PDA

Просмотр полной версии : Кто и что знает про Дору с Ярморочной



ОЛЯНАОЛЯНА
15.10.2012, 15:22
я тут давече побывала у нее, бред такой что с ума сойти..... может это только мне втирали т.к. в первый раз....

slim86
21.10.2012, 12:32
добрый день. нет она нормальная женщина. на счет прошлого говорит правильно. и на счет настоящего тоже. а вот на счет будущего тяжело конечно сказать, как известно будущее не определено в любой момент оно меняется

ОЛЯНАОЛЯНА
22.10.2012, 16:15
ну значит я в не тот день попала- все была полная ерунда!!!! и прошлое и настоящие уж не говоря о будущем.

Alenkooooy
09.12.2012, 22:51
и я у нее была 3 раза. скажу так что прошлое и настоявшее сказала достаточно четко.. чуть плюс/минус. Описала личность другого человека вообще на ура, а вот с будущем, каждый раз существенные отличия. Хотя я и понимаю, что время идет, обстоятельство меняются и мои поступки тоже. Например, когда шла в первый раз в мыслях было возможный переезд в другую страну. Она при первом же раскладе увидела этот переезд и сказала что он удастся и вообще все тип-топ. Но потом прошло время и я сама передумала о переезде и спустя год она его уже в моем будущем не увидела)) ну вот как то так)

Casual-find
19.12.2012, 23:38
Визит к ней оставил какое-то совсем неоднозначное мнение... По поводу прошлого - всё на 99% правильно сказала, будущее - сошлось процентов на 15, причём только в каких-то мелочах; из глобального-предвещанного ничего не сбылось.
Так что результативно будет к ней обратиться с каким-то непрояснённым вопросом, касающимся событий из прошлого - считывает информацию очень хорошо.

Skodnik
20.12.2012, 12:54
Ну уж если тут отписалось парочка юзеров с 20 -30 сообщениями, то можно доверять на все 147%))))))))))

Casual-find
20.12.2012, 15:16
Ну уж если тут отписалось парочка юзеров с 20 -30 сообщениями, то можно доверять на все 147%))))))))))

Это уже сугубо Ваше личное дело, доверять или не доверять человеку, у которого жизненные цели не сводятся к тому, чтобы сутками сидать на форуме.