PDA

Просмотр полной версии : вывести квартиру из жилого фонда



Эшли
25.09.2006, 22:38
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Есть квартира на первом этаже, фасадная. Сколько примерно стоит оформить фасадный вход и обязательно ли выводить из жилого фонда.

emulgator
26.09.2006, 02:44
Есть такая тема. Выводить из жилого необходимо, если будет изменено назначение помещения - магазин там будет или ещё что-нибудь. В любом случае придётся делать проект и согласовывать его, что недёшево. Стоимость зависит от срока и района. Рекомендую сразу обратиться к проектантам, они Вам назовут примерную стоимость, например в КП Одеспроект на Гоголя.

Профессионал
26.09.2006, 09:18
Выводить обязательно. Самостоятельно это делать очень долго. Потому поддерживаю предыдущий пост.

Эшли
26.09.2006, 22:50
Я не собираюсь это делать самостоятельно. Мне хотелось бы заказать весь пакет необходимых документов перед тем как делать ремонт. Спасибо откликнувшимся.

sadas
28.09.2006, 19:32
самая качественная работа, с которой я сталкивался, делает "ЭКОСТРОЙ" и конкретно советую идти прямо к Суханову

Эшли
29.09.2006, 00:33
самая качественная работа, с которой я сталкивался, делает "ЭКОСТРОЙ" и конкретно советую идти прямо к Суханову
Да, спасибо. Суханов, по-моему в строительной Академии работал на кафедре "Основания и фундаменты"