PDA

Просмотр полной версии : Моторола



iFog
30.07.2004, 09:51
Вот, тут недавно "уродца" обсуждали, а вот посмотрите какой девайс интересный


Компания Motorola представила ультра-тонкий мобильный телефон RAZR V3. Новинка выполнена в форм-факторе "раскладушка", имеет металлический корпус и оригинальный стильный дизайн.

Команда разработчиков основное внимание уделила проработке дизайна и функциональности телефона. Корпус RAZR V3 выполнен из авиационного алюминия в комбинации с пластиком, его толщина в сложенном состоянии 13.9мм. Интересен дизайн клавиатуры с голубой подсветкой.

Небольшие размеры не ущемляют функциональность телефона - кроме основных функций есть функция спикерфона, средства навигации по Сети, MP3 мелодии вызова и поддержка Java игр. Телефон оснащен отличным цветным TFT дисплеем 2.2" , поддержкой трехмерной графики и встроенным модулем Bluetooth. К сожалению, стоимость и более подробное описание новинки не приводится.

(С) http://www.3dnews.ru/news

Anonymous
30.07.2004, 10:09
fog, штучка действительно интересная :) Но я априори отрицательно отношусь к раскладушкам :)

re greth
30.07.2004, 10:15
Но я априори отрицательно отношусь к раскладушкам

когда уже они поймут, что 75% населения земли против раскладушек :)

Anonymous
30.07.2004, 10:22
Regreth, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно :) Так же и с раскладушками, наверное :) Кто-то же их покупает :)

re greth
30.07.2004, 11:14
Fallen Angel, остальные 25% ;) пальцегнуты и золотоцепиразмеромскулак :)

Lray
30.07.2004, 11:19
Regreth,
когда уже они поймут, что 75% населения земли против раскладушек :)
остальные 25% ;)
Откуда такие данные? :kos: :podmig:

Anonymous
30.07.2004, 11:33
Regreth, а что, раскладушки особенно хорошо держатся в загнутых пальцах и особенно хорошо смотрятся с золотыми цепями? ;)

iFog
30.07.2004, 12:34
В раскладушке можно сделать полноразмерный дисплей и клавиатуру (смотри пример выше) и не превратить при этом телефон в кирпич.

Хотя, мне тоже больше нравится классический корпус.

Bandit
01.08.2004, 21:55
А вот аппаратик!!

Bandit
01.08.2004, 21:56
Oсновные характеристики Motorola A630:

- Частотные диапазоны: GSM 850/1800/1900 МГц

- Экран: ЖК-дисплей 220х176 с поддержкой 65536 цветов

- Полифонические мелодии звонка, воспроизведение аудио MIDI, MP3

- Громкоговорящий динамик

- Встроенная цифровая камера 640х480, с 4-кратным цифровым приближением и таймером

- Воспроизведение видео в формате MPEG4

- XHTML-браузер

- Интегрированный почтовый клиент SMTP, POP3, IMAP

- 5-позиционная навигационная клавиша

- Вес: 111 г

Bandit
01.08.2004, 21:59
микропроцессор XScale 400 МГц, разъем SDIO, встроенная цифровая камера разрешения 300 тысяч пикселей и 128 Мб памяти.

VOD
01.08.2004, 22:04
Bandit, ооо...вот это уже прикольно...хотя 0,3 мегапикселя - фигня конечно.))

Bandit
01.08.2004, 22:07
ТАК оФФ!!!!!


Все большее количество людей в мире чрезмерно втягиваются в Сеть и мобильную связь, в частности в ту ее часть, где пользователи обмениваются текстовыми сообщениями. В отсутствие Интернета в ход идут SMS сообщения. Некоторые тратят до 7 часов в день на переписку.
Для таких вот "наркоманов" и создан специальный монастырь, помогающий чрезмерно общительным отвлечься от написания писем и сообщений на пейджер.
Доктор Марк Коллинс, заведующий необычным монастырем, характеризует этот бизнес как быстро развивающийся, и даже планирует расширение. Британцы теперь посылают до 1,7 миллиардов сообщений в год и проблему уже сложно назвать надуманной - все большее количество людей застревают в Сети, отгораживаясь от внешнего мира и сильно раздражаясь, если что-либо отвлекает их от любимого занятия.

iFog
02.08.2004, 10:26
A630 - кошмар, следующий за ним, не особо видно.

re greth
02.08.2004, 11:06
fog, МДА плохими не бывают :)

Anonymous
02.08.2004, 11:45
Слайд - это, ессно, плохо.
Мое скромное ИМХО - в телефоне не должно быть ничего складывающегося, раздвигающегося - никакой механики, черт побери. Это та часть телехвона, смартфона, которая подвержена механическим повреждениям и износу в первую очередь. Причем весьма критичным.
Для любителей раздвигающихся телефонов рассказую - негарантийный ремонт небезызвестного телефона Нокиа 8910i (оборван шлейф, не работает микрофон и зарядка) с заменой нижней съежжжающей части - 210 у.е., без замены - 130 у.е.
Все телефоны, у которых цветной экран, и если даже два (внутр. и внешн. соответственно) - замена шлейфа невозможна, так как он идет в комплекте с дисплеями и рыночная цена его, от производителя и модели зависящая, колеблется от 40 до 230 у.е.

Сама идея порочна в корне. И спешу заверить, что раскладушки редко приходят в ремонт с диагнозом "виснет", "не держит батарея" - 90% мне на руки попадает с неработающим дисплеем, динамиком (шлейф) - и телефоны новые.

А мотор... Мотор вообще непонятно чем на рынке мобильных телефонов занимаецца) концептуальных моделей нет. Дизайном особо не радуют, а уж функциональностью, эргономичностью и удобством - тем паче. Но это все скромное ИМХО, которое подлежит оспариванию в любом порядке )

Bandit
03.08.2004, 00:24
Ха-а-ха!!Ты , великий "имхо"а как же прогресс ,ходить с "орехоколами " и при возможности искать разетку при звонке!!!(встречал такое)!!!!
Что ты предлагаешь??? ( без обид)))))

Anonymous
22.11.2004, 09:49
Bandit,

я?

Я предлагаю вообще мобильные телефоны искоренить, как класс.
Это величайшее зло на планете, млин.

)

jay_dee
22.11.2004, 21:47
Regreth,
дык, ты не прав....как раз наоборот ...75% этих неандертальцев, как раз наоборот любят раскадушки...эт я те говорю как бывший продавец в магазине моб. связи.
Cheshirrrrre, высказал своё имхо , ...гыггыгыыы ,
А мотор... Мотор вообще непонятно чем на рынке мобильных телефонов занимаецца) концептуальных моделей нет. Дизайном особо не радуют, а уж функциональностью, эргономичностью и удобством - тем паче Как там твоя Е398 поживает ? так вроде расхваливал её ? =)))))

Anonymous
23.11.2004, 08:23
jayd,

та, фигня это все. Главное, что там есть мп3-плеер и блюзуб.

Rebel_ZX
23.11.2004, 09:35
Cheshirrrrre,
И замечу от себя она не боится пива:)

Anonymous
23.11.2004, 10:01
Rebel_ZX,

Кстати да, ведь я в сервис наш сдавал на следующий день. Проверили - следов пива нет даже на клавиатуре, так что Е398 - отличная замена М65 Цименсу )))

jay_dee
25.11.2004, 22:49
Cheshirrrrre,
ага, а завтра ты скажешь что лучше 6260 ничего нету, а все остальные " долбанные корейцы" и критинские уроды и т.д. =))))))))))))))

Anonymous
26.11.2004, 09:36
jayd,

Не смотря на аватару, я все таки человек )) И посему мне тоже свойственно менять приоритеты, точки зрения и тому подобное...

А что, я должен во всех топиках писать "Нокиа - Фарева"? Мне за это все равно не заплатят.

Ъ

jay_dee
28.11.2004, 02:41
Cheshirrrrre,
ты неисправим =)))))))