PDA

Просмотр полной версии : Свитерок



colocol
21.09.2006, 11:46
Какой носите, или предпочитаете?

Мэри_Поппинс
21.09.2006, 15:00
Люблю акрил во всех его проявлениях :good: (это про свитера) и терпеть не могу "кусачие" свитера: мохер, шерсть и т.д. :stop: Главное, что свитерок был прикольный или душевный. Этнические мотивы в одежде мне всегда полюблялись :shine: (классика и спортивный стиль тоже рулят).


P.S. А вообще: ВО ВСЕХ ТЫ, ДУШЕНЬКА, НАРЯДАХ ХОРОША! ))

Sundry
21.09.2006, 15:18
Ну вот...еще одно напоминание что закончилось лето:sad_anim:
Люблю свитера из натуральных ниток, мягкие, теплых тонов. Иногда так хочется зимой спрятать нос в широкий воротник....)) А если его связала ты или твоя мама, носить свитер-одно удовольствие!:spruce_up:

Лола
21.09.2006, 16:37
не люблю свитера "под горло", типа гольфы - мало того, что чуть ли не душат, так еще и всех прелестей не видно

Аква
22.09.2006, 06:17
Мягкие, пушистые и нежных тонов. Люблю ангору, мохер, шерсть. Зимние только под горло.

colocol
22.09.2006, 10:10
Люблю по верх свитера рубашку.
А Иногда, люблю свитер мазать подсолнечным маслом, от этого чувтсвую себя как бы уверенее. Где то прочитал, что подсолнечное масло впитываясь через поры кожи если его нанести на одежду прдает человеку героические качества. И многие великие люди так делали.
пс мазать надо не так чтоб стекало и пачкало, а только чтоб легкий аромат был

Лола
22.09.2006, 10:14
Люблю по верх свитера рубашку.
А Иногда, люблю свитер мазать подсолнечным маслом, от этого чувтсвую себя как бы уверенее. Где то прочитал, что подсолнечное масло впитываясь через поры кожи если его нанести на одежду прдает человеку героические качества. И многие великие люди так делали.
пс мазать надо не так чтоб стекало и пачкало, а только чтоб легкий аромат был
Так сейчас все мажут, и не только подсолнечным маслом, ты не знал? Еще очень популярен керосин, солярка, уайт-спирит и прочие легковоспламеняющиеся вещества. Люди на себя целые канистры выливают:devil:

ЛИЛИТ
22.09.2006, 10:50
Люблю по верх свитера рубашку.
А Иногда, люблю свитер мазать подсолнечным маслом, от этого чувтсвую себя как бы уверенее. Где то прочитал, что подсолнечное масло впитываясь через поры кожи если его нанести на одежду прдает человеку героические качества. И многие великие люди так делали.
пс мазать надо не так чтоб стекало и пачкало, а только чтоб легкий аромат был
а я новые свитера отдаю на сто,чтоб там механики в них поработали, растянули по мне и пропитались запахом машинного масла и солярки.. заменяет лучший парфюм,привезенный мужем...

colocol
22.09.2006, 12:22
Не вы это преувеличиваете, а я серьезно

Мэри_Поппинс
22.09.2006, 18:39
А Иногда, люблю свитер мазать подсолнечным маслом, от этого чувтсвую себя как бы уверенее. Где то прочитал, что подсолнечное масло впитываясь через поры кожи если его нанести на одежду прдает человеку героические качества.


На счёт героических качеств не уверена, а вот... ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА ты приобретёшь однозначно ;) .

Corban_jum
22.09.2006, 18:47
я яркие люблю. веселых расцветок. или контрастные сочетания белого и черного.

Iрися
23.09.2006, 22:54
Намагаюся знайти сверики з максимально натуральних ниток, тобто з бавовни.
Штучні нитки шкідливі, особливо якщо це капелюшки. Але і светерики з акрілом не люблю, але якщо вже сподобався, то дивлюся, щоб вовни там було більше за ікріл
Дуже теплі люблю під горло... І не кусючими...

Хочу сама зв'язати, але якось часу нема...

ЛИЛИТ
24.09.2006, 20:02
Не вы это преувеличиваете, а я серьезно
ну если серьезно, то ношу мягкие, шерстяные и коттоновые свитерки, обязательно,чтобы были приятные на ощупь к телу. нежных тонов

ooo
25.09.2006, 08:51
Для зимы свитерочка лучше, чем из кашемира наверное нет. Хороша и ангора, и мохер, и шерсть только не на голое тело, а на футболку из 100% хлопка или с небольшим содержанием синтетики. ИМХО.

Ленка
25.09.2006, 12:30
мне вяжут на заказ, хотя и не очень часто.
Люблю свитера с высоким воротом чтобы защищало горло, это мое больное место. А еще люблю на пуговках или завязочках, чтоб интересненько.

from_hell
25.09.2006, 16:28
у меня зеленый шерстяной, с надписью

ooo
25.09.2006, 20:31
мне вяжут на заказ, хотя и не очень часто.

А я вяжу сама :D, только тоже не очень часто...:( Сапожник без сапог;)

Ленка
26.09.2006, 08:20
меня мама научила с детства вязать, почти профи, но нет ни времени ни терпения, максимум на что я способна - один носок.)))

ooo
28.09.2006, 17:51
меня мама научила с детства вязать, почти профи, но нет ни времени ни терпения, максимум на что я способна - один носок.)))
При всех вышеперечисленнх достоинствах (умение) и недостатках (время и терпение) есть выход - вязальная машина. Свитер - за вечер...

colocol
29.09.2006, 09:46
Мой темный, с длиными рукавами. Другой со змейкой.
Оба теплые

Архон
30.09.2006, 01:00
Люблю по верх свитера рубашку.
А Иногда, люблю свитер мазать подсолнечным маслом, от этого чувтсвую себя как бы уверенее. Где то прочитал, что подсолнечное масло впитываясь через поры кожи если его нанести на одежду прдает человеку героические качества. И многие великие люди так делали.
пс мазать надо не так чтоб стекало и пачкало, а только чтоб легкий аромат был
К тому же это очень удобно и практично.
Иногда по утрам приходится героически впихиваться в забитую маршрутку. Причем, забита она, как правило, в начале, а середина остается практически пустой.
Намазанный маслом свитер позволяет не задерживаться долго у входа, а с легкостью проскользнуть в конец салона, оставив за собой ароматные следы на одежде пассажиров.

Мария
30.09.2006, 01:49
К тому же это очень удобно и практично.
Иногда по утрам приходится героически впихиваться в забитую маршрутку. Причем, забита она, как правило, в начале, а середина остается практически пустой.
Намазанный маслом свитер позволяет не задерживаться долго у входа, а с легкостью проскользнуть в конец салона, оставив за собой ароматные следы на одежде пассажиров.

И тебе польза и пассажирам приятно :-)

Лола
30.09.2006, 14:21
Мой темный, с длиными рукавами. Другой со змейкой.
Оба теплые
О свитере со змейкой. На работе типчик один в таком свитерочке ходил, надетым на голое тело, змейка расстегнута чуть-ли не до пупка, волосы наружу + запах немытого тела. Кошмар! Причем у него есть жена, которая могла бы подсказать

Аква
30.09.2006, 18:38
О свитере со змейкой. На работе типчик один в таком свитерочке ходил, надетым на голое тело, змейка расстегнута чуть-ли не до пупка, волосы наружу + запах немытого тела. Кошмар! Причем у него есть жена, которая могла бы подсказать
А если у него жена такая же?:)
На моей памяти девушка у нас работала, вернее стажировалась у меня и сидела рядышком за столом. Так вот она никогда не купалась наверное и носила коротенькие свитерки с голой поясницей /а дело было зимой/. Аромат- нет слов... Так вот ей муж тоже никогда ничего наверное не говорил.

Мария
01.10.2006, 11:43
Меня такие вещи тоже жудко удивляют...Есть одна пара знакомая в которой супружник иногда выглядит так, что с ним по улице идти стыдно.И насколько я поняла жене уже всё-равно, надоело ей с ним бороться.

Архон
02.10.2006, 08:46
И тебе польза и пассажирам приятно :-)
Сегодня опробовал, всем хорошо: и мне, и пассажирам, и свитерку - никаких зацепок и каташек :smile_anim:)

Лола
02.10.2006, 12:26
Сегодня опробовал, всем хорошо: и мне, и пассажирам, и свитерку - никаких зацепок и каташек :smile_anim:)
последнее слово прочитала как "какашек":)

Litvinov
06.10.2006, 10:16
если вам тяжело пропихиваться в маршрутках поутрам, то возьмите с собой гошу, даже небольшой части будет достаточно!

Мэри_Поппинс
24.10.2006, 23:33
- Девушко, какой у Вас красивый свитерочег!
- Это настоящая верблюжья шерсть!
- Ну хуле, я так и понял по двум горбикам!

:rzhu_nimagu:

Anuylya
25.10.2006, 00:32
Черные и под горло,и чтоб не кусались,наверное из-за таких предпочтений практически вся одежда одинаковая :)

Эстель
26.10.2006, 11:09
Черные и под горло,и чтоб не кусались,наверное из-за таких предпочтений практически вся одежда одинаковая :)
Аналогично! Особенно любимы мной ангорские свитерочки - тепло и уютно, как дома...:D