PDA

Просмотр полной версии : Гадание на сахар!



Angeliki
12.10.2012, 19:58
Всем привет! Хочу поделиться следующей информацией и предостеречь!!!

Расскажу вам интересную историю!!!!

Полгода назад посоветовали, ни то гадалка, ни то ясновидящая, видит судьбу на сахар.
У меня был нерешенный вопрос и я решила обратиться.Созвонилась с ней, она сказала положить под подушку пару кусочков рафинада и подумать то, что тебя волнует (с собой взять пару яиц). И так, приехала я к ней, покрутила она сахар, впала чуть ли не втранс и сказала бред по той ситуации, о которой я думала, следующие действия ее повергли, меня в шок снимай все украшения и нательный крест????? Я БЫЛА В УЖАСЕ от услышанного!!!!! Это тот человек, который верует в Бога!!!! Икона на столе лежала, заметьте не стояла как у нормальных людей!!!
Это все нужно было сделать для того чтобы она смогла прокатать меня яйцом!!!
С проблемой, которой я пришла, с ней я ушла. После это всего она мне говорит надо еще приехать раза 3, я думаю, после этого тебе будет лучше????
В чем лучше и после чего этого???? Вопрос который я задала, ответ не последовал.
Деньги типа она не берет, но мне сразу сказали нужно оставить 100 грн!!!!

Итог моего посещения: сильная нервозность, из нутрии дергало, какая-то агрессия чудовищная…..ужас!!!!!!!!!

Вот такая история, может, кто то слышал о такой феи и был у нее, оставляйте инфо!!!!!!