00:19
Девченки, никто не в курсе, где сейчас работает мастер Коля, он пару лет назад был в Класико, а до этого в старом салоне "Екатерина", что на на Бебеля. Такой своеобразный молодой человек! А фамилии не помню... Вроде хороший мастер был!

Он уехал работать на корабле в кругосветку. Общался с ним до рейса

Паноптикум
30.01.2007, 00:19
где вы работаете?

Виталина
30.01.2007, 00:41
Так он уже в городе не работает? Или он так - временно отлучился?

Паноптикум
30.01.2007, 00:43
тебе ж сказали он плавает:)

Виталина
30.01.2007, 00:43
Второе: я не стремлюсь себя прорекамировать, а выражаю собственный респект Ирсон, которая, по вашей теории, должна быть мне конкуренткой, между прочим. Я ее хвалю, а не кричу, мол, приходите ко мне - у меня дешевле и лучше. Повторюсь: спасибо Ирсон, что напомнила мне меня же.

).
а и правда, Вы сами где работаете? Пиар уже сделали такой, что в очередь сейчас все выстроимся!

Виталина
30.01.2007, 00:44
тебе ж сказали он плавает:) ну я и спрашиваю - он что ли теперь все время будет плавать там, или может как турист решил прокатиться?

Simpl
30.01.2007, 09:36
Работающий парикмахер-стилист. Со стажем работы.
Ко мне попадали люди, которые осблуживались в дорогих салонах либо же были моделями на показах - есть жалобы от клиентов и я сам некоторые моменты замечал.
Работающий парикмахер-стилист, со стажем работ - это исчерпывающий ответ. А некоторые моменты в работе, замеченные Вами, это конечно же отрицательные моменты? Недоработки мастера, так сказать? У Вас наверное, приблизительно тот же уровень образования, обучения и опыиа, конечно же?
А в каком салоне работает такой одаренный парикамахер-стилист?

Паноптикум
30.01.2007, 11:50
а он не колится. я уже спрашивала :)

faust_gg
30.01.2007, 13:41
Работающий парикмахер-стилист, со стажем работ - это исчерпывающий ответ. А некоторые моменты в работе, замеченные Вами, это конечно же отрицательные моменты? Недоработки мастера, так сказать? У Вас наверное, приблизительно тот же уровень образования, обучения и опыиа, конечно же?
А в каком салоне работает такой одаренный парикамахер-стилист?

Я парикмахер-стилист на дому. Частный. Личный. Называйте, как хотите - суть одна.
Я в равной степени высказывался как по отрицательным моментам, так и по положительным. И потом: я говорил о разнице между биохимией и обычной химией, говорил, что лучше для возвращения в более светлый натуральный тон делать не колорирование, а полное окрашивание - то есть ни к кому из вас не обращался с критикой, кроме nelly, и то к ней только потому что она враждебно настроилась и просто критикует, не внося конструктивных предложений. Я не говорю, что мастера, которые меня учили(я брал частные уроки в салоне и вы индивидуальном порядке у мастеров Одессы, Киева и Москвы), - самые лучшие и вообще надо только к ним ходить. Я просто делюсь с вами всеми своим опытом, дабы вы, милые девушки и дамы, не попадали впросак и не жаловались потом на то, что надо было по-другому краситься и что стоимость услуг не всегда гарантирует качество(как в примере с разницей между биохимией и обычной химией). Я ПОВТОРЮСЬ: Я НИ НА КОГО НЕ НАГОВАРИВАЮ, НИКОГО НЕ КРИТИКУЮ(почитайте мои сообщения). Относительно дорогих салонов - на то есть мое субъективное мнение, подкрепленное конкретными фактами. Мои нынешние клиенты были в дорогих салонах и не всегда уходили оттуда довольные - я вам рассказываю о своем опыте, о том, что сам видел и о чем мне рассказывали. Где ж тут отрицательные высказывания и критика? Покажите мне, пожалуйста, я не вижу. Из всех перечисленных вами мастеров я никого не хаю и не сказал относительно никого, что вот конкретно этот человек плохой или он плохо стрижет(еще раз напомню - почитайте мои предыдущие сообщения).
Мне тут сделали замечание, чтобы сообщение подобного рода я присылал в личку - так и делаю. Просто сейчас мне именно в формуме задали вопрос - и я, чтобы не присылать данное сообщение каждому отдельно, просто публикую его на всеобщее обозрение.
Энд последнее: я не обращался к вам с критикой и мне бы очень хотелось, чтобы вы тоже были взаимоуважающими и не кидались словами вроде следующих : "У Вас наверное, приблизительно тот же уровень образования, обучения и опыта, конечно же?". Я лично никого не оскорблял и мне совсем не интересно читать ваши оскорбления, не имеющие никакой почвы под собой.
Думаю, я в полной мере ответил на ваши вопросы и критику.
Спасибо за внимание.

faust_gg
30.01.2007, 13:47
Так он уже в городе не работает? Или он так - временно отлучился?

Думаю, что временно. Но рейс долгий, так что не знаю, скоро ли приедет и будет ли во все том же Классико работать или опять уйдет в рейс

podplitka
30.01.2007, 16:00
Дорогие девушки, у меня вопрос насчет биовытяжки. Дико хочется прямые волосы, причем такие, какие получаются после вытяжки утюжком. кто-то знает, во что превращается шевелюра после биовытяжки? сколько она держится? стоит ли ее вообще делать и где?

faust_gg
30.01.2007, 17:22
Дорогие девушки, у меня вопрос насчет биовытяжки. Дико хочется прямые волосы, причем такие, какие получаются после вытяжки утюжком. кто-то знает, во что превращается шевелюра после биовытяжки? сколько она держится? стоит ли ее вообще делать и где?

Химсическое выпрямление волос очень хорошо вытягивает любые волосы, даже самые кучерявые. Волосы становятся достаточно толстыми, жесткими, но "в штору" ровными. Качество меняется, но не до критического. И лучше делать просто химическое выпрямление волос, а не биохимическое, т.к. обычное продержится дольше. Держится порядка полугода достаточно стабильно, если хорошо сделать.
+Процесс не из дешевых, минимум в 200грн обойдется. Это минимум, т.к. себестоимость материала высокая.
С Уважением,
Евгений

mashell
30.01.2007, 19:20
я не обращался лично к Вам. просто попробовал предотвратить некоторую некорректность. я с Вами даже не знаком и нет сенса искать причины к кому-то прицепиться. Если уж Вы рассматриваете мое объявление как попытку обвинить Вас в глупости - я извиняюсь, я так не говорил и не собирался. просто, из добрых побуждений, я порекоммендовал другой способ решения данного деликатного вопроса. все-таки - у девушки длиннющие волосы, а колорирование может испортить волосы, так как пока краска будет наноситься на одни пряди, другие уже будут прокрашены и будут требовать смывать их, но из-за затянувшегося процесса это будет невозможно. как результат(на длинных волсоах - напоминаю) - девушке пережгут (пусть даже немного, но все-таки негатив будет) волосы. А просто однотонно нанести краску на тон-два светлее будет логичнее и с точки зрения результата(девушка хочет, чтобы все волосы были светлее, как раньше), и с точки зрения невредности для них же.

Второе: я не стремлюсь себя прорекамировать, а выражаю собственный респект Ирсон, которая, по вашей теории, должна быть мне конкуренткой, между прочим. Я ее хвалю, а не кричу, мол, приходите ко мне - у меня дешевле и лучше. Повторюсь: спасибо Ирсон, что напомнила мне меня же.

"Раскрученной Каниколвской"... Это вообще на смех тянет)) "Где она, а где Вы". Я не буду расписывать регалий, но попрошу Вас поверить мне на слово, что мне нечему у нее завидовать - полтора человека в день - это не то, к чему я стремлюсь. У меня нет казино, у меня нет салона, в котором за стрижку выкладывают суммы, перечисленные в у.е. с 2-3 нулями - поверьте, да не нужно мне это. мне достаточно любимых клиентов, интересных собеседников-стилистов(так называемую тусовку).
к Марине тяжело попасть , запись сумасшедшая , у нее "окошек" не бывает :)

faust_gg
30.01.2007, 20:07
к Марине тяжело попасть , запись сумасшедшая , у нее "окошек" не бывает :)

Не буду с Вами спорить. Хотите - считайте так))) Главное, чтобы и у Вас, и у нас все было хорошо))

Simpl
30.01.2007, 20:15
Дорогие девушки, у меня вопрос насчет биовытяжки. Дико хочется прямые волосы, причем такие, какие получаются после вытяжки утюжком. кто-то знает, во что превращается шевелюра после биовытяжки? сколько она держится? стоит ли ее вообще делать и где?

Я делала вытяжку несколько раз. В общем целом была довольна. Но не биовытяжку, а химическую. Есть пару моментов, которые хотела бы осветить. Запах волос после процедуры - это полный АХТУНГ! И держится он не день и не два. Мне казалось он преследует меня, в тренажерном зале слегка припотев, мне казалось, оборачиваются люди, принюхиваясь откуда такие ароматы. Все равно укладка была достаточно сильной. И щетки и утюг время от времени. Конечно, эффект виден, он чувствуется. Лично мне хватило результата на твердые три месяца. Потом делала перерыв и повторяла снова. Волосы, как ни странно не убила, разница была видна потом, когда вытяжку уже не делала, а красится красилась, была видна разница в структуре волоса. Честно говоря, не помню названия этого средства и фирму тоже. Кажется называлась на Ф и коробка какого-то розово сиреневого цвета. Цена была около 50$.

Simpl
30.01.2007, 20:21
faust_gg
Вас никто не оскорблял, уважаемый. Лично сталкивалась с мнением "За что такие деньги? Ну постригли, ну покрасили, но почему так дорого?" Есть некоторое количество людей элементарно жадных. Они будут хаить кого-то по одной простой причине - давит зеленое квакающее животное. Именно поэтому, очень часто в адрес мастера слышится неудовольствие. Вам удачи и хороших благодарных клиентов. Может когда-нибудь и мы будем записываться к Вам за месяц вперед )))

faust_gg
30.01.2007, 23:35
faust_gg
Вас никто не оскорблял, уважаемый. Лично сталкивалась с мнением "За что такие деньги? Ну постригли, ну покрасили, но почему так дорого?" Есть некоторое количество людей элементарно жадных. Они будут хаить кого-то по одной простой причине - давит зеленое квакающее животное. Именно поэтому, очень часто в адрес мастера слышится неудовольствие. Вам удачи и хороших благодарных клиентов. Может когда-нибудь и мы будем записываться к Вам за месяц вперед )))

Вы немного прогадали - для Вас, по личной квоте, за 3 месяца, пожалуйста)))

faust_gg
30.01.2007, 23:36
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

faust_gg
30.01.2007, 23:37
Я делала вытяжку несколько раз. В общем целом была довольна. Но не биовытяжку, а химическую. Есть пару моментов, которые хотела бы осветить. Запах волос после процедуры - это полный АХТУНГ! И держится он не день и не два. Мне казалось он преследует меня, в тренажерном зале слегка припотев, мне казалось, оборачиваются люди, принюхиваясь откуда такие ароматы. Все равно укладка была достаточно сильной. И щетки и утюг время от времени. Конечно, эффект виден, он чувствуется. Лично мне хватило результата на твердые три месяца. Потом делала перерыв и повторяла снова. Волосы, как ни странно не убила, разница была видна потом, когда вытяжку уже не делала, а красится красилась, была видна разница в структуре волоса. Честно говоря, не помню названия этого средства и фирму тоже. Кажется называлась на Ф и коробка какого-то розово сиреневого цвета. Цена была около 50$.

в домашних условиях делать данную процедуру настоятельно НЕ РЕКОММЕНДУЮ - до второго раза волосы могут просто недожить

Anuylya
30.01.2007, 23:58
Думаю, что временно. Но рейс долгий, так что не знаю, скоро ли приедет и будет ли во все том же Классико работать или опять уйдет в рейс
Какое в "Классико" ? Коля уже там 100 лет не работает,он давно открыл свой салон.

Fuchsia
31.01.2007, 00:07
faust_gg
[MOD] хамство,оффтоп

irson
31.01.2007, 09:22
я .


"Раскрученной Каниколвской"... Это вообще на смех тянет)) "Где она, а где Вы". Я не буду расписывать регалий, но попрошу Вас поверить мне на слово, что мне нечему у нее завидовать - полтора человека в день - это не то, к чему я стремлюсь. У меня нет казино, у меня нет салона, в котором за стрижку выкладывают суммы, перечисленные в у.е. с 2-3 нулями - поверьте, да не нужно мне это. мне достаточно любимых клиентов, интересных собеседников-стилистов(так называемую тусовку).
извени конечно, но любой мастер, которых я встречалаила говорили мне одно итоже хочу свой салон, понимаешь это удобно и выгодно... я допустим незнаю как ты, но очень хочу свой уютный уголок и есть некоторые идейки, задумки, понимаешь, просто это удобство для твоих-же клиентов, и если ты знаком с многоими стилистами и оперируешь некоторыми факторами, то тебе мой совет "рви Жопу" но открывай свой салон.

Simpl
31.01.2007, 11:12
в домашних условиях делать данную процедуру настоятельно НЕ РЕКОММЕНДУЮ - до второго раза волосы могут просто недожить

А никто не говорил, что делал ее дома, Вы видимо уважаемый между строк читаете.

podplitka
31.01.2007, 14:04
Спасибо faust_gg и Simpl за ответы))) я, честно говоря ,представляла результат хим. вытяжки/биовытяжки более эффектным. а тут "толстые, жесткие волосы".... стремно как-то... солому на голове тоже не хочется, пусть даже ровную ,как штора....
Народ, а может кто знает еще какие-то способы выравнивания кроме биовытяжки???

tinka
31.01.2007, 14:07
Ирсон, у мена к вам вопрос. Вы французские косички делаете? если да, то сколько стоит и как можно с вами договориться что б их сделать?

Fuchsia
31.01.2007, 14:10
Ирсон, у мена к вам вопрос. Вы французские косички делаете? если да, то сколько стоит и как можно с вами договориться что б их сделать?
элементарно в личной переписке:)

Amelia
02.02.2007, 19:32
Девочки-мальчики, здесь писали про Алену, которая работает на Филатова/Ген.Петрова, я подтверждаю - очень хороший мастер! Я несколько раз у нее стриглась, всегда отличный результат. Хоть мне и далеко туда ездить (я на Котовского живу), но это того стоит. До этого стриглась тоже у хорошего мастера в салоне "Адам и Ева", но после ремонта они так цены взвинтили, что я решилась на поиски нового мастера, и рада, что нашла. Это всегда проблема :dry:

У меня вопрос к мастерам или девочкам, которые такую процедуру проходили: у меня волос средней длины, тонкий и мягкий, окрашенный в каштановый цвет безамиачной краской Велла. Родной цвет темно-русый, очень хорошо воспринимает любое окрашивание. Хочется мне в рыжий, но без осветления не обойтись :( Насколько это испортит волосы?

irson
02.02.2007, 20:29
Девочки-мальчики, здесь писали про Алену, которая работает на Филатова/Ген.Петрова, я подтверждаю - очень хороший мастер! Я несколько раз у нее стриглась, всегда отличный результат. Хоть мне и далеко туда ездить (я на Котовского живу), но это того стоит. До этого стриглась тоже у хорошего мастера в салоне "Адам и Ева", но после ремонта они так цены взвинтили, что я решилась на поиски нового мастера, и рада, что нашла. Это всегда проблема :dry:

У меня вопрос к мастерам или девочкам, которые такую процедуру проходили: у меня волос средней длины, тонкий и мягкий, окрашенный в каштановый цвет безамиачной краской Велла. Родной цвет темно-русый, очень хорошо воспринимает любое окрашивание. Хочется мне в рыжий, но без осветления не обойтись :( Насколько это испортит волосы?
Если ты была у Алены Аль-шаер, то наверняка бы знала о том что она отличный колорист, и что уж точно не пержгла б волосы, и не задавла вопросов,а сразу обратилась к ней

baby
02.02.2007, 22:09
Irson сколько у тебя будет стоить наращивание волос и вот я хочу слегка там говорят по сто прядей но мне столько не надо сильно волосы испортятся а вот длина у меня хорошая почти по пояс я хочу слегка обьем сделать

Виталина
02.02.2007, 22:23
Какое в "Классико" ? Коля уже там 100 лет не работает,он давно открыл свой салон. а где, нсли не секрет???

irson
04.02.2007, 20:50
Irson сколько у тебя будет стоить наращивание волос и вот я хочу слегка там говорят по сто прядей но мне столько не надо сильно волосы испортятся а вот длина у меня хорошая почти по пояс я хочу слегка обьем сделать
Это надо встретиться и обсудить ситуацию твоего обема, вообще каждый пучок волос стоит 0,96 центов.. тебе их примерно как я понимаю нужно около 70-80 вот считай плюс работа 200 грн

Чёрная моль
04.02.2007, 23:57
baby
irson
Предупреждения на прошлой странице, о том, что подобные вопросы выясняются по ЛС мало?
MOD за личную переписку.

baby
05.02.2007, 00:04
Sorry не видела тему целиком не читала сегодня была в розовой пантере мне категорично запретили наращивать сказали сделать сьемные тресы как накладки тоже из натуральных волос расказали пару кошмариков которые они видели когда снимали и мне самой перехотелось а вот тресы надо попробовать

Мира
08.02.2007, 10:45
Девочки, где найти каталог стрижек? В салонах кроме новомодных журналов с экстра креативными стрижками обычно ничего нет, а в нете по поиску тоже ни чего хорошего найти не удалось. Может кто ссылки знает. Не давно увидела стрижку на девочке - заболела - хочу такую же, но объяснять парикмахеру на пальцах очень опасно, да и рассмотреть как следует эту стрижку не успела.

Sloniko
08.02.2007, 14:23
С Уважением,
Евгений

Кожухаренко?

Паноптикум
08.02.2007, 18:00
Не думаю:) этот "надомник", а у того свой салон

Чёрная моль
09.02.2007, 15:53
faust_gg , супер парикмахер,я очень доволна, решила у него постричся и покраситься , я очень довольна, девчонки, у него золотые ручки и не дорого
irson, я понимаю, что петушка хвалит кукука. Но может хватит столь навязчивой рекламы? Сначала себе промоушн устроила с толпой восторженных поклонниц и личной перепиской в этой теме и не только, теперь других продвигаешь. Это последнее китайское предупреждение - открывайте в соответствующих разделах тему о личных услугах и там пишите.
На этот мой пост в этой теме отвечать не надо - и так флуда выше крыши. Спасибо за понимание.

Ланочка
10.02.2007, 09:57
Где находится Марамакс?

mashell
10.02.2007, 15:31
Маяковского , 6
т.777 555 1
Чайковского , 12
т.728-2-555

El Comandante
10.02.2007, 16:02
Посоветуйте мастера хорошего - хочу дреды замутить.

faust_gg
10.02.2007, 22:49
Кожухаренко?


Нет, я не Кожухаренко. Он работает в марамакм, а я пока что не собираюсь связывать свою карьеру с этим салоном.

Я приватный мастер на дому


Не думаю:) этот "надомник", а у того свой салон


надомник... хм... интересно выражаетесь.
и где модератор? по-моему, стоило бы отбаритть внимание..

попрошу обращаться "Евгений, приватный стилист"
Спасибо за понимание


Где находится Марамакс?

пер.Маяковского.
и, как советуют здешние посетители, записывпайтесь заранее - у них БЕШЕННЫЕ очереди - 3 чел. в день)))))))))

faust_gg
10.02.2007, 22:57
Сначала себе промоушн устроила с толпой восторженных поклонниц и личной перепиской в этой теме и не только, теперь других продвигаешь.

Тема ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ. Соответственно, народ ищет себе хорошего мастера. Отсюда я бы хотел поинтересоваться: о чем может идти речь в топике, кроме как реклама своих личных стилистов? как рекламировать марамакс, так тут все спокойно, никого не трогают, а как человек говорит о ком-то не из крутых салонов - так сразу кучи предупреждений. сдается мне, я на этом форуме лишний, если не понимаю, КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ И О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, если по теме ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ нельзя выражаться относительно того, какие мастера нам нравятся и где их найти..........
скучно...............

Fuchsia
10.02.2007, 22:57
"Евгений, приватный стилист"
, модератор тут,но вот как это отбаритть внимание пока не знаю:)
Плиз, сообщения не плодим и отвечаем всем желающим минимальным количеством постов:)

faust_gg
10.02.2007, 23:08
irson, я понимаю, что петушка хвалит кукука. Но может хватит столь навязчивой рекламы?
И еще: девушка обратилась ко мне, попробовала мои услуги, оценила и высказалась на сайте, чтобы люди знали, как к кому относиться в теме ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ. А ее тут банят по полной... обидно... человечек ведь выражает свои эмоции, не рекламирует, а делится впечатлениями. разве форум не для этого?
где здесь реклама? по-моему, в грамотной рекламе должен быть телефон, адрес, какая-нибудь контактная информация.

ладно, я понял, что сейчас мое сообщение удалят и меня как пользователя тоже. но я не боюсь и не огорчусь. это всего-лишь ваше отношение к людям, исходя из персональных качеств и не руководствуясь равным подходом к каждому на форуме. Все в Марамакс - и точка. наверно, грамотно было бы переименовать топик в МАРАМАКСОВЦЫ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. Так хоть содержание соответствовать будет.

Спасибо, что выслушали. Делайте, что хотите - я уже оценил вашу песональную позицию относительно меня и Ирсон. не беря в учет то, что я много постов кинул относительно теории покраски, дал советы людям и по возможности рассказал, что есть химия, как она делается, как лучше красить и т.п. заметьте: НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ, а потому что я добрый и люблю, когда девушка выглядит лучше, красивее и стильнее. вне зависимости от того, сделал ли я ее такой красивой либо другой мастер. я даю равные возможности каждому мастеру.

Шпасибо.
думаю, после этого вы меня запрете, т.к. я посмел критиковать отношение модератора ко мне лично и к ирсон, объясняя свое поведение вполне заметными обстоятельствами.

я готов пойти на примирение, если вы соизволите также в равной доле рассматривать как мою рекламу, так и рекламу Марамакса, а не выделять крутые салоны в разряд "а им все можно".

faust_gg
10.02.2007, 23:11
"Евгений, приватный стилист"
, модератор тут,но вот как это отбаритть внимание пока не знаю:)
Плиз, сообщения не плодим и отвечаем всем желающим минимальным количеством постов:)

"обратить внимание", Ваше высочество)))

Fuchsia
10.02.2007, 23:18
1 Я не вижу чтобы Ирсон кто-то забанил
2 Никто ничего удалять не собирается
3 Что на ваш взгляд читающие должны сделать после то как ВЫ кинули много постов относительно теории покраски, дал советы людям и по возможности рассказал, что есть химия, как она делается, как лучше красить
4 Сленг " запрете" мне лично не ясен
5
я готов пойти на примирение, если вы соизволите
о каком примирении речь?

elka
11.02.2007, 08:13
Нет, я не Кожухаренко. Он работает в марамакм, а я пока что не собираюсь связывать свою карьеру с этим салоном
Вообще-то у Кожухаренко свой салон на Черняховского.

faust_gg
11.02.2007, 12:51
Вообще-то у Кожухаренко свой салон на Черняховского.

ну сорри

baby
11.02.2007, 14:15
Где купить тресы из натуральных волос итальянские
я была в розовой пантере там три полосы по три пряди на заколках из натурал итальянских волос стоят 670 грн вот думаю может дещшевле получится найти

faust_gg
12.02.2007, 20:54
Где купить тресы из натуральных волос итальянские
я была в розовой пантере там три полосы по три пряди на заколках из натурал итальянских волос стоят 670 грн вот думаю может дещшевле получится найти


поищите в интернете. я как-то попал случайно на сайт ребят, которые занимаются продажей натуральных волос и сделанных из них различных штукенций. в поиске задайте необходимые условия - и найдете. там есть и контактный адрес и телефоны - найдетесь)))
цены достаточно приемлимые. если мне память не изменяет - длиной 60см они что-то около 1-2$ за прядь стоят. там просто оптом от 20 или 50 прядей надо брать.

baby
13.02.2007, 14:58
но эти тресы это непряди это такая полоса на заколках а подскажите сайт если помните можна в личку

faust_gg
13.02.2007, 17:50
но эти тресы это непряди это такая полоса на заколках а подскажите сайт если помните можна в личку


тресы они тоже изготовляли. я посмотрю, если где-то сохранил - скину

Fuchsia
21.02.2007, 20:13
Уважаемые стилисты, обратите свое внимание на сообщение плиз https://forumodua.com/showthread.php?t=29961

ЛИЛИТ
22.02.2007, 23:44
Лена либо Эльмира из "Горячих голов" (гостинница "Черное море",тел. 300-910)
А Румянцева тоже супер!

ага, там еще Алла хорошая


я стилизируюсь у Марины, на Еврейской, салон Алсу, она же работает в Натакане на Пушкинской, у же писала в другой теме ее кординаты. мне нравится:good:

faust_gg
04.03.2007, 22:52
знаете ли вы, что если вдруг у кого-то из знакомых появились в голове вши - избавиться от них можно обычной покраской волос стойкой амиачной краской:)

Brumgilda
07.03.2007, 12:17
Девченки! Кто обслуживался в марамаксе на Чайковского в Формуле? Кого из мастеров можете посоветовать?

mashell
07.03.2007, 12:36
Девченки! Кто обслуживался в марамаксе на Чайковского в Формуле? Кого из мастеров можете посоветовать?
мне нравится Лена , обслуживаюсь у нее , и подружка моя тоже

Dasha1
31.03.2007, 09:47
Подскажите, пожалуйста, хороший салон, мастера на Посёлке Котовского.

Swissy
31.03.2007, 11:54
Обожаю Арсена из Фризетта. Уже 3 года у него и очень довольна :)

Ananda Soul
06.04.2007, 12:18
послушалась девушек, сходила в "Планету мастерства" - оч понра :) мастер попалась супер :) респект короче

ides
07.04.2007, 10:39
Обожаю Арсена из Фризетта. Уже 3 года у него и очень довольна :)

Подруга у него на днях стриглась, пришла вся сияла, очень классно постриг, говорит что еще и красавец редкостный!!!:shine:

Swissy
07.04.2007, 13:32
Подруга у него на днях стриглась, пришла вся сияла, очень классно постриг, говорит что еще и красавец редкостный!!!:shine:

Да уж! :) Он симпотяжка, без сомнений :good:

reality
09.04.2007, 20:40
Девчонки, подскажите телефон "Планеты мастерства". Очень хочу сходить покраситься у Алены. Когда она принимает и сколько это будет приблизительно стоить?

faust_gg
12.04.2007, 22:36
я вернулся..
всем привет, кто меня еще помнит.
прошел серию семинаров по новым стрижкам, познакомился с интересными мастерами!

irson
14.04.2007, 06:55
:shock:
я вернулся..
всем привет, кто меня еще помнит.
прошел серию семинаров по новым стрижкам, познакомился с интересными мастерами!

На каких семинарах был??))

Алмазик
16.04.2007, 23:03
Я хожу к Каролине (на пос. Котовского, салон "Персона"), про которую здесь уже упоминали. В принципе нравится - хорошо стрижет и красит, только она меня видит все время в одинаковом образе, а мне уже хочется чего-то другого. Так что попробую записаться к irson, если можно.

ides
17.04.2007, 13:16
я вернулся..
всем привет, кто меня еще помнит.
прошел серию семинаров по новым стрижкам, познакомился с интересными мастерами!

Вот уж кто кто, а я тебя помню, каждый день вспоминаю какой ты "Профессионал", какой равномерный цвет у меня получился, не дай Бог кому-то еще так подфартит с форума как мне,еще полгода волосы придется в порядок приводить, и где тебя только учили так красить!

BLONDOCHKA
17.04.2007, 16:25
вот записалась на курсы на Торговой! кто-то там учился?

Чёрная моль
17.04.2007, 16:33
вот записалась на курсы на Торговой! кто-то там учился?

Какие курсы? Вы тему читали? Тут народ ищет себе хороших парикмахеров по чужим отзывам.

Fuchsia
18.04.2007, 17:02
и что? что хочу . то и спрашиваю!:rzhu_nimagu:
Нет, я понимаю что ник располагает, но спрашивать, что хотите и где хотите, вы будете на рынке около дома.
А пока ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,оффтоп и хамство на этом форуме наказуемы!Продолжать не советую!

Rishka
19.04.2007, 08:49
Обожаю Арсена из Фризетта. Уже 3 года у него и очень довольна :)

Swissy! Скинь пожалуйста в личку координаты Арсена.

Чёрная моль
19.04.2007, 14:18
:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:

MOD за флуд.

Mishanya
26.04.2007, 23:58
обслуживаюсь у Алены Аль-Шаер уже 3 года,брожу за ней по всем салонам в которых она работала.Привела к ней всю свою семъю и все довольны.Красимся и стрижемся,сейчас думаю сделат биохимию,доверяю ей полностью,

Fuchsia
27.04.2007, 22:55
Фауст,флеймить мы тут точно не будем как и пиарить себя в общении с подругой с которой можно обсудить свои достижения по телефону, в личке, в аське.

seafire\
28.04.2007, 10:10
Девочки, где можно сделать укладку - посоветуйте мастера с телефоном, а то моя - выходная (((
Р-н Мясоедовская, Сов. Армии, Комсомольская. Срочно.

Тузя
28.04.2007, 10:21
Девочки, где можно сделать укладку - посоветуйте мастера с телефоном, а то моя - выходная (((
Р-н Мясоедовская, Сов. Армии, Комсомольская. Срочно.

Ул.Хворостина,17 т.721-47-63 Аля

seafire\
28.04.2007, 10:30
Ул.Хворостина,17 т.721-47-63 Аля
Это Прохоровская?
P.S.Аля сегодня не работает.( Все равно - спасибо.:rose:

Тузя
28.04.2007, 10:45
Да, напротив пожарки.

seafire\
28.04.2007, 13:43
Да, напротив пожарки.
Тузя, спасибо за совет, я уже с укладкой из салона, что ты советовала от Алены - довольна. :D И это совсем рядом - буду еще ходить.

Тузя
29.04.2007, 09:27
Всегда пожалуйста, Аля хозяйка салона, но и все девочки у неё умнички с руками. Там ещё и солярий есть.

lykawaja
01.05.2007, 22:49
год назад подстриглась на морвокзале,там выставка технологий красоты проходила!всегда с сомнением относилась к таким мероприятиям, когда на шару вот так предлагают подстричся, а тут поддалась советам подруги!! Первый раз попала в руки к такому мастеру! Стриг меня Костя,фамилию к сожалению не помню,но кому знакома программа шанс по интеру,думаю догадается о ком я!! когда через 5 месяцев пришла к своему мастеру просто обновить концы она просто обалдела!! форма стрижки ни капли не изменилась, волосы хоть и отросли (сантиметров на 10, что меня крайне удивило), а такое ощющение что подстриглась только вчера!! за свои не долгии 18 лет,перепробывала многое и короткую"мальшеческую стрижку" и длинные волосы и разные стили...а Костя мне сделал абсолютно потрясающую прическу,причём скажем не на один день, когда из салона выходишь-- хорошо, голову помоешь и ни форму тебе, не стиля....И это для меня действительно ПРОФЕССИОНАЛ,не говоря о его человеческом характере! а во многих салонах в основном одно и тоже делают, сколько не ходила...стиль стрижки тот же--длина разная...надоело одно и тоже!!!Вот выставка скоро опять,не дождусь уже!!!!Бесплатно подстричься у такого не просто мастера, а человека--это действительно эйфория..

Р.S. простите за сумбурность, спать сильно хочется,а до завтра 100% забыла бы написать

Dasha1
05.05.2007, 15:48
А кто-то был во Фламинго на Бачарова? кто там хороший специалист? Какие цены?.

Tinkerbell
07.05.2007, 23:41
Ааа...
У мну как раз мастер с фантазией как вам нужно (а то я уе думала что с фантазией -какойй-то жуткий креатив нужен).
Стрижет и укладывет супер,укладка каждый раз разная.все время девочка что-то придумывает новое :)
Таня из Шагги на Канатной (напротив стадиона Спартака).
Стрижка 60-80 грн,укладка еще столько-же + помыв головы.Краска расчитывается по граммам,естьВелла и Лореаль.Ну и цена зависит от длины,густоты волос.Поэтому точно сказать цифру не могу.

Паноптикум
14.05.2007, 22:40
когда то там были неплохие мастера. потом меня задолбала их жлобская манера каждый раз насчитывать разные суммы, при одинаковых манипуляциях

BSEA
14.05.2007, 22:46
когда то там были неплохие мастера. потом меня задолбала их жлобская манера каждый раз насчитывать разные суммы, при одинаковых манипуляциях

Меня это тоже выводит. Бывает. Теряю таких.:search:

Ленка
15.05.2007, 09:37
Мама и брат стригутся у Васи который работает в Новом привозе - Черное море на 7м этаже... единственный мастер который подстриг брата с учетом его формы черепа и лба, он в восторге был. Мама тоже, стрижка короткая - говорит пальцами волосы пошевелила и уже красиво.
Я хожу в любую местную парикмахерскую подстригать концы, потому что волосы длинные и никаких проблем... крашусь сама дома. А вот на праздники укладки сколько не делала - всегда неудачно, даже не знаю что и делать.

Nata220
16.05.2007, 14:28
Всем привет. Я являюсь счастливым обладателем вьющихся волос. Всем нравится, но не мне. Ну не могу я с ними справиться :girl_cray2: Все парикмахеры норовят меня подстричь как всех, неужели не видно, что волосы вьются и их шедевр просто не будет виден на моих волосах.

Слезно всех прошу, подскажите проверенного мастера, который всё-таки будет учитывать характер волос!

P.S. Ну очень хочется к лету поменять что-то:rolleyes:

Алмазик
16.05.2007, 23:32
Мама и брат стригутся у Васи который работает в Новом привозе - Черное море на 7м этаже... единственный мастер который подстриг брата с учетом его формы черепа и лба, он в восторге был. Мама тоже, стрижка короткая - говорит пальцами волосы пошевелила и уже красиво.
Я хожу в любую местную парикмахерскую подстригать концы, потому что волосы длинные и никаких проблем... крашусь сама дома. А вот на праздники укладки сколько не делала - всегда неудачно, даже не знаю что и делать.

Лен, а сколько мужская и женская стрижки у него стоят?

irson
17.05.2007, 08:56
Всем привет. Я являюсь счастливым обладателем вьющихся волос. Всем нравится, но не мне. Ну не могу я с ними справиться :girl_cray2: Все парикмахеры норовят меня подстричь как всех, неужели не видно, что волосы вьются и их шедевр просто не будет виден на моих волосах.

Слезно всех прошу, подскажите проверенного мастера, который всё-таки будет учитывать характер волос!

P.S. Ну очень хочется к лету поменять что-то:rolleyes:

Могу посоветовать сделать развивку волос...
Или в самом деле сделать легкую стрижк которая расчитана на вьющиеся волосы что б только подчеркивать их характер ;-)
А да еще вопрос на сколько вьються волосы, подвиваються или пшаться...и т.д.

Найт
21.06.2007, 11:34
Девочки, нужен неплохой мастер в районе Нового. Про мастера из Милены здесь писали, правда, давно. Но у него, как я поняла, запись за несколько дней, а мне надо быстрее. Приспичило, можно сказать. Посоветуйте кого нибудь!

Dasha1
14.07.2007, 18:26
Всем привет! Вот думаю делать мне чёлку или - нет... Как думаете, это ещё актуально??.. До этого всё время носила. Щас отрастила её. Жаль резать просто.

ТанИ
14.07.2007, 20:27
да,чёлка сейчас очень модная!Причём любых форм,но я думаю,что на лето она тебе вообше не нужна.Жарко будет ивсе время пачкаться будет она.Вобщнм пока не стоит!

Goddess
14.07.2007, 22:15
Подскажите, пожалуйста, мастера который сделал бы хорошую стрижку на вьющиеся волосы (волосы вьются достаточно сильно, но не отдельными прядками, а как-то так...пушистые такие..не знаю как объяснить:shine:). Это моей маме надо. Мой мастер ей не подходит, и все кто делали не подходят. Хочет, чтобы сделали стрижку которая подходит именно ей. Заранее спасибо, если подскажете мастера.

baby
16.07.2007, 01:35
Скажите у кого какие впечатления от салона Надежды Периной Надо сделать наращивание. Посоветовали делать ультразвуком, а я слышала что у них вроде делают. Давно работала у них моделью, но никогда как клиентка не приходила. Поделитесь опытом.

БОГИНЯ
16.07.2007, 16:05
Подскажите, пожалуйста, мастера который сделал бы хорошую стрижку на вьющиеся волосы (волосы вьются достаточно сильно, но не отдельными прядками, а как-то так...пушистые такие..не знаю как объяснить:shine:). Это моей маме надо. Мой мастер ей не подходит, и все кто делали не подходят. Хочет, чтобы сделали стрижку которая подходит именно ей. Заранее спасибо, если подскажете мастера.

Я хожу уже 9 лет к Марине Каниковской.Довольна ОЧЕНЬ.работает она в своем салоне "Мара-Макс" на Маяковского.

Goddess
16.07.2007, 20:36
Я хожу уже 9 лет к Марине Каниковской.Довольна ОЧЕНЬ.работает она в своем салоне "Мара-Макс" на Маяковского.
скажите, а стрижка + укладка в 200 грн у нее может уложиться?

ТанИ
16.07.2007, 20:43
скажите, а стрижка + укладка в 200 грн у нее может уложиться?

Ооо нет Стрижка у неё примерно400-450грн но в процессе стрижке укладка делается! У остальных в её салоне стр примерно 200-250грн и стрегут не хуже!

БОГИНЯ
17.07.2007, 08:31
Ооо нет Стрижка у неё примерно400-450грн но в процессе стрижке укладка делается! У остальных в её салоне стр примерно 200-250грн и стрегут не хуже!

Скажем так,стригут остальные мастера тоже очень хорошо,но все-таки похуже Марины(именно Марины).Те кто стриг на ее уровне уже там не работают.Но,это мое мнение,потому как за столько лет я уже привыкла к ее "руке",и у других мастеров(если к ней не попасть,все равно иду в ее салон) кажется хуже.По ценам с ТанИ согласна.

Чёрная моль
18.07.2007, 12:49
Я вот тоже задумалась о том,что бы нарастить волосы.... слишком уж хочеться динные...
Но это действиительно настолько вредно??? Я особо ничего об этом незнаю... Существует ведь много способов или сви все равно сильно портятся, подскажите?! ))

А вы тему топика читали?:rtfm:
Может все-таки стоит обсудить наращивание в соответствующей теме?

ТанИ
18.07.2007, 22:14
[QUOTE=БОГИНЯ;1475093] Я не спорю что Марина ЛУЧШАЯ! ДА ты прова,кто работал на её уровне - ушли с салона.

Rishka
22.07.2007, 19:22
Стриглась и наращивала волосы у сына Надежды Периной у Алексея, скажем так стрижет креативно но уложить волосы сложно т.к. у него бзик чтобы простричь макушку надо контролировать его движения , волосы наращивает супер и качество волос супер он сам привозит их из Москвы (правда два года назад у них не было ультразвука). Уже как год стригусь у Марины Каниковской, лучшего мастера пока у меня не было- и стильно и в соответсвии с типом моих волос!!!!!!

Fuchsia
22.07.2007, 19:45
у него бзик чтобы простричь макушку надо контролировать его движения , волосы наращивает супер
закономерно:)))

БОГИНЯ
12.08.2007, 15:07
Спрашивала в другой теме,но безрезультатно.:(Может здесь повезет!?Наташа Колобнева-она и визажист и парикмахер.Работала в "Эстетике" на Жуковского.Сейчас там не работает.Очень прошу,если кто знает где она сейчас работает,напишите пожалуйста!!!!!!:rose:

Ируничка
12.08.2007, 18:15
Ребятки, а стригся ли кто-то в "Студии Тарасюка" (Красный переулок) у девочки Лены?

Паноптикум
12.08.2007, 18:45
в Тарасюка стригусь, у Ани... там вообще с руками откуда надо мастера.

Ируничка
12.08.2007, 20:46
в Тарасюка стригусь, у Ани... там вообще с руками откуда надо мастера.

Туда, действительно, берут талантливых мастеров!!:good:Но мне о Леночке давно говорили, вот и ещё хотела узнать на форуме мнение.
Паноптикум, сколько у неё стрижка/окрашивание обходится?

Паноптикум
12.08.2007, 20:53
Я не крашусь. стригусь когда за 150.. когда 190

Lerochka
18.08.2007, 23:28
Если кому то и правда интересно могу посоветовать стилиста- парикмахера на пос. Котовского. Это моя спасительница. Каролиночка. Стригусь у нее, крашусь, просто прихожу на кофеек около полугода. И еще никто никогда меня так не радовал. Я в парикмахерские просто не ходила, одно расстройствонах. Нашла ее тоже по отзывам одной доброй девочки на каком- то, уже не помню, каком форуме... ))) И цены меня приятно удивили. Очень приятно :-)

Liliya
20.08.2007, 18:58
я не знаю какие цены у Марины в Мара Максе но у Оксаны (в том же мара максе) стрижка и укладка около 200гр + 20-30гр даю на чай, окраска в 1 тон на волосы средней длинны +сушка с вытяжкой со скидкой выходит 225гр! кстати с 30 августа они переезжают в гостиницу Лондонскую на на старом месте будет только школа

yaga
20.08.2007, 19:06
Я не крашусь. стригусь когда за 150.. когда 190Дороговато. Неужели стОит?

Паноптикум
20.08.2007, 19:15
ну раз где то в 2,5 месяца нормально. не знаю мне очень важно чтоб мастер мне на нервы не дейтсвовал, не был сильно медленный( мне таких двинуть чесслово хочется капуш!). нормальный короче... и понимал меня . Девушка , у которой я стригусь нормальная... это не дорого:) взгляни на цены каниковской, вообще марамакса

BSEA
20.08.2007, 19:45
Мне нравится, когда возятся долго с волосами.:) Но мастера-профи быстро стригут. Стрижка на мои длинные - 10-15 мин. с сушкой.

БОГИНЯ
22.08.2007, 16:09
ну раз где то в 2,5 месяца нормально. не знаю мне очень важно чтоб мастер мне на нервы не дейтсвовал, не был сильно медленный( мне таких двинуть чесслово хочется капуш!). нормальный короче... и понимал меня . Девушка , у которой я стригусь нормальная... это не дорого:) взгляни на цены каниковской, вообще марамакса

У Каниковской,для ее уровня,цены не высокие!Стриглась в Берлине,у мастера такого же уровня как Марина,заплатила 180 евро!

Паноптикум
22.08.2007, 20:23
ну ты не сравнивай их цены и наши... на всё

genia
22.08.2007, 21:55
Посоветуйте, плиз, мастера-женщину, которая может прийти на дом (на Котовского). Прическа нужна не вечерняя, просто срезать посеченное и придать форму + (по возможности) укладка (вытягивание волос повышенной пушистости феном). А то я сейчас немножко не транспортабельная, а мой мастер на дом не приезжает.

БОГИНЯ
22.08.2007, 22:29
ну ты не сравнивай их цены и наши... на всё

Почему не сравнивать?Что у нас есть дешевле,чем в Европе?

Паноптикум
22.08.2007, 22:35
Да уровень жизни другой

БОГИНЯ
23.08.2007, 00:05
Речь идет не о уровне жизни у нас и еще где-то.А о том,что ты сравниваешь цены парикмахеров,скажем так"свалив всех в кучу".Если речь идет о том,что мастер,который тебя стрижет,такого же уровня как Каниковская,то он берет не дорого.А если тебе просто нравится как она стрижет,то не сравнивай с высококлассными мастерами.В парикмахерском деле это разные вещи.Ведь подстричься можно и дешевле,чем ты стрижешься.

Паноптикум
23.08.2007, 00:23
Я чесслово не понимаю что из каниковской прямо одесского Зверева делают, да раскрученная. Да уже брэнд. Но незамениміх нет. Родственница приятельницы тоже из европы стриглась у ее ученика мальчика и у самой не, так вот мальчик понравился больше.