PDA

Просмотр полной версии : Непоседы 7.0 (детки от года до двух)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Де Виль
16.10.2012, 22:19
Данная тема создана для общения мамочек, деткам которых исполнился уже 1 годик, но нет еще 2-х лет.
Тема создаётся со следующими ограничениями

1.В теме категорически запрещена реклама.
2.В теме категорически запрещены мат, хамство, переход на личности, ругань.
3.Если Вашему(ей) Непоседе уже исполнилось 2 годика, присоединяйтесь к "мамочкам Болтунишек".
4.Два раза в год, 1 января и 1 июня, данная тема будет закрываться и создаваться новая в том же формате.


Дорогие Мамочки, в нашей темке частенько проходят различные мероприятия, для более удобной организации существует ЗАКРЫТАЯ группа "НЕПОСЕДЫ".
Всем кто желает попасть в группу!!!

Пишем Личное сообщение Belandra (https://forumodua.com/member.php?u=69750). Для быстрой и корректной обработки заявок, прошу высылать их в таком виде :

"пример"

Тема : НЕПОСЕДЫ

Текст сообщения : 21.03.2011 (Дата рождения вашего ребенка) мальчик Даниил (пол и имя вашего ребенка)

Хейлин
16.10.2012, 22:20
Я первая))) Буду снова с вами. Муж в пятницу снова в рейс((((((

Belandra
16.10.2012, 22:21
=) эх а я зарядочку сделала=))) сейчас в ванночку и спатки =)

ИРОЛЬДИНА
16.10.2012, 22:22
И мы тут хоть и редко:)

Принцесска
16.10.2012, 22:22
С новосельицем)

Honda2777
16.10.2012, 22:24
:)

Принцесска
16.10.2012, 22:25
Я не понимаю чего жалеть. Ты же пользовалась им, а сейчас он просто занимает место. Если соберешся рожать третьего, то купиш новый. Именно такой как захочется в этот момент. У меня пройти в квартире нереально было. Вот две коляски продала, стул для кормления и т.д. сразу места прибавилось. Конечно получаеш за это 1/3 от стоимости, но это же не бизнес.
П.с. хотя место одного хлама заполняется другим, но это и есть круговорот "вещей" в природе

дык в том то и дело, что я не жалею, а раздаю все, зачастую не продаю, а на шару... но меня мое семейство вечно упрекает в том, что я не экономичная))))) вот думала исправляться начать шоле, оставила манежик для отмазки...))))))

inzomena
16.10.2012, 22:34
ПЕРЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!

Аллюня
16.10.2012, 22:36
всем приветики!!

Flerchik
16.10.2012, 22:36
это кто кинул ссылку на поиск брендов?) чуть нервный тик не случился пока все не нашли) но ребус прикольный))

inzomena
16.10.2012, 22:40
это кто кинул ссылку на поиск брендов?) чуть нервный тик не случился пока все не нашли) но ребус прикольный))

Я Эпл не могу найти и херокс.

Принцесска
16.10.2012, 22:42
Я Эпл не могу найти и херокс.

яблоко висит надгрызенное и зебра кажись ксерокс))

Khomulka
16.10.2012, 22:46
всем привет! и мы с вами переехали)))

Chebka
16.10.2012, 22:46
вечерочек!

Идет сегодня моя красава, доедает булку. Говорю: Дай маме попробовать булочку!
Глаза на мгновение расширяются, остаток булки молниеносно запихивается в рот и разводит руками: Мол, нету :)

inzomena
16.10.2012, 22:46
яблоко висит надгрызенное и зебра кажись ксерокс))

Не зебра не подходит, она уже кто то другой

Аллюня
16.10.2012, 22:47
вечерочек!

Идет сегодня моя красава, доедает булку. Говорю: Дай маме попробовать булочку!
Глаза на мгновение расширяются, остаток булки молниеносно запихивается в рот и разводит руками: Мол, нету :)

хих маленькая хитрюшка))))

Принцесска
16.10.2012, 22:48
Не зебра не подходит, она уже кто то другой

а на сцене там надпись возле ауди, не, не оно?

inzomena
16.10.2012, 22:49
а на сцене там надпись возле ауди, не, не оно?

ОНО. Только не надпись, а девочка на шаре.

Принцесска
16.10.2012, 22:51
вечерочек!

Идет сегодня моя красава, доедает булку. Говорю: Дай маме попробовать булочку!
Глаза на мгновение расширяются, остаток булки молниеносно запихивается в рот и разводит руками: Мол, нету :)

Жаль, что такие моменты на камеру не снимаются))) Моя один раз тоже так отчебучила)))

Принцесска
16.10.2012, 22:52
ОНО. Только не надпись, а девочка на шаре.

зрительная память запомнила шо десь в районе сцены, а зебра то или надпись...))))

Khomulka
16.10.2012, 22:52
вечерочек!

Идет сегодня моя красава, доедает булку. Говорю: Дай маме попробовать булочку!
Глаза на мгновение расширяются, остаток булки молниеносно запихивается в рот и разводит руками: Мол, нету :)

у нас сегодня тоже самое было, только, прежде чем запихнуть печенье мы пятились назад, закрывая печенье ладошками, потом спрятались за дверцу шкафа с игрушками и слопали))

Принцесска
16.10.2012, 22:53
Здравствуйте! Нам годик, зовут нас Костя и мы к вам! Надеюсь примете...

добро пожаловать!:)

Аллюня
16.10.2012, 22:53
блиин уложила свою красотку спать и села за камп, она встала и бегает теперь как будто и не засыпала, и крехтит как будто какать хочет.......

Тигреша 86
16.10.2012, 22:54
вечерочек!

Идет сегодня моя красава, доедает булку. Говорю: Дай маме попробовать булочку!
Глаза на мгновение расширяются, остаток булки молниеносно запихивается в рот и разводит руками: Мол, нету :)

АХах, умняха!
А у нас обычно так: "Дай маме попробовать", тянется меееедленно рука сперва мне в рот с кусочком чего то там.............на пол пути останавливается, и машет головой мол "нет-нет" и драпака дает....................передумал.

Ozuna
16.10.2012, 22:58
Всех с новосельем!)))

Принцесска
16.10.2012, 22:59
АХах, умняха!
А у нас обычно так: "Дай маме попробовать", тянется меееедленно рука сперва мне в рот с кусочком чего то там.............на пол пути останавливается, и машет головой мол "нет-нет" и драпака дает....................передумал.

А моя тянет руку, не успевает до рта дотронутся как сразу забирает с чувством выполненного долга, мол маму угостила)))

Аллюня
16.10.2012, 23:06
покакала, помыли попку и спать, прада меня ее каки смущают, как козочка сходила((( хотя бурячек сегодня был и яблоко тертое, и вчера яблоко и кефирчик,,,, что еще можно такого завтра дать чтоб она лучше покакала?

Chebka
16.10.2012, 23:07
С булкой это мы за братом в школу шли. В класс заходим, и она куда-то целенаправленно так чешет. Я сперва не поняла, а она к ведру с яблоками (у нас детям ежедневно дают яблоки, в классе специальное ведро. дети не всегда разбирают, и моя обычно одно в рот, одно про запас берет). А тут ведро пустое. Глаза растерянные, плечами пожимает. Пришлось учительнице по сусекам поскрести и сок ей достать :) Короче, в голодное время не пропадет - можно быть спокойной

Алиsha
16.10.2012, 23:09
а вот и наша фотосессия)
http://vk.com/im#/photo-38261748_289384302

Kitsy
16.10.2012, 23:09
Катька Беландровна!!!
Вот наконец настал тот час, когда спешу поздравить Вас :))))))):rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:


Итак....
Шоб ты нам была здорова, мать! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Желаю тебе любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин

Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
Вневременно, всегда - любимой!

в о д а
16.10.2012, 23:11
это кто кинул ссылку на поиск брендов?) чуть нервный тик не случился пока все не нашли) но ребус прикольный))

где шанель??? :-) не могу только ее найти ))))


девочки, глупый вопрос :-) как у вас полы сохнут? у меня что-то мега долго! такого раньше не было....

Sweety
16.10.2012, 23:11
покакала, помыли попку и спать, прада меня ее каки смущают, как козочка сходила((( хотя бурячек сегодня был и яблоко тертое, и вчера яблоко и кефирчик,,,, что еще можно такого завтра дать чтоб она лучше покакала?

Черносдив, тыкву, а вообще пропить бифиформ нам хорошо помагает

Аллюня
16.10.2012, 23:15
где шанель??? :-) не могу только ее найти ))))


девочки, глупый вопрос :-) как у вас полы сохнут? у меня что-то мега долго! такого раньше не было....

сейчас влажность повышена, по этому и пол и вещи все сохнет долго, уже скоро дадут отопление и все изменится)

Принцесска
16.10.2012, 23:16
С булкой это мы за братом в школу шли. В класс заходим, и она куда-то целенаправленно так чешет. Я сперва не поняла, а она к ведру с яблоками (у нас детям ежедневно дают яблоки, в классе специальное ведро. дети не всегда разбирают, и моя обычно одно в рот, одно про запас берет). А тут ведро пустое. Глаза растерянные, плечами пожимает. Пришлось учительнице по сусекам поскрести и сок ей достать :) Короче, в голодное время не пропадет - можно быть спокойной

Еще одна маленькая проглотишка!)) Моя такая же на счет еды))) Как моя мама на Лизу говорит: "Розумне теля двух маток сосе"))) Подъест везде где только можно, никогда от еды не откажется)))


а вот и наша фотосессия)
http://vk.com/im#/photo-38261748_289384302

а я девочку с 78 фотки знаю)))

Nans
16.10.2012, 23:18
Не зебра не подходит, она уже кто то другой
зебра адидас ))

Vitally
16.10.2012, 23:21
всем доброй ночки))

Принцесска
16.10.2012, 23:24
где шанель??? :-) не могу только ее найти ))))

я сама ее самой последней найти не могла))) где то на стене здания с флажком значок)

Nans
16.10.2012, 23:24
всем доброй ночки))
здорово, коль не шутишь ))

Nans
16.10.2012, 23:24
я сама ее самой последней найти не могла))) где то на стене здания с флажком значок)ага, №5 написано ))

Аллюня
16.10.2012, 23:27
все где то подвисли)))) что за сайт))))))))))затянул всех)))

Vitally
16.10.2012, 23:28
а вот и наша фотосессия)
http://vk.com/im#/photo-38261748_289384302
а кого фотоссесию делали ? вот и себе подумываю на год Тимурке забацать)) Но это ж надо готовиться((

Тигреша 86
16.10.2012, 23:28
сейчас влажность повышена, по этому и пол и вещи все сохнет долго, уже скоро дадут отопление и все изменится)

Ооо дааа! Вещи сохнут 4 дня, новое некуда вешать.....пипец.

LuFon
16.10.2012, 23:35
Ооо дааа! Вещи сохнут 4 дня, новое некуда вешать.....пипец.

у нас закончились штаны уже, а их домашних только 7 штук (что-то записял, запачкал, водой залил и т.п.), а реально как ты говоришь - все на балконе третий день висит мокрое((( и сегодня по-моему только мокрее стало, потому что туман весь день...

Аллюня
16.10.2012, 23:35
Ооо дааа! Вещи сохнут 4 дня, новое некуда вешать.....пипец.

да да, пока первая партия высохнет уже целый вагон на очереди, и куда все девать :search:

Викуська84
16.10.2012, 23:40
да да, пока первая партия высохнет уже целый вагон на очереди, и куда все девать :search:

Всем привет)Я думала что такое только у меня, ан нет, хватает народу)))

Flerchik
16.10.2012, 23:48
а на сцене там надпись возле ауди, не, не оно?

это интел) мы пока его нашли чуть не убились - у мужа такие психи были)) насмеялись)) а шел нашли?)) а абсолют?)) самые ржачные джонсон и джонсон)

Алиsha
16.10.2012, 23:48
а кого фотоссесию делали ? вот и себе подумываю на год Тимурке забацать)) Но это ж надо готовиться((

Илона, это ее группа в контакте. Оч толковая девочка, рекомендую, не пожалеешь)))

Flerchik
16.10.2012, 23:49
у нас закончились штаны уже, а их домашних только 7 штук (что-то записял, запачкал, водой залил и т.п.), а реально как ты говоришь - все на балконе третий день висит мокрое((( и сегодня по-моему только мокрее стало, потому что туман весь день...

каминчики пора включать))

Алиsha
16.10.2012, 23:51
каминчики пора включать))

шутишь))) на улице +20....)
у нас дома 22 ))

Flerchik
16.10.2012, 23:51
я сама ее самой последней найти не могла))) где то на стене здания с флажком значок)

это значок туалета) типа туалетная вода))))

Nans
16.10.2012, 23:51
а кого фотоссесию делали ? вот и себе подумываю на год Тимурке забацать)) Но это ж надо готовиться((
ну, например, Саша отличные фотосеты устраивает http://vk.com/bearphoto

Flerchik
16.10.2012, 23:52
шутишь))) на улице +20....)
у нас дома 22 ))

вещи как то надо сушить)

LuFon
16.10.2012, 23:52
каминчики пора включать))

так самое главное, дома же тепло.... какие каминчики, я в майке хожу. А на балконе парилка какая-то...

Nans
16.10.2012, 23:52
шутишь))) на улице +20....)
у нас дома 22 ))я так понимаю - в целях осушения воздуха, чтоб бельё высохло.

Nans
16.10.2012, 23:53
так самое главное, дома же тепло.... какие каминчики, я в майке хожу. А на балконе парилка какая-то...
та да,я еще не помню такой середины октября ...
я сегодня в футболке была мокрая как мышка (((

Flerchik
16.10.2012, 23:55
та да,я еще не помню такой середины октября ...
я сегодня в футболке была мокрая как мышка (((

мы тоже запарились сегодня
все девоньки я спать) всем все отправила отписалась
насчет китайской зары призадумалась- посмотрим))

Алиsha
16.10.2012, 23:56
та да,я еще не помню такой середины октября ...
я сегодня в футболке была мокрая как мышка (((

а некоторые мамаши во дворе гуляли с детками одетыми в супер осенние курточки и шапки...(((... кпц... как они зимой ребенка одевать будут? малый в велюровом костюмчике, я в футболке..

Аллюня
16.10.2012, 23:58
споки ноки :)

Nans
17.10.2012, 00:04
а некоторые мамаши во дворе гуляли с детками одетыми в супер осенние курточки и шапки...(((... кпц... как они зимой ребенка одевать будут? малый в велюровом костюмчике, я в футболке..угу, я за неделю тут вообще не встретила ни одного ребёнка младше трёх лет без шапки ((

всё, девули, я - спать ))

Женечка Эйдер
17.10.2012, 00:23
Девочки отмечусь, я тут грандиозные планы строю на будущее...
Кто что знает ( не через нет) про село Граденицы?

Chebka
17.10.2012, 06:39
все где то подвисли)))) что за сайт))))))))))затянул всех)))

И мне уже интересно стало

Sanila
17.10.2012, 06:49
И мне уже интересно стало

задачка для знатоков мировых рекламных брендов (http://www.paradigma.ru/wonderland/)

lilek.ua
17.10.2012, 06:57
Бодрое утро)))

Nans
17.10.2012, 07:16
Бодрое утро)))

бодрое ))))


Сегодня мы с Софочкой, наконец-то, возвращаемся домой! )) Как говорится - в гостях хорошо, а дома лучше.

_liberty_
17.10.2012, 07:50
Девочки отмечусь, я тут грандиозные планы строю на будущее...
Кто что знает ( не через нет) про село Граденицы?я была там аж 2 раза ))))) муж в соседнем пгт живет? а что надо?
еще знаю рынок ночной продуктовый (мясной отдел в частности) хороший. Свинку свекры за ночь быстро продали.

Vitally
17.10.2012, 08:00
Всем привет) На улице ХОРОШО, что очень и очень радует)

Nadinka
17.10.2012, 08:03
Доброе утро, девочки) скажите у кого детки переползают или просяться ночью к вам в постель? что с этим делаете? у нас Николь перекачевала в нашу постель, жудко неудобно, ночь плачет и требует спать со мной....

Flerchik
17.10.2012, 08:27
Доброе утро, девочки) скажите у кого детки переползают или просяться ночью к вам в постель? что с этим делаете? у нас Николь перекачевала в нашу постель, жудко неудобно, ночь плачет и требует спать со мной....

у нас не просится) а полноправно спит с нами) нам нравится)

Nans
17.10.2012, 08:31
Девочки, ну вот как с этим бороться?!

Начинает моя софа гасать, как угорелая, хаотично меняя направление движения, (явный признак того, что скоро покакает). Снимаю ей подгузник, тащу её в туалет, и минуть пять, как идиотка повторяу "А-а-а-а!" стоя в позе "Зю" и высаживая дочь над унитазом. Дочь исправно повторяет "А-а-а", но даже и не собирается какать. С горем пополам распрямляю затёкшую спину, надеваю на Софу подгузник, отправляю её играть, и через 10 минут она приходит ко мне с запашком и радостно сообщает "А-а-а" Ф-ф-фу!"
Ну вот как с этим бороться?

Sahiba
17.10.2012, 08:36
Катька Беландровна!!!
Вот наконец настал тот час, когда спешу поздравить Вас :))))))):rose::rose:


Итак....
Шоб ты нам была здорова, мать! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Желаю тебе любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин

Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
Вневременно, всегда - любимой!



и мы!!! и мы присоединяемся!!!!!



Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

:rose::rose::rose::rose::rose:
:beer:
:party:

Nadinka
17.10.2012, 08:47
у нас не просится) а полноправно спит с нами) нам нравится) а нам не нравится! я хочу личную жизнь иметь с папой, и спать с ним, а не с детьми, папе тоже нужна ласка и мое внимание))))

есть детская, но как я могу ее отселить отдельно в детскую если она среди ночи просыпаеться и требует то пить, то ко мне(((

Nadinka
17.10.2012, 08:50
и мы!!! и мы присоединяемся!!!!!




и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!! Катюша С Днем Рождения!

Sweety
17.10.2012, 08:53
Девочки, ну вот как с этим бороться?!

Начинает моя софа гасать, как угорелая, хаотично меняя направление движения, (явный признак того, что скоро покакает). Снимаю ей подгузник, тащу её в туалет, и минуть пять, как идиотка повторяу "А-а-а-а!" стоя в позе "Зю" и высаживая дочь над унитазом. Дочь исправно повторяет "А-а-а", но даже и не собирается какать. С горем пополам распрямляю затёкшую спину, надеваю на Софу подгузник, отправляю её играть, и через 10 минут она приходит ко мне с запашком и радостно сообщает "А-а-а" Ф-ф-фу!"
Ну вот как с этим бороться?
У нас похожее, по маленькомк все отлично, четко....а вот с покакать все как ты описала, только он не бегает туда- сюда а просто я вижу шо то не то)))) сажу- встает ругается, пять минут памперса и вуаля(

Nans
17.10.2012, 08:55
У нас похожее, по маленькомк все отлично, четко....а вот с покакать все как ты описала, только он не бегает туда- сюда а просто я вижу шо то не то)))) сажу- встает ругается, пять минут памперса и вуаля(
кошмар какой-то (((
Вот приедем домой - поубираю ковры с полов, и запихну дочу в труселя. АГВ есть, если что, не замёрзнет. Только вот ещё несколько пар колгот куплю, и устрою "инквизицию"

Ivashka
17.10.2012, 09:08
Доброе утро, девочки) скажите у кого детки переползают или просяться ночью к вам в постель? что с этим делаете? у нас Николь перекачевала в нашу постель, жудко неудобно, ночь плачет и требует спать со мной....
у нас такой проблемы нет, потому как тоже спит с нами, никому при этом не мешая..Но у тебя она с рождения спит отдельно. почему тогда только сейчас начала проситься? что произошло в ее жизни такого? возможно ей не хватает тебя днем? (за домашними делами иногда просто не хватает времени уделить ребенку, то есть как будто целый день с ним, а на самом деле толком и не поиграли вместе). я бы взяла к себе на пару дней параллельно рассказывая как хорошо спать отдельно в своей кроватке в своей комнате, купила бы прикольное постельное белье, игрушку-засыпашку (так называемый переходной объект). на худой конец, купила бы диванчик и спала бы с ребенком пару ночей, типа чтобы я к ней приходила, когда она позовет, а не она к нам, когда ей "грустно". или бы отселила к старшей дочери и купила бы радио-няню, чтобы бегать "водички-попить", и старшая при этом не успевала бы проснуться. вариантов много, жаль что нет таких пилюль, дал - и ребенок спит отдельно

Flerchik
17.10.2012, 09:12
а нам не нравится! я хочу личную жизнь иметь с папой, и спать с ним, а не с детьми, папе тоже нужна ласка и мое внимание))))

есть детская, но как я могу ее отселить отдельно в детскую если она среди ночи просыпаеться и требует то пить, то ко мне(((
ну мась - она как бы еще маленькая и ей нужна мама:)

~Pyfik~
17.10.2012, 09:17
у нас не просится) а полноправно спит с нами) нам нравится)

:)
И у нас так же. С рождения спит с нами. Сначала я хотела переучить его спать в своей кроватке, а со временем уже забила. Мне по сути уже давно хватает места. Хотя с нами еще и кот спит. Я всю эту компашку называю моими мальчиками:) и когда на ночь укладывается муж, котэ и малый я постоянно улыбаюсь от удовольствия:) кайфую я от этого. И обязательно тискаю Даню когда он спит. Держу его за руку и цемаю:)

*Сонечк0*
17.10.2012, 09:36
Катюшка!!!!Поздравляем!!!!!http://bestgif.su/_ph/16/2/650958906.gif (http://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16)

Алиsha
17.10.2012, 09:46
приват малинвский пришли деньги, кто там спрашивал...

Nans
17.10.2012, 09:50
красотки, а подскажите, пожалуйста, где у нас в Центре адекватное соотношение цена/качество на курсах автовождения?

а то я мне уже порядком надоело ездить к маме общественным транспортом

Ozuna
17.10.2012, 09:51
Всем КУ!
ну, например, Саша отличные фотосеты устраивает http://vk.com/bearphotoДа!у него классные фотосеты!


Катенька, Беландрочка!!! С Днем Рождения!!!http://img3.tempfile.ru/10199/213046074b/24a70254f102b160a03c4571.gif (http://sokrovische.ucoz.ru)

Ozuna
17.10.2012, 09:53
красотки, а подскажите, пожалуйста, где у нас в Центре адекватное соотношение цена/качество на курсах автовождения?

а то я мне уже порядком надоело ездить к маме общественным транспортомвезде однинаковая цена...ну +- 30-40 у.е. В среднем все выходит 600 у.е.

Nans
17.10.2012, 10:00
везде однинаковая цена...ну +- 30-40 у.е. В среднем все выходит 600 у.е.Ну, Вичка, 40 баксов - тоже деньги (это раз), а во-вторых меня ещё и качество интересует, чтоб мне инструктор нормальное вождение поставил, а не то, которое у меня есть - я стартую с раза третьего-пятого (ну не получается у меня плавное сцепление), а потом так лихачу, что у самой мурашки по спине...

Nans
17.10.2012, 10:02
Всё, мои хорошие, мы с Сонечкой выдвигаемся в сторону дома ))
К вечеру появлюсь в сети.

desmodus
17.10.2012, 10:05
С переездом! Такая прекрасная погода сегодня, всем хорошей прогулки!

Honda2777
17.10.2012, 10:07
С переездом! Такая прекрасная погода сегодня, всем хорошей прогулки!

только ветер((
а нам сделали фотик....поедим заберем

Женечка Эйдер
17.10.2012, 10:20
везде однинаковая цена...ну +- 30-40 у.е. В среднем все выходит 600 у.е.

я хожу на курсы, школа "Мираж" Теория 1100, + 1300 вождение ( на 9-ке) + 155 медосмотр+ за экзамен ( по слухам 220 у.е.) хотя говорят можно и самостоятельно здать

Женечка Эйдер
17.10.2012, 10:23
я была там аж 2 раза ))))) муж в соседнем пгт живет? а что надо?
еще знаю рынок ночной продуктовый (мясной отдел в частности) хороший. Свинку свекры за ночь быстро продали.

Как бы вроде туда жить переезжаю, вот интересно как там. я конечно сама посмотрю и т.д. но вот информация про ночной продуктовый не знала. еще интересно как там в плане садика и школы .
Как только появится возможность поедем туда на "смотрины"

Женечка Эйдер
17.10.2012, 10:27
Всем КУ!Да!у него классные фотосеты!


Катенька, Беландрочка!!! С Днем Рождения!!!
http://pozdravish.ru/wp-content/uploads/2011/03/Pozdravleniya_Ilye.jpg

Я тоже присоединяюсь!!!!

lilek.ua
17.10.2012, 10:30
красотки, а подскажите, пожалуйста, где у нас в Центре адекватное соотношение цена/качество на курсах автовождения?

а то я мне уже порядком надоело ездить к маме общественным транспортом

ДоСААФ на Говорова, есть возможность платить частями...что касается инструктора, то я после курсов,занималась еще с женщиной инструктором отдельно на моей машине и вот только после этого поехала сама...

Honda2777
17.10.2012, 10:37
я хожу на курсы, школа "Мираж" Теория 1100, + 1300 вождение ( на 9-ке) + 155 медосмотр+ за экзамен ( по слухам 220 у.е.) хотя говорят можно и самостоятельно здать

это ГАИ 220у..е? или внутренний

Ozuna
17.10.2012, 10:44
я хожу на курсы, школа "Мираж" Теория 1100, + 1300 вождение ( на 9-ке) + 155 медосмотр+ за экзамен ( по слухам 220 у.е.) хотя говорят можно и самостоятельно здатьЛитература и билеты в эту цену входят? ну как я и написала 600 у.е+-40 у.е. Все равно так и выйдет...вот увидишь))) Хорошо, если инструктор хороший попадется, это оч важно. А самому сдавать экзамен-это гиблое дело))) Там дают 3 попытки, а потом опять на курсы и все заново...так, что лучше заплатить)))

Ozuna
17.10.2012, 10:45
это ГАИ 220у..е? или внутренний

скорей всего в гаи. А внутренний дешевле, особенно если комиссия не придет на экзамен в школу.

Женечка Эйдер
17.10.2012, 10:48
это ГАИ 220у..е? или внутренний

В гаи - внутренний 50 грн. и да я плачу частями.. сразу как пришла 200 грн дала, через неделю 155 за мед карточку и потом опять 200 грн. в пятницу надо все деньги за вождение принести (1300)

Женечка Эйдер
17.10.2012, 10:54
Литература и билеты в эту цену входят? ну как я и написала 600 у.е+-40 у.е. Все равно так и выйдет...вот увидишь))) Хорошо, если инструктор хороший попадется, это оч важно. А самому сдавать экзамен-это гиблое дело))) Там дают 3 попытки, а потом опять на курсы и все заново...так, что лучше заплатить)))

ну вопервых не на курсы, а через пять дней можно пробывать опять. и вовторых.. я учу билеты - пока ошибок нет. а инструктор у нас супер-пупер...
ах да - литература, я сама покупала потратила не больше 100 грн и еще на билеты в нете отвечаю и програмку скачала по вождению и ПДД. так что - я теперь как школьница.
Учу механику - хотя у меня машина автомат ( прям как стиралка:) ).
В этой школе (Мираж) есть тренажер - единственный в городе и в стоимость входит 5 часов работы на нем., на вождении можно выбирать машину - иномарку и т.д. даже Джип у них есть - только это соответственно увеличивается цена за один час вождения...
короче, я прям рекламирую. я довольна

Honda2777
17.10.2012, 11:01
Женя это конечно хорошо, что ты все учишь...и дай Бог самой сдать...
Но у ментов есть золотое дно - площадь и сдать задом и припарковаться....где 95% никто не сдает...у меня папа хозяин автошколы....поэтому я все знаю изнутри

Ozuna
17.10.2012, 11:05
ну вопервых не на курсы, а через пять дней можно пробывать опять. и вовторых.. я учу билеты - пока ошибок нет. а инструктор у нас супер-пупер...
ах да - литература, я сама покупала потратила не больше 100 грн и еще на билеты в нете отвечаю и програмку скачала по вождению и ПДД. так что - я теперь как школьница.
Учу механику - хотя у меня машина автомат ( прям как стиралка:) ).
В этой школе (Мираж) есть тренажер - единственный в городе и в стоимость входит 5 часов работы на нем., на вождении можно выбирать машину - иномарку и т.д. даже Джип у них есть - только это соответственно увеличивается цена за один час вождения...
короче, я прям рекламирую. я довольнаЯ имею ввиду, если 3 раза не сдаешь экзамены в ГАИ, то Гаи опять отправляют учиться в школу....и оплата опять по полной. Попробуй...может и сама сдашь)))

Ozuna
17.10.2012, 11:10
Женя это конечно хорошо, что ты все учишь...и дай Бог самой сдать...
Но у ментов есть золотое дно - площадь и сдать задом и припарковаться....где 95% никто не сдает...у меня папа хозяин автошколы....поэтому я все знаю изнутри

ага))) и на горку без отката)))) Не говоря уже за заранее запрограммированные компы под теоретический экзамен.

Женечка Эйдер
17.10.2012, 11:13
Женя это конечно хорошо, что ты все учишь...и дай Бог самой сдать...
Но у ментов есть золотое дно - площадь и сдать задом и припарковаться....где 95% никто не сдает...у меня папа хозяин автошколы....поэтому я все знаю изнутри


Я имею ввиду, если 3 раза не сдаешь экзамены в ГАИ, то Гаи опять отправляют учиться в школу....и оплата опять по полной. Попробуй...может и сама сдашь)))


ага))) и на горку без отката)))) Не говоря уже за заранее запрограммированные компы под теоретический экзамен.

Если денег не будет - буду сдавать сама, а если будут - заплачу.. просто инструктор сказал, что в гаи теорию можно сдать самостоятельно

Ozuna
17.10.2012, 11:17
Если денег не будет - буду сдавать сама, а если будут - заплачу.. просто инструктор сказал, что в гаи теорию можно сдать самостоятельно

можно...но там такие вопросики попадаются...жуть просто...про комплектацию грузовых машин ...трындец короче.

Женечка Эйдер
17.10.2012, 11:21
можно...но там такие вопросики попадаются...жуть просто...про комплектацию грузовых машин ...трындец короче.

пока не встречала, это на какую категорию? и это после поправок и изменений?.. хотя я все билеты решаю и все воспросы на которых делаю ошибку ( бывает) я буквально заучиваю... ну посмотрим.. все равно не буду всю жизнь на курсы ходить

Nadinka
17.10.2012, 11:22
у нас такой проблемы нет, потому как тоже спит с нами, никому при этом не мешая..Но у тебя она с рождения спит отдельно. почему тогда только сейчас начала проситься? что произошло в ее жизни такого? возможно ей не хватает тебя днем? (за домашними делами иногда просто не хватает времени уделить ребенку, то есть как будто целый день с ним, а на самом деле толком и не поиграли вместе). я бы взяла к себе на пару дней параллельно рассказывая как хорошо спать отдельно в своей кроватке в своей комнате, купила бы прикольное постельное белье, игрушку-засыпашку (так называемый переходной объект). на худой конец, купила бы диванчик и спала бы с ребенком пару ночей, типа чтобы я к ней приходила, когда она позовет, а не она к нам, когда ей "грустно". или бы отселила к старшей дочери и купила бы радио-няню, чтобы бегать "водички-попить", и старшая при этом не успевала бы проснуться. вариантов много, жаль что нет таких пилюль, дал - и ребенок спит отдельно

у нас не просто мешает...она ночью чешит мне голов при этом больно тянет за восолы и как бы постоянно проверяет рядом я или нет, ногами пинаеться, руками размахивает и т.п....ой сколько раз она мне заредила то в глаз то в бровь пппцццц...с рождения спала в кроватке своей, но как только научилась вставать на ножки, сразу же стала просыпаться, вставать и проситься к нам....не беру например качаю и в кроватку...через пол часа опять повтороние...короче ночи стали бессонными....отселить к старшей уже назрела мысль...думаю так и сделать, старшая не просыпаеться от ееплача -она спит крепко))))

Nadinka
17.10.2012, 11:27
ну мась - она как бы еще маленькая и ей нужна мама:)

понимаешь, они обе у меня очень мамины, но Николь особенно, она вообще у нас как дикий котенок-мамина примамина...но Валерия спала в своей кроватке и я не имела проблем вообще в этом плане.....

OS&MT
17.10.2012, 11:27
красотки, а подскажите, пожалуйста, где у нас в Центре адекватное соотношение цена/качество на курсах автовождения?

а то я мне уже порядком надоело ездить к маме общественным транспортом
Мне кажется редко курсы дают реальные навыки езды, это прежде всего практика, т.е. идеально - курсы курсами, а инструктор отдельно все равно нужен, если что могу посоветовать хорошего инструктора, научил отлично управлять машиной людей которые вообще "руля боялись", да и сама через него прошла, оч осталась довольна его методами обучения

Женечка Эйдер
17.10.2012, 11:28
у нас не просто мешает...она ночью чешит мне голов при этом больно тянет за восолы и как бы постоянно проверяет рядом я или нет, ногами пинаеться, руками размахивает и т.п....ой сколько раз она мне заредила то в глаз то в бровь пппцццц...с рождения спала в кроватке своей, но как только научилась вставать на ножки, сразу же стала просыпаться, вставать и проситься к нам....не беру например качаю и в кроватку...через пол часа опять повтороние...короче ночи стали бессонными....отселить к старшей уже назрела мысль...думаю так и сделать, старшая не просыпаеться от ееплача -она спит крепко))))
а у нас день на день не приходится.У малых своя комната и спят вдвоем на огромной кровати. Если все нормально ( не жарко , не холодно) малая может спать всю ночь и не просыпаться. а если что-то не так. ( чуткая она) или Герман вдруг ногой пнет - приходи к нам в комнату и там досыпает - но спит сейчас до 9-ти, а то и до 10-ти

Женечка Эйдер
17.10.2012, 11:30
Мне кажется редко курсы дают реальные навыки езды, это прежде всего практика, т.е. идеально - курсы курсами, а инструктор отдельно все равно нужен, если что могу посоветовать хорошего инструктора, научил отлично управлять машиной людей которые вообще "руля боялись", да и сама через него прошла, оч осталась довольна его методами обучения

ну такой у меня есть и бесплатный - я ведь уже была за рулем - только мотоцикла, и с машиной разберусь. и не обязательно мой инструктор в школе не хороший.

Ozuna
17.10.2012, 11:30
пока не встречала, это на какую категорию? и это после поправок и изменений?.. хотя я все билеты решаю и все воспросы на которых делаю ошибку ( бывает) я буквально заучиваю... ну посмотрим.. все равно не буду всю жизнь на курсы ходить
на категорию В...мне именно такой вопрос и попался))) У меня кум сам хотел сдавать экзамен...2 раза провалился, а на 3 -й раз дал денег. И опыт вождения у него был огого. Тут не дело в человеке, можно все выучить и классно водить, но гаишники все равно завалят(((

SaraJuly
17.10.2012, 11:32
не проходите мимо https://forumodua.com/showthread.php?t=1115547&p=32991534&viewfull=1#post32991534

Nadinka
17.10.2012, 11:33
я хожу на курсы, школа "Мираж" Теория 1100, + 1300 вождение ( на 9-ке) + 155 медосмотр+ за экзамен ( по слухам 220 у.е.) хотя говорят можно и самостоятельно здать

вот цирк развели с этой сдачей на права...у меня муж работает в авто школе, и преподает там вот у них сдают все кто понял и научился водить, не надо палтить отельно гаи не надо давать взятки и т.п. если человек недопонял что-то то просто ему нужны еще несколько уроков, так же работают психологически с учеником, что б поборот страхи, если они есть, а есть почти у всех, просто разные...это я не ради рекламы))))) и кстати нет у них кучи билетов...всего кажись 3-4 вопроса...все официально через гаи конечно)

sea
17.10.2012, 11:35
приват малинвский пришли деньги, кто там спрашивал...

я спрашивала про киевский - будем ждать)

SaraJuly
17.10.2012, 11:36
я спрашивала про киевский - будем ждать)

я киевский приват получила еще 13 числа утром

Ozuna
17.10.2012, 11:49
вот цирк развели с этой сдачей на права...у меня муж работает в авто школе, и преподает там вот у них сдают все кто понял и научился водить, не надо палтить отельно гаи не надо давать взятки и т.п. если человек недопонял что-то то просто ему нужны еще несколько уроков, так же работают психологически с учеником, что б поборот страхи, если они есть, а есть почти у всех, просто разные...это я не ради рекламы))))) и кстати нет у них кучи билетов...всего кажись 3-4 вопроса...все официально через гаи конечно)Нансик интересуется как раз не дорогими школами. Сколько в этой школе все стоит? Вот честно...впервые слышу, что есть школа где за экзамен в ГАИ не надо платить, честно, честно.... И это не от лени люди платят, а потому что Гаи безбожно валит. Видимо школу твоего мужа это ЛИХО обошло и слава БОГУ!
п.с. ой...а у меня в билете по моему было 10 вопросов, но точно не 3-4.

Женечка Эйдер
17.10.2012, 11:57
Нансик интересуется как раз не дорогими школами. Сколько в этой школе все стоит? Вот честно...впервые слышу, что есть школа где за экзамен в ГАИ не надо платить, честно, честно.... И это не от лени люди платят, а потому что Гаи безбожно валит. Видимо школу твоего мужа это ЛИХО обошло и слава БОГУ!
п.с. ой...а у меня в билете по моему было 10 вопросов, но точно не 3-4.
сейчас 20 вопросов в билете.. это после изменений и дополнений. и я прямо спросила про деньги - мне сказал инструктор что компы не настроены и т.д. просто люди так нервничают что сдать сами не могут, вот и все... сдать самостоятельно реально и никто на теории не валит, а эткзамен по вождению тоже вроде не проблема особая.. главное не наглеть и не боятся. посмотрим, я пройду этот путь и все раскажу.
Знаете,я это сравниваю с родами в род-доме. ну вот кто бы поверил что можно спокойно родить ребенка и не платить при этом врачу. я потратила на роды 385 грн...

МамаТрёхА
17.10.2012, 11:59
а нам не нравится! я хочу личную жизнь иметь с папой, и спать с ним, а не с детьми, папе тоже нужна ласка и мое внимание))))

есть детская, но как я могу ее отселить отдельно в детскую если она среди ночи просыпаеться и требует то пить, то ко мне(((

У НАС Настя с 8 месяцев в отдельной комнате. Среди ночи встаю к и иду к ней. За ночт раз по 8 так могу вставать. И с пацанами так было. Тут уж дело такое - кому что )))

Принцесска
17.10.2012, 12:00
это значок туалета) типа туалетная вода))))

это типа номер дома и название духов (№5) )))


В гаи - внутренний 50 грн. и да я плачу частями.. сразу как пришла 200 грн дала, через неделю 155 за мед карточку и потом опять 200 грн. в пятницу надо все деньги за вождение принести (1300)

Кстати! У кума в гостях на поскоте в предвыборной брошюрке валявшейся у них на диване видела фото с твоим мужем)))

Принцесска
17.10.2012, 12:01
У НАС Настя с 8 месяцев в отдельной комнате. Среди ночи встаю к и иду к ней. За ночт раз по 8 так могу вставать. И с пацанами так было. Тут уж дело такое - кому что )))

ну ты кремень-баба!!!))))

Принцесска
17.10.2012, 12:02
Беладнричек! С Днем Рождения тебя!!!

Ozuna
17.10.2012, 12:03
сейчас 20 вопросов в билете.. это после изменений и дополнений. и я прямо спросила про деньги - мне сказал инструктор что компы не настроены и т.д. просто люди так нервничают что сдать сами не могут, вот и все... сдать самостоятельно реально и никто на теории не валит, а эткзамен по вождению тоже вроде не проблема особая.. главное не наглеть и не боятся. посмотрим, я пройду этот путь и все раскажу.
Знаете,я это сравниваю с родами в род-доме. ну вот кто бы поверил что можно спокойно родить ребенка и не платить при этом врачу. я потратила на роды 385 грн...
я тоже на дежурке рожала))))

Женечка Эйдер
17.10.2012, 12:05
это типа номер дома и название духов (№5) )))



Кстати! У кума в гостях на поскоте в предвыборной брошюрке валявшейся у них на диване видела фото с твоим мужем)))
есть такое, мы аполетичны, просто в лузановке мероприятие было, вот мы там и принимали участие и сами не знали что это Труханов организовывал

sea
17.10.2012, 12:06
я киевский приват получила еще 13 числа утром

А мне дали только 130. Я уже писала, что звонила с собес - там еще и напхали.

Женечка Эйдер
17.10.2012, 12:07
А мне дали только 130. Я уже писала, что звонила с собес - там еще и напхали.

Имекс-банк я сегодня получила...

Принцесска
17.10.2012, 12:09
есть такое, мы аполетичны, просто в лузановке мероприятие было, вот мы там и принимали участие и сами не знали что это Труханов организовывал

точно, Труханов то был)))

Ozuna
17.10.2012, 12:14
А мне дали только 130. Я уже писала, что звонила с собес - там еще и напхали.вот гады! лучше бы пхали нашим депутатам.

@@stitch@@
17.10.2012, 12:45
Всем поиветик)))
Суворовский Привет денюжку всю перевел.

Моя малая тоже вот как месяц решила, что спать с родителями круче, чем самостоятельно в своей комнатке. Причем укладываю у нее в комнате, а где-то через часик-два мы просыпаемся и настойчиво показываем пальчиком на родительскую спальню и, результат ясен:) Причем я ее могу усыпить и выйти, при этом она спокойненько спит сама на нашей кровате.
Вот и что с этим делать не знаю...
Оно конечно прикольно, спит спокойно и не мешает, причем часов до 9-10, но мужа я тоже очень люблю, а на вот это самое "люблю" времени остается почти ничего:(
Посмотрим дальше как оно будет.

На улице погодка просто шикарная!!! Всем гулять!

ЯгодаМалина
17.10.2012, 12:47
Моя малая тоже вот как месяц решила, что спать с родителями круче, чем самостоятельно в своей комнатке. Причем укладываю у нее в комнате, а где-то через часик-два мы просыпаемся и настойчиво показываем пальчиком на родительскую спальню и, результат ясен:) Причем я ее могу усыпить и выйти, при этом она спокойненько спит сама на нашей кровате.
Вот и что с этим делать не знаю...
Оно конечно прикольно, спит спокойно и не мешает, причем часов до 9-10, но мужа я тоже очень люблю, а на вот это самое "люблю" времени остается почти ничего:(
Посмотрим дальше как оно будет.

На улице погодка просто шикарная!!! Всем гулять!
Надо купить малой кровать или диван!!!!!Ну не маленькая уже в кроватке спать:)))))))))))))))))))

@@stitch@@
17.10.2012, 13:00
Надо купить малой кровать или диван!!!!!Ну не маленькая уже в кроватке спать:)))))))))))))))))))

Вот блин мама тугодум, не сообразила;)
На выходных срочно рулим даблсайз кровать покупать:):):)

в о д а
17.10.2012, 13:02
у нас Юрик под утро к нам приходить досыпать :-) где-то в 9 уже стоит у кровати и дергает, чтоб я его подняла к нам (кровать наша высокая очень, это единственное место куда он не может пока самостоятельно залезть :-)).... и так мы все вместе досыпаем час-два....

ViKySyA80
17.10.2012, 13:04
Есть желающие попробовать Беларусскую колбасу и сыр? Уже можно заказывать. :)

Всем привет! С переездом...я на пару минут к вам...

ViKySyA80
17.10.2012, 13:09
Мой малый тоже просится к нам посреди ночи. Очень редко когда до утра у себя досыпает.

SheilO
17.10.2012, 13:16
Девочки кто гуляет на бульваре Жванецкого и устал уже от грязи стекол и переполненных урн пишите мне в личку это можно исправить, я обратилась на телевидение и они обещали помочь но нужна ваша словесная поддержка!!!! Наши детки заслуживают чистой окружающей среды! Пишите пожалуйста в личку это срочно!

LuFon
17.10.2012, 13:18
а у меня какие-то провалы в памяти по поводу ночи.. Вроде укладываю ребенка в кроватку, а потом утром просыпаюсь - а он под боком лежит.... или наоборот, вроде забирала к себе, а утром паника спросонья "где ребенок? почему не со мной?")))) И сколько раз за ночь кормлю тоже не помню....

мы сегодня проспали до 9.30....я в шоке). Такого наверное пол года не было, если не больше....

ViKySyA80
17.10.2012, 13:18
а у меня какие-то провалы в памяти по поводу ночи.. Вроде укладываю ребенка в кроватку, а потом утром просыпаюсь - а он под боком лежит.... или наоборот, вроде забирала к себе, а утром паника спросонья "где ребенок? почему не со мной?")))) И сколько раз за ночь кормлю тоже не помню....

мы сегодня проспали до 9.30....я в шоке). Такого наверное пол года не было, если не больше....

:)

Tina-Tina
17.10.2012, 13:22
:)

Брури
17.10.2012, 13:26
всем привет-отмечусь что-ли)
мы вчера подуху маське купили в Таврии за 40грн-с лягухой ))любим мы изображение их

Larry_Ya
17.10.2012, 13:31
а у меня какие-то провалы в памяти по поводу ночи.. Вроде укладываю ребенка в кроватку, а потом утром просыпаюсь - а он под боком лежит.... или наоборот, вроде забирала к себе, а утром паника спросонья "где ребенок? почему не со мной?")))) И сколько раз за ночь кормлю тоже не помню....

мы сегодня проспали до 9.30....я в шоке). Такого наверное пол года не было, если не больше....

Это мой вариант, никогда не помню, как забираю в свою кровать)))

mollyklim
17.10.2012, 13:36
Это мой вариант, никогда не помню, как забираю в свою кровать)))

трям! мы сняли бортик и она сама перелазиет,когда хочет. запарило меня вставать-доставать-класть и по кругу.

Алиsha
17.10.2012, 13:39
пулучила наш Некст сегодня, так быстро еще не приносили) в пятницу заказала - среда 9.30 уже у нас. Лаки курточка отпад, кач-во супер!!! такая яркая, штаны большие на нас)) все как обычно. Ты же тоже размер 12-18 заказывала, как он на вас?

Larry_Ya
17.10.2012, 13:43
трям! мы сняли бортик и она сама перелазиет,когда хочет. запарило меня вставать-доставать-класть и по кругу.
Привет, вчера забегалаь, увидела, что ты звонила уже вечером)))
У нас не снимается... или снимается... но я не знаю как))) муж вернется будем разбираться))))

Lucky 5
17.10.2012, 13:44
На нас все подошло, носки немного большеваты (в обновках я хвастанула шмотками), показывай и ты куртку, за такие деньги может я и 4-ю куртку малому куплю))

mollyklim
17.10.2012, 13:47
пулучила наш Некст сегодня, так быстро еще не приносили) в пятницу заказала - среда 9.30 уже у нас. Лаки курточка отпад, кач-во супер!!! такая яркая, штаны большие на нас)) все как обычно. Ты же тоже размер 12-18 заказывала, как он на вас?

привет. большие в талии? или длина?

mollyklim
17.10.2012, 13:48
Привет, вчера забегалаь, увидела, что ты звонила уже вечером)))
У нас не снимается... или снимается... но я не знаю как))) муж вернется будем разбираться))))

да мы на манту ездили-хотела сказать, что не прийдем) думала вечером в школу-Даха проспала свое счастье). Если хош-своего пришлю,шоб пасатрел-открутил.

Брури
17.10.2012, 13:51
Просьба не кидать тапками
У меня скоро год как я мыловарю и НГ не за горами-скидки и прочие радости)
http://vk.com/club33167771

Алиsha
17.10.2012, 13:51
Девочки, кто в Вилково недавно отдыхал? поделитесь ссылками/координатами коттеджей? Хотим на пару дней дом с баней снять...

Flerchik
17.10.2012, 13:52
:)
И у нас так же. С рождения спит с нами. Сначала я хотела переучить его спать в своей кроватке, а со временем уже забила. Мне по сути уже давно хватает места. Хотя с нами еще и кот спит. Я всю эту компашку называю моими мальчиками:) и когда на ночь укладывается муж, котэ и малый я постоянно улыбаюсь от удовольствия:) кайфую я от этого. И обязательно тискаю Даню когда он спит. Держу его за руку и цемаю:)

ой я тоже балдю) а любовь с мужем не обязательно в спальне в постели)

Алиsha
17.10.2012, 13:52
На нас все подошло, носки немного большеваты (в обновках я хвастанула шмотками), показывай и ты куртку, за такие деньги может я и 4-ю куртку малому куплю))

кинь ссылку похвастушек)?

у нас всего две))).... мазеровская и с некста... Ты же видела фотки с фотосессии, так это жилет красный я мелкому в Антохе купила... тот что ты фотку просила.. вот он)

Belandra
17.10.2012, 13:53
Катька Беландровна!!!
Вот наконец настал тот час, когда спешу поздравить Вас :))))))):rose::rose::rose:


Итак....
Шоб ты нам была здорова, мать! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Желаю тебе любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин

Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
Вневременно, всегда - любимой!



и мы!!! и мы присоединяемся!!!!!



Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

:rose:
:beer:
:party:


и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!! Катюша С Днем Рождения!


Катюшка!!!!Поздравляем!!!!!


Всем КУ!Да!у него классные фотосеты!


[COLOR="deepskyblue"]Катенька, Беландрочка!!! С Днем Рождения!!!




Я тоже присоединяюсь!!!!


Беладнричек! С Днем Рождения тебя!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ, Мои хорошие!!!
У меня сегодня так много поздравлений=) и тут, и в контакте, и просто по телефону=))) Спасибо вам всем что вы у меня есть!!!!

Ой девочки, пока Мужа укладывает малого, могу вам написать пару строчек=)))
вообщем праздник мой начался ещё вчера вечером=))) Папа пришел с работы, я как всегда грела ужин, а Данька побежал встречать его, вообщем заходят мои мальчики в кухню, каждый с букетом (у Даньки чуть поменьше, у папы побольше) и оба меня поздравляют=)))

Сегодня я благодаря Танюше (Gleyar) вся красивая накрашенная, надушенная =))))
Пошли мы с мальчика прогулялись, вернулись домой, Сашка пошел укладывать Даньку спать, а я готовлю праздничный обед Папику креветок в меде, а себе раков=))) вот =))

Flerchik
17.10.2012, 13:53
совершенно неожиданно купила в глории джинс платьице прикольное для бразильской пати) кстати там сейчас скидки - можно что то приличное найти

Алиsha
17.10.2012, 13:55
ой я тоже балдю) а любовь с мужем не обязательно в спальне в постели)

и не говори))) и я еще не одну пару не встречала... так чтобы круглую ночь и семь раз в неделю;)

Flerchik
17.10.2012, 13:56
и не говори))) и я еще не одну пару не встречала... так чтобы круглую ночь и семь раз в неделю;)

)))

Lucky 5
17.10.2012, 14:00
кинь ссылку похвастушек)?

у нас всего две))).... мазеровская и с некста... Ты же видела фотки с фотосессии, так это жилет красный я мелкому в Антохе купила... тот что ты фотку просила.. вот он)
https://forumodua.com/showthread.php?t=132116&p=32990672#post32990672
про жилетку я поняла сразу)) фотки классные!
А куртка теплая? Или на сейчас?

Dbrfm
17.10.2012, 14:02
Девочки, кто в Вилково недавно отдыхал? поделитесь ссылками/координатами коттеджей? Хотим на пару дней дом с баней снять...

мы летом ездили, но без бани, честно говоря, лучше езжайте куда-нибудь в маяки или беляевку, нечего в вилково ехать, в такую даль, да еще и с такими ценами, там сейчас жуткое запустение...

Потешная
17.10.2012, 14:02
ой я тоже балдю) а любовь с мужем не обязательно в спальне в постели)
))))) Вот и мы после рождения ребенка, ооочень сильно разнообразили места на "по-любиться"))))

~Pyfik~
17.10.2012, 14:05
да мы на манту ездили-хотела сказать, что не прийдем) думала вечером в школу-Даха проспала свое счастье). Если хош-своего пришлю,шоб пасатрел-открутил.

Вы ходите в школу? Как вам? :)

inzomena
17.10.2012, 14:07
Девочки, зла не хватает, дала парогенератор Керхер соседке попользоваться, она мне его вернула, я не проверила, беру сегодня его мыть окна, а он пропускает пар возле самого агрегата, звоню, мол так и так, - ответ - у меня он работал отлично, это твои дети поломали, пипец, слов нет.

~Pyfik~
17.10.2012, 14:10
Девочки, зла не хватает, дала парогенератор Керхер соседке попользоваться, она мне его вернула, я не проверила, беру сегодня его мыть окна, а он пропускает пар возле самого агрегата, звоню, мол так и так, - ответ - у меня он работал отлично, это твои дети поломали, пипец, слов нет.

Не приятная ситуация, конечно. Сейчас уже фиг что докажешь.
Ты окна щеткой специальной моешь?

big_jellyfish
17.10.2012, 14:10
совершенно неожиданно купила в глории джинс платьице прикольное для бразильской пати) кстати там сейчас скидки - можно что то приличное найти

Светик,можешь скинуть фотку. А то я тоже купила на днях. Чтоб не получилось одинаковое))))

Потешная
17.10.2012, 14:11
Девочки, зла не хватает, дала парогенератор Керхер соседке попользоваться, она мне его вернула, я не проверила, беру сегодня его мыть окна, а он пропускает пар возле самого агрегата, звоню, мол так и так, - ответ - у меня он работал отлично, это твои дети поломали, пипец, слов нет.
Н-да уж... Обидно. Но вряд ли теперь докажешь что то.

Larry_Ya
17.10.2012, 14:12
да мы на манту ездили-хотела сказать, что не прийдем) думала вечером в школу-Даха проспала свое счастье). Если хош-своего пришлю,шоб пасатрел-открутил.

Спасибо, Олик, пока видать меня этот процесссс еще не сильно утомил)))

Larry_Ya
17.10.2012, 14:17
совершенно неожиданно купила в глории джинс платьице прикольное для бразильской пати) кстати там сейчас скидки - можно что то приличное найти

что еще купила??? я завтра туда собираюсь)))

mollyklim
17.10.2012, 14:19
Вы ходите в школу? Как вам? :)

пока нравиться.

Потешная
17.10.2012, 14:19
совершенно неожиданно купила в глории джинс платьице прикольное для бразильской пати) кстати там сейчас скидки - можно что то приличное найти
А шапки-шарфики тама есть? Хо сегодня после работы на 5ую Фонтана заскочить.

NeSahar
17.10.2012, 14:19
Всем приветик, мамочки! А я сегодня про баньку тоже вспомнила. Кто там совместные вылазки предлагал? Айда в группу!

_liberty_
17.10.2012, 14:22
а мы только недавно вернулись с моря. Были вместе с Elens и Ванечкой.Тепло ветра нет супер погодка. Правда малые на обратном пути спать улеглись, но добрались. Я довольна как слон что съездили )))

Алиsha
17.10.2012, 14:23
https://forumodua.com/showthread.php?t=132116&p=32990672#post32990672
про жилетку я поняла сразу)) фотки классные!
А куртка теплая? Или на сейчас?

куртка оч теплая, флисовая мягкая подкладка, а сама на синтепоне...
Джинсы, ты суперные взяла!!!!АААаааааааааааа)))) я их тоже хотела. Они на вас как раз или еще на весну будут?

Алиsha
17.10.2012, 14:26
а мы только недавно вернулись с моря. Были вместе с Elens и Ванечкой.Тепло ветра нет супер погодка. Правда малые на обратном пути спать улеглись, но добрались. Я довольна как слон что съездили )))

у нас на Таирово ветер..(

_liberty_
17.10.2012, 14:27
я хожу на курсы, школа "Мираж" Теория 1100, + 1300 вождение ( на 9-ке) + 155 медосмотр+ за экзамен ( по слухам 220 у.е.) хотя говорят можно и самостоятельно здатькума у меня сдавала сама теорию (со второго раза). За вождение платила. В группе у них несколько человек теорию сами сдали и только один сдал вождение сам. (Потерял права. Сказал дешевле пройти курсы чем восстановить.)
Так что как говорится попытка не пытка, а заплатить всегда успеешь.


Как бы вроде туда жить переезжаю, вот интересно как там. я конечно сама посмотрю и т.д. но вот информация про ночной продуктовый не знала. еще интересно как там в плане садика и школы .
Как только появится возможность поедем туда на "смотрины"Про все остальное не знаю. Говорю у мужа родители в Лиманском живут.

Dbrfm
17.10.2012, 14:27
Всем приветик, мамочки! А я сегодня про баньку тоже вспомнила. Кто там совместные вылазки предлагал? Айда в группу!

я вот тоже все думаю, но я не особый ходок по баням, не знаю, куда можно с малявками податься))

_liberty_
17.10.2012, 14:29
у нас на Таирово ветер..(у нас тут тоже дует, но там благодать .... жаль что сама немного тепло оделась. И Макса раздевала. Кстати видели деток которые в море забегали и двое купались (4-6 лет). Взрослых тоже несколько человек купались.

Elens
17.10.2012, 14:29
Всем привет)))

а мы только недавно вернулись с моря. Были вместе с Elens и Ванечкой.Тепло ветра нет супер погодка. Правда малые на обратном пути спать улеглись, но добрались. Я довольна как слон что съездили )))

ты уже тоже в Форуме))сейчас попытаюсь фотки скинуть))) малый спит...еще даже не переворачивался)))

Lucky 5
17.10.2012, 14:29
куртка оч теплая, флисовая мягкая подкладка, а сама на синтепоне...
Джинсы, ты суперные взяла!!!!АААаааааааааааа)))) я их тоже хотела. Они на вас как раз или еще на весну будут?
А ты какие джинсы взяла? Потом обязательно сфоткай куртку и покажи!
Я надеюсь, что весной тоже сможем носить их, тк там можно откатить низ)

_liberty_
17.10.2012, 14:30
Всем привет)))


ты уже тоже в Форуме))сейчас попытаюсь фотки скинуть))) малый спит...еще даже не переворачивался)))мы тоже спим. я уже и поесть успела ))))

NeSahar
17.10.2012, 14:31
я вот тоже все думаю, но я не особый ходок по баням, не знаю, куда можно с малявками податься))

Не ходок? Значит, у меня что-то с памятью стало(
Помнится, на встречке в Стронге ты подала идею. Девчата даже места называли...

в о д а
17.10.2012, 14:38
ой я тоже балдю) а любовь с мужем не обязательно в спальне в постели)

ага :-) не набегаешься )))

lila2
17.10.2012, 14:40
Девченки дайте пожалуйста телефон фирм что убирают квартиру после ремонта

@@stitch@@
17.10.2012, 14:43
Не ходок? Значит, у меня что-то с памятью стало(
Помнится, на встречке в Стронге ты подала идею. Девчата даже места называли...

Я бы с удовольствием в баньку или сауну сходила))))
Есть кстати место где и сауна и баня имеется. И помещение очень большое.
По ценам довольно неплохо, но точно не скажу. От трех часов делали скидку. Поместиться может довольно много человек:)

Dbrfm
17.10.2012, 14:50
Не ходок? Значит, у меня что-то с памятью стало(
Помнится, на встречке в Стронге ты подала идею. Девчата даже места называли...

Так это я как раз хотела начать этим делом заниматься)))

Хейлин
17.10.2012, 14:52
Приветик, всем! Кто унавал за уборку! Есть девочка, которая делает уборки в квартире. Ответсвенная и порядочная,вымывает всё до блеска. Кому нужжны координаты, пишите в личку.
Берет не дорого,так как ребенок инвалид и не может пойти на полную пятидневку, Ну как-то так!)))

Flerchik
17.10.2012, 14:58
Светик,можешь скинуть фотку. А то я тоже купила на днях. Чтоб не получилось одинаковое))))

в общем оно такое белое вязанное с коротким рукавом и внизу прошита черная лента с бантиком - очень стильное) и прям такое мое - как я люблю)) такое?

а на морской пати я помню были девочки в одинаковых))

Flerchik
17.10.2012, 14:59
Приветик, всем! Кто унавал за уборку! Есть девочка, которая делает уборки в квартире. Ответсвенная и порядочная,вымывает всё до блеска. Кому нужжны координаты, пишите в личку.
Берет не дорого,так как ребенок инвалид и не может пойти на полную пятидневку, Ну как-то так!)))

а сколько берет? пиши сразу а то завалим личку:)

Flerchik
17.10.2012, 15:01
А шапки-шарфики тама есть? Хо сегодня после работы на 5ую Фонтана заскочить.

да выбор есть) и потеплее и на сейчас и с завязками и без

Хейлин
17.10.2012, 15:05
а сколько берет? пиши сразу а то завалим личку:)
Насколько я поняла 150-200 гривен за генеральную. Можно с ней договориться пару раз в неделю,чтобы она приходила. Зависит от моющего ,площади насколько я поняла.
А вообще обычно моющие чьи?(это мне вдруг интересно стало)))))

big_jellyfish
17.10.2012, 15:05
в общем оно такое белое вязанное с коротким рукавом и внизу прошита черная лента с бантиком - очень стильное) и прям такое мое - как я люблю)) такое?

а на морской пати я помню были девочки в одинаковых))
Одинаковое конечно прикольно, у меня цветное http://s.rimg.info/d29f01a56156925daa22e5e65d52012f.gif (http://smayliki.ru/smilie-112289031.html)

Flerchik
17.10.2012, 15:08
Одинаковое конечно прикольно, у меня цветное http://s.rimg.info/d29f01a56156925daa22e5e65d52012f.gif (http://smayliki.ru/smilie-112289031.html)

о ну тогда наши дамы будут в эксклюзиве))

Алиsha
17.10.2012, 15:14
А ты какие джинсы взяла? Потом обязательно сфоткай куртку и покажи!
Я надеюсь, что весной тоже сможем носить их, тк там можно откатить низ)

скину фотки позже. Джинсы мы еще с прошлой посылки носим размер 9-12))) и они даже не впритык на нас..

_liberty_
17.10.2012, 15:15
скину фотки позже. Джинсы мы еще с прошлой посылки носим размер 9-12))) и они даже не впритык на нас..мы такие же носим англию в размере 9-12 и нормально )))) минимены как пишет Таня

mollyklim
17.10.2012, 15:16
скину фотки позже. Джинсы мы еще с прошлой посылки носим размер 9-12))) и они даже не впритык на нас..

повторю вааапрос: в алии или по длине? хочу на нексте леггинсы заказать. и думаю какой размер?

NeSahar
17.10.2012, 15:25
Так это я как раз хотела начать этим делом заниматься)))

Ходок до пары тебе уже есть)))

Chebka
17.10.2012, 15:26
ага))) и на горку без отката)))) Не говоря уже за заранее запрограммированные компы под теоретический экзамен.

Я теорию сдала сама. Думала, что и практику тоже :) Но оказалось, что муж "подстраховал":)))

Алиsha
17.10.2012, 15:31
повторю вааапрос: в алии или по длине? хочу на нексте леггинсы заказать. и думаю какой размер?

на поясе как раз, чуть длинноватые. К примеру в нашу курточку размера 12-18 племяшке как раз ей 2года и 5 мес, так что бери 9-12 мес смело)
регланы у нас тоже 9-12мес

Lucky 5
17.10.2012, 15:51
у нас тоже есть курточка некст, 12-18 на нас как раз, немного длинный рукав, а в плечах в самый раз, но нам ведь 18 мес еще нет) до 18м точно сможем носить.

Evgenia Design
17.10.2012, 16:02
Приветик дамы)

Nans
17.10.2012, 18:08
))
Вечер всем, мы дома )) (наконец-то!)

5022035

Flerchik
17.10.2012, 18:29
))
Вечер всем, мы дома )) (наконец-то!)

5022035

с возвращением) а мои к бабушке в гости пошли - так я одновременно шуршу на кухне и работаю) такую штуку придумала) вечером все расскажу)

Nans
17.10.2012, 18:35
с возвращением) а мои к бабушке в гости пошли - так я одновременно шуршу на кухне и работаю) такую штуку придумала) вечером все расскажу)

А я отправила малую в соседнюю комнату -к бабушке, муж ужинает,ну а сама ничё не делаю )))

Ozuna
17.10.2012, 19:44
А я отправила малую в соседнюю комнату -к бабушке, муж ужинает,ну а сама ничё не делаю )))
вот бездельница!)))))))))

NeSahar
17.10.2012, 19:46
И я уже полчаса тут без дела мотаюсь)))

Ozuna
17.10.2012, 19:48
С этой влагой у меня ничего не успевает высыхать...Вовкиных вещей за день куча, то после сна, то домашние, то после прогулки, так и Санькиных не меньше, ежедневно меняю ему белую рубаху, у нас их 5(2 с длинным рукавом и 3 с коротким), к ним 5 маек белых и 5 футболок(у нас в неделю 4 ЛФК и № физ-ры), плюс кимоно и ежедневная одежда...пипец...не дом, а прачечная какая то....представляю какой счет на свет придет....

Ozuna
17.10.2012, 19:50
И я уже полчаса тут без дела мотаюсь)))
а мы с Санькой почитали, форму в школу прогладила, рюкзак сложила, сейчас он уже купается, сейчас Вовчика скупаю, покормлю и я свободааааа...УРА!))))

NeSahar
17.10.2012, 19:51
С этой влагой у меня ничего не успевает высыхать...Вовкиных вещей за день куча, то после сна, то домашние, то после прогулки, так и Санькиных не меньше, ежедневно меняю ему белую рубаху, у нас их 5(2 с длинным рукавом и 3 с коротким), к ним 5 маек белых и 5 футболок(у нас в неделю 4 ЛФК и № физ-ры), плюс кимоно и ежедневная одежда...пипец...не дом, а прачечная какая то....представляю какой счет на свет придет....

И у меня так. Я уже сушилку в комнату поставила. Так, вроде, быстрей сохнет.

М.Алена
17.10.2012, 19:51
С этой влагой у меня ничего не успевает высыхать...Вовкиных вещей за день куча, то после сна, то домашние, то после прогулки, так и Санькиных не меньше, ежедневно меняю ему белую рубаху, у нас их 5(2 с длинным рукавом и 3 с коротким), к ним 5 маек белых и 5 футболок(у нас в неделю 4 ЛФК и № физ-ры), плюс кимоно и ежедневная одежда...пипец...не дом, а прачечная какая то....представляю какой счет на свет придет....

Я уже третьи сутки "не сплю" с мыслью о сушильной машине, но проблема в том что мне из-за нее нужно и стиралку менять, так как у меня узкая, а я хочу поставить одну на другую (по фен-шую типа)

big_jellyfish
17.10.2012, 19:51
вот на таком кресле мы теперь смотрим мультики,очень давно его искала :D

NeSahar
17.10.2012, 19:54
а мы с Санькой почитали, форму в школу прогладила, рюкзак сложила, сейчас он уже купается, сейчас Вовчика скупаю, покормлю и я свободааааа...УРА!))))

А я в такие свободные моменты даже теряюсь, не знаю с чего начать. А пока раскачаюсь или тоооолько что-то начну, р-раз - и Серёжка снова на мне. Вот така я домохУзяйка)))))))

Ozuna
17.10.2012, 19:54
Я уже третьи сутки "не сплю" с мыслью о сушильной машине, но проблема в том что мне из-за нее нужно и стиралку менять, так как у меня узкая, а я хочу поставить одну на другую (по фен-шую типа)
ооо...а что за штука такая...сушилка? и как это поставить друг на друга? сушилка как выглядит?

NeSahar
17.10.2012, 19:54
вот на таком кресле мы теперь смотрим мультики,очень давно его искала :D

Вау!!! Где и почём?

Де Виль
17.10.2012, 19:56
Я уже третьи сутки "не сплю" с мыслью о сушильной машине, но проблема в том что мне из-за нее нужно и стиралку менять, так как у меня узкая, а я хочу поставить одну на другую (по фен-шую типа)

а если сделать полку прям над стиралкой, в цвет. И поставить себе спокойно сверху сушилку.
А это таки вещь, конечно. Три года пользуюсь - нарадоваться не могу.

Де Виль
17.10.2012, 19:57
Я уже третьи сутки "не сплю" с мыслью о сушильной машине, но проблема в том что мне из-за нее нужно и стиралку менять, так как у меня узкая, а я хочу поставить одну на другую (по фен-шую типа)

а если сделать полку прям над стиралкой, в цвет. И поставить себе спокойно сверху сушилку.
А это таки вещь, конечно. Три года пользуюсь - нарадоваться не могу.

Ozuna
17.10.2012, 19:57
А я в такие свободные моменты даже теряюсь, не знаю с чего начать. А пока раскачаюсь или тоооолько что-то начну, р-раз - и Серёжка снова на мне. Вот така я домохУзяйка)))))))

ты такая не одна))))http://s20.rimg.info/088060437ee51bc4fb3ae0a5c711e0de.gif (http://smayliki.ru/smilie-1305069543.html)http://s18.rimg.info/027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1112382279.html)

ViKySyA80
17.10.2012, 19:59
Девочки, дутую желетку женскую никто не продает? Может кто-то заказывал и не подошла по размеру...Или СП может кто-то собирает.

Ozuna
17.10.2012, 20:02
а если сделать полку прям над стиралкой, в цвет. И поставить себе спокойно сверху сушилку.
А это таки вещь, конечно. Три года пользуюсь - нарадоваться не могу.
а как она выглядит? места много занимает? принцип работы?

Ozuna
17.10.2012, 20:03
вот на таком кресле мы теперь смотрим мультики,очень давно его искала :Dэто детское? скока денег и где покупали?

ViKySyA80
17.10.2012, 20:05
это детское? скока денег и где покупали?

тоже интересует

Ozuna
17.10.2012, 20:07
Девочки, дутую желетку женскую никто не продает? Может кто-то заказывал и не подошла по размеру...Или СП может кто-то собирает.

Викуль на какой страничке у тебя колбасы и сыры...а то нет желая всю темку шерстить...?

Алиsha
17.10.2012, 20:09
С этой влагой у меня ничего не успевает высыхать...Вовкиных вещей за день куча, то после сна, то домашние, то после прогулки, так и Санькиных не меньше, ежедневно меняю ему белую рубаху, у нас их 5(2 с длинным рукавом и 3 с коротким), к ним 5 маек белых и 5 футболок(у нас в неделю 4 ЛФК и № физ-ры), плюс кимоно и ежедневная одежда...пипец...не дом, а прачечная какая то....представляю какой счет на свет придет....

я по совету флерчика, три сушки высушила на лоджии, включила обогреватель)... а то тоже одна стирка два дня не могла высохнуть..

ViKySyA80
17.10.2012, 20:11
Викуль на какой страничке у тебя колбасы и сыры...а то нет желая всю темку шерстить...?

на последних...13,14

Flerchik
17.10.2012, 20:11
я по совету флерчика, три сушки высушила на лоджии, включила обогреватель)... а то тоже одна стирка два дня не могла высохнуть..

а я сама так и не включила а зря) балкон завален стиркой вешать некуда)) завтра будем сушиться)
ребенку одели платье померить - не хочет снимать)) так новые вещи любит))

Nans
17.10.2012, 20:13
А мы вот вернулись от мамы, я стирку закинула (Софкины вещи), они стираются, а я вот думаю - все высохнут до утра или нет...

Де Виль
17.10.2012, 20:13
а как она выглядит? места много занимает? принцип работы?

по-разному)
Моя вот так:
http://ua.all.biz/img/ua/catalog/1198466.jpeg

Крутится барабан, горячий воздух сушит белье. Ее не трясет как стиралку, т.к. нет таких оборотов. Есть два типа - у одних выхлоп теплого пара на улицу, конденсата. У других он собирается в контейнер, который потом выливаешь. Сушка 5 кг белья у меня занимает 1,5 часа.

Алиsha
17.10.2012, 20:14
я сегодня такой салатик сделала вкусненький, из всего что под рукой было..) куриное филе отварное, банка кукурузы, пучек лука зеленого, яйца, кедровые орешки (обжарила), майонез + чили сладко острый + пару капель бальзамического уксуса, сверху половинки жареных шампиньенов и все на салатные листья выложила!!! Сама придумала...))) а то ходила нудилась не знала что на ужин приготовить...

Nans
17.10.2012, 20:14
а я сама так и не включила а зря) балкон завален стиркой вешать некуда)) завтра будем сушиться)
ребенку одели платье померить - не хочет снимать)) так новые вещи любит))та кая же история ))
Связала я детке шапочку-беретик, надела померить, так она полчаса ходила в нем, а потом ещё полчаса развлекалась: снимала, а потом одевала ))) Еле уговорила отдать ))

МамаТрёхА
17.10.2012, 20:26
а у меня семья в 5 человек и никогда нет проблем с сушкой, все успевает сушится на простой напольной сушилке. А стирка у меня через день. И шмотья мамадорогая ))) А вот глажка накапливается, а потом даже после глажки 6 стопок нужно по шкафам и полкам разнести,это тоже ещё тот гембель )))

Ozuna
17.10.2012, 20:27
на последних...13,14уже прошерстила всю темку. нужны фотки варенных колбас)))

ViKySyA80
17.10.2012, 20:29
уже прошерстила всю темку. нужны фотки варенных колбас)))

Пока нет :(

Ozuna
17.10.2012, 20:29
по-разному)
Моя вот так:

Крутится барабан, горячий воздух сушит белье. Ее не трясет как стиралку, т.к. нет таких оборотов. Есть два типа - у одних выхлоп теплого пара на улицу, конденсата. У других он собирается в контейнер, который потом выливаешь. Сушка 5 кг белья у меня занимает 1,5 часа.а какой размер? такая как и стиралка?

Chebka
17.10.2012, 20:29
А мы вот вернулись от мамы, я стирку закинула (Софкины вещи), они стираются, а я вот думаю - все высохнут до утра или нет...

У меня сегодня все высохло. Такая жара была на балконе, солнце палило, как летом. А если сыро, ставлю сушилку на ночь в кухню или коридор - там теплые полы и все сохнет. Полы мы уже включили - в этом году не стали ждать, пока собака, извините, уссыкаться начнет на плитке

Ozuna
17.10.2012, 20:29
Пока нет :(

фоткй сама. а ты их пробовала?

ViKySyA80
17.10.2012, 20:30
У меня при выключеном отоплении уже 2 дня белье сохнет и то не все высохло. Хотя сушилка стоит под окном...открытым

ViKySyA80
17.10.2012, 20:31
фоткй сама. а ты их пробовала?

Обязательно сфоткаю, как только увижу живьем.
Скорее всего это будет во вторник.

Ozuna
17.10.2012, 20:34
Обязательно сфоткаю, как только увижу живьем.
Скорее всего это будет во вторник.
Жду)))

ViKySyA80
17.10.2012, 20:36
Вспомнила где видела такие кресла-качалки...вот http://umachka.ua/развивающие-игрушки/детская-мебель.html

ViKySyA80
17.10.2012, 20:51
Блин, попала я с резиновыми сапогами :(...не по детски...

Evgenia Design
17.10.2012, 20:54
Блин, попала я с резиновыми сапогами :(...не по детски...

чего?

ViKySyA80
17.10.2012, 20:57
чего?

Та блин, заказала кучу сапог (и малому, и себе 2 пары (и низкие, и высокие) чтобы выбрать можно было что мне больше подойдет, а другое продать, и старшей своей и еще жену кума уговорила заказать, т.к. ростовка не собиралась. Получается 5 пар.
Детские пришли, мои короткие пришли, но они большемерят, а вместо 3-х пар высоких пришли такие же, но короткие. И что теперь с этим счастьем делать? :(

Evgenia Design
17.10.2012, 21:00
Так продать можно же, чего нет?

Алиsha
17.10.2012, 21:02
Та блин, заказала кучу сапог (и малому, и себе 2 пары (и низкие, и высокие) чтобы выбрать можно было что мне больше подойдет, а другое продать, и старшей своей и еще жену кума уговорила заказать, т.к. ростовка не собиралась. Получается 5 пар.
Детские пришли, мои короткие пришли, но они большемерят, а вместо 3-х пар высоких пришли такие же, но короткие. И что теперь с этим счастьем делать? :(

продавать...

ViKySyA80
17.10.2012, 21:03
Так продать можно же, чего нет?

Продать то можно, но во-первых, я ведь себе заказывала не просто так...мне нужны :), а во-вторых, дай Бог чтобы их купили, а не валялись они. А куме что сказать? Она уже оплатила все.

ViKySyA80
17.10.2012, 21:04
продавать...

:(
Вот поэтому и не люблю я так заказывать...без примерки.
Хотя шапочки заказала нормально все, подошло.

Де Виль
17.10.2012, 21:09
а у меня семья в 5 человек и никогда нет проблем с сушкой, все успевает сушится на простой напольной сушилке. А стирка у меня через день. И шмотья мамадорогая ))) А вот глажка накапливается, а потом даже после глажки 6 стопок нужно по шкафам и полкам разнести,это тоже ещё тот гембель )))
Стась, а влажность? У меня начал цвести потолок в лоджии ( Как результат Лика стала кашлять. Избавилась от грибка и кашель прошел. Хотя у нас правда лоджия - это часть комнаты, а балкона нет, увы(

а какой размер? такая как и стиралка?
Они разные есть. Моя сушка на 7 кг белья. Размером такая как стандартная стиралка с горизонтальной загрузкой. Люблю ее за то, что полотенца достаешь такие как в магазе покупаешь, воздушные и мягкие, естественно гладить не надо. Ну и свитера все тоже выходят в достойном виде. Все пуховики в ней сушу после стирки, ну и куртки само собой.

Chebka
17.10.2012, 21:10
Продать то можно, но во-первых, я ведь себе заказывала не просто так...мне нужны :), а во-вторых, дай Бог чтобы их купили, а не валялись они. А куме что сказать? Она уже оплатила все.

Куме отдать. Ты должна была ей объяснить, что СП - это своего рода лотерея.

ViKySyA80
17.10.2012, 21:11
Куме отдать. Ты должна была ей объяснить, что СП - это своего рода лотерея.

Та ну...я так не могу. Мне неудобно. Она для дочки своей брала. И нужны именно высокие. Тем более, еще не известно как там с размерами. Если тоже большемерят, то вообще ппц.

Chebka
17.10.2012, 21:12
Стась, а влажность? У меня начал цвести потолок в лоджии ( Как результат Лика стала кашлять. Избавилась от грибка и кашель прошел. Хотя у нас правда лоджия - это часть комнаты, а балкона нет, увы(

Они разные есть. Моя сушка на 7 кг белья. Размером такая как стандартная стиралка с горизонтальной загрузкой. Люблю ее за то, что полотенца достаешь такие как в магазе покупаешь, воздушные и мягкие, естественно гладить не надо. Ну и свитера все тоже выходят в достойном виде. Все пуховики в ней сушу после стирки, ну и куртки само собой.

И в сушку ничего не надо добавлять? Ну типа как моющие в стиралку или посудомойку? Она только электроэнергию расходует? Когда у нас будет дом , будем проектировать прачечную :)

Chebka
17.10.2012, 21:13
Шось у нас начались качели с засыпанием. Лежит, болтает, песни поет

Алиsha
17.10.2012, 21:15
себе я только сама косметику с айхербса заказыва, малому некст и гап...
без примерки брать стремно...

Алиsha
17.10.2012, 21:16
Та ну...я так не могу. Мне неудобно. Она для дочки своей брала. И нужны именно высокие. Тем более, еще не известно как там с размерами. Если тоже большемерят, то вообще ппц.

а вернуть нельзя?

Evgenia Design
17.10.2012, 21:16
Продать то можно, но во-первых, я ведь себе заказывала не просто так...мне нужны :), а во-вторых, дай Бог чтобы их купили, а не валялись они. А куме что сказать? Она уже оплатила все.

ну кума ж не собака пидбуль которое за это сьест, объяснить так и так, может ей и эти подойдут, пока сезон реально продать.

ViKySyA80
17.10.2012, 21:19
а вернуть нельзя?


ну кума ж не собака пидбуль которое за это сьест, объяснить так и так, может ей и эти подойдут, пока сезон реально продать.

Пока не знаю. Буду пробовать или вернуть, или поменять, или...

Де Виль
17.10.2012, 21:20
И в сушку ничего не надо добавлять? Ну типа как моющие в стиралку или посудомойку? Она только электроэнергию расходует? Когда у нас будет дом , будем проектировать прачечную :)

да, просто электричество, ну и возможность вывести выхлоп) если такая модель как у меня :) Я люблячу вещи, которые упрощают жизнь) Даже в доме поставлю себе сушилку, что б не делать этих растяжек с бельем.

ViKySyA80
17.10.2012, 21:22
да, просто электричество, ну и возможность вывести выхлоп) если такая модель как у меня :) Я люблячу вещи, которые упрощают жизнь) Даже в доме поставлю себе сушилку, что б не делать этих растяжек с бельем.

Оно сильно мятое потом?

Де Виль
17.10.2012, 21:26
Оно сильно мятое потом?
раз в 100 лучше, чем после обычной сушки на балконе\вешалке\пластиковой сушилке

Люблю ее за то, что полотенца достаешь такие как в магазе покупаешь, воздушные и мягкие, естественно гладить не надо. Ну и свитера все тоже выходят в достойном виде. Все пуховики в ней сушу после стирки, ну и куртки само собой.

ViKySyA80
17.10.2012, 21:28
раз в 100 лучше, чем после обычной сушки на балконе\вешалке\пластиковой сушилке

Да ну? Ну как такое возможно?

mollyklim
17.10.2012, 21:31
Я чет завтыкала... Если мы манту ставили вчера, то завтра на проверку или в пятницу?